Автор Тема: Сотрудничество в фильме о войне в Приднестровье  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн Thomas

• Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Дорогие товарищи!

Как Вам известно я снимаю фильмы для КТВ. Недавно я получил такое письмо
:

"Уважаемый Томас Скотт-Чемберс. Мы заинтересованы в развитии нашего общения. Вы наверное изучили историю событий становления Приднестровья как независимой Республики. С учетом вашего опыта, было бы интересно узнать мнение жителя одной из развивающихся стран Европы. Мы бы хотели, чтобы вы создали фильм о событиях 1992-го года в ПМР, где будут отражены и прокомментированы реальные моменты вооруженного конфликта, где под предлогом становления конституционного порядка, Молдова явилась агрессором для жителей Приднестровья. В то время народ нашего государства, ставший на защиту своей республики, ощутил огромную поддержку со стороны патриотических сил бывших республик Советского Союза. Необходимую информацию можно найти в интернет ресурсах:

www/pmrgid/com/o-pmr.

www.newspmr.com/istorya-pmr.

Также нам интересно, какую помощь вы можете оказать в развитии нашей Республики."

Я, конечно, буду очень рад работать над этим проектом. Я сейчас ищу людей, которые либо воевали в этой борьбе против румынского фашизма или людей, которые могли что-нибудь полезного добавлять в этот проект. Я буду рад всем предложениям. Я буду ждать от Вас письма. Благодарю Вас!

С ув. Тов. Том readinggrouptom@hotmail.co.uk
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!