Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 1111126 раз)

Онлайн Людмила

• Администратор форума
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #421 : 27/01/16 , 21:48:49 »
На той концепции, которую предлагаете вы, объединения не будет! Не будет никогда!

Те идеи, которые вы исповедуете, к сожалению, имеют много сторонников, но это путь в никуда, это химера, работающая не на благо русских, а на радость врагам. Слишком много в вас злобы не только к вашим любимым жидам, но и ко всем людям, которые хоть в чём-то противоречат и не следуют слепо каждому вашему слову. Но вы горды собой, и за этой гордостью потеряли способность к адекватному восприятию ситуации, судя по тому, что поёте дифирамбы нынешней власти и нахваливаете президента, в то время как русские гибнут миллионами. Вам нравится это время, да оно ваше, а в добрые времена, сами понимаете, минимум что бы вам грозило - это дурка пожизненно.

Я твёрдо знаю, что эти добрые времена придут, и все ваши старания окажутся напрасными, а значит и жизнь напрасной. Больно вам осознавать такое, ой как не хочется, но так будет! Зато при жизни успеете потешить себя мыслями о своей великой значимости для русского народа, своей невероятной популярности, а популярность эта дешёвая, как популярность порнухи или чернухи, заполонивших дурные головы. Да это ваше время!

Правда, перемешанная с ложью, излюблённый приёмчик тех, на кого вы направляете свою злобу. Тогда чем вы их лучше или они хуже вас? Кто за вами пошёл? Читатели, количеством которых вы гордитесь? Никто! Пробейте по интернету, вас даже не цитирует никто и не распространяет. Везде, где только можно, только сам себя пиарите, эдакий литературный онанизм, таким образом раскрутить можно что угодно и кого угодно.

Да это ваше время - бесстыдное, бесчестное, бесправное!

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #422 : 27/01/16 , 21:53:38 »
Лично я готов объединиться и с язычниками, и с христианами, и с империалистами, и с материалистами, и с атеистами. ЛИШЬ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ИУДАМИ, подобными тем, о которых уже сказано выше.
вопрос № раз:во имя чего объединяться?

Онлайн Людмила

• Администратор форума

Оффлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #425 : 28/01/16 , 02:54:50 »
Не надо преувеличивать. У меня нет благосклонного отношения к Михалкову, как и к остальным режиссёрам (все приспособлялись и приспосабливаются) уже потому, что он серьезно не поставил русско-жидовский вопрос в кино.  И в организации, которой командует. Только чуть- чуть про жидов  (употребил слово жидовка  к Землячке, которая вместе с  Бела Куном  в баржах  топили русских офицеров...)   Я не знаю ни одной его антижидовской акции 
Я не знаю все его фильмы, не знаю хорошо его биографию...
Некоторые фрагменты - интересные.. Но убойные ярлыки  вроде иуда не люблю Тогда всех наших артистов и режиссеров надо назвать иудами..
Я не сторонник ярлыков  Мне жалко бедных русских человеков...
Можно всю интеллигенцию русскую обозвать  рабами жидовскими и жидовствующими  , но надо ли ?   Жизнь сложна...Требования надо предъявлять к себе самому

МАЛИК54. спрашивает "во имя чего объединиться?" Ответ  Объединится  для  одного важного исторического дела - для Освобождения  от жидига. Как русские объединялись для освобождения от жидига в 965, от татар, ляхов, от шведов, от немцев, от турок и крымских татар, от французов... снова от немцев...

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #426 : 28/01/16 , 10:24:35 »
А объединяться нужно с ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ во имя СОВЕТСКОГО СОЦИАЛИЗМА, потому что все остальные объединения ведут к чёрту на рога.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #427 : 28/01/16 , 10:55:59 »
А объединяться нужно с ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ во имя СОВЕТСКОГО СОЦИАЛИЗМА, потому что все остальные объединения ведут к чёрту на рога.

ТОЧНО!

• **
« Ответ #428 : 28/01/16 , 12:06:54 »
Эх люди добрые.  Да я  совсем не об этом. Не об этом.
Я говорю о Временном объединении русских  для выполнения конкретных исторических задач.
1.Для прекращения дискриминации русского народа (скидка жидига, уничтожение жидцензуры, равноправие русского народа, нац. пропорции и тд. Для торжества ПРАВДЫ).
2.Для воссоединения  разорванного на куски Русского народа (этноса) и для воссоединения Русского Суперэтноса (русские, малорусы, белорусы, русины).

Перестанем лаяться, кусать друг друга, люди русские. Объединимся для выполнения этих великих задач.

А потом снова  язычники, христиане, атеисты, разные виды коммунистов  и другие виды русских лайтесь друг с другом. Но без злобы как ныне. Противоречия внутри Этноса будут всегда, пока жив этнос...
На Земном шаре  7 миллиардов человеков, а русских всего миллионов 150. Меньше 5 процентов. Да и то разрозненные, разорванные и злобные
Если не объединимся  - исчезнем, как исчезли тысячи народов.... Исчезнем преждевременно по собственной глупости и  по причине раздоров..
Рядом развивается Великий Китай... Возрождается огромный мусульманский мир...
Как мы попали  в далеком прошлом под долгое жидовское иго и под  долгое татаро-монгольское иго... По причине раздоров между русскими?
Как освободились? По причине объединения...

Хорошего вам здоровья  в новом году и побольше терпимости к другим русским людям....

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #429 : 28/01/16 , 12:10:43 »

МАЛИК54. спрашивает "во имя чего объединиться?" Ответ  Объединится  для  одного важного исторического дела - для Освобождения  от жидига. Как русские объединялись для освобождения от жидига в 965, от татар, ляхов, от шведов, от немцев, от турок и крымских татар, от французов... снова от немцев...
Хорошо-объединились,жидигу победили.Но... остались Михалков,Путин,Иванов,Шойгу и прочая,прочая,прочая.
А чем они жидиги лучше?

• **
« Ответ #430 : 28/01/16 , 12:27:28 »
МАЛИКУ54. Кто мешает вам  после выполнения двух  великих исторических задач  потом пропагандировать свои идеи и расширять свое влияние, дальше совершенствовать народ и Россию?  Но это уже работы внутри  народа
Вам не нравится Путин, Иванов,  Шайгу...  А Путин, Шайгу , Иванов  и  плюс ЖИДЫ и  разорванный русский  народ -  всё вместе - это лучше?
Давайте разложим работу на части...
Часть работы сделаем сообща...  Так легче и быстрее   А дальше увы противоречия и борьба внутри этноса... За кем народ пойдет, какие вожаки, те и победят...

Много ли среди жидов... рабочих и крестьян?

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #431 : 28/01/16 , 13:17:04 »
МАЛИКУ54. Кто мешает вам  после выполнения двух  великих исторических задач  потом пропагандировать свои идеи и расширять свое влияние, дальше совершенствовать народ и Россию?  Но это уже работы внутри  народа
Вам не нравится Путин, Иванов,  Шайгу...  А Путин, Шайгу , Иванов  и  плюс ЖИДЫ и  разорванный русский  народ -  всё вместе - это лучше?
Давайте разложим работу на части...
Часть работы сделаем сообща...  Так легче и быстрее   А дальше увы противоречия и борьба внутри этноса... За кем народ пойдет, какие вожаки, те и победят...

Много ли среди жидов... рабочих и крестьян?
не с жидами надо бороться,а с системой ценностей ,которые исповедует иудаизм.При социализме рубится само основание  жидиго-ссудный капитал,вот за социализм и надо биться.
автоматически решается задача борьбы и с русскими жидами,фамилии которых озвучивались ранее(путиншойгумихалков)

• **
« Ответ #432 : 28/01/16 , 13:54:23 »

Что-то она не решилась автоматически после 1917 года . Ну да ладно.  Тем раздела - жидовский телеящик и жидовская цензура... А мы куда-то уплыли в сторону. Читатели  по телефону звонили, недовольны.
И я же вас не уговариваю  действовать вместе с другими русскими за равноправие русского народа и за воссоединение русского народа. У каждого свой путь.  Национальное развитие  личности - идет трудно.
Успехов вам  в борьбе за разовое решение всех проблем  на земном шаре , когда повесите последнего капиталиста...  и за счастливое будущее   всего человечества, за равенство, братство и счастье.

Пишите, что надо бороться не с жидами , а с системой ценностей   Интересный тезис... Жиды отдельно, а система ценностей отдельно  существует  И  капиталисты  отдельно  от кап. ценностей...  Успехов вам в борьбе с плохими системами ценностей..

Тема раздела - нарушение нац. пропорций в Телеящике и жидовская цензура в телеящике. Сокрытие ПРАВДЫ в телеящике.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #433 : 28/01/16 , 14:21:15 »
Успехов вам  в борьбе за разовое решение всех проблем  на земном шаре , когда повесите последнего капиталиста...  и за счастливое будущее   всего человечества, за равенство, братство и счастье.

мне плевать на проблемы во всём мире,с мразями местного разлива разобраться бы
Пишите, что надо бороться не с жидами , а с системой ценностей   Интересный тезис... Жиды отдельно, а система ценностей отдельно  существует  И  капиталисты  отдельно  от кап. ценностей...  Успехов вам в борьбе с плохими системами ценностей..

да,будущая и настоящая борьба-это борьба за мозги,борьба ценностных систем.Ваша система ценностей строится на отрицании-следовательно не имеет будущего,хотя в качестве попутчика Вы вполне годитесь.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #434 : 28/01/16 , 14:25:10 »
Тем раздела - жидовский телеящик и жидовская цензура... А мы куда-то уплыли в сторону.

Эту тему начали вы, всё остальное - лишь ответы на опубликованное.
Вы сами сказали, что всё это ради одного письма французского солдата, вот оно в более удобоваримом варианте, и не надо никого обвинять, тем более, что вашей темой здесь и не пахнет в этом письме:

Крымская война. Письмо французского солдата об обороне Севастополя.

Письмо французского солдата из Крыма, адресованное в Париж некоему Морису, другу автора: «Наш майор говорит, что по всем правилам военной науки им (русским. — Ю. Д.) давно пора капитулировать. На каждую их пушку — у нас пять пушек, на каждого солдата — десять. А ты бы видел их ружья! Наверное, у наших дедов, штурмовавших Бастилию, и то было лучшее оружие. У них нет снарядов. Каждое утро их женщины и дети выходят на открытое поле между укреплениями и собирают в мешки ядра. Мы начинаем стрелять. Да! Мы стреляем в женщин и детей. Не удивляйся. Но ведь ядра, которые они собирают, предназначаются для нас! А они не уходят. Женщины плюют в нашу сторону, а мальчишки показывают языки. Им нечего есть. Мы видим, как они маленькие кусочки хлеба делят на пятерых. И откуда только они берут силы сражаться? На каждую нашу атаку они отвечают контратакой и вынуждают нас отступать за укрепления. Не смейся, Морис, над нашими солдатами. Мы не из трусливых, но когда у русского в руке штык —дереву и тому я советовал бы уйти с дороги. Я, милый Морис, иногда перестаю верить майору. Мне начинает казаться, что война никогда не кончится. Вчера перед вечером мы четвертый раз за день ходили в атаку и четвертый раз отступали. Русские матросы (я ведь писал тебе, что они сошли с кораблей и теперь защищают бастионы) погнались за нами. Впереди бежал коренастый малый с черными усиками и серьгой в одном ухе. Он сшиб двух наших — одного штыком, другого прикладом — и уже нацелился на третьего, когда хорошенькая порция шрапнели угодила ему прямо в лицо. Рука у матроса так и отлетела, кровь брызнула фонтаном. Сгоряча он пробежал еще несколько шагов и свалился на землю у самого нашего вала. Мы перетащили его к себе, перевязали кое-как раны и положили в землянке. Он еще дышал: «Если до утра не умрет, отправим его в лазарет, — сказал капрал. — А сейчас поздно. Чего с ним возиться?» Ночью я внезапно проснулся, будто кто-то толкнул меня в бок. В землянке было совсем темно , хоть глаз выколи. Я долго лежал, не ворочаясь, и никак не мог уснуть. Вдруг в углу послышался шорох. Я зажег спичку. И что бы ты думал? Раненый русский матрос подполз к бочонку с порохом. В единственной своей руке он держал трут и огниво. Белый как полотно, со стиснутыми зубами, он напрягал остаток своих сил, пытаясь одной рукой высечь искру. Еще немного, и все мы, вместе с ним, со всей землянкой взлетели бы на воздух. Я спрыгнул на пол, вырвал у него из руки огниво и закричал не своим голосом. Почему я закричал? Опасность уж миновала. Поверь, Морис, впервые за время войны мне стало страшно. Если раненый, истекающий кровью матрос, которому оторвало руку, не сдается, а пытается взорвать на воздух себя и противника — тогда надо прекращать войну. С такими людьми воевать безнадежно». 

Письмо больше подходит в раздел "Мы - русские! Какой восторг!" - http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8838.0.html
А делать публикации, не соответствующие заявленной теме - это нарушение Правил форума - http://forum.17marta.ru/index.php/topic,1949.0.html