Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 1139690 раз)

Оффлайн AsLand

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #375 : 22/11/15 , 18:46:29 »

Анатолий Глазунов и Ли-За, это конечно не моё дело, но, прошу вас не ссорьтесь. Ибо даже на таком уровне подобные расколы крайне выгодны врагам и недругам России как внутри так и за её пределами. Такие враждебные люто ненавидящие Россию сионистские силы на которых работают такие структуры как - ЦРУ США, Моссад и МИ-6 платят деньги для раскола в российском обществе, тем  более в кругах сторонников Сталина который трижды спас Россию от западно-фашистского иудо-сионизма. А Вы ссоритесь по пустякам, зря расходуя свою драгоценную энергию и время на эти ненужные и вредные эмоции. Ведь всегда можно и нужно понять друг-друга, и просто Мудро улыбнуться!

Все эти мелкие черные тучки уйдут и растворятся (вообще всё пройдёт в конце концов), останется лишь всё светлое, все чистые взаимоотношения тем более (повторюсь) направленные во Благо служения Высоким Идеалам. Человек уже, непрерывно должен ощущать себя Счастливым сохраняя состояние Торжественности (несмотря не на какие невзгоды), потому что он приобщен и тесно связан с Высоким, идя по пути служения Родине в противостоянии со злом, всеми низшими проявлениями. И побороть нужно прежде всего себя самого, свои недостатки и слабости. Так закаляется Дух, делая пламя сердца более мощным.

Сила в единстве. Разобщенность несёт хаос, зло и разруху. Победу являет именно сплоченность, самоотверженность и единение во имя служения своей Родине России, во имя Справедливости, Светлых идеалов и Общего Блага.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #376 : 22/11/15 , 19:05:25 »

Анатолий Глазунов и Ли-За, это конечно не моё дело, но, прошу вас не ссорьтесь. Ибо даже на таком уровне подобные расколы крайне выгодны врагам и недругам России как внутри так и за её пределами. Такие враждебные люто ненавидящие Россию сионистские силы на которых работают такие структуры как - ЦРУ США, Моссад и МИ-6 платят деньги для раскола в российском обществе, тем  более в кругах сторонников Сталина который трижды спас Россию от западно-фашистского иудо-сионизма. А Вы ссоритесь по пустякам, зря расходуя свою драгоценную энергию и время на эти ненужные и вредные эмоции. Ведь всегда можно и нужно понять друг-друга, и просто Мудро улыбнуться!

Все эти мелкие черные тучки уйдут и растворятся (вообще всё пройдёт в конце концов), останется лишь всё светлое, все чистые взаимоотношения тем более (повторюсь) направленные во Благо служения Высоким Идеалам. Человек уже, непрерывно должен ощущать себя Счастливым сохраняя состояние Торжественности (несмотря не на какие невзгоды), потому что он приобщен и тесно связан с Высоким, идя по пути служения Родине в противостоянии со злом, всеми низшими проявлениями. И побороть нужно прежде всего себя самого, свои недостатки и слабости. Так закаляется Дух, делая пламя сердца более мощным.

Сила в единстве. Разобщенность несёт хаос, зло и разруху. Победу являет именно сплоченность, самоотверженность и единение во имя служения своей Родине России, во имя Справедливости, Светлых идеалов и Общего Блага.

Никогда с фашистом, антисоветчиком, заядлым путинистом, кляузником и просто хамом я ничего общего не имела и не буду иметь!  А свои красивые слова оставьте для дураков, которые ничего не понимают в происходящем.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #377 : 22/11/15 , 19:11:02 »

Для чего иначе и эта дама здесь появилась... 

"эта дама здесь появилась" потому, что вы, господин Глазунов, нарушаете Правила форума свой антисоветской деятельностью, а именно их основной пункт:

Введены в действие с 31 декабря 2012 года решением Политсовета движения "За Родину со Сталиным"

Антисоветская пропаганда и систематическая клевета на Советский строй,
на вождей Революции и Советского Союза Ленина и Сталина,
измышляемые пользователем, тупо не приемлющем очевидных истин,
должны наказываться банами
на срок от 3-х дней до 3-х месяцев,
и далее, при последующем повторении заведомо ложных инсинуаций,
полным баном этого пользователя
.

Оффлайн AsLand

• **
« Ответ #378 : 22/11/15 , 19:35:32 »
За пререкание с администратором участник форума AsLand получает бан на три дня!

Оффлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #379 : 22/11/15 , 19:46:35 »
Снова  неправда.  Я не занимаюсь антисоветской деятельностью. Снова к неправда  У меня другая работа. на Земном шаре.
Ныне и СССР давно нет, и Советской власти из КПСС давно нет.  Бывшее руководство Советской власти - или в Америке, на островах, или доллары в сундуках считают, или умерли, или в колонии за присвоение казенных  народных  денег

Клеветой тоже не занимаюсь. Для меня главное   ПРАВДА!
В своих работах ссылаюсь на источники, ничего не выдумываю. Клеветой не занимаюсь.  Для меня важна  ПРАВДА! 
Например, написал сочинение о национальности Сталина. Разобрал версии. Доказал, что Сталин - не есть жид. Это научный факт. Можете оспорить?

Я  не принадлежу к тем, кто тупо не признает очевидных истин. Какие очевидные истины я не признаю?
Факты на стол. Ну я вас не считаю вождем движения Сталинистов. Ну и что... Разве  есть очевидная истина, что вы вождь движения сталинистов?
Что такое заведомо ложные инсинуации?

Александру Харчикову. И в Политсовет. Прошу разобрать поведение ЛИ-ЗЫ
Идет клевета потоком . Даже заядлым путинцем меня обозвала. .. фашистом, кляузником, лжецом  и тд.
Только недавно  мне дали  Грамоту от Движения Сталинистов  люди, которые знакомы со всеми моими сочинениями

И освободите , пожалуйста , меня от грязного потока  слов этой агрессивной дамы на мои  личные страницы на этом сайте

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #380 : 22/11/15 , 19:52:25 »
Снова  неправда.  Я не занимаюсь антисоветской деятельностью. Снова к неправда 

Ко всему вышесказанному о вас, могу ещё добавить, что вы лжец!
Приводить здесь ваши высказывания о советской власти и Советском Союзе не стану, иначе утонуть можно будет в этом дерьме.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #381 : 22/11/15 , 20:24:37 »
И освободите , пожалуйста , меня от грязного потока  слов этой агрессивной дамы на мои  личные страницы на этом сайте

Как освободить, забанить что ли? Это я быстро сейчас устрою, и самое главное, не нарушая Правил форума!

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #382 : 22/11/15 , 20:48:04 »
на мои  личные страницы на этом сайте

Личное ваше находится на вашем личном форуме, который всегда читают два с половиной человека - "ЗА РАВНОПРАВИЕ РУССКОГО НАРОДА......... ОСНОВЫ РУССКОГО КОСМИЗМА", а здесь вы паразитируете со своей "жидовской темой" для того, чтобы поносить Ленина, которого называете "жидом" и "Срулём", возводите поклёп за советскую власть, на её вождей и на весь период советской истории.  Вы обязаны подчиняться Правилам форума как все!
Ваше деятельность вызывает брезгливость и ничего больше, и позволяет сомневаться в вашем душевном здоровье.

• **
« Ответ #383 : 22/11/15 , 21:26:11 »
Я прошу извинения у читателей "Жидовского Телеящика" на этом сайте. Здесь была произведено   специальное ЗАМУСОРИВАНИЕ   этого раздела моей личной страницы , чтобы  создать  трудности для  чтения. Для чего это делается,  нетрудно понять.
Этот сборник о жидах на телевидении, о жидовской цензуре, о жидовствующих, о дискриминации русского народа, о зомбировании русского народа...  о воссоединении русского народа... многим  не нравится. Раздражает и  тираж  Сборника .  К концу  года  число просмотров этого Сборника на разных сайтах в Интернете будет около полумиллиона . Многие статьи Сборника перепечатывают...

Проникают жиды и жидовствующие в разные русские организации и движения... Им надо в искаженном виде     представить  составителей сборника...  Обратите внимание, что  конкретно по Сборнику они молчат в тряпочку... Против фактов не попрешь...
Но остановить прогрессивный для русских процесс дежидизации России у них не получится...
Люди русские, будьте бдительны!

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #384 : 22/11/15 , 21:50:36 »
Я прошу извинения у читателей "Жидовского Телеящика" на этом сайте. Здесь была произведено   специальное ЗАМУСОРИВАНИЕ   этого раздела моей личной страницы , чтобы  создать  трудности для  чтения. Для чего это делается,  нетрудно понять.
Этот сборник о жидах на телевидении, о жидовской цензуре, о жидовствующих, о дискриминации русского народа, о зомбировании русского народа... многим не нравится. Раздражает и  тираж .  К концу  года  число просмотров этого Сборника на разных сайтах в Интернете будет около полумиллиона .

Проникают жиды и жидовствующие в разные русские организации и движения... Им надо в искаженном виде     представить  составителей сборника...  Обратите внимание, что  конкретно по Сборнику они молчат в тряпочку... Против фактов не попрешь...

Лучше попросить прощения у советской власти, благодаря которой родился и выжил в блокаду, за всё то, что наклепало на неё, на Ленина и Сталина это антисоветское чудовище - Глазунов (Блокадник).

• **
« Ответ #385 : 29/11/15 , 12:08:09 »
Александру Анатольевичу Харчикову.
Посещаемость  раздела Глазунова А.Я (Блокадника) стала  НОЛЬ.
На других сайтах - сотни.
Другие попасть  не могут .
Если убрали ,  (Бей БЛОКАДНИКОВ!) то хотя бы предупредили.Тогда надо и Сергея убрать из  главной страницы
Значит в союзе русских против жидига участвовать не будете?!

Оффлайн Syneidesis

• Участник
  • *
« Ответ #386 : 30/11/15 , 12:34:27 »
И я просто не мазохист, я не хочу жить под жидом. Хочу, чтобы в Телеящике было только 0,11% жидов...
А как зовут мазохиста (садиста - русофоба), которому структурно подчиняется телеящик и все, кто в нём обретается?
Кем и в чьих интересах он поставлен? Неужели не знаете?

Хотите поменять? На кого?....представим что его сейчас нет и кто?

Вообще смешно))) Византии давно нет, а византийцы есть. Причем чем дальше по времени, тем четче очертания)))))

Оффлайн Syneidesis

• Участник
  • *
« Ответ #387 : 30/11/15 , 12:38:23 »
Если убрали ,  (Бей БЛОКАДНИКОВ!) то хотя бы предупредили.Тогда надо и Сергея убрать из  главной страницы

Смотрю посещаемость..около 800 человек, отбрасываем спецотряд, сопереживающих по разным причинам))) и накрутку счетчика..около 500 человек. Это неплохо.
Здоровья Вам уважаемый А. Глазунов , будем читать вас и дальше.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #388 : 30/11/15 , 21:00:12 »

Смотрю посещаемость..около 800 человек, отбрасываем спецотряд, сопереживающих по разным причинам))) и накрутку счетчика..около 500 человек. Это неплохо.
Здоровья Вам уважаемый А. Глазунов , будем читать вас и дальше.
посещаемость уже полторы тысячи.Жаль ,что это рукотворное чудо продлится недолго.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #389 : 30/11/15 , 21:08:50 »
Предупреждение Анатолию Глазунову!

4.4. Запрещается использование специальных программ, открывающих страницы сервера в автоматическом режиме (с целью накрутки рейтингов или создания видимости прочтения материалов).

Смотреть Правила форума.