Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 56092 раз)

Оффлайн AsLand

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Олимпиада
« Ответ #150 : 26/02/18 , 14:42:39 »

«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире»
22 февраля 2018, 07:21

Вице-чемпионка Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, бывший президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева принесла на трибуну соревнований лыжников в командном спринте копию знамени 150-й дивизии, которое было поднято советскими солдатами над Рейхстагом в 1945 году.

Организаторы попытались отобрать красное знамя у Гладышевой, но спортсменка не собиралась сдаваться без боя.

«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире», — прокричала она.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», знамя она так и не отдала.

Оффлайн малик3000

• **
« Ответ #151 : 26/02/18 , 17:03:01 »

«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире»
22 февраля 2018, 07:21

Вице-чемпионка Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, бывший президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева принесла на трибуну соревнований лыжников в командном спринте копию знамени 150-й дивизии, которое было поднято советскими солдатами над Рейхстагом в 1945 году.

Организаторы попытались отобрать красное знамя у Гладышевой, но спортсменка не собиралась сдаваться без боя.

«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире», — прокричала она.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», знамя она так и не отдала.
красный флаг -это действительно ЗНАМЯ.
 Власовский триколор подонков или белый капитулянтский флажок-какая в сущности разница.

Оффлайн малик3000

• **
« Ответ #152 : 28/02/18 , 13:24:18 »

Как писал К.Маркс по этому поводу: "Призрак бродит по планете. Призрак альтернативы Олимпиадам.

И все силы мирового капитала объединились для священной травли этого призрака".
То ли у меня прочли про Спартакиады, то ли сами насторожились, но решили нанести упреждающий удар:

Россия лишится права проводить международные соревнованияВАДА запретила.

На соревнования, контракт на проведение которых уже подписан (например, чемпионат мира по футболу), запрет не распространяется. Кроме того, под новый стандарт не попадут турниры, проводящиеся организациями, не подписывавшими кодекс WADA (Союз европейских футбольных ассоциаций, баскетбольная Евролига, ММА-промоушены). Таким образом, проведению в России матчей футбольных еврокубков ничего не угрожает.В ноябре 2017 года WADA не восстановило РУСАДА в правах. Это произошло по двум причинам: российская организация не согласилась признавать существование в стране допинговой системы на государственном уровне и не предоставила доступа к пробам, опечатанным в московской антидопинговой лаборатории.

Надо выйти из ВАДА. Что толку  ней состоять? Может, откаты хорошие дают за финансирование этих русофобов из российского бюджета? Других причин я не усматриваю.

Надо возраждать Спартакиады. Просто Спартакиады. Безо всяких локализирующих терминов типа "Российская", "Международная" и т.п.
Но с открытым участием индивидуальных спортсменов. И с изменёнными допинг-правилами. И хорошими призовыми.

И народ постепенно потянется.

А про вадовскую олимпиаду приказать забыть всем чинарям и СМИ.
Своё надо пропагандировать.
Да, и разгоните вы в конце концов всю эту бездарную шоблу "любых друзей" на спортивных синекурах!

Оффлайн малик3000

• **
« Ответ #153 : 01/03/18 , 11:39:15 »
28 февраля, 23:43
У стен Кремля в виде подарочных Мерсов и БМВ для просравших олимпиаду олимпийцев команды ОАР:

(
Читать дальше... )
И вообще, настоящие патриоты должны ездить на Ладах. Вот их нужно было подарить им.
Хотите вы того, но каков поп-таков и приход. Это только единицы способны идти против альфа-бабуинов и предводительствуемого ими большинства. А большинство всегда подстраивается под альф. А альфы нынче у нас - отборные подонки, ведомые исключительно животными стимулами.
[/size][/color][/size][/font][/color]
Им нужно дарить проездные билеты на автобус. А скорость обеспечит мельдоний.

[/size][/size][/size][/color]
Да пофик как то, ну раздали спортсменам 30 машины, и чё? На фоне слитого донбасса и чудовищного грабежа населения страны  олигархатом, это реально мелочь.

Разве на олимпиаде были спортсмены представлявшие Россию?

Оффлайн малик3000

• **
« Ответ #154 : 06/03/18 , 11:41:13 »
5 марта, 14:04
Юная фигуристка Медведева из команды атлетов ОАР, взявшая серебро на Олимпиаде в Пхенчхане рассказала, как она тайно
хранила триколор под одеждой.
В связи с этим вспомнился мне героический поступок советской пионерки времен Великой Отечественной войны, которая на своем теле с риском для жизни хранила Красное знамя одной из частей Красной армии. Потом она была схвачена и казнена оккупантами.

Вспомнилась также акция датчан, которые попав под оккупацию нацистов в тоже самое время, хранили в знак протеста в своих карманах скрепку(!). Это был их своеобразный вклад в победу над нацизмом.
Поступок Медведевой сродни с "мужеством" датчан, носивших типа незаметно от нацистов фигу в кармане.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #155 : 06/06/18 , 20:16:29 »
http://demotivation.me/images/20120919/vbq6j6k67236.jpg*