Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 426189 раз)

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #495 : 09/09/11 , 20:28:09 »
Сегодня прочитал очень умно сформулированную мысль Вазгена Авагяна:
"Американский режим нельзя считать прогрессивным, потому что он является оплотом мировых сил реакции и регресса, и представляет из себя колоссальную
ЭНТРОПОЛИЮ - хозяйственную систему, которая ввозит плоды чужого порядка, вывозя в мир (экспортируя) хаос. Общество-курорт на этом и построено..."

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #496 : 10/09/11 , 20:12:12 »
Ярый духом русский бард

В те времена, когда имя младенцу нарекали по святцам и за каждым именем стояло житие - история жизни святого с его уникальным жизненным и духовным подвигом исповедания веры и служения людям, народная мудрость гласила: "По имени и житие". И, наверное, славное имя и земная судьба святого благоверного князя Александра Невского, воина и дипломата, день памяти которого приходится на 6 декабря, повлияли на судьбу и характер Александра Анатольевича Харчикова - поэта, композитора, автора-исполнителя, лауреата и победителя Всероссийских конкурсов "Песни Сопротивления" (Москва, 1997-2003 гг.). В его жизни есть еще одно знаменательное совпадение - он появился на свет 21 декабря 1949 г. - в день рождения выдающегося государственного деятеля России Иосифа Виссарионовича Сталина. Думается, далеко не случайно, что человек, родившийся под знаком двух величайших в русской истории имен, аккумулирует в себе энергию сопротивления и подчиняет всю свою жизнь сверхзадаче - борьбе за Россию.
Определить феномен Александра Харчикова далеко не просто. Для многих он - певец красной идеи, советский патриот, песня которого "Моя Родина - Советский Союз" стала поистине гимном сопротивления так называемому демократическому режиму. Вместе с тем патриотическая оппозиция другого толка, представленная православно-монархическими кругами, также считает А. Харчикова своим, издавая его песни в сборниках патриотических песен.
Сам он считает себя русским бардом, но, во-первых, его творчество далеко выходит за пределы привычных для всех бардовских песен, а, во-вторых, в этом качестве его просто не с кем сравнивать. Среди участников конкурсов "Песни Сопротивления" он не просто выделяется неповторимым исполнением своих авторских песен, которые ставят его на порядок выше большинства других участников, а представляет собой, если можно так выразиться, явление совсем иного порядка.
Каждая историческая эпоха, отражаясь и выражаясь в духовной жизни общества, порождает свои песни. Годы, прошедшие с начала перестройки, в полном смысле слова составили эпоху - эпоху разрушения, породившую особый жанр - политические песни сопротивления, целью которых является достучаться до сердец слушателей, пробудить в них гражданственность и патриотизм.
Всероссийский конкурс песен Сопротивления, ежегодно проводимый газетой "Дуэль", выявил и сделал известными ряд авторов-исполнителей, работающих в жанре политической песни, чье творчество представляет собой целый пласт культуры. Песни Е. Якушкина, А. Беляева, И. Баранова, Л. Корнилова, О. Дубовой, Г. Рылеевой, Н. Прилепского и других являются актом духовного сопротивления силам зла и разрушения. Эти конкурсы показывают, что часть русского народа еще не сломлена духовно и сопротивляется, сколь бы малым ни казалось это сопротивление, веря, что "Не в силе Бог, а в правде!".
Уже стало тривиальным утверждение, что Александр Харчиков является бесспорным лидером среди авторов-исполнителей песен Сопротивления. Это утверждение верно в том смысле, что сердца слушателей и первое место на конкурсах песен Сопротивления, кроме последнего, были отданы ему. Но творчество и Е. Якушкина, и А. Беляева, и Л. Корнилова вполне самобытно, и ни в каком лидере они не нуждаются. Особое положение А. Харчикова по отношению к другим авторам-исполнителям видится в другом.
Только у него мы найдем полную летопись всех основных событий нашей жизни, начиная с развала Советского Союза и по сегодняшний день. И расстрел Верховного Совета, и война в Чечне, и война против Югославии и Ирака, и гибель атомной подводной лодки "Курск", и суд над полковником Ю. Будановым, и многое другое прошло через его сердце и воплотилось в песнях, по которым можно изучать историю страны в постперестроечный период. Только у него преданы анафеме главные разрушители страны. В своих остросатирических песнях он "увековечил" в истории Б. Ельцина, А. Собчака, Г. Старовойтову, А. Лебедя и иже с ними, имя которым - легион. Только у него присутствует столь потрясающая откровенность, открытость, обращенность к людям - дар в общем-то уникальный. То, о чем поёт А. Харчиков, другие просто не решаются высказать вслух. Бескомпромиссность - одна из главных черт личности поэта, которая выражается в его творчестве.
Его поэзия - это поэзия поэта-трибуна, предназначение которого воспевать и клеймить, взывать и призывать, воздействуя прежде всего на чувства людей, формируя у них общий эмоциональный настрой, единый порыв. Многие песни-стихи А. Харчикова представляют собой, по определению самого поэта, "пламенный лозунг-призыв". Лозунги должны быть ясными, четкими, страстными: "Путин, ответь!", "Будь русским!", "Готовьте списки!", "Даешь референдум!", "Лукашенко, приди в Россию!" и т.д. В его песнях аккумулирована энергия ненависти и гнева, любви и надежды, и они обращены к людям, которые не желают и не могут быть "послушным скотским стадом".
Александр Харчиков в первую очередь, конечно, поэт и певец площадей. Пока он - единственный, кто может, передавая свои чувства, вливая их в слушателей, оказывать мощнейшее воздействие на массы.
Можно ли представить Москву 9 мая, в великий День Победы, шествие от Белорусского вокзала без песен А. Харчикова?
Отовсюду из динамиков раздается мощный голос, льются чеканные слова:
Нам Сталин - Отец,
нам Родина - Мать,
Сестра и подруга -
Советская власть,
В заступниках - Сергий,
В сподвижницах - Русь,
Соратник - Советский Союз!

Или в другие дни, дни годовщины октябрьского (3-4 октября) Восстания. Ежегодно, 4 октября, в годовщину расстрела защитников Дома Советов, на митингах памяти и протеста, организуемых Комитетом памяти жертв трагических событий в сентябре-октябре 1993 г. мужественно и скорбно звучат песни А. Харчикова, посвященные "безжалостной, горькой, святой, немеркнущей памяти Октября". Их слушают оставшиеся в живых защитники Белого дома, и по их лицам, постаревшим, но с просветленными взглядами, обращенными к великим и трагическим дням октября 1993 г., текут слезы, святые слезы.
Господь Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых, у Бога все живы, и через песни А. Харчикова к нам обращаются погибшие, но живые герои октября 1993 г.
Есть преступления, для которых нет срока давности, и к таким преступлениям относится расстрел Верховного Совета. Сколько бы ни прошло лет, пепел расстрелянных и сожженных защитников Верховного Совета стучится в сердца. Жертвенный подвиг защитников Верховного Совета воспет во многих замечательных стихах и песнях, но лучше, чем А. Харчиков, наверное, трудно сказать:
Россия-Матушка!
Не забывай, родная,
Как в черный понедельник Октября
Под знаменем советским умирая,
Величьем духа смерть превозмогая,
Твои сыны не выдали Тебя!

Понять творчество А.Харчикова во всем его объеме можно только через понимание того служения, к которому он призван, а это есть служение России.

Жил-был в общем-то обычный советский человек со своими радостями и печалями. Служил на флоте, принимал участие в боевых действиях в Египте, где был ранен, окончил институт, работал на заводе на различных инженерных должностях. Влюблялся, писал юношеские стихи, женился, растил детей. Ничего особо примечательного в биографии не было. И вдруг великая трагедия XX в. - крушение Советского Союза - пробуждает в инженере поэта-бунтаря, чей творческий дар с каждым годом становится все мощнее, а стихи и песни все полнозвучнее. Знаменитый старец Глинской пустыни Порфирий в свое время пророчествовал: "Со временем падет вера в России. Блеск земной славы ослепит разум. Слова Истины будут в поношении, но за веру восстанут из народа неизвестные миру и восстановят попранное". Эти слова можно отнести к А. Харчикову, который, дотоле неизвестный миру, восстал и восстанавливает попранные русские и советские святыни. Он призван свыше, и через его, казалось бы, сугубо индивидуальные переживания, выражается общее мироощущение катастрофичности сегодняшнего дня, сопряженное с историей России в ее прошлом и грядущем.
Через творчество А. Харчикова выговаривается историческое бытие России, слышится голос наших предков в трагические дни разрушения того, что было создано трудом и завоевано кровью многих поколений, выговаривается боль сегодняшнего дня, дается мощный импульс к сопротивлению силам зла, "духам злобы поднебесным". В нем действует, говоря словами И. Ильина, "сила поющего сердца". В Библии сказано: "Бог же зрит на сердце" (1. Цар. 16,7) - каков ты в сердце, таков и пред лицем Господнем. У А. Харчикова чистое русское сердце, жертвенное сердце. Он сжигает себя и поэтому столь сильно его воздействие на слушателей, но для этого у них тоже должно быть сердце.
Песни А. Харчикова помогают многим вспомнить, если уже позабыли, что наш народ - один из величайших народов в истории, восстановить попранное национальное самосознание. Нужно никогда не забывать, что любое очернение национальной истории приводит к одному и тому же - деградации народа и историческому небытию. И это тем более важно в наше время, когда осуществляется операция по глобальной мутации духа русского народа: либералы через подконтрольные им СМИ и систему образования пытаются сломать русскую душу, привить комплекс неполноценности, опошлить и оболгать нашу историю. И тут вспоминается "Апокалипсис нашего времени" В.В. Розанова, который в 1918 г. вопрошал: "От чего мы погибаем?" И отвечал: "От недостатка уважения к себе".
А. Харчиков своей жизнью и творчеством восстанавливает чувство самоуважения. В его песнях звучит призыв к каждому из нас осознать то великое сокровище, которым мы обладаем как наследники русской истории, то огромное культурное богатство, которое сокровенно таится в недрах русского духа, и сделать свой выбор: жить по-русски, или пуститься в погоню за фальшивыми благами "общества потребления". Дьявол ведь расплачивается угольками. Стяжательство, безбожие, нравственная распущенность и аморализм, небрежение и презрение ко всему исконно родимому и святому - все это должно стать совершенно чуждым душе русского человека, если он действительно хочет видеть Россию воскресшей как Феникс из пепла и возрожденной к новой жизни.
Про исполнение песен А. Харчикова можно сказать словами святителя Феофана Затворника: "Звук слова поражает слух, мысль занимает душу, а невидимая, сокровенная в нем энергия касается духа". Через стихи и песни Александра Анатольевича Харчикова излучается духовная энергия. Он мужественный человек. Именно такое мужество великий философ Платон называл благородной яростью духа. Это дух жизни, это воля, действия, направленные к высшей цели - спасению России:
Орда ее заполоняла,
Тевтоны грабили без меры,
Но Русь из пепла восставала
Душой, Надеждою и Верой.
Звучат из тьмы веков седых
И отзываются в живых
Слова: кто к нам с мечом придет,
Тот от меча и пропадет!
Не в силе Бог, а в Правде Бог -
Россия - Родина - Любовь!

http://www.otchizna.info/Arhiv2007/Otchizna9/Russkiy_bard.htm

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #497 : 10/09/11 , 20:22:16 »
Пишет Анатолий Пугаченков:

Здравствуйте, Александр Анатольевич!

Прошу 5 минут Вашего внимания. Размышляя о Вашей многогранной деятельности и, прежде всего, о творчестве, хочу высказать некоторые соображения и пожелания.
1) Вы являетесь выдающимся явлением русской культуры на рубеже XX и XXI веков. Говорю об этом без тени лести, а как о реальности, от которой никуда не деться, ни Вашим благодарным слушателям, ни многочисленным врагам, являющимся непременными спутниками творчески одарённого человека (в любой области). Проплаченная сионским режимом нечисть, подвергающая Вас поношению и клевете, не заслуживает внимания. Как говорит у Вас Сталин в "Ночном Параде" :"Не стоят вниманья плевки!".Цель у этих гандонов одна – вывести лично Вас из равновесия, нанося тем самым удар Вашему дальнейшему творчеству, здоровью, публицистической и политической деятельности. Вот почему я призываю Вас, дорогой Александр Анатольевич, не нервничать по этому поводу и вообще не думать об ублюдках, тем более не вступать с ними в полемику, чего мразь и добивается. «Собаки лают – караван идёт» – гласит восточная поговорка. Ваша многомиллионная русская аудитория пасквильных жидовских статеек не читает, она слушает Ваши песни и перезаписывает их с магнитных дисков друг у друга, рассылает по интернету и проникается здоровыми идеями русского советского патриотизма. В этом и состоит Ваша миссия на Земле. Так мне представляется из таёжного далека...А о критиках, с которыми и я не раз сталкивался, у меня есть соответствующая эпиграмма:
Критики
Враг творчества, духовный паралитик,
Известен как художественный критик.
Их много, шарлатанов от культуры,
Пасётся на полях литературы,
И те, кому труд творческий неведом,
Из зависти идут в искусствоведы.
Ведь бездаря, кто сам творить не может,
Завистливая ревность часто гложет.
Художников-творцов критиковать
Им легче, чем шедевры создавать
Художников-творцов критиковать
Им легче, чем шедевры создавать.
Такова участь всех настоящих поэтов и подлинных творцов в любой сфере человеческой деятельности. «Они любить умеют только мёртвых», – с горечью воскликнул великий Пушкин:
Невежды Пушкина злословьем убивали,
Петь и дышать поэту не давали,
А после смерти критики его
Запьедесталили и в бронзу заковали.
  Так же подвергались травле Маяковский и Высоцкий. Вы – их замечательный наследник и продолжатель, поэтому нет ничего удивительного в педерастических нападках нелюдей. В этом мире подлунном вообще нет ничего нового, всё повторяется.
2) Живя в Питере, Вы имели возможность убедиться, что это за публика. У нас в североморском гарнизоне, где я прослужи 17 лет, питерцев ненавидели и сторонились. Как личный состав – это дерьмо, немногим отличное от ещё большего дерьма – москвичей. А как офицерьё, – подонки, стукачи, сынки начальства. Например, сегодня вечером ленинградец будет у меня в гостях выпивать и плотно закусывать, а завтра командир будет знать содержание застольных разговоров. Вы, живя в Ленинграде, с подобной публикой не раз сталкивались. Кроме того – это в массе своей жлобы, халявщики и мелкое жульё, возомнившее себя солью земли, интеллектуальной элитой страны.
  О них лет 6 назад сложилась такая эпиграмма:
Питерцы-«интеллигенты»
Средь питерцев мужского пола
Мужчину трудно отыскать,
Прошедших питерскую школу
Сибиряку не обскакать.
«Интеллигентные» созданья
Изображают знатоков,
Себя мнят центром мирозданья,
А в прочих видят дураков,
Болтливы, крайне осторожны,
Готовы ближнего предать,
В делах обычно ненадёжны.
Желательно их избегать!
По поводу «гнилой интеллигенции» у меня есть одноимённое стихотворение в сб. «О невежестве», посмотрите, Вам понравится!
3) Александр Анатольевич, как Вы думаете, стоит послать Нине Александровне Андреевой и Сергею Александровичу Строеву мои сборники «Сталин – автор Победы», «Русь – Матушка» и «Россия, век XX»? То же и относительно Ю.И. Мухина. Если это им представит интерес, предварительно скажите им об этом, чтоб не было так, что я навязываюсь. Ни популярность, ни гонорары мне не нужны, я хочу, пока жив, чтобы мои строки служили Отечеству. Это сейчас единственное, что могу. Если Вы знаете, кому мои стихи могут быть нужны, дайте знать, или сам разошлите по своему усмотрению. Как я Вам устно докладывал, десятки моих обращений в «Правду», в ЦК КПРФ, к Зюганову, в Ленинградский горком, в Братский горком, в Бурятский реском КПРФ, в «Советскую Россию», в прохановское «Завтра» остались без ответа. Вы были единственным человеком, кто мне ответил. Я этого никогда не забуду, Брат!
4) Более чем прохладное отношение зюгановского аппарата к Вашему творчеству, к Вашей замечательной газете и ко всему движению «17 МАРТА» меня всегда удивляло. Даже местные «единоросы» не возражали, когда я запускал на митингах и собраниях у нас в районе Ваши песни, а капэрээфовские «партайгеноссе», приезжающие из Улан-Удэ нас проверять, замолкали, как рыбы, когда я поднимал вопрос: "Почему песни Харчикова не используются КПРФ в пропаганде русско-советского патриотизма?"
Вот, вкратце, что хотел сказать и спросить. Ваш А.М.
**************************************************************************************************
P. S. Пока писал это послание, пришло Ваше, это называется телепатия! Спасибо за лестный отзыв обо мне, видит Бог, я такой оценки не стою...Хорошо, что Ваш добрый знакомый использует эту статью, хоть целиком, хоть по частям, это неважно. Может ему тоже переслать вышеназванные сборники?

Оффлайн Обычный

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #498 : 10/09/11 , 20:41:11 »
Что сказать здесь про Демьяна? - Коньюнктурный придурок и троцкистский холуй.
Ну зачем так грубо, Александр? Последователю Троцкого, то есть Лейбы Бронштейна, свойственно наследовать и соответствующий дух, поэтому нет ничего удивительного, неожиданного или оригинального в том, что он становится на сторону Иуды. Яблочко от яблони недалеко падает. Иудаизм хотя формально и отвергался Бронштейном, но на деле являлся его мировоззренческой основой.
Неудивительно и отношение к нему Сталина, убравшего Бронштейна в 1940 году, что преподносится современными либералами как доказательство  ужасной жестокости Сталина: он-де уничтожил ничем уже не грозившего ему Троцкого. На самом же деле это скорее объясняется нетерпимостью к  сути иудаизма, тщательно скрываемой Бронштейном, но хорошо  видимой  Сталиным, чем измышлениями об опасности  Троцкого  ставшего  к тому времени политическим трупом.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #499 : 23/09/11 , 15:07:18 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=228322#post228322
РЕПЛИКА:
Тролли пошли в наступление, нужно применять адекватные меры. Что посоветуете, уважаемый Александр?
ОТВЕТ:
Что посоветую? Гнать из партии поганой метлой таких, как небезызвестная О. В - дядькина и иже с ней. Сегодня на форуме http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f...767140#p767140 я всё - таки ответил на гнусную клевету этой торговки.
-----------------------------------------------------------------------------
Товарищи! С ноября месяца 2009 года я не обсуждал ни на одном
форуме интернета самого себя и не ввязывался в домыслы многомужней псевдокоммунистической бл@ди, выходящей на форуме кпрф.ру под ником "ярослав никонов".
Сегодня ночью наш сайт "17 МАРТА" взломали ненавистники во главе с пресловутой дядькиной - "никоновым" и "Сергуней" из секты "9мая".
Все эти грищуки, кулешовы, ярославы никоновы на Большом форуме, (а последний клон до сего времени гадит на форуме кпрф.ру) и т. п. провокаторы испоганили практически весь наш форум, сфабриковали нацистско -
фашистские картинки с моей персоной во всех темах и, выложив всю грязь на меня, под моим же именем начали писать гнусные пасквили и на КПРФ. Сегодня с 15 часов мск. наш форум "17 марта" уже восстанавливается и будет восстановлен. Почерк и стилистику подлых клеветников - злопыхателей я достаточно хорошо изучил, поэтому за свои слова в отношении их отвечаю. Я бы мог и не говорить здесь на эту тему, но проясняю обстановку для того, чтобы это не было ни для кого неожиданностью, тем более, что как я понимаю, форумное начальство не особенно спешит удалять с форума кпрф их лживые опусы.
Хакерская атака вышепоименовынных "никоновых" и пр.была осуществлена и на сайт http://harchikov.clan.su/publ.
Он уже 2 недели не функционирует, благодаря стараниям этих "коммунистов" и "патриотов",
находящихся на содержании режима. НАДО ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. Моральную
сатисфакцию я получу тогда, когда эта лживая и клеветническая антикоммунистическая дешёвка
с треском будет изгнана из рядов КПРФ и будет лить свои фекалии в другом, более подходящем для неё месте.

ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО написанное сегодня ЗДЕСЬ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИЯ ничтожеством, выходящим под ником "ярослав никонов" это - СТОПРОЦЕНТНАЯ КЛЕВЕТА, которая продолжается здесь и будет продолжаться до тех пор, пока кое - кто сверху будет её покрывать. Более я ничего не напишу и впредь перед всякой мразью (слишком много для неё чести) ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ НАМЕРЕН.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #500 : 27/09/11 , 15:47:55 »
ТОВАРИЩИ! Заходите на наш форум. Заново регистрируйтесь и восстанавливайте учётные записи. Я сам только что перерегистрировался .

Онлайн Vuntean

• **
« Ответ #501 : 27/09/11 , 16:15:55 »
Некоторые входят по старым паролям, а т.Ворсобин пишет, что не может войти.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #502 : 27/09/11 , 19:11:17 »
Некоторые входят по старым паролям, а т.Ворсобин пишет, что не может войти.
Ну так это уже Ваша компетенция. Решайте вопрос.

Онлайн Vuntean

• **
« Ответ #503 : 02/10/11 , 17:05:08 »
АНДРЕЙ С.

Уже достаточно информационного материала, чтобы утверждать - каждая кандидатура в любой партии одобряется либо не одобряется Кремлём (над которым Лубянка). Пример Ройзмана в "Правом деле" - свежее тому подтверждение. Следовательно, сектанты, исключённые КПРФ и их агенты с партбилетами прямо и непосредственно работают на Кремль и Лубянку, если травят кандидатуру А.А.Харчикова, пытаясь исключить из предвыборных списков. Подробности на форуме "17 марта" излагаются.

http://communist.borda.ru/?1-6-0-00000045-000-0-1

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #504 : 10/10/11 , 21:57:27 »
Cлучайно в интернете нашёл занятный сайт со своей давней статьёй в начале. Но дело даже не в моей статье, а в очень интересных фактах, изложенных далее: О ПОЛНОЙ ОККУПАЦИИ КАГАЛОМ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА. Посмотрите, не пожалеете. http://uznaipravdu.narod.ru/viewtopic5266.html?t=972

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #505 : 17/10/11 , 11:13:54 »
Письмо из Бурятии, полученное сегодня утром
--------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Под впечатлением от Ваших песен родились строки, из которых тоже может получиться песня.
Посмотрите, пожалуйста, на предмет пригодности. Редактировать можете, как считаете нужным.

РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Родина-Мать погибает,
Нет для защиты мечей,
Жёны и дети страдают
В цепких руках палачей.
Проданы недра, озёра,
Реки, леса и поля.
Злее не знала позора
Русская наша земля.
Нечисть казнит ветеранов,
Рушит отеческий кров.
Рохлин, Илюхин, Буданов –
Жертвы кремлёвских воров.
Армии жалкой обломки,
Флота ржавеющий хлам
В пыль превращают подонки.
Кто им воздаст по делам?
Кто беспредел остановит?
Только России сыны!
Враг нам могилы готовит
И истребит без войны.
Если пред вражьей угрозой
Ты опускаешь главу,
Если сиротские слёзы
Душу на части не рвут,
Значит, себя ты не вправе
Сыном Руси называть,
Значит, в позоре и сраме
Вечно тебе пребывать!
Как можно быть равнодушным
К бедам отцов, матерей
И оставаться послушным
Банде кремлёвских зверей?                                             
Хватит мутить алкоголем
Разум и душу свою!
В схватках воспитывай волю,
Дух закаляя в бою!
Сталин, Отец наш, ты с нами,
Образ твой в русской груди.
Ты – наши вера и знамя,
Только с тобой победим!
Русь сохранила недаром
Память Священной войны.
Сталинским встречным ударом
Выруби  рать Сатаны!

Всех благ! А.М. Пугаченков

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #506 : 26/10/11 , 14:24:48 »
Александр Анатольевич, вы, по-моему, один излучаете свет в этом болоте. Все выступления горе патриотов  либо излучают глупость, идиотизм, холуизм и т.д. Больше напоминает партийных работников нашего времени прущихся, как бараны, за выслугой.  Ваша речь до людей доходит. Сегодня с людьми работу ни кто не ведет. Надежды становится все меньше. Нет у нас лидера. Взять бы лидерство вам в свои руки. Надоела Ельциновская компания всем. С 90х у нас в стране существует одна партия – партия Воров, под различными флагами и гербами. Имена существующих «лидеров» стыдно уже произносить.  А люди измучились, боятся рта раскрыть, ведь нет ни работы, ни жизни у нас и наших детей. Вот один из моих диалогов в одноклассниках, где участвовало около 10 тыс человек, взгляните. Тема «Кто чертил в тетрадях поля..»
http://kuznetsalex.na.by/alena.html   
Скопировал к себе на сайт, с места моего подключения к разговору.
Стыдно убивать последнюю надежду у людей и признаваться в беспомощности, что все твое граничит кухней, сортиром и кроватью. И, что нет на самом деле патриотов для спасения Народа нашей Страны. А боль за своих детей добивает. Вор ни когда еще не отдавал награбленного, а холуй не отказывался от подачек. Искать нужно выход. Возможно, подключаться к Белорусским, Итальянским и др. коммунистам. А своих нужно наказывать за воровство, 3 десяток тянущееся вранье и т.д. вместе со всеми, объединившимися в 90х засранцами ЕдаРосами.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #507 : 01/11/11 , 18:43:36 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=238708&posted=1#post238708
QUOTE=Аскольд;238660]Хитрю немного. Одна песня за красных,другая за белых. Но это наша общая история. Те и те воевали за родину. И вычеркнуть, будет величайшей ошибкой на радость врагам,которых всегда было не мало.
http://www.youtube.com/watch?v=2eBbT92BI8Q&feature=related (за красных)
http://www.youtube.com/watch?v=jUKQIlHu3tk&feature=related (за белых)[/QUOTE]
ОТВЕТ:
Одни воевали за Родину, другие продавали Родину Антанте. Как можно уравнивать своих и врагов? А кадрики фильма про ублюдка Колчака, которого играет жидёнок Хабенский, и про его шлюху Тимиреву, которую исполняет жидовка Боярская, чья это "общая история" под триколором? Одно дело - Россия дореволюционная с некоторой долей общей системы ценностей, другое - послереволюционная. Колчаки - красновы - шкуро - это предтечи неолиберальных власовско - путинско - медведевских "ценностей" и исповедующим эти "ценности" нужна родина - колония - рынок - базар. Тут уж надо определиться, какие кому ценности нужны.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #508 : 04/11/11 , 10:05:55 »
 А. А. Харчикову.
 Если сочтете нужным, пожалуйста, разошлите.               Г.И.
------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги! Граждане коммунисты и не коммунисты!

Каждую среду, в том числе и сегодня, в 22-50 по 2-ой программеTV идет передача "Исторический процесс".
Большая просьба:     СМОТРИТЕ и ГОЛОСУЙТЕ!!!
     Странным образом, но именно усилиями (точнее - полным отсутствием этих самых усилий коммунистического крыла левого движения) Кургинян С.Е. набирает 70-80% голосов против Сванидзе Н.К.
     Именно активное неучастие коммунистов приводит к этому результату. Если бы коммунисты включились в голосование, вполне можно было бы получить результат  от 90% до 97% (97% получила точка зрения, озвученная С.Е.Кургиняном, по Югославии в передаче "Суд истории").
     Я разговаривала со многими коммунистами, практически все сказали, что передачу смотрят, но не голосуют.
Объясняя свое нежелание сойти с дивана и набрать № телефона в поддержку позиции, которая им наиболее близка, приводят следующие аргументы:
      1. С.Е.Кургинян и так побеждает.      
                                                                       - Но, уважаемые граждане! Он-то побеждает со счетом 70-80%,    
                                                                         а должно быть 95-97%!
                                                                         И эта цифра зависит только от ВАС!

2. Все это - коммерческий процесс.  Этими звонками сотовые операторы и МГТС только деньги собирают, и не
          буду тратиться на них.                          
                                                                      -    Эта диковатость и жадность (неужто жалко потратить 3 или 5 руб, чтоб и
                                                                           Ваше мнение по столь важному вопросу было учтено). Ведь другого
                                                                           случая не будет! Разве, что на каких-нибудь посиделках и Вы скажете
                                                                          свое слово, и Вас услышит 5-15 человек, но
                                                                           ВАШЕ МНЕНИЕ с этих посиделок учтено НЕ БУДЕТ.

3. Полученные цифры голосования власть использует в своих целях.
                                                                         - Но здесь у меня вопрос: почему оппозиция не может использовать
                                                                           полученные результаты в своих целях? И разве Вы не видите хотя бы
                                                                           такой прямой результат этих  передач: школьные учителя  и ВУЗовские
                                                                           преподаватели истории и обществоведения  (те, которые не согласны с
                                                                           официальной точкой зрения на обсуждаемые события) теперь
                                                                           могут не таясь, со ссылкой на эти передачи и результаты голосования,
                                                                           рассказывать о советском периоде истории нашей страны и
                                                                          современных событиях .

4. С.Е.Кургинян плох. При этом каждый приводит свою аргументацию, почему он плох. Например, А что он делал в 1991г? Почему он не спас СССР? Он говорил нехорошие слова о Брежневе Л.И. Он не то говорит о КПРФ. Нельзя менять лидера КПРФ в наше время. Новый лидер КПРФ выращивается внутри партии, но мы его прячем, потому как с ним сделают то же, что и с Прохоровым. Кургинян С.Е.критикует Зюганова Г.А. Или еще есть претензии к Кургиняну С.Е., что не все материалы , известные слушателям и зрителям передачи,  он использовал в своих доказательствах. И вместо того, чтоб помочь ему в этом (просто - возьми и перешли эти материалы в Центр Кургиняна С.Е.), начинают его козявить.                      И много еще чего.

К огромному сожалению, эти возражающие как будто не понимают, что
                                                                            голосуя, они участвуют в живом политическом процессе, и подмена
                                                                            прямого действия выяснением  отношений есть политически
                                                                           безграмотная позиция. Проголосуй, а отношения выяснить
                                                                            всегда успеешь. Тем более, что С.Е.Кургинян никогда не уходил от
                                                                           дискуссий и   прояснения позиций всех участников реального
                                                                           политического процесса.

5. Кургинян С.Е. хорошо устроился в буржуазной России, а потому он не может защищать интересы простого народа.
                                                                            Такой аргумент показывает, что люди просто не знают ни истории своей
                                                                            страны, ни ее  культуры. Как будто в нашей истории и культуре не было
                                                                            Радищева, Грибоедова,  Пушкина, Некрасова, Толстого, Пирогова,
                                                                           Ленина и многих других - людей далеко не бедных, но защищающих
                                                                           народ. Да и посмотреть надо бы, на что тратят свои средства
                                                                           не самые бедные люди современной России. Абрамович, к примеру, яхту
                                                                           забахал, да такую, что ее ни один гражданский причал не может принять
                                                                          из-за  размеров, теперь вот причал придется бедолаге строить.

И еще раз. Смотрите передачу "Исторический процесс" и голосуйте.
                                                                                     Галина Ивановна Хохлова

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #509 : 07/11/11 , 14:35:44 »
Не верую я больше «патриотам»,
Не верую в госсийский я народ.
А пью за Родину, за предков, за свободу,
За смерть свою, что каждого ведь ждет.
За смерть, чтоб снова возродиться
И в Ленина Страну снова явиться.
Помочь родимой от Козла освободиться
И задушить Урода,  живущего в миру.
Хоть нет надежды, есть одни Плебеи,
Что убивают совесть и Родину свою.
Надежды нет, что Вор отдаст ресурсы
И с миром убежит за океан.
А нам надеяться, что у него дырявый,
Ворами Родины порезанный карман.
И, что оставит он награбленное нам.
Оставит он, фиг с маслом пополам.

Хотя забрать он землю и не сможет,
Однако на лопатки нас положит.
Ведь нет защиты ядерной у нас.
Все уничтожил Жид, Плебей и Пидорас.
Слова те с большой буквы пишут,
То имя собственное, я в Советской школе слышал.
Поэтому и верю лишь себе.

Я верую в себя и в патриотов,
Живущих на помойках Родины  в аду,
В которых сил, на самом деле больше,
Чем доложил Зюганов сегодня Путину.

Сегодня час празднования октября в Барнауле прошел обычно. Многих старых организаторов уже не видно, но в целом, тот же словесный немногословный  понос.  Украсило только выступление какого-то ансамбля в заключении. Однако, когда я прочитал, что было написано на автобусе с артистами, стало все понятно. Надпись примерно такая: «Выступаем на любых торжествах». И еще один интересный момент. Встретил афганца, с 87-го работающего на жидов, вначале в институте СО РАН, где мне пришлось с ними столкнуться, а затем и в коммерсанте. Спросил, как его сюда занесло. Ответил просто  -  что бы в этой стране не улучшали, приходит к коммунистическим взглядом и похромал. А ведь был полковником советским. И сколько таких служивых холуев в стране, возможно очень и очень много, похоже, иных и нет.