Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 529726 раз)

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #345 : 03/03/11 , 22:47:48 »
Не по-христиански пинать мёртвого вообще. Оценка же Ленина весьма неоднозначна, абсолютное большинство русских националистов относятся к нему негативно.
и по этой причине тоже националистов двухтысячных годов держат за умственноотсталых
По совершенно иным причинам... И разве развитые националисты будут славить Ленина?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

• Гость
« Ответ #346 : 03/03/11 , 23:13:43 »
И разве развитые националисты будут славить Ленина?
ещё несколько лет назад большинство националистов как попугаи повторяли либеральные страшилки о Сталине.Сейчас только самые отмороженные из них остаются на позициях антисталинизма,Пройдёт  несколько лет и даже самые тупые националисты будут петь дифирамбы Ленину,ибо Сталин есть продолжение Ленина

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #347 : 03/03/11 , 23:19:49 »
И разве развитые националисты будут славить Ленина?
ещё несколько лет назад большинство националистов как попугаи повторяли либеральные страшилки о Сталине.Сейчас только самые отмороженные из них остаются на позициях антисталинизма,Пройдёт  несколько лет и даже самые тупые националисты будут петь дифирамбы Ленину,ибо Сталин есть продолжение Ленина
Тупые возможно и будут. Но точно не умные.

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #348 : 04/03/11 , 00:03:31 »
Т.е. вы считаете что кого-то стоит оставить в списке проклятых. Это разве не противоречит сказанному выше что мёртвых пинать не стоит? И кстати, потомки-то разве не за собственные дела должны отвечать?
Конечно! Именно так! Уходит человек в мир иной - а дела его остаются здесь, на расхлебание потомкам. Поэтому и пинать надо не мёртвого, а его дела, тот след, что он оставил после себя здесь, в этом мире. Так что верны вы всё говорите, skyline , верно и правильно: думать надо о том, что потом о тебе будут думать потомки.

MALIK54

• Гость
« Ответ #349 : 04/03/11 , 08:44:51 »
Т.е. вы считаете что кого-то стоит оставить в списке проклятых. Это разве не противоречит сказанному выше что мёртвых пинать не стоит? И кстати, потомки-то разве не за собственные дела должны отвечать?
Конечно! Именно так! Уходит человек в мир иной - а дела его остаются здесь, на расхлебание потомкам. Поэтому и пинать надо не мёртвого, а его дела, тот след, что он оставил после себя здесь, в этом мире. Так что верны вы всё говорите, skyline , верно и правильно: думать надо о том, что потом о тебе будут думать потомки.

дети и внуки предателей должны отвечать за деяния своих пращуров.Подонки должны помнить-наследникам в этой жизни не придётся пользоваться плодами предательства

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #350 : 04/03/11 , 10:35:21 »
На сколько мне известно, жиды всегда причисляли к своим всех выдающихся людей без их на то согласия. Причем их изощренности нет границ. Причислить Владимира Ульянова - вождя русского народа к евреям, это их цель. Вот и здесь гости доказывают, что гений не может быть русским,  он обязательно Еврей. Молодцы! Я видел,  на каких-то сайтах, о том, что и Харчиков - еврей пархатый. Здесь и кроется причина неоднозначного отношения и к Ленину, и к Харчикову, да еще и в недалекости говорящих.
  Есть у жидов хорошая поговорка – «Не еврей, а хочет им стать».  Молодежь не служите уродам, не буду говорить глупому, но вороватому народу. Хотя умный человек вором ни когда не был и не будет. Так, что подумайте, прежде чем окончательно вступать в воровское сообщество.  Хотя живем рядом с ним уже более 20 лет и нас ни кто не спросил.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #351 : 04/03/11 , 12:02:24 »
На сколько мне известно, жиды всегда причисляли к своим всех выдающихся людей без их на то согласия. Причем их изощренности нет границ. Причислить Владимира Ульянова - вождя русского народа к евреям, это их цель. Вот и здесь гости доказывают, что гений не может быть русским,  он обязательно Еврей. Молодцы! Я видел,  на каких-то сайтах, о том, что и Харчиков - еврей пархатый. Здесь и кроется причина неоднозначного отношения и к Ленину, и к Харчикову, да еще и в недалекости говорящих.
  Есть у жидов хорошая поговорка – «Не еврей, а хочет им стать».  Молодежь не служите уродам, не буду говорить глупому, но вороватому народу. Хотя умный человек вором ни когда не был и не будет. Так, что подумайте, прежде чем окончательно вступать в воровское сообщество.  Хотя живем рядом с ним уже более 20 лет и нас ни кто не спросил.
Ульянов с его русофобией вождь русского народа? ;D

MALIK54

• Гость
« Ответ #352 : 04/03/11 , 12:40:41 »
Ульянов с его русофобией вождь русского народа? Смеющийся

лет двадцать назад я вот так же  с глупой ухмылкой задавал подобные вопросы.Нынешних националов потому и держат за баранов,что они не хотят учиться.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #353 : 04/03/11 , 12:46:30 »
Ульянов с его русофобией вождь русского народа? Смеющийся

лет двадцать назад я вот так же  с глупой ухмылкой задавал подобные вопросы.Нынешних националов потому и держат за баранов,что они не хотят учиться.
Очень жаль что за 20 лет вы ничему не научились...

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #354 : 04/03/11 , 12:51:04 »
Skyline прав. Ленин русский вождь Народа, не только русского.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #355 : 04/03/11 , 12:54:12 »
По происхождению он может и русский. Но не по делам своим.

MALIK54

• Гость
« Ответ #356 : 04/03/11 , 13:05:28 »
задайте себе вопрос:почему в ненависти к Сталину и Ленину националисты и либералы так схожи.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #357 : 04/03/11 , 13:10:32 »
задайте себе вопрос:почему в ненависти к Сталину и Ленину националисты и либералы так схожи.
Совершенно не схожи. Либералы в основном осуждают Сталина, позднего Сталина времён борьбы с космополитизмом. Националисты к этому времени относятся как раз более лояльно. Но к Ленину, революции, гражданской войне, красному террору националисты очень негативны, либералы же тут стараются помалкивать, особенно о национальности большевиков, а тем кто говорит о национальности большевиков затыкают рты(как в случае с учебником Барсенкова-Вдовина). Кстати коммунисты о национальности большевиков также стараются помалкивать - тут они едины с либералами.

Оффлайн Evgeniy Kharchikov

• Администратор форума
« Ответ #358 : 04/03/11 , 13:15:10 »
Мы вот наоборот досконально изучаем этот вопрос, и результат видим не такой однозначный, как в антикоммунистической пропаганде.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #359 : 04/03/11 , 13:17:09 »
Мы вот наоборот досконально изучаем этот вопрос, и результат видим не такой однозначный, как в антикоммунистической пропаганде.
Это вы о чём?