Автор Тема: Позор России  (Прочитано 499496 раз)

Онлайн Ashar1

• Политсовет
Re: Позор России
« Ответ #720 : 26/11/14 , 19:52:22 »
Андрей Истомин
6 ч.

Путинская лапша на уши сползает несваренной.

Открытое письмо простого работяги к неуважаемому Путину: При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России

Опубликовано 29 сентября, 2014 - 08:22 пользователем redaktor

Открытое письмо простого работяги к неуважаемому путину: Со мной согласится 90% процентов населения России.

Я, Саенко Сергей Сергеевич. Красноярский край. Город Назарово.
 Владимир Владимирович. Извините. Но я не могу назвать вас уважаемым.  У меня к вам масса вопросов. Почему в нашей стране я вижу бабушек пенсионерок с протянутой рукой в магазинах, которым не хватает на проживание вашей нищенской подачки под названием пенсия? Почему я, будучи рабочим человеком и работающим с утра до ночи на заводе, работая в адских условиях, получаю нищенскую зарплату которой не хватает даже на то чтоб нормально питаться моей семье?  Да что там питаться. На кварплату еле как хватает. На покупку предметов личной гигиены и одежды, порой не хватает даже. Почему такая большая безработица? Почему всё это Владимир Владимирович? В то время как вы с вашим правительством хапаете миллиарды, тратите их на всякие олимпиады и к себе в карман.

А могли бы на эти деньги сделать так, чтоб народ России именно жил. А не существовал. Россия самая богатая страна. У нас столько нефти, газа. И живём в нищете. Почему у меня в стране столько нелегальных иммигрантов и гастарбайтеров? которые каждый день насилуют, убивают и грабят людей. Почему столько олигархов?  Почему кварплата такая высокая, что приходится отдавать 80 % своего дохода? Почему почти все деньги идут на Кавказ? А остальным регионам достаются лишь жалкие копейки. Не жирно ли будет господину Кадырову? За что же вы так ненавидите Русский народ? Или Россия это только Кавказ? Или Кадыров ваш начальник? Почему в стране медицина платная? Когда человек в России приходит чтоб пройти медосмотр его заставляют платить. Или ваше мнение такое что, раз нищий то подыхай? Владимир Владимирович. Уходите с поста президента. Вы не справляетесь со своими обязанностями. При вас в стране бардак, беспредел и нищета. Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России. Уходите. Страна на грани социального взрыва. Это письмо я делаю открытым и распространяю на других интернет ресурсах.

Путинская лапша на уши быдлу сползает несваренной

Обещания Путина в 2004 году:

В 2004– каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м;

2005 год – каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;

2006 год – у каждого будет работа по профессии;

2008 год – каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия;

2008 – Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «меккой» России;

к 2010-му будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;

2017 – Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #721 : 26/11/14 , 20:37:29 »

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #722 : 27/11/14 , 12:41:03 »

Выход из кризиса найден блогером!
С подачки brother2  родился неплохой и вполне реалистичный план восстановления отношений России с мировым начальством, восстановления прежнего величия цен на нефть и курса рубля (без принесения головы Путина, Крыма и искренних извинений за плохое поведения - на крыльцо Белого Дома). ]

Путин совершает каминг-аут.
Объявляет себя геем, мучившимся всю жизнь неопределенностью своей ориентации. Связует это все с разводом с женой, с запутанными отношениями с Дмитрием Медведевым... 
  И всё! Мировое начальство, сдвинутое на политкорректности, на меньшинствах, на правах, на "аффирматив экшенс", прощает все: Крым, Донбасс, неумеренную борзость...
Крым, как говорится, наш, а дремучему гомофобу Порошенко еще погрозят пальцем, чтобы не обижал и слушался первого в истории президента-гея.

============
Мучаюсь вопросом: как быть с репутацией альфа-самца))))?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #723 : 27/11/14 , 21:22:35 »

Эффективные менеджеры - экспроприаторы общенародной собственности

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #724 : 28/11/14 , 18:20:08 »

Пока журналюги будут управлять обороной,
А юристы страной помыкать
Толку не будет никакого...
А наступит нам полный абзац... ей же мать!

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #725 : 28/11/14 , 18:28:06 »

Выход из кризиса найден блогером!
С подачки brother2  родился неплохой и вполне реалистичный план восстановления отношений России с мировым начальством, восстановления прежнего величия цен на нефть и курса рубля (без принесения головы Путина, Крыма и искренних извинений за плохое поведения - на крыльцо Белого Дома). ]

Путин совершает каминг-аут.
Объявляет себя геем, мучившимся всю жизнь неопределенностью своей ориентации. Связует это все с разводом с женой, с запутанными отношениями с Дмитрием Медведевым... 
  И всё! Мировое начальство, сдвинутое на политкорректности, на меньшинствах, на правах, на "аффирматив экшенс", прощает все: Крым, Донбасс, неумеренную борзость...
Крым, как говорится, наш, а дремучему гомофобу Порошенко еще погрозят пальцем, чтобы не обижал и слушался первого в истории президента-гея.

============
Мучаюсь вопросом: как быть с репутацией альфа-самца))))?

МАЛИК54, ты бы лучше этот пост Винду показал ;D

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #726 : 28/11/14 , 18:35:19 »

Медицину убивают,
Безработицу плодят.
Олигархию кохают...
Что? В кремле кроты сидят??!!

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #727 : 29/11/14 , 10:31:54 »
*
МЫ ЗА ПУТИНА!

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #728 : 29/11/14 , 10:32:43 »
*
Это незаметно только холуям и обывателям

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #729 : 29/11/14 , 10:38:12 »

*
 Ай ай ай, пресс-секретарь Путина - Песков суетится в одной компании с «оппозиционным» либералом - главредом Эха мацы (принадлежит Газпрому, если что) Венедиктовым, олигархом Прохоровым, «опальным» бандеровцем-фашистом Макаревичем, путинским патриотическим пропагандоном Мишей «Однако» Леонтьевым, ведущей «независимой» программы Марианной Максимовской и многими другими «непримиримыми врагами».
 И никакие ужасы войны в Новороссии, про которую так пекутся в рабочее время и с телеэкранов некоторые аналитические звезды столичного замеса, никакие идеологические якобы расхождения не мешают щёлкать и выкладывать в сеть сэлфи на двоих, попивать различные горячительные напитки и, видимо, прекрасно проводить время в компании, собранной по принципу "все всех знают".
 Ну неужели кто-то ещё верит в спектакль под названием «путинские патриоты против агентов Госдепа»?
Ведь либеральная «оппозиция», предательски «слившая» протест зимы 11-12 гг., финансировалась кремлём: http://vk.com/wall-15667008_88613

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #730 : 29/11/14 , 10:41:32 »

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #731 : 29/11/14 , 20:46:13 »
*

Онлайн Ashar1

• Политсовет