Автор Тема: Путин и национальный вопрос  (Прочитано 29491 раз)

малик3000 и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Путин и национальный вопрос
« Ответ #90 : 12/11/15 , 00:08:56 »
  Сталин тоже не справился с жидами ... 

Как раз Сталин с жидами справился-при нём большинство жидов честно служили России,а те ,кто служил не честно вставали к расстрельной стенке или отправлялись в Сибирь убирать снег.Но потом пришёл Хрущёв... .

Путин многое не может,
[size=0px]
ему многое дано,но из громадного множества он использует только умение красть(Салье,Шутов,Б.Миронов и т.д.),убивать русских(Новороссия), предавать и рассказывать сладкие сказки.[/size]

Я тоже не считаю, что надо запрещать  например Библию, Талмуд, Коран и другие древние книги  и сажать читателей Библии , Торы,  Талмуда, Корана  ........ Книги древних философов...
книги запрещать нельзя-согласен,Но как быть с людьми исповедующими идеи Талмуда?

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #91 : 12/11/15 , 00:45:40 »
 М; "книги запрещать нельзя-согласен,Но как быть с людьми исповедующими идеи Талмуда?"
Ответ:  Просвещение народов России, русского и других коренных народов.  Выход из языкового рабства.  Национально-освободительное борьба.. Борьба с жидофашизмом.  Запрещение деятельности жидофашистских организаций.   Принятие закона в будущем о национальных пропорциях в органы власти  и СМИ....  Отмена жидовской цензуры. Преподавание в школах и  вузах правдивой истории   русско-жидовских  взаимоотношений   с 7 века до настоящего времени. Даже казалось бы мелочь, но не мелочь:  возвращение  графы национальность в паспортах и анкетах...   Много чего  можно добавить ...

М. говорит, что Сталин справился с жидами... Это не так. Жиды обманули Сталина с Израилем.  Сталин помог жидам получить Израиль, но Израиль  ушел к США.. Сталин не дал Крым жидам. Это хорошо. Но процент  жидов в литературе, искусстве, Кинематографе, Телевизоре  (в высшей части советского общества) был во много  раз больше, чем процент  жидов в  составе населения СССР... Сталин собирался решить жидовский вопрос , но не успел... Сохранилась при КПСС  лаже жидовская цензура...

Я не понимаю, что такое "Путину много дано". Докажите.  Любой правитель ограничен в своих действиях.  Сталин до 1934 года даже не мог запретить педерастию в СССР...   Ведь нет никакого Движение русского народа  против геноцида и дискриминации русского народа ...   Десятки миллионов русских даже слово жиды в значении национальность сказать не смеют...   
А Путин  не диктатор....  Не имеет силы диктатора...   При диктатуре   все инакомыслящие  ,поджав хвосты ,стали бы помалкивать...

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #92 : 12/11/15 , 02:09:42 »

И каким прибором вы определяете , кому сколько дано?
 Где можно купить этот прибор?

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #93 : 12/11/15 , 02:35:56 »

Я не в партии Путина и не в Народном фронте.  Я под жидогнетом.  Появление книг на полках магазинов затруднено. Живу на рядовую пенсию… Но просто огульная охаивание   с закрытыми глазами  всех действий Путина (даже воссоединение с Крымом,  небольшое, но усиление военной мощи России,  даже  посылка самолетов  в  Сирию, создание военной базы  на Севере... Строительство атомных ледоходов в  Петербурге, где я живу, строительство моста на остров Русский, строительство моста через Керченский пролив, строительство  Восточного космодрома  и тд...)   -  ведь это   просто  скучные  буквы, буквы, буквы...   Кто вам мешает быть Мининым или Пожарским? Путин что ли мешает? Делает, что может. У него нет сил даже окончить свою работу  по ликвидации национальных образований в России С целью укрепления России.  Народ не поддержал, в том числе и русский народ не поддержал. И дело стало. И против СИОНА он  пока слаб пока народ русский его не поддерживает... Разве не беспомощны все наши русские организации националистов? 

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #94 : 12/11/15 , 10:34:07 »
М; "книги запрещать нельзя-согласен,Но как быть с людьми исповедующими идеи Талмуда?"Ответ:  Просвещение народов России, русского и других коренных народов.  Выход из языкового рабства.  Национально-освободительное борьба..
к тому времени,когда Вы и Ваши последователи закончат просвещение русского народа-может закончится и само существование русского народа.Вклад Путина  здесь безмерен-достаточно взглянуть на список исчезнувших за последние 15 лет населенных пунктов,на списки убитых и раненых на Донбассе,на кладбищенские фотографии новопреставленных в районах ,где в основном проживали русские.

[size=0px]А Путин  не диктатор....  Не имеет силы диктатора...   При диктатуре   все инакомыслящие  ,поджав хвосты ,стали бы помалкивать... [/size]
он-наёмный менеджер и нанимали его не мы,а воры и тати,такие как березовский и Сердюков.

*

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #95 : 12/11/15 , 20:30:50 »
1.Я тоже не считаю, что надо запрещать  например Библию, Талмуд, Коран и другие древние книги  и сажать читателей Библии , Торы,  Талмуда, Корана  ........

2.Я видел глаза русских и слезы русских  в Крыму после  воссоединения Крыма  .  У меня тоже были слезы на глазах... Спасибо всем  тем, кто  сделал это важное для русских историческое дело
1. Как же так? Вы не осуждаете явный экстремизм, заложенный в Талмуде и направленный против т. н. "гоев", имеющих в своём большинстве русскую национальность? И постоянно пишете здесь о т. н. "жидовском" засилье?
Несоответствие получается, Анатолий Яковлевич.
2. Согласен, что слёзы, это естественная реакция на благое дело, но... а) Крым стал игровой зоной; б) в Крыму введено трёхъязычие; в) ребилитированы крымские татары, на что никто из допутинских правителей не пошёл; г) визу на  въезд в РФ уже просят и требуют 50 тысяч русскоязычных израильтян (смотрите интернет) и будьте уверены - они её получат; д) а главное - после воссоединения Крыма началась кровавая мясорубка в Донбассе. В одном месте - "крымнашнули", в другом месте многотысячную юшку пустили. А всё вместе в комплексе - произошло сионистское "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ", но Вы не об этом пишете, Анатолий Яковлевич, Вы всё больше по поверхности гуляете: о "жидах" и "жидовинах" печётесь. Где же козьма -прутковское "зри в корень"? Ведь при таком Вашем раскладе враги Родины остаются при своих козырных интересах, а русские олухи клюнувшие на эту приманку, оказываются в не столь отдалённых местах. Садомазохизмом здесь пахнет и провокацией тоже несёт. Кому это выгодно? - Риторический вопрос.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #96 : 13/11/15 , 03:02:25 »
 У Глазунова (Блокадника) нет противоречий в текстах.
В чем беда русских? Требуется  объединение  разных русских  (язычников, христиан, коммунистов, социалистов, космистов, и многих других видов  и разновидностей  для   национального  освобождения  и воссоединения  русского Суперэтноса (русы, белорусы, малорусы и русины). А русские разных видов и разновидностей вместо этого наскакивают друг на друга. Язычники лают на христиан, христиане на язычников, Христиане на коммунистов, а коммунисты на христиан, сторонники частной собственности на противников частной собственности , коммунисты на буржуазистов  и так далее.  А жидовин сидит на горе и ухмыляется. И верховодит в России.

У меня  в книгах изложена идеология и Концепция  противника.   ОБЬЕКТИВНО! Противник имеет право иметь любую идеологию и Концепцию. Сторонники жидофашизма имеют право иметь свою идеологию и Концепцию.  (Тора, Талмуд, Маймонид, Шулхан-Арух и др.). На земном шаре так устроена реальность, что права не дают, а права берут. Жидовины имеют право иметь концепцию о своем превосходстве и мировом господстве.  И бороться за право верховодить в каждой       стране, в России в частности  и за право верховодить на Земном шаре.  Права не дают, права берут.
И мне скучно лаять на эту концепцию и на ее носителй,  писать про то – какая идеология жидовинов  плохая, бесчеловечная, всячески  на нее лаять…). Лаять – дело моралистов,  пропагандистов, брехунов. А я исследователь.

Но русский народ тоже имеет право  иметь собственную Концепцию, Идеологию. Программу действий.  И  действовать исходя из своих  интересов. Я имею ввиду развитых русских, которые не склонились и не планируют склониться перед жидами.  Права не дают , права берут.   
К сожалению,  большая часть русских пока темная, пассивная, зомбирована довольно сильно за последние 100 лет. Большая часть русских даже не смеет употреблять слово жиды в значении национальность. Вопреки русской народной  ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ  традиции и вопреки Русской Классики. После 1917 за слово жид даже расстреливали. На Украине только недавно приняли закон не  привлекать к уголовной ответственности   за слово жид в значении национальность.
Ныне перед  русскими националистами две исторические задачи. 1. Покончить с геноцидом и дискриминацией, освободиться от жидуправления (цензуры жидовской и пр.), утвердить закон о нац. пропорциях и тд.  2. И добиться Воссоединения Русского Суперэтноса. Лучше, если снова будем в одном государстве, или хотя бы в крепком Союзе трех государств.

И не надо тратить время и силы на критику Торы, Талмуда и пр. жидовских программных книг.  Читать эти книги надо, понимать надо, но заниматься лаем на эти книги не надо. Надо освобождаться от власти этого народа, надо ОСВОБОЖДАТЬСЯ  и воссоединяться.
Идет Борьба  народов за Существование на Земном Шаре.  Задача русского народа бороться за свое освобождение и полноценное развитие. Иначе  будет продолжать верховодить жидовский  народ, иначе могут даже разорвать Россию на куски   американцы,  китайцы, мусульманские народы, поляки, немцы  и др. 
============= 
И не надо валить всё в кучу…
Скинем ярмо жидовское , воссоединимся, а потом уже  будем спорить, вести дебаты и борьбу за  другие цели… Надо отличать первоочередные задачи и ЗАДНИЕ задачи 
Смешно во время войны с немцами при Сталине ругать немецкую  концепцию и идеологию. Выяснять, что лучше православие или атеизм,  Марксов  Коммунизм, или Троцкого, Ленина,  или коммунизм Кропоткина и  Бакунина… Смешно болтать, что немцы бывают разные, есть хорошие немцы и тд . Надо было освободить страну и народы ее от НЕМЦЕВ. Это была первейшая историческая задача …
Если бы какой-нибудь  лейтенант- идиот перед боем стал бы болтать, что немцы бывают разные, есть хорошие , в хороших стрелять не надо…  то все русские солдаты были бы перебиты.  О том, как использовать хороших немцев  – решали тогда  спецорганы…
И смешно перед боем солдатам разрешить устраивать дебаты между православными, буддистами, мусульманами  и атеистами, сторонниками колхозов и  противниками, раскулаченными (такие тоже были на фронте),  между троцкистами и марксистами… Солдаты бы не в атаку пошли против немцев,  а устроили драку между собой с применением оружия …

А у нас  НЫНЕ русские  дураки и зомби разных видов  вместо совместной  борьбы за национальное освобождение и воссоединение, лаются между собой…
А жидовин сидит на горе и смеётся над русскими зомби и дураками…

===============
Мне пишут, что я не осуждаю экстремизм жидовских священных книг,  считают что эти  древние книги можно издавать , а пишу о жидзасилье.  Но надо сначала дать определение, что такое экстремизм.  Я не пользуюсь  этим термином.. Каждый вкладывает в него свой смысл.. и навязать другим…
Я даю инфу об этих книгах. Их полезно знать.

Я не осуждаю комаров, клопов  и тараканов,  зачем время тратить  на осуждение. Изменить их природу  нельзя. Права не дают, права берут. Они имеют право  кусать, пить кровь  и захватывать квартиры.  Но  если они меня не устраивают, если я не хочу их терпеть, то надо знать их природу , узнать способы  освобождения от них… А потом освободиться…  Права не дают, права берут… А лаять на них – это идиотизм…

Запрещать надо призывы  к насилию, к террористическим актам и организации террористические.   Иначе государство погибнет. Я согласен с Путиным,  который направляет органы на борьбу  с терроризмом и сепаратизмом Это в интересах русских 
И я редко употребляю слово засилье .  Я постоянно долблю и долблю (хотя это трудно доходит), что необходимо  вступать вступать  в борьбу против геноцида и дискриминации русского народа

Непонятны ваши рассуждения о Крыме… Зачем мешать всё в кучу…  Воссоединение Крыма с Россией – это хорошо или плохо? Я считаю, что хорошо. Спасибо Путину. Одна  важная задача выполнена!  А вам психологически трудно сказать, что это хорошее дело.    Вы уходите  в другую тему  о путях развития Крыма в составе России…  Но это уже ДРУГАЯ ТЕМА….  Конечно было бы лучше если бы власть в Крыму принадлежала бы  русским космистам, да вот беда – русских космистов в России – колос от колоса на расстоянии человеческого голоса…

========= 
Я как раз и смотрю в корень. Важнейший вопрос  -  вопрос  о дискриминации русского народа, Вопрос о его НАЦИОНАЛЬНОМ освобождении.  И воссоединении русского Суперэтноса. Его и надо решать , не тянуть.  А для вас национальный гнёт - ничего не значит или мало значит.  Разделенность русского народа - вас не угнетает. Русско-жидовский вопрос - важнейший вопрос.  А для вас он мало значит.
Во время оккупации СССР немцами важнейший вопрос - освобождение от немцев. И Сталин это понимал. Потому и удалось освободиться от немцев.
А для вас русско-жидовский вопрос или  второстепенный , или его вообще нет.
Вы даже  термин жиды употребляете не в том смысле, как его употреблял русский народ 1000 лет и  русские классики.
Они употребляли жиды в смысле - национальность. Хотя они и знали о многозначности слова жиды.
Но потом распространилась жидовская теория еще при Ленине. Жиды - это плохие евреи.
Жиды стали потом эту теорию вдалбливать русским в голову, чтобы  выбить из лексикона русских понятие жиды в смысле национальность.
Но ныне все больше распространяется в русском народе снова слово "жиды" в "значении национальность".

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #97 : 13/11/15 , 10:06:40 »
В предыдущем посту написано много. Процитирую основное:
"У Глазунова (Блокадника) нет противоречий в текстах.
1.В чем беда русских? Требуется  объединение  разных русских  (язычников, христиан, коммунистов, социалистов, космистов, и многих других видов  и разновидностей  для   национального  освобождения  и воссоединения  русского Суперэтноса (русы, белорусы, малорусы и русины). А русские разных видов и разновидностей вместо этого наскакивают друг на друга. Язычники лают на христиан, христиане на язычников, Христиане на коммунистов, а коммунисты на христиан, сторонники частной собственности на противников частной собственности , коммунисты на буржуазистов  и так далее. 
2. А жидовин сидит на горе и ухмыляется. И верховодит в России".

И замечу, что
1. беда русских в том, что они в значительной свое массе перестали быть советскими, отсюда и появились крышей тронутые язычники, озабоченные собственной шкурой и продавшие Христа "христиане", изменившие идеалам коммунизма коммунистические ренегаты и т. д.
2. А на горЕ сидит капиталист, которому по барабану все эти, им же организованные, псевдонаучные и религиозные, и политические конфессии. Ему главное ободрать всех их членов независимо оттого русские ли они, татары или евреи. И "жиды - жидовины" в национальных  понимании и интерпретации Вами этого слова виновны в этом ровно настолько же, насколько виновны в этом обуржуазившиеся и ведомые сионистами русские националисты.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #98 : 13/11/15 , 12:49:42 »
История человечества на Земном шаре - огромной сложности процесс.
Один из процессов в истории человечества - это борьба народов за существование и развитие.
Для развитых русских  всегда было важна борьба за  независимость и развитие  русского народа.
Русские теряли свою независимость, народ даже разваливался на куски, но усилиями развитых русских они  восстанавливали независимость и целостность. И слава тем кто восстанавливал целостность и независимость русского народа и изгонял  оккупантов (жидов, ляхов, шведов, немцев, татар, французов, немцев Гитлера, японцев...) или пытался это сделать.  И слава тем,  кто боролся за независимость и восстановление целостности русского народа. Слава Святославу Храброму, уничтожившему Жидовское царство на Волге, слава Владимиру Монономаху, изгнавшему жидов из Руси на сотни лет. Слава Минину и Пожарскому, изгнавших ляхов  и поддерживающих их жидов,  слава Александру Невскому, отогнавшему шведов и немцев. Слава тем, которые скинули татарское  иго. Слава  Железняку и Гонте, которые сражались за освобождение  западных русских земель от ляхов и жидов.  Слава Суворову, который взял Варшаву и Екатерине Второй, которая разорвала Польшу и присоединила западные русские земли  к России (хотя и сделала много ошибок). Слава Потемкину и Суворову и слава еще раз Екатерине, которая присоединила Крым, побив крымского хищника и турок.  Слава Петру Великому, который побил шведов под Полтавой. Слава всем тем, кто расширил Россию до Тихого океана.  Всем, кто расширял Россию на Юг. Осталось несколько сотен километров до  Персидского залива...
Слава  Сталину и всем тем, кто (несмотря на 27 - 28 миллионов погибших) освободили  нашу страну от немцев, румын, финов и прочих западно-европейцев.

Но снова Катастрофа для русского народа.  Русский народ снова  разделен, разорван на куски. Почти 25 лет - шли и идут геноцид и дискриминация русского народа на всём постсоветском пространстве и в самой России... Только  из Чечни бежали более 250 тысяч несчастных русских, тысяч 25-30 погибли, только по официальным данным (Комиссия Говорухина) изнасиловано было 6 тысяч русских женщин и девочек.
А какой народ   преобладает и верховодит в Телеящике?...

Ныне русский народ снова потерял целостность, стал разделенным народом. И Русский народ потерял независимость. Идут геноцид и дискриминация русских. Достаточно включить телевизор - и там преобладает   чужой народ и коллаборационисты...

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #99 : 13/11/15 , 18:38:30 »
Со всем предыдущим полностью согласен, поэтому отвечаю только на два Ваших последних предложения.
1. Не нынешний ли "гарант" палец о палец не шевельнул, чтобы восстановить статус - кво в Чечне, а наоборот приложил все силы к тому, чтобы доить в её пользу всю остальную Россию?
2. В телеящике верховодит тот же продажный народ, который верховодит и в кремле. А кто верховодит в в кремле, Вы  и без меня знаете.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Проханов о Сталине и жидах
« Ответ #100 : 25/08/16 , 17:23:29 »
Перепечатка
http://dushenov.org/ruspravNews/?newsId=75450

Евреи должны приносить к могиле Сталина благодарственные венки"

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) потребовала от нового министра образования Ольги Васильевой прояснить ее отношение к эпохе Сталина, сообщает газета «Завтра». Как заявил глава департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин, «очень важно для нового министра разъяснить свою позицию и не оставить места для двусмысленности, потому что это важный не только для образования России, но и вообще для будущего страны вопрос», ? сказал он. Горин пояснил, что после назначения нового министра повсеместно начали использоваться «какие-то вырванные из контекста цитаты», которые «не добавляют оптимизма» относительно личности нового министра.

«Любые попытки относиться к эпохе Сталина с большим пониманием, как это часто бывает: время было такое и так далее, ? меня очень пугают, потому что я считаю, что сталинский период был для России смертоносным. Был уничтожен целый класс людей, были уничтожены свободная мысль и послереволюционный энтузиазм, который заменили на страх перед террором», ? приводит слова представителя ФЕОР «Интерфакс».
================ 

Напомним, что Ольга Васильева была назначена на пост министра образования и науки 19 августа. После этого в СМИ заговорили о её высказываниях «в пользу Сталина». Так, в 2013 году Васильева на лекции перед членами «Единой России» отметила, что Сталин при всех присущих ему недостатках все же был благом для государства, так как перед началом Великой Отечественной войны смог сплотить советский народ. Отметила она и мероприятия по пропаганде в СССР русского языка, инициированные Сталиным. Кроме того широкое распространение получили заявления, приписываемые Васильевой, в том числе о преувеличенном масштабе жертв сталинских репрессий и одобрении Сталина как руководителя государства.

«Озабоченность» хасидов прокомментировал изданию известный писатель, главный редактор газеты «Завтра», председатель «Изборского клуба» Александр Проханов:

Александр ПрохановФедерация еврейских общин России обратилась к новому министру образования Ольге Васильевой с просьбой дать им отчёт в том, как она относится к личности Сталина. Причём в этом довольно твёрдом требовании прозвучала мысль, что если отношение Васильевой к Сталину является положительным, то факт её назначения на пост министра является трагедией для России.

Почему именно еврейские общины обратились к Васильевой с этим неординарным требованием? Почему не обратилась чеченская, ингушская или татарская общины? Почему не обратились русские с этим требованием? Откуда такая настойчивость и пытливость именно у еврейских общин? Причём они обращаются от имени всего еврейского народа. Весь еврейский народ интересует отношение Васильевой к Сталину или только некоторые группы московских евреев? Неужели к этому требованию присоединились и евреи-фронтовики, увешанные с головы до ног орденами и медалями сражений, которые они вели под знаменем Сталина? Неужели они присоединяются к этому весьма наглому наскоку?

Что бы я мог ответить, если бы был на месте Васильевой. В Сталине я вижу человека, который предпринял колоссальные усилия и, разгромив Гиммлера и Гитлера, остановил уничтожение евреев всего мира, в том числе и русских евреев. Сталин не позволил печам крематориев полыхать от Витебска до Владивостока. Ещё я бы сказал, что Сталин был тем человеком, чьими радениями и усилиями было организовано государство Израиль. Тогда сбылась вековечная религиозная мечта евреев о восстановлении своего государства. Я думаю, в этом несомненная заслуга Сталина перед евреями. Мне кажется, что все евреи, и наши русские, и израильтяне, и мировое еврейство, должны, по крайней мере, два раза в год - в день рождения и в день кончины Иосифа Виссарионовича - приходить к его могиле в Кремлёвской стене и приносить благодарственные венки.

Я вижу, что с назначением Васильевой на пост министра образования началась её травля. Ольга Юрьевна окружена кольцами ненависти, лжи, диффамации. И ту кампанию включаются всё новые и новые силы. Это и яркие либеральные блогеры, которые не скупятся на оскорбления. Это и высоколобые политологи либеральной волны. В нападках на Васильеву участвуют целые газеты и радиостанции. Такое ощущение, что где-то в центре, управляющем всей либеральной средой мира, принято решение диффамировать Васильеву. И всё только потому, что она находится в резонансе с новыми тенденциями российской политики и идеологии, когда из русского сознания выдавливается западничество, долгие годы делавшее российское общественное мнение игрушкой в руках западных политических колдунов .

После катастрофы 1991 года Россия мучительно, с огромными потерями возвращается на свой традиционный путь развития. И в этом отношении и историческое видение, и педагогическое воспитание является ключевым. Принципиально важны и характер учебников истории, которые будут писаны не Соросами, а русскими историками и мыслителями, и курс литературы, в котором будут доминировать Пушкин, Достоевский и Бунин. Всё это чрезвычайно важно для создания нового поколения россиян, способных из сегодняшней, во многом ещё руинированной, несостоявшейся России, выстроить полноценное, мощное государство.

Поэтому я бы советовал Ольге Юрьевной Васильевой не отвечать на выпады, которые раздаются из той или другой общины, а заниматься колоссальным трудом, на который её призвал президент. Поддержка патриотических интеллектуалов на её стороне.

http://dushenov.org/ruspravNews/?newsId=75450

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #101 : 25/01/17 , 09:30:17 »

Самые Главные Выборы
Специально или по глупости, но власть сама разжигает ненависть в обществе. Сейчас идет бурное обсуждение слов Петра Толстого по поводу передачи Исаакиевского собора. Суть слов - против передачи собора церкви выступают внуки и правнуки всякой мерзости, которая в революцию вылезла из-за черты оседлости.

Понятно, возмутились евреи, так как намек уж очень очевидный. Но дело даже не в них. Власть (а Толстой сейчас именно власть - депутат Думы) кровно заинтересована в гражданском конфликте и балансировании на грани гражданской войны. Обстановка в стране катастрофическая, народ грабят уже в открытую, а на носу выборы. И не какая-то туфта вроде думских, а Главные Выборы, на которых требуется единодушный приход всех и высочайшие цифры доверия Сами Понимаете Кому.

У задачи крайне сложные условия, а потому и решение не выглядит простым. Рецепт, конечно, есть - нужно создать ситуацию, когда народ сам добровольно и на голых инстинктах побежит сплачиваться вокруг Понятно Кого. А здесь вариантов нет - либо смута внутренняя, либо война внешняя. Других сценариев нет.

С войной может получиться, а может и нет. Воевать нам если с кем и придется, то только с ИГИЛ, а эти ребята - не забалуешь. Во-первых, никакими законами о засекречивании сотни и тысячи потерь в случае серьезной войны не спрячешь, а во-вторых, можно получить мощнейшую ответку уже у себя. То есть, угроза налицо, вроде бы повод сплотиться - но слишком уж явной будет причинно-следственная связь, чтобы не задаться вопросом - а нахрена всё это Гарант учудил? Тут даже овощи будут вынуждены задаваться таким вопросом. В общем, внешняя война - дело рискованное. Можно, конечно, повоевать с Украиной - опять же, русские своих не бросают. Но тут тоже есть проблемы - сегодня воевать с Украиной - это не в 14 году высаживать "вежливых людей". За три года процент тех, кто от надежды к России перешел к ненависти к ней - за предательство, обман и партнерство с нацистами - стал слишком велик. С цветами встречать не будут. А это - опять гробы и неприятные вопросы.

Остается внутренняя смута. Нужно создать врага и натравить на него озлобленные массы. Бей жидов и интеллигентов - самое правильное решение. Духоскрепное. Раз уж мы идем в благословенные времена царской России, как мечтает наше правящее сановное ворье, то черносотенные погромы - рецепт из тех времен.

Исаакий здесь - самое то. А кто не проникнется - то передадим еще что-нибудь. Херсонес, например. Главное - создать жесточайший конфликт между теми, кто против и теми кто за. Причем не до ругани в интернетах, а с битьем голов о мрамор и гранит соборов.

И вот на таком фоне Гарант и станет центром спокойствия и уверенности. Вокруг которого побегут сплачиваться те, кто с ужасом будет смотреть на вакханалию.

Так что все правильно делает Толстой - его задача сейчас пустить круги по воде. Чтобы ненависть начала зашкаливать. И уже неважно к кому - к евреям, комиссарам, интеллигенции (ср..ной, естественно). Исполнительный человек - партия сказала надо, Толстой ответил есть.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #102 : 27/01/17 , 13:51:32 »
Так вы за передачу Исаакиевского собора Церкви или за то, чтобы  командовали и наживались на туристах в Собор жиды-музейщики.
Почему по-вашему  жиды вдруг  ретиво выступили против  передачи собора?

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #103 : 27/01/17 , 13:58:04 »
Перепечатка из сайта генерала Иванова

Разворошил кубло Пётр Олегович, разворошил

Президент Российского еврейского конгресса (РЕК), вице-президент Всемирного еврейского конгресса, мультимиллионер Юрий Каннер в эфире "Дождя" пророчит отмщение за "открыто антисемитское воинствующее заявление Петра Толстого":
"Человек, который так себя ведёт, должен быть наказан. А уж как он будет наказан - мы советуемся с юристами. Советуемся не только мы. Есть достаточно много людей во власти, заинтересованных в том, чтобы он был наказан".

Глава Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов со знанием дела рассуждает о сифилисе:
"Мне странно слышать от парламентария высказывание, которое повторяет излюбленный тезис антисемитов. Антисемитизм - такая же позорная болезнь как сифилис".

Тележурналист, член СПЧ, член Общественного совета Российского еврейского конгресса Николай Сванидзе тоже предпочитает сифилитическую тему и, в связи с "юдофобским заявлением Петра Толстого", сравнивает "антисемитов" с "больными дурной заразной болезнью, сифилитиками".

Главред The New Times, член Общественного совета РЕК Евгения Альбац в эфире "Эха Москвы" криком кричит об "откровенно антисемитском заявлении", обзывает Толстого "сукиным сыном", "поразительно тёмным, глубоко необразованным человеком" и демонстрирует полную боеготовность:
"Они, значит, как это принято у гопников, начинают с размаху бить. Ничего. Ну, пусть попробуют. Пусть попробуют. Мы ответим".

Бывший депутат/коммунист/миллионер, ныне обанкротившийся "яблочник" Владимир Семаго тоже обзывает Толстого всякими нехорошими словами и грозится "запустить процедуру отзыва Петюни из депутантов".

Политтехнолог, "главный специалист" телеканала "Дождь" Станислав Белковский по своему обыкновению глумится, попутно изрыгая в адрес вице-спикера Госдумы, что "он просто говно, гондон и сволочь", ну и, разумеется, "антисемит".

Адвокат, член Общественного совета Российского еврейского конгресса Генри Резник полагает, что "чистейшая юдофобия" Толстого, "лживое, антисемитское по содержанию заявление" "пахнет криминалом, 282 статьёй УК".

Экс-сенатор, статс-секретарь Федеральной палаты адвокатов, борец за однополые браки Константин Добрынин обалдевает:
"Вчера я обалдел. Несомненно, такая антисемитская позиция должна получить всеобъемлющую оценку органов государственной власти, не говоря уж об обществе"

Обозреватель "МК", профессор ВШЭ Юлия Калинина лягает ножкой как вице-спикера ("Пётр Толстой на днях решительно покончил с установленным правилом хорошего тона для государственных деятелей. Заткнут ли сейчас Петра Толстого?"), так и вступившегося за него спикера Володина ("Вместо того, чтобы немедленно раскритиковать своего зама за националистические высказывания и разжигание национальной розни, Володин поспешил его обелить. И Петра не обелил, и себя замазал. Стал терять нюх"), резюмируя обобщением:
"Из руководства Государственной Думы нового созыва антисемитизм прёт как поднявшееся на дрожжах тесто".

Президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода характеризует фразу Толстого как "старый и лживый антисемитский миф" и обвиняет его в "прямом подрыве национального мира и нагнетании напряжённости".

Депутат Госдумы от КПРФ Александр Кравец именует Толстого "злым и неумным" и обещает ему "рассмотрение в комиссии ГД по депутатской этике, оснований для которого более чем достаточно".

Диссидент-стомахинец Александр Скобов называет Толстого "черносотенцем-мракобесом", пишет о желании "сбить спесь с самодовольной морды этого графского отродья Толстого и заставить его выкручиваться перед правоприменительными органами".

Старший научный сотрудник ИРИ РАН Игорь Курляндский называет Толстого "безграмотным антисемитом, коричневым графом, осрамившимся публично" и восклицает: "Антисемит. Бррр! Тьфу! Какая гадость!"

Бывший замминистра иностранных дел (при Козыреве), ныне белоленточный пробандеровский активист Георгий Кунадзе считает Толстого "антисемитом, трусом и идиотом".

Известный в Twitter екатеринбургский микроблогер с репутацией "монетизатора патриотизма" Илья Белоус призывает "гнать с позором" Толстого за "дремучую риторику".

Журналист Сергей Пархоменко затейливо исследует "превращение Петра Толстого в совершеннейшего зверя", в "зомби", блистая термином "озомбление".

Политический обозреватель Радио Свобода Михаил Соколов видит в Толстом "мурло, вылезшее из-за черты приличия, пропагандона-антисемита".

Политолог/политгеограф из Московского Центра Карнеги Николай Петров обвиняет Толстого в "элементарном антисемитизме".

Корреспондент "Независимой газеты" Дарья Гармоненко обвиняет вице-спикера в "разжигании конфликта на национальной почве".

Оппозиционер Дмитрий Гудков считает Толстого безусловным "антисемитом" и "поджигателем войны".

Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов называет Толстого "вице-спикером ГД с пониженной социальной ответственностью".

Американо-израильский политолог Ариэль (Валерий) Коэн называет Толстого "чмом" и "жидомором".

Фотограф и ЛГБТ-активист Митя Алешковский просто величает Толстого "фашистом".

Писатель, литературный критик Роман Арбитман характеризует слова Петра Олеговича как "кошмарный сон".

Правозащитник, двоюродный правнук Льва Троцкого (Бронштейна) Евгений Ихлов предлагает в пику "раскрывшему хлебало неграмотному черносотенцу" Толстому провести "демонстрацию с наклеенными пейсами".

Депутат израильского кнессета от блока "Сионистский лагерь" Ксения Светлова неосмотрительно вопрошает:
"Когда перейдём к главному блюду с ритуальной кровью и мацой?"

Также своё крайне негативное отношение выражают Леонид Гозман, Лев Шлосберг, Виктор Шендерович, Максим Шевченко, Кристина Потупчик и другие медийные персоны.

...А специфическая аудитория "Эха Москвы" голосует:

http://general-ivanoff.livejournal.com/723355.html

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #104 : 27/01/17 , 14:18:42 »
Так вы за передачу Исаакиевского собора Церкви или за то, чтобы  командовали и наживались на туристах в Собор жиды-музейщики.
Почему по-вашему  жиды вдруг  ретиво выступили против  передачи собора?
против. Категорически.!
Для меня жиды в рясах -абсолютное зло.
Президент Российского еврейского конгресса (РЕК), вице-президент Всемирного еврейского конгресса, мультимиллионер Юрий Каннер в эфире "Дождя" пророчит отмщение за "открыто антисемитское воинствующее заявление Петра Толстого":"Человек, который так себя ведёт, должен быть наказан. А уж как он будет наказан - мы советуемся с юристами. Советуемся не только мы. Есть достаточно много людей во власти, заинтересованных в том, чтобы он был наказан".

на мой взгляд очень хорошо по поводу жидосрача выступил Булочников:

Страсти по Исакию плавно перешли в жидосрач.

Вот Толстой (не тот, кем в школе недорослей мучают) изрёк, что в разрушении церквей в советские годы виноваты евреи.
Те в свою очередь обозвали его антисемитом.
И понеслось...

А чего здесь спорить?
Дело не в том, антисемит Толстой или нет.
Да хоть бы и антисемит!
У нас, слава Горби, плюрализм. Тут двух мнений быть не может!
Кто хочет - исповедует свою богоизбраность, а кто не хочет - антисемитизм. Пока он не бьёт морды евреям или не призывает бить жидов, спасать Россию, никого это не должно волновать.

Дело не в том, антисемит толстой или нет?, а в том, прав он или нет?
Впрочем, какая разница?

Не только евреи куролесили в истории, но и русские.
Вон пишут, что они вые-али всех немок от 5ти до 60ти лет, которых смогли поймать. Чем очень подпортили арийский генофонд.
Об этом пишут все, кому не лень.
И ничего: никто не обвиняет писателей в русофобии. Не только евреи не обвиняют, но даже и русские.

И никто евреев за Исакий каяться и не призывает. Даже тот Толстой.

Да впрочем, это и бесполезно.

Во первых, сын за отца не отвечает. Это не евреем сказано, кстати.

А во вторых какое отношение к этому имеют ныне живущие евреи и неевреи?

А в третьих, евреи никогда не каются, ибо никогда не бывают ни в чём виноваты.

Как могут быть виноваты божьи избранники?

Вот только бог и рассудит своих любимых чад.

Ждите его вердикта!