Автор Тема: Путин и национальный вопрос  (Прочитано 27593 раз)

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Путин и национальный вопрос
« Ответ #60 : 12/09/14 , 21:45:45 »

А Путин  сначала в союзе с Берл Лазаром расправился  с Березовским, Гусинским, Невзлиным и другими жидами-олигархами...  Усилил свою позицию, а Берл Лазар свою позицию  среди жидов России..
Это внутривидовая борьба жидовских кагалов,продолжающаяся несколько столетий.Вы этого не понимаете в силу инерции мышления,но переучиваться Вам уже поздно.Увы.
ЗЫ:не поминайте всуе имя Сталина и тем более не сравнивайте Его с Вашими кумирами,Вам старому закалённому антисоветчику не к лицу.
Малиске. Вы пишите , что я не понимаю, что глава государства должен решать глобальные вопросы.. Да что вы?! Какой вы ВУмный. А я думал -  глава государства  должен решать  только вопросы по канализации. Спасибо разъяснили.
А я-то дурак старый думал, что вопрос о Крымском полуострове  (не допустить, чтобы там была военно-морская база НАТО) - должен решать президент России  Вот дурак я старый  А вы вумный-вумный-вумный-вумный...
Поеду в Москву на Красную площадь с плакатом: "ПутинВерниКрымУкрам!
продолжайте в том же духе,подобного рода тексты у Вас неплохо получаются.Единственное пожелание-ещё больше напора.Кстати,что такое малиске?

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #61 : 12/09/14 , 22:03:04 »
МАЛИСКу.

Замечание Анатолию Глазунову: прошу соблюдать Правила форума и уважительно относиться к своим оппонентам, никнеймы Правилами форума не запрещены, а преднамеренно коверкать их и обсуждать - это непорядочно.
Не Малиска, а MALIK, и если Вам трудно так писать, то Малик.

ответ получен,но не с той стороны.Благодарю Вас,Меч Правосудия.
Фанатики-националисты редко бывают вменяемыми людьми,поэтому нет нужды в их "уважительном отношении к оппонентам" и Глазунову в этой связи можно позволить писать в мой адрес всё.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #62 : 12/09/14 , 22:37:06 »
Благодарю за разъяснение. Мне трудно  переводить и писать  "погонялы" на иностранном языке.
Слезная просьба. Вы всё же не разрешали бы на моей страницы печатать фальшивки...

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #63 : 12/09/14 , 22:57:53 »

Слезная просьба. Вы всё же не разрешали бы на моей страницы печатать фальшивки...
понять бы о чём Вы?

Оффлайн Обычный

• **
« Ответ #64 : 12/09/14 , 23:07:30 »
Ребята, давайте спокойнее! ну что мы за народ??? Чуть что - и сразу на личности переходим. Это, кстати, признак слабости.

Теперь по существу.
Асхару1: ещё раз повторяю, я против канонизации Путина.  Здесь вижу опять нашу приученность к двоичному восприятию, не позволяющему правильно оценивать реальность. Путин плохой? Значит, всё что он делает - это однозначно плохо, потому что Путин - плохой!
Ах, ты Путина защищать!? Значит, ты.. ты.. значит, ты считаешь  Путина святым, агнцем непорочным!?
Такой ход мысли порождает отпечаток иудейского сознания, говоря проще - это жидовизм чистейшей воды, проистекающий от неспособности семитского духа воспринимать мир во всём его многообразии. Именно этим жидовизмом и травили наше сознание на протяжении почти всего периода советской власти. Вспомните любое советское произведение искусства: там отрицательный герой плох всегда и во всём, в то время как положительный герой просто-таки геометрически правилен во всех отношениях, во всех вопросах, взглядах и поступках.
Кстати, к этому примитивному восприятию нас приучали не столько по злому умыслу жидов, сколько по причине их неспособности мыслить иначе. Еврейские кинорежиссёры, сценаристы, писатели и т.д. и т.п. волей-неволей, хотят они того или нет, но во всей своей продукции они воспроизводят черты собственного национального самосознания подобно тому, как печать воспроизводит на бумаге свой рисунок. И здесь уже никуда не деться.
Всё бы это ничего, да вот беда: деятели искусств иудейского происхождения впечатали эти свои особенности и нам, и теперь они дают себя знать, в частности, в оценке Путина.

Путин плохой! А разве плохой может сделать что-нибудь хорошее? И вот уже поползли разговорчики о том, что возврат Крыма - это жидовский заговор... говоря откровеннее: Крым вернулся - это плохо! Плохо потому, что это сделал Путин! Именно такой "логикой" руководствовался поздний советский агитпроп, чему я сам свидетель. :(

На самом деле в этом мире всё гораздо сложнее, и если продолжить пользоваться такими двоичными оценками "хороший-плохой", то они легко приведут нас в стан наших злейших врагов. Не далее как сегодня я слушал либероидов из "Эхо Москвы", и что вы думаете? Вся антипутинская риторика налицо, причём не только аргументы, но даже отдельные их  слова и обороты речи совпадают, Асхар1,  с твоими точь-в-точь! Тебя это не смущает? ???

Теперь Хризос: ну что же ты меня так? :o Аж господином назвала!  :'( Ненавижу это преисполненное лицемерием слово, сам употребляю его исключительно в уничижительном смысле, а в письменной речи вообще стараюсь изображать его как г-но: г-ну; г-ном;... недостающие буквы вместо дефиса, полагаю, поставите сами ;) . Даже ментам, когда они пытаются называть меня господином, я говорю, что никогда г-ном не был и не стану >:( . Но это, впрочем, небольшое лирическое отступление. :)

На счёт Илюхина: этот очень уважаемый мной человек скончался до начала белоленточного сахароболотного путча, поэтому в своих книгах он описывал Путина до его решительной схватки с либералами. Сегодня же единственная удерживающая либералов сила - это Путин, и Стрелков здесь совершенно прав.
Об остальном я уже написал выше: Хризос, я не собираюсь доказывать, что Путин свят. Но и не видеть его жизненно необходимых для нашей страны дел - так тоже нельзя.

Вообще, ребята, скажу я вам... очень может статься, что после ухода Путина мы будем вспоминать его как манну небесную... потому что всё познаётся в сравнении.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #65 : 12/09/14 , 23:44:46 »
1)Путин-враг русского мира.
2)нельзя ни в коем случае бороться с путиным в одной колонне с либералами.
3)борьба путина с либералами-есть проявление внутривидовой борьбы.
4)Идёт война.Во время войны главнокомандующего не меняют
5)...Но патриотам необходимо быть готовыми к перехвату власти при первом удобном случае
6)сейчас патриоты разъединены и слабы.Война не вечна,надо собирать силы,и выступать во внутри видовой борьбе на стороне сильного(Путина)против радикального либерализма(немцов,навальный хакамада и пр.мрази)

Онлайн Ли-За

• Администратор форума
« Ответ #66 : 12/09/14 , 23:47:08 »

Теперь Хризос: ну что же ты меня так? :o Аж господином назвала!  :'( Ненавижу это преисполненное лицемерием слово, сам употребляю его исключительно в уничижительном смысле, а в письменной речи вообще стараюсь изображать его как г-но: г-ну; г-ном;... недостающие буквы вместо дефиса, полагаю, поставите сами ;) . Даже ментам, когда они пытаются называть меня господином, я говорю, что никогда г-ном не был и не стану >:( . Но это, впрочем, небольшое лирическое отступление. :)

На счёт Илюхина: этот очень уважаемый мной человек скончался до начала белоленточного сахароболотного путча, поэтому в своих книгах он описывал Путина до его решительной схватки с либералами. Сегодня же единственная удерживающая либералов сила - это Путин, и Стрелков здесь совершенно прав.
Об остальном я уже написал выше: Хризос, я не собираюсь доказывать, что Путин свят. Но и не видеть его жизненно необходимых для нашей страны дел - так тоже нельзя.

Обычный, я вовсе не хотела тебя обидеть, первое, что пришло мне на ум - это слово "товарищ", но подумала, что именно этим коммунистическим словом ты оскорбишься, как сторонник Путина, вот и пришлось использовать другое, принятое в среде либералов. А уж г-но я совсем не имела ввиду.

Надо же, все так уважают Илюхина, просто идиллия в этом вопросе! Только вот остаётся вопросом - уважал бы Илюхин ваше мнение, если бы не "скончался".

Меня крайне удивляет другое - почему на мой простой вопрос - сколько человек, крушивших СССР, придушил Путин ты ничего не ответил?
Я искренне его задала, потому что не знаю ни одного придушенного и мне очень любопытно.

Вообще, ребята, скажу я вам... очень может статься, что после ухода Путина мы будем вспоминать его как манну небесную... потому что всё познаётся в сравнении.

А вот это как раз не удивительно. К примеру, Янукович ушёл, Парасёнков стал - по мне всё это одно оно, только вторая кучка повонючей будет и побольше.

Не надо превращать советский форум в чёрт-те что, а то докатимся до того, что придётся лозунг переписывать на "За Родину со Путиным!"

Оффлайн Меч Правосудия

• **
« Ответ #67 : 13/09/14 , 00:01:48 »
Благодарю за разъяснение. Мне трудно  переводить и писать  "погонялы" на иностранном языке.

Анатолий, Вам не обязательно читать и тем более переводить никнеймы, можно скопировать их и вставить в своё сообщение, если трудно.
О каких конкретно фальшивках Вы говорите? И чем доказано, что это фальшивки?
O tempora! O mores! О времена! О нравы!

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #68 : 13/09/14 , 11:07:36 »
Фальшивка - это "ПУТИН СКАЗАЛ МНЕ", где Малик дал даже картинку, где Путин Берл Лазару  в ухо говорит
Намерено не указан   как надо источник.  Не указан   год и место издания, страница. Чтобы было невозможно проверить.  Малик ссылается на одного фальшадела, тот на другого фальшадела и тд.  Где книга на иврите, где перевод на русский, где имя переводчика и так далее?...
Путин не идиот такое говорить. И жид  не идиот такое говорить...

Оффлайн Меч Правосудия

• **
« Ответ #69 : 13/09/14 , 12:51:53 »
Фальшивка - это "ПУТИН СКАЗАЛ МНЕ", где Малик дал даже картинку, где Путин Берл Лазару  в ухо говорит
Намерено не указан   как надо источник.  Не указан   год и место издания, страница. Чтобы было невозможно проверить.  Малик ссылается на одного фальшадела, тот на другого фальшадела и тд.  Где книга на иврите, где перевод на русский, где имя переводчика и так далее?...
Путин не идиот такое говорить. И жид  не идиот такое говорить...

Анатолий, Вы наделены полномочиями модератора на своей странице и праве решать все вопросы самостоятельно. Попросите указать источник публикации, в которой Вы сомневаетесь, и если не получите удовлетворительный ответ, то можете удалить информацию не соответвующую действительности.
O tempora! O mores! О времена! О нравы!

Оффлайн Aдмин

• **
« Ответ #70 : 13/09/14 , 13:31:26 »
можете удалить информацию не соответвующую действительности.
А ещё лучше - обоснованно опровергнуть.
Ложь? Фальшивка? Покажите, что это - ложь и фальшивка.

Оффлайн Обычный

• **
« Ответ #71 : 13/09/14 , 14:15:28 »

Вот вам пожалуйста, пример! Пример того, куда заводит чёрно-белое вИденье мира. Путин виноват в гибели русских, в исчезновении русского народа...  знакомо? Говорят такое в некоторой части патриотической среды? Ещё как говорят!
Но.... оказывается, того же мнения придерживаются и небезизвестные экстремистки, ненавистницы всего русского и православного - FEMEN:

Сводки от ополчения Новороссии

12.09.14. Сообщение от журналистов.

Активистка FEMEN облила себя "кровью ополченцев" ДНР в Киево-Печерской Лавре прямо у дверей храма.

В ледяной свиной крови, ведро которой активистка вылила на себя, были даже остатки внутренних органов. Активистка совершила эту акцию в поддержку Единой Украины и в знак протеста против Путина и ополчения Новороссии.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Вы всё поняли? Кто виноват в кровопролитии? Конечно же, Путин!
;D

Совпадение позиций вас не смущает?
Меня, например, такое совпадение пугает...

Вина на Путине действительно есть, но приписывать ему сознательное стремление к геноциду народов СССР - ребята, это уже слишком.... грань между нами  и фемен начинает стираться...

Онлайн Ли-За

• Администратор форума
« Ответ #72 : 13/09/14 , 14:42:06 »
Ну, что, тема сисек раскрыта, красные труселя... Правда, сиськи Путину не понравились бы, а в общем зачот! Он любит такие акции FEMEN.

Путину понравилась голая акция девушек из FEMEN

http://s3.passion.ru/sites/passion.ru/files/imagecache/img593x312/putin-0904.jpg height=345

Президент РФ Владимир Путин стал свидетелем акции FEMEN, которую полуголые девушки устроили на ярмарке в Ганновере. Реакцию Путина обсуждает весь Интернет.

Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель осматривали выставочный стенд Volkswagen, когда к российскому президенту выбежали несколько «секстремисток» украинского движения FEMEN.

Активистки быстро разделись, оставшись топлесс, и стали выкрикивать нецензурные выражения на английском языке в адрес президента России. Охранники отреагировали моментально и девушек увели из зала.

Уже вскоре после произошедшего на пресс-конференции Владимир Владимирович признался, что акция ему в целом понравилась, и он не видит в ней ничего страшного: «Акция мне понравилась. Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко - такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче. Я даже не рассмотрел - блондинки они, шатенки или брюнетки».

<a href="http://www.youtube.com/v/ERSGZO2GKHo?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ERSGZO2GKHo?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Правда, он предпочел бы увидеть не обнаженную грудь феминисток, а колбасу: «Что касается девушек - я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют, - не очень».
Фото twitter.com/FEMEN_Movement

Да и сторонницы Путина мало чем отличаются, имеется ввиду акция "Порву за Путина!", разве что сиськи круче.

http://g1.dcdn.lt/images/pix/file47699985_cf96e885.jpg height=284

<a href="http://www.youtube.com/v/1Easr8WTwxs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1Easr8WTwxs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/13/os15h124r71f.jpg height=200

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #73 : 13/09/14 , 17:22:36 »
Малику. Давайте источник серьезный  к материалу ПУТИН СКАЗАЛ МНЕ.  Данные выходные о книге Берл Лазара. Где и когда издана. Страницу указать на иврите.
Где и когда и кто перевел. Указать страницу... откуда цитируемый материал на русском языке.

Иначе материал убираем, чтобы не раздражать прокурора. Вас могут привлечь за клевету...

Оффлайн Обычный

• **
« Ответ #74 : 13/09/14 , 19:48:55 »
Надо же, все так уважают Илюхина, просто идиллия в этом вопросе! Только вот остаётся вопросом - уважал бы Илюхин ваше мнение, если бы не "скончался".
Илюхина помню с конца 80-х, когда он, единственный из госслужащих, открыто выступил против подлеца и предателя Горбачёва, возбудив против него уголовное дело. Понятно, что из генпрокуратуры он был сразу же уволен, но его фамилия хорошо мне запомнилась.
Уважал бы Илюхин моё мнение... увы, история не знает сослагательного наклонения, поэтому не стоит гадать. Несомненно одно: при Илюхине ещё не было ни Крыма ни Новороссии.

Меня крайне удивляет другое - почему на мой простой вопрос - сколько человек, крушивших СССР, придушил Путин ты ничего не ответил?
Я искренне его задала, потому что не знаю ни одного придушенного и мне очень любопытно.
Мне тоже неизвестно ни одного придушенного из числа этих гадов. Но и Сталин не сразу взялся за рррррреволюционеров и большевиков, этих дедушек и прадедушек сегодняшних либерал-демократов: Троцкий был изгнан лишь в 1929г., а убит в Мексике в 1940-м, а нашумевший 1937 отстоит от 1917 на двадцать лет!

Кроме того, здесь есть и ещё одна неприятная, тяжёлая сторона, о которой предпочитают умалчивать. Преследование предателей потребует запуска той самой машины, работа которой иногда описывается как "революция пожирает своих детей". Проще говоря, ловля и привлечение к ответственности гадов приводит к гибели и честных. "Лес рубят - щепки летят".... увы, но это правда.
В том числе не будет ничего неожиданного в том, что при Путине Стрелков может оказаться  в тюрьме.
Это не логика Сталина, как нас пытаются заверить демократы. Это объективные особенности работы гос.машины. В чём они заключаются и как они работают - это отдельный разговор, но Путину эта машина отлично знакома, и пока он не спешит запускать её.

А вот это как раз не удивительно. К примеру, Янукович ушёл, Парасёнков стал - по мне всё это одно оно, только вторая кучка повонючей будет и побольше.
Путин выигрывает на фоне Ельцина, поэтому здесь соотношение обратное: вторая кучка поменьше. ;D

Не надо превращать советский форум в чёрт-те что, а то докатимся до того, что придётся лозунг переписывать на "За Родину со Путиным!"
Ну вот видишь - опять эти крайности :( Только что о них говорилось!
Ну когда же научимся золотой середины держаться??? ???

Правда, сиськи Путину не понравились бы, а в общем зачот! Он любит такие акции FEMEN.
Если кто не понял: здесь Путин очень дипломатично высмеял гнусную провокацию, проведенную при помощи ненормальных дурочек. :D