Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 533317 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Журбин
« Ответ #75 : 16/08/14 , 12:21:49 »
Композитор Александр Журбин – тоже  жидовин.
Его настоящая фамилия  -  Гандельсман.

Сам  композитор Журбин признался  на своём сайте, что  он   жидовин по национальности. Он только  употребляет, как большинство жидов,  слово «еврей». Слово «жиды» им очень не нравится. 

«Родился я в 1945 году, 7 августа, в городе Ташкенте, в простой, но еврейской семье Бориса Марковича Гандельсмана и Ады Александровны Журбиной, урожденной Литвак. Сашу Гандельсмана помнят в Ташкенте, Москве, Ленинграде до 1972 года. В этом году я сделал отважный и решительный шаг — сменил фамилию. И не только потому, что понял — с этой фамилией у меня ничего не получится. Главная причина — несовпадение фамилии и личности».
http://www.alexanderzhurbin.ru/content/articles/detail.php?ID=68 

С 1945  до 1972 был  он Гандельсман  Александр Борисович. С 1972 он стал Журбин Александр Борисович. Большинство зрителей, слушателей   не знало, что он  жидовин. И главная причина смены фамилии была как у большинства жидов, фамилия не должна быть отчётливо жидовской. 

Наш персонаж  окончил Ташкентскую консерваторию по классу виолончели, окончил Московский институт имени Гнесиных по классу композиции. Через год поступил в аспирантуру Ленинградской консерватории как музыковед и под руководством  жидовского профессора  Слонимского защитил диссертацию по поздним симфониям  жидовского композитора  Малера.

Он стал работать как композитор, как , исполнитель — певец и пианист,  как постановщик и менеджер.  Главное его желание -  «развлекать народ» и на этом зарабатывать.   Он сочиняет развлекательные симфонии, концерты для фортепиано с оркестром, концерты для альта с оркестром, концерты для скрипки с оркестром,, концерты для виолончели  с оркестром, квартеты,  сонаты, оратории и кантаты. Работает  в жанре легкой эстрадной музыки, написал около 200 песенок. Написал три балета,  писал музыку для театра и кино.  Он автор первой в СССР  рок-оперы «Орфей и Эвридика» (1975). Он написал около 30 мюзиклов...

Когда  началась Катастрофа, когда страна начала разваливаться, когда начались бедствия для русского народа, композитор Журбин (Гандельсман) драпает  в США.

С 2001  постоянно живёт в Москве, продолжает "развлекать"  русский народ.

С 2007 года  Журбин (Гандельсман) — ведущий телепередачи «Мелодии на память» на НТВ, автор и ведущий радиопередач «Звуки мюзикла» (2008—2011)  и  «Музыкальные перекрёстки» (с 2011) на радиостанции «Орфей». Он доволен, что жидам в России стало лучше, чем раньше.

======

Жена — Ирина Львовна Гинзбург (род. 1950, дочь переводчика Льва Владимировича Гинзбурга) — поэтесса и переводчик, мемуаристка. Сын — Лев Александрович Журбин (Ljova Zhurbin, род. 1978) — композитор, альтист, автор музыки к фильмам. Руководитель нью-йоркского ансамбля «Ljova & the Contraband». Брат А. Б. Журбина — Юрий Борисович Гандельсман — известный израильский и американский альтист (его сын — скрипач Джонатан (Евгений Юрьевич) Гандельсман, род. 1978). Двоюродный брат — поэт и переводчик Владимир Гандельсман.

======

Итак,  ныне  он сам не скрывает свою национальность. Но долго прятался, да и прячется  от зрителей и слушателей за   фамилию Журбин.

Журбин (Гандельсман): 

«Насколько я знаю, у меня в роду все были евреями. Во всяком случае, я не слышал, чтобы кто-то из моих прямых предков отклонялся от еврейской линии. Это уже новые поколения семьи женились и выходили замуж за русских, украинцев, узбеков, англичан. Но, насколько я могу судить, моя кровь чиста от всяких примесей, уж не знаю, хорошо это, или плохо. Говорят, что смешение дает иногда интересный результат. Но уж как вышло, так и вышло — тут изменить ничего невозможно… Да, это было в обычной советской школе, в третьем классе (я тогда носил фамилию Гандельсман). Многие, кто жил в то время в СССР, помнят инквизиторскую процедуру, когда учительница называет фамилию ученика, а он должен назвать свою национальность. Непонятно, зачем это делалось: все документы лежали в отделе кадров, никто даже не пытался что-то скрывать. Начинается перекличка. Очередь доходит до меня. Я встаю. Все понимают, что будет что-то необычное. “Еврей!” – говорю я. Начинается гомерический хохот. Я стою красный, как рак, не знаю, куда деваться от стыда. После уроков группа одноклассников подходит ко мне и начинает в лицах изображать самый комичный момент сегодняшней переклички. Все хором на разные голоса, прямо мне в уши, в глаза, в нос: “Еврей! Еврей!”. Я пытаюсь сопротивляться, но это бесполезно – их много, а я один, и меня душат слезы обиды: ведь я ни в чем не виноват, такой же, как они, хочу быть таким, как они, но это невозможно исправить, это будет всегда, я другой, и они будут смеяться. Униженный и заплаканный, я убегаю домой, встревоженные родители спрашивают, что случилось, но я ничего им не говорю, так как знаю, что они помочь не смогут…

Я русский еврей, живущий в Америке. Где все три слова равно важны. Если отбросить любое из них – картина будет неполной. Просто русский, просто еврей или житель Америки – это не я. Моя “персона” находится на пересечении этих трех векторов. И в жизни мне приятнее всего общаться с людьми именно этого “розлива”. Потому что мне в разговоре с евреями не хватает русской широты и страсти, с русскими – не достает еврейской иронии и скептицизма. В американцах нет ни страсти, ни иронии, зато они практичны, рациональны, пекутся о своем здоровье и прекрасно организованны.

Задолго до “Дибука” я написал три больших произведения на еврейском материале: “Закат” по Бабелю, “Блуждающие звезды” по Шолом-Алейхему, которые до сих пор идут в Москве, и “Шалом, Америка, или Дядюшка Мозес” по Шолому Ашу — это произведение в России почти не ставилось. Недавно я понял, что созрел для следующей темы. Хотелось сделать что-то очень серьезное. И тогда, как положено, посыпались случайности из разряда закономерных. Придя как-то в Еврейский культурный центр на Большой Никитской в Москве, я увидел новую книгу “Полвека еврейского театра”, в ней было шесть-семь пьес, среди которых был и “Дибук”. Я был просто зачарован. Буквально через несколько дней звонит мне один приятель: “Знаешь, — говорит, — напиши что-нибудь на еврейскую тему, деньги мы найдем”. Вот такое совпадение! Я понял, что “Дибук” мне, по-видимому, завещан.
(Из интервью Ежемесячному Международному Еврейскому журналу ”Алеф” 3.10.2008). 

Гены действуют, наверное. Меня в родне со всех сторон окружают евреи. Впрочем, к самой теме я обратился уже в позднем возрасте. СССР был антисемитской страной, слово “еврей” нельзя было произнести ни со сцены, ни по радио, ни по ТВ. Были, конечно, специальные издания вроде “Советише геймланд”, где допускались вкрапления еврейской культуры, но не более.

Запрет на еврейство был снят лишь во время перестройки, и тут вдруг выяснилось, что в стране живут много евреев. Даже те люди, которые никогда не говорили по-еврейски, носили русские фамилии, оказались евреями по бабушкам-дедушкам. Для меня тоже открылась эта стезя: я вдруг неизвестно откуда обнаружил в себе залежи еврейских мелодий, интонаций, музыкальных тем — может, кто-то из прадедов был клезмером, как знать? Один дедушка был юристом, другой бухгалтером, все остальные родственники были в основном инженерами. Правда, мама моя, дай ей Б-г здоровья, пела и до сих пор поет. Она живет в Израиле. Недавно мы отмечали её 85-летие, и она при гостях, ко всеобщему удивлению, исполнила несколько песен очень чистым, хорошим голосом. Мои способности, видимо, от нее».
(В блоге   жидовина Anatoliy Zelikman).

http://zelikm.com/news/2010/03/05/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE/

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Ярмольник
« Ответ #76 : 17/08/14 , 12:10:57 »
Дискриминация русских на телевидении. Сборник. Составитель Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Актёр, телеведущий, продюсер  Леонид Ярмольник
-  тоже жидовин

Из Википедии. Родился Леонид Исаакович Ярмольник в 1954 в  селе Гродеково (Приморский край). Отец -  военнослужащий, жидовин  Исаак Ярмольник. Мать – жидовинка Фаина Ярмольник, лаборантка в клинической лаборатории.  То есть по национальности  наш персонаж – жидовин. Да и те, кто вынуждены были обращаться к нему по отчеству – Исаакович,  знали, что он жидовин. Но  те тысячи и тысячи,  кто в зрительных залах и у телеэкранов, кто хлопали десятки лет ладошами,  и  кто не роется  специально в его биографии, конечно,  не знали и не знают.

Он сам признался  лишь недавно, но  для  малотиражного  издания, что родители – жиды  (он предпочитает термин «евреи»). «Они у меня — такая очень традиционная, правильная, заурядная советская семья. Мама всю жизнь проработала лаборанткой, ну, которая из пальца кровь — в трубочки. А папа служил в армии, отслужил 31 год. Офицер-еврей, сами понимаете… Папу я считаю человеком с загубленной судьбой. Я его почти не видел: тяжелая очень служба у него была. Он был «чернорабочим» армии — зампотехом батальона, комбатом. Родители — оба из Житомирской области, это такие настоящие еврейские места. Хорошо помню дедушку, хотя он рано умер — Сруль Аронович был колоритный очень человек. Большой такой, породистый, характерный. Абсолютно шолом-алейхемовская или бабелевская история: сидел у забора с палочкой и наблюдал жизнь. С палочкой и в шляпе. И бабу Геню, бабушку, помню прекрасно — я больше всех на нее похож. Папы уже нет, а мама жива. Мама очень хорошая. Нас с сестрой она вырастила фактически одна, папы никогда дома не было».  В 1960 году семья переехала на новое место службы отца – в Украину, во Львов».
http://jew-observer.com/yubilej/leonid-yarmolnik-ot-cyplenka-tabaka-do-dona-rumaty/

«В школу я пошел во Львове.  — вспоминает Ярмольник. — Учились мы на русском, но 9 лет я учил украинский язык и литературу. Говорю по-украински спокойно, могу диктором быть. Ну, дня два-три потренироваться — и могу. Предметы любимые были — физика и литература. Любимый мой учитель физики очень хотел, чтоб я на физмат пошел. Но я рано очень понял, что меня интересует лицедейство — играть, привлекать внимание. С 5-6-го класса бегал в драматический кружок — Народный театр при клубе на той знаменитой площади, где памятник Мицкевичу. Это был очень известный коллектив, на премьеры собирали народу как профессиональные театры».

Окончил Театральное училище имени  Щукина в 1976 году, потом  курс Ю. В. Катина-Ярцева.  Принят в  Театр на Таганке.  Работал около 8 лет, но  но славы не добился. Потом тоже, как многие жиды, пошёл развлекать  русский народ и сделал это своей работой на  этом свете. Одновременно с работой в театре  выступал на эстраде как мастер юмористической пантомимы. .Выступал на эстраде юмористом,  Популярен стал,  когда сыграл на несколько секунд  цыплёнка («Цыплёнок табака»).  Большинство зрителей не знали,  что  образ не сам  Ярмольник придумал,  а взял   у Э. Хасана.

Во время Катастрофы  Леонид Исаакович Ярмольник продолжал развлекать народ. Участвовал в  телевизионной юмористической программе «Вокруг смеха». В конце 1980-х  гастролировал в США вместе с  жидовином- певуном Андреем Макаревичем.  В начале 1990-х  вёл на советском радио «Шоу Леонида Ярмольника».   Назвать – «Шоу Леонида Исааковича Ярмольника» - не захотел. В 1991 году принял участие в последнем выпуске шоу «Поле чудес» с жидовином  Владиславом Листьевым.

Потом Ярмольник -  уже учредитель и президент студии «L-клуб» (дистрибуция фильмов).  Вёл одноимённую передачу на телевидении. Был ведущим телеигр «Форт Боярд», «Отель», «Золотая лихорадка» и «Гараж».  То есть занимался развлекательной  ерундой. До 2012 года был  членом жюри КВН (во главе КВН – жидовин Маслюков).  С 2 марта 2014 года по 8 июня 2014 года был членом жюри в шоу перевоплощений «Точь-в-точь»… 

Дальше – забавнее. Леонид Исаакович Ярмольник  заниматься стал и общественно-политической деятельностью. С января 2012 года, на Президентских выборах в России  был доверенным лицом кандидата жидовина-миллиордера   Михаила Прохорова.  27 октября 2012, на съезде политической партии  Прохорова  «Гражданская платформа» избран в её федеральный гражданский комитет.

30 октября 2012  Леонид Исаакович  выступил одним из организаторов митинга в защиту животных, на котором пригрозил, что будет убивать догхантеров.
Леонид Исаакович Ярмольник  является председателем попечительского совета Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие надежду». Состоит в Общественном совете по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных.  Мечтает создать комфортную жизнь для всех бездомных собак Москвы. Сам имеет собачек и очень заботиться  о них.
Но понятно, что  никогда   во время Катастрофы 1991  и после Катастрофы, когда начался    геноцид русского народа,  ни одного слова в защиту русского народа, за равноправие русского народа  Леонид Исаакович Ярмольник не  вымолвил. 

Ярмольник:  «Я не знаю еврейского языка, но не испытываю комплекса по этому поводу. Я и не крещеный и не обрезанный, и никогда от этого не страдал. Я – сын своих родителей, они тоже никогда своего еврейства не скрывали и не чурались его. Но и никогда не культивировали». (”Русский базар”, 14.01.2005).

«С моей точки зрения, разговор о национальностях был диалогом даунов, последним прибежищем для идиотов. Национальность же ни от чего не освобождает и ни на что не дает особых прав». http://www.jjew.ru/index.php?cnt=11391

Не любят жиды  разговор  о национальности, о национальных пропорциях на Российском Телевидении, на Российской эстраде…

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #77 : 18/08/14 , 15:48:50 »
Актёр и телеведущий Дмитрий Харатьян  имеет    армянские корни и не скрывает это.
«Я армянин по духу!»

Дмитрий Вадимович  Харатьян родился в 1960 в городе Алмалыке (Ташкентская область, Узбекская ССР). Мать -  инженер-строитель Светлана Олеговна, урождённая Тизенко. Родителями матери актёра были Анастасия Георгиевна Грищук (1915—1984) и Олег Петрович Тизенко (1906—1974) — инженер и чертёжница, работавшие на крупнейших советских стройках.

Отец – преподаватель технического ВУЗа  Вадим  Михайлович  (Мкртичевич) Харатьян.  Отец родился в Узбекистане — сын Мкртича Арсеновича Харатьяна (1904, Красноводск — 1976) и Клавдии Ивановны Заплаткиной.  Харатьяны (Харатян, от армянского харат (?????) - токарь) происходят из армянского города Мегри, до 1917 года они владели Торговым домом «Тарон».

В 1963 году  семья переехала в подмосковный Красногорск, (Московская область), где  Дмитрий Харатьян  живет до сих пор.

При получении первого советского паспорта Харатьян настоял на том, чтобы в графу «национальность»  паспортистка вписала  «армянин», хотя армянином он является только на четверть.
«Я армянин по духу, хотя по крови — только на одну четверть. … У меня армянская фамилия, мой папа наполовину армянин».

(Литовский Курьер № 8 (470) 2004.02.26).

Зачем юному Диме Харатьяну понадобилось вписывать в свой первый паспорт в графе «национальность» — «армянин»? Подобный странный вопрос артисту задала журналистка «Аргументов и фактов», вероятно считающая, что человек с фамилией Харатьян должен иметь иную национальность. Ответ Дмитрия Харатьяна на этот вопрос приводим полностью:
«Я был воспитан отцом, который наполовину армянин. Он много рассказывал мне о том, через что пришлось пройти армянскому народу, про геноцид, резню… Это и привело меня к мысли, что в паспорте я должен быть записан как армянин! Я на самом деле верил: так я поддержу эту нацию, которая оказалась разбросана по миру.

Я понимаю, к чему вы ведёте. Ксенофобия — страшная вещь, с годами она только обостряется, несмотря на усилия государства и всех здравомыслящих людей. Я прекрасно помню своё детство — я рос и на улице, и в пионерских лагерях, где собрались те ещё компании. Там были ребята разных национальностей. Да, подтрунивали друг над другом. Но того, что сейчас происходит, не было: «чурками» или «урюками» никто никого не называл. И нерусские — в том числе и я — не чувствовали себя изгоями».
http://www.yerkramas.org/2011/06/29/dmitrij-xaratyan-nerusskie-v-tom-chisle-i-ya-ne-chuvstvovali-sebya-izgoyami/

Скажем яснее. Во-первых, имея фамилию Харатьян в паспорте, как-то неудобно и смешно утверждать, что «я – русский!»  Во-вторых, поверим, что наш персонаж действительно считал и считает себя армянином по духу, а не русским по духу.  В третьих, это похвально, что он знаком с геноцидом армян в Турции,  но отнюдь не похвально, что он ничего не знает от геноциде русского народа после прыжка жидов во власть в России после 1917, и  после второго прыжка жидов во власть  после 1991, во время  и после  Катастрофы 1991 года.  Не похвально, что  он ничего не знает и ничего не говорил и говорит на эту тему.  Не знает, сколько русских было убито в бывших советских республиках, сколько миллионов изгнано. Не знает, сколько русских убито и ограблено  было  в Армении и изгнано из Армении. Не знает, а если знает, почему-то  не говорит, что только в одной Чечне было убито более двух десятков тысяч русских и изгнано более 250 тысяч русских…
И наш персонаж, утверждая, что он армянин по духу,  не объяснял и не объясняет, почему он стал делать карьеру  не  в Армении, а в России, в Москве.

========

«Армянин по духу» Дмитрий Харатьян    много снимался в  кино, много трудился и трудится в качестве развлекателя  на телевидении. 

В 2004   вёл реалити-шоу «12 негритят» на телеканале «ТНТ». В 2007 году сыграл роль Души поэта в рок-опере «Идут белые снеги». Премьера рок-оперы, созданной композитором Глебом Маем  ( настоящее фио - Матвейчук, Глеб Алимович) на стихи  на стихи Евгения Евтушенко (фамилия при рождении — Гангнус) состоялась в декабре 2007 года на сцене СК «Олимпийский». Спектакль при постоянном участии Дмитрия Харатьяна проехал с концертами по всей России.

С 2010 по 2011 годы был ведущим программы «Добрый вечер, Москва!» на телеканале «ТВ Центр».  Периодически приглашается в жюри Высшей лиги КВН (В КВН главный начальник – жидовин Маслюков). С 2010 по 2013 годы вёл программу «Большая семья» сначала на канале «Россия-1», с 2011 года — на канале «Россия К». В 2013 году стал ведущим российского аналога телешоу «Куб» на «Первом канале».. В этом же году, 9 сентября, на этом же телеканале состоялся премьерный выпуск игровой телепередачи «Самый лучший муж», где  «армянин по духу»  Дмитрий Харатьян также выступил в качестве ведущего.  7 апреля 2014 года — ведущий телевизионного проекта «Остров Крым» на «Первом канале».

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #78 : 20/08/14 , 12:18:46 »
Дискриминация русских на телевидении. Сборник. Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Мулерман Вадим, конечно,  - жидовин

http://web.archive.org/web/20080920163045/http://www.zn.ua/3000/3680/64143/ 

Мулерман Вадим Иосифович родился в 1938 в Харькове в «еврейской семье». Так в Википедии и во многих  биографиях.  Отец:  Иосиф Ефимович Мулерман. Мать: Эмилия Израилевна. Жидовин по отцу и матери.  И  он сам не стал  придумывать  русский  псевдоним и прятаться за него. Да многие русские  и не соображали, что Мулерман  – жидовская фамилия.

В 1960-х  Мулерман  — весьма популярный эстрадный певец  в СССР.   Пел песенки: «Хмуриться не надо, Лада», «Трус не играет в хоккей», о милиционерах – «Наша служба и опасна, и трудна» и т. д.

Но  потом  Мулерман  вступил в небольшой конфликт с властью. Пишут жиды и говорил  он сам, что  произошло это на  «волне антисемитизма». Но это жидовское вранье. Жиды даже  изобретенный немцами термин «антисемитизм» понимают и толкуют по-жидовски.   Они  утверждают,  что антисемитизм - это говорить и действовать против жидов.  На самом деле  антисемитизм – это говорить и действовать против семитов.  Жиды же только малая часть  народов семитской группы. А правительство СССР было против Израиля, но на стороне семитов-палестинцев.  Потому правительство СССР нельзя называть антисемитским.
И вот во время войны  жидов Израиля с  семитами-палестинцами, когда правительство СССР стало  на сторону семитов-палестинцев,  и много советских жидов  душевно было  на стороне Израиля, жидовский певун  Мулерман стал на концертах  в СССР и в эфире петь жидовские песни, да к тому же на жидовском языке идиш.  По слухам,  данный певун был также связан  с  «хитрым   распространением  билетов и организацией  концертов».

И вот  в 1971 году по решению председателя Государственного комитета Совета Министров СССР по телевидению и радиовещанию С. Г. Лапина,  певун  Мулерман был отстранён от эфира, ему также была запрещена  и концертная деятельность. Впоследствии, благодаря содействию министра культуры СССР Е. А. Фурцевой, концертные выступления Мулерману были вновь разрешены, однако доступ к теле- и радиоэфиру вернуть не удалось. Потом по указанию председателя Совета Министров СССР Косыгина (он и его жена любили слушать жидовина Мулермана) ему  в 1978  даже дали звание Народного артиста  РСФСР. Его поклонницей была дочка Брежнева. К нему за кулисы приходил Михаил Горбачёв с коньяком и фруктами…

В 1991  Мулерман  переехал в  США, где организовал детский музыкальный театр.

С 2004  Мулерман  живёт в Харькове и работает  в созданном им молодёжном Театре песни. В 2005 году был назначен советником председателя Харьковской областной государственной администрации по вопросам культуры. Появляется снова  в Телеящике.

Понятно, что против  жидовского фашизма на Украине (Окраине)  Мулерман не сказал ни слова, не спел  на эту  тему ни одной песенки. А ведь жидовский фашизм – главная часть  Комбинированного жидовско-украинского фашизма  и холуёв  жидонегра Обамы. Он, гражданин России,  не сказал  ни слова  против движения Украины (Окраины)  к НАТО…

Он развлекатель, не более того.

Несколько фрагментов из  интервью.

«Зеркало недели»
№ 35 (714) 20 — 26 сентября 2008

Старые песни о личном. Вадим Мулерман: «Кобзон всегда старался меня вытеснить как конкурента. Теперь на эстраде только одна Пугачева его не боится...»

Автор: Александр ЧЕПАЛОВ (Харьков)

— …Кобзон?

— Конечно. С ним сейчас никто не хочет связываться. Вернее, с его капиталом. Только, кажется, Пугачева его не боится. Теперь именно в деньгах его «могущество»… Но я бы не согласился на такую жизнь с охраной. Разве случайно, что он и теперь в эфире канала «Ностальгия» напрямую заявляет о своем первенстве? Иосиф сам себе придумал звание «маршала советской песни». Но этого показалось мало, да и не модно теперь, захотелось звания «русского Синатры». Идея фикс о первенстве беспокоит его и через много лет. Не стоит вспоминать, что я очень давно вступил в брак с его бывшей женой Вероникой Кругловой, ведь я ее не «отбивал», они сами расстались. Даже когда он на словах пытался мне помочь, получалась медвежья услуга. Узнав, что мое появление в эфире запретили, он сказал, что зря, теперь, мол, точно уедет в Израиль.

Вот тогда мне окончательно перекрыли кислород. Кобзон всегда старался меня вытеснить из Москвы как конкурента. Даже Игорь Крутой, его ближайший друг, сказал, что сорок лет подряд таить злость недостойно. Я был готов к примирению. Но эта мышиная возня, увы, так и не прекратилась. (Одна из причин неприязни Кобзона к Мулерману: бывшая жена Кобзона, Вероника Круглова,   стала женой Мулермана).

— В одной телепередаче крупным планом показывали перстень на вашей левой руке. Что он символизирует?

— Магендовид? Это звезда Давида. Это означает, что ты еврей и больше ничего. Хотя этого тоже вполне достаточно. Кольцо мне подарил много лет назад один из раввинов Иерусалима прямо на сцене. Я его иногда ношу. А впервые надел вместо обручального, когда мы развелись с Вероникой Кругловой. Но символика символике рознь. Я, например, против того, чтобы люди еврейской национальности надевали кресты на шею. Это неправильно. Хотя христианство пошло от иудаизма, и в нашей среде много людей, которые приняли христианство, Лариса Долина, например. Но это не значит, что она отреклась от своих родителей, от нации. Я не религиозный человек в смысле ортодоксальности веры. Кстати, Харьков к этому не располагает. Здесь очень сильны и русская, и украинская, и еврейская традиции. Все это отражено у меня в репертуаре. Но мы, рожденные в Украине, учили-то, в основном, песни этой земли.

Я начинал юбилейный концерт с мелодии «Рiдна мати моя». Отец мой обладал совершенно потрясающим лирико-драматическим тенором. Мы часто ездили к бабушке и дедушке в Одессу, и отец пел. А просили петь украинские песни. В детстве я был белобрысым, что не типично для еврея, и меня почти все принимали за своего. Но именно на этой почве, во времена официального советского антисемитизма, у меня и возник конфликт с Лапиным. Поздравляя сотрудников телерадиокомитета СССР с 1971 годом, он сказал: обойдемся в новом году без Мулерманов и Мондрусов. Конечно, мне передали эти слова, и я спросил у Лапина по телефону, что бы это значило. Он вместо ответа стал выяснять источник информации и назвал меня провокатором. Я его — фашистом. Так и поговорили. Свое слово не выпускать меня в эфир он сдержал. Долгое время я был «немым».

(А. Г.: Мулерману -  что?  в голову не приходило, что в СССР сложилось  на эстраде, радио засилье жидов?  Или считал  и считает нормальным засилье жидов  и дискриминацию русских? Дикое нарушение национальных пропорций – это нормально? Для Мулерманов – это нормально, это хорошо).

— Что же все-таки не нравилось в вас Лапину? Графа в паспорте?

— Не только. Ведь многие исполнители с этим «пороком» смирились и забыли о своей национальности, как и о многонациональности своей аудитории. А я искренне не мог понять, почему грузинские песни в концерте петь можно, а еврейские нельзя, шутки про чукчу уместны, а про Рабиновича неприличны. Вот мне и «разъяснили», чтобы другим было неповадно. Кстати, в результате государственного антисемитизма страдали и люди с безупречной анкетой.

В.Н. Людвиковского, например, упрекали в том, что в его эстрадном оркестре много евреев. Он не обратил на это внимания. Тогда быстро нашелся «компромат». Выйдя под хмельком из Дома композиторов, Людвиковский позволил себе непростительную вольность — помочитъся за Центральным телеграфом. Рядом тут же появилась милиция, оформили протокол. Этого оказалось достаточно, чтобы снять замечательного музыканта с работы. По первому поводу он грустно пошутил: сколько раз здесь писали Ильф и Петров — все сходило им с рук.
(Из интервью изданию <Зеркало недели> №35/714/, 26.09.2008.)

(Повторим:  не было государственного антисемитизма.    Не было  даже сильного  государственного антижидизмва.  Да, Сталин  стал немного ограничивать жидов. За то, что их много было в оппозиции. За то, что хотели забрать Крым.   За то, что жиды надули его: он помог  им создать жидовское государство Израиль, даже помогал жидам Израиля  оружием. А Израиль переметнулся к Америке и НАТО.  И очень много советских жидов было  на стороне Израиля.… Ненадёжным народом были жиды, полагал Сталин. Он их немного постепенно ограничивал. Даже планировал переселить на Север,  но  не успел. И можно сделать вывод, что в  любой год  при  диктатуре коммунистов (при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе и Горбачёве)  в СССР  было засилье жидов  во многих сферах, в литературе, искусстве и СМИ.  И никогда в этих сферах не было безжидовья)

-  Раньше вы называли в качестве образцов для современной эстрады Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева…

— Кое-кого можно и добавить. Ларису Долину, Сашу Серова. Но сегодня и нет эстрады в привычном смысле. Это называется шоу-бизнес. Но это уродливое шоу, это не искусство. Конечно, нынешним псевдозвездам легко жить, они фактически не работают, а только рты открывают. За что только им деньги платят? Нам такие и не снились. При том, что мы собирали стадионы и Дворцы спорта. Раньше я думал, что эта пена быстро сойдет, а она все не сходит. Видите, как ошибся…

— Вы надеетесь на лучшее? Но ведь сами говорите, что вокруг больше низкосортных примеров, они развращают вкусы, оглупляют людей.

— На поверхность выплывают те, кто заручился поддержкой толстосумов. Но, по большому счету, публика это понимает.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #79 : 21/08/14 , 12:53:55 »
Но есть и нацмены, нацмены более желательны, чем русские.

Телеведущая  на канале НТВ  Лилия Гильдеева
- татарка

Гильдеева, Лилия Фаридовна родилась  в 1976, в городе  Заинск (Татарская АССР).
Отец — госслужащий, мать — учительница начальных классов. По национальности татарка и не скрывает это.

Работала около 10 лет  журналисткой  на татарском телевидении.  В 2006 году была приглашена на канал НТВ. Ведёт программу «Сегодня» в паре с Алексеем Пивоваровым.

Гильдеева поделилась своей историей: «Я просто подвернулась под руку руководителю службы новостей телеканала НТВ, который на тот момент искал девочку-телеведущую с ярко-выраженными внешними национальными данными. Вы, наверное, знаете, что я татарка.  В итоге я просто прошла кастинг, и меня взяли».

Отметить должно. Этот сборник о  засилье жидов на телевидении.  Но им не желательно и опасно, если все работники телевидения -  жиды, да ещё с ярко-выраженной жидовской внешностью и фамилией.  Поэтому  приглашают и нетипичных по внешности жидов, блондинов.  Полу-жидов и четверть-жидов.  А также лиц со смешанной наследственностью. Они  обычно послушны.

А также  приглашают нацменов  с  «ярко-выраженными внешними национальными данными». Чтобы показать, что в нашем многонациональном государстве и телевидение многонациональное.

Лилия Гильдеева: «Подача новостей на канале  (в Казани) была, если можно так выразиться, объединяющая татар. Канал был ориентирован на татарского зрителя во всем мире, объединение этого зрителя. Татар ведь много живет в разных странах, но у нас очень сильна национальная жилка, мы всегда тянемся друг к другу, стараемся помочь".

http://tatar-duslyk.ru/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80/

Вот у русских, увы, пока такой «жилки» нет. Зомбирование русского народа  направлено на то,  чтобы такая «жилка»  у русских  не развивалась. В результате на телевидении  даже те русские, которые туда проникают, становятся жидовствующими гоями  и  «интернационалистами».

Телеведущий  «Первого канала»
Максим Шарафутдинов -  татарин

Максим Расимович Шарафутдинов  родился в 1980 в Казани (Татарстан). По национальности - татарин.

Впервые на «Первый канал»  этот татарин  попал в 18 лет  в качестве КВН-щика.

«Весной 2006 года я поехал в Соединенные Штаты Америки по приглашению Госдепартамента по программе «Новости на радио и телевидении.  Мы посещали ключевые радиостанции и телеканалы. Нам показывали, насколько сильно отличается журналистика Запада от российской. И я решил: на Западе в журналистике свобода есть, а в России – нет. Как же я ошибался тогда!»

После возвращения в Москву «меня  пригласили в PR-отдел одного из банков. Я работал там 3 месяца, когда внезапно мне поступило предложение от “Первого канала” приехать и попробовать себя в роли ведущего новостей».

Так он с 2007  Шарафутдинов  начал работать в Москве ведущим на  «Первом канале».

Максим Шарафутдинов: «Лучшие друзья в Москве – выходцы из Казани»
http://tatar-duslyk.ru/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80/

Понятно, что про  дискриминацию русского народа  Максим  Расимович  Шарафутдинов – ни слова.

Телеведущая на канале «Россия»
Фарида Курбангалеева - татарка

Фарида Курбангалеева  (по-татарски: Ф?рид? Р?шит кызы Корбангалиева) родилась в 1979  в Казани (Татарстан). По национальности – татарка.

В 2001 году окончила факультет журналистики Казанского государственного университета. Работала несколько лет на татарском телевидении. С 10 апреля 2007 года — собственный корреспондент телеканала «Россия» в Поволжье.

С 7 мая 2007 года — ведущая программы «Вести» на телеканале «Россия». Сначала вела вечерние выпуски в паре с Михаилом Антоновым,   с сентября 2008 года — дневные выпуски. После ухода Марии Ситтель и Марины Ким ведет все выпуски для Европейской части России и канале РТР-Планета в Европе… 

=======

На вопрос о том, сыграл ли как-то в ее карьерном росте национальный фактор, Фарида отвечает, качая головой:

- Никакой роли моя национальность не играла. Просто я «пришлась ко двору». Говорят, была «мода» на нацменов в кадре. Но я уверена, что меня взяли бы вести программу, даже если бы я была русской. (Ошибаешься Фарида  или лукавишь). Национальность не ставилась во главу угла. Антипатии не было, у нас на канале все люди адекватные. Татар в Москве полным-полно, и я общаюсь с ними почти каждый день. Насчет численности – не знаю… Но нас много, это точно! Я думаю, если у человека есть способности – он может хорошо стартовать откуда угодно, было бы желание.
[
Фарида Курбангалеева:
"Конечно, Татарстан дает кадры, а как же! Посмотрите «ящик» и  всё станет понятно".

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #80 : 22/08/14 , 13:22:10 »
Дискриминация русских на телевидении. Сборник. Составитель  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. 

Руководитель  студии «Новости культуры» телеканала «Культура», ведущий программы теленовостей   Владислав Флярковский  -   тоже жидовин

Владислав Пьерович Флярковский  родился в 1958 в городе Октябрьский (Башкирская АССР). Здесь в это время  жил после ссылки его дед по материнской линии Леопольд Христианович. Потом  его новорожденного  привезли в  Баку, где жили его родители, где он рос до 12 лет.
Кто по национальности?

Есть немецкие корни, но есть и жидовские корни.

На центральном  жидовском ресурсе sem40   его фамилия  Флярковский  дана синим цветом. Жиды на этом ресурсе  его считают за своего соплеменника.   http://www.sem40.ru/famous2/e1751.shtml

Но главное доказательство - его собственное признание.
Фрагмент из его интервью.

С. КОРЗУН: Немецкая фамилия, да.
В. ФЛЯРКОВСКИЙ: Потому что мой дед немец.
С. КОРЗУН: Деда звали Леопольд.
В. ФЛЯРКОВСКИЙ: Да, Леопольд Христианович.

С. КОРЗУН: Т.е. Ваша жизнь, насколько я понимаю, была не менее бурная, чем в последние годы, в первые годы. Потому что мама и папа, мама приехала рожать Вас в Башкирскую глубинку, где жили ее родители.

В. ФЛЯРКОВСКИЙ: Было такое. Я родился в ссылке.
С. КОРЗУН: В ссылке просто.
В. ФЛЯРКОВСКИЙ: Да, многие это знают. Родился в ссылке в 58 году. До 58 года там застрял тот самый дед-немец, который был в числе других немцев в начале 40-х Сталиным сослан за Урал. И вот он там и застрял. Там же с ним застряла и его жена. Туда почему-то поехала рожать к своей маме моя мама.
С. КОРЗУН: Ну, к своей маме. Это вполне понятно.
В. ФЛЯРКОВСКИЙ: Хотя мою старшую сестру она родила благополучно в Баку, который я и считаю своей родиной. Ибо именно туда через пару недель они меня и привезли новорожденного.
С. КОРЗУН: Т.е. о Башкирии особо не осталось впечатлений. Потом то приезжали туда? 

В. ФЛЯРКОВСКИЙ: родившись почти в Баку, я и вырос в Баку. И считаю себя бакинцем. И все меня знают, как бакинца бывшего. До 12 лет я жил в Баку. Вот и евреев в Баку было, кстати, много. И в Иерусалиме, как известно. И я полюбил Иерусалим, продолжая любить Москву и Баку. Это три города, из которых состоит моя жизнь.

С. КОРЗУН: Владислав Флярковский. Владислав Пьерович. История тоже известная. И почему отца назвали Пьером до конца не известно. Или выяснили в последнее время? Семейное предание?
В. ФЛЯРКОВСКИЙ Да никакого предания нет. Кажется, была такая история, что был какой-то набор имен: Петр, Петер, Пьер или даже Песох. Такое еврейское имя есть Песох, но выбрали какое-то из них экзотическое, но все-таки не Петя. Хотя все равно все-таки называли все его Петей. Ну, вот выбрали Пьер. Не знаю почему. Он 28 года рождения.
С. КОРЗУН: А в паспорте "Пьерович" так и значится? Т.е. не Петрович? Можно было, наверное, поменять.
В. ФЛЯРКОВСКИЙ: А зачем?
С. КОРЗУН: Не смущает?
В. ФЛЯРКОВСКИЙ: Абсолютно, абсолютно...

ФЛЯРКОВСКИЙ:  А в Киеве корней нет. В Киевской губернии, в Богуславском уезде родились мои бабушка и дедушка. Вот это корни. А непосредственно в Киеве, современном Киеве у меня корней нет. Только остались хорошие знакомые.
http://www.echo.msk.ru/programs/korzun/46154/

=======

В. Флярковский об Иерусалиме: «Старый город, но и вообще кварталы, построенные за пределами старого города в первой половине XX века. Весь город построен из камня, который по цвету мне всегда напоминал Баку. Плоскостями свои напоминал Баку, тротуарами, цветом серой желтизны или желтой серости, не знаю, как точнее сказать. Они по цвету похожи друг на друга - Баку и Иерусалим. Вот мне судьба как улыбалась. Три года жизни в другом городе... он мне стал тоже родной. Я тоже туда стремлюсь, не так сильно как в Баку, все-таки не родина, хотя может быть историческая родина в каком-то смысле, потому что у меня есть еврейские корни. В нашем бакинском дворе евреев было много, и азербайджанцев, разумеется, много, и русских».
(Беседовал Олег Кусов. Специально для "Вестника Кавказа"  27 Май 2014).
http://www.vestikavkaza.ru/interview/Vladislav-Flyarkovskiy-Eto-ochen-po-kavkazski-pomnit-o-tekh-kto-byl-ranshe-tebya.html

Ещё о родителях: 
В. Флярковский: «Я родился в башкирской глубинке, в ссылке, которую с 41-го года отбывал дед Леопольд, немец по происхождению, юрист по образованию. Мама предпочла произвести меня на свет у родителей, для чего и приехала к ним в 58-м году. А потом увезла меня обратно, к папе Пьеру, в Баку, где мама работала электриком в Метрострое. Несмотря на столь экзотическое имя, никакого дворянского титула у отцовых предков не было — мы из мещан, как записано в дедовой дореволюционной паспортной книжке. Обыкновенный средний класс. Но папа родился в 20-х годах, а тогда детям часто давали необычные имена, редкие или созвучные эпохе. Мама, например, училась в классе с мальчиком по имени Выдезнар. Ни за что не догадаетесь, что это значит: ВЫше ДЕржи ЗНАмя Революции. Супер, да? Так что Пьер — еще очень даже скромно. Я мог бы, чего доброго, оказаться и Новэровичем...

«В роду у меня половина евреев — по линии отца».
http://belopolye.ru/known_people/march/flyarkovsky.htm

Отметим, что  подробности об этих своих жидовских предках  Флярковский предпочитал и предпочитает не сообщать.

======= 

Карьера
В 1979 году после неудачной попытки поступить во ВГИК поступил и окончил в 1985 году факультет журналистики МГУ, отделение телевидения. С 1985 по 1987 год — редактор-издатель отдела научной пропаганды Музея музыкальной культуры им. М. И. Глинки.
В качестве репортёра, ведущего, комментатора, автора, руководителя программ и редакций работал в разных телекомпаниях. Дольше всего,  17 лет,  работал в ВГТРК (телеканалы «Россия» и «Культура»). В  середине 1990-х был собственным корреспондентом и шефом бюро ВГТРК в Иерусалиме (Израиль). Этот жидовин    стал первым российским  тележурналистом, который получил постоянную аккредитацию в Израиле. С 1986  работал в качестве репортёра, ведущего, комментатора, обозревателя в программах «Взгляд», «Время». С мая 1991 по октябрь 1998  работал на канале Россия: в 1991—1993 и 1996—1997 — ведущий, в 1993—1995 — корреспондент программы «Вести»; в 1997—1998  -  ведущий программы «Подробности». С ноября 1998 по июнь 1999 года — главный редактор Телевизионной службы новостей на канале ТВ-6. В 1999—2000 вёл программу «Неделя» на канале «ТВ Центр».  В 2000—2001 вёл русскоязычные выпуски новостей на украинском канале ICTV.
С 2001 года ведёт новости культуры на канале «Культура».
Также  Флярковский тесно сотрудничал с  жидовским радио «Эхо Москвы». Был автором еженедельных комментариев, участвовал в создании радиоспекталя по роману  жидовских писателей братьев Стругацких «Трудно быть Богом».  Он ещё и  на  Радио Маяк
Жена у  него  тоже жидовинка -  дочь известного жидовина Марка Розовского.

========

О своих учителях:
«Мои учителя - их море. Эдуард Сагалаев, Кира Прошутинская, Саша Политковский, Андрей Разбаш, Влад Листьев. (Как видим, все  они - известные жиды). Хотя он  (Листьев) младше меня, но я считаю его своим учителем. Мы учились исподтишка друг у друга, чтобы выделяться, не быть похожим на остальных. Сейчас наоборот, стараются быть, как все. Думают – вот тогда я всего добьюсь, стану успешным.
http://vesti.lv/culture/theme/interview/73045-vladislav-fljarkovskij-lmy-ne-zanimaemsja-propagandojr.html

==========

Как видим, с точки зрения либерастов и жидов, - весьма успешная карьера. Много пользы сделал и делает  Флярковский для либерастов и жидов. А если исходить из интересов России и Русского народа,  - где польза?   Во время крупнейшей Катастрофы, во  время  развала великой державы, разделения Русского этноса и Русского Суперэтноса,  ни слова об этом. Ни слова о Большом Прыжке жидов во власть. Ни слова о геноциде и дискриминации Русского народа...

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #81 : 27/08/14 , 12:59:23 »
Дискриминация русских на телевидении. Сборник. Составитель Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Большой теленачальник   и телеведущий   
Эдуард  Сагалаев  – тоже жидовин

Данный персонаж, Эдуард Михайлович Сагалаев, родился в городе Самарканде (Узбекская ССР)  в 1946.  Кто по национальности?

«Сам Сагалаев называл себя наполовину русским…».
http://lenta.ru/lib/14160481/ 

А какова другая половина?  Другая половина – жидовин.
Доказательство -  признание самого Эдуарда Сагалаева:  «отец мой – еврей!»

Фрагменты из интервью.
— Откуда родом Сагалаевы?
— Вообще фамилию Сагалаев кто-то считает татарской, кто-то осетинской. Но в Саратовской области есть деревня Кленовые Вершины, где столетиями жили Сагалаевы. И вот сейчас Алексей Пивоваров делает фильм о людях, чьи предки были раскулачены, и мы с ним съездили туда. Так что я увидел эту бывшую деревню впервые в жизни. Бывшую, потому что на месте цветущего когда-то поселения, где парни и девки водили хороводы, осталось несколько скорбных могил с крестами, на которых выбиты зубилом фамилии Сагалаевых, Васильчиковых, Голобоковых — вся моя родня.
— И это все, что осталось?
— У меня в Саратове живет троюродный брат, Владимир Алексеевич Сагалаев, он знает нашу родословную до седьмого колена и далее — до стрельца Петра Первого Пафнутия Сагалаева. В Кленовых Вершинах никогда не было крепостных — только казаки и государственные крестьяне. История непростая. Моего деда и шестерых его братьев раскулачили. Они действительно были зажиточными, но настоящей причиной стало кожаное пальто, единственное в деревне, которое носил дед. Многие годы деду завидовал один местный бездельник и пьяница. Революция дала ему власть — он стал председателем комитета бедноты. И тогда-то наконец смог осуществить свою мечту — отнять у деда кожаное пальто, записав его в кулаки и сослав в Среднюю Азию вместе с семьей.
Но все нравы русской деревни они сохранили. Я прошел и эту школу тоже. Часто приходилось сталкиваться с чудовищными вещами.
— С пьянством?
— Ну, пьянство — это еще полбеды. А вот однажды в драке один из моих двоюродных дядей зарезал человека. Когда началось расследование, отец этого моего дяди рассудил так: у Виктора, который убил, семья и дети, а у его брата еще никого нет. Поэтому вину возьмет на себя и в тюрьму пойдет он. И тот отсидел семнадцать лет за брата. Я помню, каким он вышел из тюрьмы.
— А как же он на это согласился?
— Отец сказал. Это как раз те крестьянские устои, когда воля отца не обсуждается.
— Так это родные по отцу? У вас, значит, тоже такое должно быть представление о семейной субординации?
— Нет, это родные матери. Я ношу фамилию матери, потому что отец с мамой много лет прожили вместе, но так и не расписались. Со мной вообще происходило немало странных вещей. Отец был атеистом и коммунистом. А когда я родился, мама меня крестила и назвала Владимиром. Отец же хотел, чтобы я был Эдуардом. Меня это, конечно, интересовало всю жизнь. Недавно в Оптиной пустыни я заговорил об этом с православным батюшкой. И он сказал, что такая вот жизнь с двумя именами — это даже хорошо, потому что если хотели проклясть, проклинали Эдуарда, а я на самом деле Владимир. Вообще для меня это был непростой вопрос. Отец мой еврей. И у меня всю жизнь были на этой почве метания. Но в конечном счете я пришел к выводу, что если мать меня крестила, это воля Божья. Это не мой и даже не ее выбор. Это моя судьба. Я ведь серьезно интересовался исламом, особенно суфизмом, а также индуизмом, буддизмом. Но в последние годы, когда стал глубоко заниматься вопросом самоидентификации, снова пришел к православной вере. Пришел сердцем.

— Еврейское происхождение как-то влияло в дальнейшем на вашу жизнь?
— Отец просил меня не афишировать свое происхождение. Он понимал, что это вряд ли пойдет на пользу. Я делал так, как он говорил, и при этом страшно мучился. Потом стал об этом говорить вслух, но все равно горький осадок остался. С того момента, когда мне было лет пять и в том же самом дворе в окна нашей квартиры посыпались камни. Это были пьяные соседи со своими гостями, которые кричали: «Бей жидов!» Мне было и страшно, и обидно, ведь я считал себя русским. А все другое, все, что связано с отцом и его корнями, существовало отдельно, и, только став взрослым, я съездил в Одессу и Херсон и нашел несколько его родственников. Отец прошел всю войну, вернулся с орденами и ранениями и потом до конца жизни трудился во благо советской родины. И сегодня я хочу еще раз сказать, что люблю его и горжусь им, горжусь кровью и отца, и матери, которая течет в моих жилах
http://www.itogi.ru/spetzproekt/2012/3/173781.html

Фамилию отца-жидовина, который посоветовал сыну скрывать свою национальность,    Сагадаев  скрывал и скрывает

Карьера при диктатуре КПСС и при Горбачёве

Карьеру   наш персонаж начал делать успешно ещё  при диктатуре КПСС,  при Горбачёве, а потом  успешно «перестроился» и успешно продолжил  делать карьеру при  новой  власти, при Ельцине.  Во время Катастрофы и после  Катастрофы.  И раньше  не  было Правды в Телевизоре,  и при Ельцине  не было Правды в Телевизоре… А Сагалаев долго был в   Системе, в Радио и  Телевизоре  большим начальником и телеведущим, то есть зомбарём.

В 1967  Сагалаев окончил филологический факультет Самаркандского государственного университета имени Алишера Навои. Еще когда был студентом, в том же 1967  Сагалаев стал диктором, а  потом  - старшим редактором комитета по радиовещанию и телевидению при Самаркандском облисполкоме. В 1969  он начал работать в отделе партийной жизни самаркандской газеты "Ленинский путь" (литсотрудник, заместитель ответственного секретаря издания). В 1972  Сагалаев переехал в Ташкент и занял должность ответственного секретаря республиканской газеты "Комсомолец Узбекистана".

Сагалаев: У меня была хорошая характеристика: молодой, женатый, член партии. И меня пригласили ответственным секретарем в республиканскую молодежную газету «Комсомолец Узбекистана», которую мы между собой называли «Хамсомолец Узбекистана» — от слова «хам». Все мы были конформистами, циниками, нам хотелось работать в журналистике, хотелось зарабатывать. А я так вообще пользовался служебным положением по полной программе. Когда стал заместителем ответственного секретаря, учился еще на третьем курсе. И ко мне приходили мои преподаватели — кандидаты и доктора наук, — которым нужны были публикации, чтобы получить следующую ученую степень. А публиковаться больше было негде — только в областной партийной газете. Я молча доставал зачетку, получал «отлично» и ставил в газету их тексты. Но каким-то чудом мы оставались романтиками, ждали чего-то смутно-прекрасного, мечтали о другой жизни...

В 1973   окончил Академию общественных наук при ЦК КПСС. В 1973   переехал в Москву и начал работать инструктором в секторе печати отдела пропаганды и агитации ЦК ВЛКСМ. 
Сагалаев: «Да, довольно скоро я уехал  из Ташкента в Москву. Произошло это совершенно случайно: замглавреда пригласили работать в ЦК комсомола в сектор печати, радио и телевидения. А у него были какие-то другие планы. И он рекомендовал меня. Вызывают меня в ЦК комсомола, я прохожу собеседование, про национальность папы не говорю. И оказывается, что я им подхожу».

— Страшно было? Все-таки из Ташкента в Москву, серьезная организация.
— Страшно было, когда получил задание: написать статью за подписью первого секретаря ЦК ВЛКСМ Евгения Михайловича Тяжельникова в «Военно-исторический журнал». Тема была что-то вроде «Влияние комсомола на стратегию битвы при Курской дуге». У меня близко не было никакого понятия о предмете, кроме каких-то элементарных вещей из школьной программы. Но я все-таки написал. И статью даже очень высоко оценили. Причем Тяжельников — доктор наук, нужно было соответствовать. Надо отдать ему должное: гонорар получил я.

======

— Комсомол был в то время кузницей кадров для будущей постперестроечной России. Но вы и оттуда довольно быстро ушли. Что опять случилось?

— Вы не поверите, но снова рекомендация. Работала у нас Ирина Михайловна Червакова, которая раньше была секретарем горкома комсомола в Норильске. И она тоже выросла в среде политических зэков, которые туда приехали и там осели. Вообще Норильск был городом, куда рвалась интеллигенция, потому что обретала там уникальную аудиторию: туда приезжали Окуджава, Высоцкий, Галич и многие другие. Ирина была совершенно уникальным человеком. Ей предложили стать заместителем главного редактора в молодежной редакции телевидения, где ее все обожали, потому что она уже много лет проработала в ЦК и курировала именно это направление. Все прекрасно знали, что она честный и очень порядочный человек, который никогда не подставит, всегда будет отстаивать своих. Но она вдруг поняла, что не может постоянно идти на сделки с совестью. И приняла решение, которое всех повергло в шок. Ирина сказала, что бросает ЦК комсомола и уезжает в город Лесосибирск Красноярского края работать в детском доме. Можете себе представить: взяла своего маленького сына Мишу и уехала со всех комсомольских пайков и квартир в Сибирь! Потом она написала об этом повесть, которую напечатал журнал «Новый мир». А тогда все были в шоке. И вместо себя Червакова порекомендовала меня. http://www.itogi.ru/spetzproekt/2012/3/173781.html

Червакова полагала, что хотя он и может идти на сделки с совестью, он конформист, но он лучше других конформистов.

И вот в 1975 жидовин  Сагалаев был назначен заместителем главного редактора главной редакции программ для молодежи Центрального телевидения Госкомитета по телевидению и радиовещанию (Гостелерадио) СССР.  Работал здесь до 1985.

Жидовин Сагалаев - лауреат Государственной премии СССР за 1978 год (награжден за многосерийный телевизионный фильм к 60-летию Октябрьской революции).

Жидовин Сагалаев  - главный редактор радиостанции "Юность" (1980-1984).  Главный редактор программ для молодежи ЦТ Гостелерадио СССР (1984-1988). Создатель и ведущий программы "12-й этаж" и один  из руководителей программы "Взгляд".

Сагалаев: «Моими подчиненными были такие уникальные люди, как Александр Масляков, Владимир Ворошилов, Валентина Леонтьева, Кира Прошутинская, Володя Соловьев, тот же Анатолий Лысенко, Марьяна Краснянская. Что ни имя, то звезда. Все были увлечены тем, что делали. Страстно желали сделать еще лучше».
Жидовин  Сагалаев, конечно, считал нормальным, что «кругом одни жиды».

========

В 1988-1990 годах Сагалаев был главным редактором главной редакции информации ЦТ Гостелерадио СССР и выпускаемой ею программы "Время".  Редакция одновременно выпускала полуофициозную программу 'Время' и перестроечную  «До и после полуночи», почтенную  «Международную панораму» и первую утреннюю информационно-развлекательную программу  «120 минут». 
В 1989-1990  Сагалаев занимал пост заместителя председателя Гостелерадио СССР.
В 1989-1990    Сагалаев -  также ведущий информационно-публицистической программы ЦТ "Семь дней".

С 1990 по 1991 Сагалаев был председателем Союза журналистов СССР.
В 1990-1997 - сопредседатель Международной Комиссии по политике радио и телевидения ("Комиссия Картера-Сагалаева").
В 1991 году - президент Международной Конфедерации журналистских союзов.

Был  ли  жидовин Сагалаев  эту часть своей жизни, эту часть своей карьеры    при диктатуре КПСС, потом при Горбачёве   идейным строителем коммунизма? Да нет, конечно.  Комсомольцем и членом партии он был  формальным. Он был  конформистом. Какая-то часть его была даже романтиком.  Но  он  находился в  деградирующей Коммунистической системе.  Выполнял то, что требовало руководство партии.  Он был послушный зомбарь. Много делал  по зомбированию миллионов телезрителей и радиослушателей в  Маркс-Ленин  духе. Мешал развитию русского и других народов СССР. Много скрывал, много искажал...

Но  народ всё меньше поддавался зомбированию.

При Горбачёве  Сагалаев  временно  немного поверил в «перестройку»,  «вдохнул воздуха свободы» для жидов и либерастов, но  скоро понимать стал, что  снова обречён быть конформистом...   Да он плохо и понимал, куда идет  страна СССР…

========= 

Карьера  во время Катастрофы  1991  и после Катастрофы

После запрещения КПСС часть   красных зомбировщиков перестроилась.  Теперь они  стали лаять  на коммунистов.   Был   Большой Прыжок новых либерастов и жидов во власть. Особо зло лаяли  победители на русских националистов, их даже начали отправлять в тюрьмы и лагеря (колонии).   Русские националисты при всей своей слабости были много опаснее для либерастов и жидов, чем коммунисты.  Лжи   и сокрытия  Правды  при новой власти теперь было не меньше,  чем при коммунистах. Даже больше. Больше правды было лишь о коммунистах. Но  упорно скрывался Большой  Прыжок  жидов во власть после 1917 года.

Скрывался  и   Второй   Большого Прыжка  жидов во власть  и после 1991.  Скрывалось, что  в стране  Катастрофа… Скрывался страшный геноцид русского народа в бывших советских республиках, на Северном Кавказе и других  частях России.   Большинство русского народа России  ничего не знало об  издевательствах над русскими,  о резне русских, о миллионах русских беженцев… Народ не знал, не осознавал, что   к власти  прорвались миллиардеры, большинство из которых  жиды… Реальная картина  искажалась и скрывалась  либерастами и жидами, работающими на телевидении… Сокрытие Правды и Ложь плюс дешёвый шоу-бизнес (даже с педерастами) для развлечения  и разложения зомбируемого  русского народа – вот новое телевидение в России.

Жидовин-зомбарь Сагалаев –  активный работник этого нового телевидения.

С августа 1991 по 1992 год Эдуард Сагалаев был генеральным директором гостелерадиокомпании Останкино.

В 1992  он создал Московскую независимую вещательную корпорацию (МНВК). Он в числе акционеров этой корпорации.  По данным на 1997,  кроме Сагалаева, в числе акционеров назывались Объединенный банк,  ЛогоВАЗ  и Лукойл.  Размер пакета, принадлежавшего Сагалаеву, стал известен лишь в 1999  - в прессе  Сагалаев  назывался владельцем 37,5 процента акций МНВК.  То есть он уже и денежный туз.

В 1993  Сагалаев стал президентом МНВК "ТВ-6 "Москва" и председателем его совета директоров.  Это был первый в России частный канал. Совместно с МНВК в создании программ на основе соглашения о совместном предприятии принимала участие американская корпорация TBS медиамагната Тэда Тернера (Ted Turner).  Являясь руководителем канала, Сагалаев выступал и телеведущим: с марта 1995  на канале. Он  вел авторскую программу "В мире людей". 

В 1993 году Сагалаев был включен в рабочую группу Министерства печати и информации России по разработке государственной политики развития СМИ.  В 1995  он выступил инициатором создания объединившей более трехсот российских телерадиокомпаний Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) и возглавил  эту ассоциацию, стал её президентом. 

С февраля 1996 по февраль 1997  Сагалаев был председателем Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК).
Позднее сам Сагалаев рассказывал, что ему предложили этот пост как человеку, чей приход не вызвал бы "революции внутри коллектива" и лишь для того, чтобы его предшественник Олег Попцов "на период выборов... не руководил ВГТРК".  Должность председателя ВГТРК Сагалаев занимал  лишь до февраля 1997.  На этом посту его сменил более  надежный для  тогдашней  власти  жидовин  Николай Сванидзе. 

В  1997  Сагалаев вновь стал президентом МНВК (ТВ-6). В 1999  принадлежавшие Сагалаеву 37,5 процента акций МНВК "ТВ-6 Москва" купил миллиардер-жидовин  Борис Березовский, получив в результате контроль над 75 процентами акций этой телекомпании.  В марте 2001  Сагалаев покинул   президентский пост в этой компании. Он  подал в отставку с должности председателя совета директоров МНВК "ТВ-6 Москва". В том же 2001  МНВК (ТВ-6) объявили банкротом, а в 2002  вещание телеканала ТВ-6 было прекращено.

В июне 1999  Сагалаев  получил  пост заместителя председателя совета директоров ОАО "Общественное российское телевидение" (ОРТ) (должность председателя занимал генеральный директор ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко).  Но в 2000 и 2001 в числе членов совета Сагалаев уже не упоминался.

В 2001   Сагалаев учредил некоммерческую организацию - Фонд развития телерадиовещания, электронных СМИ и Интернет-технологий "Фонд Эдуарда Сагалаева", в котором занимает должность председателя правления, президента Фонда.

В 2006-2008 -  член Общественной палаты РФ при президенте России  первого созыва. Сагалаев возглавил  подкомиссию палаты по электронным СМИ. Сагалаев - доктор политических наук, профессор, член Академии Российского телевидения, член Международной Академии Телевизионных Искусств и Наук (IATAS, Los Angeles, USA), действительный член Международной академии информатизации, сопредседатель Совета Ассоциаций медийной индустрии (САМИ).

=======

Но  в Общественную Палату второго созыва Сагалаева уже не назначили. Во главе крупных   телеканалов   его уже не поставили. Возникли  несимпатии и неконтакты  с командой Путина.  Из Сагалаева  не получался  идеолог, редактор или телеведущий от команды Путина. Он не подходил Путину, а Путин  не очень нравился  жидовину  Сагалаеву. Он был из тех тогдашних жидовинов, которых  вежливо  или  невежливо отодвигали  в сторону.

Цитирую: В ответ на предположения о том, что Сагалаев не является руководителем "какого-нибудь большого канала" потому, что "не угодил Путину", сам Сагалаев отвечал, что это вполне возможно. "Но тогда надо сказать спасибо Владимиру Владимировичу за мою счастливую старость", - шутил он, отмечая, что в противном случае "не съездил бы на Бали, в Гималаи или Ирландию, а сидел бы в кабинете и переживал, как воспримут наверху мое решение по освещению очередной новости

Тема  об  отношении Сагалаева  к   Путину не отражена в его воспоминаниях и интервью.  Как и многим жидам, преуспевающим при Ельцине,  внутренняя и внешняя политика Путина  ему, вероятно, не нравились. Но он, вероятно, остерегался много высказываться на эту тему.

========

Тогда и ныне в России  - Духовный Кризис.  Кризис начался ещё при царях. Это был кризис Христианства    Шло столкновение Христианства с Большой Наукой.  В России  потом была попытка замены  Концепции Христианства  на Концепцию  Маркса-Ленина…. После 1917  в России  произошёл небывалый в истории Человечества погром  Христианства.  Возглавляли  погром жиды-коммунисты. 
Но потом начался и Кризис  марксизма-ленинизма.  Марксизм-ленинизм  тоже не выдержал столкновения с Большой Наукой. «Научный коммунизм» (так десятилетия называли свою Концепцию коммунисты)   оказался ненаучным коммунизмом.  После    уничтожения диктатуры  ненаучных коммунистов  стал  вопрос уже перед многими: Как жить, что делать,  и куда  двигать Россию?  Концепция либерастов-западников  воспринималась мало-мальски развитыми  человеками  как    идиотская «концепция». 

В России  потребность в  Концепции.   Надо Концепцию, а её нету. Большая часть  населения, обыватели-индивиды   движимы  лишь  плотскими потребностями. Копошащиеся на поверхности шара человеки.  Чего хотят?  Смысл жизни - жить получше.   Получше поесть, получше жилье,  получше машина, побольше денег, побольше секса, побольше развлекухи... Но это всё для неразвитой духовно части населения России.  Более развитые  пошли разными путями. Многие  вернулись к  романтическому коммунизму, многие  обратились в язычников, многие превращались в христиан (началось возрождение  Христианства). В головах и душах – идея  новой Христианской империи… Да,  потом Пришествие антихриста, Воскресение из мёртвых  и Конец Света, но это потом, а перед этим   будет ещё эра  великого возрождения  России…  Но Христианство для многих развитых людей  тоже уже не подходило: слишком сильный удар нанесен  был Христианству  Большой Наукой.  Образ уже не очень привлекательный.   Нет ответов  от попов  и теологов  на многие ВОПРОСЫ…
Так как же жить и что делать?  В России  большой спрос на эзотерику.  Издается огромное количество литературы… Читают Блаватскую, Рерихов, Кастанеду, книжки по буддизму и йоге, тарологии,  парапсихологии, самую разную эзотерику… Появляются сотни гуру, создаются  эзотерические общества и ордена… Тысячи человеков  рассуждают  с умным видом о карме, астральном и ментальном мирах…

Читает  много эзотерику  и наш персонаж… У него тоже личный духовный кризис.  Этим он сильно отличается от большинства   зомбарей  из Жидовского Телеящика. У нашего персонажа  тоже духовная неудовлетворенность под пиджаком.  Он не знает в чем Смысл Жизни.  Он страдает, он  в поиске Гуру… Он начал делать мистические фильмы…

======

Цитирую;
Сагалаев:  Я сидел у одного своего приятеля в его московской квартире. Пили только зеленый чай, говорили о путешествиях по Юго-Восточной Азии, показывали друг другу фотографии, слушали изумительную и очень древнюю музыку острова Бали. В какой-то миг я увидел себя со стороны – сидящим в кресле и слушающим музыку. Потом я стал совершенно четко видеть все, что происходит в соседних комнатах дома, на соседней улице. Оказался в каком-то совершенно ином измерении реальности. Но это не было клинической смертью, при которой, по данным ученых, люди могут видеть свое тело со стороны. Никакого туннеля со светом вдали не было. При этом я явственно ощущал себя сразу в двух местах – в квартире друга и в этом наполненном доброй энергией и информацией мире, где пребывают миллиарды человеческих душ. «Вернулся в себя» я минут через пятнадцать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2228354

Сагадаев: Все мои достижения, все мои победы, вся моя популярность переместились на совершенно другое место в моей шкале ценностей. Я осознал, что для меня важнее всего понять: зачем и как я родился, зачем я живу, как я умру, и что произойдет со мной после смерти.... То, что я узнал, превратило меня из уверенного человека в ученика-приготовишку, только что приоткрывшего дверь в мир подлинного знания.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2228354

«Я был одним из тех, кто организовал приезд в Россию Станислава Грофа, знаменитого учёного, такого же популярного сейчас, как когда-то был популярен Зигмунд Фрейд. Познакомился я с ним в Ирландии, где он проводил свой семинар, а я приехал делать с ним интервью для одного из фильмов о мистике. Я прошел курс холотропного дыхания и испытал чувства, которые перевернули мою жизнь. Уже в своем первом опыте я столкнулся с ситуацией выхода за границы привычного мира. Я пообщался с моей умершей мамой, получил информацию, как устроена Вселенная, для чего мы живем, что будет со мной после смерти. Говорю об этом без всякого чувства собственной важности…».  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2228354

=======

Цитирую: Во втором фильме из цикла «Мистические путешествия» – «Кумбхамела. Ярмарка бессмертия» – автор и ведущий Эдуард Сагалаев отправляется в Индию. Вместе с миллионами паломников он наблюдает за Кумбхамелой – самым грандиозным религиозным праздником планеты. Омывшись в священных водах Ганга, Сагалаев знакомится с главными героями Кумбхамелы – йогами, факирами, провидцами и святыми. Среди тех, кто поведает истину о жизни и смерти, легендарный аскет «с поднятой рукой» Амар Бхарти и величайший индийский гуру – махайог Сомнатх Гириджи, всемирно известный под именем Пилота Бабы. Эдуард Сагалаев продолжает свои странствования по Индии. Он отправляется в Олений парк древнего города Сарнатх, где две с половиной тысячи лет назад Будда рассказал своим ученикам правду о смысле жизни и природе страданий. В поисках гуру Эдуард Сагалаев приезжает в ашрам величайшего духовного учителя Индии Джидду Кришнамурти, где друг и последователь Кришнамурти Раджиш Далал советует ему умереть... чтобы вновь возродиться. И наконец, Сагалаев добивается аудиенции у одного из самых высокопоставленных лиц в буддистской иерархии, человека, которого называют воплощением просветленной активности всех Будд, – Кармапы Ламы XVII, – чтобы задать ему главные вопросы своей жизни: «Я нахожусь в духовном кризисе. Я не знаю, как мне дальше жить. И боль. Боль в моей душе не утихает…»  (http://poprotskaya.livejournal.com/7449.html

Как жить и что делать бедному жидовину в этой Вселенной?

Эдуард Сагалаев:  «Все мы знаем, что неизбежно умрем. И разве не важно каждому из нас приготовиться к «величайшему путешествию» в вечность так, чтобы встретить его начало осмысленно и достойно?» Но неужели  жить надо только для того, чтобы  приготовиться к смерти?

«Я хотел найти ответы на вопросы, которые меня беспокоят. Как человек целеустремленный, я стал шаг за шагом продвигаться к истине, собирать информацию и понял, что обязательно должен рассказать о своем новом знании. Я делаю цикл (мистических фильмов), потому что мне это интересно, и я обязан поделиться своими открытиями со зрителями».

======

- Какие открытия вы совершили на этом пути?

- Я понял, что о себе, своих возможностях и мире, в котором живу, я знаю
ничтожно мало. После произошедшего со мной опыта трансперсонального путешествия мой образ жизни в корне поменялся. Я перестал принимать алкоголь, начал заниматься своим здоровьем, йогой. Благодаря своему интересу к этой теме, я познакомился и дружу с замечательным перуанским шаманом Хуаном Руисом, очень образованным человеком. В его семье было несколько поколений шаманов, и это знание передалось ему по наследству. Я общаюсь со старцами из Оптиной пустыни. Еще есть человек, перед которым я преклоняюсь. Он живет в городе Варанаси в Индии – философ, ученик Кришнамурти. Его покойный гуру известен во всем мире, его читают интеллектуалы независимо от того, к какой вере они принадлежат.
http://poprotskaya.livejournal.com/7449.html

========

Сагалаев снова в  Жидовском Телеящике. С 2009 года    Сагалаев  - художественный руководитель телеканала "Психология 21" (телекомпания "Стрим") и ведущий еженедельной программы "Мудрость идиота, или Энциклопедия ошибок Эдуарда Сагалаева" на этом канале. Автор и ведущий серии документальных фильмов "Мистические путешествия с Эдуардом Сагалаевым". Один из организаторов и спонсоров мероприятий Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии….

=========

Что можно сказать о данном  персонаже? Делать мистические фильмы - это, конечно,  лучше,  чем  быть    телеведущим-развлекателем и политическим зомбарем в ком. системе, при Горбачёве или Ельцине…    Лучше, чем быть  начальником  в Жидовском Телеящике, где нет Большого Смысла и Правды.  Говорить о  мистике и эзотерики – это лучше,  чем показывать жопы  и мордочки  педерастов и шалав…
Может кто-то и задумается о  Смысле Жизни после его мистических фильмов.   Но для большинства – это тоже развлекуха…

Сам-то господин Сагалаев вышел  из духовного кризиса?  Ну,  в астральном теле проник  в соседнюю комнату… Ну и что? Я  вот тоже «просачивался», например,  из подвала, через перекрытия, через крышу здания Академии Художеств в СПб. И летал над Невой. Ну и что?  Чем здесь хвастаться?..

Нашёл ли  жидовин  Сагалаев  ответ на вопрос:  в чём Смысл Жизни?  В чем суть Концепции господина Сагалаева? Нашёл ли  господин Сагалаев хотя бы ответ на вопрос  «Что человекам  надо делать в России, на Земном шаре?»  А что делать  русскому человеку, что  делать жидовину или полужидовину?  Куда идёт Россия и Человечество? Как увеличить количество Правды в Телеящике?  Как превратить Жидовский Телеящик в Нормальный Телеящик? Как покончить с геноцидом русского народа в России?  Как сократить число жидов в Телеяшике? Как покончить с жидовской цензурой?..  Ведь именно жидовская цензура – одно из главных зол, которое препятствует духовному развитию  русского народа и других народов России. Или число жидов в Телеящике сокращать не надо?  И   пусть   жиды продолжают зомбировать русский народ через  свой Жидовский Телеящик?..   

(продолжение следует)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Шевчук
« Ответ #82 : 31/08/14 , 11:45:44 »
Дискриминации русских на ТВ. Сборник. Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Кто по национальности Юра Шевчук из ДДТ?

Такой вопрос был задан  авторам и составителям этого сборника, да и мне лично. Многие в Интернете пишут, что  он  - жид, но где доказательства?

Сам он подробно о своих предках  и своей  национальности не рассказывает.

Из Википедии. Советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор, художник и продюсер, основатель, фронтмен и единственный бессменный участник группы ДДТ Юрий Юлианович Шевчук родился  в 1957   в посёлке Ягодное Магаданской области в украино-татарской семье. Отец — Юлиан Сосфенович Шевчук (1924—2013), мать — Фания Акрамовна Шевчук (в девичестве — Гареева) (1925  г.р.).

«Название группы происходит от химического вещества Дихлордифенилтрихлорэтан (в просторечье «Для домашней твари», «Дуст»), которое в виде порошка использовалось при борьбе с вредными насекомыми. Назывались также расшифровки ДДТ — «Добрый день, товарищи!», «Дураки из дома техники» и «Дом детского творчества».

=======

Цитирую другой источник. Мать - Фания Акрамовна Гареева, татарка; родилась в Муртазино (татарское село в Башкирии); по окончании семилетки работала радисткой в условия Крайнего Севера; награждена медалью "За самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны" и знаком "Почётный полярник". Дед её Акрам Гареев - выходец из знатного татарского рода; бабка Талига Амударисовна - дочь татарского крестьянина, репрессированного в 30-е годы за религиозные убеждения.

Отец   - Юлиан Сосфенович Шевчук, украинец; родился на Украине; сделал карьеру по комсомолько-партийной линии (закончил партшколу в Москве); его отец Сосфен Шевчук (дед Юрия Шевчука) служил младшим чином в царской армии, после революции вёл крестьянское хозяйство; во время коллективизации вместе с женой Марией (бабка Юрия Шевчука) и детьми был выслан в Сибирь.
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=180612.580

Значит, полутатарин-полухохол?

Но где здесь   доказательства, что отец  его -  малорус, хохол, украинец? Что за имя  – Юлиан и что за отчество - Сосфен? Где подробно про дедов и бабок по отцовской линии? Да и фамилия  Шевчук – у многих жидов.   

==========

Юра Шевчук  не может не знать, что многие  писали и говорили, пишут и говорят,  он жид.    Но в ответ отчётливо и подробно упорно не высказывается. Снимаясь в картине Смирнова «Жила-была одна баба» - про Тамбовское крестьянское восстание в 20-е годы, Юрий Шевчук 5 дней просидел в седле. «С мотоцикла я как-то грохнулся, а с лошади нет. Все-таки мой род из казаков», - поясняет Шевчук.
http://forum.fstanitsa.ru/viewtopic.php?f=42&t=1293

И почему  он  так пел много раз: "Я не сионист,  я всего лишь крещёный иудей"?

Вот  ещё картинка из Интернета.

http://www.realmusic.ru/blogs/31242

======

Есть и многие жиды с фамилией Шевчук, даже  в Телеящике. Вот пример.

Шевчук Григорий Васильевич

Родился в  1976  в Виннице (Украина). В 1997 году окончил Киевский институт театра и кино им. И.К.Карпенко-Карого (мастерская народной артистки Украины, профессора Валентины Ивановны Зимней). Работал в Театре Вооруженных сил Украины, театре "На Подоле", театре антрепризы народного артиста Украины Валентина Шестопалова "Актер".

В 1999-2004 годы - актёр Московского еврейского театра "Шалом".

С 1993 по 1998 год работал на украинском телеканале "1+1" в программе "Парк Автомобильного Периода", юмористическом "Шоу долгоносиков".

В 2005-2006 гг. - ведущий детской познавательной телепередачи "Всё про всё" (канал "Культура", Россия). С 2006 годы - ведущий кулинарного шоу "Званый ужин" (канал "РЕН-ТВ")
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4855/bio/

Так что не знаю точно о национальности Шевчука, есть ли жидовские корни или нет.  Но подозревать, что у него есть жидовские корни, есть основания.

Ну а по духу – точно  жидовствующий,  и вся жизнь,  и «работа»  данного персонажа - среди жидов. Нет ни одной песни, ни одного слова  группы ДДТ («Для домашней твари») о геноциде русского народа.  Нет ни одной песенки, ни одного слова  на тему «не многовато ли жидов в Телеящике», на эстраде. Он делает вид, что  не видит  изобилия жидов.
Доказательство, что  Юра - жидовствующий – это письмо  его  в защиту  жидовского певуна  Макаревича, который публично  высказался против воссоединения Крымского полуострова  и России.  Ни  слова не сказал Юра Шевчук против  хунты, которая пытается втащить Малороссию в Европейский Союз и НАТО.  Ни слова о жидовском фашизме  в Малороссии (Украине).

«Я везде - и на Украине, и в России - говорю о том, что мы братья и сестры. Это очень важно».   Здесь видно, что Юра, не желающий войны России и Украины,    совсем не развитый  в этой теме.  Ведь если «мы братья и сёстры», мы должны быть в одном военно-политическом  союзе. Речь идет не о войне Украины и  России, не о войне русских с  малорусами (украинцами).  Речь идёт о  воссоединении  и возрождении Русского Суперэтноса (русские, малорусы, белорусы, русины), о  вхождении большей части Русского Суперэтноса в одно государство или в один Союз.

Как и жиды из Пятой колонны  Шевчук сравнивает  политику России по отношению к Малороссии (Украине) с  политикой Гитлера.  Всех кто поддержал  воссоединение Крыма  с Россией и кто осудил  жида Макаревича  как «предателя», Юра Шевчук, полагая себя носителем Света, обозвал   "бесами, долбанными кабинетными и кухонными псевдопатриотами, воинствующими радикалами».  Юра Шевчук: «Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии?
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/03/1252429.html

Понятно, повторяю,  нет  ни слова о жидовском фашизме в Малороссии (Украине). Юра Шевчук  этот жидовский фашизм  может даже и не видит.  Как не видит, что  процент  жидов в российском Телеящике, на эстраде  во много раз больше  процента   жидов в населении России. У него глаза жидовские, и менять глаза  он не имеет потребности.

(продолжение следует)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #83 : 04/09/14 , 15:20:50 »
Дискриминация русских на телевидении. Сборник. Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Телеведущая Ольга  Бакушинская:  С сегодняшнего дня я объявляю себя стопроцентной еврейкой.

Ольга Бакушинская  родилась 1965 году в Москве в семье учёных.  Отец — профессор, доктор математических наук, мать — кандидат технических наук. Прадед — Анатолий Васильевич Бакушинский — искусствовед.

С 1995 по 2005 работала в газете «Комсомольская правда», потом работала в газете «Известия». 

С 2007 работала на телеканале ТВ Центр. С 2007 по 2010 вела ток-шоу «Скандальная жизнь с Ольгой Б.».  С сентября 2010 вела ток-шоу «PRO жизнь» о социальных проблемах. В декабре 2012 была уволена вместе со всем  коллективом программы.

В своём ЖЖ она кратко поведала об  этом событии. По словам  Бакушинской, то, что программа скоро закроется, стало понятно в октябре 2012 года, когда на ТВЦ сменилось руководство: вместо Александра Пономарева канал возглавила заместитель генерального директора ВГТРК Юлия Быстрицкая.
"Такого рода перемены под эгидой менеджера из большой тройки, означают тотальную чистку, - пишет Бакушинская. - Как вы понимаете, я отнюдь не являюсь человеком Добродеева (гендиректор ВГТРК). Я бы сказала, совершенно наоборот - мой бэкграунд ему глубоко чужд".
 Увольнение  Бакушинская связывает со своими политическими взглядами. Зимой и весной 2012 года она принимала участие в акциях протеста "За честные выборы". В октябре она попыталась пригласить оппозиционерку  жидовинку  Ксению Собчак на программу о погибшей  жидовской актрисе Марине Голуб, но  руководство ТВЦ отказалось пустить Собчак в эфир. Бакушинская публично извинилась перед ней, за что, по ее словам, её лишили зарплаты.
http://lenta.ru/news/2012/12/24/bakushinskaya/

Была замужем за генеральным директором продюсерской компании «Фора-Фильм М» Андреем Разумовским (3.04.1948-15.07.2013). Национальность мужа – помесь немца  и русского.

О национальности  Бакушинской  рассказала  она сама.

О праве Бакуси на самоопределение (2008)

Вчера я разговаривала с одним товарисчем. Человек он достаточно нормальный (на фоне некоторых) и даже достаточно интеллектуальный(на общем фоне). Поэтому не стоит ему приписывать всяких зверских качеств. Он просто продукт своей среды. И вот что он мне сказал:

- Я не националист, но я против межнациональных браков. И не просто таких, где европейская девушка выходит замуж за владельца гарема, а даже если у людей одинаковый социальный опыт. Потому что они родят детей, и как дети будут самоопределяться? Какой национальности они буду себя считать?
- А надо?
- Обязательно надо.

И я решила самоопределиться.
И – самоопределилась.

1. Половинка (чуть меньше) у меня русская. И я чувствую за спиной милые моему сердцу поколения русских интеллигентов, разночинцев, ученых, духовенства и крестьян. Все это были честные люди, ничем не замаранные, всегда говорившие то, что они думают. Как они умудрились оставить потомство в тяжелых условиях родины – сама не знаю. Но вот оставили такую журналюгу. Я очень русская, со всеми достоинствами и недостатками, включая умение выживать и мой любимый «авось».

2. На четверть я чешка и есть сильно разбавленное польское. Мой прадед Анатолий Васильевич Бакушинский (если хотите, погуглите его:)) что-то там копал и пришел к выводу, что Бакушинские изначально были Богушевскими и происходили из тех поляков, которые пришли в Россию с лже-Дмитрием, да так и осели. А уж фамилию в городе Шуя потом «поправили». Западнославянское влияние я чувствую очень явно. И. как ни странно, польское сильнее. Для меня самое важное – честь, достоинство, гордость. И в борьбе за них я не очень выбираю дорогу. «С саблями на танки» - выражение многие слышали, а откуда оно пошло - немногие знают. Дело в том, что в сентябре 39-го, в начале Второй Мировой войны, польские уланы и гусары поскакали на лошадях в сабельную атаку на немецкие танки. Можно, конечно, смеяться. Но это польское. Я очень это уважаю. Я и сама так могу.

3. И на четверть я еврейка. Это самое нежное и теплое во мне. Дедушка Миша учил меня говорить, поэтому я картавлю. Я очень хорошо себя чувствую именно среди евреев. У меня юмор такой же, а это очень и очень важно для взаимопонимания. Более того, чаще всего я влюблялась именно в евреев. Чего там скрывать, они обладают мистическим влиянием на мое девачковое. А мой русско-немецкий муж считает, что я типичная Сарочка – еврейская жена и мама.

4. Я обожаю все национальности, каковыми являюсь. Я от них тащусь, я ими горжусь.
5. Я обожаю все национальности, которых во мне нет. Я горжусь их культурой и достоинствами, не люблю агрессивность и жлобство(у кого есть), но, в целом, счастлива иметь таких соседей по планете.
По-моему, я  клёво самоопределилась.
http://panchul.com/misc/bakushinskaya/2008/10/41195.html

===== 

Ольга  Бакушинская:
«Обсуждение ситуации, которая сложилась вокруг последней передачи «К барьеру!», конечно, хочется начать с цитаты. «Антисемитизм – вопрос не идеологии, а вопрос личной гигиены». Если тут вообще есть, что обсуждать, то тогда обычным журналистским делом должен стать репортаж из выгребной ямы. Как там ее содержимое? Какая консистенция? Какой сегодня запашок? Или существо по фамилии Макашов («изучают там свой еврейский иврит», «еврея я определяю по делам»), показавший неприличный жест пожилому человеку, Герою Советского Союза, члену самого первого отряда космонавтов, это то самое, что нужно выкладывать на телеэкран? Для чего? Для рейтинга? Для пропаганды той самой «коричневой чумы» в год юбилея Великой Победы? Давайте еще туда позовем серийного насильника-педофила. Пусть расскажет, как дети чудесно корчились у него под ножом. Или это такие технологические штучки в разгар протестов против монетизации льгот? Отвлекитесь, товарищи, на борьбу с жидами. И «товарищи» отвлеклись. И это уже серьезно. Макашов победил по результатам зрительского голосования. В связи с чем у меня нет ни сильных эмоций, ни криков: «Вах, в какой стране мы живем?» В какой живем, в такой и живем. Эмоций нет, а есть холодное заявление. Когда во время фашистской оккупации Дании евреев заставили нашить на одежду желтую звезду, датский король прикрепил этот знак к своему пиджаку. Русский офицер, Георгиевский кавалер Лебедев в разгар еврейских погромов начала века назвал свою дочь Сарой (она потом стала знаменитым скульптором). Во мне четверть еврейской крови. Но с сегодняшнего дня я объявляю себя стопроцентной еврейкой. Видать, пора настала. (Из статьи в газете ”Комсомольская правда” 04.02.2005 ).

Конечно, нормально самоопределилась эта тётка. По генам не полностью, но по духу  она  действительно стопроцентная жидовинка.  Не сметь, полагает эта тётка,   касаться  русско-жидовского вопроса,  не сметь говорить о том, что в Телеящике жидов, как селёдок в бочке,  не сметь о  жидовской цензуре…

========

Вот что написала  ещё в фейсбук Ольга Бакушинская. "Одна из вещей, которые я думаю, но редко озвучиваю в силу полной бессмысленности это озвучивать. Здесь бесполезно все. Что могло спасти Римскую Империю? Да ничего. Что могло спасти Третий Рейх? Да ничего. В России еще хуже. Русский народ очень злобен и был злобен всегда. Крайне лютое население. Я даже не знаю, когда эта петрушка проросла, но много веков назад. И большинство тут вполне готово лизоблюдствовать перед начальством, работать локтями, вырваться в начальство и ждать лизоблюдства. И никогда здесь не случалось ни малейшего прогресса в морали. Она так и оставалась на уровне времен Ивана Грозного. Временами прорывалась фигня - резали много народа. В первую очередь тех, кто сумел как-то цивилизоваться. Кое-кто убег - эти самые догадливые, респект. Тут все пропитано ненавистью к человеку - вода, воздух, курорт, магазин, больница, богадельня, церковь. Все направлено на то, чтобы унизить личность и превратить ее в ссаную букашку. Где каждое новое "его превосходительство" автоматически считает себя отечеством. Как бы сейчас родина это Путин. Не любишь яво, не любишь родину. И поскольку путиных тут было всегда, чего ее любить-то? Не люблю. Но жалею тех, кому вышла такая жопа - здесь родиться.
http://otvet.mail.ru/question/87771157

Вот такая жидосучка-русофобка. И понятно, когда началось на Украине, он выступила  вместе с русофобской жидвой против России.  Но не учла, что в России мини-прогресс. Наиболее злобную, ретивую часть жидов-русофобов  даже власть стала ограничивать. Вход в Телеящик ей закрыли.

=======

В марте 2014 она  подписала омерзительное письмо «Мы с Вами!» КиноСоюза в поддержку Украины. В июле 2014 эта жидовинка  эмигрировала в Израиль.

По ее словам,  сразу же "почувствовала себя на исторической родине гораздо спокойнее, чем в, казалось бы, мирной России". "В Израиле ты, по крайней мере, знаешь, кто твой враг. А в России после развития украинского кризиса, я не знала, чего ожидать даже от своих ближайших знакомых. Часто их реакция на мою позицию в этом конфликте была очень агрессивной. Ближайшие друзья могли сказать: "Да тебя надо убивать!" Если человек такое проговаривает, значит, он готов убивать. Это мне кажется гораздо более опасным, чем внешняя угроза, с которой Израиль научился справляться". 

Бакушинская  пока  не знает,  чем она собирается заниматься в Израиле. Сейчас, как и все репатрианты, она начинает учить язык и осваивается в новой стране. Она  допускает, что ей придется сменить профессию и даже заняться чем-то менее престижным, чем журналистика. "Понятно, что когда ты приезжаешь в новую страну, все твои старые заслуги уже не имеют никакого значения, и надо начинать жизнь с нуля. И я могу сказать, что готова начать жизнь с нуля".

Вообще, все мои знакомые евреи говорят, что в Израиль хорошо уезжать как раз в предпенсионном возрасте - там отличное пенсионное обеспечение, медицина, и российская пенсия тоже капает, если сохраняешь второе гражданство. А ругать Россию оттуда намного удобнее. http://rovego.livejournal.com/4300587.html

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Артист, продюсер, телеведущий Игорь Верник
- жидовин

Он родился   в  1963 в Москве. Отец  – Эмиль Григорьеич Верник -  режиссер  Всесоюзного радио, артист,  постановщик радиоспектаклей.  Мать, Анна Павловна Верник  - работала педагогом в музыкальной школе.

Родители по национальности – жиды.
Какие доказательства?  Доказательства веские. Собственное признание.

Цитирую из интервью.

- Во время своего выступления на вечере "Его величество актер", организованном Дагмарой Гиллер в Тель-Авиве, вы, говоря об иврите, сказали "наш общий язык". Это получилось случайно, или у вас есть еврейские корни?

- Да, конечно. Мои родители – евреи.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vernik/history.html

=======

- Это далеко не первый мой визит в Израиль. Первый раз я был здесь очень давно, во время съемок фильма Григория Натансона "Взбесившийся автобус". Я играл (тут Верник улыбается) агента еврейской разведки, который в аэропорту Бен-Гурион вычисляет террористов и ведет свое расследование. По ходу сюжета мой герой встречается с красивой девушкой, разумеется, еврейкой. Часть любовной линии мы снимали на Мертвом море (к сожалению, как раз это не вошло в картину). И я был совершенно потрясен, очарован страной. Можно сказать, влюбился в нее с первого раза.

А потом я приехал вместе с Юрием Карой, снимавшим "Мастера и Маргариту". Мы работали здесь почти месяц…

- Ну, тогда вопрос в лоб: вы не любите Иерусалим?

Скорее, наоборот. И очень сильно. Когда я был в Иерусалиме, вспомнил, что моя тетя всю жизнь мечтала побывать в этом городе, и я ей привез маленький камешек из Стены Плача. Я думаю, что это в ее жизни был самый дорого подарок, и вообще самая дорогая вещь… Она умерла в Москве, и на ее могилу я положил этот камешек. Может быть, я не очень отдавал себе в тот момент отчета, но тогда у меня возникло ощущение причастности к истории еврейского народа, ощущение связи…

Я несколько раз был в Иерусалиме. И я почему-то не чувствую себя в этом городе туристом. То есть я не могу ходить, крутить головой по сторонам: вот сад, вот – церковь, вот – мечеть, а вот Стена плача. Для меня это не только исторические памятники. Я ощущаю Стену Плача как кусок истории моего народа. Что-то такое глубинное, что не поддается объяснению словами. Я ее чувствую на другом уровне... Наверное, на генетическом…
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vernik/history.html

Работа на телевидении

Цитирую Википедию.

•    1992—1996 — «Рек-тайм» (РТР), ведущий
•    1993—1994 — «Проще простого» (МТК), ведущий
•    1993—1997 — «Ночная жизнь городов мира» (РТР), ведущий
•    1994—2013 — КВН. Высшая лига (Первый канал), член жюри
•    1996—1997 — «Субботний вечер со звездой» (РТР), ведущий
•    2000—2001 — «Седьмое чувство» (ОРТ), продюсер, ведущий
•    2000—2003 — «Доброе утро» (ОРТ), ведущий
•    2005—2006 — «Для тебя» (НТВ), ведущий
•    2007 — «Ретромания» (Рен-ТВ), ведущий
•    2010—2011 — «Настроение» (ТВЦ), ведущий
•    2011 — «Бигабум» (ТНТ), ведущий
•    2012—2013 — «Школа музыки» (Ю, Муз-ТВ), ведущий
•    2013 — «Хочу в Виагру» (НТВ), член жюри
•    2014 — «Один в один» (Россия-1), ведущий
•    2014 — «Хочу к Меладзе» (НТВ), ведущий

=====

Брат-близнец  жидовин  Вадим Верник —  тоже  телеведущий.

====== 

Внимание! 9 февраля 2012 года  жидовин Игорь Верник  был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ  жида-миллиардера Михаила Прохорова.   

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #85 : 06/09/14 , 23:11:58 »
Гибнет Родина, ОДНАКО, Где кремлёвские виновники этого "торжества"? Информация о "жидах." О кремлёвских врагах ни слова. Для чего мы здесь?
Чтобы зад лизать гаранту? Да лучше удавиться, чем на такое пойти. Имеющие русскую душу и совесть давно всё поняли. Или мы собрались здесь, чтобы говорить о патриотической власти и о плохих жидах? Сволочь эта одним миром мазана. Вот и получается, что так называемые "русские националисты" с их "имперским" трёхполосником- это в подавляющем своём большинстве обыватели и предатели России. Вопрос один: "ты ЗА КАПИТАЛИЗМ или ТЫ ЗА СОЦИАЛИЗМ? Кто за капитализм, тот враг Народа, хотя весь народ этого пока ещё и не осознаёт. И либерал у власти, ХУЖЕ, чем просто либерал. Начнись война, мы будем по разные стороны, а этого не хотелось бы, ибо такой расклад как раз и нужен либеральной власти. Лучше остаться в одиночестве, чем выбирать между либералами и гарантом (стопроцентным тем же самым либералом). "Чума на оба эти дома!" (В. Шекспир)

<a href="http://embed.pleer.com/track?id=B7ao22B3vni8B7rg" target="_blank" class="new_win">http://embed.pleer.com/track?id=B7ao22B3vni8B7rg</a>

Онлайн Spartfan

• Участник
  • *
« Ответ #86 : 07/09/14 , 08:40:01 »
Абсолютно поддерживаю. Изначально говорил, что это возня с имперским знаменем никчему не превидёт.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #87 : 08/09/14 , 12:16:48 »
Дискриминация русских на телевидении. Сборник. Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Вера Брежнева, она же Галушка, она же Киперман - ?

Фото Евгения Гусева.

В Интернете многие  пишут, что фамилия  её в   нынешнем паспорте -  Киперман.   И две дочки  Соня и Сара - тоже Киперман, и значит,  Вера Брежнева – жидовинка.
Наверное,  всё же – хохлушка, но может и жидовские корни есть.  Что интересно, если глаз есть? На  её примере, можно увидеть   обволакивающую, паучью силу  жидовства.  Многие русские в Телеящике – в жидовской паутине. В системе жидовских ТАБУ.

Вера  Брежнева – это  псевдоним.  Девичья фамилия  - смешная, кулинарная – Галушка.     Галушки – это блюдо  восточноевропейской кухни -    отваренные в кипящей воде кусочки теста. На Украине галушки подают как отдельное блюдо (с маслом или со сметаной) или варят суп с галушками. В чеченской, ингушской и балкарской кухнях чаше готовят отварное мясо с галушками.

Родилась  Вера Галушка  1982 года в Днепродзержинске (Украина). Отец — Виктор Михайлович Галушка, работал на Приднепровском химическом заводе, а мать — Тамара Витальевна Галушка (в девичестве — Пермякова) — на металлургическом комбинате.  Некоторые пишут, что  мать окончила медицинское училище и работала на заводе  медсестрой. 

О национальности родителей, бабушек и дедушек   в биографиях  ни слова.  Возможно украинцы,  возможны  добавки других корней. Одно можно сказать; родители и дети  –  весьма толерантны к жидам. Дети, когда выросли,  даже  легко  совокупляются с жидами.
У  Веры даже  второй  муж – жид… У Веры  три сестры: Галина и младшие близнецы — Настя и Виктория. Так Виктория Галушка замужем за  жидом, телеведущим, продюсером   Александром Цекало, у них двое детей. Цекало познакомился   с Викторией после того, как сестра Вера   стала известной певуньей и сексбомбочкой.  У Виктории  появились деньги, и она открыла в Киеве гламурный секонд-хенд…

Вероника  Галушка и жидовин Цекало

Пишут биографы, что после школы Вера Галушка ходила на курсы водителей и секретарей-референтов, занималась с репетитором английским языком.  Мечтала стать патологоанатомом  (интересное желание). Потом  мечтала поступить в юридический. Наступало буржуазное время,  когда у миллионов человеков России и Украины ценность человека определяется количеством    денег.  Успешный человек – это человек с деньгами. Значит, надо богатеть,   а хороший юрист – это  большие деньги,  но в последний момент стала студенткой-заочницей Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта (по специальности "экономист"). Хороший экономист – это тоже хорошие деньги.

И  секспартнер, супруг тоже должен иметь деньги.  В это время   Вера Галушка встречается  с  успешным предпринимателем Валерием  Войченко, ныне видное лицо в украинской политике.  Он  увидел её в кафе города Энергодара. Бурный роман завершился  гражданским браком и переездом в Энергодар,  Вера приоделась, стала появляться в  дорогих украшениях.    В   2001  родилась дочка  Соня.     http://www.peoples.ru/art/music/pop/bregneva/

В это время  В России и на Украине Большой Прыжок  жидов  во  власть. Лозунг «Обогащайтесь!».  И жиды, понятно,  здесь впереди.   Но кто муж  Веры по национальности – не выяснено.  Власть  на Украине у жидов-олигархов, можно говорить о формировании жидовского фашизма. Некоторые говорят, что раз дочка по имени Соня, то можно сделать предположение, что  и Войченко  жид. У многих жидов дети Сони и Сары. Но  о национальности  Войченко  доказательных  данных нет.

Со своим гражданским мужем  Вера  скоро разошлась, и на эту тему ни она, ни её родственники не говорят.  Вероятно, она не хотела быть просто  верной женой богача.

В конце 2002  Вера Галушка приехала в Киев, выступала    как певунья  в   студенческой группе…  Сексопильная  20-летняя блондинка с длинными ногами  приглянулась продюсерам  группы «ВИА Гра»  Дмитрию Костюку  и  (грузину) Константину Меладзе.  Название группы  - от таблеток «виагра», это таблетки  для повышения сексуальной потенции. Девица прошла два кастинга. Была принята на место уходящей  Алёны  Винницкой.  Дмитрий Костюк сказал: «Только с фамилией надо что-то делать -- Галушка не пойдет. Ты откуда?» «Из Днепродзержинска», -- ответила Вера. «Не родственница генсека?» -- пошутил Костюк. И когда дочь отрицательно покачала головой, воскликнул: «А это идея! Будешь Брежневой… ». (Из воспоминаний матери Веры Брежневой, также  рассказывает и сама секспевунья).

С 2003 по 2007  Вера Брежнева (по паспорту Галушака)   успешно  проявляет себя в поп-группе «ВИА Гра», Несколько лет с удовольствием работает на сцене для сексвозбуждения  зрителей.  Она работает как  таблетки «виагра».  Она виагра. И ей это весьма нравиться,  есть и деньги, и известность среди  сексуально озабоченных зрителей и слушателей, есть  и удовлетворение от показа  своего собственного  очень  голого  тела.  В России и на Украине Духовный кризис.  И началось, естественно, наступление обнажённой плоти.

Фото -segodnya.ua, paparazzi.ru, news.rin.ru, screenmedia.com.ua, party.com.ua, spletnik.ru

Вера скоро    нашла  мужа  побогаче.  Её новый  законный муж - жидовин Михаил Юрьевич  Киперман.  Он и не скрывал  своего жидовства. Михаил Киперман  - уроженец Днепропетровска и сын влиятельного на Украине бизнесмена Юрия  Михайловича Кипермана - генерального директора  (президента) компании «Оптима телеком», собственника нефтяной компании «Оптима-ойл», 80 АЗС. Юрий Киперман также  член попечительского совета Днепропетровской синагоги "Золотая Роза". 

Муж Веры Брежневой   жидовин Михаил Киперман

Вера Брежнева (Киперман) и её муж  жидовин Михаил Киперман.

Цитирую:
«Киперман-младший является совладельцем туристического комплекса «Буковель» в Карпатах, а также имеет пакет акций в ряде крупных предприятий в Днепропетровске и Днепропетровской области по производству стройматериалов, строит с компаньонами под Киевом технопарк «Киевщина».
Он  входит в наблюдательный совет ОАО «Укрнафт», а также близок к группе «Приват», возглавляемой миллиардерами Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым. Кроме того, он управляет приватовским химическим активом, являясь главой наблюдательного совета предприятия «Днепразот».
Кипермана называют одним из самых влиятельных людей Украины, а по масштабу его амбиций сравнивают с Наполеоном.
По итогам 2011 года Киперман занял 80 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины. Журнал «Фокус» оценил его активы в $182 млн.
Согласно рейтингу украинского Forbes, бизнесмен владеет $194 млн, что позволило ему быть 57-ым в сотне самых богатых украинцев.
http://www.1tvnet.ru/content/show/mihail-kiperman-biografiya.html

Вера Брежнева (Киперман) и её муж жидовин Михаил Киперман

Часто о Кипермане говорят как об агрессивном рейдере, нежели чем как о предпринимателе. Благодаря ему, в собственность группы «Приват» якобы отошли «Киевская фабрика технической бумаги», Золотоношский машиностроительный завод, «Украгрожильебытстрой», фармацевтическая компания «Дарница» и т.д. Многочисленные украинские СМИ публиковали материалы о незаконном захвате семьей Киперманов данных предприятий. С Киперманом-младшим связывали и убийство российского предпринимателя Максима Курочкина (известного как «Бешенный Макс»). Курочкина застрелили из снайперской винтовки, когда он выходил из здания суда в Киеве. Группа «Приват» должна была выплатить Курочкину деньги в сумме около девяти миллионов долларов за рынок «Озерки». После Курочкина застрелили второго предпринимателя – Андрея Харчишина. После их убийства «Привату» стало некому выплачивать свой долг.

Аналитики  особо отметили близость  Кипермана к группе "Приват" и дружбу с  махровым жидофашистом  Игорем Коломойским, который  сам открыто назвал «жидобандеровцем». Но материалов на эту тему пока мало. Нет, естественно, ни слова о том, как Вера Брежнева относится к жидовскому фашизму на Украине. Вероятно, она на данном этапе вообще ничего не понимает на эту тему.  Как  не понимает и большинство тех, кто  на эстраде, как и большинство тех тысяч  человеков, кто приходит глазеть  на эстрадных певунов, танцоров и комиков.

Ради  своей поп-певицы Киперман разрушил свой брак с домохозяйкой по имени Яна. В этом браке у еврейского бизнесмена родилось двое детей.

Встречаться Михаил и Вера начали еще до того, как бизнесмен развелся с Яной.
Известно, что родня Михаила Кипермана была против союза с Брежневой. По слухам – из-за религиозных соображений, так как семья жениха – ортодоксальные иудеи.
По данным прессы, Михаил и Вера поженились в 2007 году, скрыв это событие от прессы. Однако есть информация, что свадьба состоялась лишь в 2010 году, уже после рождения их совместной дочери Сары.

Киперман также воспитывает ребенка Брежневой от гражданского брака с Виталием Войченко Соню. В документах, надо думать по требованию Кипермана,  сделаны были исправления.   Вера Брежнева изменила свою  паспортную фамилию и фамилию дочери Сони. Теперь  все  Киперман. Обычно в России и на Украине жиды меняли  свои жидовские фамилии на русскую и украинскую. А Вера Брежнева поменяли свою украинскую фамилию  и фамилию дочери на жидовскую. Было ли ей стыдновато хоть немного? Об этом она молчит в тряпочку.
От брака с  этим жидом. Была, конечно, большая выгода. Вера получила квартиру, машины, драгоценности… Вера Брежнева ушла из Виагры» и муж-жидовин  Киперман  принял участие и в раскрутке сольной карьеры  Веры Брежневой.

Жила с жидом около шести лет.

Киперман  не раздражался, что на его  жену  жадно или с завистью смотрят гои. Пускай на неё смотрят миллионы, это даже  приятно. Миллионы гоев  облизываются, а я владею годы её телом.   Но  некоторые ограничения  Веру Брежневу раздражали.  Муж-жидовин  не разрешал сниматься  голой в кино, не допускал «лишние» прикосновения партнеров…  Он  не разрешал ей  интимные встречи…   Телом Веры Брежневой могу владеть только я, Михаил Киперман.

Это не устраивало Веру Брежневу. Журналисты  писали о  её связи  с  продюсером Меладзе.  Меладзе, понятно, отбрыкивался от журналистов… В Интернете появилась фотография, на которой Вера Брежнева "снова была запечатлена в трогательных объятиях   телеведущего и продюсера жидовина  Игоря Верника"...

И вот, некоторые пишут, что  по  инициативе Веры Брежневой  - развод  с  жидовином Киперманом.

Муж особо и не возражал.  Он попользовался её телом шесть лет и хватит.
В апреле 2014-го Михаил Киперман женился на  23-летней   одесской модели Алене Гайваненко, известной  как Номи.  Тело  её посвежее, чем тело Веры Брежневой. К тому же она своя по национальности – жидовинка.   «Я еврейка, муж еврей, так что никаких вопросов по этому поводу не возникало» - призналась молодая мама 23-летняя модель из Одессы Алена Гайваненко порталу jetsetter.ua.

http://politrada.com/news/material/id/36198

Свадьба прошла по жидовской  традиции. В одном из фешенебельных отелей в центре Днепропетровска — Menorah Hotel молодоженов и гостей развлекал Pianoбой.
http://forbes.ua/persons/412-kiperman-mihail-yurevich

На телевидении и радио

Цитирую из Википедии.

•    2008 — Ведущая программы «Магия десяти» на  Первом Канале.
•    2008 — Приняла участие в шоу «Ледниковый период-3».
•    2008 — Дважды стала победителем в программе «Самый умный», телеканал СТС.
•    16 октября 2008 — «Телеведущая года» — по версии журнала Glamour.
•    Постоянная участница шоу импровизаций «Южное Бутово» на Первом Канале.
•    Февраль — май 2010 — Член жюри украинского шоу «Суперзiрка».
•    20 — 22 августа 2010 — Член жюри New Wave Junior 2010.
•    Сентябрь 2010 — Август 2011 — Ведущая «Дембельского альбома» на Русском радио.
•    «Мой сможет» (ведущая вместе с Андреем Доманским на 1+1).
•    С октября 2011 по январь 2012 года — ведущая реалити-шоу о жизни в армии «Специальное задание».
•    2012 — Приняла участие в конкурсе КВН «СТЭМ со звездой» вместе с командой Парапапарам.
•    2013 — ведущая конкурса «Хочу V „ВИА Гру“».
•    2014 — ведущая ежегодной телепередачи «20 лучших песен»
•    2014 — ведущая проекта «Хочу к Меладзе».

Она и сама  захотела к  Миладзе. В газетах и Интернете объявлено, что   живет теперь с  продюсером  грузином  Меладзе.  Один из ведущих  проекта «Хочу к Миладзе» жидовин  Игорь Верник.

Вера Брежнева и грузин продюсер Миладзе

Скажут некоторые: «Что же, совокупляться с жидами, Киперманами и др.  не есть хорошо? Может предлагаете снова ввести  закон, который  был  при Ярославе Мудром,  когда  на Руси наказывали за секс с  жидами?»   Здесь нет смысла подробно остановиться на этой теме. Я  пока лишь  о том, что  во время  войн,  в том числе и освободительных,  во время обострения напряжения между народами,  межнациональные совокупления и браки не рекомендуются и часто  осуждаются… В Париже во время оккупации Франции немцами,  за секс с немцами парижанкам  брили голову  или коротко  постригали… Я также о том, что  секс и браки  русских и малорусов с жидами, конечно, в большинстве случаев  приводят к усилению жидовства на эстраде, в Телеящике… Я, конечно, не призывают брить  головы бабам с эстрады за секс с жидами. У нас почти все бабы на эстраде  и в Телеящике  были бы  с безволосой  головой…

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #88 : 10/09/14 , 12:23:01 »
Певец   Леонид Агутин –  тоже жидовин

Певец, поэт-песенник, композитор  Агутин Леонид Николаевич  родился  в  1968 года в Москве в семье музыканта и тур-менеджера   Николая Петровича и учительницы начальных классов Людмилы Леонидовны (в девичестве Школьниковой).
Отец пел в ВИА «Голубые гитары», потом  в разное время работал администратором и директором в ВИА «Веселые ребята», «Цветы», «Поющие сердца».

Кто по национальности?  На  жидовском сайте sem 40 его фамилия дана синим цветом. Так помечают на этом сайте жидов.
Да и сам персонаж  жидовским журналистам признался, что он  жидовин.

Цитирую.

«Интерес к еврейской истории возрос после свадьбы»

В интервью  (жидовскому) журналу «Алеф»  (2008)  Леонид  Агутин  признался, что равнодушен к национальной еврейской музыке, но при этом ему очень нравится использовать в своих произведениях отдельные еврейские мотивы.

«Еврейская история, традиции мне, безусловно, интересны, — говорит Агутин. — Хотя, честно скажу, я не люблю фольклор. Ни русский, ни еврейский, ни какой-либо другой. Вероятно, во мне превалирует космополитизм. Современные люди, занятые делом, не могут объединяться по национальному признаку, хотя это и происходит помимо нашей воли. Мы можем шутить на эту тему, но говорить серьезно... Мне кажется, множество талантливых людей, ставших гордостью еврейского народа, не объединяются, не сбиваются в кучки по национальному признаку, а являются гражданами Мира. И о них говорят: а вы знаете, кто он на самом деле! Уверяю вас, я знаю историю своих народов: еврейского и русского. Я вообще люблю историю как науку. Сегодняшние дети в основном космополиты. Народы ассимилируются, но интерес к своей национальности остается. Мы много говорили с Юрием Игнатьевичем Варум на эту тему. Интерес к еврейской истории возрос после того, как мы с Анжеликой поженились, и образовалась еврейская семья. Я интересуюсь многим, но требовать от молодежи пристального интереса к этой теме не стоит. И заставлять - нельзя. Например, я равнодушен к национальной еврейской музыке. Но когда мы привносим в произведение частички этой музыки, получается безумно красиво. Огромное количество музыкантов-евреев в рок-поп-джазе и симфонической музыке составляют гордость своей нации и всей планеты. Заметьте, не в национальном жанре, а как глобальная составляющая мировой культуры».
http://www.jewish.ru/style/music/2008/07/news994264924.php

========

С 1991 года  начал ездить по странам бывшего СССР (где развернулось преследование  русских и русскоязычных, что, конечно, не нашло отражения в его песнях)    в составе разных известных российских коллективов. Немалую роль в его карьере сыграл отец: именно  этот опытный жид  обучил сына главным принципам работы в шоу-бизнесе. Издавал свои альбомы.  Преуспел на эстраде. 29 декабря 2008 года Леониду Агутину Указом Президента РФ  жидовина  Дмитрия Медведева было присвоено почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Очередной «заслуженный  артист»  из жидовского племени в России.

Появляться стал  в Телеящике.  В 2012 году вместе с Федором Добронравовым победил в музыкальном проекте «Две звезды» на Первом канале. В октябре 2012 года стал членом жюри и наставником в музыкальном проекте Первого канала «Голос». В 2013 году также был одним из наставников и членом жюри второго сезона популярного шоу «Голос» на Первом канале… 

Женат на жидовинке  певице Анжелике Варум.

К войне на Украине относится -   как многие другие жиды. «Идите в жопу со своей войной!»  Но Россию открыто не осуждает,  как Макаревич). Понять, что это  прежде всего война  внутри Русского Суперэтнроса (русские, малорусы, белорусы, русины), война между теми, кто  за единение, возрождение и развитие Русского Суперэтноса  и теми русофобами, кто тяготеет за  сближениие с Европейским Союзом и НАТО, - не может. Понять, что такое жидовский фашизм на Украине –  не может…   

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
« Ответ #89 : 12/09/14 , 17:51:51 »
Эстрадная певица  Анжелика  Варум  - тоже жидовинка

Анжелика Варум  (настоящее имя — Мария Юрьевна Варум)   родилась в 1969  во Львове  (Украинская ССР). Отец -  советский и российский композитор Юрий Игнатьевич Варум (1949—2014).  Мать -  театральный  режиссёр Галина Михайловна Шаповалова.   Залуженная артистка РФ. 

Кто по национальности?  По отцу – жидовинка.

Цитирую:

Отец Юрий Игнатьевич (Ицхакович) Варум вспоминает: "Фамилия моего деда Робак, он родом из Варшавы, где родился и мой отец. Когда началась Вторая мировая война, его братья и сестры, вынужденные бежать из Польши, решили взять себе редкую фамилию "Варум", чтобы после войны легче было найти друг друга. Застрявший в Варшаве мой дед Юдка погиб в гетто вместе со всей семьей.

http://4tololo.ru/content/5241

Отец  - Юрий Игнатьевич Варум - композитор, аранжировщик, продюсер, музыкальный руководитель коллектива "Эхо" Валерия Леонтьева, аранжировал песни для Аллы Пугачевой. Жидовин Юрий Варум  помог весьма  дочери  залезть  на эстрадный  небосклон.  Написал много хитов для своей дочки ("Гуд бай, мой мальчик", "Ля-ля-фа" и "Художник, что рисует дождь" и др.).   Творческую деятельность  она начала в 1988 году как бэк-вокалистка в студии отца. Потом отец уехал из России, много лет жил в Майами.

В 1990 году состоялся дебют певицы на телевидении – в передаче Утренняя почта.
Потом  Анжелика Варум начала сольные выступления, и с тех пор концерты певицы прошли во многих городах бывшего СССР, в США, Германии, Израиле; она участвовала во многих телепередачах. В 2011 году  жидовинка Анжелика Варум получила почетную награду – звание Заслуженной артистки России.

Вышла замуж за  певца-жидовина  Леонида Агутина. Часто пела с ним.

В июне 2014  умер её отец-жидовин.
Агутин:  «Для нас Юрий Игнатьевич, наш "дед", был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим мудрым советом. Нашей истиной в последней инстанции».
http://www.mk.ru/social/2014/06/06/umer-otec-anzheliki-varum.html