Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 709877 раз)

Онлайн Людмила

• Администратор форума
Запрещенный к показу на телевидении выпуск БесогонTV

Отличный комментарий к этому видео!

Там Каджи 

Барин! Ты чему удивляешься? Ты сам такой. Ты как был флюгером, так остался и пока над тобой с палкой не стоят. Твоё творчество бессвязный бред либо плевок в лицо народам бывшего Союза вообще и русским в частности.
Не надо держать драматическую паузу в своём оскорблённом удивлении, барин!
Это все плоть от плоти твоей.
Наслаждайся.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #421 : 26/01/16 , 19:27:28 »
Большой разницы между Михалковым и Ганапольским не вижу, только Михалков подлее, потому что позиционирует себя этаким "русаком", хотя больше напоминает (г)усака своими повадками.

Оффлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #422 : 27/01/16 , 14:50:32 »
А мне понравилось   прочитанное  Михалковым   - ПИСЬМО  французского солдата из Крыма во время войны  про  русского солдата.  У меня даже слезы на глазах появились.  Такие люди как  этот русский солдат - золотой духовный  фонд русского народа.
Таких  было и есть мало. 
Ныне русские все больше лаются и лаются между собой. А необходима терпимость , без терпимости не будет Объединения русских  , не будет освобождения  русских от жидов, и еще больше Россия и Русский народ будут разваливаться.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #423 : 27/01/16 , 15:35:03 »
А мне понравилось   прочитанное  Михалковым   - ПИСЬМО  французского солдата из Крыма во время войны  про  русского солдата.  У меня даже слезы на глазах появились.  Такие люди как  этот русский солдат - золотой духовный  фонд русского народа.
Таких  было и есть мало. 

Письмо можно было просто текстом опубликовать, без этой мерзкой личности, получилось бы гораздо информативней и доходчивей.

Ныне русские все больше лаются и лаются между собой. А необходима терпимость , без терпимости не будет Объединения русских  , не будет освобождения  русских от жидов, и еще больше Россия и Русский народ будут разваливаться.

Ну, вы добрым характером тоже не отличаетесь, мягко говоря, и обзываться любите, поэтому упрекать кого-то не очень-то убедительно смотрится.
А насчёт нетерпимости я с вами не согласна, так как терпят русские - очень долго и порой совершенно невыносимое, на это никто в мире не способен, правда, если терпение закончится...  :) , а оно всегда заканчивалось рано или поздно, и всегда русской победой.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #424 : 27/01/16 , 18:25:39 »
"Грешно молиться за царя Ирода. Богородица не велит" (А. С. Пушкин - "Борис Годунов") Вот и я так же не могу  объединяться с михалковыми - стариковыми - фёдоровыми и пр. антисоветчиками - иудами - "русаками". В рабы к ним и к их хозяевам идти РУССКАЯ СОВЕСТЬ не велит. А лицедействовать и читать с экрана письма французского солдата большого таланта не надо. Иуды всегда славились своим фарисейством, а фарисеи - иудством.

• **
« Ответ #425 : 27/01/16 , 20:19:45 »
Русские язычники лают на  русских христиан,   Русские христиане на русских язычников.  Русские атеисты  лают на русских язычников и  русских христиан.  Русские христиане   и язычники лают  на русских атеистов и материалистов. Атеисты  и материалисты лают на русских язычников и христиан.  Русские националисты лают на русских империалистов.  Русские империалисты лают на русских  националистов.  Русские бедные лают на русских богатых  Русские богатые фыркают на русских бедных...   Лают друг на друга  100 миллионов русских...  Лают, лают, лают не останавливаются... А потом отдыхают от лая - глазеют в жидовский телевизор... А потом снова лают друг на друга ...
А жиды радуются.
Кто остановит лай? Кто объединит русских  для выполнения исторической задачи  - скинуть.жидиго?.
А скоро положение русских ухудшится. Поедут жиды  в Россию из Франции и Германии, а потом, когда усилятся мусульмане - из Израиля...
Боже  (Мировой Дух) просвети русских, сократи число предателей, жидовствующих, дураков и зомби...
Кто имеет ум и силы гасите злобу между русскими  и работайте на Объединение и Освобождение...
Самая актуальная, жизненно необходимая задача русских - это объединяться для выполнения этой Задачи
Нежели не стыдно жить под жидами?
Скинем жидиго, потом давайте снова лаяться...

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #426 : 27/01/16 , 20:32:14 »
Лично я готов объединиться и с язычниками, и с христианами, и с империалистами, и с материалистами, и с атеистами. ЛИШЬ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ИУДАМИ, подобными тем, о которых уже сказано выше.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #428 : 27/01/16 , 21:48:49 »
На той концепции, которую предлагаете вы, объединения не будет! Не будет никогда!

Те идеи, которые вы исповедуете, к сожалению, имеют много сторонников, но это путь в никуда, это химера, работающая не на благо русских, а на радость врагам. Слишком много в вас злобы не только к вашим любимым жидам, но и ко всем людям, которые хоть в чём-то противоречат и не следуют слепо каждому вашему слову. Но вы горды собой, и за этой гордостью потеряли способность к адекватному восприятию ситуации, судя по тому, что поёте дифирамбы нынешней власти и нахваливаете президента, в то время как русские гибнут миллионами. Вам нравится это время, да оно ваше, а в добрые времена, сами понимаете, минимум что бы вам грозило - это дурка пожизненно.

Я твёрдо знаю, что эти добрые времена придут, и все ваши старания окажутся напрасными, а значит и жизнь напрасной. Больно вам осознавать такое, ой как не хочется, но так будет! Зато при жизни успеете потешить себя мыслями о своей великой значимости для русского народа, своей невероятной популярности, а популярность эта дешёвая, как популярность порнухи или чернухи, заполонивших дурные головы. Да это ваше время!

Правда, перемешанная с ложью, излюблённый приёмчик тех, на кого вы направляете свою злобу. Тогда чем вы их лучше или они хуже вас? Кто за вами пошёл? Читатели, количеством которых вы гордитесь? Никто! Пробейте по интернету, вас даже не цитирует никто и не распространяет. Везде, где только можно, только сам себя пиарите, эдакий литературный онанизм, таким образом раскрутить можно что угодно и кого угодно.

Да это ваше время - бесстыдное, бесчестное, бесправное!

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #429 : 27/01/16 , 21:53:38 »
Лично я готов объединиться и с язычниками, и с христианами, и с империалистами, и с материалистами, и с атеистами. ЛИШЬ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ИУДАМИ, подобными тем, о которых уже сказано выше.
вопрос № раз:во имя чего объединяться?

Онлайн Людмила

• Администратор форума

• **
« Ответ #432 : 28/01/16 , 02:54:50 »
Не надо преувеличивать. У меня нет благосклонного отношения к Михалкову, как и к остальным режиссёрам (все приспособлялись и приспосабливаются) уже потому, что он серьезно не поставил русско-жидовский вопрос в кино.  И в организации, которой командует. Только чуть- чуть про жидов  (употребил слово жидовка  к Землячке, которая вместе с  Бела Куном  в баржах  топили русских офицеров...)   Я не знаю ни одной его антижидовской акции 
Я не знаю все его фильмы, не знаю хорошо его биографию...
Некоторые фрагменты - интересные.. Но убойные ярлыки  вроде иуда не люблю Тогда всех наших артистов и режиссеров надо назвать иудами..
Я не сторонник ярлыков  Мне жалко бедных русских человеков...
Можно всю интеллигенцию русскую обозвать  рабами жидовскими и жидовствующими  , но надо ли ?   Жизнь сложна...Требования надо предъявлять к себе самому

МАЛИК54. спрашивает "во имя чего объединиться?" Ответ  Объединится  для  одного важного исторического дела - для Освобождения  от жидига. Как русские объединялись для освобождения от жидига в 965, от татар, ляхов, от шведов, от немцев, от турок и крымских татар, от французов... снова от немцев...

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #433 : 28/01/16 , 10:24:35 »
А объединяться нужно с ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ во имя СОВЕТСКОГО СОЦИАЛИЗМА, потому что все остальные объединения ведут к чёрту на рога.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #434 : 28/01/16 , 10:55:59 »
А объединяться нужно с ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ во имя СОВЕТСКОГО СОЦИАЛИЗМА, потому что все остальные объединения ведут к чёрту на рога.

ТОЧНО!