Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 570161 раз)

Оффлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #375 : 22/11/15 , 15:44:17 »

Просьба к Александру  Анатольевичу Харчикову   :
чего  некоторые  активисты  портят  раздел  моей личной страницы  своими   рассуждениями не по теме "Жидовский Телеяшик", фотографиями Берл Лазара, его высказываниями без ссылки на источник. .
Читать сборник  в таком виде очень трудно
Много невежества. Сталин в гробу ворочается.

Убрали целый раздел по истории свастик
Даже власть разрешила недавно книги по истории свастики. У нас в Исаак.  соборе   и в Зимнем дворце не ломают полы со свастикой..
Недавно  ОТКРЫТИЕ !  В Казахстане нашли огромные рисунки как в долине Наска.  Некоторые - свастикоподобные.
Во всё  мире про это пишут,  обсуждают , а здесь на сайте я не могу почему-то об этом рассказать... Мракобесие какое-то.

Если кто хочет дебатов по разным темам , ведь можно их проводить отдельно.
Зачем не по теме выступать в разделах, тем более на личных страницах.
Выступать надо по теме.

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
« Ответ #376 : 22/11/15 , 16:09:12 »
Удалено администратором!
Участнику AsLand выносится предупреждение за публикацию удалённых с форума материалов и оскорбления администратора - "невежд и мерзавцев"!
Затем последуют более строгие наказания, если будут нарушаться Правила форума.
На приличных сайтах за это сразу получают полный бан, здесь терпят неадекватных пользователей, хотя я против этого.

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #377 : 22/11/15 , 17:24:51 »

Много невежества. Сталин в гробу ворочается.

Сталин в гробу ворочается от такого как вы "академика".
Вот цитата из вашего бреда:

"Да, Советский Союз, управляемый Сталиным, - огромный страшный хищник, жаждущий стравить другие страны, а потом всадить клыки сзади в шею ослабшей Германии, а потом подмять и другие ослабшие страны. Жаждущий утвердить везде красный порядок, марксистко-ленинско-сталинский коммунизм".

Была бы моя воля, замшелого антисоветчика, антисталиниста, антиленинца, фашиста по сути дела, Глазунова здесь на дух бы не было!
Всей своей деятельностью данный тип не соответствует идеологической направленности форума по всем пунктам.

Прошу Политсовет поставить вопрос об удалении идеологического врага и пособника империализма Глазунова (Блокадника) с форума, равно как и его антисоветских материалов!

• Модератор
  • **
« Ответ #378 : 22/11/15 , 18:00:00 »
Война - это схватка хищников.  Нехищникам на войне делать нечего . Сожрут
Вы нечестная ...  Не только Россия (СССР) - хищник, но  и остальные. От этого смысл  меняется. Вырвали  кусочек

Вам ,мадам , даже  хищник Русский Медведь совсем не нравится

То-то на меня за жидов здесь набрасываются
(нежид Сталин в гробу ворочается)

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #379 : 22/11/15 , 18:02:30 »
Война - это схватка хищников
Вам мадам даже Русский Медведь совсем не нравится

Я вам не "мадам", этим словом обращайтесь к своей сожительнице! И вы мне не товарищ, а враг! И я не потерплю никаких домыслов на свой счёт!

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
« Ответ #380 : 22/11/15 , 18:03:52 »

Участнику AsLand выносится предупреждение за публикацию удалённых с форума материалов и оскорбления администратора - "невежд и мерзавцев"!

Ли-За, откровенно говоря Вы меня сегодня очень удивили. C чего собственно Вы взяли то, что упоминание - "невежд и мерзавцев" было адресовано к администратору. Ведь я в этом смысле изъяснился вполне доходчиво, из чего можно было-бы сделать вывод о том, что "невеждами и мерзавцами" были названы те кто порочит такой символ как свастика (которому как выясняется не один десяток тысяч лет...), конкретно невежды и мерзавцы было адресовано как к фашистам третьего рейха, но и к таким фашиствующим выродкам-вырожденцам-русофобам как т.н. - укпропы (которые порочат свастику.) которых создали и финансируют такие развед.службы как ЦРУ США, Моссад и МИ-6.

Неужели это нельзя было понять с самого начала. Это ведь так просто. А Вы вон что написали. Даже неловко стало от прочитанного.У меня нет оснований употреблять подобного рода выряжения по отношению к Вам. Ибо это уже было-бы абсурдно. Кроме как уважения к Вам и данному т.с. Сталинскому форуму у меня НЕТ и быть не может уже по определению.

Всего Вам Доброго.

• Модератор
  • **
« Ответ #381 : 22/11/15 , 18:28:11 »
Жидовизм    проникает  всё сильнее даже в движение сталинистов
(Сталин в гробу ворочается)

Осторожно! Жиды,  дураки и зомби  - три  крупных зла

Асланду.
Да я ни с кем не ссорился. Проверьте. Заканчиваю сборник "Жидовский телеящик. Дискриминация русских". Сборник читается, около 200 тысяч просмотров только на этом сайте. Это многих раздражает.

Никого не трогал. Но залезли  подозрительные посторонние, засыпали  весь раздел мусором
Ничего конкретно к  данному сборнику сказать не  смогли ...

Наверное, по каким то причинам сборник некоторым не понравился, честно и открыто сказать ничего не могли и  пошли валить мусор по разным темам Кто-то не хочет чтобы Русско-жидовский вопрос здесь рассматривался, но смелости сказать это открыто -  нет

Для чего иначе и эта агрессивная дама здесь появилась...  Я же её не приглашал ...
И занялась клеветой и ярлыками...

Пусть оставит меня в покое   Я же её не трогаю   Вести дебат с ней бесполезно. У неё донаучный  метод дебатов.
И   она  компрометирует Движение и Сталина невежеством  и агрессией.
Ныне, я согласен, необходимо Объединение русских для выполнения разных задач.   Пока это плохо получается. Человеки даже слушать друга не хотят и не умеют.  Торопятся облаять  того, кто с ними не согласен по тем или другим вопросам.
Всего хорошего!

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
« Ответ #382 : 22/11/15 , 18:46:29 »

Анатолий Глазунов и Ли-За, это конечно не моё дело, но, прошу вас не ссорьтесь. Ибо даже на таком уровне подобные расколы крайне выгодны врагам и недругам России как внутри так и за её пределами. Такие враждебные люто ненавидящие Россию сионистские силы на которых работают такие структуры как - ЦРУ США, Моссад и МИ-6 платят деньги для раскола в российском обществе, тем  более в кругах сторонников Сталина который трижды спас Россию от западно-фашистского иудо-сионизма. А Вы ссоритесь по пустякам, зря расходуя свою драгоценную энергию и время на эти ненужные и вредные эмоции. Ведь всегда можно и нужно понять друг-друга, и просто Мудро улыбнуться!

Все эти мелкие черные тучки уйдут и растворятся (вообще всё пройдёт в конце концов), останется лишь всё светлое, все чистые взаимоотношения тем более (повторюсь) направленные во Благо служения Высоким Идеалам. Человек уже, непрерывно должен ощущать себя Счастливым сохраняя состояние Торжественности (несмотря не на какие невзгоды), потому что он приобщен и тесно связан с Высоким, идя по пути служения Родине в противостоянии со злом, всеми низшими проявлениями. И побороть нужно прежде всего себя самого, свои недостатки и слабости. Так закаляется Дух, делая пламя сердца более мощным.

Сила в единстве. Разобщенность несёт хаос, зло и разруху. Победу являет именно сплоченность, самоотверженность и единение во имя служения своей Родине России, во имя Справедливости, Светлых идеалов и Общего Блага.

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #383 : 22/11/15 , 19:05:25 »

Анатолий Глазунов и Ли-За, это конечно не моё дело, но, прошу вас не ссорьтесь. Ибо даже на таком уровне подобные расколы крайне выгодны врагам и недругам России как внутри так и за её пределами. Такие враждебные люто ненавидящие Россию сионистские силы на которых работают такие структуры как - ЦРУ США, Моссад и МИ-6 платят деньги для раскола в российском обществе, тем  более в кругах сторонников Сталина который трижды спас Россию от западно-фашистского иудо-сионизма. А Вы ссоритесь по пустякам, зря расходуя свою драгоценную энергию и время на эти ненужные и вредные эмоции. Ведь всегда можно и нужно понять друг-друга, и просто Мудро улыбнуться!

Все эти мелкие черные тучки уйдут и растворятся (вообще всё пройдёт в конце концов), останется лишь всё светлое, все чистые взаимоотношения тем более (повторюсь) направленные во Благо служения Высоким Идеалам. Человек уже, непрерывно должен ощущать себя Счастливым сохраняя состояние Торжественности (несмотря не на какие невзгоды), потому что он приобщен и тесно связан с Высоким, идя по пути служения Родине в противостоянии со злом, всеми низшими проявлениями. И побороть нужно прежде всего себя самого, свои недостатки и слабости. Так закаляется Дух, делая пламя сердца более мощным.

Сила в единстве. Разобщенность несёт хаос, зло и разруху. Победу являет именно сплоченность, самоотверженность и единение во имя служения своей Родине России, во имя Справедливости, Светлых идеалов и Общего Блага.

Никогда с фашистом, антисоветчиком, заядлым путинистом, кляузником и просто хамом я ничего общего не имела и не буду иметь!  А свои красивые слова оставьте для дураков, которые ничего не понимают в происходящем.

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #384 : 22/11/15 , 19:11:02 »

Для чего иначе и эта дама здесь появилась... 

"эта дама здесь появилась" потому, что вы, господин Глазунов, нарушаете Правила форума свой антисоветской деятельностью, а именно их основной пункт:

Введены в действие с 31 декабря 2012 года решением Политсовета движения "За Родину со Сталиным"

Антисоветская пропаганда и систематическая клевета на Советский строй,
на вождей Революции и Советского Союза Ленина и Сталина,
измышляемые пользователем, тупо не приемлющем очевидных истин,
должны наказываться банами
на срок от 3-х дней до 3-х месяцев,
и далее, при последующем повторении заведомо ложных инсинуаций,
полным баном этого пользователя
.

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
« Ответ #385 : 22/11/15 , 19:35:32 »
За пререкание с администратором участник форума AsLand получает бан на три дня!

• Модератор
  • **
« Ответ #386 : 22/11/15 , 19:46:35 »
Снова  неправда.  Я не занимаюсь антисоветской деятельностью. Снова к неправда  У меня другая работа. на Земном шаре.
Ныне и СССР давно нет, и Советской власти из КПСС давно нет.  Бывшее руководство Советской власти - или в Америке, на островах, или доллары в сундуках считают, или умерли, или в колонии за присвоение казенных  народных  денег

Клеветой тоже не занимаюсь. Для меня главное   ПРАВДА!
В своих работах ссылаюсь на источники, ничего не выдумываю. Клеветой не занимаюсь.  Для меня важна  ПРАВДА! 
Например, написал сочинение о национальности Сталина. Разобрал версии. Доказал, что Сталин - не есть жид. Это научный факт. Можете оспорить?

Я  не принадлежу к тем, кто тупо не признает очевидных истин. Какие очевидные истины я не признаю?
Факты на стол. Ну я вас не считаю вождем движения Сталинистов. Ну и что... Разве  есть очевидная истина, что вы вождь движения сталинистов?
Что такое заведомо ложные инсинуации?

Александру Харчикову. И в Политсовет. Прошу разобрать поведение ЛИ-ЗЫ
Идет клевета потоком . Даже заядлым путинцем меня обозвала. .. фашистом, кляузником, лжецом  и тд.
Только недавно  мне дали  Грамоту от Движения Сталинистов  люди, которые знакомы со всеми моими сочинениями

И освободите , пожалуйста , меня от грязного потока  слов этой агрессивной дамы на мои  личные страницы на этом сайте

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #387 : 22/11/15 , 19:52:25 »
Снова  неправда.  Я не занимаюсь антисоветской деятельностью. Снова к неправда 

Ко всему вышесказанному о вас, могу ещё добавить, что вы лжец!
Приводить здесь ваши высказывания о советской власти и Советском Союзе не стану, иначе утонуть можно будет в этом дерьме.

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #388 : 22/11/15 , 20:24:37 »
И освободите , пожалуйста , меня от грязного потока  слов этой агрессивной дамы на мои  личные страницы на этом сайте

Как освободить, забанить что ли? Это я быстро сейчас устрою, и самое главное, не нарушая Правил форума!

Оффлайн Ли-За

• Участник
  • *
« Ответ #389 : 22/11/15 , 20:48:04 »
на мои  личные страницы на этом сайте

Личное ваше находится на вашем личном форуме, который всегда читают два с половиной человека - "ЗА РАВНОПРАВИЕ РУССКОГО НАРОДА......... ОСНОВЫ РУССКОГО КОСМИЗМА", а здесь вы паразитируете со своей "жидовской темой" для того, чтобы поносить Ленина, которого называете "жидом" и "Срулём", возводите поклёп за советскую власть, на её вождей и на весь период советской истории.  Вы обязаны подчиняться Правилам форума как все!
Ваше деятельность вызывает брезгливость и ничего больше, и позволяет сомневаться в вашем душевном здоровье.