Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 709869 раз)

Оффлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #345 : 17/11/15 , 23:05:01 »
Нет, Путин не жид.  Проверял его предков. У меня есть статья по этой теме.
А вы, гражданин краснопузый,  кто по национальности?
Вы предлагаете дебат по теме, которая не соответствует разделу. Раздел:  Жидовский телеящик. Те, кто интересуется этой темой, будут недовольны.
Это в другом месте где-нибудь

Оффлайн краснопузый

• Участник
  • *
« Ответ #346 : 18/11/15 , 10:45:35 »
Нет, Путин не жид.  Проверял его предков. У меня есть статья по этой теме.
почему же он ведёт себя как жид?

[/size][size=0px]Вы предлагаете дебат по теме, которая не соответствует разделу. Раздел:  Жидовский телеящик.[/size]

и в телеящике в основном о нём.

А вы, гражданин краснопузый,  кто по национальности?
Воспитан в русской культуре,русским отцом и русской матерью.

• **
« Ответ #347 : 18/11/15 , 12:10:35 »
гражданину Краснопузому. ЭТО НЕПРАВДА , что в Телеящике в основном о Путине. Проведите сами эксперимент с часами и вы убедитесь, что вы не есть правы.. Вот жидов на всех каналах - навалом. Процент жидов в Телеящике  не соответствует проценту жидов в составе  населения России (жиды в составе населения России - О,11% в 2010).  Вот это  огромный недодел Путина, Он убрал  жидов Гусинского и Березовского  (отнял каналы у них -  НТВ и Первый канал), выгнал с экрана часть жидов, которые ныне в Пятой колонне,  но дальше застопорился. А ведь надо ввести 0,11 % для жидов в Телеящике. Беда в том, что давления русского народа снизу здесь нет. Вот Глазунов (Блокадник) и ещё  немного  русских здесь работают , но сил мало.  Вот помогайте, чтобы жидов осталось в Телеящике 0,11%.

А вы гражданин Краснопузый, каким делом на пользу русского народа занимаетесь?

Асхару. Вы  написали, что у Душенова мать жидовка. Не можете ли привести доказательства?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #348 : 18/11/15 , 12:49:52 »

Асхару. Вы  написали, что у Душенова мать жидовка. Не можете ли привести доказательства?
Именно такого я не писал. А узнать, кем являлась жена троцкиста (что соответствует практически понятию "сионист") и ком. Северного флота Константина Ивановича Душенова, расстрелянного 4 февраля 1940 года за принадлежность к военно-фашистскому заговору, доверяю Вам лично. Только если она окажется по метрикам "русской", не обольщайтесь, ибо ведь и Владимира Ильича Ленина, не имеющего на самом деле ни капли еврейской крови, Вы причисляете к т. н. "жидам"

• **
« Ответ #349 : 18/11/15 , 13:05:14 »
Асхару. Ошибочка с моей стороны, склероз. Вы написали, что К. Душенов - "внук еврейской бабушки".

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #350 : 18/11/15 , 17:58:08 »
гражданину Краснопузому. ЭТО НЕПРАВДА , что в Телеящике в основном о Путине. Проведите сами эксперимент с часами и вы убедитесь, что вы не есть правы..
Вы правы,иногда показывают фильмы,иногда не смешно шутят его жидовские ставленники,но соскучиться по себе любимому он всё ж-таки не даёт

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #351 : 18/11/15 , 18:04:24 »
Асхару. Ошибочка с моей стороны, склероз. Вы написали, что К. Душенов - "внук еврейской бабушки".
даже если бы сегодня нашлись письма из 1-го века в которых его далёкие пращуры на талмуде поклялись ,что в них ни капли жидовской крови,всё равно не исчез бы вопрос:"почему душенов после тюрьмы показал себя конченым жидом?"

• **
« Ответ #352 : 18/11/15 , 20:52:37 »
Малику гражданину.  Расскажите лучше о своих делах конкретных на пользу русского народа...

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #353 : 18/11/15 , 22:02:46 »
Малику гражданину.  Расскажите лучше о своих делах конкретных на пользу русского народа...
грамотно с темы съезжаете,в соответствии с заветами так ненавидимых Вами жидов.

• **
« Ответ #354 : 19/11/15 , 00:27:21 »
Не по теме  разговор, скучно. Тема -Телеящик, дискриминация русских там
И терминология, значение терминов - разные
Я не могу и не хочу отказаться  от 2000-летенй Русской  Народной Традиции и  от Русской Классики - называть  этот народ, о котором  речь в этом сборнике,  жидами, а не евреями.  Новая  теория, придуманная жидами  о том, что евреи делятся на евреев и жидов , - неприемлема в науке.

И не приписывайте  голословно,  что у меня ненависть  к жидам. Я прежде всего исследователь.  Я за объективное исследование. А потом за русский интерес. И я за спокойное освобождение  русского народа . Неужели без приписок не можете вести дебат .  И я просто не мазохист, я не хочу жить под жидом. Хочу, чтобы в Телеящике было только 0,11% жидов...

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #355 : 19/11/15 , 11:13:02 »
И я за спокойное освобождение  русского народа
Вам уже много лет  и Вы всё ещё верите в сказки-"в спокойное освобождение русского народа".Жиды(имея ввиду племя),безусловно,проблема,но не основная.Основная проблема -Утин и его ,в массе своей, русское (по крови )окружение.Они кровопийцы,они назначают миллиардеров из жидов и жидов министров культуры.Если бы они хотели освободить Россию от чуждой России мрази-сделали бы это на раз-два.
Вы поднимаете  и изучаете нужную и важную для всех нас тему,но сводить ВСЁ к жидовскому вопросу неправильно и глупо.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #356 : 19/11/15 , 11:19:54 »
И я просто не мазохист, я не хочу жить под жидом. Хочу, чтобы в Телеящике было только 0,11% жидов...
А как зовут мазохиста (садиста - русофоба), которому структурно подчиняется телеящик и все, кто в нём обретается?
Кем и в чьих интересах он поставлен? Неужели не знаете?

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #357 : 19/11/15 , 12:23:24 »

бесплатное приложение для гражданина Глазунова.Используйте духовные скрепы Путина и ПЖиВ по своему усмотрению

<a href="https://www.youtube.com/v/zkIrGQ7KzY0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/zkIrGQ7KzY0</a>

• **
« Ответ #358 : 19/11/15 , 12:43:51 »
Малику. Вы пишете: "Вы поднимаете  и изучаете нужную и важную для всех нас тему,но сводить ВСЁ к жидовскому вопросу неправильно и глупо".
Где я все свожу к жидовскому вопросу?
Зачем народ обманываете.
У меня нет сил и времени писать о тыще вопросов каждый день.
Даже если бы я писал только о русско-жидовском вопросе , что в этом плохого. Есть специализация. Есть ученые-биологи и медики, которые занимаются, например, паразитологией. Я не понимаю за что  на них набрасываться. Специализация есть во всех науках, в том числе в исторической науке и социологии.

Кроме русско-жидовского вопроса, истории жидов и русского народа   занимаюсь Концепцией Космизма и Русского Космизма. Что тоже нельзя?
Сделал книжку об Антарктиде. Что тоже нельзя?
Вот занимаюсь Русско-китайским вопросом. Что тоже нельзя?
Вот интересует проблема  ЗАЧЕМ жить русскому человеку на земном шарике?  Что тоже нельзя?
Занимаюсь проблемой эволюции Человечества. Очень много тяжелых проблем. Что тоже нельзя?

Написал кое-что даже против педерастов. Сталин запретил в свое время педерастов, а при вас они снова размножились. Педерасты уже писали на меня донос в Генпрокуратуру...

Вот собираю материал о книге ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Что тоже нельзя писать на эту тему?

Хотите, чтобы я каждый день , бросил свои дела, и с утра до ночи скакал  на земном шарике и лаял на Путина?  Пока сам не околею.
Так лайте. Я же не запрещаю.   Самое забавное, что и Путин  не запрещает, понимая безвредность  критиков   

Не нравиться вам что-то или кто-то, кто мешает  вам вступать в борьбу... жертвовать собой... вести за собой массы.. быть героем... Что-то я не вижу героев...  подвигов и  движения масс..  Покажите пример... Я изучал историю Народной Воли, эсеров, социал-демократов, анархистов... Там были герои.  А где ныне герои? .

Вы вообще-то зачем живете на шарике, в чем Высший Смысл вашей жизни? Изложите народу.
Уверен, что не изложите...

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #359 : 19/11/15 , 12:55:15 »
Кроме русско-жидовского вопроса, истории жидов и русского народа   занимаюсь Концепцией Космизма и Русского Космизма. Что тоже нельзя?Сделал книжку об Антарктиде. Что тоже нельзя?Вот занимаюсь Русско-китайским вопросом. Что тоже нельзя?Вот интересует проблема  ЗАЧЕМ жить русскому человеку на земном шарике?  Что тоже нельзя?Занимаюсь проблемой эволюции Человечества. Очень много тяжелых проблем. Что тоже нельзя?Вот собираю материал о книге ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Что тоже нельзя писать на эту тему?

не ожидал,что Вы настолько многогранная личность,но хотелось бы уточнить по теме "жизнь после смерти":Вы информацию прямо ОТТУДА полу
чаете?

Вы вообще-то зачем живете на шарике, в чем Высший Смысл вашей жизни? Изложите народу.
Уверен, что не изложите...
Вот уж срезал,так срезал.Думаю ни водки,ни солёных огурцов не хватит чтоб раскрыть тему.