Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 570166 раз)

Оффлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #285 : 17/08/15 , 01:02:15 »

Телевидение в Советском Союзе 

Это фото лучше

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Энтин
« Ответ #286 : 22/08/15 , 19:09:05 »
Жидовский телеящик. Сборник статей и заметок. Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др

Поэт-песенник Юрий Энтин – жидовин

Юрий Сергеевич Энтин  родился в 1935  в Москве. Родился в жидовской  семье. Имя при рождении Иосеф бен Цви Ха-Коэн.
http://www.peoples.ru/art/literature/poetry/newtime/entin/index1.html

==========

Он сам  признался, что жидовин. Цитирую  его слова из  интервью:

– Я был ребенком военного времени. Отец ушел на фронт, мы оказались в эвакуации в Оренбурге, и повзрослел я невероятно рано. Отчасти это произошло благодаря дедушке. Он закончил всего три класса, но был очень мудрым человеком. Дедушка приучил меня читать газеты, интересоваться политикой. В результате я, в отличие от большинства советских людей того времени, совершенно не любил Сталина. А когда прочитал про «дело врачей», ни секунды не верил, что врачи-евреи отравили Жданова и Горького, что они объединились в антисоветскую организацию. Но простые люди всему этому простодушно верили, и их даже нельзя за это осуждать. Такая была государственная политика…
А я был и сам очень наивный и упертый – мечтал поступить в Историко-архивный институт, чтобы раскрыть архивы и разобраться, как Лев Троцкий, который стал революционером в 17 лет, потом вдруг оказался немецким шпионом. Но несмотря на то, что все экзамены я сдал хорошо, а мою любимую историю на отлично, меня все равно не приняли.

– Помешал пресловутый пятый пункт?

– Увы. Как потом объяснил мне один хорошо информированный родственник, евреев в этот вуз не брали ни при каких обстоятельствах. Поэтому я поступил на исторический факультет областного пединститута, а интересующий меня вопрос стал исследовать, разговаривая с теми, кто вернулся из лагерей. И даже женился на внучке первого Верховного главнокомандующего РСФСР с 1918 года Николая Васильевича Крыленко, который был расстрелян в 1938 году.
http://www.aif.ru/culture/person/18488

===========

В газета "Еврейское местечко" (10 июня 2011) была напечатана заметка  об Эткине с названием "Я - РУССКИЙ ЕВРЕЙ". 
В заметке также рассказано, что в числе лучших друзей Эткина, которые посещают его – Адольф Шаевич – Главный раввин России.

http://mda.rs.gov.ru/node/1168

Отметим, что коэн означает  священник, который будет работать  в будущем жидовском храме.  Но отметим, что о своих предках  Энтин  даже  коротко не рассказывал и не рассказывает. Стесняется.

Какой жидовин не хочет быть в России  зомбарём.  Эткин  тоже поддался в зомбари. Закончил исторический факультет педагогического института, затем факультет редактирования в полиграфическом институте, работал в школе учителем истории и библиотекарем. Понятно, что про историю жидовского народа, об экспансии жидов в России, о Большом Прыжке жидов во власть после 1917   учитель истории Эткин  своим школьникам -  ни слова.

С 1962 по 1969 год — главный редактор детской редакции фирмы «Мелодия».

Энтин - член КПСС.

С 1969 года —« свободный художник». Пишет песни для кино и телевидения и  сценарии.  Энтин —  автор стихов  к   600 песням.  Песни на его стихи звучали и звучат уже более  50  лет  во множестве детских и взрослых кино-, теле- и мультипликационных фильмов  (более 100 фильмов).  Многие песни стали хитами благодаря его стихам:   «31 июня», «Приключения Буратино», «Достояние республики», «Гостья из будущего», «Ох уж эта Настя!», «Незнайка с нашего двора», «Приключения Электроника», «Бременские музыканты» и «По следам бременских музыкантов», «Катерок», «Летучий корабль», «Голубой щенок»,   «Ну, погоди!»…
Музыку к песням писали   жидовин  Максим Дунаевский,  жидовин Марк Минков,  полуармянин Давид Тухманов. жидовин Владимир Шаинский и др.

Но много ли русских народных заступников воспиталось на его песнях.  Хоть один из его   десятков  миллионов слушателей пытался ли  противостоять Катастрофе  1991 года?

В 1995—1997   Энтин был автором и ведущим детской передачи «Чунга-Чанга» на канале ОРТ, создателем которой был также  режиссёр-жидовин Станислав Митин.

Потомство

"Моя дочь Елена была уникальным ребенком, у нее начиная с первого класса не было ни одной четверки, только пятерки. Она закончила философский факультет МГУ и защитила диссертацию, но потом родила троих замечательных детей и стала «работать мамой». Когда выйдет эта газета, я, наверное, уже стану прадедушкой – Марина, старшая внучка, станет мамой. Она заканчивает Институт дружбы народов по специальности «менеджмент.
У старшего внука Сережи пока детей нет, он – кандидат экономических наук, работает в крупном банке. А младшая, 12-летняя внучка Анечка – прирожденная актриса.  Это – дети моей дочери от первой жены. А вот вторая жена преподнесла мне уже «готового» трехлетнего ребенка – Леню. Теперь он – серьезный художник и фотограф, закончил Институт культуры, оформил шесть моих книг, в том числе и последнюю. А недавно Леонид сделал и целый анимационный фильм про  насекомых по моим песням с композитором Тухмановым".
http://www.aif.ru/culture/person/18488

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Натансон
« Ответ #287 : 26/08/15 , 11:41:24 »
Жидовский телеящик. Сборник статей и заметок. Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др

Кинорежиссёр Георгий   Натансон  - жидовин

Натансон  Георгий Григорьевич  родился в Казани в 1921.  По национальности жидовин. Мать была певицей, отец — Григорий Иосифович Натансон — экономистом.

На жидовском сайте 7:40 его фамилия выделена синим цветом («Знай наших!»).

Георгий Натансон:  «Никогда не скрывал, что я еврей».
http://www.eg.ru/daily/cadr/3879 

С такой фамилией и внешностью  и скрывать  трудно. Но он  всё  же  нигде не рассказывал  подробно  о своих предках-жидах.

Натансон:  «Во время поездки  в Израиль  в Тель-Авиве нас встретил Беньямин Нетаньяху, бывший тогда заместителем министра иностранных дел. Когда картину  («Взбесившийся автобус») сделали, Нетаньяху неожиданно предложил мне остаться в Израиле. Как видите, я отказался».

- Нас даже принял будущий премьер-министр Израиля Беньямин Нетаниягу, который потом высоко оценил картину.

- У вас не возникло желания остаться там навсегда?

- Высокие члены правительства Израиля предложили мне немедленно переехать. Но я отказался. Я русский еврей, и моя родина  -  Россия!
http://www.sem40.ru/famous2/m440.shtml

Казань хорошо, но Москва для жидовинов лучше.  Семья перебралась в Москву.  Отец-экономист, потом профессор Института имени Плеханова в Москве. 
 В 1939 году Гоша Натансон окончил московскую среднюю школу  и поступил во ВГИК, но занятия пришлось прервать в связи с призывом в Красную Армию — началась Вторая мировая война. После одного учения заболел двухсторонним воспалением легких. После выздоровления дважды проходил ВВК. Заключение: к воинской службе  данный жидовин не пригоден. В 1941 году с началом войны ВГИК был эвакуирован в Алма-Ату. В Алма-Ату эвакуировалась и вся семья  Натансона.

В 1941-1943  жидовин Натансон  -  ассистент режиссёра на Центральной объединенной киностудии, эвакуированной в Алма-Ату. В 1944 году окончил режиссерский факультет ВГИКа.

Вместе с создателем первого в мире репертуарного кукольного театра  (русским по национальности) Сергеем Образцовым  Натансон  снял мультфильм "Небесное создание".   Кстати, в Театре Образцова работали всегда  много жидов. Образцов всегда  очень благоволил к жидам.
Его внук, писатель Петр Образцов  писал:   «В театре  деда называли «Хозяин» и уважали. Когда в эпоху борьбы с космополитизмом его «сверху» попросили составить список евреев, работающих в его театре (а таких было много) – он его составил. Первый, кого он туда вписал – себя».
http://mama.ru/news/2011/09/27/vnuk-sergeya-obrazcova-rasskazal-o-svoem-dede-a-esche-govorili-chto-u-nego-na-dache-zhili-krokodily

Большая часть русской интеллигенции, увы, - в дружбе, сексе,  сотрудничестве  и даже родстве с жидами. И мало обеспокоена судьбой  угнетенного русского народа.

С 1947 года  Натансон - член ВКП(б). 

Первая  работа Натансона   в игровом кино - "Белая акация" (1958). Совместно с  жидовином Эфросом поставил фильм "Шумный день" (1961).  Известен  Натансон экранизациями пьес драматургов:  жида Алешина (Котляр)  Самуила Иосифовича,  жида Володина Александра Моисеевича (настоящая фамилия  Лифшиц), жида  Радзинского,  жидов – братьев Тур (Леонида Давидовича  Тубельского и Петра Львовича  Рыжея) и др.

Фильмы Георгия Натансона: "Старшая сестра", "Ещё раз про любовь", "Посол Советского Союза", "Шумный день", "Взбесившийся автобус", "Аэлита, не приставай к мужчинам", "Валентин и Валентина", "За все в ответе", "Палата", "Повторная свадьба" и др.

Лауреат Государственная премия СССР (1977). Заслуженный деятель искусств РСФСР (1981), народный артист РФ (1994).

Он приглашал  их играть в кино…

Семья у Георгия Григорьевича небольшая: он, дочь и внучка. В 1995 году не стало его единственной жены, с которой он прожил 62 года. Его дочь, Марина Георгиевна, сегодня главный человек в жизни отца. Она сопровождает его на все мероприятия, съемки, встречи, ведет все переговоры и трепетно ухаживает за ним. Марина Георгиевна работает на "Мосфильме", она второй режиссер, поэтому и на киностудии она вместе с отцом.

«С моей женой мы познакомились во время войны в Алма-Ате, в эвакуации. Ходили там в театр оперы и балета, который остряки прозвали «театр оперы и буфета», потому что там без карточек продавали пирожки с ливером.
Как-то я пошел туда на «Севильского цирюльника». За мной сидела пара – очень красивая девушка с юношей. Девушка мне так понравилась, что во время перерыва я подошел к ней и сказал: «Я работаю на киностудии, приходите к нам сниматься». Она удивилась – ведь об этом она и не мечтала. Я попросил ее адрес, телефонов ведь не было, и обещал зайти, когда будут съемки.
Помню, дня через два подхожу к маленькому деревянному дому на улице Гоголя, где в одной из комнат она жила с мамой и тетей (их эвакуировали из Киева), и вижу: идет передо мной девушка, спиною красивая, с коромыслом, с двумя полными ведрами воды. Это и была моя Машенька, моя Мирушка, потому что в жизни ее звали Мира, а так – Мария Михайловна. Я познакомился с ее мамой и теткой, и мы начали встречаться. Ее русский отец, Лузгин, погиб в Гражданскую, а мать была украинка по фамилии Кирюха. Маша в Алма-Ате стала по моей инициативе работать на киностудии в массовке, потом была дублершей Людмилы Целиковской в фильме «Воздушный извозчик», где я работал ассистентом режиссера Раппапорта. Оператор ставил на нее свет, а затем уже корректировал на Людмиле Васильевне.

Я влюбился, и мы, не сказав никому, через месяц поженились. Просто пошли в ЗАГС и поставили штампы в паспортах. После дома у Мирушки с моей и ее мамой и теткой Галей выпили бутылку вина, закусывая алма-атинскими яблоками и конфетами. Наши первые брачные ночи прошли в общежитии. Там, кроме моей, стояло еще семь кроватей. Я целовал и обнимал Машу под простыней. Мы прожили вместе шестьдесят два года. У нас – дочь Марина и внучка Анастасия, ее дед по отцу – великий скульптор Вучетич, автор памятников «Воин-освободитель» в Берлине, «Родина-мать» на Мамаевом кургане в Волгограде. Я всегда говорю о супруге с необыкновенной нежностью и любовью. Мария Михайловна актрисой не стала, но работала в кино, вся ее трудовая биография прошла на «Мосфильме». На пенсию она ушла с должности главного редактора телестудии. Она была очень образованна, прочла книг больше, чем я, – читала их с упоением. Поэтому к ее советам прислушивались многие режиссеры-постановщики телесериалов.»

«На картине «Жизнь в цвету» я работал ассистентом у самого Довженко. Кто-то привел на пробы десятиклассницу Аллочку Ларионову. Я, как увидел ее, тут же влюбился. Стали встречаться. Возникла любовь. Посоветовал ей поступать во ВГИК. Когда известный режиссер Птушко искал актрису на роль Любавы в фильм «Садко» (в 1952 году. – Ф. Р.), я предложил ему свою Аллочку. Жена о моем увлечении знала. Но больше ревновала не к Ларионовой, а к известной ныне народной артистке, тогда еще студентке Людочке Чурсиной. Та просто обрывала наш телефон…»

Он легко и с удовольствием терял голову от женской красоты и от таланта. Он мог встретить женщину в толпе, на улице, почувствовать в ней звезду и пригласить играть в кино.  (Очень эффективный способ совращения). Так однажды на Тверской он увидел рыжеволосую девушку и позвал ее на пробы. Пробы оказались неудачными, а имя нечаянно встреченной осталось в памяти навсегда: Алла Пугачева. Они общаются до сих пор и Алла Борисовна помнит, как она единственный раз в жизни не смогла пройти кинопробы.
http://kinozal.tv/persons.php?s=%C3%E5%EE%F0%E3%E8%E9+%CD%E0%F2%E0%ED%F1%EE%ED

• Модератор
  • **

Юморист Аркадий Инин – жидовин

Инин Аркадий Яковлевич  родился в 1938  в Харькове. По национальности – жидовин. Настоящая, первоначальная фамилия – Гуревич.
Отец – жидовин Яков Ноевич Гуревич. Мать – жидовинка  Сарра Абрамовна Гуревич.  Эти данные -  из Википедии, из Ежевики (еврейской энциклопедии)  и других справочников.

Он и сам признался, что жидовин (по его терминологии – еврей).

Вот фрагмент из жидовского ресурса  «Алеф» (ежемесячный жидовский международный журнал):

Как Аркадий Гуревич стал Ининым

За долгие годы знаменитый писатель-сатирик обсмеял всех и вся. А о себе любимом так и не позаботился. Ни одной полновесной автобиографии. Мемуаров, говорит, и вовсе — не дождетесь. Только к семидесяти годам Аркадий Яковлевич преодолел природную скромность. И решился-таки рассказать о себе сам. Не без самоиронии, конечно…
Ни одной полновесной автобиографии. Мемуаров, говорит, и вовсе не дождетесь. Вот и приходится раз в десять лет отдуваться его друзьям по перу: Георгию Вайнеру, Михаилу Мишину, Виктору Мережко… Расписывая на все лады весомые достоинства юбиляра и невесомые его недостатки — продолжения достоинств.
Только к семидесяти годам Аркадий Яковлевич преодолел природную скромность. И решился-таки рассказать о себе сам. Не без самоиронии, конечно…

Аркадий Яковлевич Инин:

– А я тоже Ининым стал не сразу, моя родовая фамилия — Гуревич. Хорошая фамилия, и хочу сразу заверить, чтобы не было кривотолков, что я никогда не страдал от антисемитизма. Полная брехня, например, что во ВГИК нельзя было поступить еврею без блата. Я приехал в 66-м году: без всякого блата, никому не известный еврей из Харькова, беспартийный. Приехал — и с первого раза поступил.
Так что не в этом дело. Просто мы во всем подражали нашим кумирам. А наши кумиры все были с псевдонимами: Ильф и Петров, О’Генри, Марк Твен, Саша Черный… Как же я буду писать под своей настоящей фамилией?!
И я пошел самым легким путем — по жене Инне. Так и стал — Ининым.
А дальше начались перипетии, уже со мной совершенно не связанные. А связанные с моей женой, которая признавалась, что замуж выходит исключительно потому, что ненавидит свою страшно распространенную девичью фамилию — Иванова. И сразу после замужества стала Инной Гуревич.
Друзья острили, что раньше героические русские жены шли за мужьями на каторгу в Сибирь, а теперь берут еврейскую фамилию мужа.
Но вскоре я сменил фамилию на литературный псевдоним. И получилось: я — Инин, два сына мои — Инины. А жена осталась Гуревич. Долго она держалась, говорила: «Я — Инна Инина?! Это что-то клоунское!» И в конце концов вернула ненавистную ей девичью фамилию Иванова.
(Автор - Дмитрий ТУЛЬЧИНСКИЙ)
http://www.alefmagazine.com/pub1581.html

Окончил Харьковский политехнический институт.  Но какой жид не хочет стать русским писателем. Он увлёкся эстрадой, участвовал в капустниках, в играх КВН. Хохмил и кривлялся. Проработал  инженером восемь лет, но потом Аркаша  поступает во ВГИК на факультет кинодраматургии.

Жидовин Инин -  весьма  производительный  зомбарь.  Жидовин Инин - автор сорока кинокомедий, тридцати книг юмора, более двухсот теле и радиопередач.  В десятке фильмов сыграл как актер. Создатель популярных  у обывателей телепрограмм «Вокруг смеха» и «От всей души!»… 

Заслуженный деятель искусств РСФСР. Профессор ВГИКа. Награжден орденом Дружбы (1998) и орденом Почёта (2009). Жиды  называют его талантливым сатириком. Но разве возможно, чтобы власть  награждала сатириков орденами?

Потомство.

Сделал  жидовин Инин с Иной Ивановой  двух детей.

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Измайлов
« Ответ #289 : 28/08/15 , 15:33:34 »

Артист эстрады Лион Измайлов  - жидовин

Артист эстрады и писатель-юморист  Лион Измайлов родился в Москве  в 1940. По национальности – жидовин. Настоящее имя, отчество и фамилия – Лион Моисеевич Поляк. Его отец – жидовин Моисей Аронович  Поляк  (1909 – 1943) – инженер-строитель. Мать – жидовинка Полина Моисеевна Поляк (1914—1982)  – служащая.

В 1960 окончил авиамоторный техникум,  потом два года проработал  технологом на предприятии военно-промышленного комплекса,  потом поступил  в Московский авиационный институт  имени Орджоникидзе  (МАИ). В 1967 году окончил институт,  получив специальность «инженер-конструктор».  «Но какой жид не хочет стать русским писателем» (Куприн).   Ещё когда учился в институте, начал  заниматься самодеятельностью.  И тогда Лион Моисеевич Поляк придумал себе  псевдоним Измайлов, что значит «из МАИ»,  потом букву «и» заменил на «й».  И таким образом жидовин  замаскировался и приукрасился.

В 1969  начал  печататься  в  «Литературной газете» уже под псевдонимом – Измайлов. Стал  постоянным автором рубрики «Клуб 12 стульев». Стал  профессиональным «русским писателем». В 1973—1975 годах обучался профессии сценариста (ВКСР, мастерская  грузина Г. Данелия). В 1979  начал самостоятельно выступать на эстраде  в качестве  юмориста.  С 1989 года он - художественный руководитель театра юмора "Плюс". На сцене театра эстрады поставил следующие спектакли: "Секс по-советски", "Дурдом имени Карла Маркса", "Пародисты, вперед!", "Вечер анекдотов", "Хочу в президенты".

Появился как артист-юморист и  на телеэкране. Стал   ведущим  нескольких  популярных телепередач. С 1989 по 1991 год вместе с Ангелиной Вовк был ведущим телепередачи "Взрослые и дети"  на телеканале "Останкино". С 1991 по 1997 год вел телепередачи "Шут с нами" и "Шоу-досье".

В 1979  Леон Измайлов  уже член Союза писателей СССР.   Объездил с концертами  много стран Земного шара. То есть весьма успешный жидовин.

Монологи  жидовина Измайлова исполняли   юмористы-хохмачи:  жидовин Геннадий Хазанов,  жидовин Евгений Петросян,  жидовин Ян Арлазоров, жидофин Ефим Шифрин,  жидовин Владимир Винокур и многие другие жиды, да и некоторые  ожидовленные русские.

В 1982  жидовин Леон Измайлов (Леон Моисеевич Поляк) был крещён отцом Александром Менем (тоже жидовин по национальности).

Семья.
Женат. Супруга — Елена Петровна Сорокина (1951 год рождения), детей не имеет.

Жиды часто говорят, что в России - "антисемитизм". Так чего же они часто лыбятся в России. Весь интернет завален  фотографиями жидов, которые лыбятся. Весь жидовский телеящик заполнен жидами, которые лыбятся.

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Володин
« Ответ #290 : 29/08/15 , 18:24:13 »

Драматург и сценарист Александр Володин  -  тоже жидовин

Драматург и сценарист Александр Моисеевич Володин  родился в   1919   в Минске. По национальности – жидовин. Настоящая фамилия – Лившиц. Эти данные – из Википедии, из Электронной еврейской энциклопедии, из Ежевики – академической  вика-энциклопедии по еврейским и израильским темам… 

На сайте «Еврейский мемориал» дана фотография могильного  памятника  Володину Александра на Комаровском кладбище около Санкт-Петербурга.
http://jewish-memorial.narod.ru/Volodin.htm

На жидовском сайте 7:40  его фамилия выделена синим цветом («Знай наших!»).

Откуда псевдоним Володин?    Перепечатываю  ответ Володина из его автобиографической книжки "Одноместный трамвай":

"Когда в "Альманахе "Молодой Ленинград" первый мой рассказ приняли, воодушевлённый этим, пришёл с шестилетним сыном в издательство. Редактор мне говорит:
- У вас такая фамилия...
Я-то понимал, в чём дело. Моя фамилия немыслима в оглавлении среди хороших молодых русских писателей.
- Что же делать?  - спрашиваю.
- Это кто - ваш сын?
- Да.
- Как его зовут?
- Володя.
- Вот и будете Володиным.

Вот таким образом замаскировался и этот писатель.
О том, что Володин – жидовин,  конечно, знали многие среди артистов, знали артисты-жиды, хотя миллионы  русских об этом, конечно, не знали.

Из воспоминаний Льва Дурова (тоже жидовин):

«Ефремов отправился в Кремль. Естественно, перед тем как туда попасть, нужно было пройти через несколько кордонов охраны и везде предъявлять документы. На одном из постов стоял молодой солдатик из Кремлевского полка, для которого увидеть живого Ефремова - это огромное событие в жизни, тем более что в то время Олег Николаевич был безумно популярен благодаря фильму "Три тополя на Плющихе".

Впереди Ефремова шла группа авторов. Охранник берет в руки паспорт Михаила Шатрова и читает в нем фамилию: "Маршак". Фамилия не совпадает с указанной в списке гостей. После длительной проверки Шатров проходит.

Дальше солдат берет паспорт Володина и читает: "Лившиц". Снова проверка. В некотором недоумении охранник пропускает Володина.

Следом идет Михаил Рощин. Уже совсем удивленный солдат читает в его паспорте: "Гибельман".

За Рощиным проходит Свободин. В его паспорте указана фамилия "Либерте".

И когда, наконец, подходит Олег Николаевич Ефремов, солдатик дрожащей рукой берет его паспорт и, глядя не в документ, а в глаза Ефремову, говорит:

"Олег Николаевич, ну, "Ефремов" - это хотя бы не пиздоним?"
http://jennyferd.livejournal.com/147175.html

Биография

Своих родителей он не помнит. Когда Алеше Лившицу было 5 лет, умерла его  мать. Новая телка отца  не захотела, чтобы мальчишка жил в их семье.  Отец отправил сына в Москву, здесь  сирота  жил у  дяди, врача.

"Я влачил ничтожное существование прохиндея, - вспоминал Володин. - Мои родственники даже не знали, есть у меня день рождения или нет. В школе я униженно получал помощь на неимущих - покупали ботинки, пальто.  Когда ходили смотреть "Чапаева", за меня скидывались по десять копеек"
http://www.ng.ru/style/2002-02-02/12_face.html

После окончания средней школы поступил в Московский авиационный институт, но  бросил через полгода.  «Какой жидовин не хочет стать русским писателем?» Окончил в Серпухове учительские курсы,  потом год преподавал русский язык и литературу в школе в деревне Вешки Московской области. В 1939  Володин поступил на театроведческий факультет ГИТИСа, но через два месяца получил повестку в армию. В годы  войны с Германией  был связистом и сапёром, награждён орденом и медалями.

После демобилизации Володин не вернулся в ГИТИС, а  поступил на сценарный факультет ВГИКа.  Учился в мастерской  жидовина  Габриловича.  Окончил ВГИК     в 1949, но работы в Москве  не нашёл.  Некоторые жиды валят  на борьбу  с космополитизмом, которая развернулась в стране: жида  не брали на работу  по причине его национальности. Но доказательств  жиды не приводят.

Володин  переезжает в Ленинград.  В 1949  Володин  вступил в  КПСС.  И здесь «почему-то»  жидовина взяли на работу. В 1949—1956 годах он работал в качестве редактора, а затем и сценариста на киностудии «Леннаучфильм».  В  1956—1957  жидовин Володин  был  уже старшим редактором и членом худсовета киностудии «Ленфильм».

В 1956 году  его  пьеса  «Фабричная девчонка» была поставлена  в Ставропольском театре,   в 1957 году -  в Центральном театре Советской Армии.  Его пьеса  «Пять вечеров» поставлена  в  Большой драматический театр им. Горького…

Жил он бедновато, в  первые послевоенные годы  ютился с женой и с сыном в семиметровой комнате коммуналки в полуподвале. Как-то зашел  к нему в гости  Назым Хикмет, осмотрел его конуру  и сказал:  «У меня в Турции камера была лучше».  Жили   от зарплаты до зарплаты. Его сиротство и бедность в послевоенные  годы отразились, конечно, в его пьесах и сценариях. У него там много маленьких людей с неустроенными судьбами. Сам он делил жидов на две категории.

С театром отношения у него были средние. Тогда он пошёл в Кинематограф. В 1962  вышел на  экран  короткометражный фильм  «Прошлым летом» по его сценарию. Второй фильм, к которому Володин написал сценарий, «Звонят, откройте дверь» жидовина Александра Митты, получил приз «Золотой лев святого Марка» на Международном кинофестивале детских фильмов в Венеции в 1966 году. В 1966  жидовин  Георгий Натансон  экранизировал  пьесу Володина  «Моя старшая сестра».  Потом  Никита Михалков экранизировал  «Пять вечеров»…
В начале 1970-х годов Володин  снова  вернулся в театр, написал пьесы «С любимыми не расставайтесь» и «Дульсинея Тобосская.  На основе пьесы «Дульсинея Тобосская» Геннадий Гладков создал одноимённый мюзикл,  который в 1973 году Игорь Владимиров поставил на сцене Театра им. Ленсовета (с Алисой Фрейндлих в главной роли).  Мюзикл этот  в 1980  был экранизирован Светланой Дружининой.

Одновременно Володин продолжал работать в кино: Жидовин Сергей Герасимов снял по его сценарию фильм «Дочки-матери»,  грузин Георгий Данелия —  «Осенний марафон»…

Володин:
«Достоевский писал, что длительная дискриминация усугубляет качества человеческой натуры, как хорошие, так и плохие. Евреи, мне кажется, разделились на две категории, не похожие одна на другую, как негры и эскимосы. Одни — бескорыстные, непрактичные, духовные, и другие — наоборот».
(Володин. Из записок нетрезвого человека).
 http://www.belousenko.com/wr_Volodin.htm

Себя он, вероятно, относил не к  благополучным, практичным   жидам-пузачам, а к бескорыстным, непрактичным и духовным  жидам.

Умер  Володин  в  2001 года в Санкт-Петербурге.  Закопан  на Комаровском кладбище недалеко от Санкт-Петербурга. В 2004 году  на доме 44 по Большой Пушкарской улице, где он жил, установлена мемориальная доска. Доска установлена в нарушении правил. Через три года  после  смерти мемориальные  доски не устанавливают.

Потомство. Сын  Володина, специалист по математической логике,  без терзаний  улетел  в США.  Володин слетал  к сыну, сын приглашал его остаться в Америке, но Володин отказался. Он не знал языка,  не понимал, что он будет в этой Америке делать. Второй сын и внуки – тоже за границей. Жидам, где комфортнее, там и родина.

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Зорин
« Ответ #291 : 30/08/15 , 00:53:57 »

Драматург,  сценарист  Леонид Зорин – тоже жидовин

Леонид Генрихович Зорин  родился в 1924 в Баку.  По национальности – жидовин. Настоящая фамилия –  Зальцман. Эти данные - из Википедии.

На жидовском сайте  7:40 его фамилия выделена синим цветом («Знай наших!»).

http://www.sem40.ru/famous2/e696.shtml

«Какой жидовин не хочет стать русским писателем». И писателем  для русских детей.  В 1934 году были опубликованы его детские сочинения.  Похвалил даже Горький.   Окончил  в 1946 Азербайджанский университет имени  Кирова.  В 1947 окончил   заочное  отделение московского  Литературного  института имени  Горького.   

Баку – хороший город, но Москва лучше. В 1948 году  жидовин  переселился в Москву. И никакой "пятый пункт" ему не помешал.

Жидовин  Зорин  - член КПСС с 1952 года.

В 1949 году в московском Малом театре была поставлена первая пьеса Зорина — «Молодость». Потом новые пьесы  его  появляются почти ежегодно. По некоторым  из них снимаются фильмы. Один из самых популярных  фильмов по пьесе Зорина — «Покровские ворота». Написал около 50 пьес. Написал около 15 сценариев к фильмам. По его пьесе в 1980  сделан  телеспектакль «Незнакомец», в  2008 – телесериал «Тяжёлый песок»… Насочинял 10 томов прозы… Весьма производительный зомбарь.

Потомство.

Сын  - Андрей Зорин  (род. 1956)  — литературовед, культуролог профессор Оксфордского университета. 

Из  интервью жидовскому ресурсу:

-  Вы написали множество замечательных произведений. Мы надеемся узнать о новых и ознакомиться с ними здесь, в Израиле. Вам довелось побывать на Святой земле. Какие остались у вас впечатления от возрожденной кровью и потом исторической родины еврейского народа?

Мне запомнились искренне преданные своей стране и строящие ее люди — подлинные энтузиасты и патриоты. В еврейском государстве ощутим нерв созидания народа, исторический оптимизм которого внушает глубокое уважение и оставляет неизгладимый след в памяти. Мне приятно, что в Израиле живет немало почитателей моего творчества — знакомых и незнакомых мне. Желаю вам благополучия и мира под древними и молодыми оливами».
http://isrageo.com/2014/11/11/zorin90/     

Отметим, что за всю свою долгую жизнь  жидовин Леонид Зорин  ни   разу не высказался по русско-жидовскому вопросу. Как будто такого вопроса нет.

• Модератор
  • **
На тему об ожидовлении России

Актриса Анастасия Цветаева вышла замуж за жидовина из  Израиля!

Скажут, если не корысть, то, вероятно, любовь.  Поверим Анастасии, что «здесь любовь и этим всё сказано».  Допустим, что любовь. Но всё равно  не только случка, но и любовь  с жидовином   в данной исторической ситуации -  нормально ли  это, дамы и господа?   Вынашивать и рожать  детеныша-жидовина – нормально ли это, если исходить из интересов Русского народа?

Анастасия Цветаева родилась в  1981  в Москве. Дедушка Анастасии восстановил родословное древо, и оказалось, что семья -  ветвь  Цветаевых, в которой состоит  и поэтесса Марина Цветаева.. По национальности  Марина Цветаева – дворняжка, русские, польские, немецкие корни.  Вероятно, дворняжка и Настя Цветаева. Русские корни с другими корнями. Есть ли жидовские корни? Как будто нет. Сама она категорически утверждает: «Я не еврейка!»

Карьера в кино

Во время учёбы на первом курсе, Анастасия снялась в эпизодической роли в фильме жидовина Дениса Евстигнеева «Займемся любовью». Затем она сыграла в фильмах «Даже не думай», «Даже не думай 2: Тень независимости» и «Мечтать не вредно». Популярной  среди обывателей стала  после съёмок в клипе группы «Звери» «Всё, что тебя касается» (2003) и молодёжной комедии «Зови меня Джинн».  В 2004 году Анастасия снялась в сериале канала СТС «Молоды и счастливы».
В 2008  году ради главной роли в фильме «Стерва для чемпиона» Настя изменила образ блондинки на шатенку.

Об уровне развития  артистки:
  «Я работала в предвыборном штабе Михаила Горбачева, когда  он баллотировался в президенты России (немногие это помнят). За месяц мне заплатили сто долларов – огромная по тем временам и для моего возраста сумма».
http://dom002.ru/news/1289-nastya-tsvetaeva-lmoy-muzh-ne-ortodoksalniy-evreyr.html

Семья

Первый муж , когда ей было 16 лет в 1997, потом в 2002  -  развод. Фактический муж — Олег Гончаров (2000-е годы). Сын Кузьма Гончаров родился  в октябре 2005.

Очередной, третий,   муж — жид   из  Израиля Надав Ольган (с ноября 2010).  Она познакомилась с ним  в Турции.  И в первую ночь  легко оказалась с ним в постели. Потом поехала к нему в Израиль.  Муж  не  знает русский язык.  Общается  с Настей на английском и иврите.  Так как Анастасия православная,  бракосочетаться в Израиле  невозможно. Потому бракосочетались, сыграли свадьбу, оформили союз христианки с иудеем   в  замке в Чехии.  Брак, заключенный в Чехии, признается в Израиле. Дочь  от этого жида - Эстер Ольган (род.28.08.2012).
Семья живёт в Израиле. Настя живет в Телль Авиве и в Москве.  Наверное, у неё  теперь в  Израиле фамилия – Ольган. Изучает иврит. Сын Кузя  и  дочь Эстер Ольган тоже изучают иврит.

«Я не выбирала себе мужа, я просто встретила человека, которого полюбила и с которым не смогла расстаться даже не смотря на то, что мы жили в разных странах и говорили на разных языках. По-моему это так элементарно, что даже как-то неловко объяснять...

А еще помниться был такой проект в жж, назывался "почему я уехал из России", куда я по наивности своей дала интервью тоже не задумываясь о том, какое быдло его будет читать. Т.е. вот меня спрашивают: "Почему вы, Анастасиюшка, уехали из России?" Я отвечаю: "Да вот влюбилась, дура такая, вышла замуж и поехала, как жена декабриста, в Тель-Авив, за любимым мужем за своим." А наши дорогие читатели начинают комментировать: "Проститутка! Проститутка! Жидовка! Нашла себе бохатова еврея и смоталась!" и все в таком духе....
Т.е. у людей АВТОМАТОМ происходит оценка ситуации под стать их собственным представлениям о жизни.

Я уж там не стала отвечать, что я вообще-то своим отъездом УХУДШИЛА свое материальное положение; УХУДШИЛА положение дел в своей карьере; что я в Москве, снимаясь в кино, зарабатывала больше своего мужа; на какие жертвы мне пришлось пойти тогда (и продолжаю идти) в плане дележки своего ребенка с его родным отцом и т.д. И что, наконец, я не еврейка, а крещеная православная и Израиль мне совершенно чужд со всеми его этими иудейскими заморочками (спасает только то, что мы оба не религиозные маньяки). И еще много-много чего.
Т.е. я хочу сказать, что с моей стороны это был, можно сказать, подвиг (особенно с точки зрения людей, у которых материальное и комфорт на первом месте) - сорваться со своей устоявшейся, успешной жизни и уехать к человеку в другую страну ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что я его люблю, наступив на горло собственной песне. И я прекрасно помню, что ВСЕ мои друзья были против этого поступка (если честно, то они были просто в шоке), все ждали, что через пол года я вернусь обратно. Никто не понимал как я вобще решилась на такое... Это сейчас уже все поверили и в нашу историю, и в нашу любовь, даже самые прожженые циники типа Вуличенко)))
(сайт Анастасии Цветаевой)
http://tools.t30p.ru/?http://nastya-cvetaeva.livejournal.com/111321.html 

Бедный Кузя

================== 

На примере Анастасии Цветаевой  хорошо видна зомбированность, плоское, узкое  мышление, темнота, невежество   большой части нашей  «творческой интеллигенции».

Представим себе, что во время войны с немцами в 1941 – 1945 русская красивая  девица  вместо того, чтобы партизанить или работать в подполье,   влюбилась с первого взгляда в немецкого офицера. У неё большая любовь к немецкому офицеру. А у немецкого офицера большая любовь к русской девице. И вот вместо того, чтобы партизанить, работать в подполье, она проводит время в обществе с  немецким офицером, кушает шоколад,  пьёт винцо и  совокупляется  с ним.  И оба кричат в оргазме. Оба пребывают в блаженстве. Он обещает её отправить в Германию к его родителям…  Можно ли осуждать  жителей  деревни, которые   после отступления немцев  выпороли  эту  девицу  розгами и выгнали  эту девицу из деревни?  Можно ли осуждать  спецорганы Сталина, которые  отправят потом   эту девицу в трудовой  лагерь?
Дураки и зомби  скажут: «Но сейчас нет войны  России с Израилем!»

Это, дураки и зомби, через жидовские линзы, которые жиды-зомбари  надели на ихние   глаза,  не видят   войны  русских с жидами. На самом деле ВОЙНА  РУССКИХ  С ЖИДАМИ  идёт с перерывами  уже  более 1000 лет. Было время, когда  русские долго  платили дань  царям Жидовского царства на Волге. Князь Святослав Храбрый  потом стёр это Жидовское царство с политической карты Евразии. Потом при Владимире Мономахе,  под давлением русского народа,  жиды были изгнаны из Руси. Все их попытки проникнуть в Россию с запада и юга  столетия пресекались.  Положение изменилось при Екатерине 2. После разделов Польши Екатерина присоединила к России большие куски Польши с жидами.  Надо бы или отправить жидов на запад, или изолировать их.  Но жиды уже при Екатерине 2,  не спрашивая разрешения у русского народа и других коренных народов  России, начали  заселять – оккупировать - территорию России.  Они стали интегрироваться с высшими классами России, ожидовливать Власть, Церковь,  дворянство, буржуазию  и творческую интеллигенции. Потом Первый Большой Прыжок жидов во власть после 1917. Потом  - Второй Большой прыжок жидов во власть после 1991 года. Сокрытие Правды о положении русского народа… Сокрытие Правды о привилегированном положении жидов в России (например, процент  жидов в  Кинематографе и Телеящике  во много раз  больше, чем процент жидов в составе населения России)… Сокрытие ПРАВДЫ о жидовской цензуре в Телеящике…

В такой  ситуации   одна из важнейших исторических задач  развитых русских  – освобождение  русского народа от жидовского ига.  А  часть «творческой русской интеллигенции» тупо, а часть боязливо молчит на эту тему.  А часть  русских артисток или  артисток-дворняжек   – идёт на блуд с жидами, а часть  артисток вступает  даже в брак с жидами… И уверены, что это нормальное  и даже похвальное поведение…

В 2014 году Анастасия сняла  даже короткометражный 13-ти минутный фильм  на жидовскую тему  - «Иерусалимский синдром». Фильм  был представлен на Каннском кинофестивале в рамках программы Cannes Short Film Corner.   Анастасия  выступила как продюсер и режиссёр фильма, а также сыграла в нём главную роль.

Анастасия: «Иерусалимский  синдром» - это психическом расстройстве, когда человек, попадая в Иерусалим, начинает думать, что он пророк или владеет божественным даром… В Иерусалиме даже есть институт, изучающий это явление».

Сняла бы лучше фильм  о другом  «психическом расстройстве» – о блуде  и браках с жидами. Рассказала бы, что  при  христианском князе Ярославле Мудром  на Руси, например, за  половые отношения   с жидами  -  следовало  для христиан церковное наказание,  дом работный…  А при  христианском князе Владимире Мономахе жидов и вовсе изгнали из Руси…

А Настасия  ради своего возлюбленного жидовина  даже  сделала татуировку на иврите, наколов цитату из Песни песней царя Соломона
Анастасия: «Тут (в Москве) у меня основная работа, тут я родилась. Но без Израиля я уже не могу».

http://www.eg.ru/daily/cadr/22536/ 

• Модератор
  • **

Кинорежиссёр  Михаил  (Моисей) Калик - жидовин

Калик Михаил  (Моисей – по паспорту) Наумович  родился в  Архангельске  (РСФСР, СССР) в 1927.  По национальности жидовин. 
Отец – жидовин -   Наум Моисеевич Калик  -  актёр еврейского театра, потом  кукольного театра и один  из основателей архангельского Театра рабочей молодёжи   Наума Моисеевича Калика. Мать  - жидовинка -  Лея-Либа -  происходила из зажиточной киевской семьи (Википедия).

Цитирую из интервью  на жидовском  ресурсе «ЛЕХАИМ».
- Да, отец  был известным актером и крупным театральным деятелем. Папа у меня начинал как актер в бродячей труппе, еще до революции.
-  В еврейской труппе?
- А потом стал актером русского кукольного театра. И одним из создателей ТРАМа — Театра рабочей молодежи, но не московского, а архангельского, потому что его выслали в Архангельск. Виноват был не он, а брат, но папа взял вину на себя. Это была нэпманская история, связанная с дедом моим, папиным отцом, в честь которого меня назвали. Я же не Михаил, а Моисей. В 1935 году, когда я поступил в первый класс, учительница меня назвала: «Моисей Калик». А я ответил: «Я Миша». Потому что дома так звали. И в ГИТИСе меня уже звали Михаилом. Но в паспорте я оставался Моисеем.

Дедушка Моисей был, что называется, ремесленник. Мой сын покойный, кстати, пошел в него — все умел, все мог сделать своими руками. Дед был, в общем, по художественной части — и сын рисовал. Дедушка работал с кожей — сумочки женские мастерил, пояса… Оба его сына ему помогали — во время нэпа и Григорий, и Наум работали с отцом. Гриша, брат папин, был совсем не похож на моего отца — папа был очень совестливый. На Гришу «наехали», он сослался на брата, и на того завели дело.

Да. Соседи потом говорили, что Наум остался Моисеевичем, а Григорий — тот Михайлович. Папа мой был из очень бедной семьи. А мамочка — из очень богатой, из Киева. Училась в знаменитой Киево-Печерской гимназии, куда детей простых евреев не брали. Кстати, эту же гимназию окончила знаменитая актриса Алла Тарасова. В 1913-м, в год 300-летия Дома Романовых, мамочка получила свой аттестат с двуглавым орлом. И какие паршивцы: когда меня арестовывали, они забрали этот аттестат. Итак, папа познакомился с мамой, влюбился в нее. Она влюбилась в него. Мамины родители были страшно возмущены: «Ты что, Лиза, постыдись, нельзя же!» Актер — это была для них не профессия, а актер не в императорском театре — вообще непонятно кто. Но началась первая мировая война. Папу призывают, и он возвращается с ранением в ногу. Рана была не страшная, но он — еврей и герой вой¬ны. Тут уже родителям нечего было возразить. Потом папа и мама смеялись, рассказывая мне об этом.
-  Они разговаривали на идише?
-  Только когда хотели, чтобы я не понял, как во многих семьях. Когда я только приехал в Израиль, со мной захотели пообщаться представители спецслужб. Привели меня в кабинет. Там сидел человек, который заговорил со мной на идише. Я ему объяснил, что идиша не понимаю. Он ответил: «А у меня записано, что понимаете». Я ему: «Так у вас неправильно записано». Он засмеялся и перешел на русский.
http://www.lechaim.ru/ARHIV/265/licom.htm

Биография

Поступил  без препон  учиться  на факультет театроведения в ГИТИСе. Потом  в 1949  оставил учёбу,  поступив во ВГИК ( мастерская жидовина  Григория Александрова).   Образование бесплатное – за счёт трудового народа.

В 1951 году вместе с несколькими другими студентами был арестован по обвинению в «еврейском буржуазном национализме» и «террористических намерениях».   Осудили за «создание террористической организации». Дали 25 лет, потом сократили до 10.  Был ли он жидовский националист? Конечно.  Ходил в Еврейский театр.  Ходил на похороны Михоэлса.  Явно  осуждал  разгром  Жидовского  Комитета и аресты жидов-националистов, явно был - за Израиль…   Был ли он   в группе террористов?   Ну,  для террориста жидовин  Моисей Калик был слабоват.  Но  дыма не было без огня.   Была группа недовольных  молодых жидов, были  политические разговоры… Сам Калик признался:  «Не было, конечно, никакой организации — одни разговоры. Их записывал некий мальчик, один из нас. Тоже еврей. Мы у него собирались, а он записывал. И нас сдал. Потом, в 1955-м, когда все наши освободились, — а меня выпустили раньше, в 1954-м, — они все собрались и пошли его бить. Меня звали, но я не пошел». 

К сожалению,  пока не опубликованы  «записи жида-доносчика», и мы не знаем - о чём жиды тогда «разговаривали»,  о чём метали.

- Я  два раза по полгода сидел в одиночке, я сидел в трех московских тюрьмах и трех пересыльных. Я был в Озерлаге, на станции Тайшет, — это один из самых страшных лагерей, а вокруг меня были люди, сидевшие с 1937-го. Помните в «До свидания, мальчики» сцену с тачками? Из-за нее фильм не выпускали полтора года — требовали вырезать. Ее и еще одну, с еврейскими родителями одного из героев. А я отказывался. Так вот, эта сцена с тачками — конечно, воспоминание о лагере. Я ничего не выдумал — разве что в моей жизни была гармошка, а не оркестр. Все ведь происходило под музыку, как в Освенциме. Только там был лозунг «Arbeit macht frei», а у нас: «Заключенные! Только честный труд…» Дальше не помню. И тоже над воротами этот лозунг висел, а ворота были двойные. И когда меня упрекают: что ты говоришь, у нас же не было такого, как у нацистов, я отвечаю: да, евреев не убивали. Их не убивали только за то, что они евреи. Но я — один из тех миллионов, кто строил домики для евреев, в которых они должны были бы жить, когда их выселят в Сибирь.

-  Эти годы в тюрьмах и лагере — потерянные для вас?

- Что вы, самые результативные! Я их называю своей академией. Настоящая моя академия — это тюрьма и лагерь. Если ты их проходишь и остаешься самим собой, это победа, настоящая, кто бы что ни говорил. Да, у меня тоже бывали слабости, но я их победил. А этот человек, который нас сдал, — не победил. Лева Головчинер его звали. Умница, несчастный мальчик. Его родители то ли погибли в лагерях, то ли их расстреляли, он жил с теткой и мечтал поступить на юрфак МГУ. Его вызвали в органы и сказали: если не будет доносить на нас, пойдет вслед за родителями. А так — поступит в университет. Потом, когда я уже женился, мы с ним жили недалеко друг от друга. И почти каждый день мы видели, как он шел с молочной кухни с этими бутылочками — у него был маленький ребенок, — и я говорил жене: «Смотри, Лева Головчинер идет». Он женился, как мы тогда говорили, на «ансамбле “Березка”» и был хорошим папой. И несчастным человеком. Вы поймите, мой папа умер своей смертью, я его хоронил, а у него — нет. И как я после этого мог его бить? Меня потом тоже вызывали, уже после освобождения, чтобы сделать из меня стукача. Конечно, я испытал страх, но уже не было Сталина. И я им сказал: «Разве я так плохо вел себя в лагере, что вы мне это предлагаете?» И они отстали от меня.

- Одиночка — это самое страшное?

-  Страшно, да. Но я потом полюбил уединение. Там у меня рождались фантазии.

- Там вы стали режиссером?

-  Можно сказать и так. Когда я вернулся и меня реабилитировали и восстановили в институте — я не хвастаюсь, но я действительно стал сразу самым талантливым, первым, лучшим…

=========== 

А восстановили на третий курс ВГИКа  в 1954-м (мастерская жидовина  Сергея). Ректор Института кинематографии  Головня  тогда сказал: «Будь моя воля, я бы не стал восстанавливать». Жидов-режиссеров и так  переизбыток.
« И восстановили меня исключительно стараниями  (жидовина) Ромма, который ведь и принял меня во ВГИК…  А в 1954-м, когда я вернулся из лагеря, по моему поводу заседала мандатная комиссия. И был ее председатель, за которым было последнее слово. Председатель мандатной комиссии был против. И тут Ромм встал и стукнул по столу: «Калик будет учиться!» А Ромм снял «Ленина в Октябре». С Роммом не спорили. И они за¬ткнулись, а я оказался на курсе у  (жидовина) Юткевича».

« Восстановили на третий курс ВГИКа  в 1954-м (мастерская жидовина  Сергея Юткевича). Ректор Института кинематографии  Головня  тогда сказал: «Будь моя воля, я бы не стал восстанавливать». 
« И восстановили меня исключительно стараниями  (жидовина) Ромма, который ведь и принял меня во ВГИК…  А в 1954-м, когда я вернулся из лагеря, по моему поводу заседала мандатная комиссия. И был ее председатель, за которым было последнее слово. Председатель мандатной комиссии был против. И тут Ромм встал и стукнул по столу: «Калик будет учиться!» А Ромм снял «Ленина в Октябре». С Роммом не спорили. И они за¬ткнулись, а я оказался на курсе у  (жидовина) Юткевича».

========= 

Как режиссёр он делает фильмы:
1958 — Атаман Кодр (в соавторстве с Борисом Рыцаревым и Ольгой Улицкой), 1958 — Юность наших отцов, 1959 — Колыбельная, 1961 — Человек идёт за солнцем, 1964 — До свидания, мальчики (по одноименной повести жидовина Бориса Балтера), 1968 — Любить… 1969 — Цена, 1974 — Трое и одна (Израиль), 1991 — И возвращается ветер…

- В фильме «Любить» вы снимали  (жида) отца Александра Меня — почему вдруг?

-  Скажем так — я о нем знал. Мне хотелось, чтобы священник у меня в фильме говорил о любви. Я понимал, что раввина мне не дадут снять. И снимал его как священника и как честного человека. Мень не врал. Те, кто ему поддался — а среди них были большие люди, достаточно Галича вспомнить, — я их не осуждаю. Вообще, осуждать кого-либо в таких вопросах странно. Еще раз: он честный человек, как и Галич. Я не рад, что Галич пришел к православию. Я бы ни за что не пошел по этому пути и считаю, что делать этого нельзя, — это все равно что растоптать могилы своих дедов и прадедов. Но я их не осуждаю.
Написал сценарии к фильмам:  1958 — Юность наших отцов, 1959 — Колыбельная, 1961 — Человек идёт за солнцем, 1964 — До свидания, мальчики, 1968 — Любить… 1991 — И возвращается ветер…

Калик  - художественный руководитель при производстве фильма  «Последний жулик» (1966).

=============== 

Моисей Калик  хотел  делать жидовские фильмы в СССР, хотел чтобы  было больше   жидов в фильмах…  Но здесь были, конечно, проблемы.   Противоборствовали во власти две «партии»: русская и жидовская.  Русская «партия» была очень слабая,  но жидам развернуться КПСС  всё же не давала.  Власть   затормозила, например,  на два года выход фильма «До свидания, мальчики».

Но отметим, что жиды-кинематографисты с голоду не помирали.  Моисей Калик купил, например,   кооперативную квартиру около «Аэропорта», в доме киношников. Жиды называли  этот дом киношников — «розовым гетто».  Вероятно, по той причине, что  большинство жильцов -  жиды. 

===========

Но жизнь в СССР  для жида   Моисея Калика все больше ненавистна.  Ненавистна КПСС, ненавистна эта страна русских, хотя и подмятых, хотя в этой стране жиды всё же занимали  привилегированное положение. Развернуться, чтобы еще больше ожидовить Кинематограф,  жидовским националистам власть не давала. Тогда стал требовать, чтобы его выпустили из СССР в Израиль.  Пожелал  выехать из СССР  в Израиль.

«Меня не выпускали. Без моего ведома перемонтировали фильм «Любить». И когда я пытался судиться, в ответ завели уголовное дело на меня. Нашли, за что зацепиться, — меня тогда приглашали показывать мои фильмы в клубах, домах отдыха, в том числе в санатории ЦК КПСС под Москвой. Это было тогда в порядке вещей. В том числе показывал картину «Цена», снятую только что, по пьесе  (жида)  Артура Миллера,   — она после этого 20 лет пролежала на полке. Ко мне побежали знакомые, из разных НИИ, — покажи у нас… И за это меня пытались судить».

Помог  известный писатель из США жидовин  Артур Миллер.  «Он  собрался  протестовать против притеснения меня как режиссера, а Миллер был главой ПЕН-клуба… В общем, меня выпустили. Сказали, чтобы выметался в течение недели. А я ответил — ни в коем случае. Потребовал минимум две недели, чтобы хотя бы деньги за кооператив получить назад».

========

-  В 1971 году вы поехали в Израиль, хотя большинство тех, кого выпускали, ехали в Штаты. Вы не рассматривали для себя такого пути?

-  Никогда. После лагеря и тюрьмы я понял, что положиться можно только на своих. Это не значит, что на любого еврея стоит полагаться, но, за редким исключением, помогали мне только евреи. Зять мой, историк, говорит в ответ на это, что я националист; дочь, кстати, тоже историк. Причем зять — крайне левый, а дочка — нет, и она сама пришла к религии.

-  Вы ведь в Израиле тоже снимали кино.

-  Снимал. Но на свой уровень не вышел. И кино израильское не было на таком уровне. При этом встречали меня с почетом. Пока семь месяцев учился в ульпане, меня осаждали предложениями, приносили сценарии. Предлагали вступить в здешний союз кинематографистов. Отказался. Мне говорили, что я делаю ошибку. А я им отвечал: «Я хочу сначала снимать».

Но появилось предложение преподавать, и я стал руководителем международной киношколы «Кино для молодежи» — ее отделение есть в Израиле. Я там полтора года был художественным руководителем. Писал программу, искал израильских преподавателей… Я понимал, что это даст мне не только деньги, но знакомства в мире кино. И возможность хотя бы заплатить первый взнос за квартиру. А потом, когда у меня появилась возможность снимать, я ушел. И сделал один фильм, который не считаю своей победой. Хотя недавно я его пересмотрел и нашел кое-что любопытное — знаете, там видна какая-то моя обес¬покоенность судьбой Израиля, несмотря на то что фильм был снят еще перед Войной Судного дня.

-  Фильм на иврите?
-  Да, с русскими титрами. Еще я снял фильм об Израиле, состоящий из маленьких новелл. Когда он вышел, англоязычные газеты меня хвалили, а остальные смешали с грязью. И потом меня послали с этим фильмом в Вену, встречать будущих репатриантов. Большинство, как вы справедливо заметили, ехали не в Израиль. И не то что я должен был убеждать их ехать именно в мою страну — я не врал этим людям об Израиле, рассказывал как есть. Но я видел свою задачу в том, чтобы убедить их остаться евреями. Я говорил с ними с точки зрения сиониста.

-  Когда вы поняли, что вы сионист?

-  В Москве ещё. Когда мне говорили, что Россия — моя родина, я отвечал: «Разве я делаю что-то плохое для своей родины?» Израиль — мое отечество. У меня две родины — та, где я родился, и я ее люблю, но есть еще одна. И после моего разговора с большим человеком в ОВИРе, когда я изложил все свои доводы, он дал указание выпустить. И еще говорил мне: «Вы думаете, для нас это хорошо, что такие люди, как вы, уезжаете? Мы бы хотели, чтобы вы продолжали работать».

-  Ну, вы же знаете, что после вашего отъезда ваши картины не показывали, совсем. Я увидела «До свидания, мальчики» взрослым человеком.
-  Конечно, знаю. Помимо фильма об Израиле, был еще один, документальный, который я монтировал из чужого отснятого материала. Об этом я должен рассказать, хотя даже имени моего не было в титрах, и я не хочу называть человека, который мне это предложил, и названия фильма тоже. Человек этот приехал ко мне из Германии — диссидент, покинувший Союз. Дело было после перестройки. Он задался целью снять места, связанные с массовыми репрессиями, лагерями на севере СССР, полигонами, где расстреливали. И людей, которые были свидетелями этих преступлений и помнили тех, кто сидел. Они раскопали захоронения и привезли в Москву несколько мешков костей. Устроили молебен, пригласив представителей трех концессий — раввина, православного священника и муллу. И захоронили прах, сняв все на камеру.

-  Где захоронили?

-  Не поверите — у Кремлевской стены, в Александровском саду. Не понимаю, как им это удалось. Но в начале 1990-х, может быть, все было легче. В любом случае я рад, что сделал это. Те, кто погиб в лагерях, — это были мои братья, они были как я. Просто я выжил.
(7 Май, 2014 / Опубликовано в № 265, Лехаим).

Сионист Моисей Калик  живёт постоянно в Израиле.

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Алёшин
« Ответ #294 : 02/09/15 , 12:23:07 »

Драматург, сценарист Самуил Алёшин – тоже жидовин

Самуил Иосифович Алёшин родился в  1913 в Замбруве (ныне городок в Польше).  По национальности – жидовин по отцу и матери.  Настоящая фамилия Котляр. Отец – жидовин Иосиф Абрамович Котляр, врач.  Мать - Клара Самойловна Котляр была учительница. 

В том, что он жидовин (по его терминологии – еврей), Алёшин  признался сам в своей книге  ВОСПОМИНАНИЯ.  «Встречи на грешной земле» (2001). Вот несколько фрагментов из этой книжки:

«Я родился в 1913 году на дальнем западе Российской империи. Родился в маленьком польском городишке Замброве…  Через полгода после моего рождения наша семья переехала в Москву, которую я с тех пор не оставляю. Прошло еще полгода, и началась Мировая война… Не знаю уж в связи с чем, но к нам из Петрограда в те годы приехали мои дед и бабка со стороны отца. Они постоянно жили там и, возможно, просто решили навестить нас, когда мы обосновались в Москве… Итак, они приехали, и им отвели самую тихую и дальнюю комнату.

Дедушка вставал рано, прикреплял ко лбу ремешком черный кубик, покрывал плечи белой тканью с черными полосами и начинал нараспев молиться, при этом покачиваясь. В кубике была Тора, а шелковая накидка называлась талесом. Дед был правоверным евреем, и во время молитвы нельзя было его беспокоить — я был строго предупрежден отцом, а для страховки, еще и матерью.
За ухом у дедушки была большая розовая шишка, и я недоумевал, почему он, снимая, помолившись, черную шишку со лба, оставляет розовую за ухом. Я никак не мог поверить, что розовая — часть его тела. Череп у дедушки был тоже розовый и гладкий, как эта шишка, только значительно больших размеров. Высокий рост деда, его костлявость, лысая полированная голова, шишка за ухом, а поутру еще и на лбу — все это внушало мне почти мистическое к нему почтение
.

А с нашими именами дело обстояло так. Мое имя — Самуил — модифицировалось по-разному. Для папы — Малый или Афган (непонятно почему), для мамы — Мурик или Мурочка, а для брата — Мурза. С братом дело обстояло проще: он, Эммануил, до конца жизни для всех был — Ноля, а для меня — Нолястик. Ну и мама — Клара Самойловна, а папа — Иосиф Абрамович. Наша фамилия — Котляр».
http://detectivebooks.ru/book/20579052/

==============

Отец в годы НЭПа лечил венерические болезни у нэпманов и партийных работников.   Говорил о деградации власти. Отец умер в 1927 в возрасте 48 лет. Брат, окончив Автотракторный институт имени Ломоносова, уехал работать  инженером в Сталинград на строительство тракторного завода.  Потом был арестован.
Самуил Котляр тоже подал документы в Автотракторный институт. Очень хотел жидовин стать русским писателем, но не был уверен, что  писанина его прокормит.  В 1935  Самуил Котляр окончил промышленный факультет Военной академии моторизации и механизации Красной... 

"Подал заявление  в Вечерний литературный институт, написал зачетную работу, и меня приняли".  Стал писать  юмористические рассказы почти каждый день. Пять лет ходил  по редакциям, предлагая свои рассказы. В конце 1940  наконец-то напечатали  его рассказ в «Огоньке».   
Началась  Вторая Мировая война. «И хотя я как научный работник имел броню, но на следующий же день отправился в военкомат и получил назначение в Орёл…  После Орла и Майкопа как раз угодил в Сталинград на Тракторный, в 21-й особый танковый батальон». Был инженером по танкам.

В 1941-1946  его юмористические рассказы  стали  уже чаще   печать в  журналах  «Огонек» и «Крокодил».  После демобилизации до 1952 работал руководителем лаборатории в автотракторном НИИ. В  1946 защитил кандидатскую диссертацию, стал кандидатом технических наук.  Одновременно продолжал писать также  пьесы и ходить с ними по театрам.  Наконец, в  1950  в театре имени  Маяковского была поставлена пьеса Алешина «Директор». Потом и другие его пьесы пошли в театрах СССР. 

Под псевдонимом Алёшин (фамилии Котляр он стеснялся).  И   тысячи зрителей так и не знали, что он жидовин.

В 1952  Самуил Иосифович расстался с институтом и перешел «на вольные драматургические хлеба».  Жидовин полностью стал  зомбарём по формированию сознания русских людей в жидовском духе.

Он так писал  об этом в своей книжке «Встречи на грешной земле»:
  «Однако в стране в это время развернулась антисемитская кампания, которую назвали борьбой с космополитизмом. Откликнулось на кампанию и руководство НАТИ — стали увольнять евреев, одного за другим. Хотели моими руками уволить из моей лаборатории техника Любовь Моисеевну Вильнер, якобы в связи с необходимостью сократить расходы. И хотя я им предложил вместо нее другого сотрудника из моей же лаборатории, русского инженера с большим, чем у Вильнер окладом (стукача и бездельника), они наотрез отказались — подавай им Вильнер и все. Тогда я пошел на неожиданный для них шаг: сам подал заявление об уходе, раз ко мне не прислушиваются. А экономия в средствах, сказал я, будет еще больше. И хотя на меня, как на руководителя лаборатории, увольнение не распространялось, им пришлось мое заявление подписать».

Как видим  жидовин  Самуил Иосифович  не понимал  совсем, что происходит в СССР.  Какая «антисемитская кампания», когда налаживались  уже отношения  СССР  с семитами-арабами. Термин  «антисемитизм»  жиды украли у немцев,  придали ему свой  жидовский смысл («антисемиты – это те, кто не любит бедных евреев только за то, что они евреи»), навязывали русским, а некоторые жиды, которые поглупее – тоже  по недомыслию называли политику  Сталина «антисемитской». А политика Сталина  не была  даже антижидизмом, а лишь попыткой  уменьшить  дискриминацию русского народа,  уменьшить  экспансию жидов.

Жидовин Алешин  (Котляр) написал более 30 пьес, которые ставились повсюду в СССР, в США, Англии, Японии, Греции, Германии и других странах: «Тогда в Севилье…», «Всё остается людям», «Палата», «Дипломат», «Тема с вариациями», «Восемнадцатый верблюд», «Ксантиппа и этот, как его…» (о Сократе), «Человек из Стратфорда» (о Шекспире) и другие. На основе нескольких  пьес жидовин  создал киносценарии, по которым были поставлены кинофильмы.  И ни одной пьесы, ни одного сценария  по русско-жидовской  истории.

========

Семья.

Первая жена была русская. Мать её (теща Самуила Иосифовича) укоряла дочку  часто за то, что вышла  замуж за жида.  «Почему ты  вышла замуж  за жида?».  Вероятно, дочка   придерживалась  «теории»:  «Причём здесь национальность?  Я просто полюбила его». Но долгой жизни  в   браке не было.  Алешин  поменял ее на Зою.  О  детях Алешина (Котляра) у меня  данных нет.

Умер Самуил Иосифович  Алешин (Котляр)  в  2008 в Москве. Закопан  на  жидовском  кладбище.

• Модератор
  • **
« Ответ #295 : 02/09/15 , 19:56:25 »

Актёр  Ростислав  Плятт  - полужидовин?

Ростислав Янович Плятт родился в  1908  в Ростове-на-Дону.   Кто он по национальности? Существуют две  версии.

Первая версия
По национальности – по отцу – жидовин.  Отец — известный ростовский адвокат  Иван  Иосифович Плятт -  жид  по национальности. Польский жид, принявший христианство и  переселившийся   в Ростов-на Дону из Польши. Мать — Зинаида Павловна Закаменная — украинка, родом из Полтавы.  Но увесистых доказательств, что отец Плятта жидовин, сторонники этой версии не приводят. Обычно  приводят два аргумента: «имя – Иосиф» и «похож на жида». Но бывают Иосифы и не жиды.

Вторая версия

Сам Плятт  утверждал, что его отец    «обрусевший поляк».  Или Плятт   был уверен, что отец – поляк.  Или знал, что отец – жид,  но утаивал  данный  факт. Стеснялся жидовских  генов или  утаивал из карьерных интересов.  Сам  Плятт не приводил  никаких  доказательств в пользу версии, что его отец поляк.

Псевдоним Ростислав себе придумал сам, прибавив одну букву к фамилии и немного изменив отчество.  Иванович заменил на Янович.

Таким образом,  известный актёр Плятт – или полуполяк или полужид.

=======================

В 1916  семья переехала в Москву. После окончания школы Ростислав поступил в театральную студию, где учился  под руководством  жидовина Юрия Завадского. Уже на втором курсе, в 1927, Плятт дебютировал в спектакле «Простая вещь» по рассказам Бориса Лавренева.
В 1936 театр Завадского переехал в Ростов-на-Дону из-за отсутствия помещения в Москве. Плятт едет вместе с театром. В 1938  Плятт вернулся в Москву, работал в Театре им. Ленинского комсомола,  потом -  в Московском театре драмы, потом  в 1943  вернулся к Завадскому и остался до конца верным Театру им. Моссовета.

С 1938 года Плятт снимался в кино. Снялся в 70  фильмах. 
Часто появлялся на телевидении.

Народный артист СССР (1961). Лауреат Государственной премии СССР (1982).

Умер Плятт 30 июня 1989 года в Москве. Закопан на Новодевичьем кладбище.

• Модератор
  • **

Жидовский клан «Дыховичные»

Драматург, литератор, эстрадный чтец-декламатор  Владимир Дыховичный – жидовин

Дыховичный Владимир Абрамович  родился в 1911 в Москве,  в царской России.  Сколько их умудрилось  рождаться в Москве.  А всё ещё  балаболят о черте оседлости.  Он был старший из трёх детей.  По национальности – жидовин. Отец  — инженер-строитель  - жидовин Абрам Ионович Дыховичный (1882, Каменец-Подольский — 1963, Москва), был в то время профессором геологического отделения Московского университета.

=================

Папа – профессор геологического отделения Московского университета,  ну и сын  поступил в Московский геологоразведочный  институт.  В 1931 окончил этот институт и работал   инженером-геологом в Донбассе, на Кавказе и Памире.  Ну и работал бы. Но тоже захотел стать зомбарём. Окончил  театральную студию  Дикого и стал эстрадным чтецом.

Во время  войны с финнами выступал «на фронте» в составе 1-го фронтового эстрадного ансамбля ВГКО, исполнял   собственные фельетоны и стихи  разных советских поэтов.   Во время войны с немцами был  в блокадном Ленинграде, работал во фронтовой бригаде   актера-эстрадника  - жидовина Льва  Мирова на Северном флоте. Начал  потом придумывать  сцены  и для других эстрадных артистов. Был  приглашён в Московский театр миниатюр,  стал постоянным автором дуэта  жидов  М. В. Мироновой и А. С. Менакера.

В 1942 году во фронтовом филиале Театра имени Евгения Вахтангова был поставлен водевиль  Дыховичного «Свадебное путешествие», который он  потом  переработал вместе с жидовином Морисом Слободским. В 1943 году в Ленинградском театре комедии была поставлена пьеса Дыховичного «Братишка».

Вот берем данные из Википедии с  моими добавками о национальности персонажей:

Начиная с 1945 года (с пьесы «Факир на час»)  Дыховичный  18 лет  работал в соавторстве с  жидовином  Морисом Слободским. Сочинили много пьес, юмористических стихов, пародий и фельетонов. Помимо пьес творческим дуэтом  двух жидов  Дыховичный—Слободской были написаны и другие эстрадные произведения в различных жанрах для пародийного театра «Синяя птичка», Московского театра миниатюр, Театра эстрады. И  отдельные эстрадные номера,  и целые эстрадные программы — «Вместо концерта» для жидовина Александра Израилевича  Шурова и Николая  Рыкунина (1953), «Вот идёт пароход» для театра сада «Эрмитаж» (в соавторстве с  жидовином Борисом Ласкиным, 1953), «Кляксы» для  жидов Мироновой и Менакера (1960), пьесы для Московского мюзик-холла «Москва—Венера, далее везде…» (1961) и «Тик-так, тик-так» (1962), водевиль «Гурий Львович Синичкин» (1963) для Ленинградского театра комедии (с  жидовином Владимиром Массом и  жидовином Михаилом  Абрамовичем Червинским, на музыку  известного жидолюба Никиты Богословского).

Дыховичным были написаны стихи к большому количеству известных песен:  «Весёлый танкист» (1943) и «Поезд идёт в Чикаго» (1945) на музыку  жидовина Александра Цфасмана; «Два Максима» (Так, так, так — говорит пулемётчик; так-так-так — говорит пулемёт…, 1943) и «Морской козёл» (1945) на музыку жидовина Сигизмунда Каца; «Днём и ночью» (с  жидовином  Слободским), «Морская песенка» (На кораблях ходил бывало…, с  жидовином  Слободским), «Песня старого извозчика», «Песня старого портного», «Солдатский вальс» (Когда мы вернемся домой…) и «Ермолова с Чистых прудов» (с жидовином Слободским и другими) на музыку  жидолюба Никиты Богословского (исполняли  жиды Леонид Утёсов,  Эдит Утёсова, Марк Бернес); «Машенька-Дашенька», «Песня космонавтов» (1962) и «Перед дальней дорогой» (1962) на музыку  жидовина Матвея Блантера (все с жидовином  Слободским); «Мишка-Одессит» («Ты одессит, Мишка», 1942), «Четыре музыканта» и «Молчаливый морячок» на музыку жидовина  Михаила Воловаца (исполняли  жидовины Леонид и Эдит Утёсовы); «Старушки-бабушки» (с  жидовином  Слободским, 1948) и «Ленинградские мосты» (с жидовином  Слободским) на музыку  жидовина Модеста Табачникова (исполнял  жидовин Леонид Утёсов); «Добрый день» (1959) и «Вас хочу будить утром» на музыку  жидовина Эдуарда Колмановского (обе — с жидовином  Слободским, исполняли жидовин Иосиф Кобзон,  жидовинка Алла Иошпе, Алиса Фрейндлих, Владимир Трошин); «Маленькая Валенька» на музыку Бориса Фомина; «Россия» на музыку Василия Соловьёва-Седого (исполняла Клавдия Шульженко); «Партизаны» на музыку  жида из Польши  Альберта Гарриса (Арона Гекельмана)    (исполняла Клавдия Шульженко); «Плохо варит котелок» на музыку обрусевшего немца Николая Минха; «Телеграммы» на музыку  жидовинки Нины Иллютович (исполняла  жидовинка Эдит Утёсова); «Аннушка» на музыку жидовина Давида Ашкенази (для дуэта  жидовина Шуров и Рыкунин)…

Фактически эстрада почти полностью захвачена жидами.

Совместно с  жидовином Морисом Слободским  жидовин Дыховичный сочинял  сценарии к художественным фильмам «Жених с того света» (1958) режиссёра Леонида Гайдая и «Приятного аппетита» (1961) режиссёра Владимира Семакова, короткометражного фильма «Фонтан» (1955) режиссёра Эраста Гарина.

Сочинения жидовинов Дыховичного и Слободского изданы  также в отдельных сборниках.

Родня

Жена — Александра Иосифовна Дыховичная (урождённая Синани, 1920—1980) — балерина в Театре имени Станиславского.
Сын — режиссёр Иван Владимирович Дыховичный.
Брат — советский конструктор и архитектор Юрий Абрамович Дыховичный, профессор и заведующий кафедрой архитектурных конструкций Московского архитектурного института.
Сестра — архитектор и инженер-конструктор Нина Абрамовна Дыховичная (1914—2006), преподаватель Московского архитектурного института, главный специалист ЦНИИЭП жилища, автор проекта инженерной конструкции гостиницы «Украина» в Москве, заслуженный строитель России. Внучатые племянники — радиоведущие «Эха Москвы» Алексей Алексеевич Венедиктов и Алексей Валерьевич Дыховичный (внуки Н. А. Дыховичной).

• Модератор
  • **
« Ответ #297 : 03/09/15 , 13:27:27 »

Иван Дыховичный  - тоже жидовин

Дыховичный  Иван  родился в  1947,  в Москве. По национальности жидовин. Его отец – жидовин Владимир Абрамович Дыховичный, известный тогда драматург и поэт-песенник.  Его мать – жидовинка Александра Иосифовна Дыховичная (урожденная – Синани, 1920 – 1980), балерина.
(Википедия)

В 1969  окончил актёрский факультет Театрального училища им. Б. Щукина (мастерская Веры Львовой и Леонида Шихматова). Работал у  жидовина Райкина. В 1970—1980 — актёр Театра драмы на Таганке.

Потом потянуло  в кино.  В 1982 окончил Высшие курсы сценаристов и режиссёров (мастерская  жидовина Эльдара Рязанова, среди преподавателей был и Андрей Тарковский). 1988 — соавтор, вместе с Сергеем Соловьёвым, сценария фильма «Чёрный монах».
В 1995—1996 — автор и ведущий программы «Уловка 22» на НТВ. В 1998—2000 — главный режиссёр телеканала «Россия». Вёл программу «Невероятные истории» на Рен-ТВ.

Умер в  2009. Похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

Семья

Жидовин Иван Дыховичный был женат три раза,  все три жены были Оли.  Первая – Ольга  Дмитриевна Полянская, дочь члена политбюро ЦК КПСС, — Дмитрия Степановича Полянского,  помощника Косыгина,  мать их общего с Иваном сына Дмитрия. (род. 1970) — дизайнер.  Сын живёт в Германии, снимался в нескольких фильмах своего отца в 1984—1995 годах, а также в немецком фильме «Чужая кожа» (2005) и телесериалах.  Жена  Дмитрия -  черная. Вторая жена  Ивана Дыховичного , Черепанова Ольга Алексеевна , родила  сына Владимира (1988). Вышла за американца и  живет  с сыном в Америке. Третья жена   закончила режиссёрские курсы у  жидовина Алексея Германа, работала вместе с мужем на студии «Воля». С ней он познакомился на телевидении…

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Певцов
« Ответ #298 : 04/09/15 , 13:18:01 »
Жидовский телеящик. Сборник статей и заметок. Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Киноартист Дмитрий Певцов – жидовин по матери

Певцов Дмитрий  Анатольевич  родился в 1963 в Москве. По национальности жидовин по матери - галахический жидовин. Его мать –  испанская жидовинка  - Ноэма Семёновна Роберт. Она  верующая иудейка  и старается придерживаться иудейских религиозных обычаев.  Она - спортивный врач,  кандидат медицинских наук, первый  президент Национальной федерации лечебной верховой езды и инвалидного спорта России (иппотерапии). Родилась  в 1928. Почетный президент этой федерации.

Ноэма Семёновна Роберт  – мать артиста Певцова.
http://lenexpo.ru/node/33091?from=57

Его отец  - заслуженный  тренер СССР по пятиборью - Анатолий Иванович Певцов (1930—2013),  русский по национальности.

Артист Певцов  и сам признался, что  он по матери - жид (по его терминологии – еврей).  Из интервью:

- Кто вы по национальности?
Певцов:  «Мама - еврейка, отец – русский».

- А кем вы себя считаете - евреем или русским?

Певцов: «По обстоятельствам».
http://joidik.ru/pevtsov/papers/p05.htm

=============

Из жидовского ресурса о  матери артиста Певцова:

«Для нас, израильских зрителей, особенно приятно сознавать, что мать Дмитрия Певцова - еврейка. Ноэми Семеновна Роберт родилась в Тбилиси. В 1938 году ее отца расстреляли по обвинению в "измене родине". Ноэми с младшим братом и мамой жили трудно, и их мама в те годы подрабатывала вязанием.
Сейчас, в свои 82, Ноэми Семеновна руководит московской организацией "Наш солнечный мир", которая занимается иппотерапией. Этот совсем не распространенный в России вид физиотерапии помогает больным реабилитироваться после серьезных болезней с помощью общения с лошадьми.
Ноэми Семеновна Роберт - верующая еврейка и соблюдает иудейские праздники и обряды.

Что же касается самого Дмитрия Певцова, то себя он не причисляет ни к одному из вероисповеданий, уважительно относясь и к ханукальными свечам своей мамы, и к посещению православных храмов своей женой, актрисой Ольгой Дроздовой.
В своих интервью Певцов убежденно заявляет: "Любовь - это и есть Бог", а привязанность и безграничная преданность своей дружной семье только подтверждает нам это.
(Золотая мама Дмитрия Певцова,  2010)
http://www.liveinternet.ru/users/3166127/post143954804/

=========== 

В 1985 окончил актёрский факультет РАТИ (ГИТИС).  В 1986-87 годах проходил «солдатскую службу» в Театре Советской Армии. После армии работал в Театре на Таганке.  С 1991 года - актер театра Ленком.

В кино с 1989 года (роли в фильмах «Мать» и «Подземелье ведьм»). Играл  в популярном  сериале «Бандитский Петербург». Сыграл одну из главных ролей во второй части «Бандитского Петербурга» — «Адвокат». В этом же сериале снялась его жена Ольга Дроздова, которой также досталась одна из ведущих ролей.
В 2002 году вёл программу «Последний герой-2».
С 2010   выступает с концертной программой «Певцов много, Певцов один!» сольно или со стрит-рок-группой «КарТуш» под руководством Андрея Вертузаева. В 2011 году Певцов и «КарТуш» дали около 60 концертов.

Певцов  сыграл роли  в трёх десятках фильмов, в 25 сериалах. Имеет тысячи поклонниц среди русских дурочек.

Заслуженный артист РФ (1995). Народный артист РФ (2001).

Жёны, потомство.

Сожительствовал с однокурсницей по ГИТИСу  Ларисой  Леонидовной  Блажко.  Жили  Ляля и Дмитрий  бедно в общежитии. Родители не поддерживали. 5 июня 1990 года - у Певцова и Блажко родился сын Даня. Писали, что несколько месяцев  Певцов  с ним нянчился, а потом  исчез.  Даниле не исполнилось и года, когда у Певцова начался новый бурный роман - с  артисткой Ольгой Дроздовой.
После расставания с Певцовым Лариса Блажко  немного  попереживала, но потом  вместе с сыном улетела  на ПМЖ в Канаду.  Родина для неё там, где  комфортнее. В Монреале играла в местном театре, снялась в нескольких фильмах. Получила второе образование, выучившись на психоаналитика.  Получила гражданство. Даня пошел в местную школу. Лариса  вышла замуж за   канадца, родила  второго ребенка. Её всё равно, что от жида рожать, что от канадца.  Потом,  после 11 лет жизни в Канаде Лариса  вернулась в Москву.   Её канадец  живет то в Москве, то в Канаде.   По профессии  Лариса Блажко - брокер на столичном рынке высококлассного жилья. В 2009  возглавила отдел городской недвижимости Компании «Калинка-Риэлти».

Певцов  дал сыну  Даниле свою  фамилию, помогал сыну.  Сын  пожелал идти по стопам папы.  Учился  на актёрском  факультете ВГИКа,  после окончания в  2012   начал работать в «Театре Луны».  Но актером  не стал. На встрече  одноклассников   25 августа 2012 года 22-летний Даниил упал с балкона третьего этажа,  разбился  и умер  3 сентября в реанимации в   Боткинской  больнице.

А Певцов  сошёлся  надолго  с актрисой театра «Современник» Ольгой Дроздовой. Познакомились они  в 1991.  Роман начался, когда он ещё был в фактическом браке  с Блажко. По национальности она  тоже  – дворняга.  Мать у нее цыганка.  Отец-капитан  похитил ее у цыган.  Почему  Ольга Дроздова  связалась   жидовином?  Для неё национальность, вероятно,  не имеет значение в половых отношениях. Да она и раньше была  в связи с режиссером-жидовином, своим наставником   Дмитрием Астраханом, но тот подозревал,  так писали,  что эту актрису  интересовала также  его квартира в Москве и его профессия режиссера. Сама  Дроздова  это отрицает… Потом  (так писали) был роман с однокурсником Олегом Филипчиком.  Потом «роман»  с  актёром Александром  Боровиковым… В  официальном браке с Певцовым  она с 1994 года. В 2007  у Певцова и Дроздовой  родился сын  Елисей.

Певцов:
«Да, хотя не соблюдаю никаких обрядов и не принадлежу ни к какой религии. Я не крещен и не обращен ни в какое другое вероисповедание. Более того, считаю, что все религии, существующие на свете, едины по своей сути. Главное, во что я верю: Бог есть любовь! Любить надо Всевышнего и все, и всех, нас окружающих».
http://joidik.ru/pevtsov/papers/p05.htm

На тему об усилении  русско-жидовских  противоречий  в России Певцов, конечно,  не высказывается.

• Модератор
  • **
« Ответ #299 : 04/09/15 , 16:25:46 »
Дополнение

Певцов и его супруга Дроздова