Автор Тема: Позор России  (Прочитано 477546 раз)

Онлайн Ashar1

• Политсовет
Re: Позор России
« Ответ #780 : 26/01/15 , 19:15:23 »

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #781 : 26/01/15 , 22:08:20 »
*
Самый главный либерал (которого обыватели прочат в спасители Отечества) уже 15 лет планирует долговую кабалу и разруху. Кто его не видит?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #782 : 26/01/15 , 22:16:05 »

Оффлайн stan4420

• Участник
  • *
« Ответ #783 : 27/01/15 , 00:08:42 »
под видом коммунистов на сайте завелись либерасты
придётся прощаться с сайтом...

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #784 : 27/01/15 , 11:03:34 »
придётся прощаться с сайтом...
Нет. Они не завелись. Просто кое-кто здесь мутировал из сталинистов в либерастов. Увы, но такое случается в реальной жизни. Иногда это бывает злонамеренно и осознанно, как, например, с группой "9 мая", для которых красная идея - всего лишь инструмент достижения собственных вожделений.

Иногда это случается из-за чрезмерного увлечения самой красной идеей, когда в силу определённых законов восприятия вся объективная реальность втискивается  носителем идеи в рамки этой идеи, а всё что не входит в эти рамки, по-просту отбрасывается, не принимается во внимание.

Итог всегда печален: со временем выясняется, что и те и другие работали на своего врага. Разница лишь в том, что первые об этом догадывались, но не хотели в этом признаваться даже самим себе, вторые же искренне были уверены, что работают на благо Родины. В итоге все мы оказываемся у разбитого корыта.

Секрет заключается в том, что ни одна из существующих идей (идеологий, религий, парадигм, доктрин - нужное подчеркнуть) не отражает истины в полной мере, поэтому бездумное следование любой из них неизбежно заводит в тупик, а то и вообще приводит к результату, прямо противоположному собственным убеждениям и чаяниям.

Насчёт покидать форум...  stan4420, вот ты как раз невольно показываешь это самое свойство о котором только что было  написано выше: столкнувшись с непонятным тебе идеологическим явлением, ты предпочитаешь от него удалиться, вместо того чтобы в нём разобраться. Это неправильно, это признак слабости.
Таким же признаком слабости служит и удаление с форума несогласных и даже явных идеологических противников: в этих случаях бессрочные баны говорят о слабости идеологических позиций которые администрация не может защитить иначе, как удалив пользователя.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #785 : 27/01/15 , 11:16:10 »
имя?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #786 : 27/01/15 , 11:25:16 »
И "где деньги, Зин?"

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #787 : 27/01/15 , 11:26:09 »
*

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #788 : 27/01/15 , 11:58:57 »
Таким же признаком слабости служит и удаление с форума несогласных и даже явных идеологических противников: в этих случаях бессрочные баны говорят о слабости идеологических позиций которые администрация не может защитить иначе, как удалив пользователя.

О слабости идеологических позиций говорит как раз не соблюдение Правил форума, которым ты, Обычный, своим заявлением сейчас противоречишь со страшной силой.

Всегда говорила и повторяю, что позволять бесчинствовать на форуме неадекватным личностям и явным идеологическим противникам - это глупость. Предоставлять им трибуну для изливания желчи или полного бреда - это предательство.

Толерантность (любимое словечко либералов) не для нормальных людей, а для всякой мрази, которых всегда полно в интернете.
Обычный, ты, наверняка, в свой дом не пускаешь всякую шушеру с улицы пожить?
А сюда, значит, можно? Или для тебя анархия - мать порядка?

Разве придёт в такой дом (форум), заселенный разношерстной публикой, где только срач и вечные разборки, действительно серьёзный человек? Нет, конечно! Ему будет противно!

Сталин не одобрил бы твою позицию, Обычный, у него в этом отношении был полный порядок. Так что мухи отдельно, а котлеты на стол.

stan4420, если Вас, действительно, что-то возмутило, то необходимо было обратится в администрацию, чтобы решить этот вопрос, или можно открыто поставить вопрос перед участниками форума, а уйти легче всего.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #789 : 27/01/15 , 21:06:05 »
Если провести сравнительный анализ, то наш форум смотрится в выгодном свете без грязи и мрази на фоне большинства других форумов. Он создавался не для иуд, горлопанов и провокаторов, а для вменяемых советских людей, чтущих Революцию и вождей Советского Народа Ленина и Сталина; он призван работать для соотечественников, не приемлющих антисоветизма, как бы этот антисоветизм не пытался мимикрировать здесь под "русский" и "царско - имперский" патриотизм. Любая полемика на форуме ни для кого не возбраняется, но полемика эта должна вестись в строгом соответствии с Правилами форума. И "оранжисты",  и нанятые сионистами продажные антиленинцы - "националисты", и "ура - путиноиды" - это на самом деле три головы одного либерального монстра. Они  - враги нашей Родины и остающегося ПОКА в меньшинстве Её Народа. Они и дурачат народ в соответствии с планами плутократического режима. Некоторые  же постоянные участники здесь ведут двойную игру и пытаются выполнить роль своего рода "пятой колонны", фарисейскими разглагольствованиями и демагогией проводя подрывную "гапоновскую" линию в рядах некоторых наших неискушённых читателей.

Оффлайн stan4420

• Участник
  • *
« Ответ #790 : 27/01/15 , 23:05:07 »
поясню свою позицию.
при первом знакомстве я посчитал сайт патриотическим - в хорошем смысле этого слова. То есть я думал, что здесь чтут Россию как таковую, на протяжении всей её истории. Но оказывается этот сайт - прибежище радикальных коммунистов, которые за исключением 70 лет советской власти ничего хорошего в жизни русского народа НЕ наблюдали - то есть 1000 лет Руси пропали втуне! Оговорюсь, что я не имею ничего против Советской власти - но выбрасывать на помойку остальные 930 лет считаю в корне неправильным! Вы готовы отказаться от князя Владимира, Ильи Муромца (чьи кости лежат в Киеве), от Минина и Пожарского? они ведь все при царизме жили - выходит, "неформат"?
Теперь конкретно про нынешнюю ситуацию. тут было полно нападок на то, что а) путин плохой, б) помогать Новороссии не надо, т.к. там всё подгребут под себя олигархи, надо дожидаться анти-империалистической революции и т.д. Что тут я могу сказать: может вам путин и трижды плохой - но вы разве воспитали в своей среде политика, который со знаменем пролетарской революции способен конкурировать по популярности с путиным? а если даже возьмёт власть - сумеет воплотить все свои замыслы?
Поймите: пока вы ждёте коммунистической революции, хунта и западные куколоводы попросту сожрут Новороссию! и некому будет оказывать помощь - помощь народу в ДНР и ЛНР нужна была ещё позавчера!

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #791 : 27/01/15 , 23:20:31 »

это сайт - прибежище радикальных коммунистов
верно

Но оказывается этот сайт - прибежище радикальных коммунистов, которые за исключением 70 лет советской власти ничего хорошего в жизни русского народа НЕ наблюдали - то есть 1000 лет Руси пропали втуне!
фантазии провокатора.На форуме море материала воспевающего подвиг наших православных дедов

помогать Новороссии не надо,
опять же Ваши гнилые фантазии

а) путин плохой,
на этом стоять будем,пока он действием не докажет обратного

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
к Нrizos
никогда не оправдывайтесь перед малознакомыми и нарывающимися на грубость.(имхо)

Оффлайн stan4420

• Участник
  • *
« Ответ #792 : 27/01/15 , 23:30:22 »
"Ваши гнилые фантазии" - это не мои фантазии! я сейчас не найду уже этот материал - но не далее как месяц назад тут в привязке к Новороссии писалось, что Россия и СШП ведут совместную войну. Но не друг против друга - а совместно против своих (и чужих) народов. а в другом месте заявлялось, что раз донецкие олигархи всё равно всё украдут, то помощь ДНР оказывать бессмыслено - ибо даже если это государство и состоится, то там всё равно всё будет далеко от идеала (коммунистического)...
На этом примере видно, что противоположности имеют обыкновение подчас сливаться вместе: радикальные коммунисты и хунта заодно против восстания Новороссии! браво!

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #793 : 28/01/15 , 00:00:01 »
"Ваши гнилые фантазии" - это не мои фантазии! я сейчас не найду уже этот материал - но не далее как месяц назад тут в привязке к Новороссии писалось, что Россия и СШП ведут совместную войну. Но не друг против друга - а совместно против своих (и чужих) народов. а в другом месте заявлялось, что раз донецкие олигархи всё равно всё украдут, то помощь ДНР оказывать бессмыслено - ибо даже если это государство и состоится, то там всё равно всё будет далеко от идеала (коммунистического)...
На этом примере видно, что противоположности имеют обыкновение подчас сливаться вместе: радикальные коммунисты и хунта заодно против восстания Новороссии! браво!
Если мне не изменяет память,Вы на данном форуме уже хлопнули дверью?Зачем вновь явились с гнилыми фантазиями?

Оффлайн stan4420

• Участник
  • *
« Ответ #794 : 28/01/15 , 00:07:02 »
я колебался - но ваша бескомпромисность не оставляет мне выбора...
Поставлю в известность своих друзей, что здесь ловить нечего: вынь да положь коммунизм - и точка.
вы бы ещё от Ивана Грозного коммунизма потребовали...