Автор Тема: ПРАВДА О ЖИЗНИ СОВЕТСКОГО НАРОДА В СССР!  (Прочитано 81370 раз)

Оффлайн Wind

• Участник
  • *

Да, вы судя по всему проплаченный либераст-лоббист аспартама и ГМО. Иначе вы бы не несли подобного рода чушь.

Вы пишите что: "Никто насильно не заставляет вас как потребителя употреблять этот аспартам"

Это слова - бывшего человека, циника, в котором атрофированны чувства справедливости и элементарной порядочности. Ваш кумир гешефт, и поганый "золотой телец" ради этого вы готовы вбухать покупателю всё что угодно, тот же яд в виде аспартама и ГМО которые производит компания такого иудо-сиониста как Рокфеллер и его коллеги, которые открытым текстом заявили о том что к определенному году планируют сократить численность населения земли до 1 милиарда человек, путем распростреанением ГМО, (туда же входит аспартам и прочие яды уничтожающие иммунную систему человека...), войнами, абортами, гей-педерастией, феминизмом, однополыми браками, финансовыми кризисами, вакцинами и прочим... Всё это как мы видим в действии, особенно в России. Идёт планомерная зачистка территории России от жителей России путем откровенного ГЕНОЦИДА, непосредственно через высшие эшелоны властных структур в России. Иначе как можно объяснить все эти антинародный законы, в следствии чего смертность просто поражает своими объёмами, внедренная США коррупция в Росиси уже входит в норму и так далее.

Какая то глупость. Проплаченным сторонником аспартама и ГМо может быть любой человек, который работает в этой области, владеет акциями таких предприятий или занимается маркетингом вне зависимости от политических убеждений. И либерализм тут непричем. Из моего высказывания не следует того что вы мне приписали. Я не получаю никакого вознаграждения от производителей аспартама или ГМОи сам не являюсь сторонником поедания такой пищи. Даже наоборот. Просто выбор должен быть за самим потребителем а не установлен какими то чиновниками. Не сомневаюсь что есть люди которые , имея выбор, будут употреблять аспартам вместо сахара и это их свободный выбор. Хотят - пусть едят. Также и с ГМО. Однозначного вреда не установлено, а жрать хочется всем. Даже тунеядцам политикерам. Как накормить 7 миллиардов людей чтоб все были сыты без применения современных методов борьбы с вредителями и улучшением урожайности культур никто не знает. Практически вся кукуруза и соя - ГМО. Вы не хотите их есть? Да ради Бога - никто вас не заставляет - читайте этикетки и не покупайте продукты где есть соя или кукуруза.  А вот тот пузатый негритенок в Эфиопии, где голод, такого выбора не имеет, точнее есть выбор - есть самые дешевые продукты что даются в виде гуманитарной помощи или подохнуть от голода. Я бы посмотрел на вашу брезгливость на счет ГМо будь вы нежравши неделю или когда ваши дети при смерти от голода.
Еще - я не еврей и не сионист. И евреи мне в жизни ничего плохого не сделали.  Все евреи с которыми мне приходилось общатся были исключительно умными и интелигентными людьми. Теперь как-то все бывшие знакомые евреи уехали в Израиль или Штаты и таковых в моем окружении нету. Наверное потому  ваши высказывания о "всемирном заговоре" еврейской верхушки мне кажутся бредом и параноей. Вполне возможно что я ошибаюсь а вы - нет. Но достоверных источников для проверки кто из нас прав в нашем распоряжении нет. Разные писаки в инете и источники типа "документального" фильма на ютубе или бредни в ЖЖ не являются достоверными источниками а скорее наоборот. Живого Ротшильда или Рокфелера нам встретить тоже, наверное, не удастся ( жаль - видать очень умные люди и от общения можно было бы иметь удовольствие). Сваливать все неудачи на "заговоры закулисы" ИМХО не стоит - иногда лучше посмотреть в зеркало и - может все неудачи и провалы последствие своих действий и свойственных себе черт характера таких как глупость, разгильдяйство, лень , пьянслучился неурожай - так не сами виноваты, а евреи, произвели мало товара и тот дерьмогого качества - "заговор закулисы", загибается экономика - виноваты "агенты госдепа" и "пятая колона". Всегда виноваты кто-то другие, только вы сами "в белом". 

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *

Какая то глупость. Проплаченным сторонником аспартама и ГМо может быть любой человек, который работает в этой области, владеет акциями таких предприятий или занимается маркетингом вне зависимости от политических убеждений. И либерализм тут непричем. Из моего высказывания не следует того что вы мне приписали. Я не получаю никакого вознаграждения от производителей аспартама или ГМОи сам не являюсь сторонником поедания такой пищи. Даже наоборот. Просто выбор должен быть за самим потребителем а не установлен какими то чиновниками. Не сомневаюсь что есть люди которые , имея выбор, будут употреблять аспартам вместо сахара и это их свободный выбор. Хотят - пусть едят. Также и с ГМО.

Если либерастия головного мозга не разъела Ваше серое вещество в черепной коробке и Вы способны мыслить, то Вам сюда:

ГМО - это биологическое, химическое и этническое оружие нового типа!

Мир согласно Монсанто
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4wQaQLFJFXk#

В фильме рассказывается о фирме сиониста Рокфеллера "Monsanto" и её технологиях связанных с ГМО и не только. Получение ГМО связано со «встраиванием» чужого гена в ДНК других растений или животных с целью изменения свойств или параметров последних и при этом всё масштабное распространение растений Monsanto в мире умалчивается.

Трансгенизация - генетическая бомба. Фильм Галины Царевой
https://www.youtube.com/watch?v=lINtjcrmNnY

Одной из острейших проблем современности является проблема внедрения и распространения новых биотехнологий, связанных с генетическими изменениями живых организмов. Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека. С помощью генной инженерии уже получены гибриды картофеля с томатом, сои с сизым табаком, подсолнечника с фасолью. Есть и более обескураживающие данные: морозоустойчивый сорт помидоров со встроенным геном камбалы, засухоустойчивая кукуруза с геном скорпиона, томата с геном жабы.

828 ученых из 84 стран мира подписали открытое письмо правительствам всех стран об опасности генетически модифицированных организмов (ГМО). Сейчас таких подписей уже более 2 тысяч. Ученые требуют ввести мораторий на использование трансгенов в пище. В 2003 г. посевы ГМО во всем мире занимали площади более 70 млн. гектаров. И, вместе с тем, в последние годы резко обозначился вопрос - насколько безопасны данные технологии? Генетически-модифицированные организмы - сегодня это проблема со многими неизвестными. И эти неизвестные проявят себя не сейчас, а через десятки лет в нас, в наших детях и внуках. И таинственный ген скорпиона заявит о себе тогда, когда будут бесполезны любые оправдания. Поэтому вопрос о чистой продукции не несущей угрозы - это вопрос выживания человечества. В фильме рассказывается о научных исследованиях в области ГМО; о технологии создания ГМО; о бесплодии ГМ-организмов; о генетическом загрязнении; о пищевых и агротехнических рисках; о медицинских рисках; о ГМО в детском питании ; о ГМО в России и других странах..
http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8475.0.html

В странах третьего мира, где царит нищета, любая помощьь принимается с благодарностью. Но местные жители не знают, что их дети могут стать жертвами жестокого эксперимента Доктор биологических наук, международный независимый эксперт от России в Комитете НАТО «Наука за мир и безопасность» Ирина Ермакова была первой и последней, кто сумел провести независимый эксперимент с ГМО и не побоялся во всеуслышание заявить об опасности трансгенов. Вместо поддержки и признания коллег ей пришлось распрощаться с карьерой. - После обнародования результатов опыта я вынуждена была уволиться с работы, – рассказывает теперь уже бывший ведущий научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. – Руководство института запретило мне исследовать ГМО и давать интервью на эту тему. Сегодня официально я безработная. У подопытных хомячков и мышек учёные отмечают отставание в развитии и снижение репродуктивных функций...

Источник: http://worldandman.blog.com/sample-page/

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8475.0.html

Это исследования французских специалистов. Этих крыс кормили ГМО. Более того, второго потомства они НЕ смогли дать.

Аспартам: самый опасный заменитель сахара в продуктах причина рака и иных серьёзных заболеваний (о чем молчат врачи и СМИ) это есть - один из способов ГЕНОЦИДА доверчивой и невежественной категории граждан всего мира...: http://forum.17marta.ru/index.php/topic,11464.0.html

http://forum.17marta.ru/index.php/board,64.0.html

Однозначного вреда не установлено, а жрать хочется всем. Даже тунеядцам политикерам. Как накормить 7 миллиардов людей чтоб все были сыты без применения современных методов борьбы с вредителями и улучшением урожайности культур никто не знает. Практически вся кукуруза и соя - ГМО. Вы не хотите их есть? Да ради Бога - никто вас не заставляет - читайте этикетки и не покупайте продукты где есть соя или кукуруза.

Ну жрите своё ГМО и дохните. Это ваш выбор. Но не лезьте со своей американо-жидовской отравой в Россию. Здесь без вашего поганого ГМО уже тысячи лет всё хорошо.

Еще - я не еврей и не сионист.

Но ведёте себя как - сионист.

И евреи мне в жизни ничего плохого не сделали.  Все евреи с которыми мне приходилось общатся были исключительно умными и интеллигентными людьми.

Ну так они все позиционируют себя исключительно - упными, вежливыми и "порядочными" Стратегия проверенная веками. Всегда смотрите на реальные дела.

К примеру я бы пожал руку такому еврею как Аарон Руссо, который разоблачил сионистов Рокфеллеров и их преступные замыслы. За что был технично убит...

Теперь как-то все бывшие знакомые евреи уехали в Израиль или Штаты и таковых в моем окружении нету. Наверное потому  ваши высказывания о "всемирном заговоре" еврейской верхушки мне кажутся бредом и параноей.

Смешной Вы персонаж. Вот что пишет руководитель еврейской общины:
Еврейский фашизм. Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова

СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА
  «Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим   сотни   своих  соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
  Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр. 26

«Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.
 Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов», носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощренным цинизмом. В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое свое действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговоренных государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.
 Но самое главное — «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний»

Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.15, 16

В порядке примечания. Сегодня в мире проживает 13 млн. евреев. Из них в США - 5,2 млн.; в Израиле 5,12 млн.; во Франции - 500 тыс. В России евреев осталось около 300 тысяч (около 0,2 % общей численности населения), на Украине - около 100 тысяч (также около 0,2 % от всего населения). Хабад насчитывает немногим более 20 тысяч активных членов. Но эта секта фактически контролирует все еврейские кагалы и синагоги. В России - через Главного раввина Берл Лазара, в СНГ - алмазного магната Леваева.

Источник: http://rusak34.narod.ru/fashizm.html

«98% гоев существуют исключительно для оборота денежных средств» — сионист Джейкоб Ротшильд

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,2957.30.html

Но достоверных источников для проверки кто из нас прав в нашем распоряжении нет. Разные писаки в инете и источники типа "документального" фильма на ютубе или бредни в ЖЖ не являются достоверными источниками а скорее наоборот. Живого Ротшильда или Рокфелера нам встретить тоже, наверное, не удастся ( жаль - видать очень умные люди и от общения можно было бы иметь удовольствие). Сваливать все неудачи на "заговоры закулисы" ИМХО не стоит - иногда лучше посмотреть в зеркало и - может все неудачи и провалы последствие своих действий и свойственных себе черт характера таких как глупость, разгильдяйство, лень , пьянслучился неурожай - так не сами виноваты, а евреи, произвели мало товара и тот дерьмогого качества - "заговор закулисы", загибается экономика - виноваты "агенты госдепа" и "пятая колона". Всегда виноваты кто-то другие, только вы сами "в белом".

ОСТОРОЖНО ХАБАД!Хабад - иудео-нацистская ультра-ортодоксальная секта, известная также как движение Хабад-Любавич.

Хабадники активно противостоят процессу ассимиляции евреев и являются фанатичными борцами за чистоту крови. Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «евреи превыше всего, а Хабад - превыше евреев».

Лев Троцкий и англосаксонская элита

«Я во всем этом принимал участие. Но я вам скажу еще больше. Знаете вы, кто финансировал Октябрьскую революцию? Ее финансировали те же самые банкиры, которые финансировали революцию в 1905 году, а именно Якоб Шифф и братья Варбурги: это значит — великое банковское созвездие, один из пяти банков — членов Федерального резерва. Здесь же принимали участие и другие американские и европейские банкиры, как Гуггенгейм, Хенауэр, Брайтунг, Ашберг, Ниа-Банкен — это из Стокгольма. Я был там, в Стокгольме, и принимал участие в перемещении фондов. Пока не прибыл Троцкий, я был единственным человеком, который выступал посредником с революционной стороны.

Как и почему возвышается неведомый Троцкий, одним взмахом приобретающий власть более высокую, чем та, которую имели старые и влиятельные революционеры? Очень просто, он женился. Вместе с ним прибывает в Россию его жена — Седова. Знаете, кто она такая? Она дочь Животовского, объединенного с банкира Варбургами, компаньонами и родственниками Якоба Шиффа, то есть той финансовой группы, которая, как я говорил, финансировала также революцию 1905 года. Здесь причина, почему Троцкий одним махом становится во главе революционного списка».

Х.Г. Раковский о Льве Троцком

...

Кто упраляет планетой? ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА! Джон Перкинс - Исповедь эконо.. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2c4zSz5AKQc

Источник: http://worldandman.blog.com/c%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81-%D0%A0%D0%BE%D1

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,10942.0.html

Вполне возможно что я ошибаюсь а вы - нет.

Как Вы могли бы заметить, я не претендую на исключительность несении - Правды, я лишь апеллирую ФАКТАМИ, огромным фактологическим материалом в рассмотрении вопроса. Вы же, только эмоциями и брызжете слюной когда Вам нечего противопоставить ФАКТАМ. Извините за откровенность, но это есть поведение - шизоида.

Ну что Вам можно сказать после этой тупой писанины которая ничего общего с реальностью не имеет: Вы есть неадекватный чел. - жертва иудо-сионистской продукт а точнее - ОВОЩ- англо-американской пропаганды.

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
И ещё Wind, если по существу Вам ответить нечем, то не захламляйте тему своим либерально-шизоидным бредом. Напомню: что НЕ ОДИН ИЗ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ФАКТОВ, Вы НЕ ОПРОВЕРГЛИ. Единственное что можно наблюдать с Вашей стороны, это Ваше субъективно-ошибочное, частное мнение, которое НЕ имеет ничего общего с действительностью.

По сему, избавьте меня от того бреда и ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ (не исключено что про-плаченного(й)), который Вы здесь несёте без тени смущения, обеляя таким образом все иудо-сионистские и масонские структуры (ЦРУ США, Моссад, МИ-6 НАТО и прочие русофобские кровавые организации, проводящие откровенный ГЕНОЦИД особенно в отношении жителей России) все эти - чёрные ложи откровенных - сатанистов, преступления которых против человечества и человечности с трудом поддаются счету. 

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
Наша Великая и процветающая страна CCCР в 1947 году в цвете
https://www.youtube.com/watch?v=ykFp3rK2YVA

<a href="https://www.youtube.com/v/ykFp3rK2YVA" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ykFp3rK2YVA</a>

Оффлайн Wind

• Участник
  • *
И ещё Wind, если по существу Вам ответить нечем, то не захламляйте тему своим либерально-шизоидным бредом. Напомню: что НЕ ОДИН ИЗ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ФАКТОВ, Вы НЕ ОПРОВЕРГЛИ. Единственное что можно наблюдать с Вашей стороны, это Ваше субъективно-ошибочное, частное мнение, которое НЕ имеет ничего общего с действительностью.

Отвечаю по существу:
1. Эта ветка настоящего форума называется "Правда о жизни советского народа в СССР", а никак не "козни сионистов" или "правда о грязных делах евреев в РФ" и даже не "обсуждение аспартама и ГМО продуктов". Надо придерживатся темы ибо иначе - "турма сидеть" за нарушение правил форума и пустословие.

2.Вы употребляете слово "либераст" в разных формах в отношении меня. Этому слову вы придаете отрицательное значение. Тут случай как и с понятием "фашизм" - нынешние россияне ( это свойственно слабо образованным людям) поголовно используют слова фашизм и либерализм не имея понятия что эти слова значат, но будучи твердо уверенными что это - чистое ЗЛО и ничего иного. Специально для вас я не поленился и из Википедии взял определение слова "либерализм", которое привожу ниже ( вам надо всего лишь прочитать и по возможности понять -  надеюсь осилите):
Либерали?зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
Откровенно говоря я там ничего плохого не увидел. Даже наоборот - всё там правильно и если вам так хочется, то можете меня считать сторонником либерализма - приму это как комплимент.
Хотя по устаканившейся в современной РФ терминологии я не либерал а скорее "фашист недобитый" - это из-за места жительства и национальности а никак не по убеждениям. ( Бывают анекдотические случаи когда на одном посту того же человека меня обзывают "жидом" и сразу "фашистом недобитым" - развожу руками в бессильном удивлении что так низко пало образование в РФ)
3. Наверное не следует переходить на личности и правила форума не советуют этого делать. Но так как вы не стесняясь и не подвергаясь санкциям уже в нескольких постах меня обзываете "некрасивыми словами", то и я не удержусь - у вас уже явно выступают признаки психических отклонений на почве мании ( или паранои) по поводу "еврейского заговора". Надо сходить к врачу ( лучше к психиатру) не откладывая ( пока медицина отчасти бесплатна). Лечение таких душевных расстройств, пока они не укоренились, вроде безболезненны и недороги - просто надо регулярно принимать успокоительные.
4. Было бы интересно узнать каков ваш личный опыт "жизни в СССР". Всегда интересно почитать личные воспоминания а не пересказ каких-то мифов. И желательно без сомнительных конспирологических теорий.

Онлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Вы употребляете слово "либераст" в разных формах в отношении меня. Этому слову вы придаете отрицательное значение. Тут случай как и с понятием "фашизм" - нынешние россияне ( это свойственно слабо образованным людям) поголовно используют слова фашизм и либерализм не имея понятия что эти слова значат, но будучи твердо уверенными что это - чистое ЗЛО и ничего иного.
Вы правы:либерализм-"чистое ЗЛО и ничего иного."Посмотрите на наше правительство,президента и думу-чистое подтверждение Вашего тезиса,которое Вы же подтверждаете ссылкой на википедию:
философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка." 

Оффлайн Wind

• Участник
  • *

Вы правы:либерализм-"чистое ЗЛО и ничего иного."Посмотрите на наше правительство,президента и думу-чистое подтверждение Вашего тезиса,которое Вы же подтверждаете ссылкой на википедию:
философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка." 

Ни в вашей думе ни в Кремле нет ни одного либерала. Там скорее "вертикаль" - господин на верху и ниже все холопы. Точнее каждый для вышестоящего - холоп и жополиз, а для нижестоящего - барин.
Чтобы оценить вкус блюда надо его хотя бы попробовать. Россияне проклинающие либерализм никогда его не отведали. Скажете не так? Когда у вас были либеральные ценности типа - равенства всех граждан перед законом, незыблемость частной собственности, честные выборы и тд и пр.? Обычно некие попытки экономических реформ начатых сразу после развала СССР считают за "либерализм" а тех типа "реформаторов" ( Гайдар, Чубайс и пр.) считают либералами - отсюда и бранное слово "либераст". Однако тем реформаторам до либералов как раком до Луны - когда они проводили честные выборы, когда они были "равны перед законом"? Да никогда. Это просто активные и, может быть, наглые или просто молодые и задорные люди, попавшие в нужный момент в нужное место, а никакие не либералы.
О сегодняшних депутатах думы вообще говорить не стоит - надо только посмотреть в Ютубе на любое выступление депутата Федорова ( того из НОДа) чтобы понять что там кроется материал для сотен диссертаций по психиатрии.

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *

Отвечаю по существу:
1. Эта ветка настоящего форума называется "Правда о жизни советского народа в СССР", а никак не "козни сионистов" или "правда о грязных делах евреев в РФ" и даже не "обсуждение аспартама и ГМО продуктов". Надо придерживатся темы ибо иначе - "турма сидеть" за нарушение правил форума и пустословие.

2.Вы употребляете слово "либераст" в разных формах в отношении меня. Этому слову вы придаете отрицательное значение. Тут случай как и с понятием "фашизм" - нынешние россияне ( это свойственно слабо образованным людям) поголовно используют слова фашизм и либерализм не имея понятия что эти слова значат, но будучи твердо уверенными что это - чистое ЗЛО и ничего иного. Специально для вас я не поленился и из Википедии взял определение слова "либерализм", которое привожу ниже ( вам надо всего лишь прочитать и по возможности понять -  надеюсь осилите):

Либерали?зм..

Откровенно говоря я там ничего плохого не увидел. Даже наоборот - всё там правильно и если вам так хочется, то можете меня считать сторонником либерализма - приму это как комплимент.
Хотя по устаканившейся в современной РФ терминологии я не либерал а скорее "фашист недобитый" - это из-за места жительства и национальности а никак не по убеждениям. ( Бывают анекдотические случаи когда на одном посту того же человека меня обзывают "жидом" и сразу "фашистом недобитым" - развожу руками в бессильном удивлении что так низко пало образование в РФ)
3. Наверное не следует переходить на личности и правила форума не советуют этого делать. Но так как вы не стесняясь и не подвергаясь санкциям уже в нескольких постах меня обзываете "некрасивыми словами", то и я не удержусь - у вас уже явно выступают признаки психических отклонений на почве мании ( или паранои) по поводу "еврейского заговора". Надо сходить к врачу ( лучше к психиатру) не откладывая ( пока медицина отчасти бесплатна). Лечение таких душевных расстройств, пока они не укоренились, вроде безболезненны и недороги - просто надо регулярно принимать успокоительные.
4. Было бы интересно узнать каков ваш личный опыт "жизни в СССР". Всегда интересно почитать личные воспоминания а не пересказ каких-то мифов. И желательно без сомнительных конспирологических теорий.

Если Вы до сих пор не поняли что такое "либерализм" и какое зло оно несёт, то открою Вам "секрет"

"либерализм" это некая ширма, под которой для невежд сокрыты формы "мягкой" тирании, фашизма, целого ряда извращений, словом "либерализм" это есть своего рода "троянский конь" который направлен на уничтожение любого общества из нутри, причем под эгидой - "демократии" (в действительности дерьмократии).

Опираясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ФАКТЫ, на сегодняшний день с полной уверенностью можно сказать то, что "либерализм" это - зло. Ибо ничего не принесло России большего зла как - "либерализм" так называемые - "либеральные реформы" принесли России - кровь, нищету, голод, безысходность, развал экономики и убыль населения России минимум более чем на 23.000.000 человек.

Рассмотрим следующий аспект: Кто в России (и мире) в основном является либералом и, собственно продвигает либерализм. Здесь мы тот час же увидим еврейские фамилии, или имена т.н. жидовствующих (что есть значительно хуже самих жидов. см. термин "жид" в словарях Даля и не только...)

Почти все те, кто называет себя приверженцем - либерализма являются про-американскими русофобами ненавидящие народы России во главе с русским. Почти все те, кто называет себя либералом не имеет чести и совести.

На основе большого фактологического материала можно сделать следующие выводы. Итак что принёс созданный американскими и израильскими спецслужбами - либерализм:

Либерализм = вседозволенность (что влечет уничтожение любого общества и государственного строя)
Либерализм = коррупция

Либерализм = обнищание народа и высокая смертность
Либерализм = наркомания и пьянство
Либерализм = американо-иудейская олигархия
Либерализм = русофобия
Либерализм = аборты
Либерализм = гей-педерастия и педофилия
Либерализм = аморальность
Либерализм = однополые браки
Либерализм = иудо-сионизм
Либерализм = уничтожение экономики
Либерализм = фашизм

Либерализм = пособничество врагам
Либерализм = эгоизм
Либерализм = малодушие
Либерализм = предательство
Либерализм = лживые ценности
Либерализм = разврат
Либерализм = повышение цен
Либерализм = уничтожение промышленности
Либерализм = тоталитаризм

Либералы это животные. Факты:
https://www.youtube.com/watch?v=hUTrUE81xf0

и так далее...

Далее, cовсем кратко о создателях и кураторах либерализма: Мало кто знает о том, что такое течение как "либерализм" практически создавался в закрытом Тавистокском институте при полном содействии таких масонских и сионистских организаций как: ЦРУ (CIA) США, МИ-5 и МИ-6 (SIS), израильские спецслужбы... при очень щедром финансировании фонда Макартуров (который кстати в России ведёт подрывную деятельность внедряя разрушительные проекты от абортов и наркотиков, до внедрения Ю.Ю. гей-педерастии и прочих диверсий...) еврейских банкиров Англии, США и европы (см. Даниель Эстулин, Джон Коледан и т.д.).

Отвечаю по существу:

Не занимайтесь самообманом и словобледием. Вы ещё не на один поставленный вопрос по существу НЕ ответили. Но лишь изливаете здесь свой либеральный бред. Из чего можно сделать вполне обоснованный вывод в отношении Вас о том, что Вы есть либо недоразвитый в умственном отношении человек, либо засланный провокатор-русофоб, причем с либерально-жидовствующим окрасом. Вам фактически доказали что либерализм это - зло, которое реально уничтожило миллионы людей в России (и мире). Но Вы упорно защищаете зло. Следовательно во пособник того зла которое творил либерализм (и кто за ним стоит). Спростите себя: кто Вы после этого? Психически ненормальный чел., с нарушенной и искаженной психикой, или вредитель, который популяризируя либерализм, является соучастником его преступной сути.

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *

Либерал (точнее иудо-либерал) это враг Народа, Враг России. Это показало время...

Народ ненавидит иудо-либералов за все их чудовищные  ПРЕСТУПЛЕНИЯ

[/b]

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
Либералы это животные
https://www.youtube.com/watch?v=hUTrUE81xf0

<a href="https://www.youtube.com/v/hUTrUE81xf0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/hUTrUE81xf0</a>

Оффлайн AsLand

• Участник
  • *
Песня А. Харчикова "Либерал"
https://www.youtube.com/watch?v=TizaNfiv3Z4

<a href="https://www.youtube.com/v/TizaNfiv3Z4" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/TizaNfiv3Z4</a>

Оффлайн Wind

• Участник
  • *
Асланду:
Вижу что вы не осилили прочесть цитату из Вики о том что такое либерализм. Не осуждаю - видать вам понятнее "информация" из ютуба и глупые плакаты демотиваторов. Это вы считаете "большим фактологическим материалом" ;D
Давайте рассмотрим ваш "материал":
Либерализм = вседозволенность (что влечет уничтожение любого общества и государственного строя)
Никак нет - вседозволенности нет ни в одном обществе - каждый член социума ограничен правилами ( например уголовным кодексом) - утверждение полный бред

Либерализм = коррупция
Коррупция во всех нормальных странах уголовно наказуемое преступление. Существует простая зависимость - чем больше тоталитаризма ( меньше либерализма) тем больше коррупция. Пример - сегодняшняя РФ. Ваше утверждение - глупость и бред
Либерализм = обнищание народа и высокая смертность
Обнищание народа получается по совсем другим причинам, которые как раз противоречат либерализму. Чаще всего у истоков обнищания стоит некомпетентная власть ( или воры во власти). При либерализме дни таких властителей сочтены ибо существуют свободные выборы и механизмы смещения власть имущих. Пример обратного - опять РФ. Ваше утверждение противоречит истине

.Либерализм = наркомания и пьянство
Распространение наркотиков - уголовно наказуемо практически во всех странах. Пьянство - результат местных привычек и обычаев. Почему-то в одних странах пьют больше, в других - меньше вне зависимости от количества свобод.

Либерализм = американо-иудейская олигархия
В Швеции, Финляндии или Норвегии либерализма в разы больше чем в РФ. Где обнищание народа больше? Любой здравомыслящий человек ( к вам это вряд ли относится - вы уж извините) понимает что обнищание народа больше там где любой бизнес "отжимается" , где нет честного правосудия, где нет соблюдения прав человека. Ваше утверждение глупость.
Либерализм = русофобия
При чем русофобия к либерализму? Вы дурак? ( Что- и спросить нельзя? ;D )
Либерализм = аборты
Аборт - личное решение женщины. Лучше наличие  права на аборт чем лишение этого права ибо это ведет к криминальным абортам и смертности.Вообще в сегодняшнем мира есть большой выбор противозачаточных средств чтобы не возникала надобность в аборте. Опять - чем больше выбор тем меньше криминала. ( И не чиновнику решать когда и кто должен рожать - пошли они в п#$&у со своим запретами)
Либерализм = гей-педерастия и педофилия
Это извращения которые существовали и существуют во всех строях и государствах. Даже при полном запрете и уголовной ответственности число педерастов и других извращенцев не снижается - они просто уходят " в подполье". Педофилия везде уголовно наказуемое преступление.
Либерализм = аморальность
Моральность или аморальность получается в результате воспитания  - главное в семье. Советское государство ( в котором небыло ни духа либерализма) в начальном периоде развития поощряло аморальность - были попытки обобществовать женщины, была теория "стакана воды", некоторые вожди (например Колонтай с супругом Дыбенко) очень даже преуспели на почве распространения аморальности. Изучайте матчасть ( Пардон, забыл ваши ограниченные возможности читать и понимать печатанный текст).
Либерализм = однополые браки
Однополые браки разрешены в нескольких государствах. Одно из мест где это разрешено - РФ ( см. в любимом вашем Ютубе по теме брак геев в Петербурге). Однако либерализма в РФ как бы и нет совсем. Парадокс однако.
Либерализм = иудо-сионизм
Нет никакой связи. Бред.
Либерализм = уничтожение экономики
Полный бред. При либерализме соблюдаются права на частную собственность и права человека такие как равенство перед законом - в результате в либеральной стране самые хорошие условия для бизнеса - в итоге рост экономики. Обратный пример вы можете наблюдать у себя  на родине. Или вы не понимаете слова "экономика"? ( Вполне возможно).
Либерализм = фашизм
Это противоположные и несовместимые понятия. Ваше утверждение - глупость.Либерализм = пособничество врагамЛиберализм = эгоизмЛиберализм = малодушие Либерализм = предательство

Либерализм = лживые ценности
Какие ценности "лживые"? Может равенство перед законом, может право на свободные и честные выборы или право на частную собственность?  Более идиотское утверждение трудно придумать.
Либерализм = разврат

Либерализм = повышение цен
Повышение цен - результат развала экономики, которой руководят ( точнее её насилуют) идиоты ( или воры) у власти вопреки принципам либерализма. ( Пример - смотрите в окно).
Либерализм = уничтожение промышленности
Промышленность уничтожают бездари и идиоты у власти, которые удержатся в своих креслах не могли бы при либерализме. А вот при тоталитаризме ( "властная вертикаль", "особая демократия") они как раз и руководят так что всё разваливается.
Либерализм = тоталитаризм
Это противоположные понятия. Так утверждать может только полный кретин.
Кстати - о либерализме вы понятия не имеете - вы в нем не жили ни дня, читать и учится не хотите а просто повторятеет какие-то мантры из телевизора. Лучше уж не позорьтесь и не говорите о том  чего не понимаете.

Да и форум глупыми картинками не перегружайте. Это не аргументы и не факты а картинки для слабоумных и зомбированых телевизором людей.

Онлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **

Ни в вашей думе ни в Кремле нет ни одного либерала. Там скорее "вертикаль" - господин на верху и ниже все холопы. Точнее каждый для вышестоящего - холоп и жополиз, а для нижестоящего - барин.

так это и есть классический либерализм в кремлёвском исполнении.А в ж... они трахаются ,как Вы правильно заметили,потому что жополизы.

Оффлайн Wind

• Участник
  • *
Этот Песков вообще какая-то скользкая личность. Зовут его иногда на тв и он разговаривает смело с оппонентами. Однако очень любит не точто врать а просто выворачивать ответ на вопрос так чтобы было и не правда и не ложь одновременно. При том улыбается  - видать очень собой доволен. В нормальной мужской компании таких бьют и посылают накуй.
Смотрел вчера по кабельному тв передачу российского тв. Называлась "право голоса". Обычно на этих передачах стоит крик и не позволяют говорить собеседнику, как только он начинает выражать какие нибудь "крамольные" мысли ( простое и привычное хамство - видать на Руси сейчас родители не обьясняют детям что прерывать другого человека нехорошо ). А вчера - тишина и спокойствие, все выслушивают собеседника без крика. Тема разговора - вроде "уроки истории". Обсуждали по каким причинам развалился советский союз и что надо делать чтобы это не повторилось с РФ. Заметил одну примету "новых веяний" - когда любой из собеседников приводит цитату Путина - все кивают головами и соглашаются. Мне, как постороннему наблюдателю  видится чуть иначе чем этим "корифеям" - Путин не специалист во всех областях и его мнение не имеет никакой ценности, например при обсуждении исторических или экономических вопросов. Даже наоборот - он столько глупостей сказал в прямом эфире ( Например что мировая экономика накроется при цене за нефть ниже 80 долларов или что чем доллар дороже тем для России лучше - больше рублей получает). Конечно, пусть россияне сами выбирают себе кумира и поклоняются как им этого хочется - даже в извращенных формах, но , ребята, у вас уже культ личности в такой форме что в скором времени будет как в Северной Корее - при пожаре дома надо спасать не детей а портрет вождя и первым делом утром протереть от пыли портрет специальной тряпкой.
Да - это признак либерализма, а вождь - самый великий либерал. Тьфу, нах - жополизы.