Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
СЛУШАЕМ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА / Ленин грядёт!
« Последний ответ от Ли-За Сегодня в 08:02:20 »
Слушать и скачать "Ленин грядёт!" - https://yadi.sk/d/D76JfJuV3LJMxQ

Стихи, музыка, исполнение Александра Харчикова

Вновь стоит Россия на коленях,
Вновь Её тиранят господа...
Пролетарский Вождь товарищ Ленин
Нужен Ей сейчас, как никогда.

Мозг Коммунистического Штаба,
Родины Великий Патриот,
Разум планетарного масштаба,
Лидер, за которым шёл Народ!

Ленин нужен России!
Ленин нужен России!

Тактик и Стратег Переворота,
Убыстривший времени разбег,
Выведший Россию из болота
ГРАЖДАНИН, ТИТАН И ЧЕЛОВЕК!

"Есть такая Партия!" - сказавший
Панике и злобе вопреки,
Светлый Путь народам указавший -
Путь, которым шли большевики!

Ленин нужен России!
Ленин нужен России!

С Лениным страна из тьмы восстала.
В битве Капитала и Труда,
Он сбёрёг Державу от развала
И с Народом спас Её тогда!

Русской Справедливости Подвижник,
Пантеона Красного Святой...
Творческая Личность, а не книжник.
Пламенный и вечно молодой!

Ленин нужен России!
Ленин нужен России!

Вклад Его в Историю бесценен.
Всем, кто духом твёрд и сердцем чист,
Ставит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ цели
Беззаветный Русский Коммунист!

Чтобы над одной шестой планеты
Снова Знамя Красное взвилось,
Чтобы племя правнуков Победы
Грудью за Россию поднялось.

Ленин нужен России!
Ленин нужен России!

Чтобы в вихре мнений и сомнений
Снова пробил русский звёздный час,
Революционный ГЕНИЙ ЛЕНИН
Нужен нашей Родине сейчас!

С Ним пройдём мы сквозь огонь и смуту,
Сквозь любого лихолетья дым,
С Ним, отринув рыночные путы,
С верой в Справедливость победим!

Свергнем могучей рукою
Гнёт роковой навсегда,
И водрузим над землёю
Красное знамя Труда!

Ленин нужен России!
Ленин нужен России!

Ленин нужен России!
Ленин нужен России!
2
Отдельные личности / Re: Кадыров
« Последний ответ от Ashar1 22/07/17 , 09:18:05 »
Мария Лондон - Правдиво и без страха про Рамзана Кадырова
<a href="https://www.youtube.com/v/S48CHxof9s0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/S48CHxof9s0</a>
3
СЛУШАЕМ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА / Ленин - Сталин!
« Последний ответ от Ли-За 22/07/17 , 08:24:26 »
Слушать и скачать "Ленин - Сталин!" - https://yadi.sk/d/_qMKKWsh3LH6vi

Стихи М. Голодного, припев, музыка, исполнение Александра Харчикова

Ленин – Сталин –
Одно навсегда,
Ленин – Сталин –
Едины навеки.
Нашей славы
Судьба и звезда,
Наших песен
Шумящие реки.

Припев:

Союз советский –
Правды нашей знамя
В мороз и в зной,
И в проливном дожде!
Великий Ленин
И великий Сталин
Всегда с народом,
Всюду и везде!
Великий Ленин
И великий Сталин
Всегда с народом,
Всюду и везде!

Неразрывен союз
Двух имён,
С ними годы
Подобны громадам.
Выше всех
Над грядою времён
Два сверкающих
Профиля рядом!

Припев

Счастлив тот,
Кто их делу служил,
Помянут его
Люди по праву:
«Честь ему –
Он с титанами жил!
Честь ему –
Он трудился на славу!».

Припев

И, встречая
Победный салют,
Откликаются
Эхом равнины.
Клич гремит:
«Ленин – Сталин живут!
Ленин – Сталин
Вовеки едины!».

Припев
4
малик3000, держите себя в рамках приличия!
5
Преступная власть / Re: Путина сливают?
« Последний ответ от Ashar1 21/07/17 , 19:08:39 »
6
Малаховка — тихое и спокойное место в Московской области, где сразу возникает мысль, что здесь вполне можно встречать старость. И именно в этом поселке открылся новый и современный гериатрический центр, где предполагается размещение и проживание людей пожилого возраста как на платной основе, так и по направлению из государственных медучреждений по программе государственно-частного партнерства. Всего предусмотрено 28 коек для пожилых людей, направленных по субсидии от Московской области. Но, как говорят сотрудники центра, здесь каждому уделяется максимальное внимание.
Перед заселением человек обязательно проходит серию несложных тестов, которые помогают персоналу определить риск падения, когнитивные функции, сохранность кожи (риск склонности к пролежням), уровень самообслуживания, умение ориентироваться и другие показатели. В зависимости от результатов для пациента подбирается индивидуальная программа лечения и реабилитации. Длительность пребывания также может варьироваться. Одни приезжают на одну-две недели, другие — на месяц, некоторые задерживаются на более долгий срок.
Особенностью центра является не только специально спроектированное здание, но и обширная работа с подопечными. Здесь используются различные виды терапии (арт-терапия, терапия музыкой, куклами и прочее), проводятся различные обучающие занятия и мастер-классы. «Все это направлено на то, чтобы увлечь человека, социализировать. Но сами занятия также не случайны — мы стараемся подбирать их в соответствии с особенностями пожилых людей. То есть так мы тренируем память и речь, разрабатываем мелкую моторику», — добавляет Алексей Сиднев.
В центре могут принять даже паллиативных пациентов, проблема заключается только в обезболивании. Будет проще, если в нашей стране появится возможность получать обезболивание не только в специализированных учреждениях, но и на дому или в подобных центрах. Про Паллиатив
7

Встретились две разнополых гниды.Секса,говорят ,у них не было,Зачем встречались?
russdem  предложил версию повода для встречи.

СМОТРЕТЬ http://russdem.livejournal.com/1782014.html
8
Эпиграммы / Re: Хрящевский Александр Павлович
« Последний ответ от А.Хрящевский 21/07/17 , 14:47:40 »
про деда, внучку и тупую с. чку...

Дочь вице-спикера Государственной Думы Российской Федерации Петра Толстого, известного своими чрезвычайно патриотическими выступлениями в качестве телеведущего, опозорила отца на всю Россию отнюдь непатриотическими высказываниями. Но «рупор Кремля» и защитник Руси от западных ценностей, вместо того, чтобы публично извиниться за этакое воспитание потомства, – поддержал дочь, вещающую из Штатов.    «Чушь собачья, моя дочка патриот!» – заявил вице-спикер Госдумы.
     Когда Александру Толстую спросили, не собирается ли она поступать в Высшую школу экономики при российском лицее, в котором она учится на данный момент, девушка ответила: — Не дай Бог. Поучившись в этой системе,очень разочаровалась. Полный отстой!
     Также девица раскритиковала журфак МГУ и расхвалила Йельский университет. Надо думать, туда она и будет поступать.
russianpressa.ru%
https://ok.ru/pycckux/topic/66842411234757

Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства.... Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема

* * *
Вице-спикера Палаты
Доча в штатовских пенатах -

Поменяла на достойный
Россиянский  ВУЗ отстойный.

Пети-Димы  не в ответе,
Что там  speak-ают их дети.

Патриот-Единоросс,
От  корней и до волос!

Год за годом, день от дня -
Подрастает  Едрисня!

Размножаются кобылы
От  ответственных дебилов.

Если папа – нЕдорос,
То, какой с кобылы спрос?

И вот это вот дебилос
Учить Родину любить нас.

Дым Отечества Толстым –
Едкий дым, вонючий дым.

Не резон пастись Песковым
На отеческих просторах.

МГУ – отстой и шняга!
Корм российский  не в конягу.

Им милей Парижи-Ниццы,
С жеребцами обжениться -

Вот и весь предел мечтаний.

Книги прадеда читала
Для  ЕГЭ отроковица
«Война и мир» - две-три страницы!

Прадед-дед-папаша-дочка –
Замыкается цепочка!

В голове у миллистервы
Топ-салон Аниты Шерер -
Полит-форум Аллы Гербер -
VIP-бордель Ирины Винер!

Для толстых  и  для  песковых
Время «Ч» наступит скоро -

Самых ушлых патриотов
Ждут советские штрафроты!

Заряжаются патроны
Для Патрона и Матроны!

19-20.07.17

9
Ничего не понял, что хотели сказать комментаторы.

Причем здесь советская школа?
Речь идет о школах Татарии и Башкирии -  сегодняшних школах, где русских заставляют учить татарский и башкирский языки. Да еще сокращают время на изучение русского языка. И я считаю, что русский язык надо изучать всем  везде в России обязательно. Русский -это общегосударственный язык. Его все в России должны знать. Язык межнационального общения.  Это в в интересах целостности государства,  да и каждого гражданина.

Принуждение  русских школьников изучать татарский и башкирский языки надо пресечь.Это надо пресечь!

Не понял также, почему ученым в России нельзя изучать родословные  Путина, Сталина, Ленина, Маркса,Си  и других деятелей.

И зачем Малик 3000  пытаться меня обижать и оскорблять. Прости вас Бог. А я защищён Э-ПОЛЕМ. Мама вас плохо воспитывала.

Я при Путине нахожусь в более тяжелом положении , чем другие.  Жидовская цензура и проч.
Я поднимаю неприятный для власти Русско-жидовский вопрос, а ведь многие этой темы боятся...
и предлагаю неприятное для  многих  деятелей во власти решение... Просветительская работа, правдивая информация  по этой теме  для  русского народа  сверхважна.. И я не люблю вранье по любой теме... И тем более недопустимо врать по  теме о национальных отношениях...

Про Крым я пока не имею нужной информации...
Некоторые мои русские знакомые в Крыму крымско-татарский язык не изучают. Только  русский  и немецкий.Одна изучает ещё арабский...
10
Расы, народы, языки / Re: Русские вымирают
« Последний ответ от малик3000 21/07/17 , 14:31:59 »

Я думаю, что для спасения русской нации такие программы, как материнский капитал и подобные, должны быть ориентированы именно на русское население. Это у нас в семьях малая рождаемость и её надо поднимать. У народов Кавказа в семьях и так по много детей. Зачем их поддерживать? Не хотят обидеть? А что русское население обижают? Стерпят? Менять надо национальную политику и не превращаться в Европу в худшем смысле этого слова, с её толерантностью.
подобные вопросы-спасение нации-решаются только комплексными мерами:образование,воспитание,уверенность в завтрашнем дне,идеология и ТВ,с утра до ночи ненавязчиво рассказывающее о том,какое счастье быть родителями и служить Родине..
Пора валить нынешнюю воровскую систему
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10