Автор Тема: Re: Предатели в России  (Прочитано 53202 раз)

Онлайн Spartfan

• Участник
  • *
Re: Предатели в России
« Ответ #75 : 11/08/14 , 15:37:39 »
Что это за видео ?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #76 : 11/08/14 , 21:19:37 »
На всех патриотических сайтах несколько месяцев муссировался вопрос: введет Россия войска на территорию Донбасса или не введет? Всякого рода эксперты, от зарубежных до доморощенных, неоднократно предрекали: ну, если не завтра, то послезавтра, ну, в крайнем случае, через 72 часа… Мол, уже всё готово, ждут приказа, наш источник в МО по секрету сообщил… А путинские клевреты то и дело уверяли: подождите, не торопите Путина, он знает, когда и что надо сделать. Мол, есть секретный план, мы его сами видели… Насколько же смешно теперь об этом вспоминать! Какой ввод войск, какая помощь вооружением?! Путин боится ввести в Новороссию гуманитарную помощь! Америка погрозила ему пальцем, и он онемел от страха! Машины с гуманитарной помощью стоят на границе с Донбассом и не могут ее пересечь, потому что Кремль не дает разрешения! А ему не дает разрешения Вашингтон. О каком вводе войск ради спасения Новороссии могла идти речь, господа блогеры, всезнающие политики и все телевизионные говорящие головы? Да об этом в кремлевских кабинетах страшно было подумать! На завоз лекарств и консервов они спрашивают разрешения у Обамы и без его согласия шагу не могут ступить! А вы о каких-то войсках, о бесполётной зоне… Не смешно ли?
Валерий Хатюшин.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #77 : 12/08/14 , 19:26:16 »
Предатели Донбасса - в кремле...
http://www.youtube.com/watch?v=IeOV9rwt-Es
СМОТРИТЕ!!! и помните о предателях!!!

<a href="http://www.youtube.com/v/IeOV9rwt-Es?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/IeOV9rwt-Es?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн Aдмин

• Участник
  • *
« Ответ #78 : 12/08/14 , 23:38:39 »
Макаревич споет и спляшет на руинах Славянска 

Сегодня, 18:36  |  Категория: Лента »

width=250   

12 августа, во вторник,  Андрей Макаревич посетит Семеновку, Славянск и Святогорск с гуманитарной миссией по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного, передает «Интерфакс-Украина».

«Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с Фондом волонтеров Украины в 17:00 окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске, в 19:00 — в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе „Перлина Донетчини“ в Святогорке», — сообщает Фонд волонтеров.

Месяцем ранее Макаревич назвал ополченцев Донбасса «террористами» и предложил жителям Новороссии, недовольным политикой киевской хунты, уезжать в Россию

Оффлайн Aдмин

• Участник
  • *
« Ответ #79 : 13/08/14 , 21:55:37 »
Как позорятся кумиры восьмидесятых 

Сегодня, 11:13  | 

Андрей Макаревич примет участие в конкурсе мокрых футболок, который будет проведен Михаилом Прохоровым в одном из амстердамских борделей.

Андрей Макаревич на старости лет решил поставить опасный, но поучительный эксперимент: "Сколько нужно времени, чтобы популярный и любимый музыкант стал одной из самых презираемых фигур в стране?"

Первая часть эксперимента была проведена в марте 2014 года, когда Макаревич принял участие в так называемом "Марше мира", который формально был направлен против возможной войны между Россией и Украиной.

На самом же деле вышедшие 15 марта на московские бульвары оппозиционеры выступили в поддержку нелегитимного киевского режима, воцарившегося в стране в результате государственного переворота, и против назначенного на 16 марта референдума о воссоединении Крыма с Россией.

Появление Макаревича на этом шествии с ленточкой в цветах украинского национального флага, а также его последующие комментарии по поводу реакции граждан на его участие в марше пораженцев и предателей ("Боюсь, этот народ уже не спасти") - изрядно подточили репутацию музыканта.

На этом можно было остановиться и не множить отчуждение между собой и своими согражданами.

Но, замкнувшийся в собственной гордыни, Макаревич уже закусил удила и отступать был не намерен.

В течение всего одного дня музыкант умудрился наговорить столько, сколько другому хватило бы на целую жизнь.

30 мая в эфире телеканала "Дождь" Макаревич разоткровенничался по поводу того народа, с кем ему не посчастливилось жить в одной стране.

Андрей Макаревич: "Я себя чувствую в Советском Союзе 30-х годов, но не таким, каким он был на самом деле, а каким его сейчас снимают в не очень хорошем современном кино. Примерно такое у меня ощущение".

Понятно, что современная Россия не имеет ничего общего со сталинским СССР, но для Макаревича важно выплеснуть свой негатив именно таким образом.

Поскольку монополию на уподобление нашей страны и гитлеровской Германии держит Виктор Шендерович, Макаревич оттягивается на СССР.

И далее: "Нет, это эксперимент, на который решился наш президент, думаю, что вполне сознательно. И есть наверняка профессиональные, умные, образованные люди, которые следят за этим делом и смотрят, сколько маразма выдержит народ".

"Маразм", если кто не понял, это про присоединение Крыма и поддержку со стороны российского общества освободительной борьбы на Донбассе.

Для Макаревича весь этот патриотический порыв ничего не стоит: "Дурь и бесовщину из людей выпустить гораздо проще, чем загнать ее обратно".

Вообще отношение Макаревича к Крыму - это отдельная история. В своей ненависти к крымчанам он может сравниться разве что с Дмитрием Ярошем или Олегом Ляшко.

Не случайно, когда его вместе с группой "Машина времени" позвали выступить на большом фестивале в Крыму, в котором примут участие ведущие российские артисты, он отказался.

Андрей Макаревич: "Нас приглашали на этот фестиваль, но я отказался. Мне на сегодняшний день будет сложно крымчанам смотреть в глаза, потому что я знаю, что там живут не только те люди, которые мечтали воссоединиться с Советским Союзом, а еще и другие".

Поехать на крымский фестиваль Макаревичу было стыдно, а вот принять участие в вояже, который устроил олигарх Михаил Прохоров, являющийся ещё и хозяином "Гражданской платформы", партии, членом Федерального комитета которой состоит музыкант, ему стыдно не было.

23 юные модели в компании не юного Андрея Макаревича отправились 30 апреля на Сейшельские острова развлекать Прохорова и его гостей.

Об этой истории вряд ли кто-нибудь узнал, если бы "борец с коррупцией" Алексей Навальный не промахнулся с выстрелом.

Желая разоблачить Министерство обороны, которому принадлежал борт, осуществлявший чартерный рейс из "Внуково-3", Навальный раструбил о том, что поймал за руку нехороших генералов, полетевших за госсчёт на рыбалку.

Увы, правда оказалась куда красочнее: олигарх, знаменитый музыкант и десятки молоденьких прелестниц, делающих первые шаги в своей светской карьере.

Если у кого и были иллюзии по поводу морального облика Макаревича, то история с тропическим Куршевелем расставила все точки.

Постоянные проколы - политического и этического свойства - не могли не сказаться на отношении россиян к Андрею Макаревичу.

Россияне, презрение к которым музыкант не уставал выражать всё последнее время, ответили ему взаимностью, отвернувшись от некогда действительно популярного музыканта.

Когда планировался юбилейный концерт, посвящённый 45-летию существования группы "Машина времени", предполагалось, что он соберёт несколько десятков тысяч поклонников Макаревича.

Именно поэтому организаторы были вынужден сменить локацию: Парк Горького не смог бы впустить запланированные пятьдесят тысяч человек, потому концерт срочно перенесли в Лужники, где могли бы вольготно разместиться все желающие.

Однако Макаревич переоценил собственную популярность. Реально посмотреть на всероссийскую знаменитость 80-х годов пришли в два раза меньше зрителей: люди просто отвернулись от празднующего юбилей музыканта.

Причём не обошлось без демонстраций протеста: во время концерта в толпе появился самодельный плакат "Макаревич - враг Донбасса".

Конечно, в такой день напоминать о принадлежности музыканта к российскими национал-предателям - это несколько грубовато, но из песни слова не выкинешь: действительно враг, и не одного Донбасса.

Итак, карьера Андрея Макаревича уверенно завершается. Нет, он ещё пытается держать хвост пистолетом, уверяя, что он по-прежнему в тренде и что его рано списывать. Но факты свидетельствуют об обратном.

Артист, который пошёл против своего народа, обречён. Макаревич ещё этого не понял. Понимание придёт, когда он останется совсем один - без публики, без концертов, без внимания...

Будет уже, естественно, поздно. И никакой Михаил Прохоров, со всеми его финансовыми вливаниями, уже не сможет оживить "позабытого кумира".

Источник
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
http://novorus.info/news/interesno/26679-kak-pozoryatsya-kumiry-vosmidesyatyh.html

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #80 : 15/08/14 , 10:10:04 »

Оффлайн Aдмин

• Участник
  • *
« Ответ #81 : 15/08/14 , 10:17:42 »
14.08.2014 - 20:57                               

Иосиф Кобзон — Андрею Макаревичу: «Вам осталось только спеть перед Коломойским…»   

КОБЗОН Иосиф       Иосиф Кобзон — Андрею Макаревичу: «Вам осталось только спеть перед Коломойским…» | Русская весна height=187 

Народный артист СССР и депутат Госдумы — о выступлении лидера российской группы «Машина времени» на территории, захваченной украинскими войсками.

В минувший вторник известный рок-музыкант съездил в захваченный украинскими войсками Славянск и поучаствовал в концерте в соседнем Святогорске. В редакцию Комсомольской правды позвонил Иосиф Кобзон и попросил опубликовать его точку зрения на поступок Макаревича…
 — Я считаю, что поступок Андрея — это не поступок.
 У меня аналогичная ситуация была на Северном Кавказе, когда меня пригласили выступить перед нашими воинами. Мне это предложили, учитывая мой опыт в Афганистане — а у меня туда было девять командировок.
 Так вот, я сказал, что в связи с тем, что в Чечне идет война, выступать я буду только в том случае, если в зале будут и русские, и чеченцы. Мне пообещали, и я выступил в большом зале, на 2 тысячи человек, где половина была чеченцев, половина была наших воинов. Это нормальный поступок.
 Я хорошо помню, как после Великой Отечественной мы прятались в Славянске — а он всего в нескольких километрах от Святогорска — от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями… Именно его пригласили именно там выступить.
 Поэтому я категорически осуждаю этот поступок. И говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение… Свое мнение — да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны.
 Ну, и еще — об украинской певице Анастасии Приходько, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2009-м. Я вспоминаю с отвращением ее за кулисами юрмальского фестиваля «Новая волна», когда она просто материлась, как уличная девка. Вот ее злобные заявления о России и россиянах меня сегодня абсолютно не удивляют…

http://rusvesna.su/recent_opinions/1408035452

---------------------------------------------------------------------------------------

Из разговора в маршрутном такси:

- Сказать честно, Кобзон и сам-то - хорош гусь. Певец развитого социализма, то же мне!
- И я помню его  ещё с 60-х! Предатель...
- А тут Ося, как всегда, держит нос по ветру. Он решил лишний раз попиариться на сделанной Макаревичем глупости, на его откровенном предательстве.

Оффлайн Aдмин

• Участник
  • *
« Ответ #82 : 15/08/14 , 22:32:40 »
За что ненавидят Стрелкова и Бородая

Сегодня, 08:50  |  Категория: Политика, Колонка главного редактора     

Кого ненавидит либеральная Москва? Принято считать, что Путина, но как только речь заходит о частностях, выясняется, что не все так однозначно — очень многие в глубине души или даже не в глубине боятся, что без Путина станет еще хуже, что власть в России единственный европеец, и, как сказала недавно знаменитая Ксения Собчак, людям хочется, чтобы было не как на Майдане, а как в «Бублике».

Нет, Путина всерьез ненавидят немногие и, наверное, если когда-нибудь трон Путина пошатнется, мы еще увидим многих деятелей нынешней фронды, которые расскажут нам, что из двух зол стоит выбрать меньшее — такое уже бывало, наверняка будет еще.
Кого ненавидят всерьез — я думаю, бесспорными лидерами зрительских антипатий либеральной Москвы сегодня стоит назвать лидеров Донецка Александра Бородая и Игоря Стрелкова.

Я уже устал ругаться с теми своими знакомыми, которые подчеркнуто называют Стрелкова Гиркиным (такая из 1948 года традиция времен статьи Шолохова «С опущенным забралом» — во времена борьбы с космополитизмом считалось хорошим тоном разоблачать людей, скрывающих под псевдонимами свои еврейские или похожие на еврейские фамилии), а с теми, которые просто бранятся, типа — «твари», «мрази», «серийные убийцы», — даже и спорить не хочется; я слабо верю, что среди сегодняшних лидеров общественного мнения много таких людей, чья гражданская позиция находилась бы в прямой зависимости от количества погибших на войне.

В нашей общественной жизни пролитая кровь чаще всего становится просто удобным аргументом в политических высказываниях — кто нам не нравится, тот и убийца (собственно, по тому же принципу и патриотические комментаторы выстраивают свою позицию по отношению к нынешним украинским лидерам).

Цинизм в современной России давно стал если не добродетелью, то, по крайней мере, всеобщим качеством. Людей, готовых искренне плакать, если кто-то незнакомый где-то погиб, у нас гораздо меньше, чем людей, готовых демонстративно скорбеть в соответствии с текущей конъюнктурой.

Аргументы, произносимые вслух, всегда или почти всегда отличаются от реальных мотиваций, искать реальные мотивации, которые спрятаны за риторикой — я думаю, это всегда самое интересное занятие. Пытаясь найти реальную причину неподдельной ненависти либеральных москвичей к донецким лидерам, я склонен думать, что дело совсем не в том, что кто-то погибает по их прямой или опосредованной вине. В донецких лидерах сегодня по разным причинам персонифицировано новое положение дел в России — то, что сейчас комментаторы называют «разгромом лояльного институционализма». Стрелков и Бородай сегодня однозначно символизируют очень простую и очень страшную для многих вещь: так, как было до присоединения Крыма, уже не будет никогда.

Никогда уже не вернутся времена мягкого авторитаризма, в котором подходящее место для себя мог найти каждый, кому по той или иной причине было важно остаться «приличным человеком». Те места были теплыми, стали горячими, потому что на каждом из них валяется теперь обугленный труп из Донбасса. До Крыма можно было сотрудничать с государством как бы на полшишечки, то есть велодорожки да, а Болотное дело — как бы и нет. Донецкая война радикально сдвинула границы компромисса внутри Москвы, и внутри этих границ уже не осталось места для тех, кого было принято называть системными либералами.

Винтовка это праздник, все летит куда-то в неизведанные сферы, и никто не знает, что случится завтра. Времена, которые у нас еще никто не научился называть довоенными, хотя стоило бы, выглядят теперь вполне идиллическими — кто-то сидел в РИА «Новости», кто-то в Высшей школе экономики, кто-то при Кудрине, кто-то при Гонтмахере, у каждого были объяснения про «сделать систему лучше» или «да я и сам не со всем согласен», и всем было хорошо. Так хорошо уже не будет никогда, и, наверное, это достаточный повод для сильных эмоций — но только для тех, кому было хорошо до войны. У нас вообще смешная ситуация с так называемыми точками невозврата. Общепризнанных точек невозврата нет, и каждый ставит точку именно в том месте, в котором персонально он выпал за границы лицемерного компромисса.

Подзабытое уже слово «стабильность» — когда-то оно было главным политическим лозунгом в России, да и для тех, кто лозунги не любит, она тоже была серьезной ценностью. Для тех, кто готов эту ценность оплакивать, лидеры воюющего Донбасса — личные враги. Я думаю, это более серьезная мотивация, чем общечеловеческие гуманные побуждения. А что список людей, которым была дорога стабильность, не всегда совпадает со списком открытых сторонников режима, ну так и это, в общем, давно не новость.

Олег Кашин (svpressa.ru),
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.in

http://novorus.info/news/policy/26650-za-chto-nenavidyat-strelkova-i-borodaya.html

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #83 : 16/08/14 , 10:28:23 »
"Гаранту"
На что он способен?...
По крупному врать?
Служить олигархам?
Cтрану продавать?

Оффлайн Врач

• Участник
  • *
    • РУССКАЯ ПРАВДА
« Ответ #84 : 16/08/14 , 21:21:04 »
Хороший обычай - судить бывших правителей.
Например:
Южная Корея. К смертной казни были приговорены экс-президенты страны Чон Ду Хван и Ро Дэ У, в местах заключения за коррупционную связь с госчиновниками побывали руководители практически всех крупнейших бизнес-концернов. На нарах регулярно оказывались министры, депутаты, генералы и их родственники.

Подобные «тюремные» меры рано или поздно придется ввести и в России.
http://www.gazetaprotestant.ru/2012/...eru-dali-srok/
В Германии судили Коля - заслуженного канцлера.
...
Можно вспомнить и гильотину для бывших правителей.
...

А кто спас горбатого и ЕБНа от суда?
Если бы у нас судили бывших правителей, к власти не лезли бы Пустые люди...
За Русский Мир! За Русский НС!

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #85 : 18/08/14 , 09:46:56 »
Валерий Хатюшин10 ч. · НЕ ИКАЕТСЯ ЛИ Г-НУ ШВЫДКОМУ?
 За первые дни августа ополченцы Новороссии нанесли большой урон карательной армии Украины. По всей видимости, Стрелкова и других лидеров новообразованных республик сменили для того, чтобы не дать ополченцам перейти в наступление. Большую провокаторскую роль в этом сыграл кремлевский азеф С.Кургинян.
 Украинские фашистские обезьяны решили уничтожить на Донбассе всех до последнего. Коридоры для выхода оставшегося населения донбасских городов и поселков карательной армией не открыты. А тех, кто пытается вырваться самостоятельно, каратели расстреливают. Все должны погибнуть — так решил Потрошенко.
 Украинский фашизм — это нечто уникальное в истории Европы. Интересно, где сейчас прячется г-н Швыдкой, бывший министр культуры, со своей крылатой фразой о «русском фашизме»? Не икается ли ему?

Оффлайн Aдмин

• Участник
  • *
« Ответ #86 : 18/08/14 , 11:26:06 »
функция удаления ошибок не работает...

удалить этот пост сам не могу
Врач, на нашем форуме время редактирования или удаления поста ограничено одним часом. Если время истекло,  обратитесь к модераторам или администраторам, напишите им в личку, поместите туда ссылку и № поста которой нужно удалить или отредактировать.

Пост удаляю.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #87 : 18/08/14 , 19:16:45 »
Что получила РФ в результате предательства Донбасса?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #88 : 19/08/14 , 17:16:40 »
Валерий Хатюшин6 ч. · ТЕЛЕВИЗОРНЫЙ САДИЗМ
 Вот уже который месяц телевидение изо дня в день настойчиво показывает нам кровавые сцены донбасского апокалипсиса. Оно прямо-таки смакует одни и те же кадры с окровавленными телами гражданского населения, с плачущими детьми и женщинами, убивающимися над погибшими близкими людьми. Ежедневно все теленовости начинаются с показа разбомбленных жилых домов, школ, больниц, с испуганных лиц простых людей, прячущихся в подвалах и бомбоубежищах, с жалоб старушек и молодых мам, прижимающих к себе несчастных детей, о невыносимых условиях жизни под ежечасными артиллерийскими обстрелами, со слёз стоящих на пепелище донбасских жителей. И при этих кадрах комментарии журналистов только усиливают впечатление от увиденного, обостряя и без того зашкаливающее чувство безысходности. Но ни одного слова о том, кто мог этого не допустить и допустил, мы не слышим. А о боевых успехах ополченцев телекомментаторы или вообще не говорят, или упоминают вскользь, мимолетно, в течение пяти секунд.
 Создается впечатление, что нас хотят потоком кровавых сцен, слёз и людских страданий придавить морально, оглушить и в конце концов притупить наше чувство сострадания, чтобы наша психика надорвалась от них и перестала на них естественным образом реагировать. Специалисты зомбирования и психологического воздействия на население приставлены к телевидению давно, еще с девяностых, и своё дело знают профессионально. Нет, господа, вовсе не случайно с начала киевского переворота в этом году все новостные программы на Первом канале ТВ стали выходить на фоне большой шестиконечной звезды. Информация в наше время — это главное оружие в войне с человечеством. И тот телевизионный садизм, который обрушился на наши головы, лишний раз это подтверждает.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #89 : 19/08/14 , 19:49:19 »