Автор Тема: Русские вымирают  (Прочитано 5049 раз)

Оффлайн АляБролл

• Участник
  • *
Re: Русские вымирают
« Ответ #15 : 21/07/17 , 11:04:52 »
Я думаю, что для спасения русской нации такие программы, как материнский капитал и подобные, должны быть ориентированы именно на русское население. Это у нас в семьях малая рождаемость и её надо поднимать. У народов Кавказа в семьях и так по много детей. Зачем их поддерживать? Не хотят обидеть? А что русское население обижают? Стерпят? Менять надо национальную политику и не превращаться в Европу в худшем смысле этого слова, с её толерантностью.

Онлайн малик3000

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #16 : 21/07/17 , 14:31:59 »

Я думаю, что для спасения русской нации такие программы, как материнский капитал и подобные, должны быть ориентированы именно на русское население. Это у нас в семьях малая рождаемость и её надо поднимать. У народов Кавказа в семьях и так по много детей. Зачем их поддерживать? Не хотят обидеть? А что русское население обижают? Стерпят? Менять надо национальную политику и не превращаться в Европу в худшем смысле этого слова, с её толерантностью.
подобные вопросы-спасение нации-решаются только комплексными мерами:образование,воспитание,уверенность в завтрашнем дне,идеология и ТВ,с утра до ночи ненавязчиво рассказывающее о том,какое счастье быть родителями и служить Родине..
Пора валить нынешнюю воровскую систему

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #17 : 14/08/17 , 15:34:18 »

*

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #18 : Сегодня в 14:55:19 »