Автор Тема: Расология  (Прочитано 19833 раз)

Оффлайн Alex1984

• Участник
  • *
Re: Расология
« Ответ #30 : 14/06/16 , 20:50:10 »
Интерпритация, это еще со времен Фрейда, хотя наработки его использовал даже Эриксон М. Так же как цепочки ассоциативнх связок, но и многое другое, было разработано уже саим М. Эриксоном. Тот же психоанализ Фрейда, который высмеивал Эриксон, он использует сам, наглядно это заетно в одной из его книг, а именно "Человек из февраля" книга большая часть стенографические записи + коментарии М. Эриксона, а по прошествии лет и Росси снова и снова возвращается к этой книги, где застенографировано несколько сеансов гипнотерапии сделанных еще в 1945 году. Значение создается самим человеком. Я так же не понимаю, может угода политической конъюктуры !? Однако неважно, кто сделал разоблачение, факты есть, органы должны проверить, но тут же Чайка, сам себя и сына проверять, это несерьезно для них
Фраза За демократический СССР содержит скрытую пресуппозицию или предположение, а именно, что СССР был и/или будет, однако, не демократический, а тогда какой!? Пресуппозиции коварны, не каждый видит где они , и какой смысл несут.

Оффлайн Медведь

• Участник
  • *
  • Левый
« Ответ #31 : 16/06/16 , 11:59:26 »
Интерпритация, это еще со времен Фрейда, хотя наработки его использовал даже Эриксон М. Так же как цепочки ассоциативнх связок, но и многое другое, было разработано уже саим М. Эриксоном. Тот же психоанализ Фрейда, который высмеивал Эриксон, он использует сам, наглядно это заетно в одной из его книг, а именно "Человек из февраля" книга большая часть стенографические записи + коментарии М. Эриксона, а по прошествии лет и Росси снова и снова возвращается к этой книги, где застенографировано несколько сеансов гипнотерапии сделанных еще в 1945 году. Значение создается самим человеком. Я так же не понимаю, может угода политической конъюктуры !? Однако неважно, кто сделал разоблачение, факты есть, органы должны проверить, но тут же Чайка, сам себя и сына проверять, это несерьезно для них
Фраза За демократический СССР содержит скрытую пресуппозицию или предположение, а именно, что СССР был и/или будет, однако, не демократический, а тогда какой!? Пресуппозиции коварны, не каждый видит где они , и какой смысл несут.
Я не могу выложить всю статью здесь.
Она "сырая" ее надо дорабатывать.
Однопартийность, не зависимо от Способа производства это тоталитарный путь развития.
Но в виду уклонения от заявленной темы, нужно переходить в более подходящую по смыслу  тему.
Кстати, поторопитесь, если хотите обсудить это, пока не забанили.
За Демократический СССР!

Оффлайн Alex1984

• Участник
  • *
« Ответ #32 : 16/06/16 , 17:43:16 »
Мое мнение, должна быть одна партия, она же правящая - коммунистическая! И много чего не должно было быть, особенно во времена горби.  Вот торопиться я не буду, скрипты писал, не было времени. Да и спешка, промолчу дальше

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #33 : 23/06/16 , 14:31:57 »

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #34 : 02/09/16 , 12:29:11 »
Новые кандидаты на получение гражданства России.

Генетические наследники арьев.

Директор Федерально миграционной службы Константи Ромодановский заявил,
что приток мигрантов необходим России для восполнения трудовых ресурсов
«В связи с падением рождаемости
миграция выполняет функцию восполнения трудовых ресурсов".

Но раз уж так необходим приток, может тогда организовать все условия,
для переезда в Россию СВОИХ.
Если нужно с Юга, то пожалуйста!
Портреты кандидатов прилагаю. Мне кажется никто не против?

Такого парня, даже если он в шапочке - "пуштунке" в метро будет ехать,
в Москве ни один дурень не остановит для проверки паспорта.
Или я не прав?

Вот вам ещё портреты пуштунов.
Вы так их себе представляли, или на самом деле они такие как в боевиках?

целиком http://doctalovtyz.livejournal.com/2813240.html

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #35 : 17/01/17 , 18:33:36 »