Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 147971 раз)

Онлайн Ashar1

• Политсовет
Re: Бродячие собаки
« Ответ #255 : 05/01/13 , 11:41:51 »
А также, как стало известно, французская старая ведьма и "скотофилка" Брижит лижет вовсе места хундофила лилипутина и собирается за его хундофильство осчастливить "дорогих россиян" гражданством Россиянии

Оффлайн Vuntean

• Администратор форума
« Ответ #256 : 05/01/13 , 13:13:06 »

Бриджит Бардо назвала причины для переезда в Россию

Бриджит Бардо в интервью газете Nice Matin прокомментировала свое заявление о возможном переезде в Россию. По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. "Я больше не поддерживаю эту страну", - заявила Бардо.
Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Бардо поделилась своим отношением к Владимиру Путину. "Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама", - заявила актриса.

В заголовок интервью с Бардо вынесена цитата: "Я отдаю России свой статус иконы". На сайте Nice Matin выложен только анонс материала. Полная версия текста будет опубликована позднее 5 января.

Ранее Бардо уже высказывалась о заслугах Путина в деле защиты животных. В 2009 году, после того как Путин запретил охоту на бельков (детенышей тюленей) в России, она назвала его "президентом своего сердца".

О возможном переезде в Россию Бардо заявила 4 января. Она распространила короткое сообщение для прессы, в котором пригрозила сменой гражданства в случае, если французские власти не отменят решение об усыплении двух слонов, больных туберкулезом, в зоопарке Лиона. Актриса отметила, что готова "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных".

http://lenta.ru/news/2013/01/05/bardot/

ну и видуха у неё

Админ

• Гость
« Ответ #257 : 05/01/13 , 17:49:45 »
А также, как стало известно, французская старая ведьма и "скотофилка" Брижит
О! А она ещё жива!?

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #258 : 05/01/13 , 17:51:43 »
И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама", - заявила актриса.
Хе-хе....

Админ

• Гость
« Ответ #259 : 06/01/13 , 10:32:34 »
6 января 2013, 06:38 (мск) |  События  |  "Вести.Ru"

В Якутии из-за нашествия волков ввели режим ЧС 

В Якутии в связи резким увеличением численности волков введен режим чрезвычайной ситуации. Такое решение принял глава республики Егор Борисов.                Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе президента и правительства региона, начиная с 15 января, в республике будет объявлен трехмесячный период по борьбе с волками.
Профильным министерствам и ведомствам поручено сформировать специализированные бригады охотников-волчатников и обеспечить их всем необходимым для успешной охоты.
За каждую добытую шкуру охотники получат денежное вознаграждение, а также будут установлены три специальные премии, размер которых составит шестизначную сумму. Ее точный размер установит правительство республики.
Сезон охоты на волка на территории Якутии будет открыт круглый год. Отстрел волков отменят, когда численность волков сократится до 500 особей. Дополнительно правительство республики заключит с соседними регионами специальные соглашения о взаимодействии по регулированию численности волчьих стай.
Сейчас численность волков в Якутии превышает 3,5 тысячи, а их, по расчетам ученых, не должно превышать 500 особей.
В 2012 году в регионе по вине волков пало 313 табунных лошадей и 16 111 домашних оленей. Особенно большие потери понесли оленеводческие хозяйства Алданского, Кобяйского, Нерюнгринского, Томпонского и Эвено-Бытантайского улусов.
Серьезный ущерб волками нанесен и популяции диких животных. По мнению специалистов, одной из главных причин увеличения числа нападений волков на домашних животных стало сокращение численности их основного кормового ресурса — зайца-беляка в основных ареалах обитания волчьих стай.
Вследствие этого началась массовая миграция волков из горно-таежных районов в центральные регионы республики, а также на оленьи пастбища Алданского, Кобяйского, Момского и Томпонского улусов.

-------------------------------------------------------------------------------

Это уже не первое сообщение из  Якутии о росте численности волков. Года два наза было то же самое (см. эту ветку).

Рост численности волков - косвенный признак социального неблагополучия. Я помню рассказы переживших войну в северный  областях: тогда волков было столько, что выходить за пределы населённого пункта было опасно, случалось, что волки загрызали хозяйских собак.

По мнению специалистов, одной из главных причин увеличения числа нападений волков на домашних животных стало сокращение численности их основного кормового ресурса — зайца-беляка в основных ареалах обитания волчьих стай.
Есть и другое мнение: рост численности волка произошёл из-за роста численности бродячих собак.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #260 : 06/01/13 , 19:36:34 »
Есть и другое мнение: рост численности волка произошёл из-за роста численности бродячих собак.
как это связано?У них одна кормовая база-остаться должен кто-то один.

Админ

• Гость
« Ответ #261 : 06/01/13 , 21:28:21 »
как это связано?У них одна кормовая база-остаться должен кто-то один.
Во-первых, волки отлично питаются собаками. Смотри выше - я писал о том, как волки разрывали хозяйских собак даже в деревнях. В русских деревнях хорошо знают: если собаки не идут с хозяином в лес - значит, в лесу волки.
Ну, и потом ... толерантность с политкорректностью они хорошо усвоили: твари-то умные! А потому скрещиваться волкам с собаками - милое дело. Ну и жрать друг друга - тоже. Они политику всегда правильно чуют, не то что люди-дураки - эти  любое фуфло  за чистую монету принимают.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #262 : 06/01/13 , 22:15:54 »
У меня товарищ есть, полковник на пенсии, работает егерем, мой ровесник. Так вот он говорит, что поголовье кабанов, лосей и другой разнокалиберной лесной живности сокращается именно благодаря увеличению количества бездомных собак, которые в Ленинградской области набрасываются стаями и загрызают детёнышей этих лесных животных. Дело в том, что стайные собаки перенимают повадки человека и ведут себя в общем - то совершенно идентично человеческим выродкам лиц антирусской национальности, которые чувствуют за собой поддержку сверху на государственном уровне.
Двуногих тварей, которые подкармливают "бедненьких собачек", с каждым днём становится всё больше. Да и горластые они очень, эти двуногие обыватели, и своим человекоподобным гавканьем всё более напоминают своих четырёхногих протеже. Кстати о Якутии. Там же, буквально недели три назад, уродцы, назвавшиеся комсомольцами, начали трогательную кампанию по спасению и откармливанию бездомных собачек. Крыша у людей едет основательно. Клин в человеческие взаимотношения вбивается повсеместно. Люди разделены на группочки и мелкие фрагменты, и это хорошо видно по нашему форуму, где казалось бы исповедующие даже одну, общую для всех них идею, не могут договориться между собой. Гордыня - один из семи смертных грехов. И пожрут гордецов, коли они не опомнятся, плотоядные собаки, содомиты, воры и прочие гибриды скотов и человекоподобных недородов.

Админ

• Гость
« Ответ #263 : 06/01/13 , 23:40:33 »
Цитата: Игвас Савельев link=topic=2187.msg54644#msg54644
Считайте меня, кем пожелаете, но у меня органическая неприязнь с первого взгляда к Макаревичу, Ярмольнику и Соловьёву. Хмельницкую не помню...
Насчёт Ярмольника: удивительное дело, но с первых же его появлений на сцене мне его лицо всегда представлялось некой добродушной маской, за которой скрывается совершенно иной - жуткий, исполненный зла и жесткости образ... и это совершенно независимо от его актёрского мастерства и всех ролей, которые он играл!
Это странное впечатление было очень сильным, и оно глубоко врезалось мне в память ещё с советского периода, когда мы были  очень молоды. Я даже пытался внушать себе, что это не более чем игра воображения.
Но... всё тайное становится явным! Ярмольник публично, ничтоже сумяшася, а заначит - не чувствуя за собой никакой ответственности, стал грозиться убийствами незнакомых ему людей, не сделавших совершенно ничего плохого ни ему лично, ни его родне, ни его соплеменникам. И тем мне менее:

модератор форума "Вредителям нет"  написал письмо медийно раскрученному персонажу, пообещавшему убивать людей под аплодисменты собравшихся, на митинге 27 октября в Пушкинском сквере. Вот отдельные части этого письма:   

"27 октября 2012 года в Москве состоялся митинг против догхантеров.
      Я просматривал фото- и видеозаписи этого события. Разные люди  там участвовали....
      Но лишь один участник этого митинга вызвал у меня глубокую и  неподдельную грусть. Это Леонид Исаакович Ярмольник,

народный артист  Российской Федерации, известнейший актёр и деятель культуры:     

"... В каких семьях выросли эти люди, которые убивают  животных? ...
 Я даже не знаю, как построить свою речь. Я постараюсь – ещё  раз повторяю – быть кратким. Чтоб вам был понятен мой настрой: если бы я  застал этого человека или я бы доказательно знал, кто это, я бы его  убил и сел бы в тюрьму.
      *аплодисменты, крики «Браво!» «Правильно!»* ....

- Я приехал сюда специально, я «делегирован» своими друзьями:  Костей Хабенским, Андреем Макаревичем, Мишей Пореченковым, Женей  Мироновым… Не все смогли сегодня быть, но считайте, что они здесь. 
   Я пришёл сюда… для  того, чтоб обратить внимание правоохранительных органов.....  Если бы я застал этого человека или знал бы точно, кто это, я бы его  убил. И сел бы в тюрьму."

-    А знаете, Леонид Исаакович… Мне страшно. Я догхантер. Я слушаю Вас – и мне страшно. ...       Используя свой  немалый авторитет, Вы с «товарищами», по существу, призываете людей к  реальным убийствам.....
      Вы указываете на тех, кто Вам кажется «плохим», и говорите «хорошим»: вот они, плохие, ату их! убейте их!
      Вы поднимаете тревогу: фашизм, уголовщина! Завтра охоту перенесут на людей! Ударим же первыми, убьём их раньше!
     ..."
Полный текст

Оффлайн 89215

• Участник
  • *
« Ответ #264 : 24/01/13 , 01:51:20 »
Адвокат Дмитрий Аграновский:

ЗАЩИЩАЙТЕ ЛЮДЕЙ, А НЕ СОБАК!

http://www.baltinfo.ru/2013/01/23/Dmitrii-Agranovskii-Ya-podderzhivayu-dogkhanterov-331889

Москва, 23 января. Адвокат Дмитрий Аграновский признался в своем микроблогге в Twitter, что не любит бродячих собак и поддерживает догхантеров.
«У нас в городе стая собак искусала беременную женщину и несколько детей. А в Москве задрали человека насмерть... Надо людей защищать, а не зверей», - пишет Аграновский.
В ответ блогеры засыпали его обвинениями в жестокости по отношению к братьям нашим меньшим.
На что Аграновский ответил: «Я действительно считаю что большинство защитников бродячих собак злобные лицемеры, ненавидящие людей!». И добавил, что бродячих собак необходимо уничтожить.
Напомним, последний трагический случай произошел 15 января в Москве - стая собак напала на прохожего. Человек погиб. Аналогичная история произошла несколько лет назад в Петербурге - возле Финляндского вокзала стая бродячих собак загрызла насмерть человека, который шел на работу.
На востоке Москвы стая бродячих собак загрызла прохожего. Были в Петербурге и случаи нападения собак на детей. Младенец пострадал от укусов дворняжки.

МОЙ КОММЕНТАРИЙ: Далеко не все блоггеры "засыпали меня упреками". Большинство здравомыслящих и особенно семейных людей на моей стороне. Догхантерство появилось не от хорошей жизни. И если бы моего близкого человека искусали собаки, я бы не задумываясь принял меры. И еще меня всегда коробит слово "бомжи". Бездомные граждане РФ - вот, кто часто становится жертвами собак. Но на них звериным защитникам глубоко наплевать.

http://agranovsky.livejournal.com/759657.html

Оффлайн Vuntean

• Администратор форума
« Ответ #265 : 24/01/13 , 23:23:08 »

Бродячие собаки напали на водителя и устроили ДТП

gaz_on
24 января, 23:43
18.01.2013

Пострадавший попал в больницу с проломленной головой.

В Днепропетровске очень много бродячих собак. Власти все обещают заняться этим вопросом, но руки никак не дойдут. А тем временем, на проспекте Мира бродячая стая напала на человека. Молодой парень попал в больницу, пишет 056.ua.

Авария произошла сегодня днем. По пр. Мира в направлении Донецкого шоссе на мотороллере "Альфа" ехал парень 24-х лет. В районе дома № 63 мотороллер перевернулся. Свидетели ДТП говорят, что на мужчину напали бродячие собаки.

У водителя диагностировали открытую черепно-мозговую травму, раны головы, ушибы, ссадины правого коленного сустава. Сейчас обстоятельства ДТП уточняет ГАИ.

Напомним, депутаты городского совета обещали еще в мае 2012 года начать решать проблемы бездомных животных. Но, несмотря на жалобы горожан и рост количества нападений на людей, никаких сдвижек в этом до сих пор нет.

http://gaz-on.livejournal.com/165633.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

• Администратор форума
« Ответ #266 : 26/01/13 , 00:12:25 »

В Херсоне истощенные голодом собаки растерзали свою старенькую хозяйку

В Херсоне родственники 76-летней пенсионерки стали свидетелями жуткой картины - они нашли тело женщины, растерзанное собаками. Ее тело они нашли прямо во дворе возле дома, пишет "Комсомольская правда в Украине". Животные успели отгрызть правую руку старушки и оставить значительные отметины от клыков на груди и голове. Люди сразу же отогнали животных и вызвали милицию. Однако оказалось, что обвинять животных не за что.
Как отметили в местном райотделе, вскрытие тела женщины показало, что она умерла вполне естественной смертью от онкологического заболевания. Женщине стало плохо, когда она вышла из дома во двор. Ее собственные собаки, изнемогая от голода в течение нескольких недель, решили попробовать человеческую плоть. Оснований для начала досудебного расследования сотрудники милиции не нашли. Отстреливать собак правоохранители также не стали, оставив животных на суд родственников.

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=739&hl=

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #267 : 26/01/13 , 20:02:14 »
Очень примечательный материал появился  на http://www.animalsprotectiontribune.ru/736.html

Учитывая его важность, а так же то, что в нём прослеживаются многие важные черты, выходящие далеко за рамки отношений человек-собака, мы помещаем его здесь полностью:

<a href="http://www.youtube.com/v/HlCumi7kV4U?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HlCumi7kV4U?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

На видео: фрагмент передачи Рен ТВ о догхантерах

Зоозащитник всегда найдёт повод
для убийства

Это интервью мы приурочили к выходу материала в газете
"Московские новости" (25.01.2013) в котором публикуется рассказ борца с догхантерами.  "Наши собачники, - рассказала она, - их выслеживают и наказывают.
В больницу отправляют, образно говоря".

vredy.org (25.01.2013)

Сегодня весь интернет кишит различными случаями нападения на людей под видом защиты бродячих собак. Зоозащитники заявляют, что таким образом они борются с отравителями домашних животных, с так называемыми догхантерами. Противостояние любителей животных и тех, кто их недолюбливает зашло так далеко, что есть даже случаи со смертельными исходами.
      Мы взяли интервью у одного такого защитника животных. Этот человек назвался АнтиДогХантером .
      Он любезно согласился ответить на наши вопросы.
      - Как вы занялись борьбой с догхантерами?
      - Мне всегда хотелось попробовать себя в роли супермена. Я  с детства мечтал быть сильным, но рос слабым и болезненным ребёнком. Мне частенько доставалось от более сильных сверстников. Они не принимали меня в свою компанию и единственные, кто меня понимал, были бродячие собаки, живущие в нашем  дворе.
      Подружиться с ними было очень легко. Пара сосисок вожаку и вся стая относилась ко мне вполне лояльно. И даже сопровождала меня в походы в школу, магазин и так далее.
      Именно тогда я понял, что собаки гораздо лучше людей. С ними проще завязать дружбу. Они честнее и преданнее людей.
      Вскоре я настолько подружился со своей стаей, что собаки стали охранять мой подъезд от соседей. И проклятые живодёры уничтожили всех собак.
      Моё горе было безмерно. В одну ночь я потерял всех своих друзей. И тогда я понял, что хочу убивать людей, ибо ненавижу их.
      Ведь подумайте, если бы все мои соседи по подъезду умерли, то мои любимые собаки были бы живы.
      Мне тогда было 15 лет. И на следущее утро, после смерти своих друзей, я ощутил жгучее желание убить человека.
      В тот памятный день, стоя над уже остывшими трупами моих погибший братьев и сестёр, я дал себе клятву всеми силами и возможностями уничтожать человечество – раковую опухоль на теле планеты.
      - Вас не испугала перспектива уголовной ответственности?
      - Нет. Ведь мою деятельность благословили такие известные и уважаемые всеми люди, как Андрей Макаревич, Светлана Лось, Леонид Ярмольник, мой кумир Андрей Тимесков, известная певица Инга Пащенко, мученик за права животных Дмитрий Виноградов…
      Да всех и не перечислишь.
      - А правда, что среди кумиров  зоозащиты  Адольф Гитлер?
      - Нет. Это наглая ложь. Гитлер никогда не был нашим кумиром. Он убил свою любимую собаку. И этого зоозащитники не смогут ему простить никогда.
      - А как вы стали осуществлять свои планы на практике?
      - Очень просто. Я нашёл в интернете форум защитников животных. Сначала просто читал, поражаясь мужеству и упорству, с которым эти самоотверженные люди собирали деньги на лечение больных собак. Я увидел, что мои идеи относительно уничтожения двуногих, не любящих животных, разделяют очень многие. Таким образом, я понял, что не одинок в своём желании. Нас много и мы можем действовать.
      Дальше я нашёл сайт, где зоозащитники обсуждали планы реальной защиты беспризорных стай. Я присоединился к этим людям и вскоре мы уже познакомились в реале и стали разрабатывать планы регулирования численности населения.
      Первая наша операция прошла вполне успешно. Это нас ободрило и сейчас у нас на счету уже не один десяток уничтоженных живодёров.
      - Ходят слухи, что в ваших рядах много таких людей, которым просто нравится убивать других людей. И к защите животных это не имеет никакого отношения.
      - Это правда. Такие люди есть. Но что это меняет? Наша цель – очистить планету он живодёров. А уж кто и как это будет делать – какая разница? Главное – результат.
      - Но вы уверены, что убиваете только живодёров?
      - Да. Уверены.
      Поймите, даже если конкретный человек и не был замечен в издевательстве над бездомной собакой, то наверняка он в своей жизни пнул бездомного пса или равнодушно прошёл мимо голодного котёнка. А это с нашей точки зрения – преступление.
      - Не кроется ли в вашей позиции некое противоречие? Ведь сами ваши подзащитные с удовольствием убивают кошек, едят мясо забитых коров. Да и вы сами, наверняка, с удовольствием скушаете шашлычок?
      - Никакого противоречия тут нет. Мы не можем идти против законов природы. А сами мы потребляем мясо вынужденно. Мы солдаты зоозащиты и нам нужны силы для борьбы с живодёрами.
      - Хорошо. Расскажите про вашу первую жертву.
      - О, я очень хорошо помню тех людей. Они были настоящими живодёрами. Убивали собак и ели их с особой жестокостью. Они были бомжами. Довольно старые мужчина и женщина. Если бы они не ели собак, то никогда бы не дожили до такого преклонного возраста, а сдохли бы от голода намного раньше.
      Мы их забили бейсбольными битами в лесу, в овраге. Это был поступок, за который нас, всех восьмерых бойцов, отметили благодарностью на нашем форуме.
      Ну а дальше было уже проще.
      Глупые мамаши, трясущиеся за своих выродков, инвалиды, раздражающие своими дурацкими палками бездомных собак, двуногие детёныши, мучающие щенков… Всех уже и не вспомню.
      - Вы практикуете только убийство или используете ещё какие-то методы?
      - Мы не обязательно убиваем. Мы формируем небольшие отряды АнтиДХ по 10-12 человек, выслеживаем подозреваемых и проводим с ними профилактическую работу. Проще говоря, отправляем в больницу.
      Иногда просто жёстко говорим и делаем такие предложения, от которых невозможно отказаться. Обычно, такие меры принимаются по отношению к женщинам-живодёркам или подросткам.
      Недавно даже наняли детектива, чтобы найти догхантера, отравившего стаю в нашем районе. Доказательств, правда, не нашли, но примерно наказали негодяя. Теперь он в наш район даже не заходит.
      - А вы уверены, что этот человек был именно догхантер?
      - Да, разумеется. Иначе, за что бы мы его наказывали?
      Иногда мы заходим на форумы убийц животных и жёстко троллим их, с применением мата. Это сильно дезорганизует догхантеров и вносит раскол в их ряды.
      — Но все-таки проблема бродячих собак существует?
      - Да, существует. Но она не такая большая, как её раздувают в СМИ.
      Ну сколько человек страдают от бездомных животных? Всего-то 2-3 человека в месяц погибнут, а истерию раздувают такую, что всё население встаёт на уши.
      Вы поймите, что собаки не виноваты. Виноваты люди, которые их выбрасывают. В основном – заводчики, которые разводят породистых собак. Как можно покупать сытого и довольного породистого щенка, когда на улице обитают тысячи несчастных бездомных собак?
      - Как вы видите решение проблемы бездомных собак?
      Купил породистую собаку – убил бездомную дворнягу.
      Мы выступаем за запрет разведения породистых собак. Население должно содержать бездомных беспородных животных с улиц. Каждый человек обязан взять домой бездомную собаку. Только таким способом мы сможем решить проблему бездомных животных и искупить свою вину перед лучшим другом человека – собакой.

<a href="http://www.youtube.com/v/tUgqsbXplJY?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tUgqsbXplJY?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

На видео: Защитники собак зверски убивали людей

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #268 : 27/01/13 , 10:59:14 »
А ведь по антилюдям, призывающим к убийству людей явно плачет 282 статья. Именно благодаря антилюдям у нас появились  бездомные, голодные и нищие.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #269 : 27/01/13 , 16:09:31 »
Впервые открытым текстом Макаревич,Блувштейн и др.богоизбранные призывают убивать русских ,готовых наводить порядок на наших улицах.Жидам хочется повоевать в НАШЕЙ стране.Откуда такая смелость?