Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 147976 раз)

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
Re: Бродячие собаки
« Ответ #150 : 23/07/12 , 19:41:59 »
Рида, в который раз вас спрашиваю: вы когда научитесь цитировать?

Вверху окошечка есть такой маленький квадратик, рядом с ним написано "Цитировать".
Тыц по этому квадратику - и перед вами окошечко с цитируемым текстом, вам остаётся только правильно поставить  курсор и далее стучать по клаве.

Теперь о вашем последнем глубокомысленном замечании. Вы, оказывается, не знаете простого разговорного русского с его неологизмами.
Фуфлыжник - это обманщик, много из себя строящий и ничего на самом деле из себя не представляющий, другими словами - демагог и пустобрёх, завлекающий простодушных граждан и пользующийся их доверием.
Здесь есть какая-то отдалённая взаимосвязь и с приведённой вами трактовкой продувшегося в карты и не отдающего долг: фуфлыжники так же берут с поверивших им деньги и затем, как это принято теперь говорить, кидают, то есть по-просту обманывают.
Фуфлыжники были во все времена, но особенно бурно они расплодились за последние 20 лет, причём рост их числа отмечается в первую очередь в сферах, где невозможно заранее предвидеть результат,  в сферах абстрагированных и умозрительных, особенности которых позволяют легко дурачить неискушённых. К таковым относится политика, психология, юриспруденция, но первенство держит конечно же маркетинг со своей рекламой.
Вы, Рида, занимаетесь здесь рекламой своих юридических услуг весьма сомнительного качества и при этом не очень довольны успехами вашей маркетинговой политики в сфере юридического бизнеса, хотя и получили статус наибольшего благоприятствования в оффшортной зоне собачьей ветки.
Тут уж, Рида,  вряд ли вам можно помочь как-то ещё...

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
  • Я горжусь тем, что я сука!
« Ответ #151 : 23/07/12 , 20:23:32 »
Вы, Рида, занимаетесь здесь рекламой своих юридических услуг весьма сомнительного качества
[/quote]

Из-за забора - "любая шавка гавкать горазда". А я предлагаю вот что: давайте вынесем наш с Вами спор по поводу "качества юридических услуг Натальи Викторовны" на разрешение самого обыкновенного суда общей юрисдикции (и установим "договорную подсудность" - ГПК не запрещает).

Готовы ли Вы повторить в мой адрес в зале суда то же самое? А также - признать "распространение в интернете порочащих деловую репутацию Натальи Викторовны сведений"? Если - да, то - выложите здесь на форуме (или хотя бы "скиньте в личку") Ваше ФИО, а также "адрес прописки". Эти сведения необходимы мне для подачи в суд соответствующего искового заявления.

P.S. Это - действительно самый честный на свете способ "зарабатывать на дураках".

Кстати, а исполнить-то это решение суда насколько будет реально? А то придёт к Вам "в гости" судебный пристав, а у Вас из имущества - только "дети и тараканы"! Не хотелось бы осложнять коллеге жизнь...

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #152 : 23/07/12 , 20:39:17 »
Из-за забора - "любая шавка гавкать горазда". А я предлагаю вот что: давайте вынесем наш с Вами спор по поводу "качества юридических услуг Натальи Викторовны" на разрешение самого обыкновенного суда общей юрисдикции (и установим "договорную подсудность" - ГПК не запрещает).
ВЫ СЧИТАЕТЕ ,что у Андрея К с головой беда?Проиграть Вам суд даже при наличии минимальных денег невозможно,но смысл возни?

Готовы ли Вы повторить в мой адрес в зале суда то же самое? А также - признать "распространение в интернете порочащих деловую репутацию Натальи Викторовны сведений"? Если - да, то - выложите здесь на форуме (или хотя бы "скиньте в личку") Ваше ФИО, а также "адрес прописки". Эти сведения необходимы мне для подачи в суд соответствующего искового заявления.
выяснить личность человека-дело 10-20 кликов в и-нете.Если скушно-попробуйте поупражняться на мне.Тем более что Вам надо делать упражнения для развития мозга(фраза получилась двусмысленная).

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #153 : 23/07/12 , 20:45:06 »
 и при этом не очень довольны успехами вашей маркетинговой политики в сфере юридического бизнеса, хотя и получили статус наибольшего благоприятствования в оффшортной зоне собачьей ветки.
[/quote]

Беда - в том, что этот ваш форум вообще "просматривают три калеки". "Подольский городской форум" в этом смысле - куда результативнее, да ещё и дела - в "родном" суде (12 мин. езды на троллейбусе).

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #154 : 23/07/12 , 21:00:22 »
ВЫ СЧИТАЕТЕ ,что у Андрея К с головой беда?Проиграть Вам суд даже при наличии минимальных денег невозможно,но смысл возни?
[/quote]

Вы - слишком плохого мнения о наших подольский судьях. (То есть, Вы твёрдо убеждены, что "все они выносят решения "за деньги", да ещё - "минимальные"?) Да и о судьях - вообще...

А с головой у "кинофобов" - точно проблемы. Психиатрического характера...

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #155 : 23/07/12 , 22:04:44 »
Рида, вы по всей видимости совершенно не приучены отвечать за свои слова, подобно тому как у плохой матери малые дети  не приучены к горшку.

Посему, Рида,  будет интересно посмотреть, что на деле выйдет из ваших угроз применить   юридическую систему нынешнего российского государства для удовлетворения своего тщеславия.

Пока же вы, Рида, выглядите смешно и глупо.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #156 : 23/07/12 , 23:35:27 »
Сначала "портовый грузчик" (сам признающий, что он "без какого-либо образования"!) учит выпускника юрфака МГУ гражданскому и административному праву, и даже берётся "оценивать мою профпригодность".

Теперь же какой-то там "бобыль" и неудачник в личной жизни учит состоявшуюся многодетную мать "приучению детей к горшку"!

Может, пора это кончать?

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #157 : 23/07/12 , 23:57:27 »
Может, пора это кончать?
А что это вы так сразу - кончать? Как предложили вам за свои слова ответить, так вы сразу - кончать!?

Нет, Рида, напротив! Не кончать, а начинать!

Знаете русскую пословицу: взялся за гуж - не говори что не дюж.
Идея обратиться в органы - ваша.  Угрозы её осуществить - ваши. Так что доводите их  до конца, пишите ваши заявления, обращайтесь в суды, прокуратуру, полицию, доказывайте вашу профессиональную состоятельность перед всяким там не имеющим образования быдлом.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #158 : 24/07/12 , 00:58:06 »
Спасибо: при случае, "сообщу куда следует". Чтобы всякие там дегенераты идею восстановления СССР не порочили! Тем более, что для этого есть все правовые предпосылки (тот же общесоюзный референдум 17 марта 1991 г., результаты которого можно отменить только новым общесоюзным референдумом). Но это - конституционно-правовые материи "не для грузчиков".

С уважением к своему народу, Наталья Викторовна.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #159 : 24/07/12 , 20:52:04 »

Тем более, что для этого есть все правовые предпосылки
Опозорившись с очередными глупостями юридического характера,  Рида решила теперь поэксплуатировать тему восстановления СССР.
Напомню вам, Рида, ещё раз: "избави Бог от таких союзников, а уж с врагами как-нибудь сами справимся" (c)

Только к своему? Вы делите людей по национальностям? Вы фашист, Наталья Викторовна?
Что скажете, Рида? Ждём вашего ответа!

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #160 : 25/07/12 , 10:22:23 »
Спасибо: при случае, "сообщу куда следует". Чтобы всякие там дегенераты идею восстановления СССР не порочили! Тем более, что для этого есть все правовые предпосылки (тот же общесоюзный референдум 17 марта 1991 г., результаты которого можно отменить только новым общесоюзным референдумом). Но это - конституционно-правовые материи "не для грузчиков".

такая хитрюга эта Наталья Викторовна!теперь все ,кто не дегенерат ,в очередь за ней выстроятся идею восстановления СССР восстанавливать.Заодно и денежки понесут для защиты собак от дегенератов.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #161 : 26/07/12 , 10:43:06 »

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #162 : 27/07/12 , 23:58:37 »
Только к своему? Вы делите людей по национальностям? Вы фашист, Наталья Викторовна?
Что скажете, Рида? Ждём вашего ответа!
[/quote]

У нас в доме сейчас как раз гостит Эдик Карапетян - армянин, мой старый "кореш". По-моему, это и есть лучший ответ.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #163 : 28/07/12 , 01:14:24 »

такая хитрюга эта Наталья Викторовна!теперь все ,кто не дегенерат ,в очередь за ней выстроятся идею восстановления СССР восстанавливать.Заодно и денежки понесут для защиты собак от дегенератов.

Всё правильно: дай-то Бог!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #164 : 28/07/12 , 02:16:51 »
Вы мелете чушь какую-то: классификация людей по национальностям, а собак по породам - это более чем естественно!

А фашизм - это идеология, даже полностью не тождественная немецкому национал-социализму (классический фашизм - это даже больше режимы Франко и Муссолини).