Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 147975 раз)

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #105 : 12/07/12 , 14:07:46 »
Согласна: может быть... Но - "денег много не бывает". Как и детей.

Ещё - спасибо за рекламу на данном сайте моей авторской странички и моей Ридухи (именно она "кормила" меня в не простые для меня в материальном плане студенческие годы, так как я тогда успешно разводила породистых щенков).
Правда, всякое тоже бывало. Вот - случай из жизни, из тех лет. Это - события 2001-2002 г.г.
http://www.stihi.ru/2010/05/26/4303.

P.S. А в качестве "ника" на данном сайте я выбрала во второй раз кличку любимой собаки, назло идиотам.

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #106 : 12/07/12 , 18:48:38 »
А в качестве "ника" на данном сайте я выбрала во второй раз кличку любимой собаки, назло идиотам
идиоты расстроились.
спасибо за рекламу на данном сайте моей авторской странички
Рады стараться,Наталья Викторовна,Да и у Вас градус агрессии понизился.Но бродячих собак следует всё же уничтожать.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #107 : 13/07/12 , 02:29:08 »
Мне тоже не нравятся на улицах наших городов голодные, грязные и порой небезобидные в социальном отношении псы. Но - звери не виноваты, виноваты люди!

Лучший способ "ликвидации" бездомной стаи - это, во-первых, не давать им бесконтрольно размножаться (путём стерилизации), а, во-вторых, с помощью достаточно многочисленных добровольцев и сочувствующих (поверьте, их находится немало!) "социализировать" уже родившихся щенков посредством отправки их на передержку и последующего пристройства "в хорошие руки" (здесь большую роль играет пиар!).

А убивая беззащитных (например, тех же бездомных щенков либо собак, не проявляющих агрессии), мы, поверьте, сами не так уж далеко отходим от хищных животных либо Гитлера.

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #108 : 13/07/12 , 03:21:34 »
Цитата
Я ОТДЫХАЮ СЧАС У СЕСТРЫ В ДАГЕСТАНЕ, И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ОТКРЫЛАСЬ МОЕМУ ВЗОРУ, КОШМАРНАЯ,

ИДУ С МАГАЗИНА ЗНАЧИТ, СТОЯТ ТРИ ДЕГЕНЕРАТА ЛЕТ 7-8 , И БЬЮТ УСЕРДНО ЧТО ТО ПАЛКАМИ , ПОДХОЖУ , ТО ЧТО Я УВИДЕЛА ПОВЕРГЛО МЕНЯ В ШОКЕ, ЭТИ ДЕТИ И ДЕТЬМИ НЕ НАЗВАТЬ ПАЛКАМИ ЗАБИВАЛИ КОТЯТ МЕСЯЦЕВ ТРИ , ЧЕТЫРЕ,

РАЗОГНАЛА ОДНОГО УДАРИЛА ТАК ТАКОЙ ОТБОРНЫЙ МАТ БЫЛ, ДВОЕ УБИТЫХ КОТЕНКА, ОДИН ВЖАЛСЯ В ТУПИК ГАРАЖА И ШИПЕЛ, Я РЕВЕЛА ОТ УВИДЕННОГО И ОТ ЖЕСТОКОСТИ МЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ,

И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПО ВСЕМУ ДАГЕСТАНУ, ГОЛОДНЫЕ СОБАКИ , КОШКИ, КОТЯТА,
НИ ОДНОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ, И ЗООМАГАЗИНА....

Это - цитата с форума "Пёс и кот" (как раз - форума помощи бездомным животным).

А мы ещё потом удивляемся, что на Кавказе всякие там "отморозки" и террористы заводятся!

Так они же там при попустительстве взрослых старательно упражняются в жестокости с 7-8 лет. А что - потом???

Вот именно: "эти дети - и детьми не назвать"!. И людей - людьми!!!

А некоторые тут с форума предлагают именно это. А после ещё цинично именуют себя "патриотами".

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #109 : 13/07/12 , 11:58:08 »
Мне тоже не нравятся на улицах наших городов голодные, грязные и порой небезобидные в социальном отношении псы. Но - звери не виноваты, виноваты люди!
но педофилы тоже жертвы социальной среды и детей любят своеобразной ,правда,любовью.Тоже Люди виноваты?

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #110 : 13/07/12 , 13:37:16 »
Субъектом преступления (согласно действующему законодательству РФ) является лицо, достигшее к моменту совершения преступления возраста 16 лет (по некоторым составам - 14 лет).

Животные, а также неодушевлённые предметы (например, бейсбольная бита или пистолет) не могут быть субъектом преступления, а могут являться орудием его совершения.

Так вот: виновен - отвечай! А если кто-то и после 18 лет - невменяемый, то ему место - "на замке в больнице, в наблюдательной палате".
Не понимаю: в чём проблема-то? (Главное, чтобы при этом полиция и прокуратура "не спали"!)

С уважением, Наталья.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #111 : 14/07/12 , 08:26:03 »
А убивая беззащитных (например, тех же бездомных щенков либо собак, не проявляющих агрессии), мы, поверьте, сами не так уж далеко отходим от хищных животных либо Гитлера.

С уважением, Наталья.
Хи-хи! Гитлер-то как раз любил животных той же любовью, что и вы, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #112 : 14/07/12 , 15:21:39 »
А ещё дядя Адик сам пришёл к власти, абсолютно легитимным путём!

А за современную российскую "оппозицию" голосуют "три калеки", и "подтасовки" здесь - абсолютно ни при чём!

Просто - не может современная российская "оппозиция" увлечь за собой людей!

Да ещё, вдобавок сама же делает всё, чтобы "отпугнуть колеблющихся" (вот хотя бы ваш информационный ресурс: его же читаю не одна я!). Взять хотя бы данную тему...

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #113 : 14/07/12 , 19:32:07 »

А за современную российскую "оппозицию" голосуют "три калеки", и "подтасовки" здесь - абсолютно ни при чём!

Да ещё, вдобавок сама же делает всё, чтобы "отпугнуть колеблющихся" (вот хотя бы ваш информационный ресурс: его же читаю не одна я!). Взять хотя бы данную тему...
В. И. Ленин, "отпугивая колеблющихся", говорил: "Лучше меньше, да лучше!", а Омар Хайям писал:" уж лучше голодать, чем, что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!"

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #114 : 14/07/12 , 23:48:04 »
Рида отмочила очередную глупость, пытаясь обвинить Гитлера в жестоком отношении к животным, и теперь не знает, как быть.
Она вновь пытается уйти от разговора, переводя внимание на другие, не имеющие отношения к делу, стороны: Алоизич, видите ли, пришёл власти легитимным путём.
Причём здесь приход Гитлера ко власти, когда речь идёт об отношении Гитлера к животным???

У вас, Рида, очень примитивные представления о политтехнологиях. Похоже, вы  совершенно серьёзно и твёрдо веруете  в либеральные  басни типа Рокфеллера (или Ротшильда - точно не знаю), нажившего свой капитал, начав на улице чистить ботинки прохожим.

На голом месте с голым задом к власти, Рида, не приходят. Случайные люди, бомжи и проходимцы туда не попадают.
Кем был Гитлер до прихода к власти? Лицом без определённого рода занятий и места жительства, пробавлялся он случайными заработками, болтаясь в столице Австрии Вене. Во всех  отношениях он был круглый ноль, и подобных ему  нулей в постперестроечной Австрии было пруд пруди.
И вы хотите после этого сказать, что Гитлер пришёл ко власти исключительно собственными силами и средствами?

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #115 : 14/07/12 , 23:54:03 »

В. И. Ленин, "отпугивая колеблющихся", говорил: "Лучше меньше, да лучше!", а Омар Хайям писал:" уж лучше голодать, чем, что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!"
А ещё кто-то из великих русских полководцев прошлого говорил: "избави Бог от таких союзников, а уж с врагами как-нибудь сами справимся".
Ashar1, ты не помнишь, кто это сказал?

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #116 : 15/07/12 , 14:50:46 »
Ну и - "варитесь в собственном соку"!

А я лучше буду - ВМЕСТЕ СО СВОИМ НАРОДОМ!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #117 : 15/07/12 , 14:58:48 »
А с бездомными животными лучше всего бороться - вот так!

http://www.stihi.ru/2012/03/22/1515.

И таких, как бабушка Авдотья, по России - десятки и сотни тысяч.

Учитесь мудрости у старых людей!

С уважением, Наталья.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #118 : 15/07/12 , 16:03:59 »
Ну и - "варитесь в собственном соку"!

жесть!

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #119 : 15/07/12 , 18:02:02 »
О чём и речь. Там вам самое место,  там Явлинский найдёт способ как вас  лучше можно  использовать.