Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 168283 раз)

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #285 : 22/09/12 , 02:26:49 »
Если кто не верит в прогрессивную тенденцию феминизации руководства МО, приводим перечень департаментов Минобороны, возглавляемых «кавалер-дамами»: имущественных отношений — О.В. Подгорная, образования — Е.Г. Приезжева, правовой — М.И. Балакирева, размещения госзаказа МО РФ — Д.В. Морозова, организационно-инспекторский — О.Н. Чернова, жилищного обеспечения — Г.В. Сёмина, судебно-правовой —Н.В. Елина, ценообразования —А.В. Яшина, финансового планирования — А.В. Кондратьева, финансового обеспечения — О.Ю. Васильева, санаторно-курортного обеспечения — Е.Ю. Чуфырева.

Эти дамы, в отличие от автора поста, сделали в жизни "какую-никакую" карьеру - и теперь занимают руководящие должности: людьми командуют. А кто-то из неудачников, от зависти к этим умницам и успешным женщинам, аж слюной брызжет!

Hrizos

• Гость
« Ответ #286 : 22/09/12 , 02:52:51 »
Эти дамы, в отличие от автора поста, сделали в жизни "какую-никакую" карьеру - и теперь занимают руководящие должности: людьми командуют. А кто-то из неудачников, от зависти к этим умницам и успешным женщинам, аж слюной брызжет!

Ты, собачница, чего тут вякаешь и на кого? Что ты про меня знаешь, чтобы сопли тут свои распускать? Это ты неудачница, поняла, от нечего делать сидишь тут и всякую херню пишешь, едросовская подстилка.
И скажи спасибо, что тут тебе слово дают, пока я добрая. Пискни мне ещё что-нибудь!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #287 : 22/09/12 , 02:53:18 »
В Риме с этим было чуть помягче, однако и там не служивший, как бы знатен и богат ни был, не мог надеяться на даже минимальную  карьеру, а потому в эпоху Республики случалось так, что взрослые дядьки, спохватившись, становились под орла и шагали куда пошлют в одном строю с салагами или тряслись при ноге легата в жалком статусе порученцев.

Так в Древнем Риме и рабство было! В самом что ни на есть омерзительном виде. Так что теперь: давайте его возродим?

А по поводу запрета для "неслуживших мужчин" занимать государственные и муниципальные должности, то на практике, лет уже через 20-30, это приведёт лишь к "жёсткому матриархату" в государстве: подавляющее большинство государственных и муниципальных должностей будут заняты женщинами, ибо на них не распространяется так называемая "всеобщая воинская повинность" и ничто не помешает им делать карьеру и занимать соответствующие должности.

А все нормальные современные мужчины, если их поставить в такие условия, скорее уж предпочтут "варить дома кашу и стирать бельё", чем позволят себя "призвать" в этот дурдом, называемый "современной российской армией".
Вообще, "неслужившие мужчины" могут не хуже женщин справляться с государственной и муниципальной службой и руководящей работой, а тут какой-то дурак предлагает им закрыть к гражданской службе доступ и тем самым их "обабить" и поставить в социально и материально зависимое от их жён положение.

P.S. Нашим мужикам часто и без того трудно найти работу, чтобы быть Мужчинами и в первую очередь достойно содержать семью. А в случае, если им ещё и перекроют доступ на госслужбу, то в России появится многочисленная социальная прослойка "подкаблучников", "трутней" и "тунеядцев", которые со временем совершенно разучатся работать и зарабатывать и попадут в полную всестороннюю зависимость от своих жён. И вот уж тогда - "феминистки отдыхают".

В общем, как был ты, Малик, дурак, так и остался!   

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #288 : 22/09/12 , 03:09:21 »

Ты, собачница, чего тут вякаешь и на кого? Что ты про меня знаешь, чтобы сопли тут свои распускать? Это ты неудачница, поняла, от нечего делать сидишь тут и всякую херню пишешь, едросовская подстилка.
И скажи спасибо, что тут тебе слово дают, пока я добрая. Пискни мне ещё что-нибудь!

Уж как ты психуешь-то на меня, что я тебе Правду сказала (точнее - написала). А ты умей спокойно эту правду выслушать!
Ну в самом деле, сам подумай: что ж плохого в том, что эти женщины сделали успешную карьеру? И даже меня с тобой "оставили далеко позади" (я и сама пока ещё судебно-правовой и никакой другой департамент Минобороны не возглавляю).

Не понимаю - о чём ты: все нормальные люди любят собак. И других животных - тоже. И своих детей я, слава Богу, также воспитываю. Ибо хочу в будущем видеть их Людьми!

Мне, знаешь ли, "в некотором роде" небезразлично будущее моей страны. И "от нечего делать" этим обычно не занимаются. А пишу я здесь явно не для тебя, а для многочисленной аудитории "двадцатилетних": пусть молодые люди читают - правильной жизни учатся!

Hrizos

• Гость
« Ответ #289 : 22/09/12 , 03:23:39 »
Уж как ты психуешь-то на меня, что я тебе Правду сказала (точнее - написала). А ты умей спокойно эту правду выслушать!
Ну в самом деле, сам подумай: что ж плохого в том, что эти женщины сделали успешную карьеру? И даже меня с тобой "оставили далеко позади" (я и сама пока ещё судебно-правовой и никакой другой департамент Минобороны не возглавляю).

Не понимаю - о чём ты: все нормальные люди любят собак. И других животных - тоже. И своих детей я, слава Богу, также воспитываю. Ибо хочу в будущем видеть их Людьми!

Мне, знаешь ли, "в некотором роде" небезразлично будущее моей страны. И "от нечего делать" этим обычно не занимаются. А пишу я здесь явно не для тебя, а для многочисленной аудитории "двадцатилетних": пусть молодые люди читают - правильной жизни учатся!

Вот-вот, такие, как ты, «проповедники» и запудрили все мозги «двадцатилетним».
Ты иди лучше на сайт департамента Минобороны и там повылизывай этим дамочкам, они заценят, может быть, твой прогиб. 
Я на таких, как ты, не психую, ещё дурней видела, но чтоб детей воспитывали, как собак, это ваще трандец, нет слов.
Мечтать, конечно, не вредно, и о карьере, и детей в люди вывести, но судя по твоему поведению, тебе светит только по форумам шарахаться да плеваться говном, потому что деловые люди этим заниматься не будут, и обсуждать личности людей, с которыми совершенно не знакома, это уровень бабок на лавочке возле подъезда.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #290 : 22/09/12 , 09:06:53 »
А по поводу запрета для "неслуживших мужчин" занимать государственные и муниципальные должности, то на практике, лет уже через 20-30, это приведёт лишь к "жёсткому матриархату" в государстве: подавляющее большинство государственных и муниципальных должностей будут заняты женщинами, ибо на них не распространяется так называемая "всеобщая воинская повинность" и ничто не помешает им делать карьеру и занимать соответствующие должности.
Рида, успокойся. Если дать волю таким как ты, то не через 20-30 лет, а гораздо раньше все властные должности и посты в нашей стране  будут заняты оккупантами, и тогда  их половая принадлежность уже не будет иметь никакого значения.
К тому же, Рида, на продвинутом Западе вообще стремятся уйти от самого понятия "пол". А ты тут чушь какую-то о половых признаках несёшь.... айяйяйяй, Рида! Нехорошо от времени отставать, будешь так делать - так и останешься несчастной инет-побирушкой, точно тебе говорю. Не заметят тебя, Рида, не заценят.

Эти дамы, в отличие от автора поста, сделали в жизни "какую-никакую" карьеру - и теперь занимают руководящие должности: людьми командуют. А кто-то из неудачников, от зависти к этим умницам и успешным женщинам, аж слюной брызжет!.....Ну в самом деле, сам подумай: что ж плохого в том, что эти женщины сделали успешную карьеру? 
Рида у нас - карьеристка. Она о карьере мечтает.

И своих детей я, слава Богу, также воспитываю. Ибо хочу в будущем видеть их Людьми!
А "Людьми" - это как? Гомиками? Трансвеститами (или как их там правильно обзывают?)? Тебе уже намекали, что лучший путь отмазать своего сыночка от армии - сделать его или голубым, или психом, и ты вроде бы не против, а? Особо не возражаешь, не?

Уж как ты психуешь-то на меня, что я тебе Правду сказала
Рида у нас правдоноска. Что б мы без неё делали, а?

Да, и кстати! Рида, как ты к феминисткам относишься?

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #291 : 23/09/12 , 21:41:31 »
А все нормальные современные мужчины, если их поставить в такие условия, скорее уж предпочтут "варить дома кашу и стирать бельё", чем позволят себя "призвать" в этот дурдом, называемый "современной российской армией".
Рида,если на Вас позарился малолетний альфонс,косящий от армии,это ещё не значит ,что он мужчина.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #292 : 25/09/12 , 01:12:12 »
Вот-вот, такие, как ты, «проповедники» и запудрили все мозги «двадцатилетним».

Сегодня "двадцатилетние", в большинстве своём, не идут за "красной" оппозицией, а их "протест" куда более значительно "востребован" либералами. Не смогли "красные" молодёжь за собой увлечь.

И это - объективный факт (вне зависимости от того, есть я вообще на свете или нет).

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #293 : 25/09/12 , 01:20:06 »
Я на таких, как ты, не психую, ещё дурней видела, но чтоб детей воспитывали, как собак, это ваще трандец, нет слов.

Во-первых, ты очень даже крепко психуешь (что и доказывают твои предыдущие посты).

Во-вторых, не понимаю: что плохого может быть в том, что дети живут в окружении животных - домашних любимцев? При надлежащем поведении взрослых  и соблюдении в достаточной мере "техники безопасности", детям это всегда только на пользу.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #294 : 25/09/12 , 01:27:21 »
Мечтать, конечно, не вредно, и о карьере, и детей в люди вывести, но судя по твоему поведению, тебе светит только по форумам шарахаться да плеваться говном, потому что деловые люди этим заниматься

Ну, что ж поделать? Такая уж я "непутёвая": не могу пройти мимо несправедливости. Другие могут, а я не могу: обязательно "вмешаюсь".

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #295 : 25/09/12 , 01:33:34 »
Рида, успокойся. Если дать волю таким как ты, то не через 20-30 лет, а гораздо раньше все властные должности и посты в нашей стране  будут заняты оккупантами

Ты что, соотечественник, опомнись (если, конечно, у тебя хоть одна здоровая извилина в мозгу сохранилась!): мы все уже давно живём "под оккупантами": аж с начала 90-х г.г. прошлого века.

А, как говорил один великий философ и государственный деятель античности, "если безобразие невозможно остановить, то его нужно возглавить".

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #296 : 25/09/12 , 01:39:22 »
Рида у нас - карьеристка. Она о карьере мечтает.

И правильно: дети подрастут ещё немного - и срочно пора "браться за карьеру". А то, пока я тут "с пелёнками возилась", некоторые мои знакомые сверстники уже в этом плане "опередили" меня. Мне теперь их вскоре предстоит "догонять".
А впрочем - ещё не поздно: ведь в тридцать лет жизнь только начинается!

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #297 : 25/09/12 , 01:47:02 »
Тебе уже намекали, что лучший путь отмазать своего сыночка от армии - сделать его или голубым, или психом, и ты вроде бы не против, а? Особо не возражаешь, не?

"Психом" - это тоже неплохой вариант. (А потом в 27 лет - "резко поумнеть"!) Но у этого "способа" есть недостаток: молодому человеку срочно придётся искать жену с водительскими правами.
А вообще - любые порядочные современные родители готовы "пойти на всё": сделать сына "на бумаге" кем угодно - хоть "психом", хоть "гомиком", хоть "мексиканским кактусом" - лишь бы сына от так называемого "призыва" уберечь!

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #298 : 25/09/12 , 02:00:15 »
Да, и кстати! Рида, как ты к феминисткам относишься?

"Феминизм" - это протестное женское течение на Западе, которое возникло как реакция женской половины человечества на злоупотребления со стороны мужчин (притеснения, издевательства и т.д.).

Понятия "феминистка" и "советская женщина (коммунистка, комсомолка)" - далеко не тождественны. В СССР женщины были очень своевременно освобождены дедушкой Лениным от "кухонного" и прочего рабства и действительно успешно развивались как личности, что помогло им избежать "перегибов и крайностей" феминизма в его западном варианте.
Помните, из тех лет:
  Куплю Ленина портрет
  Взолотую рамку:
  Вывел он меня на свет -
  Тёмную крестьянку.
Действительно, так и было (вспомните курсы Ликбеза и др.).

Те же положительные качества сохранила сегодня и "постсоветская" женщина: недаром наши русские девушки - самые "востребованные" невесты во всём мире: от США до Афганистана.

С уважением, Наталья.   

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #299 : 25/09/12 , 09:28:36 »
Во-вторых, не понимаю: что плохого может быть в том, что дети живут в окружении животных - домашних любимцев? При надлежащем поведении взрослых  и соблюдении в достаточной мере "техники безопасности", детям это всегда только на пользу.
О да! Ещё как - на пользу! Особенно когда собаки кусают, ранят и загрызают детей на смерть.

Ну что ж,  теперь нам остаётся лишь поблагодарить Риду за откровенность. Она нам ясно и хорошо показала, что такое "строить карьеру" - это устраиваться в этом мире за счёт других, действовать любыми способами не гнушаясь никакого обмана и преступления, вплоть до официального объявления своих деток психами и половыми извращенцами.  Такова мораль продвинутого элемента, нынешнего креативного класса к которому, вне всякого сомнения, относится и Рида. Недаром к самому понятию "карьера" в СССР было очень отрицательное отношение, а слово "карьерист"  выражало глубокое презрение. И Рида, надо отдать ей должное,  очень хорошо нам здесь показала, почему ранее само  понятие карьеризма было столь нетерпимым.

А об  отношении к феминизму вы, Рида, так и не смогли ответить. Попытались вместо ответа отделаться демагогией о Ленине, или, говоря по-русски, заговорить зубы. Плохо вы приёмами демагогии владеете, Рида. Совсем не умеете внимание собеседников переключать. Поэтому и провалилась с треском ваша карьера адвоката, поэтому вы и превратились в  обыкновенную обиженную, закомплексованную попрошайку. И дальше лучше не будет, Рида, говорю вам честно, потому что не люблю обманывать. Горькая правда лучше сладкой лжи. К 30 годам  человек полностью складывается как личность, и если в 30 лет у него нет ни нормальной семьи, ни надёжных источников средств  существования, ни сколь-нибудь определённого положения в обществе - тогда дело плохо, а шансов выправить жизнь  мало.
Обратите внимание: в серьёзные структуры типа госбезопасности в 30 лет, да ещё с таким положением, которое вы имеете,  вас уже никто не возьмёт. Это неспроста, Рида, уверяю вас.