Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 175623 раз)

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Развал армии
« Ответ #255 : 12/08/12 , 12:54:04 »
очередное подтверждение моего диагноза,Рида,Вы -дура.
Большинство психологов сходятся во мнении,что понять написанный текст способны 15% людей,а пересказать ,не потеряв смысла,7,5%.
Среди интеллигентов этот % ещё ниже.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #256 : 13/08/12 , 20:50:49 »
очередное подтверждение моего диагноза,Рида,Вы -дура.
Большинство психологов сходятся во мнении,что понять написанный текст способны 15% людей,а пересказать ,не потеряв смысла,7,5%.
Среди интеллигентов этот % ещё ниже.
MALIK54[/b] ну что ты так нервничаешь? До Риды плохо доходит - это уже давно известно. Ты пытаешься ей объяснить, что своим воспитанием она выращивает себе овоща вместо мужчины, а Рида в ответ визжит от восторга и лезет к тебе мириться.
Риде намекают, что показала она на этом ресурсе в первую очередь себя, и показала с такой стороны, что   лишь опорочила ряды патриотов и участников событий 1993 года - а Рида в ответ расплывается в искренней улыбке благодарности.

Ну, не дано человеку - что ж тут поделаешь?

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #257 : 13/08/12 , 20:53:13 »
Я своего сына - не на помойке нашла!
Пусть уж лучше в офисе компьютеры ремонтирует или работает на заводе или просто "сидит у жены под юбкой, а после меня с отцом внуками радует"!

С уважением, Наталья.
Ага. А рисковать жизнью, биться и умирать пусть идут вместо моего  дитятко другие. Так, Рида?

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
  • Я горжусь тем, что я сука!
« Ответ #258 : 13/08/12 , 22:32:58 »
Ага. А рисковать жизнью, биться и умирать пусть идут вместо моего  дитятко другие. Так, Рида?

Именно - так! Мне вот лично за 1993 год ни одна ещё собака даже "спасибо" не сказала! Иногда думаю: лучше бы уж тогда "дома отсиделась", как многие другие.

Во всяком случае, сейчас - уже "не моя очередь". И не детей моих - тоже!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #259 : 13/08/12 , 22:58:02 »
Риде намекают, что показала она на этом ресурсе в первую очередь себя, и показала с такой стороны, что   лишь опорочила ряды патриотов и участников событий 1993 года - а Рида в ответ расплывается в искренней улыбке благодарности.

Конечно, "из песни слова не выкинешь": и на прошлое своё я уже никак повлиять не в состоянии. И моя жизнь, помимо моей воли, всё равно разделена на "до" и "после".

Зато я, в отличие от вас, очень многих, вовсе не являюсь "неудачником" и вполне сумела "вписаться" в современную жизнь!

И я, оставшись в живых в гуще этих страшных событий, вполне заслужила право ЖИТЬ (а не существовать!). Тем более что я за эти годы достаточно многого добилась своим трудом, чтобы быть уважаемым человеком и занимать достойное место в обществе. (Во всяком случае, когда мои дети говорят кому-нибудь: "Моя мама - адвокат", то членам семьи за меня не стыдно.)

P.S. Конечно, теоретически адвокат тоже всегда находится "под прицелом" (достаточно вспомнить печальную судьбу таких моих коллег как Ильина, Маркелова и др.). Но лучше о плохом не думать! Главное - при любых условиях никогда не уронить свою честь: и тогда адвокат будет уважаем в профессиональных кругах.

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #260 : 13/08/12 , 23:02:06 »
Ты пытаешься ей объяснить, что своим воспитанием она выращивает себе овоща вместо мужчины, а Рида в ответ визжит от восторга и лезет к тебе мириться.

Я не вижу в этом ничего страшного.
Если ты про моего сына - то пусть он будет хоть огурцом, хоть баклажаном - лишь бы успешным человеком в жизни был! 

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #261 : 14/08/12 , 10:45:19 »
Если ты про моего сына - то пусть он будет хоть огурцом, хоть баклажаном - лишь бы успешным человеком в жизни был!

хотите воспитать сына по образу и подобию собственного мужа?Аесли он ,став взрослым,захочет стать главой семьи и мужчиной?
Возможно он не вырастет геронтофилом ,но... Вы уверены ,что в изменившихся жизненных обстоятельствах захотите жить в окружении баклажанов?

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #262 : 14/08/12 , 11:25:29 »
Ну вот и прекрасно. Здесь Рида показала нам свои жизненные ценности, свои, как принято говорить в профессиональных кругах, установки: прятать от опасности за чужие спины свою дэтыну , желать ему достижения земных благ и успехов любой ценой, вплоть до  перехода в разряд извращенцев и изменения пола.

А ещё Рида мечтает об ордене за то, что была осенью 1993 года у Белого дома. И, наверное,  о приличной пожизненной пенсии, которую надо начать ей выплачивать уже сейчас (за счёт работяг, зарабатывающих средства для пенсионного фонда, разумеется). Он же у нас.... эээээ...... как бы лучше это сказать? А,  - элита, вот! У неё и её деток особые права и привилегии на все случаи жизни (естественно, за счёт  этого быдла).
Зато я, в отличие от вас, очень многих, вовсе не являюсь "неудачником" и вполне сумела "вписаться" в современную жизнь!
Ага. То-то вы здесь  500 рублей  себе выклянчиваете. Дешёвка вы, Рида, и враньё ваше такое же дешёвое!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #263 : 14/08/12 , 15:03:10 »
То-то вы здесь  500 рублей  себе выклянчиваете. Дешёвка вы, Рида, и враньё ваше такое же дешёвое!

Дурак, я тебя просто пожалела: вообще-то консультация у меня стоит 1000 рублей, для трудоспособного населения (но с пенсионеров и других "льготных категорий" я беру 500).

Ты же, судя по всему, - "жив, здоров и даже упитан". И с чего вдруг я и мои коллеги должны создавать тебе какие-то "особые условия"? Постыдился бы...

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #264 : 14/08/12 , 15:34:50 »
И, наверное,  о приличной пожизненной пенсии, которую надо начать ей выплачивать уже сейчас (за счёт работяг, зарабатывающих средства для пенсионного фонда, разумеется). Он же у нас.... эээээ...... как бы лучше это сказать? А,  - элита, вот! У неё и её деток особые права и привилегии на все случаи жизни (естественно, за счёт  этого быдла).

Задел "за живое"! Так вот: ты действтительно быдло, если не знаешь того простого факта, что взносы за работников в Пенсионный фонд вносят исключительно работодатели, за свой счёт. И это выливается им "в копеечку", весьма недёшево!
С тебя же, придурка, работодатель, в качестве налогового агента, "удерживает" только 13% "подоходного налога".

P.S. Мне, например, жалко даже 3 копейки в Пенсионный фонд платить, ибо я заранее знаю, что "под старость" мне ничего этого всё равно не достанется (у меня перед глазами - пример моей мамы, которая, оказывается, за свой многолетний труд "заработала" пенсию в размере 8 000 рублей). А "перевоспитывать" меня в этом отношении - поздно!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #265 : 14/08/12 , 15:50:26 »
А ещё Рида мечтает об ордене за то, что была осенью 1993 года у Белого дома.

Кстати, мысль! Может быть, не орден, но, пожалуй, какая-либо государственная награда - необходима. Так оно было бы справедливее!

P.S. Для этого надо только доказать юрфакт. Но ничего - свидетели найдутся.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #266 : 14/08/12 , 15:54:46 »
    Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.Ленин.
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=2278.msg45024#new
Даже Ленин,Рида,призывает ставить Вас в осадное положение,Не знаю как это выглядит,но,возможно,Вам понравится.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #267 : 14/08/12 , 16:17:17 »
Ну вот и прекрасно. Здесь Рида показала нам свои жизненные ценности, свои, как принято говорить в профессиональных кругах, установки: прятать от опасности за чужие спины свою дэтыну , желать ему достижения земных благ и успехов любой ценой...

Вот что, "пионер": я (к сожалению!) слишком хорошо знаю, что испытывает человек, "припёртый" к стенке, когда сзади у него за спиной щёлкает затвор. В теории объяснить этого невозможно: это нужно именно пережить на практике! А кто не испытал - тому и объяснять бесполезно: всё равно не поймёт, "хоть кол на голове теши".

Кстати, после указанных выше событий у меня ни разу не возникало мысли о прерывании беременности, так как я слишком хорошо знаю цену этой жизни. И я, естественно, ни за что не желаю, чтобы мои дети обоего пола пережили нечто подобное!
Короче - не хочу, чтобы мои дети повторяли моих ошибок!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #268 : 14/08/12 , 16:21:36 »
    Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.Ленин.
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=2278.msg45024#new
Даже Ленин,Рида,призывает ставить Вас в осадное положение,Не знаю как это выглядит,но,возможно,Вам понравится.

Владимир Ильич Ульянов-Ленин сам начинал свою трудовую биографию с профессии адвоката (после окончания юридического факультета Казанского университета).

Кстати, под его же руководством большевики подарили России первый в истории Трудовой кодекс (КЗоТ 1918 г.).

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #269 : 14/08/12 , 22:37:39 »
Задел "за живое"! Так вот: ты - действтительно быдло, если не знаешь того простого факта, что взносы за работников в Пенсионный фонд вносят исключительно работодатели, за свой счёт. И это выливается им "в копеечку", весьма недёшево!
С тебя же, придурка, работодатель, в качестве налогового агента, "удерживает" только 13% "подоходного налога".
А как вы думаете, откуда у работодателя деньги?

Видите ли, Рида, собака зарыта в том, что деньги работодателю зарабатывает это самое, как вы изволили выразиться, "быдло".  Эти деньги поступают на счета работодателя, и с них удерживаются налоги: непосредственно в пенсионный фонд   и соцстрах со счетов работодателя, а непосредственно с работника - те самые 13% о которых вы упомянули.
Таким образом, работодатель платит взносы в пенсионный и соцстрах не из своего кармана, как вы пытаетесь здесь это представить, а с заработанных "быдлом" денег.

Надо бы вам, Рида, знать такие простые вещи. А то нехорошо получается: такие откровенные глупости пишете, демонстрируя на весь мир своё дремучее невежество в элементарных экономических вопросах.

Как не вспомнить тут добрым словом коммунистов с их политэкономией? Конечно, "Капитал" К. Маркса я даже в руках не держал, но начальные понятия об эксплуатации усвоил ещё со школьной скамьи.

И всё-таки не желаю, что на наш форум пришла Рида. Она нам очередной прекрасный пример показала, какая жуткая безграмотность, какое непроходимое невежество царит в головах у современного продвинутого элемента имеющего дипломы о высшем образовании, в частности, юрфака МГУ.
Бедный Садовничий! (для особо продвинутых поясним: Садовничий - это ректор МГУ). Хорошо хоть,  что он не видит этих постов Риды, иначе  сгорел бы со стыда,  наверное....