Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 168280 раз)

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #240 : 10/08/12 , 00:06:46 »
Я не буду уподобляться автору предыдущего поста и отвечать хамством на хамство. Это на тебя, Малик, увы, не нашлось в своё время папы Карло, который, как известно, взял полено - и сделал из чурки человека.
А вообще, Малик, если кто дура круглая - так это твоя жена, если она с тобой живет и регулярно терпит твои "чурбанские" выходки.
И не обижайся на правду, когда тебя после этого на улице приличные люди всех национальностей "чуркой" называют.

P.S. К счастью, не все "мусульмане по рождению" - "чурки": среди южан есть и вполне приличные люди (сама лично таких знаю).

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #241 : 10/08/12 , 00:35:55 »
Поэтому (имхо) ей надо выделить личную страничку пусть там изгаляется и не поганит своим присутствием приличные темы.
Ну зачем же? У нас тут теперь толерастия, так что пусть Рида попользуется  предоставленной ей свободой слова.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #242 : 10/08/12 , 00:37:02 »
Я не буду уподобляться автору предыдущего поста и отвечать хамством на хамство. Это на тебя, Малик, увы, не нашлось в своё время папы Карло, который, как известно, взял полено - и сделал из чурки человека.
А вообще, Малик, если кто дура круглая - так это твоя жена, если она с тобой живет и регулярно терпит твои "чурбанские" выходки.
И не обижайся на правду, когда тебя после этого на улице приличные люди всех национальностей "чуркой" называют.
Рида, а вы не замечаете некоторого противоречия в ваших словах?

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #243 : 10/08/12 , 00:40:04 »
К сожалению,когда она была моложе и умней ,она не попала в хорошие сильные мужские руки-это её личная трагедия.

Если такая сволочь в своё время к моим дочерям только приблизится, то я её, извините за грубость, лично за яйца подвешу. Ибо я своих дочерей - не на помойке нашла!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #244 : 10/08/12 , 00:51:46 »
Андрей,Вы до сих пор не поняли ,что Рида -дура.Дура от рождения,высшее образование сделало её дурой в квадрате.

Учись, "чурка", завидовать молча! Не каждый в МГУ даже вступительные экзамены выдерживает, не то что диплом получает.

P.S. И знания, которые дают в МГУ, - это не просто "престиж и марка". Это - реальные знания. (Именно поэтому нас, выпускников МГУ, по всему Советскому Союзу (даже - в Москве!) работодатели так уважают и ценят!)

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #245 : 10/08/12 , 00:52:54 »
Если такая сволочь в своё время к моим дочерям только приблизится, то я её, извините за грубость, лично за яйца подвешу. Ибо я своих дочерей - не на помойке нашла!
Рида, вы не понимаете смысла поста собеседника.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #246 : 10/08/12 , 00:55:32 »
Учись, "чурка", завидовать молча! Не каждый в МГУ даже вступительные экзамены выдерживает, не то что диплом получает.

P.S. И знания, которые дают в МГУ, - это не просто "престиж и марка". Это - реальные знания. (Именно поэтому нас, выпускников МГУ, по всему Советскому Союзу (даже - в Москве!) работодатели так уважают и ценят!)
То-то вы по инету ходите, побираетесь, хе-хе. Развёл вас Беня Ельцин, как собак нерезаных... были бы вы хорошим юристом - не сидели бы здесь, а занимались своим делом.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #247 : 10/08/12 , 00:55:58 »
Ей нужна сцена,она с удовольствием засунет курицу (подобно пусям) в собственную ...ду,лишь бы доказать широту кругозора и приверженность феминизму.

Это твоя баба скорее не задумываясь засунет в вагину ежа или шомпол от шашлыка, если ты ей прикажешь. Ведь она же у тебя - "бессловесная"! Со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #248 : 10/08/12 , 00:59:09 »
Я не буду уподобляться автору предыдущего поста и отвечать хамством на хамство.

и
Это твоя баба скорее не задумываясь засунет в вагину ежа или шомпол от шашлыка, если ты ей прикажешь. Ведь она же у тебя - "бессловесная"! Со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Как прикажете вас понимать, Рида?

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #249 : 10/08/12 , 01:01:52 »
Развёл вас Беня Ельцин, как собак нерезаных...

Первые адвокаты появились никак не при Ельцине, а ещё в Древнем Риме ("ad vocat" - "тот, кого позвали"). А русский аналог слова "адвокат" - "сутяжник" (и это - не ругательство, а название профессионального участника судебных "тяжб": упоминается ещё в "Соборном Уложении" 1649 г.)

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #250 : 10/08/12 , 01:09:49 »
были бы вы хорошим юристом - не сидели бы здесь, а занимались своим делом.

Если разумно себя организовать, то времени на всё хватает. (В конце концов, раз моя многодетная семья "не стоит на паперти" при одном работающем члене семьи, значит я, слава Богу, "хоть что-то зарабатываю".)

Просто я не могу равнодушно смотреть, как всякие говнюки опошляют хорошие идеи. А часть молодёжи, по неопытности своей, пользуясь интернетом, будет думать, что все, кто желает восстановления Союза - придурки и чмошники!

Таким образом, главной моей целью участия в обсуждении определённых проблем на данном информационном ресурсе - это показать людям, что среди сторонников восстановления Союза - тоже есть нормальные люди. И это - очень важно!   

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #251 : 10/08/12 , 23:03:44 »
главной моей целью участия в обсуждении определённых проблем на данном информационном ресурсе - это показать людям,
Да, Рида, уж что-что, а это вам удалось! Показать! Вот главное!
И вы, Рида, действительно показали!

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #252 : 11/08/12 , 19:08:19 »
Спасибо.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #253 : 12/08/12 , 11:50:51 »
Фото Фактъ, или Призывнику на заметку

Если кому не видно, на бараньих загривках написано “таджик сила”, а посредине вместо дефиса стоит рядовой Российской Армии, комплекцыей напоминающий этакое “среднеарифметическое” от добровольно ДАВШИХ себя расписать. Давшихся.

Заметь – “давших ся, то есть “дающих”. Эти бараны – они Дают, нутыпонел.

И такое – у них ВОВСЕ НЕ разовый Срыв, не Исключительный Случай. Потому что таких Фото Фактов – их что называется “Больше Двух”, ога.

Самое же примечательное, что с таким ФотоФактом не поспорить при ЛЮБОМ желании: на то он и Фактъ.

ЗЫ Целью размещения данного материала является доведение до целевой аудитории призыва “Берегите своих детей от армии!”.
http://www.berkem.ru/foto-fakt-ili-prizyvniku-na-zametku/#comments
Вот,Рида,результат Вашего воспитания.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #254 : 12/08/12 , 12:14:39 »
Правильно: ЭТОТ ФАКТ - ЛИШНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО СОВРЕМЕННЫМ РОДИТЕЛЯМ (ОТЦАМ И МАТЕРЯМ) НИ ЗА ЧТО СЫНОВЕЙ "В АРМИЮ" ОТДАВАТЬ НЕ СТОИТ!!!!

Молодец, Малик, "держи пять": за это - полностью мирюсь с тобой!

P.S. Какие же разумные родители вообще готовы подвергнуть сына такому унижению?! Я своего сына - не на помойке нашла!
Пусть уж лучше в офисе компьютеры ремонтирует или работает на заводе или просто "сидит у жены под юбкой, а после меня с отцом внуками радует"!

С уважением, Наталья.