Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 176165 раз)

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
Есть хороший законный способ отмазать вашего сына от армии. Приобщите его к гей-движению. Сводите на несколько гей-парадов, заставьте одеваться и вести себя соответственно. А потом, как юрист, добивайтесь того, что ваш сын не может служить по убеждениям.
А и правда! Как вам такая идея, Рида? Берёте на вооружение?

Айболит - 2011

• Гость
Re: Развал армии
« Ответ #196 : 23/07/12 , 02:57:08 »
Приехали! Поражает уровень спора, лежащего если не на уровне плинтуса, то на таком уровне,
что нашему уважаемому Админу на его отдыхе, наверное, икается за все его труды праведные...

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **

Есть хороший законный способ отмазать вашего сына от армии. Приобщите его к гей-движению. Сводите на несколько гей-парадов, заставьте одеваться и вести себя соответственно. А потом, как юрист, добивайтесь того, что ваш сын не может служить по убеждениям.
Это вполне реально. Единственная проблема - если он сам будет сопротивляться. В таком случае надо с ним поговорить, объяснить, что гомофобия - удел быдла, что весь цивилизованный мир давно презирает гомофобов. В нормальных странах уже проходят детские гей-парады: http://nemytaya-eu.livejournal.com/70852.html Он же не хочет быть быдлом, служащим в армии и отставшим от мирового просвещения?
Рида не отвечает-видимо побежала сыновей в пидоры записывать.Понятное дело,какая Либеральная (бля) мать захочет ,чтоб её кровинушка, как последнее быдло, в армии служила

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
  • Я горжусь тем, что я сука!
« Ответ #198 : 23/07/12 , 14:17:06 »
"не уверен ,что человек ,который кроме как поболтать ничего не умеет ,нужен в этих странах".

Адвокаты всего мира ВСЕГДА "зарабатывали и зарабатывают на жизнь языком". Точнее - применяют свои профессиональные знания: там, где это необходимо.

"Так что придётся к арабам  либо туркам ехать-там НАТАШЕ применение найдут."

"Континентальный" юрист вполне может найти себе успешное применение в мусульманской правовой системе (особенно - если "совсем немного подучиться".)

Но эмигрировать в арабские страны я всё же не хочу: там - жаркий климат, а я жару не люблю.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #199 : 23/07/12 , 15:28:30 »
Рида, ну так как будете дитятко своё усатое от армии отмазывать-то?

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #200 : 23/07/12 , 19:11:07 »

Во-первых, я искренне хочу, чтобы мой сын Кузьма в будущем отрастил такие же красивые и длинные волосы, как и его отец (тем более, что сын похож на отца "как две капли воды"!).

Во-вторых, применить юридическую фикцию типа "Я "гомик" или "свидетель иеговы" и т.д.", т.е. "закосить под убеждения" - это "не прокатит". К призывнику в этом случае всё равно жирная крыса из военкомата "докопается" по поводу "альтернативной службы" (чёрт его знает, что это вообще такое?).

Более надёжный и простой способ: призывник заключает брак "на бумаге" с женщиной-пенсионеркой или женщиной-инвалидом. А после - получает "по уходу за женой" отсрочку на полностью законных основаниях.

Или ещё: жена призывника пишет "фиктивный" отказ от ребёнка, и призывник "на бумаге" становится отцом-одиночкой. Тоже - вполне подойдёт! (А родительские права матери в этом случае очень легко "восстановить" через суд, после достижения отцом ребёнка возраста 27 лет.)

Это - мои "ноу-хау", но я как гражданин своей страны - категорически против "призывного рабства", и потому - разрешаю всем их свободно копировать, перепостировать и использовать, по мере необходимости.

С уважением, Наталья. 

Боксёр

• Гость
« Ответ #201 : 23/07/12 , 22:32:36 »

Во-первых, я искренне хочу, чтобы мой сын Кузьма в будущем отрастил такие же красивые и длинные волосы, как и его отец (тем более, что сын похож на отца "как две капли воды"!).

Во-вторых, применить юридическую фикцию типа "Я "гомик" или "свидетель иеговы" и т.д.", т.е. "закосить под убеждения" - это "не прокатит". К призывнику в этом случае всё равно жирная крыса из военкомата "докопается" по поводу "альтернативной службы" (чёрт его знает, что это вообще такое?).

Более надёжный и простой способ: призывник заключает брак "на бумаге" с женщиной-пенсионеркой или женщиной-инвалидом. А после - получает "по уходу за женой" отсрочку на полностью законных основаниях.

Или ещё: жена призывника пишет "фиктивный" отказ от ребёнка, и призывник "на бумаге" становится отцом-одиночкой. Тоже - вполне подойдёт! (А родительские права матери в этом случае очень легко "восстановить" через суд, после достижения отцом ребёнка возраста 27 лет.)

Это - мои "ноу-хау", но я как гражданин своей страны - категорически против "призывного рабства", и потому - разрешаю всем их свободно копировать, перепостировать и использовать, по мере необходимости.

С уважением, Наталья.

Ни один из этих способов не даёт стопроцентной гарантии.

Что такое альтернативная служба? Это работа в больницах, в домах престарелых и т.д. Существует множество вариантов альтернативной службы, ничего общего с армией они не имеют. Но главное - система альтернативной службы в нашей стране ещё не отлажена как следует, и во многих городах её просто нет. Так что скорей всего, вам это не грозит. На альтернативную службу в основном попадают те, кто сам туда просится.

Вариант с браком - не самый худший. Но дело в том, что в военкомате тоже не лохи сидят. Фиктивные браки сейчас не всегда прокатывают, 90-е кончились. Поэтому, если он заключит брак, например, с 70-летней бабушкой, он должен с ней жить семейной жизнью во всех смыслах этого слова. Может быть подозрение, что брак фиктивный - на этот случай неплохо было бы иметь под рукой интимные фото и видео с супругой.
Ещё вариант - съездить в Голландию и официально заключить там однополый брак. Тогда уж отмазка от армии 100% Но не думайте, что сразу найдётся тот, кто возьмёт вашего сына в жёны. Сначала вы должны свести его с местными геями, чтобы они научили его всем гейско-постельным премудростям. Будет стараться - может стать настоящим профессионалом, тогда в Голландии сможет найти себе мужа. Кстати, в этом есть ещё один плюс: если когда-нибудь, не дай Бог, попадёт в тюрьму, там тоже не пропадёт. От работы освободят, будут подкармливать, содержать в чистоте... Там такие ценятся.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #202 : 23/07/12 , 23:23:26 »
Уважаемый товарищ!

Недействительность брака может быть признана только судом (ч. 2 ст. 27 Семейного кодекса РФ) , да и то - по заявлению "потерпевшего супруга". В перечень лиц, имеющих право требовать признания брака недействительным, военком не входит (см. ч. 1 ст. 28 Семейного кодекса РФ).
Кстати, действия последнего можно с успехом обжаловать в судебном порядке (у меня имеется по таким делам положительный опыт).

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #203 : 23/07/12 , 23:55:53 »
И ещё, товарищ, Вы немного заблуждаетесь: "пассивные" гомики в "зоне" - на положении "опущенных".

С уважением, Наталья.

Боксёр

• Гость
« Ответ #204 : 24/07/12 , 01:06:08 »
Уважаемый товарищ!

Недействительность брака может быть признана только судом (ч. 2 ст. 27 Семейного кодекса РФ) , да и то - по заявлению "потерпевшего супруга". В перечень лиц, имеющих право требовать признания брака недействительным, военком не входит (см. ч. 1 ст. 28 Семейного кодекса РФ).
Кстати, действия последнего можно с успехом обжаловать в судебном порядке (у меня имеется по таким делам положительный опыт).

С уважением, Наталья.

Может, и так. Но настораживает ваше непринятие предложенного мной способа отмазки от армии. Может, вы гомофоб? Может, вы хотите воспитать из своего сына быдло-фашиста, который будет орать "долой 3,14дорасов"?

Боксёр

• Гость
« Ответ #205 : 24/07/12 , 01:12:59 »
И ещё, товарищ, Вы немного заблуждаетесь: "пассивные" гомики в "зоне" - на положении "опущенных".

С уважением, Наталья.

Опущенный опущенному рознь. Есть "элитные" петушки, которых подкармливают и содержат в чистоте, чтобы они хорошо выглядели. Такой парашу мыть не будет, его главное предназначение - удовлетворять авторитетов.
Вот представьте, что ваш сын попал туда - мало ли что в жизни бывает?... Вы же не хотите, чтобы он стал быдло-мужиком, шьющим телогрейки? А так будет нормальной девочкой, будет людям пользу приносить.
Но лучше, конечно, чтобы такого не было и всё у вашего сына было хорошо. Кстати, есть ещё один вариант отмазать его от армии. Несколько месяцев покурить траву, потом учёт в наркологии - и сразу белый билет. Весь цивилизованный мир давно уже знает, что это нормально, лёгкие наркотики узаконены во многих странах. В той же Голландии, например. Отмазаться от армии  именно по этой статье - весьма почётно: утончённой личности, умеющей грамотно расширять своё сознание с помощью каннабиола, не место среди армейского быдла.

Оффлайн Обычный

• Участник
  • *
« Ответ #206 : 24/07/12 , 21:00:47 »
Несколько месяцев покурить траву, потом учёт в наркологии - и сразу белый билет.
А правда, Рида, как вы к наркотикам относитесь? Ну, к лёгким, конечно же?

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #207 : 26/07/12 , 12:07:24 »

Зачем нужна армия

На Вотте приглянулось. Картинка в духе известной нетленки на тему - "В этом гребанном мире помимо ламуров и тужуров, существуют старые добрые хуки и апперкоты/кровь, кишки и оторванные конечности". На чем во многом и стоит современное общество.

http://colonelcassad.livejournal.com/
этот пост я разместил здесь для нашей умственно отсталой Риды.Картинка иногда может сказать больше слов

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #208 : 27/07/12 , 11:55:26 »
Сбиться в стадо овец заставил собственный эгоизм

Ученые показали, что поведение овец при опасности описывается единственным мотивом - желанием оказаться в центре стада и выжить за счет соседа. Работа опубликована в журнале Current Biology, а ее краткое содержание приводит ScienceNow.

Авторы собрали небольшое стадо из 45 овец и снабдили их рюкзачками с приемниками GPS, которые записывали траектории движения животных. Таким же устройством снабдили и овчарку, которая сбивала овец в стаю. Записанные треки (1,2,3) затем анализировали на компьютере.

Оказалось, что поведение каждой овцы при опасности объясняется единственным стремлением - желанием оказаться в центре стада, а вовсе не убежать от собаки, как можно было бы подумать. Даже когда на пути между отбившейся овцой и стаей появляется овчарка, животное предпочитает не убегать, а вновь попасть поближе к центру. По мнению авторов, такое поведение может увеличить шансы овцы на выживание за счет других особей и является в чистом виде эгоистическим поведением.

Ученые давно предполагали, что поведение животных в стае объясняется эгоистическими соображениями, но такие четкие и однозначные данные им удалось получить впервые. Помимо мотивов индивидуальной выгоды, животные в стаях могут руководствоваться и другими соображениями. Например, иногда главную роль, по-видимому, играет кооперация, поэтому в каждом случае требуется независимый анализ. К последним примерам можно в какой-то степени отнести слаженное поведение рыб, которое направлено на то, чтобы сбить с толку хищников. Более выраженным примером кооперации является поведение быков, которые в случае опасности прячут молодняк в центр стада.
http://lenta.ru/news/2012/07/24/sheepgps/
пост многое объясняет в позиции Риды.

Оффлайн Рида

• Участник
  • *
« Ответ #209 : 27/07/12 , 23:12:52 »
Опущенный опущенному рознь. Есть "элитные" петушки, которых подкармливают и содержат в чистоте, чтобы они хорошо выглядели. Такой парашу мыть не будет, его главное предназначение - удовлетворять авторитетов.
[/quote]

"От сумы да от тюрьмы не зарекайся!" Это действительно всех касается.
Но, помня об этом, мягко говоря, вовсе не обязательно "готовиться в "петухи".

С уважением, Наталья.