Автор Тема: ПРОДЛЕННЫЙ СЕКС  (Прочитано 10566 раз)

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
ПРОДЛЕННЫЙ СЕКС
« : 18/12/14 , 04:20:52 »
Pluger

Тезисы о продленном сексе

Это тема, сложная для восприятия, поэтому сразу хочу застолбить несколько тезисов:

1. Речь не идет о групповом сексе, хотя иногда буду писать и об этом.

2. Я сторонник формулы, высказанной величайшим человеком современности - Шри Раджнишем Ошо: "Любому мужчине одной женщины более чем достаточно". 

3. Я сторонник высказывания сексолога, академика РАН Игоря Кона: "Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин".

4. Разговор в теме пойдет о пользе для здоровья как обычного секса, так и, тем более, - продленного секса.

5. Разговор в теме пойдет о применении продленного секса для развития творческих способностей человека. То есть это тема для молодых ученых.

6. Разговор в теме пойдет о применении продленного секса для развития фабрики радости в собственном мозгу. В том числе и до невероятной степени - то есть до просветления. Все великие мыслители нашей планеты были просветленными людьми, хотя не обязательно они стали просветленными при помощи продленного секса - это один из 120 методов достижения состояния просветления.

7. Причиной отсутствия понятий о продленном сексе является то, что всю информацию о сексе вообще мы получаем в подворотне и остаемся с этими понятиями всю оставшуюся жизнь. Это можно сравнить с первоклассником, который, выучив букву "А", бросил учебу, так как теперь он посчитал себя достаточно грамотным.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
Re: ПРОДЛЕННЫЙ СЕКС
« Ответ #1 : 18/12/14 , 06:40:03 »

Первое понятие о просветлении

В нашей стране очень мало книг, посвященных продленному сексу, я могу порекомендовать только одну, опубликованную в Интернете. Ее можно найти и в книжных магазинах. Это книга члена Союза Писателей Юрия Андреева «Мужчина и женщина» ( www.lib.ru ). Стоит потратить время на чтение этой книги, которая написана от имени реальных героев Егора и Насти (скорее всего Андреев в качестве Егора описал себя, а его жена - это Настя). Приведу только один отрывок из этой книги из части, написанной от имени Егора:

«Уже долгое время в кодексе моей мужской чести на одном из первых мест стояло обязательное и полное удовлетворение женщины. Оставить ее без оргазма, завершить встречу самому, а там хоть трава не расти – это по моему глубокому убеждению, - акт эгоизма и злодейства, если даже не зверства. Но одно дело – терпение и добровольное притормаживание своих страстей во имя торжества страстей женских, умело-ремесленная предигра и стимуляция ее организма, но совсем другое – упоение той радостью, которую ты творишь во имя ее восторга, ее солнечного взрыва! Да я дарю Анастасии радость. Но гениальный парадокс заключается в том, что она подарила мне еще большее наслаждение: моя радость от ее счастья стала намного превосходить мою собственную радость, и это стремление дать счастье ей стало главной целью близости. В извечном природном акте я реализую себя не только в качестве биологического существа, но как венец творения – человек, способный к удивительному синтезу духа и плоти. Моя любимая женщина с моей помощью должна испытать оргастический взлет столько раз, сколько ей необходимо, и в этом, прежде всего, коренится мое физическое и духовное удовлетворение».

Но дело даже не просто в сумме физического и духовного удовольствия, на каком-то этапе у Егора произойдет умножение этих обоих удовольствий – он выйдет на совершенно новый уровень развития своей фабрики радости. Вначале это будет как вспышка молнии. Мужчине достаточно один раз испытать эту вспышку и он ее уже никогда не забудет – это что-то совершенно невероятное и неземное. Описать ее невозможно - обычный мужской оргазм ничто по сравнению с этой вспышкой. Потом эти вспышки будут повторяться, вначале они будут при интенсивных движениях, а потом и двигаться-то не будет нужды – чистое наслаждение в глубоких объятиях с женой. То же самое будет происходить и с нею.
На мой взгляд просветление – это и есть непрерывное сверкание молний. Ради этого цари бросали свои гаремы.

Одним из таких царей был Будда. Вернее, он был сыном царя и отец построил для своего сына три дворца в разных климатических зонах. Он посылал своему сыну самых прекрасных девушек своего царства - у сына был самый прекрасный гарем. Даже не один гарем, а несколько - в каждом дворце. Но Будда знал о возможности просветления и он бросил свои гаремы и ушел в джунгли. Шесть лет он нищенствовал, ходил от одного учителя к другому, но достичь просветления так и не удавалось. Предание сообщает, что этого состояния он достиг случайно, полностью отбросив свою мечту. Однажды, переночевав под деревом, наутро он стал просветленным. Стал просветленным в 35 лет. Просветление можно сравнить с оргазмом, который длится у обычного мужчины 5-7 сек. Про Будду писали, что он прожил в состоянии непрерывного оргазма 45 лет!
В наше время, один американец, обучившись в коммуне у Ошо и вернувшись домой, стал просветленным за год, используя продленный секс. Сам Ошо стал просветленным в 21 год.При просветлении мозг человека вырабатывает гормоны радости круглосуточно - ему для этого не нужно поводов и причин.
Оказалось, что именно эти гормоны радости (определенные опиаты, вырабатываемые мозгом) и являются как бы топливом для мыслительной деятельности. Во всяком случае, мы все знаем, что при отсутствии этих гормонов (а это бывает при несчастии) мы не в состоянии что-либо творить. Во всяком случае, многие поэты и писатели вспоминают об этих черных полосах их жизни как о бесполезных периодах их жизни.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #2 : 18/12/14 , 10:21:35 »

Расцвет женщины

Я не буду много цитировать из книги Юрия Андреева - ее лучше почитать здесь:
http://www.lib.ru/NTL/MED/PUBLICISTIKA/ANDREEW/mw.txt
Но несколько абзацев процитирую, в основном то, что идет от Анастасии.
Это важно, так как одной из особенностью продленного секса является то, что
он обращен на женщину. Мужчина тоже получает необыкновенно много и я далее
буду объяснять почему, но изначально именно женщина должна получать по
максимуму и до ее предела.

1. "Господи,  да могла ли я когда-нибудь раньше и в мыслях держать, что вся
моя женская  жизнь  до  встречи  с  Егором  была  не  больше, чем  туманом и
непробудным  сном души  и  тела? Да думалось ли мне,  что многоопытная  мать
двоих детей,  рожденных от двух  законных мужей,  женщина, познавшая в своей
тридцатилетней с  лишним биографии до  дюжины, наверное, других мужчин кроме
них,  что я  была  не  более, чем  девственницей, чем  нетронутой  девушкой,
которая предполагать  не  смеет, какие огненные чувства, какие  термоядерные
взрывы страсти, глубоко сокрытые в ней, созрели?
     Когда  началось  со мной это потрясающее переворачивающее все  естество
безумие, я вспомнила и передала Егору рассказ старого французского  писателя
о  том,  как  два яростных  любовника  оставляли  после  встречи  на  спинке
деревянной кровати памятные  зарубки в  счет своей радости. Я посмеялась над
теми пылкими французскими аристократами, которые за медовый месяц нацарапали
всего то ли двадцать, то ли тридцать пометок. Наш медовый месяц шел совсем в
другом ритме! Егор снял  скромный  двухместный номер в отеле "Репино", чтобы
отключить меня от всех  забот (я утверждала, что это безумие - тратить такие
бешеные  деньги  в  наше трудное время, но  он твердо  пресек спор: дескать,
хватит,  я  очень  хорошо  знаю, для  чего  это  делаю!).  В  ответ  на  мое
повествование  о французском обычае Егор ухмыльнулся и назавтра я увидала на
прикроватной тумбочке  старую  полированную  досточку,  которую  он раздобыл
невесть на  какой местной свалке, и американский штык-нож, привезенный им из
Вьетнама. Что  я могу сказать?.. За  те  двадцать два  дня, что мы на  доске
отмечали французским  способом,  мы  вырезали на  ней  сорок  шесть глубоких
борозд:  сколько  раз  встретились,  и  до  тысячи штрихов:  сколько  раз  я
самозабвенно заканчивала свой акт, совершенно не помня себя. Был в том числе
и такой незабываемый день, после которого мы нарезали на доске четыре резкие
общие борозды и до сотни - суммарно - моих ризочек!..
     Это было не похоже ни  на что, это было упоительно, хотя, конечно, были
и  помехи,  скажем,  технического характера. Так,  например, мы расшатали  и
развалили поочередно  обе  деревянные кровати, и за  это пришлось  платить -
втайне  от администрации -  ухмыляющемуся столяру.  Так, например, случалось
слышать раздраженный стук в стенку - в самый  разгар восхитительной встречи,
когда я  кричала в  страсти,  не помня, где  я, не  зная, кто  я,  а кровать
сочувственно и согласно визжала и трещала. Именно с той поры у нас появилась
присказка, которая знаменовала крайнюю степень любовного азарта: "А Дудашкин
(это была фамилия  нервного  соседа) пускай  завидует!".

2. "Почему  случился такой  переворот, такая  коренная  метаморфоза в  моей
жизни? Я считаю, по двум причинам. Во-первых, Егор поразил меня прежде всего
как мужчина. Не  как человек мужского  рода, передвигающийся в брюках (брюки
мы у них  тоже наряду  со  многим другим отвоевали), но именно как  знающий,
чего  он  хочет  по  самой  своей мужской  природе,  самостоятельный  лидер.
Впрочем,  об этом  я скажу потом,  особо.  Во-вторых  же,  он овладел  такой
неведомой мне раньше техникой ласки  и практикой длительной эрекции, что это
в корне  изменило  все  мои знания  и  представления  об  интимных сношениях
мужчины и  женщины. Мои  прежние  мужья и мои случайные любовники  все  были
моложе него - чуть ли не на два десятка лет. Встречались среди них и мощные,
как бы это сказать, бугаи с неукротимой энергией и немалой величины половыми
членами. Каждый из этих деятелей, отодрав, грубо говоря, меня и удовлетворив
себя, отваливался набок, полагая,  что и я,  стало быть,  довольна. Какое же
это было "удовольствие" -  нечто вроде сухой палки, трение которой с большим
или  меньшим механическим ощущением воспринимала  я у себя внутри.  И только
начинало  подчас что-то чуть-чуть  разогреваться  у  меня в недрах,  как эта
сухая палка  превращалась в ускользающую наружу мягкую макаронину. Вот и все
радости!
     И оказалось, что прежние мои самцы-молодцы - просто ничтожество рядом с
Егором,  рядом с его  сексуальным  умением и талантом, который он развил  до
восхитительного мастерства: на радость  себе  и  мне. Все это была подлинная
многоуровневая наука, о которой  никто из прежде знакомых мне мужчин даже не
догадывался.  Кое-кто   из  них  считался   "тузом",  если   умел  применять
десяток-другой различных поз:  какая убогость,  какая доисторическая темнота
по  сравнению  с  тем, что  было доступно Егору!  Господи, какое  мое личное
счастье, что  мы  встретились с ним, и какое общее несчастье,  что  подобное
умение - редкость. Надеюсь - пока редкость".

Во втором абзаце как раз Анастасия и рассказала о "сухой палке". Дело, конечно,
не в этой палке - она всегда бывает сухая. Дело в том, что она сама "сухая".
Именно из-за этого для нее даже двухминутный секс превращается в разновидность
пытки. То есть Егор делал главное - делал ее "влажной". А "влажная" женщина
может выдержать очень и очень много и ей невозможно что-то там натереть.
Потому что сама ее "влажность" как раз и говорит о том, что секс для нее
очень желателен и можно продолжать и продолжать.
Конечно, на первых порах она не могла испытать много оргазмов. Её нужно было
развивать постепенно. Но результат - через 20 дней она смогла испытывать
100 оргазмов - говорит сам за себя.
А в среднем за 22 дня - около 1000 оргазмов. То есть почти по 50 оргазмов в
сутки - это тоже много.
Такой секс не мог пройти бесследно для ее здоровья, так как это очень сильное
воздействие. Егор писал: "Она расцвела на как маков цвет!" В свои 33 года, родив
двух детей, она стала необычайно привлекательной для окружающих. Молодые
мужики, здоровенные "шкафы" стали приставать к ней на улице, пытаясь познакомиться.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #3 : 18/12/14 , 10:55:05 »
Pluger, уточните:  кто автор этой темы? Это ваше повествование, или же вы откуда-то его скопировали?

Это авторская редакция, но ранее кое-где размещал. Поскольку я автор, то можно задавать мне вопросы.
Что смогу - отвечу.

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #4 : 18/12/14 , 17:12:06 »
Рлюгеру:если у Вы хотите длительного удовольствия,запаситесь деньгами и попробуйте героин.3-6 месяцев непрекращающегося оргазма в этом мире,потом высшая форма оргазма -вечный покой.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #5 : 19/12/14 , 06:48:58 »
Теперь по существу дела.

1. Наше поведение помимо прочих причин управляется особыми программами, среди которых есть
программы врождённые, а есть приобретённые, то есть сложившиеся после рождения. Если провести
сравнение с мобильником, то у покупаемого вами нового телефона есть какой-то набор
установленных в него программ, но далее вы, став его владельцем, можете дополнительно скачать
и установить на него ещё что-то. Примерно так же и человек: все мы рождаемся с набором
безусловных рефлексов на основании которых действуют врождённые программы поведения, иногда
не совсем верно именуемых инстинктами.

В продленный секс не вносится ничего нового и постороннего - работает тот же набор безусловных
и условных рефлексов, что и при двухминутном сексе. Совершаются те же действия, что и обычно.
Разница в количестве. Если Вы имеете в кармане 1 рубль, то что плохого, если там будет лежать
2 руб. Если женщина может испытать 2 оргазма подряд, то что в этом плохого? Но ведь ее можно
развить и тогда она может успеть испытать и третий оргазм... И так без конца - сколько есть свободного
времени, столько и можно радоваться. Что может быть плохого в том, что человек радуется?

2. Эти врождённые программы отличаются необычайной силой, но особенно сильны те из них, что
отвечают за продолжение жизни как отдельно взятого человека так и его рода. От этих программ
проистекает страх смерти и то, что теперь принято именовать сексом.
Таким образом, секс - это всего лишь проявление одной из самых могущественных программ,
работающей довольно независимо от других частей нашего сознания. Эта программа имеет
чрезвычайно яркую чувственную окраску. Описанное в равной степени свойственно как человеку,
так и животному миру. Другая, куда более сложная часть этой программы включает такие явления
как любовь, но её мы рассматривать здесь не будем.

Если уж человек родился, продолжение его жизни зависит от еды. А вот продолжение рода целиком
зависит от секса, потому что без секса род вымрет в первом же поколении. А вот, чтобы был у
человека или животного стимул для продолжения рода, природа и была вынуждена придумать механизм поощрения -
получение субъектом удовольствия. Это как премия. Неужели Вы откажетесь, если Вам выпишут
премию не 1 рубль, а 2? 

3. Вернёмся к сексу. Яркая чувственная окраска  сексуальных переживаний побуждает стремиться к
ней, и вот здесь  начинается очень много плохого. При всей своей сознательности человек очень
легко обманывается чувствами и забывает о главном предназначении этих чувств. Но  ведь они
являются отнюдь не главной целью, а служат всего лишь расцветкой пути к главной цели:
продолжению рода. Тем не менее, люди легко и охотно забывают об этом основном назначении и принимаются использовать эти яркие чувства для получения удовольствия, а не зачатия детей.

Ну, во-первых, что в том плохого, если появляется новый человечек? Ведь род будет продолжен.
Во-вторых, что плохого, если путь человека будет расцвечен сильными чувствами. От них Пушкины
рождаются или Есенины! От сильных чувств получается любовь, без которой все искусства зачахнут,
как дерево без воды. Сам смысл жизни человека будет потерян. Человек превратится в животное,
которое только и умеет, что плодить себе подобных.

4. В этом отношении использование сексуальных чувств по сути ничем не отличается от других
случаев, например, обжорства, когда человек не ест чтобы жить, а живёт чтобы есть, то есть
делает из еды источник удовольствия.
Удовольствие же служит краеугольным камнем современного мировоззрения, сегодня оно
рассматривается как главная цель, а не как приятное сопровождение исполнения должного.
Удовольствие  превыше всего - вот главная догма господствующей нынче идеологической доктрины.
Идола гедонизма вы можете легко обнаружить в самых разнообразных, и порой совершенно
неожиданных местах нашего бытия.

Если женщина будет лишена удовольствия, то это будет машина для рождения и для выращивания
потомства. Но ведь сама природа заложила в нее возможность испытывать многократный оргазм.
Неужели природа такая глупая? Причем природа и в мужчин тоже заложила возможность испытывать
многократный оргазм, которую они практически не используют. Тут уж действительно действует
идеология самоотречения от удовольствия неизвестно ради чего.

5. Надо отметить, что прошлые доктрины - коммунистическая и христианская, совершенно иначе
относились к чувственным удовольствиям, причём к удовольствиям всем, а не только тем, что
связаны с сексом. Христианство считало их предосудительными, граничащими с грехом, а то и
прямым грехом, коммунистическая мораль хотя и не отвергала удовольствие как таковое, но очень
презрительно относилась к увлечению им, к погоне за удовольствиями. Гедонист всегда выглядел
у нас глупым и самовлюблённым ничтожеством, к нему было насмешливо-неприязненное отношение.

По поводу коммунистической морали я потом напишу, а про христианскую мораль сейчас напомню.
Если почитать Ветхий завет, то там много страниц посвящены жизнеописаниям царя Соломона, его
притчам и песням. Это был великий мудрец. А ведь у него было 300 жен и 700 наложниц. Это ли не
погоня за удовольствиями? И вот этот "целомудренный" советует: "утешайся женою юности твоей,
любезною ланью и прекрасною серною: груди её да упояют тебя во всякое время, любовью её
услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?"
(Притчи,5,18-19). То есть получается - назови постороннюю своей наложницей и услаждайся
ее грудью постоянно и сколько хочешь? Причем Соломон пишет - "услаждайся постоянно" и
"во всякое время", а не иногда и не изредка. То есть он имел понятие о продленном сексе и находил
время среди царских забот и размышлений. Я полагаю, что он потому и стал мудрецом - есть у
меня подозрения на этот счет. В другом источнике информации, в "Тысяче и одной ночи", про
Соломона сказано, что он однажды каждую из избранных 30 жен за ночь посетил по 40 раз.
То есть он с сумме выдал женам под роспись 1200 оргазмов! Однако, скупой был Соломон - он мог бы одной жене все
эти оргазмы подарить. Во всяком случае, развитой женщине это по плечу. Да и развитому мужику
тоже по силам.   

6. Весьма отрицательно относился к чувственным удовольствиям гитлеровский национал-социализм, не
без основания считая их проявлением низменной, животной натуры. Идеи отвержения  удовольствий
широко распространены и в восточных религиях, в том числе в том же буддизме.

Вы считаете, что в войсках вермахта публичные дома существовали для того, чтобы молитвы читать?
А зачем Будде женщины, когда он и без них постоянно находился в оргазме. Он в ученики не брал
женщин - он одну только мать согласился учить, да и то ученики настояли. Всех своих учеников он так раз только и
учил просветлению - другой цели не было.

7. Но почему удовольствие оказалось вдруг столь возлюбленным у либерально-рыночной доктрины?
Здесь дело отнюдь не в потакании человеческим слабостям, а в желании управлять человеком
через его чувства минуя его рассудок. Чувственная часть всегда легко превосходит рассудочную,
и если суметь сыграть на чувствах, то можно заставить человека делать то, что он никогда не
принял бы с точки зрения здравого смысла. Понятно, что чем сильнее чувства, тем проще будет
подавить  этими чувствами разум, тем легче будет достичь своекорыстных целей.

Наоборот, - когда человек становится просветленным, то им вообще невозможно управлять.
У Ошо в названии одной книги есть слова "Первая и последняя свобода". Когда в его коммуне человек становился просветленным, то Ошо его отправлял учить других просветлению.

8. Поскольку сексуальные чувства чрезвычайно сильны и ярки, они являются сегодня главной целью
самой бессовестной эксплуатации. Всем хорошо известна широта использования сексуальных чувств:
от проституции и порноиндустрии до разного рода бесстыжих шоу, фотосессий, конкурсов красоты
и т.д. и т.п. - всё это является примерами эксплуатации сексуальной сферы человека. Помимо
денег выгодоприобретатель получает здесь куда более важный капитал заключающийся в возможности
влияния на поведение огромных людских масс.

Всё ровным счетом наоборот. Именно из-за эксплуатации никто не будет заниматься продленным
сексом, так как в сексиндустрии чем быстрее все сделано, тем лучше. Все проститутки "сухие" -
ради чего они будут стараться доставить удовольствие мужику? На "сухой" проститутке мужик гораздо
быстрее кончит. Кончил - отвали. За дверью другой дожидается. Главное - деньги выклади, а,
если забыл, то есть кому выбить эти деньги.

9. Как мы с вами видим, идеологическим обеспечением эксплуатации сексуальной сферы человека
служит всё тот же гедонизм, то есть идея получения удовольствия. Именно это нам и пытаются
внушить на каждом шагу: "секс и удовольствие неразделимы! Секс нужен для удовольствия!"
Подмена главной цели ведёт и к соответствующим результатам, в том числе к несчастным семьям
вплоть до полной деградации института брака (сучий брак - гражданский брак) и половыми
извращениям, усердно впариваемым сегодня массовому сознанию как норма поведения. Да и как
может быть иначе, если вместо прежнего русского понятия "моя половина" появилось современное
"партнёр", а партнёр в свою очередь рассматривается не как близкий, а как источник
удовольствия при котором главное требование к партнёру - чтобы мне было приятно!

При продленном сексе для мужика главное не получить удовольствие самому, а дать удовольствие
женщине. Об этом как раз и пишет Юрий Андреев на примере Егора. Естественно, потом и он получает гораздо
больше. Само собой, Анастасия стала его женой, хотя она не молоденькая и двое детей у нее.
Егор вынужден на ней жениться, так как он вложил в нее немало усилий и с другой ему будет просто
неинтересно. Ведь около 80 % женщин являются фригидными и они не получают никакого удовольствия.
По этой причине они "сухие". Вообще 80 % фригидных - это стихийное бедствие! Это прямое следствие
двухминутного секса, так как женщина просто не успевает ничего ощутить - на это обратила внимание
Анастасия. А, если она не получает удовольствие, то как ее развивать?
А фригитная женщина с неизбежностью своего мужа превратит в импотента. По статистике
сексологов после 35-40 лет более половины мужчин становятся импотентами. Эта цифра и в
Интернете встречается. Это будущие алкаши, так как импотенция бьет по самому больному месту
мужчины.

10. Необходимо заметить, что столь важная программа продолжения рода имеет и свои мощные защитные
силы, именуемые в русской православной традиции целомудрием. Проще говоря, в русской среде
разговоры о сексе всегда были постыдными, эта тема считалась грубой непристойностью, из-за
чего нынешние растлители  испытывали в конце 80-х - 90-е годы целый ряд серьёзных трудностей.
Им никак не удавалось подобрать нужные по звучанию и чувственному воздействию слова для
эксплуатации сексуальной сферы. Чужеродное  слово "секс" внедрялось очень долго, развратники
с телевидения и вслед за ними представители интеллигенции типа Шахиджаняна в долгих муках
родили-таки выражение "про это".

Ну и что получилось? По статистике счастливыми в браке считают себя только 2-3 % состоящих в браке, хотя, вроде бы, все женились или выходили замуж по любви. Я уверен, - многие из этих 2-3 % самостоятельно вышли на продленный секс. Но поскольку они стесняются об этом говорить, да и не принято об этом говорить, то их опыт исчезает с ними. В результате в России до 40 % семей, в которых муж регулярно избивает жену! Пьянство почти повальное!

11. И тем не менее, несмотря на неимоверные усилия и огромные затраты, преодолеть до конца
природное русское целомудрие не удаётся до сих пор. В отношении же всех без исключения попыток поэксплуатировать вашу сексуальную сферу можно дать один очень простой совет.
Задайтесь вопросом: зачем это надо? Вы хотите зачать будущего ребёнка? Нет? Тогда - см. выше,
там всё сказано.

Зачем это надо? - Об этом я написал в тезисах. Хотя есть и много других причин, о которых я
намерен писать. В том числе будет написано и о зачатии детей.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #6 : 19/12/14 , 07:29:52 »
Лечение наркоманов продленным сексом

MALIK54 от 18/12/14 , 17:12:06
Рлюгеру:если у Вы хотите длительного удовольствия,запаситесь деньгами и попробуйте героин.3-6 месяцев непрекращающегося оргазма в этом мире,потом высшая форма оргазма -вечный покой.

Не-а! Это тупиковый путь, который услан не только цветками роз, но шипами от роз. Я имею ввиду ломку.
Задумайтесь, почему молодого, здорового человека ломает так, что он от болей катается по полу. Что у него там поломалось изнутри? Всего ведь корежит, как будто иголками протыкают.
А как только дали ему дозу и она начала действовать - поднимается с полу как огурчик.
Дело тут вот в чем. Наше тело за год или больше почти целиком обновляется. За сутки уничтожается более 100 г клеток тела, которые заменяются новыми. При уничтожении клетки все её содержимое вываливается в межклеточное пространство. Но, поскольку это содержимое кислое, то, достигая нервных окончаний, раздражает его и этот сигнал наш мозг воспринимает как боль. Ткните иголкой в руку и Вы это узнаете.
Уничтожением старых или негодных клеток занимаются лимфоциты Т-киллеры, которые как раз и разваливают их. Но, чтобы мозг не воспринимал это болью, Т-киллер впрыскивает опиат и нейтрализует болевой сигнал. Поэтому мы прекрасно себя чувствуем, хотя много клеток ежеминутно уничтожается.
Опиат - это и есть гормон радости. Если человек радуется, то мозг производит достаточное количество опиата. Причем некоторые природные опиаты в 200-300 раз сильнее героина, то есть организму не нужно много опиатов, чтобы скомпенсировать болевой сигнал.
Но, когда человек потребляет героин, то организм прекращает производство собственных опиатов.
Вот в этом проблема! Если человек перешел на потребление химической радости, то она нужна постоянно - отсюда возникает зависимость. Нет поступления химической радости - человек корчится от болей. Организм не может быстро наладить производство собственных гормонов радости. Но постепенно это возможно.
Например, жена писателя Михаила Булгакова сама вылечила его от наркомании. причем обычной водой - дистиллятом. Она ему сама колола наркотики и муж это воспринимал нормально. Но она постепенно все больше и больше разбавляла дозу водой. В конце концов колола ему чистую воду, от которой зависимости не бывает.
Одно из применений продленного секса - это избавление наркомана от наркотической зависимости.
Происходит замена химической радости - естественной радостью.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #7 : 19/12/14 , 07:53:33 »
http://www.kp.ru/daily/23268/28528/ 
Секс лечит от инфарктов, рака и простуд

А также снимает боль, повышает иммунитет и творит с организмом прочие чудеса - так утверждают ученые после серии исследований
Светлана КУЗИНА, "Комсомольская правда" от 29.04.2004

Воздержание теперь не в моде. Исследователи, ссылаясь на многочисленные эксперименты, начали пропагандировать регулярную, а то и частую половую жизнь. Для оздоровления и омоложения. В самом ли деле секс столь целебен? С этим вопросом мы обратились к кандидату медицинских наук, профессору Института психоанализа при МГУ Александру Полееву.

Болен? В постель!
- Секс защищает и укрепляет сердечную мышцу, - говорит Александр Моисеевич.
- Это доказали специалисты английского Королевского университета, обследовав "донжуанов". Оказалось, что вероятность инфаркта и инсульта у них снижена вдвое благодаря гормонам, которые сопутствуют сексуальному желанию. Врачи даже советуют не воздерживаться от половой жизни тем, кто перенес приступ или удар. Для пострадавших половые гормоны станут своего рода лекарством. Ведь они благотворно действуют на весь организм, даже улучшают пищеварение и расширяют сосуды. А сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Ритмичные движения и сладостные судороги повышают тонус мускулатуры, особенно мышц пресса. Интересное исследование недавно закончили специалисты Королевского университета в Белфасте. Они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом. Высокая половая активность уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин. А ученые университета Уилкса в штате Пенсильвания (США) установили: у людей, которые регулярно занимаются сексом, количество антител под названием "иммуноглобулин А", укрепляющих иммунную систему, на 30 процентов выше, чем у воздерживающихся. Стало быть, первые меньше болеют, в том числе и простудами.

- С помощью любимого человека можно и лишние килограммы сбросить?
- Конечно. Даже при средней длительности полового акта в 4,5 минуты организм сжигает столько же калорий, сколько при 15-минутной пробежке. Но обычно влюбленные сразу бегут на кухню их восстанавливать.

Откуда берутся садомазохисты - Правда ли, что любовные утехи снимают боль лучше анальгина?
- Без сомнения - чистая химия. Перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с нормой. Мозг впрыскивает его в кровь. В результате гормон регулирует температуру тела, кровяное давление, притупляя боль. Это еще в 1970-х годах обнаружила доктор Беверли Уиппл - та самая, которая открыла у женщин неизвестную ранее вагинальную эрогенную зону, так называемую G-spot (точка G).Уиппл доказала, что при нажатии на эту точку происходит всплеск волшебного гормона и болевой порог повышается на 40 процентов. А во время оргазма женщины могут терпеть даже невыносимые "мучения". Этим и пользуются садомазохисты, которые находят удовольствие в том, что стегают друг друга плетками. Однако объяснить механизм такого поведения удалось только с появлением новейшего исследовательского метода - функционального магнитного резонанса. Доктор Беверли возбуждала женщин порнофильмами и мастурбацией. И одновременно исследовала работу их мозга с помощью томографа. Оказалось, что гормоны, сопутствующие накалу страстей, предельно активизируют антиболевой центр в среднем отделе мозга. Центр посылает сигналы на выделение особых веществ - кортикостероидов, подавляющих чувствительность нервных окончаний. В свою очередь, боль усиливает выработку гормона окситоцина, который несет сладостные ощущения при оргазме. Кстати, аналогичные процессы идут и у мужчин, а половая жизнь в итоге, воздействуя на мозг, избавляет людей от любой боли: будь то мигрень или артрит.

- А раны Камасутра часом не затягивает?
- Не смейтесь! Шведские ученые выяснили недавно, что секс и в самом деле влияет на заживление ран. И опять не без помощи окситоцина. Лабораторным мышам сначала поранили лапы, а потом сделали инъекцию этого гормона в качестве заменителя полового возбуждения. В результате раны на их телах заживали в два раза быстрее, чем обычно. Надо кричать друг на друга

- Почему французы называют оргазм "маленькой смертью"?
- Потому что он помогает отсрочить настоящую. Оргазм вызывает такие судорожные движения, при которых очищаются все застойные полости организма. Например, уничтожаются болезнетворные микроорганизмы, вызывающие воспаления в самых вредных местах организма - "карманах" матки, где они скапливаются.

- По статистике треть российских дам не достигают оргазма. Значит, они недополучают своей порции здоровья?
- Да, но они могут частично восполнить потерю, активно двигаясь и вскрикивая. Судорожное сокращение голосовой щели и бронхов дает мощный лечебный эффект: кричащие во время акта женщины редко страдают хроническими болезнями легких - бронхитами и пневмониями. Поэтому во время акта чем сильнее кричишь, тем лучше. Но не надо забывать и о том, что организмы людей просто требуют объятий и ласки - это биологическая необходимость. Нашим органам чувств служат более пяти миллионов механорецепторов - осязательных клеток, которыми густо усеяна кожа, в особенности губы и кончики пальцев. При поглаживании и надавливании на кожу происходят изменения на биохимическом уровне. Импульсы от кожных рецепторов поступают в кору головного мозга, потом - в гипоталамус, а тот уже стимулирует выработку специальных гормонов: пролактина, подавляющего агрессию, и эндорфина, снимающего стресс. Так что любите друг друга нежно!

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #8 : 19/12/14 , 09:00:57 »

"Не бъет, значит, не любит!".

Странное выражение, не правда ли? Особенно, когда оно звучит из уст избиваемой жены.
Оно возникло из практики жизни, а не придумано. Но почему оно возникло?
Как ни странно, но этому есть вполне научное объяснение.
Муж избил жену. Это обычная ситуация - в России до 40 % мужей регулярно избивают своих любимых жен - тех самых, которых они когда-то обещали носить на руках всю жизнь.
Естественно, жене больно и ее мозг, чтобы скомпенсировать боль, действует привычным способом - вырабатывает опиаты. По-другому эти опиаты называются гормонами радости.
Но бывают мужчины, которые спохватываются о содеянном, понимают, что погорячились и пытаются загладить свою вину. Но самый лучший способ этого добиться - это склонить жену к сексу.
И вот во время такого секса жена испытывает весьма сильный оргазм! Небывалый оргазм!
На Востоке есть понятие "Космический оргазм".
Почему так? А очень просто - ее фабрика радости перед сексом была уж запущена для компенсации боли и во время секса производила гораздо больше опиатов, чем обычно.
Но это тупиковый путь. Ведь во время избиения жену можно и искалечить.
Для раскочегаривания ее фабрики радости есть гораздо более человечный способ - проводить предварительные игры. Сексологи считают, что во время предигры жена должна испытать хотя бы несколько оргазмов. Тогда она во время секса сможет испытать потрясающий оргазм!
Теперь обратим внимание на то, что происходит во время продленного секса.
Женщина во время первого оргазма выходит на пик радости, потом этот пик начинает спадать.
И вот если в этот момент не дать возбуждению упасть, а поддать еще, то она сможет вскочить на гораздо более высокий пик. Ведь фабрика радости во время первого оргазма была запущена и работала на неплохих оборотах, поэтому во время второго оргазма она будет работать сильнее.
Более того, фабрика радости получает стимул для своего развития. Сразу космического оргазма достигнуть не получится, так как организм производит гормоны радости в пределах своего достигнутого уровня развития.
Развитие происходит постепенно.   

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #9 : 19/12/14 , 11:58:07 »
среди моих знакомцев лет 15 назад была семейная пара практикующая тантрический секс.Они рассказывали о непрекращающемся оргазме,вечном блаженстве и собрали вокруг несколько последователей.У юных последователей секс перешёл в жизнерадостные групповухи,а сами молодожёны спустя некоторое время развелись и бывшая супружница стала называть своего партнёра не иначе как "импотентом".
   В свете новых веяния,полагаю,она б его назвала "жертвой продлённого секса"

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #10 : 19/12/14 , 14:38:56 »
Какова же здесь главная цель?

Случай, конечно, любопытный! Он деньги заплатил за отведенное время - все по-честному. А как он будет с нею кувыркаться или вообще не будет кувыркаться? - это его дело. Если она про него подумает, что он импотент, то это ему совершенно до фонаря. Её мнение о нем для него не критично.
Зато он не подхватит какую-то венерическую болезнь. Удовольствие какое-то он получит, просто любуясь раздевающейся девушкой. Примерно так:

http://www.utrо.ru/nеws/2009/02/02/795186.shtml
Мyжчинaм пoлeзнo cмoтреть нa жeнcкyю грyдь
Eсли вы мужчина, и eсли у вас eсть дeсять лишних минут в день, которыe вы можете безболезненно для себя и регулярно посвящать разглядыванию обнаженного женского бюста солидного размера — вы счастливчик. Но не только потому, что можете безнаказанно предаваться вyaйeризму слабой степени, но еще и потому, что данное занятие продлит вам жизнь лет на пять - семь. К такому выводу пришли немецкие ученые, которые утверждают, что подобное занятие является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.
Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%. 

Несколько лет назад один австралийский стоматолог решил применить разглядывание женских грудей в мирных целях. Значитца так: он садил пациента в кресло, говорил ему дежурную фразу: "Откройте рот!" и тут в кабинет входят две девушки с шикарными оголенными грудями и начинают крутиться перед пациентом. Стоматолог без всякой анестезии лечит или удаляет ему зубы и тот боли не чувствует. Где ему чувствовать-то, если он глаз оторвать от красоток не может. Тем более, что ему анестезия противопоказана.
В выигрыше все: девушки получили плату за сеанс, пациент обошелся без анестезии и с удовольствием доплатил лишку, популярность у врача растет как на дрожжах.
Недовольны конкуренты - они наняли правозащитную феминистическую организацию и натравили на бедного стоматолога. Ему мало не показалось!
Вообще-то, чтобы понять, почему разглядывание женских грудей оказывает доставляет удовольствие, надо заглянуть гораздо глубже. В тот грудничковый период, когда грудь была средством питания. Малыш знал, что чем больше грудь, тем сытнее будет его жизнь.

Собственно говоря, разглядывание женских ягодиц доставляет удовольствие тоже по этой причине - внешне они очень напоминают полные груди. Это все на уровне подсознания.
Любопытно, что тонкая талия тоже доставляет удовольствие по этой же причине. Если талии нет, а есть брюхо, то любые ягодицы совершенно не будут возбуждать.
А вот при тонкой талии ягодицы выглядят гораздо убедительнее и шикарнее!

Онлайн Vuntean

• **
« Ответ #11 : 19/12/14 , 18:16:37 »
Малыш знал, что чем больше грудь, тем сытнее будет его жизнь.

;D  а то был выбор

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #12 : 19/12/14 , 20:09:30 »

среди моих знакомцев лет 15 назад была семейная пара практикующая тантрический секс.Они рассказывали о непрекращающемся оргазме,вечном блаженстве и собрали вокруг несколько последователей.У юных последователей секс перешёл в жизнерадостные групповухи,а сами молодожёны спустя некоторое время развелись и бывшая супружница стала называть своего партнёра не иначе как "импотентом".
   В свете новых веяния,полагаю,она б его назвала "жертвой продлённого секса"

Тут, скорее всего, жертвой является бывшая супружница. Ну где она найдет другого мужика,
который сможет ее баловать больше двух минут? Это из области фантастики! Поэтому она его и
назвала импотентом, чтобы как можно больше уязвить его за то, что он ушел.
Я уверен, она подмахнула кому-то, а он узнал. Иногда жены полагают, что если её пилюгавый
муж может много, то и все остальные мужчины то же самое подавно ей подарят. Но они красивее.
Продленный секс очень чувствителен к изменам.

Оффлайн Pluger

• Участник
  • *
« Ответ #13 : 19/12/14 , 20:37:51 »
http://www.utrо.ru/nеws/2009/02/02/795186.shtml
Мyжчинaм пoлeзнo cмoтреть нa жeнcкyю грyдь
Pluger, на всякий случай поставлю вас в известность: по какой-то очень странной закономерности ссылки на сексуально-озабоченные ресурсы на нашем форуме перестают работать.

Это говорит о том, что мне надо каждый раз проверять ссылку. Исправлюсь.
Любопытно то, что я сейчас ввел слова "Мyжчинaм пoлeзнo cмoтреть нa жeнcкyю грyдьв Гугл, то первой выскочила в точности та же ссылка, которая мною была написана. И много других аналогичных ссылок. И там этот текст нормально открывается, то есть это не моя выдумка. Видимо, это какой-то недочет на форуме.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #14 : 19/12/14 , 21:56:52 »

Тут, скорее всего, жертвой является бывшая супружница. Ну где она найдет другого мужика,
который сможет ее баловать больше двух минут? Это из области фантастики! Поэтому она его и
назвала импотентом, чтобы как можно больше уязвить его за то, что он ушел.
Я уверен, она подмахнула кому-то, а он узнал. Иногда жены полагают, что если её пилюгавый
муж может много, то и все остальные мужчины то же самое подавно ей подарят. Но они красивее.
Продленный секс очень чувствителен к изменам.
простите,а зачем кому -то подмахивать после 50 оргазмов за ночь