Автор Тема: Путин и национальный вопрос  (Прочитано 35499 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Путин и национальный вопрос
« Ответ #45 : 12/09/14 , 12:10:40 »
Ашару и МАЛИСКу. Вы хот раз в жизни учебник логики почитайте.
Придумываете образ противника, приписываете ему то, что он не говорил, а потом  пытаетесь опровергать.  Где я  сказал, что Путин русский патриот? Процитируйте это из моих текстов. Ведь врёте. Я говорил, что Путин присоединил Крым - и это хорошо, а вот то, что  он не уничтожает жидовскую цензуру , не подписывает закон о национальных пропорциях в органах власти, в СМИ..  и не запрещает педерастию - этот плохо......

Вы не герой Родины, Ашар, о чем вы говорите, где ваше геройство? в чем  оно выражается? Расскажите. Наверняка в Донбасс не поедите.  Ни одного миллиардера  не побили. Вы маленький  безобидный критик Путина с разрешения Путина ... Он вас даже не замечает... Ваша жизнь пройдет, а  он  вас и не заметил.

Не надо вмешиваться вам в дебаты... Вы не умеете улавливать смыл  текстов...
 Грязные кривые очки сросшиеся с головой. Не снимешь. Полная неспособность к объемному мышлению.
Вы  против ПРАВДЫ. Не можете воспринимать реальность в полном объеме...  Ну не дано вам это .
Вот  и остаётся  возвеличивать себя, фыркать на всех, оскорблять, обзывать холуями Путина, которые сотворили себе кумира из Путина,  и т. д.
Повторяю: вы не можете воспринимать смысл текстов, на которые пытаетесь реагировать...
Читайте правильные книжки.

И не врите, Ашар 1.  Галилея не сожгли. Не было такого факта в истории. Домашний арест, ослеп, много лет ещё жил  и умер своей смертью. Читайте правильные книжки.
 И не сравнивайте себя с И. Христом... не смешите народ... Даже  фамиль свою скрываете...
Вы просто малюсенький  критик Путина...   с разрешения Путина...

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #46 : 12/09/14 , 12:57:15 »
И что-то никто не едет на Украину помогать сражаться против жидовского фашизма. ...
 Вот Путин присоединил Крым, это  великое дело, а вы на него лаете,  а что сделали вы КОНКРЕТНО?
...
Ведь забавна картина: лают на Путина... С РАЗРЕШЕНИЯ  ПУТИНА. ...

Сделал Путин хорошее дело, надо говорить, что он сделал хорошее дело. Например присоединил Крым, поддерживает воинов за Новороссию. Спасибо, Путин.
Не делает Путин , что надо делать. Например, не  подписывает указ о запрещении жидовской цензуры на учебники истории и литературы, не подписывает указ о национальных пропорциях в органах власти, СМИ
и тд.  Надо  давить, чтобы сделал....
Не принимает указ ,как Сталин в 1934,  о запрещении педерастии в России, надо  давить, чтобы власть такой указ приняла...
...
Ныне рейтинг у Путина огромный, - за Крым и Новороссию... А у вас нулевой... Не потому что народ тупой, а потому что вы махонькие и слабенькие и скучные ...

Анатолий Глазунов, поддерживаю тебя полностью!

Ребята, в конце концов, так нельзя! Нельзя идти против фактов.

Помните, что говорил Сталин? "Факты - упрямая вещь".

После Сталина кое-кто пошёл путём  "если факты противоречат, тем хуже для фактов". Итог: не стало СССР...

Поэтому прежде чем нападать  на Путина, учитывайте хотя бы этот ряд фактов:

1. Путин устраняет последствия ельцинского правления.

2. За счёт Путина пока ещё сохраняются остатки нашей некогда великой страны, приготовленной жидовьём на дальнейшее дробление.

3. Путин придушил тех, кто крушил СССР.

4. Путин вернул нам Крым.

5. Без Путина над Новороссией будет совершена чудовищная, кровавая расправа.

6. При Путине вы обладаете достаточной свободой слова.

7. Отношение к Путину в России очень хорошее. Ни один политик после Сталина не пользовался такой популярностью, как Путин. Отсюда ваши нападки на Путина отвращают от нас огромное количество наших возможных серьёзных и трезвомыслящих сторонников. Говорю это по опыту, поверьте.

8. Свержение Путина - это задача №1 злейших врагов нашей страны и нашего народа.

9. И, наконец, последнее: нападки на Путина ставят вас в один ряд с, простите, половыми извращенцами. Ну и с прочей  дем- либер- сволочью, о которой так хорошо пел когда-то Харчиков.
Кстати, для справки, если хотите:  Путин бесконечно  далёк от разного рода половых извращений, чем и  снискал себе острую ненависть всего мирового демсообщества.

Можно продолжить, но достаточно и этого.
Я не зову славословить Путина, но работать бесплатно на пиндостан, выделяющий миллиарды баксов на свержение Путина как-то, знаете, не хочется... равно как и втыкать нож в спину российской государственности накануне назревающей войны, как это делали в своё время большевики.

Илюхин В.И. - Путин. Правда, которую лучше не знать

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина. Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.

В своих выступлениях В.И.Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И.Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В.Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.

В книге, которую вы держите в своих руках, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ. В заключение В.И.Илюхин пишет: "Меня спрашивают: "Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая. Путин может пойти на все. Вы что хотите, повторить судьбу Льва Рохлина?". Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его…".

Читать полностью здесь http://avtovkus.ru/wp-content/uploads/2012/12/2Right-arrow-red.png height=78http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8616.0.html

Наш дурдом голосует за Путина - Рабфак

<a href="https://www.youtube.com/v/itG3FH6RCwI" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/itG3FH6RCwI</a>

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #47 : 12/09/14 , 13:44:06 »

3. Путин придушил тех, кто крушил СССР.

Огласите весь список, пожалуйста?!

<a href="http://www.youtube.com/v/Geidvg6MXRE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Geidvg6MXRE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #48 : 12/09/14 , 15:24:43 »
Постарйтесь Хризос, что у вас за имена-фамилии , понимать смыл текстов, прежде чем реагировать
Тема раздела ПУТИН И НАЦИОНАЛЬНЫйЙ ВОПРОС
Прежде всего, имеется ввиду  конкретно Русско-жидовский вопрос  и вопрос с племенами из Юга Евразии, также  взаимоотношения  внутри Русского Суперэтноса...

Причем здесь сочинения давно покойного почтенного  Илюхина? Не думавю что Путин такой гигант, что развалил один всю Державу.   Державу развалила  руководство КПСС ,  КПСС, Ельцин, либерастиы  и ПРЫЖОК ВТОРОЙ жидов во власть.
И врите, но не завирайтесь . Я вот живу в Петербурге, Никаких развалин и голода нет.  Даже атомные ледоколы   работяги делают для Арктики.. Миллион туристов...
Другое дело, что Путин не запрещает педерастов и в школах жидовская цензура на учебники истории и литературы... И весь Телеящик наполнен жидами... Есть немного беженцев, но это с Украины... И мои книги  по Русско-жидовской  теме и про Основы Русского Космизма  на полках книжных магазинов  по причине жидовской цензуры нельзя  увидеть...

Мы не разбираем здесь личность Путина в полном объёме.. Найдите раздел и там  пускайте зря в  рот ветер, как говорят японцы...

И почтенный Илюхин вот тоже русско-жидовский вопрос не затронул  в нужном объёме  почему-то.  Почему-то .  И ни слова об опасности  жидовского  фашизма... в России и на  Украине...

Мне не очень понятно почему вы лаяте на Путина за то, что он присоединил Крым... и помогает Новороссии ..  Мне не очень понятно, почему вы лаяте на Путина, за то ,что он повелел осваивать Арктику и строит космодром Восточный на востоке России... За  договор о трубе в Китай...   За то, что  повелел построить мост в Крым...
Мне непонятно почему вы  не употребляете термин "жиды"...

Насчет голосования. Я не голосовал при КПСС, хотя коммунисты толпились у дома и кричали ДавайНаВыборы... Я не голосовал при Ельцине и  не голосую ныне...
Займитесь делом, господа-товарищи, на благо России, Русского Суперэтноса...

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #49 : 12/09/14 , 17:20:18 »
Анатолий Глазунов!
Я отреагировала на то, что было мной процитировано и ответила вполне конкретно - фактами, которые так любит господин Обычный. А если бы Вы были внимательнее к форуму и особенно к его участникам, то знали бы мои имя и фамилию, а то только одного себя любимого читаете и возомнили себя истиной в последней инстанции.
Вы хоть прочитали книгу Илюхина? Уверена, что нет! И не разбрасывайтесь словами, как базарная баба, лают собаки, ясно, а я человек.

А это что такое: "И врите, но не завирайтесь"? Кто дал Вам право так разговаривать со мной? Где я соврала? Это уже ни в какие ворота не лезет! Вы, кажется, забываетесь, что находитесь на форуме, где чтут Ленина, Сталина и советскую власть, Вам предоставили здесь трибуну, а Вы и рады стараться нагадить побольше, по-русски это называется - посади свинью за стол, она и ноги на стол. Если Вы придерживаетесь противоположной гражданской позиции, то печатайте свои статьи про своих любимых жидов вот здесь - Президент России или ещё где-нибудь, где есть Ваши единомышленники. И посмотрю потом как они отреагируют. А у нас, значит, можно всё что угодно городить и не бояться схлопотать.
И не надо мне советовать чем заниматься, без Вас как нибудь разберусь, и где что писать на форуме сама знаю без подсказчиков-антисоветчиков.
А если Вам много чего "не очень понятно", то это Ваши проблемы, думаю, объяснять уже бесполезно.
А за кого Вы голосуете мне совершенно не интересно, считаю это делом интимным.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #50 : 12/09/14 , 20:08:59 »
Ашару и МАЛИСКу.
Придумываете образ противника, приписываете ему то, что он не говорил, а потом  пытаетесь опровергать.  Где я  сказал, что Путин русский патриот? Процитируйте это из моих текстов. Ведь врёте. Я говорил, что Путин присоединил Крым - и это хорошо, а вот то, что  он не уничтожает жидовскую цензуру , не подписывает закон о национальных пропорциях в органах власти, в СМИ..  и не запрещает педерастию - этот плохо......

Вы прожили немало лет,но,к сожалению,так и не поняли,что глава государства обязан решать глобальные проблемы.В случае с Путиным глобальной проблемой является общеукраинский вопрос,но никак не вопрос Крыма.Крым без Украины -есть геополитическое поражение для России.Об этом здесь:
http://forum.17marta.ru/index.php/topic,10098.msg72593/topicseen.html#msg72593 
Вам же хочу пожелать  здоровья в окружение так не любимых(или любимых?) Вами жидов.   .

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #51 : 12/09/14 , 20:12:18 »
ЗЫ:
    Путин сказал мне:
Оригинал взят у zet09 в Путин сказал мне:
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)

"В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям.Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынужденны терпеть столько проблем.
2014-09-11_142017
Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына, сперва улыбался, а потом со всем уважением к его позиции, отвечал тихо, даже порой кротко и как будто советуя, а не приказывая, как это и было в этот раз:( Read more... )

Мне непонятно: если это ложь, то кто позволил ТАКОЕ тиражировать?
Если это правда , то зачем гоям "открывать глаза". Нелогично.

Скорее всего это -  хуцпа и провокация.

Но тогда : что этот парень в шляпе делает около ВВП?  Не пора ли уже "пора"?

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #52 : 12/09/14 , 20:46:44 »
МАЛИСКу. Насчет парня в шляпе. Всем известно. Путин как и Сталин (который еще в молодости организовывал загон свиней в синагогу) понимали силу жидов и не рыпались сразу  всех их победить. 

Поэтому  (я сто раз писал об этом). Путин как и Сталин   раскалывает жидов,  одних более опасных жидов убирает с помощью других,   а потом еще выбирает жидов и  использует против них других  жидов...
Сталин сначала с Троцким и троцкистами расправился, используя других жидов... А Путин  сначала в союзе с Берл Лазаром расправился  с Березовским, Гусинским, Невзлиным и другими жидами-олигархами...  Усилил свою позицию, а Берл Лазар свою позицию  среди жидов России....Тем  самым Сталин и Путин избегали обвинения в "антисемитизме"... Ныне снова расколол жидов... Кобзон рычит на Макаревича (Шмуйловича) ...

Повторяю. Сталин и Путин слабы были решить (Путин и ныне слаб) разом жидовский вопрос. Сталин так и не смог решить этот  вопрос. Гитлера победил, а жидов не смог.  Он добился немного внешнего послушания и только..Операцию Белую Куропатку  так и не успел провести... И Путин пока слаб... против Мирового Жидовства   И временно "дружит" с Берл Лазаром..
Но свободу дал небольшую и тем русским  ученым, писателям и журналистам, которые пишут на русско-жидовскую тему... Хотя Берл Лазар недоволен... Доказательство? Вот то, что я не концлагере, а в Петербурге - это доказательство.

Неужели вы даже это не понимаете 
И зачем фальшивки русофобские распространяете?... Нехорошо это...
Изучайте тему "Сталин и жидовский вопрос". 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #53 : 12/09/14 , 20:57:22 »
Малиске. Вы пишите , что я не понимаю, что глава государства должен решать глобальные вопросы.. Да что вы?! Какой вы ВУмный. А я думал -  глава государства  должен решать  только вопросы по канализации. Спасибо разъяснили.
А я-то дурак старый думал, что вопрос о Крымском полуострове  (не допустить, чтобы там была военно-морская база НАТО) - должен решать президент России  Вот дурак я старый  А вы вумный-вумный-вумный-вумный...
Поеду в Москву на Красную площадь с плакатом: "ПутинВерниКрымУкрам!"

Меч Правосудия

• Гость
« Ответ #54 : 12/09/14 , 21:32:03 »
МАЛИСКу.

Замечание Анатолию Глазунову: прошу соблюдать Правила форума и уважительно относиться к своим оппонентам, никнеймы Правилами форума не запрещены, а преднамеренно коверкать их и обсуждать - это непорядочно.
Не Малиска, а MALIK, и если Вам трудно так писать, то Малик.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #55 : 12/09/14 , 21:45:45 »

А Путин  сначала в союзе с Берл Лазаром расправился  с Березовским, Гусинским, Невзлиным и другими жидами-олигархами...  Усилил свою позицию, а Берл Лазар свою позицию  среди жидов России..
Это внутривидовая борьба жидовских кагалов,продолжающаяся несколько столетий.Вы этого не понимаете в силу инерции мышления,но переучиваться Вам уже поздно.Увы.
ЗЫ:не поминайте всуе имя Сталина и тем более не сравнивайте Его с Вашими кумирами,Вам старому закалённому антисоветчику не к лицу.
Малиске. Вы пишите , что я не понимаю, что глава государства должен решать глобальные вопросы.. Да что вы?! Какой вы ВУмный. А я думал -  глава государства  должен решать  только вопросы по канализации. Спасибо разъяснили.
А я-то дурак старый думал, что вопрос о Крымском полуострове  (не допустить, чтобы там была военно-морская база НАТО) - должен решать президент России  Вот дурак я старый  А вы вумный-вумный-вумный-вумный...
Поеду в Москву на Красную площадь с плакатом: "ПутинВерниКрымУкрам!
продолжайте в том же духе,подобного рода тексты у Вас неплохо получаются.Единственное пожелание-ещё больше напора.Кстати,что такое малиске?

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #56 : 12/09/14 , 22:03:04 »
МАЛИСКу.

Замечание Анатолию Глазунову: прошу соблюдать Правила форума и уважительно относиться к своим оппонентам, никнеймы Правилами форума не запрещены, а преднамеренно коверкать их и обсуждать - это непорядочно.
Не Малиска, а MALIK, и если Вам трудно так писать, то Малик.

ответ получен,но не с той стороны.Благодарю Вас,Меч Правосудия.
Фанатики-националисты редко бывают вменяемыми людьми,поэтому нет нужды в их "уважительном отношении к оппонентам" и Глазунову в этой связи можно позволить писать в мой адрес всё.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #57 : 12/09/14 , 22:37:06 »
Благодарю за разъяснение. Мне трудно  переводить и писать  "погонялы" на иностранном языке.
Слезная просьба. Вы всё же не разрешали бы на моей страницы печатать фальшивки...

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #58 : 12/09/14 , 22:57:53 »

Слезная просьба. Вы всё же не разрешали бы на моей страницы печатать фальшивки...
понять бы о чём Вы?

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #59 : 12/09/14 , 23:44:46 »
1)Путин-враг русского мира.
2)нельзя ни в коем случае бороться с путиным в одной колонне с либералами.
3)борьба путина с либералами-есть проявление внутривидовой борьбы.
4)Идёт война.Во время войны главнокомандующего не меняют
5)...Но патриотам необходимо быть готовыми к перехвату власти при первом удобном случае
6)сейчас патриоты разъединены и слабы.Война не вечна,надо собирать силы,и выступать во внутри видовой борьбе на стороне сильного(Путина)против радикального либерализма(немцов,навальный хакамада и пр.мрази)