Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 807365 раз)

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #541 : 29/03/17 , 11:35:01 »
Сборник "Жидовский телеящик".  Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Актёр кино, шоумен, певец, резидент  «Comedy Club» Александр Ревва –
тоже жидовин

Александр  Владимирович Ревва   родился  в 1974  в  Донецке (Украина, СССР). 

Из жидовского сайта «Знаменитые евреи»:

«Александр Ревва  родился в дружной семье украинских евреев».
http://famousjews.ru/aleksandr-revva/

Так и во многих  его биографиях. Но подробных данных о предках-жидах  нет.

Сам он говорил,  что его предки когда-то жили в Эстонии и носили эстонскую фамилию Эрва.  А  после эмиграции из Эстонии   на  Украину изменили фамилию на созвучную  с украинской Рева.  Замаскировались.  Сам Рева   о свои жидовских предках   ничего  не рассказывает.  Смущается или боится потерять популярность среди части аудитории?  Нет данных также о том,  как   его предки-жиды  оказались в  Эстонии?

Известно лишь, что его дед по материнской линии был профессором консерватории. Был занесён в Книгу рекордов Гиннесса, так как умел перемножать шестизначные числа в уме за несколько секунд.   Известно, что мать  Александра Раввы – Любовь Николаевна Рачеева – была солисткой кубанского хора, тамадой и «человеком-магнитом» -  она могла удержать на груди двадцать ложек и вдобавок  ещё и сковородку. Она  имела также   диплом доктора технических наук.  Известно,  что отец его – доктор  технических наук Владимир Ревва – после рождения Александра  через  четыре месяца ушёл в другую семью.
Отчим  - Олег Евгеньевич Рачеев.

«Мать Александра Раввы недавно  открыла сыну секрет. Оказывается, прапрабабка Раввы была любимой женщиной настоящего цыганского барона, так что в его жилах  может  течёт  кровь предводителя вольного племени». 
http://www.spb.kp.ru/daily/23739/181112/

Фрагмент из  интервью. 

— Александр, хочу начать с вашей фамилии. Она настоящая или это псевдоним?
— Она была изменена где-то в  20 веке. До этого у моих предков была фамилия Эрва.
— Откуда в Донецке (в этом городе родился Александр Ревва)  фамилия Эрва?
— В Донецке ёе и не было. Когда мои предки переехали в Украину из Эстонии (на самом деле они бежали), то пытались скрыть эстонские корни и сменили фамилию на Ревва. Решили добавить еще одну букву "В", поскольку Рева — чисто украинская фамилия. Такую легенду рассказывал мне дедушка. Кстати, мой дед был слепым музыкантом — во время войны он получил ранение и потерял зрение. Но он был очень талантливым, с абсолютными слухом и памятью.
http://www.annatabanina.ru/aleksandr-revva-kakoy-on-na-samom-dele

Заметка  одного копателя  (21 января, 2015 года):
http://raiskiy.livejournal.com/150879.html

Еврейские корни Александра Реввввввввы

Жена говорит, что я как антисемит - выискиваю евреев среди богемы. Что-то в этом есть. Но я не выискиваю, как-то информация сама случайно в руки идёт. Ну и потом я бы не делал этого, если бы они не врали. Недавно я писал про Симона Осиашвили , очень давно про Газманова, который утверждал, что папа у него якобы татарин, а не бобруйский еврей Газман.

Теперь под прицел попал актёр Александр   Владимирович   Ревва. Сразу оговорюсь, что речь у меня идёт только об отце актёра.

Хотя есть сайты, которые пишут:

Родился Александр Владимирович Ревва в 1974 году 10-го числа в сентябре месяце в городе Донецке в семье украинских евреев. ... Его дед со стороны матери был профессором консерватории, он   упомянут в Книге рекордов Гиннеса – умел в уме перемножать шестизначные числа за несколько секунд.
http://www.mega-stars.ru/actors/revva_aleksandr_vladimirovich.php

Имя и фамилия такого знаменитого деда везде подозрительно отсутствует.

Вот официальная   майса актёра относительно отца:
По его собственному утверждению, озвученному в передаче «Пока все дома», фамилия Ревва искусственная. Его предки, которые проживали в Эстонии и имели фамилию Эрва, иммигрировали на Украину, где поменяли фамилию на Ревва. В детстве друзья звали его «Рёва-корова»

Согласно словарю Бейдера еврейская  фамилия Рево\Рева происходит от украинского рёва и является фамилией производной от клички, т.е. нытик.

В  конце  19 века еврейские  носители жили в основном в Одессе.

И вот находим   Владимира  Реву - предположительно отца актёра, учитывая редкость фамилии, среди эвакуированных евреев на сайте вашингтонского музея холокоста.

Что до лишней буквы в, то ли ошибка паспартистки или актёр просто её добавляет. Заметает следы? :-)
Вон  Ани Лорак своё имя чтением наоборот взяла и ничего.

А вы говорите рёва-корова
.

Биография

После школы учился   в техникуме промышленной автоматики, а потом  на экономическом факультете Донецкой академии управления.  А потом работал электрослесарем на шахте.  Но это  не жидовское дело работать слесарем.  Русские или хохлы  пусть работают слесарями.  Какой жидовин не хочет стать «русским актером». И вот с 1995 жидовин  Александр Ревва стал участником команд КВН города Донецка – жёлтые пиджаки.   Главный начальник   всего  КВН – жидовин Александр Масляков.  Саше Ревве  очень понравилось  «работать» в КВН.  Через пять лет Александр Ревва стал участником команды Клуба веселых и находчивых Краснодарского края «Утомленные солнцем».
Вместе с командой КВН Краснодарского края «Утомленные солнцем»  жидовин Александр Ревва и его друг  армянин Михаил Галустян стали чемпионами Высшей лиги КВН.

Потом его  пригласили в новый мегапроект российского ТВ – «Comedy Club», который был создан командой «Новые армяне», входившей также в высшую лигу КВН.

Карьера в «Comedy Club»

Сначала резидент «Comedy Club» Ревва стал выступать в паре с Гавриилом Гордеевым и всеми остальными резидентами.  Но  это не очень-то устраивало самого Ревву, не нравились некоторые из шуток коллег. И вот он, поднабравшись опыта и смелости,  он начал выступать один.  С 2006 года  оценивался   уже в «Comedy Club»  среди определенного рода публики  популярнейшим резидентом. Он параллельно выступал в КВН. Вёл на канале НТВ под сценическим псевдонимом Артур Пирожков программу «Ты смешной». Артур Пирожков, кривляка, любитель самок, –  это уже  не только псевдоним, а отдельный персонаж.  Ревва признался, что  Артур Пирожков позволяет ему показать то, на что не осмелился бы. А это дает  ему дополнительную возможность для самовыражения на сцене. Под  образом Пирожкова   Ревва выпустил несколько видеоклипов: «Плачь, детка»,  «Революция» и «Пэрэдайс» для  соответствующей аудитории. Другие его сценические псевдонимы: Алексей Новацкий, Бабушка и  Дон Дигидон.

Его приглашали  также попробовать себя  и  в качестве актёра дубляжа. «Аниматорам понравился его  смешной голос». Жидовин   Реве  озвучил в мультипликационном фильме по поэме, написанной актёром Леонидом  Филатовым, «Про Федота-стрельца, удалого молодца» одну из ведущих ролей – роль Бабы Яги.  Потом жидовина  Ревву пригласили на озвучивание мультфильма «Приключения Аленушки и Еремы» на роли Коня, Воеводы и мудрого Ежа. Потом,  в 2008  он  был приглашён участвовать в озвучивании картины «Хортон».  В «Монстрах против пришельцев», анимационном хите 2009 года,  актёр дублировал Хью Лори…

В 2011  Александр Ревва – ведущий пародийного шоу Люди Хэ на канале СТС.

Жиды очень любят быть  членами разных жюри, чтобы производить  нужный им отбор. С марта 2013 жидовин  Ревва  -  один  из членов жюри телепередачи  Первого канала – Один в один.

Семья
Женат с апреля 2007 года, жена Анжелика. Национальность не выяснена.  Осенью  2007 года  родилась дочка Алиса.    26 марта 2013 года родилась ещё одна дочка — Амели.   Уверен, что  дочки-жидовинки в шахту тоже работать не пойдут.

Мама Александра Реввы:
Деньги и «Комеди Клаб» испортили моего сына!

Но есть один человек - мама шоумена Любовь Рачеева, - которую передергивает от одного слова «Комеди».
Любовь Николаевна сразу сказала нам, что ее сын достоин большего, чем кривляться на сцене.
- За тот период, что Саша работает в «Комеди Клаб», он очень изменился. Стал совершенно другим, чужим. Он был таким воспитанным, никогда не ругался, не пил, не курил. А теперь я на его концертах уши руками закрываю - такое он со сцены говорит. Мы сейчас и общаемся гораздо меньше, чем раньше.

- Во всём виноваты деньги, только ради них, я уверена, сын и пошёл туда. Саша рос очень добрым, способным и отзывчивым мальчиком.
(Комсомольская правда. 27 июля, 2007).

http://www.kompravda.eu/daily/23921/68923/

Отец Владимир  Ревва тоже стыдится  творчества  своего сына:
«Считаю, что весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина».

«Скажу честно: Саша не любит, когда его критикуют,  а я всегда говорю то, что думаю. Помню, как первый раз увидел сына в Comedy Club – он вытаскивал женщину из зрительного зала и начинал её раздевать. Я офонарел! Считаю, что весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина. Тогда сказал сыну прямо: "Ты, Саша, со сцены несешь такую ерунду, что мне иногда стыдно! У тебя ведь дочки подрастают. Какой пример ты им подаешь?" Он сначала вроде прислушался, потом возмутился, а сейчас вообще перестал общаться..."  Формат Comedy Club ему не близок. "Нет, разве я не прав? Как можно с экранов материться и показывать задницу?
Но как мне объяснял сын, они там просто рубят капусту». 

Вообще никакой Сашка не секс-символ, обычный кривляка. Но народ на это клюет".
https://www.dni.ru/showbiz/2016/1/11/325088.html

Это похвально, что маму жидовина Александра  Ревва   передергивает от одного слова «Комеди». Это похвально, что  мама  публично  делает вывод: «Деньги и «Комеди Клаб»  испортили моего сына».
Это похвально, что отец Владимир Ревва,  математик, профессор,  преподаватель,  публично говорит, что  «весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина». 

Только вот когда придут «вежливые люди» с метлами и  выметут всех тех кривляк, кто рубит на сцене капусту?

Какой жидовин не любит деньги? Жидовин Рава, конечно,  тоже  любит деньги.   Усердно рубит капусту  на сцене.  Но этого мало. И вот в декабре 2010  жидовин Александр Ревва открыл собственное дело. Вместе с ресторатором Дмитрием Орлинский он открыл «Spagetteria» в двухэтажном особняке около Тверской улицы в Москве.  О том, сколько зарабатывает здесь денег, помалкивает.

В заключение фотка, которую   Эвелина Бледанс (отец – латыш, мать – жидовинка)  выложила  в интернете. Артистка выложила фото себя и обнаженного Александра Реввы в интимной обстановке и призналась, что актёр хорош в постели.
https://www.dni.ru/showbiz/2014/8/28/279279.html 

Если бы многим эстрадникам России добавлять лопатами   денег и убрать цензуру, то они,   вероятно, согласились бы выступать на сцене голыми, по-всякому кривляться, бегать даже на четвереньках и  даже совокупляться по-разному  друг с другом, и даже   удовлетворять все самые низменные пожелания публики.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Поэт, автор песен  Евгений  Аронович Долматовский,
естественно,  - жидовин.

Евгений Аронович Долматовский родился  в 1915 в Москве. 
Кто по национальности – ясно. Отчество -   Аронович, жидовское. 
Отец – адвокат, члена коллеги защитников, доцент Московского юридического института -  жидовин Арон Моисеевич Долматовский (1880, Ростов — 1939, Москва). Мать - сотрудница библиотеки Румянцевского музея

Уже когда учился  в педагогическом техникуме  на отделении  «детского коммунистического движения»,   начал публиковаться в пионерской прессе. С 1929  — детский корреспондент пионерской периодики ("Дружные ребята", "Пионер", "Пионерская правда"). В 1932-1934 годах по комсомольскому призыву работал на строительстве 1-й очереди московского метрополитена, в  шахте «Охотный ряд» проходчиком и откатчиком.  В 1933-1937 годах учился в Литературном институте имени Горького. В 1934  опубликована его первая  тонкая книжечка  стихов. В 1937  окончил Литературный институт.   

Отец Евгения  Арон Моисеевич  был арестован  в  1938, приговорён  к расстрелу и расстрелян.  «За участие в контрреволюционной организации». Прах захоронен на территории Донского монастыря в Москве.  Брат Евгения — Юрий Долматовский — известный советский конструктор автомобилей. Арест и расстрел  отца-жидовина не помешали карьере Жене Долматовскому. Национальность тоже не помешала. Да он старался и  прикрывать  свою национальность. Когда  однажды сверху  потребовали  от  известных жидов подписать письмо  против сионистов, он заявил, что  «это не ко мне, я русский».

С 1939 по 1945  Долматовский -  военный корреспондент  в действующей армии.  Сначала в Белоруссии, потом в Финляндии.   Потом  на  войне с немцами,  попал в окружение, потом  попал в плен к немцам, потом бежал. Член ВКП(б) с 1941 года.  Долматовский закончил  войну в чине полковника и с многочисленными  наградами. На колонне рейхстага   выцарапал свою фамилию (1945).   Военный корреспондент Евгений Долматовский 1 мая 1945 года вёл протокол переговоров генерал-полковника Василия Чуйкова с комендантом Берлина генералом Гансом Кребсом о сдаче столицы рейха. В зале заседаний рейхстага Долматовский под трибуной нашел отколовшуюся бронзовую голову Гитлера. «Поднял  я её и пошел на улицу. У Бранденбургских ворот выбросил  голову Гитлера, и она со звоном покатилась по брусчатке под смех наших солдат».
Работал в Сталинграде. Автор сценария фильма «Поэма о сталинградцах», который снял режиссёр Виктор Кадиевич Магатаев на Волгоградской телестудии в 1987 году. Фильм был посвящён 45-летию начала Сталинградской битвы. 

Наибольшую известность Долматовскому принесли написанные на его слова песни («Случайный вальс», «Песня о Днепре», «Добровольцы»  жида Фрадкина, «Сормовская лирическая»  Мокроусова, «Моя любимая»  жида   Блантера, «Второе сердце», «Любимый город» и «Лизавета»   большого жидолюба Богословского). Десятки  песен, которые он сочинил,   звучали в популярных кинофильмах («Истребители», «Александр Пархоменко», «Встреча на Эльбе»  и др.). То есть какое-то влияние  на сознание тех, кто слушал песни на его слова,  этот жидовин  оказал. А слушали   песни, которые он сочинил,  миллионы советских людей. "Родина слышит, родина знает…", "Если бы парни всей Земли…",  "И на Марсе будут яблони цвести",  "Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы», "Родина слышит, родина знает…" и др.

Его, конечно,  награждали за правильные песни. Евгений Аронович был лауреатом не одного десятка различных премий, как советских, так и международных.  Вся грудь в орденах и медалях. Но были и критики. За  патологический  оптимизм  его песен  Долматовского называли «телячьим оптимистом». Поэту Евтушенко приписывают эпиграмму  на Долматовского. «Ты  Евгений,  я Евгений. Ты не гений, я не гений. Ты дерьмо и я дерьмо. Ты давно, а я недавно».

Многим русским, кому нравились и нравятся его песни, посоветую подойти к зеркалу и посмотреть на себя.  Разве можно было с такими песнями  спасти страну от развала,  русский народ от раскола  на полтора десятка кусков, от дискриминации, от   Большого Прыжка жидов во власть в России.   Под его песни и песни других жидов великая держава   шла  к Большой Катастрофе. И он  сам дожил до этой Катастрофы.  Но никакой покаянной  («До чего же мы были дураки…») или трагической песни  он, естественно,  так  и  не сочинил.

Хотя время после «Перестройки»  оказалось и для него тяжелым.  Его песни  уже мало пели.  Из радио исчезли позывные - строки из  его с  Шостаковичем песни «Родина слышит, Родина знает…» А строка из песни «Любимый город» была перефразирована на рекламе колбасы:  «Любимый город может есть спокойно».  Правда, досыта даже колбасу  теперь могли есть не все  русские люди. Сокращалась даже численность русского народа.

Жиды, конечно, славили и славят его. Жиды из  Российского  государственного  архива литературы и искусства обратились  даже  в Московскую городскую думу с просьбой назвать  одну из улиц  Москвы  именем  Долматовского. Чем больше жидовских улиц, тем более жидовской  станет Москва. Но пока не получилось. Но  жиды  всё же сумели  ещё при жизни песенника дать название астероиду  № 3661 – Долматовский. Между Марсом и Юпитером  теперь крутится  среди тысяч астероидов  жидовский астероид    «Долматовский». Интересно, если жидам России предложить переселиться  на этот астероид, сколько жидов согласится на переселение?

В 1993  старого профессора Литинститута и  знаменитого автора  популярных когда-то песен  Евгения Ароновича Долматовского, когда он выходил из дома, сбила машина. В 1994  в возраст 79 лет он помер.   Его физическое тело было закопано   в Москве на Донском кладбище.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Поэт-песенник, певец, композитор   Симон Осиашвилпи – тоже  жидовин

. 

Симон Осиашвилли  родился в 1952   во  Львове (Украина, СССР).
Кто  он по национальности?

Выступая  однажды в самой крупной  жидовской общине – в МЕОЦ – Симон Осилашвилли сказал:
 «Мне очень нравится бывать в этом доме. Мне нравится та духовная атмосфера, которая греет каждого, кто сюда приходит, независимо от того, верующий он или далёк от религии. У меня мать — еврейка. Отец — грузин. Я родился и учился на Украине. Живу в России. Пишу и пою на русском языке. Здесь меня принимают и понимают. Здесь мне тепло и уютно. Я желаю процветания общинному еврейскому дому. И признателен всем, кто сложил и хранит его благородные традиции».

https://mjcc.ru/news/osiashvili-simon/ 

Из этого  его выступления следует, что Симон Осилашвилли -  жид по матери и грузин по отцу.  Но с этим не все согласны.   Вот один копатель приводит  доказательства, что Симон Осилашвилли – врёт.
http://raiskiy.livejournal.com/145438.html

Какой Вы национальности, Симон Осиашвили?

Дорогой Симон, если бы папа был бы жив, он конечно бы простил сокрытие его национальности.

Как, например,  здесь, где Вы выдаёте его за грузина:
«У  меня мать - еврейка. Отец - грузин. Я родился и учился на Украине. Живу в России. Пишу и пою на русском языке».

Но не унизительно ли это для Вас, каким бы космополитом Вы себя не считали, так лукавить? Вы же не начинающий поэт, который ищет своё место в жизни, можно уже признаться. Да и к памяти папы, который, я уверен, многое для Вас сделал, было бы полезно.

Ниже я привожу наградной лист Абрама Исаковича Осиашвили, грузинского еврея. Быть может это поможет Вам быть в ладу с собой.
Я понимаю, что Россия не такая страна, где приятно быть евреем, и Ваш поступок яркое доказательство этого, но,  чёрт возьми, один раз живём.

http://raiskiy.livejournal.com/145438.html

Значит,  его отец – Осилашвилли Абрам Исаакович.
Значит,   наш персонаж -    поэт, певец, композитор  Симон Абрамович Осилашвилли - жид и по матери, и по отцу.

Биография

Окончил Львовский политехнический институт, факультет прикладной математики по специальности инженер-программист.  В 1985  окончил  также  и  Литературный институт имени  Горького, семинар поэзии, которым руководили   жид Лев  Ошанин, которого жиды звали «генералом песни»  и Владимир  Костров).  Биографы отмечают, что  большое творческое влияние оказал на Осиашвили  жидовский поэт-песенник   Михаил  Исаевич Танич.

Кем быть? Программистом, копаться в технике, в компьютерах  или  поэтом в России?  Какой жид не хочет  обрабатывать души десятки миллионов  людей России. Чтобы было меньше русских, а больше россиян.

С 1984  написал  за всю жизнь  более 500 песен для репертуара  более чем двух десятков  разных знаменитых певцов.  Многие из них, естественно, жидовины,  армяне…   Среди них:  Алла Пугачева  (жидовинка по отцу),    Филипп Киркоров  (жидовин по матери, армянин по отцу), Маша Распутина (отец – татарин), Григорий  Лепс  (Лепсверидзе, грузин по отцу, жидовин по матери),      Вячеслав  Добрынин (отец – армянин Галуст Оганесович Петросян), Ирина  Аллегрова (отец – армянин, мать  - ? некоторые пишут - из Ташкента), Николай  Караченцов (мать – Янина Брунак), Тамара  Гвердцители (жидовинка), Михаил. Шуфутинский (жидовин), Кристина  Орбакайте  (жидовинка по матери, литовка по отцу), Наталья  Сенчукова (жидовинка)…

Выступает  и   как сочинитель песен, музыки и как исполнитель  своих песен.  Самые известные из песен Осиашвилли: «Не сыпь мне соль на рану», «Бабушки-старушки», «За милых дам», «Колодец»…  В 1990 и 1993 в ГЦКЗ «Россия», а в 2002 и 2013 в Государственном Кремлевском Дворце проходили творческие вечера Осиашвили-поэта.

Симон Осиашвили написал  также песни для телевизионного фильма «Что такое Ералаш» (1985) и художественного фильма «Приморский бульвар» (1990). В 2014 году Симон Осиашвили за песню «Линия жизни» (музыка Французова) стал лауреатом Премии ФСБ. Симон Осиашвили автор трех поэтических сборников "Мне легко жить в России" (1996), "Не сыпь мне соль на рану" (2006), "Мамины глаза" (2016)

Жёны  жидовина Симона Осиашвилли. Одна повесилась. 

Его первая жена -  певица Светлана Лазарева. Но потом, когда Лазарева  стала знаменитой и популярной, она  решила расстаться со своим супругом.  После развода с ней Симон познакомился с Татьяной Лукиной. Познакомились и скоро  поженились.  В 2004 году, когда ей было  48 лет,     тело её положили в гроб и закопали. Сам поэт уверял сначала   журналистов,  что жена померла  от сердечного приступа, но,  скоро появились публикации,  что по данным правоохранительных органов,  Татьяна Лукина повесилась.  Симон Осиашвилли обнаружил  в ванной  тело супруги  на брючном ремне.  Ремень был привязан к трубе. Было  около трех часов ночи. Именно в это время соседи услышали  крики Симона.
«Звукоизоляция в доме на Люсиновской улице, где последнее время проживает певец, плохая, и поэтому слышно практически все, что творится за стенами. Симон сразу начал звонить друзьям и родственникам. В трубку каждый раз он повторял два слова: “Таня мертвая, Таня мертвая...” Потом плакал и долго стонал».
Предсмертную записку  жена  не оставила. Пояснить произошедшее не могут  (или не хотят) ни Симон, ни сын Татьяны от первого брака.
http://www.mk.ru/editions/daily/article/2004/09/15/104768-pogibla-zhena-poeta-osiashvili.html

Но горевал Симон  не очень долго. Через несколько  месяцев   Симон Осиашвилли встретил женщину в поликлинике,  которая понравилась ему с первого взгляда. Звали её тоже Татьяной.  Они познакомились, а потом и поженились. Татьяна сначала работала простым бухгалтером, но  позже, чтобы жена была постоянно рядом, Симон помог ей переквалифицироваться в звукооператора.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Комик-актёр,  продюсер, телеведущий   Гарик Мартиросян: 
«Каждый новый  год я провожу с евреями».

Жиды пишут,  что  Гарик Мартиросян очень популярен и любим миллионами телезрителей.

Родился  он в 1974 в городе Ереван (Армянская ССР, СССР).  Кто он  по национальности? Многие пишут,  что он армянский  жид.  Другие, что армянин, другие, что  полужид-полуармянин, другие, что жид по жене и детям…

Из Википедии

По отцовской линии. Дед Михаил Аркадьевич (1911—1984) работал учителем математики, потом был директором школы. Бабушка Арус (род. 1924). Отец - Юрий Михайлович (род. 16 апреля 1942) — инженер-механик.
По линии матери. Дед Сурен Николаевич (род. 1919) был заместителем министра торговли СССР. Но в справочнике о министра и заместителей министров торговли сказано, что  заместителем  министра  торговли был Саруханов Сурен Ефремович, а не Сурен Николаевич.   
Бабушка Роза (род. 21 января 1921). Мать Жасмин Суреновна (род. 15 апреля 1950) — врач-гинеколог, доктор наук.
Младший брат Левон Мартиросян (род. 19 февраля 1976) возглавлял Единую либеральную национальную партию (МИАК) Армении, помощник Президента Армении.

Цитирую  фрагмент из интервью журналисту  из Еврейского Интернет-клуба:

- Гарик, Новый год на Земле обетованной – обсудим?
- Обсудим!
- Доводилось ли вам праздновать новый год по-еврейски?
- Так получилось, что каждый Новый год я провожу с евреями – и встречаю, и провожаю. Дело в том, что моя супруга – еврейка по национальности. И я желаю, чтобы евреи встречали новый год с армянами, а армяне – с евреями! Это очень весело!
- Близок ли вам по духу еврейский юмор?
- Такой замечательный народ, как евреи, всегда обладал острым юмором, что еще раз, вдобавок ко всем их достижениям в науке, искусстве и так далее, доказывает, что это – очень умный и хороший народ.
- Гарик, ну, и напоследок, поздравьте наших читателей с Новым годом.
- Весь народ Израиля, всех женщин, мужчин, мам, пап, бабушек, дедушек, дочек, сыновей, внуков и внучек - с Новым годом! Я желаю всему Израилю счастья и процветания! В Новом году и во все последующие годы тоже!
 (Гарик Мартиросян: Я – не Дед Мороз!  13. 01.2009).
http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=245090&SECTIONID=244679&IID=545212

Жена-жидовинка   и жидпотомство

Жена  - Жанна  Левина  (работала  юристом в Москве). Со своей женой  Гаррик познакомился в Сочи на КВН в 1997 году.
У супругов  есть дочка Жасмин (2004 года рождения) и сын Даниэлем (2009 года рождения).  Гарик признался, что  не хочет, чтобы его дочка в ближайшие годы смотрела его шоу. Стесняется  всё же немного своего творчества.

Гаррик:  «Моя супруга – еврейка по национальности».

http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=245090&SECTIONID=244679&IID=545212

Призналась открыто, что она жидовинка (по её терминологии – еврейка)  и  его жена - Жанна Левина:

«Я человек серьезный. Сами посудите: мечтала стать следователем, криминалистом. Бабушка и дедушка — хирурги, общем, поступила в Ставрополе на юридический, штудировала учебники по уголовному праву, шаг за шагом шла к своей цели. А еще играла в студенческой команде КВН. У моего папы, Виктора Морисовича Левина, в Сочи был свой бизнес — магазины оптики, так что росла я в семье с достатком. Мама экономист, работала в городской администрации. Конечно, им хотелось, чтобы единственная дочь удачно вышла замуж и жила поблизости. А я вдруг знакомлюсь с парнем из команды КВН «Новые армяне», из Еревана! Но что делать, если это была любовь с первого взгляда?! Что-то будто ударило в сердце».
«Ереван потрясающий, волшебный и очень солнечный город. Вечером гуляем по центру столицы Армении, Гарика узнают, улыбаются. Проходит неделя, проходит месяц. Про нас уже знают все! Гарик известный человек, капитан команды «Новые армяне». И тут он, местная, можно сказать, знаменитость, завидный жених, привез невесту — еврейку из Сочи. Не очень часто встречающийся случай в Ереване».

«Об одесситах знаю не понаслышке — мой дедушка Морис Александрович родом из Одессы. Потом он переехал в Абхазию и оттуда уже в Сочи. Свой родной Сочи я просто обожаю! Мой Сочи — многонациональный город. Там мирно живут и дружат армяне, грузины, татары, русские, евреи, адыгейцы. И для меня всегда было важно, какой у человека характер и воспитание, и уже потом — откуда он и какой национальности. К тому же я считаю себя не только еврейкой и россиянкой, но еще и советским человеком. Родились-то и выросли мы все в СССР!»
«Однажды Гарик сказал, что пора перебираться в Москву: в столице больше возможностей». 
«Дочка пишет сценарии, снимает клипы — папины гены».
http://blognews.am/rus/news/344069/zhena-garika-martirosyana-rasskazala-o-revnosti-i-razriyve-foto.html

Итак,  Гаррик армянин   по крови.  Доказательств  о жидовской примеси нет. Прадед Аркадий и бабушка Роза  (распространенные у жидов имена) - слабые доказательства.  Но жидовин по жене. Жидовин по детям, дети – дочка и сын - жидовины. Друг жидовского народа.  Ожидовленный по духу. В дружбе и сотрудничестве с жидами. Будет пропихивать и дочку  в зомбари. Чтобы и она была на стороне  жидовства. 

Биография
С самого раннего детства  играл в детских спектаклях.  Посещал  также музыкальную школу.  Но за плохое   поведение   выгнали.   Потом решил идти по стопам матери,  поступил в Ереванский государственный медицинский университет,  на отделение  невропатологов-психотерапевтов.  Но во время  учебы пристрастился к дешёвым играм КВН, присоединился к новой команде  КВН «Новые армяне».   После окончания университета три года проработал врачом, потом   твердо  и бесповоротно поменял  работу врача на «работу»  в КВН. В данном коллективе  выступал  около  девять лет. Сумел стать Чемпионом Высшей лиги (1997), двукратным обладателем Летнего кубка (1998, 2003), триумфатором юрмальского фестиваля «Голосящий КиВиН», а также лауреатом многих других престижных наград Клуба Веселых и Находчивых.

В 2005-м   Гарик   с друзьями по команде "Новые армяне" Артуром Тумасяном, Артуром Джанибекяном, Артаком Гаспаряном и Арташесом Саркисяном  состряпали     на канале ТНТ  юмористическую  передачу Comedy Club («Комеди клаб»).  Создана она была  по типу американских stand-up шоу. То есть армяне слизали с американцев. Гарик  в этой передаче работал в качестве сопродюсера и одного из постоянных участников.  Скоро этот  армянин Гарик  стал известен во всех государствах постсоветского пространства.  И стал весьма известным продюсером в Москве.

В ноябре 2006 армянин  Гарик  начал   «совсем новый проект».  За основу было взято британское шоу «Little Britain», которое «очень скоро   трансформировалось в российский проект Наша Russia  («Наша Раша»)».  Снова армяне  слизали, на этот раз,  с англичан.  Потом Гарик появился в качестве ведущего  передачи «Минута славы».
Потом «Смех без правил», «Шоу Ньюs» и др.  Гарик  продолжал «работать»  над созданием свежих выпусков Comedy Club, «Наша Раша». Потом Гарик   один из  ведущих   проекта «Прожекторперисхилтон» на  Первом канале. За работу над данным телешоу  Гарик  получил премию Тэфи в номинации лучшая информационно-развлекательная программа года. В 2008 Гарик -  автор сценария и один из продюсеров фильма «Наша Russia: Яйца Судьбы».

Вместе с  жидовинкой  Ларисой Долиной  Гарик  принимал участие в проекте первого канала «Две звезды » и стал победителем…

В печати, в интернете   в последние годы в прессе  и интернете  появились  сообщения о том, что Гарик Мартиросян собирается войти в состав Объединённой либерально-национальной партии Армении, которую возглавляет его родной брат Левон. Проблема перед Гариком: попытаться  стать   Президентом   или членом правительства  Армении или  остаться  в Москве, и наращивать влияние на телевидении и  увеличивать богатства?  Он уже поменял  однокомнатную  маленькую квартирку  на   просторную  в  Москва, купил  машину, начал строить загородный дом… Его юмор в Москве хорошо оплачивается.   Москва всё же лучше, чем Ереван. Вряд ли  Гарик скоро уедет в далёкую Армению.  Хитрый всё Гарик  и его друзья армяне.  Ведь армяне-националисты  отделились от России и создали свое Армянское государство. Ну и живите там.  А они как жиды. И государство своё -  армянское – имеют. И Россию заселяют и, как и жиды,  интегрируются в верхних слоях России. И даже  уже много армян-зомбарей,  которые учат русских жить из Телеящика, портят русский народ.

В заключение фрагмент из  одной  критической заметки о «Comedy Club»   

«Когда в следующий раз будете смотреть искрометное шоу-СС («Comedy Club»),  посчитайте про себя: сколько раз пошутили про пидаров, сколько про блядей, сколько раз посмеялись над честным, рабочим человеком или шахтёром и сколько раз упомянули ширялово. Какую модель поведения проповедует Камеди Клуб на всём пространстве огромной России?
По мнению Comedy Club, все не любящие хачей, москвичей, гомиков и евреев являются дебилами».
(Lotos.  Еврей в ОТКРЫТУЮ   издевается над Русским народом,17 августа 2012).
http://magov.net/blog/7466.html

Но в этой заметке, всё же нет  доказательств, что Гарик  жидовин по крови.  И это портит заметку. Наверное,  Гарик всё же  не жидовин по крови, а  ожидовленный армянин.    Он жидовин по жене и детям. Он жидовин по духу. Он в сотрудничестве с жидами.  Он наверняка, как и почти все жиды,  против Закона о национальных пропорциях.    И он сам и все    хохмачи из его   компании развлекателей-зомбарей  хитровато  избегают  касаться Русско-жидовского вопроса. И добровольно сокращать избыточный процент жидов в  Телеящике они  не будут.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить. Рапопорт
« Ответ #545 : 09/04/17 , 21:27:35 »

Кинорежиссёр и кинооператор Владимир Рапопорт, конечно, - жидовин

Рапопорт родился в  в 1907  в Витебске.  Кто по национальности? Уже по фамилии  видно, что жидовин.  И отчество – Абрамович.  Но почему-то фамилию  и отчество жидовин  не изменил, а имя изменил. Настоящее ФИО - Вульф Абрамович Рапопорт.

В 1929 году, окончив Государственный фотокинотехникум в Ленинграде (ныне Петербург),  потом стал работать в кино.  Рапопорт - член ВКП(б) с 1940 года.  Работал как оператор с режиссером-жидовином С. Герасимовым.  Как оператор делал фильм «Молодая гвардия» (1948) и фильм  «Тихий Дон» (1957 – 1958).  Как оператор сделал более 30 фильмов.  В качестве режиссёра создавал короткометражные  фильмы в киножурнале «Фитиль». В 1974  как режиссёр сделал фильм — Анискин и Фантомас (с М.  Жаровым).

Власть хорошо и регулярно награждала  этого  послушного жидовина.
  Сталинская премия второй степени (1942) — за фильм «Фронтовые подруги» (1941). Сталинская премия второй степени (1946) — за фильм «Она защищает Родину» (1943). Сталинская премия первой степени (1949) — за фильм «Молодая гвардия» (1948). Сталинская премия первой степени (1951) — за фильм «Освобождённый Китай» (1950). Государственная премия СССР (1971) — за фильм «У озера» (1970). Заслуженный деятель искусств РСФСР (1958).

Жёны без потомства

Жидовин Рапопорт был вторым мужем   актрисы Лидии Смирновой и первым мужем  актрисы Зои Фёдоровой. Но детей от этого жидовина эти артистки  не родили.

Рапопорт умер в 1975 от рака желудка.  Похоронен в Москве на Введенском кладбище.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Кинорежиссер, актриса и сценарист Валерия Гай Германика – кто по национальности?

Этот вопрос многих интересует.   Заинтересовывает фамилия. Интерес возрастает после того, как  узнают от самой Леры, что «Гай Германика» - это не  творческий  псевдоним, а так записано в её паспорте. Во многих «биографиях» сказано, что  её отец – грузин, а мать еврейка.  Есть мнение, что она полуармянка…   Но доказательств нет. А в  большинстве биографических заметок национальность не указана.  Сама Германика  упорно помалкивает  о своих предках.

Родилась Валерия Гай Германика  в 1984. В  её  свидетельстве о рождении   написано, что она не Валерия Гай Германика, а Дудинская Валерия Игоревна.
Имя Валерии - Гай Германика - выбрала бабушка, которая очень любила роман Рафаэлло Джованьоли «Спартак», в честь жены римского диктатора Луция Корнелия Суллы. В паспорте так был и записано - Валерия Гай Германика.

Её мать – театральный гримёр,  преподавательница грима и макияжа школы-студии МХАТ. Для матери это был второй брак.  Она была  от рождения Наталья  Лазарева, после  первого  брака  - Наталья Чаганова, после  второго брака – Наталья Дудинская. 
Во многих биографических справках сказано, что первоначальная фамилия  Гай Германики – Чаганова. Но это враньё.  Цитирую мать Германики:  «Чаганава - это фамилия моего бывшего мужа, который к Валерии не имеет никакого отношения. Это был ранний студенческий брак, мы развелись с мужем в 1976 году. А Лера родилась в 1984-м, когда я была замужем за Игорем Дудинским. Валерию воспитывал отчим (с её отцом мы разошлись, когда она была совсем маленькая). Он относился к дочери очень хорошо, много занимался её образованием и  воспитанием».
- Значит, по паспорту она Валерия Игоревна Дудинская?
- Нет, Валерия в 17 лет поменяла свою фамилию в паспорте - это было её решение. Она стала Валерией Гай Александровной Германикой.
http://www.kp.by/daily/24430/598568/?cp=15

Национальность  матери пока неизвестна. Доказательств о её  жидовском происхождении нет. Германика о национальности матери помалкивает. О национальности предков по материнской линии  тоже  упорно помалкивает. Чего-то стесняется.

Прадед  Валерии Гай Германики по отцовской линии – Владимир Дудинский,  действительный тайный советник, вице-губернатор Курска, а потом  последний царский губернатор Томска. Жидом он явно быть не мог. Потом служил в Кавказской Добровольческой армии барона Врангеля, и вместе с врангелевцами  бежал из страны.   Умер в эмиграции в Белграде.   О его жене ничего пока неизвестно.
Дед  Валерии Гай Германики  –  Илья Дудинский,   корреспондент международного отдела газеты ЦК КПСС «Правда», ученый-экономист. О его национальности ничего не известно. О национальности его жены  тоже ничего  не известно.
(Григорий Нехорошев. «Дочь короля московской богемы».  Агентство федеральных расследований.  2010). 
https://flb.ru/info/46869.html

Биография Игоря Дудинского, отца Германики

Родился  Игорь Дудинский (кличка -  Дуда) в 1947 в Москве.  Рано связался  с московской «богемой». Познакомился с  коллекционером Леонидом Талочкиным. Много  лет Талочкин работал грузчиком, сторожем, лифтером — чтобы не попасть в «тунеядцы».  Покупать произведения искусства он  по причине бедности не мог, но многие художники-авангардисты  ему дарили  свои картины. Авангардное искусство   тогда не признавало рукововдство КПСС.   Дудинский  познакомился с русским писателем Юрием Мамлеевым, посещал часто его легендарный салон эзотериков, метафизиков,  наркоманов и алкоголиков в Южинском переулке. Был  ретивым  участником  тогдашней московской «богемы».
В 1965  поступил на экономический факультет МГУ. Начал участвовать в диссидентском движении,  в котором тогда преобладали жиды.  5 декабря 1965 вышел на демонстрацию в защиту писателей Андрея Синявского и  жида Юлия Даниэля. За это  его исключили из университета. Потом  скрывался от армии, год бродяжничал совместно с Талочкиным по Архангельской и Вологодской областям, жил по северным монастырям. Потом работал в Институте международного рабочего движения. В 1968  снова поступил в МГУ, на  этот раз на факультет журналистики.  Но в  1972  за «поступки, не совместимые со званием советского журналиста» был лишён диплома и сослан в   Магадан. Здесь он  работал на местном телевидении. Потом вернулся  в Москву, работал обозревателем в газете «Говорит и показывает Москва», а позже перестройки  Горбачёва  работал  специальным корреспондентом нескольких  центральных изданий («Огонёк», «Советская культура» и др.).
Вместе с эмигрировавшим в Париж художником  - (жидом)  Владимиром  Соломоновичем Котляровым  - стал соиздателем парижского альманаха авангардной культуры «Мулета» и газеты «Вечерний звон». Был заместителем главного редактора газеты Эдмунда Иодковского  (поляк по национальности) «Литературные новости». Учредил и издавал газету «Последний полюс» и журнал «Континент Россия».
В 1995  пришел работать в первую российскую бульварную газету «Мегаполис-Экспресс» и  потом стал её главным редактором, а заодно идеологом российской бульварной прессы. После закрытия газеты в 2005 году уехал на год в Норвегию. Вернувшись, завёл Живой Журнал», понемногу пописывает.
(Глеб Давыдов.  Вокзал. Игорь Дудинский)
http://www.peremeny.ru/column/view/1049/
http://sbitnevsv.livejournal.com/1352548.html

Кроме дочери  Леры   у Дудинского  есть и  сын. 

Дудинский – большой любитель самок,  знаменит  тем, что  даже    бракосочетался 13 раз. Одна из его жен, Татьяна,  выбросилась с девятого этажа на асфальт.

Цитирую: «64-летний Игорь Дудинский  в очередной раз отправился в загс. 13-й женой журналиста и писателя стала 30-летняя врач-эндокринолог Екатерина Гиниятуллина.  Будущие молодожены познакомились по Интернету. Однажды Катя набрела на блог Игоря и так увлеклась, что стала его регулярно читать и комментировать. Однажды журналист предложил встретиться и прямо на первом свидании по уши влюбился. Ради Екатерины опытный ловелас бросил свою 12-ю жену, родившую ему сына. А девушка в свою очередь рассталась с женихом.  И вот оказалось, что в донжуанском списке Дудинского до сих пор не было ни одной Кати. Он был женат на двух Олях, трёх Наташах, а ещё на Свете, Маше, Лене, Нине, Ире, Тане и даже на обладательнице необычного имени Рубина. И вот теперь кандидат медицинских наук Екатерина Гиниятуллина, которая, кстати, трудится в одной из правительственных клиник, исправила этот досадный пробел.
Прежде чем отправиться с любимой в загс, Игорь познакомил её с дочкой. Новая мачеха оказалась всего на три года старше Леры и очень понравилась режиссерше».
http://www.eg.ru/daily/cadr/26119/

Отец Германики и его 13-ая жена

Отчим  Валерии Гай Германики - Александр Адольфович.  О национальности данных тоже нет, но судя по  отчеству, вероятно,  есть немецкие гены. 

Биография Валерии Гай Германики

Цитирую Анатолия Мелихова, друга Германики:

«Просто Игорь  (Дудинский) ушел из семьи, когда Лере был всего годик! А после развода Дудинский ни разу не дал ни копейки на воспитание дочки. А бывшая жена Наталья не просила у него помощи из принципа... Но как-то потом она сильно приболела, и встал вопрос об алиментах. На что Игорь жестоко оскорбил свою бывшую, заявив, что, мол, Наташа спала со всей Москвой, и Валерия, скорее всего... не от него!»
«Я тебе докажу, что Лерочка — твоя дочь! — отвечала на оскорбления мать Валерии. — Давай сделаем тест на ДНК! Я сама заплачу за него!». «Этот анализ стоил тогда огромные деньги — три тысячи долларов!   Но оскорбленной Наталье было плевать на это. Честь была важнее. Лишь после этого Дудинский сдался». 
Дудинский  признал дочку,  но любовь к ней так и не появилась. Он редко встречался с дочкой.   «А когда она, будучи подростком, показала папе свои стихи, он лишь ухмыльнулся: “Не позорь мою фамилию своим графоманством!”».

«Обидные слова отца, словно нож, вошли в сердце Валерии. Такого унижения она ему не простила. А когда повзрослела и узнала историю про ДНК, то совсем... отреклась от родителя! В паспорте она  тогда и изменила свою фамилию Дудинская на Германику, а отчество Игоревна  на Александровна». «Я взяла отчество отчима.  Ведь он меня воспитывал с пяти лет. И он — мой папа!».
 https://lady.mail.ru/article/459492-valerija-gaj-germanika-nenavidit-svoego-ottsa/

Отец   потом назвал Валерию «беспредельщицей по жизни», не признающей никаких ограничений.
http://www.eurosmi.ru/otets_valerii_gaiy_germaniki_rasskazal_vsyu_pravdu_ob_avtore_shkoly.html

Цитирую:
«Родители  (мать и отчим) были против того, чтобы их дочь стала октябренком, а потом пионеркой. Поэтому отдали дочку  в специфический кооперативный лицей (там она проучилась 4  года, а потом полностью перешла на домашнее обучение), где с ней не занимались ни математикой, ни правилами русского языка, а лишь развлекали лепкой из глины и учили игре на скрипке».
«Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает. В свои   25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер, - признается Германика. - Ко мне домой приходили учителя, но все эти школьные предметы меня мало интересовали. Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время «чмырили». Зато в клубе «Драйв» в кинотеатре «Таджикистан» каждую пятницу я блистала на дискотеках».
Все дискотеки заканчивались одинаково: ее избивали каждый раз за синие волосы, пирсинг, нереальные ботинки на высокой платформе и чудные шубы.
http://www.tatar-inform.ru/news/2010/01/19/202043/ 

- Как вы вообще пришли в кинематограф?

- Я в жизни всё перепробовала, училась в разных институтах, на разных факультетах. Собиралась стать зоологом, историком, журналисткой, но как-то всё не складывалась, а потом пришла в школу «Интерньюс» учиться на режиссуру. Вот так в режиссуре и осталась.  В 12 лет, например, стала хендлером (выставляла собак на выставках).

По её собственным словам, «работала оператором на порно-студии». Снимала голых самцов и самок.  Тоже - правда жизни. Набирала опыт оператора.

Своим учителем  режиссерского дела и даже учителем жизни она  называет режиссера Марию Разбежкину -  руководителя и основателя Школы документального кино и театра Марии Разбежкиной.  Дама талантливая, но по идеологии, по духовному развитию  -  «вид вчерашний».  По взглядам  близка к жидам.  Позднее она, например,  поставит свою подпись под письмом,  в котором  реакционные киношники (в списке преобладали  жиды) писали, что  «действия Pussy Riot не являются уголовным преступлением  и требовали освобождения жидовок. Речь о тех девках,  которые 3 марта 2012 ворвались в Храм  Христа Спасителя и скакали,  и пели там. Эта же Мария Разбежкина  подписала  письмо  «против агрессии России на Украине».  И она, конечно, не сделала ни одного документального фильма о Катастрофе  1991,  о  Втором Большом Прыжке жидов во власть,  ни одного  документального фильма по русско-жидовской теме. Таков уровень развития этой воспитательницы, этого «учителя жизни».

В 2005  начала снимать свои фильмы. Первой стала документальная лента «Сестры» («Девочки»).  В 2007  сделала фильм  «Мальчики» и  короткометражный фильм  «День рождения инфанты». В 2008   23 летняя Валерия Гай Германика показала свой фильм под названием «Все умрут, а я останусь». Его показали в том же году на Каннском кинофестивале. Он проходил в конкурсе «Золотая камера» и удостоился Особого Упоминания жюри как лучшая дебютная полнометражная картина. В 2009  фильм получил премию «Ника» в номинации «Открытие года».  Но посмотрело  это кино мало народу России. В 2009  совместно с Трэш-Шапито Кач и  жидом Петром Листерманом записала композицию, вошедшую в альбом «Дорого!» проекта «Кач & Li$terman».

Известность   Валерия Гай Германика себе сделала  телесериалом  «Школа». 69 серий были показаны  в 2010 по Первому каналу, в  прайм-тайм (золотое эфирное время), да ещё два раза в день.  Посмотрели  сериал десятки миллионов.

«Никто ещё про школу так не рассказывал», - заявила Германика. И это правда.  Она впервые показала школу,   как не смели режиссеры  раньше.    Сериал понравился  молодежи сходной  той, которая изображена в сериале.  Понравился многим тем, кто скучает без правды.  Кого воротит от лжи в телеящике. Но и  гнева было много. Против  выступили некоторые руководители Церкви, против выступили Зюганов  и его коммунисты из Госдумы.  Многие критики утверждали, что телесериал совершенно «не отражает реальную жизнь подростков в школах».  «Фильм способствует моральному разложению юного поколения». Учителя  массово обвинили Германику  «за искажение действительности и дискредитацию их  профессии».

На самом деле  в телесериале  была правда о школе,  но Германика показала лишь часть правды. На самом деле школа в России пребывает  даже в более   примитивном  состоянии.  В школу проникают педерасты и педофилы.  Свежий пример:  в  2016   выяснилось, что в московской  элитной школе  №57  в Москве педофилы-учителя  используют школьников для удовлетворения похоти.  Один из педофилов – преподаватель истории, жид  Борис Маркович Меерсон.  Всплыло, что  в «элитной школе» № 57 практически вся администрация, преподавательский состав состоял из жидов.  Потом появилось сообщение о том, что директор школы  господин Сергей Львович Менделевич   собрался в отставку, а  преподаватель истории жид БорисМеерсовн успел сбежать в Израиль и послал  оттуда заявление об увольнении. Ему позволили сбежать в Израиль… 
По причине жидовской цензуры  частью сокрыта от школьников, частью  искажена    ныне  и  Правда  об истории русского народа и других народов России.  Полностью сокрыта  история борьбы русского и жидовского народа за тысячу лет. Вряд ли найдётся несколько  нынешних школьников   из миллионов, которые знают, например, о восточном походе князя Святослава против Жидовского царства на Волге или о Законе князя Владимира Мономаха об изгнании жидов из Русской земли, о Законе  князя Ярослава Мудрого,  который запрещал половые  сношения христиан с жидами…

Утром 20 мая 2010 года  Германику  госпитализировали в НИИ Склифосовского в отделение токсикореанимации. Передозировка  психотропным веществом. Наглоталась лишних таблеток для  успокоения нервов. 

Летом 2010,  когда закончилась трансляция картины  «Школы»  в Телеящике, генеральный директор  Первого канала Константин Эрнст заявил, что продолжения сериала не будет.  А жаль.  Вот сняла бы телесериал  Лера Гай Германика    о  педофилах  и педерастах в российской школе, об учителе истории – жидовине Борисе Меерсоне,  о жидовской цензуре в школах.  Была бы большая польза для просвещения русского народа. 
Но уверен, что  ожидовленная  Валерия Гай Германика  не стала бы снимать на эту  острую и важную тему.

В 2010  Германика была  назначена на должность продюсера  MTV.  Но она скоро поняла, что на этом  канале  ничего не сможет сделать из того, что хочет.  Она предложила несколько проектов, но все  проекты  были отвергнуты.  Она написала заявление об уходе, заявление подписали.

В начале 2012 года был экранизирован очередной проект Германики – «Краткий курс счастливой жизни».  Потом  Германика  приняла участие ещё в нескольких проектах телевизионных программ. В фильме «Энтропия»  она дебютировала в роли актрисы под режиссурой  армянки Марии Саакян. В 2014  Германика сотрудничала с коллективом «Смысловые Галлюцинации» для которых написала песню "Мысленный волк" и сняла на неё клип.

Германика имеет много премий и наград, но жизнью недовольна. Развернуться не получается. «Конечно, хочется большего, хочется "Титаник" снять! Я бы очень хотела, я мечтаю снять дорогое эпическое кино, но пока идеи, которые я выдвигаю, очень дорогостоящие, а люди не хотят вкладывать много денег.
— Ваша цель, мечта, чего вы бы хотели?
— Историческую драму, костюмный фильм, и даже есть у меня одна книга, по которой я хочу снять кино, но я не буду ее называть, там все есть — судьба России, смена эпох, любовь. Я, в принципе, ради этого, может быть, и остаюсь в кино.

Но ожидать от неё, что она снимет что-то на русско-жидовскую тему не стоит. Она ничего не понимает  по этой теме.

Пишут, что она   зачем-то  вегетарианка. Отказаться от мяса ей помог  жидовин Децл.

Её мужчины и потомство

Ну,  списка всех  своих самцов она нигде не дала, и в справочных заметках, даже в самой жёлтой прессе,  об этом нет цифры. Сдерживает не стыд. Нашим многим  режиссерам, артистам  и артисткам  просто  смелости и  способности не хватает до «полного обнажения» в нынешней, весьма загрязненной России. 

- В вашем сериале показано, как подростки переживают свою первую любовь. А вы помните своего первого парня?
– Помню. Мама его тоже часто вспоминает. Иногда говорит мне: «Митя тут на днях звонил!» (Смеется.) Мы начали встречаться, когда мне было 18 лет, прожили вместе 4 года. Потом он уехал в Америку. Я очень переживала наше расставание. Он обещал через полгода забрать меня, но я пошла в киношколу. Вообще, благодаря ему я и стала режиссером. Сейчас он в курсе всех моих дел, читает интервью, его мама третий раз подряд смотрит «Школу»…  Мы жили вместе с его бабулей. Я ей нравилась, потому что читала книги. http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/interview3.html

В 2008  в 23 года она  нагуляла   дочку, которую назвала Октавией. На вопрос журналиста «не рано ли родила», ответила:  «Просто родители все просили внука или внучку. Они постоянно говорили мне: «Что ты собак заводишь, как бабка старая. Замуж тебе надо». Ну, я им и привела парня для знакомства. Кого нашла, того и привела. Родителям он сразу не понравился. Да и я тоже через 10 дней в нём разочаровалась». «Любовь была маленькая,  я с ним больше не общаюсь». Посовокуплялись немного и разошлись навсегда.  Полностью имя дочери - Октавия Валерьевна Германика.» Когда Октавия родилась, папа (отчим) уже был на пенсии, а мама работала парикмахером. Но потом она уволилась, чтобы помогать мне с Октавией».
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/interview3.html

Через три года, когда Германика  снимала последние серии «Школы», ей приснился солист   группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов. Во сне рокер сказал девушке: «Я хочу стать готом». Лера ответила: «Я гот. Я тебе всё про них расскажу». Проснувшись, она первым делом полезла в Интернет - узнать, что сейчас происходит с Глебом. Оказалось, что Самойлов после распада «Агаты Кристи» сколотил новую группу «The Matrixx» как раз в готическом стиле. Суеверная Валерия увидела в этом знак и развернула бурную деятельность».
Самок у  солиста, конечно,   было  в избытке.  «Сто вагин - а я один» -  сочинил он и пел  эту песенку.  Но натиск  Германики был  сильный.  Она организовала встречу в ресторане, писала    SMS, названивала  месяц, старалась  уверить, что  она всё сделает для солиста. И  он сдался. Германика переехала  в его квартиру. 

Потом она  пошла в тату-салон и наколола на руке огромное красное сердце, увитое розами. «Это память о первой любви.  Ведь до Глеба я подобных чувств не испытывала. Даже не думала, что любовь может быть такой силы. Он - моя половинка, мой единственный и главный муж!»  Для неё он  был принцем, «кармическим мужем», то  есть предначертанным судьбой. Она  верила, что их  настоящая любовь способна решить любую проблему. «Мне перестала быть интересна моя карьера, моя жизнь.  Мой единственный проект - это наши отношения с Глебом. Я живу его проблемами, его делами, его миром». «Дудинский считает, что я деградировала и  в чем-то он прав. За те месяцы, что я с Глебом, ни разу ничего не сняла и не придумала. Впервые в жизни полюбила кого-то сильнее себя».

Интересы мужа  теперь на первом месте. Клип на первую песню группы «The Matrixx» «Никто не выжил» Германика оплатила и сняла сама. Потом организовала фотосессию для альбома, привлекла именитого художника для оформления обложки.   Она заказала для любимого мужа в ювелирной мастерской серебряное кольцо с волком и волчицей с изумрудными глазами. Она полностью обновила гардероб любимого  мужа, обустроила его съёмную квартиру, наняла домработницу, оплачивала  еду и напитки, каждый день покупала ему цветы. Знакомила  его со столичной творческой элитой, вела  переговоры с зарубежными музыкантами. «В отношениях я настоящий мужик».

Германика: «Мы сутками занимаемся сексом! Кровать превратилась в нашу территорию обитания - здесь мы не только спим и любим, но и едим, смотрим кино, слушаем музыку, пишем. Постель - это зона покоя. Самое мирное время - это первые 15 минут после сна, когда мы лежим в обнимку». Общались супруги  на «вы». «Я вообще со всеми своими мужчинами на «вы», - говорит Лера. - По-моему, это очень эротично! Во время секса Глеб говорит: «Вы, Валерия...».
«Германика проговорилась нам, что во время оргазма Глеб Самойлов плачет, и ей приходится успокаивать и гладить его по голове, как ребенка. Вообще у парочки, как оказалось, много пододеяльных девиаций: «Мы настоящие готы, у нас даже простыни черные!»  «А ещё Глеб - фанат чулок и любит рвать на Лере колготки во время секса».

Как видим, не очень стеснительна  эта Валерия Гай Германика.  Любит,  как и многие из её окружения, «обнажаться».  Цитирую дальше:  «Мы оба любим жестокость по отношению к ближнему, - говорит Германика. - А однажды я состригла у Глеба все волосы на лобке, было так смешно! А вообще мы с Глебом расходились «навсегда» уже раз сто. Тут же начинаем жестко бухать. Мне сразу хочется умереть и убить Глеба, чтоб он не достался никому.
- И с тобой ад, и без тебя. Но все-таки ад хуже, когда тебя нет рядом, - как-то сказал Глеб Лере.

Это бросается в глаза: Германика подобрала мужчину своей мечты уже на закате славы, пропитого, никому особенно не нужного. И сейчас ужасно хочет его выходить. Спасти!
«Глеба постоянно кидает из стороны в сторону: то он сидел на тяжелых наркотиках, то благодаря Константину Кинчеву истово увлекся православием. Сегодня у Самойлова новый крен - он стал политически и социально активным. Именно поэтому распалась группа «Агата Кристи»: они с братом Вадимом разошлись во взглядах.
- Буквально в сентябре Глеб принял нелегкое решение: чтобы я родила ему малыша, - рассказывает Лера. - После этого он пил два дня.
И тут неожиданно у Германики и Самойлова начались проблемы в сексе. Годы пьянства дали о себе знать - у рокера началась половая дисфункция, удовлетворить молодую горячую девицу  стало проблемой. Тогда Валерия предложила благоверному закодироваться. «Пил, пью и буду пить», - ответил Глеб.
- Лера меня пытается ограничить в алкоголе, - жаловался всем подряд тогда музыкант. - Но меня это только еще больше заводит. Не люблю, когда мне что-то запрещают.

Тогда Германика сначала ввела мораторий на секс, а потом пригрозила расставанием. Ультиматум подействовал. Глеб напоследок напился вусмерть, бездыханное тело девушка повезла в лечебный корпус знаменитой клиники Маршака в деревне Алабино под Москвой. Это случилось накануне концерта Самойлова в октябре, который пришлось отменить.
Как-то после такого визита Валерия жаловалась друзьям, что вбухала в Самойлова больше миллиона: 21-дневный курс стоит 599 000 рублей, а Самойлов уже пошел на второй круг.
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/history.html

Так что прожила она со своим «кармическим мужем»    меньше года.  Свое тогдашнее   психсостояние  она потом  отобразила в полнометражном фильме  «Краткий курс счастливой жизни». В программе «Наедине со всеми» Гай Германика рассказала, почему завершились отношения  её с  Глебом Самойловым.  «У нас был страстный роман. Мы любили друг друга, но Глеб предпочёл связать свою жизнь с алкоголем. Он от алкоголизма получает удовольствие, а я считала и считаю эту пагубную привычку неприемлемой для создания семьи».

– В прошлом году вы расстались с Глебом Самойловым – бывшим солистом группы «Агата Кристи», хотя раньше называли его любовью всей своей жизни. Вам тяжело далось расставание?
– Конечно, но сейчас друзья говорят, что я стала больше смеяться и гораздо лучше выглядеть. Когда мы с Глебом встречались, они очень переживали за меня. Спасибо моим психологам из клиники Маршака, которые помогли мне прийти в себя. Они такие душки. Я отказывалась к ним ходить, но потом мы подружились. Иногда они ходят вместе со мной на концерты, контролируют, чтобы я не вышла на сцену или не полила зал водой.
– Получается, вас не зря называют странной и даже фриком? А ведь сейчас сидите передо мной такая спокойная, милая…
– Да я вообще странная. Я знала это еще с детства. «Я красила глаза и губы в чёрный цвет, ходила в чёрном, у меня были волосы на глаза».   Потом и дворовые пацаны, с которыми я связалась, все время орали мне вслед: «Ты в курсе, что ты странная? Ты точно не в себе… 
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/interview3.html

В июле  2015 года в  газетах и интернете  появились сообщения, что  Германика стала супругой звезды шоу "Танцы со звездами" Вадима Любушкина. Они  познакомилась в рамках  проекта «Танцы со звёздами». Они    старались  сначала скрывать   свои отношения, но  потом, летом 2015,   поженились. В браке Германика и Любушкин воспитывали семилетнюю дочь  Октавию.  Потом Германика  забеременела, но через  полгода, когда была в стадии беременности,      разорвала отношения с Любушкиным.
Подруга Германики Анастасия Игнатова:  «Вадим оказался настоящим подонком, он врал Лере на каждом шагу. Несколько месяцев назад он и вовсе устроил Лере настоящее представление: сказал, что едет в Омск к маме и по делам, а сам отправился в США к своей бывшей жене. Лера об этом узнала случайно, но терпеть больше не смогла. Вадима даже не остановило, что Лере скоро нужно рожать».  В апреле 2016-го у Германики родилась вторая дочь, которую  назвала Севериной. 
Германика надеялась, что после развода  «в её саду зацветут чистые и свежие цветы». Но никакие чистые и свежие цветы  в её саду не  зацвели. Конечно, журналисты видели её  с разными  известными самцами, но не в  направлении  к  учреждению, где  регистрируют  браки.

В заключение повторим.  Доказательного ответа на вопрос, который интересует многих, кто по национальности Валерия Гай Германика, есть ли в ней жидовские гены,   пока нет. Сама она упорно помалкивает в тряпочку. Её родители тоже помалкивают в тряпочку.  Даже по русско-жидовской теме она 30 лет помалкивает. У меня нет возможности ныне поехать в Москву и  посетить архивы.    Пока  можно сказать, что она  в  дружбе и сотрудничестве с жидами и в немалой степени ожидовлена.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Почему китайцы смеются над русскими?

Китаец Бань Гу, журналист:
Анатолий Яковлевич, многоуважаемый. Ведь их, которых вы называете жидами, ныне в России всего 230 тысяч, 0,1% населения России. По переписи 2010 года.  Но почему они верховодят? Какие  вы  послушные   существа, люди   русские. Как овцы, бараны и тому подобные.  Ведь  русских  в России больше 100 миллионов. "Моя не понимает!" Русский народ находится уже  в стадии деградации? "Моя не понимает".

Коротко и не ответишь  китайцу-насмешнику Бань Гу.  Посоветовал китайцу  почитать  для начала хотя бы  мои книжки и статьи  из серии "Азбука для русских":  "Жидовская лапша на русских ушах (К вопросу о значении слова "жиды")", "Жидовская жуть", "Жидовское царство на Волге", "Программа-минимум Русского народа", " сборник "Дискриминация русских в Телеящике", "Зачем жить на Земном шаре русскому человеку?"    и ещё несколько.   Они есть в интернете.

А здесь процитирую  вот  отрывок на тему о привилегированном положении жидов  при Сталине из книги  Раззакова Федора Ибатовича  «Как обуздать еврейство. Все тайны сталинского закулисья».  Правильнее -  «Как обуздать жидовство». Термины «евреи» и «антисемитизм» говорят и пишут  люди, которые всё ещё  находятся в языковом рабстве у жидов.

«Те люди, кто валит с больной головы на здоровую (то есть уличает в антисемитизме Сталина), забывают, что после войны советские евреи продолжали играть существенную роль в государственном и культурном управлении страной. Вот данные, которые приводит на этот счёт историк, А. Вдовин (Александр Иванович Вдовин): «После войны евреи составляли 1,3 процента населения страны. В то же время, по данным на начало 1947 года, среди заведующих отделами, лабораториями и секторами Академии наук СССР по отделению экономики и права евреев насчитывалось 58,4 процента, по отделению химических наук — 33 процента, физико-математических наук — 27,5 процента, технических наук — 25 процентов. В начале 1949 года 26,3 процента всех преподавателей философии, марксизма-ленинизма и политэкономии в вузах страны были евреями. В академическом Институте истории сотрудники-евреи составляли в начале 1948 года 36 процентов всех сотрудников, в конце 1949 года — 21 процент.

При создании Союза советских писателей в 1934 году в московскую организацию был принят 351 человек, из них писателей еврейской национальности — 124 (35,3%), в 1935–1940 годах среди вновь принятых писателей писатели еврейской национальности насчитывали 34,8 процента, в 1941–1946 годах — 28,4 процента, в 1947–1952 годах — 20,3 процента. В 1953 году из 1102 членов московской организации Союза писателей русских было 662 (60%), евреев — 329 (29,8%), украинцев — 23 (2,1%), армян — 21 (1,9%), других национальностей — 67 человек (6,1%)…»

Это далеко не все цифры еврейского присутствия в советских верхах. Теперь представьте себе такую картину: еврейское государство Израиль благоволит главному стратегическому противнику СССР Америке, а советское руководство безучастно взирает на то, что огромный процент евреев играет ключевую роль в его руководящих сферах. То есть руководители СССР добровольно соглашаются сидеть на пороховой бочке, поскольку симпатии большинства советских евреев к Израилю грозят серьёзными проблемами для государственных основ СССР. Поэтому те чистки в среде советско-еврейской элиты, которые начались вскоре после создания Израиля, были вполне объяснимы.

Между тем эти чистки коснулись далеко не всех. Например, в киношной элите пострадали немногие. Из самых известных: Сергей Юткевич (его уволили из ВГИКа), Марк Донской, Илья Фрэз (обоих отправили в «ссылку» в Киев). Учитывая тот большой процент евреев, который присутствовал в советском кинематографе, эти «чистки» можно назвать минимальными (согласно «Еврейской энциклопедии», в советском кино работало более 5 тысяч режиссёров и актёров, а с операторами, сценаристами, художниками, директорами производства и т.д. эта цифра многократно возрастает). То есть киношная еврейская элита практически безболезненно пережила репрессии конца 30-х годов и почти не пострадала десятилетие спустя».

Лишь несколько сократился приём евреев в советкие вузы, хотя их доля среди студентов всё равно оставалась довольно высокой: если в 1936 году доля студентов-евреев в 7,5 раза превышала общую долю евреев в населении страны, то к началу 50-х годов она сократилась всего до 5,5 раза. И в том же ВГИКе, к примеру, киношное образование получали десятки молодых евреев наравне с людьми других национальностей. Так, в период 1947–1953 годов из стен ВГИКа выйдет в большой кинематограф несколько десятков студентов-евреев. Назову только некоторых, самых известных: Эльдар Рязанов, Станислав Ростоцкий, Вилен Азаров, Борис Левин, Григорий Чухрай, Софья Милькина, Юрий Шилер, Борис Гольденбланк, Александр Алов, Владимир Наумов, Генрих Габай, Феликс Миронер, Григорий Аронов, Теодор Вульфович, Яков Сегель, Николай Фигуровский.

Будет несправедливым не упомянуть и остальных выпускников ВГИКа тех лет, впоследствии также внёсших существенный вклад в развитие советской кинематографии. Среди них были: Владимир Басов, Мстислав Корчагин (у этого человека окажется самая короткая кинобиография: в 53-м году он вместе с Басовым снимет фильм «Школа мужества» и в том же году уйдёт из жизни в возрасте 31 года), Юрий Озеров, Марлен Хуциев, Илья Турин, Резо Чхеидзе, Тенгиз Абуладзе, Виталий Мельников, Екатерина Вермишева, Галина Ухина, Юрий Головин, Тофик Таги-Заде, Григорий Мелик-Авакян, Дамир Вятич-Бережных, Юрий Вышинский, Лев Иванов, Сергей Параджанов, Латиф Файзиев, Всеволод Воронин, Алексей Коренев, Юрий Закревский и др.

Практически все годы существования советского кинематографа государство не жалело ни материальных, ни поощрительных средств (разных наград и званий) для кинематографистов. Благодаря стараниям властей (и лично Сталина) киношная элита (и прежде всего жидовская элита – А. Г)  жила на привилегированном положении, имея практически всё: комфортное жильё, большую зарплату, возможность периодически выезжать за границу. Самых одарённых представителей кино вождь всех народов регулярно награждал высокими правительственными наградами (Сталинской премией и орденами), производил в депутаты Верховного Совета СССР. Самыми обласканными по части Сталинских премий среди режиссёров были: Иван Пырьев — 6 премий, Юлий Райзман и Михаил Ромм — 4, Сергей Герасимов, Марк Донской, Всеволод Пудовкин — 3, Абрам Роом — 2.

Как видим, русских в этом списке только двое, остальные — евреи
. Причём награды эти сыпались на евреев даже в годы борьбы с космополитизмом. Так, в 1949 году из числа режиссёров-евреев Сталинскими премиями были награждены: Михаил Ромм (за документальный фильм  «Владимир Ильич Ленин»), Сергей Герасимов (за «Молодую гвардию»), Александр Столпер (за «Повесть о настоящем человеке»), Абрам Роом (за «Суд чести»); из числа операторов — Александр Левицкий (за д/ф «Владимир Ильич Ленин»), Владимир Рапопорт (за «Молодую гвардию»), Марк Магидсон (за «Повесть о настоящем человеке»), Александр Гальперин (за «Суд чести»); из числа актёров — Леонид Любашевский (за роль Свердлова в одноимённом фильме).

В 1950 году были отмечены следующие евреи: из режиссёров — Владимир Корш-Саблин и Александр Файнциммер (за «Константина Заслонова»), Юлий Райзман (за «Райниса»), Борис Долин (за «Историю одного кольца»); из операторов — Моисей Магид (за «Академика Ивана Павлова»); из актёров — Владимир Кенингсон (за «Падение Берлина»).

В 1951 году список награждённых «сталинками» евреев оказался самым обширным. В него вошли:
режиссёры — Михаил Ромм (за «Секретную миссию»), Герберт Раппапорт и Виктор Эйсымонт (за «Александра Попова»), Фридрих Эрмлер (за «Великую силу»), Александр Столпер (за «Далеко от Москвы»), Юлий Райзман (за «Кавалера Золотой Звезды»), Сергей Герасимов (за «Освобождённый Китай»), Александр Файнциммер (за «У них есть Родина»);
операторы — Борис Волчек (за «Секретную миссию»), Игорь Гелейн (за «Смелых людей»), Евгений Шапиро (за «Александра Попова»), Марк Магидсон (за «Заговор обречённых»), Моисей Магид (за «Мусоргского»), Михаил Гиндин и Владимир Рапопорт (за «Освобождённый Китай»), Аркадий Кольцатый (за «Тараса Шевченко»);

сценаристы — Николай Эрдман и Михаил Вольпин (за «Смелых людей»), Михаил Маклярский (за «Секретную миссию»);
композитор — Исаак Дунаевский (за музыку к «Кубанским казакам»);
актёры — Марк Бернес и Лев Свердлин (за «Далеко от Москвы»), Максим Штраух (за «Заговор обречённых»), Марк Перцовский (за «Секретную миссию»), Фаина Раневская (за «У них есть Родина»).

Вообще с 1949-го по 1952 год примерно треть всех премий получали люди еврейского происхождения, при этом они составляли, как мы помним, 1,3% населения страны".
https://unotices.com/book.php?id=148947&page=41

Анатолий Глазунов (Блокадник):

Жидов все эти списки, пропорции, проценты весьма раздражали и раздражают. Они не любили и не любят правды  по русско-жидовской теме.  Особенно раздражают их, когда   указывается процент жидов в составе населения  СССР (это 1,3% населения страны) и процент жидов среди  писателей, артистов, режиссеров, телеведущих…  Процент главных зомбарей.  Но ещё больше раздражает жидов, когда аналитики конкретизируют дальше. Когда указывается, что по Справедливому Закону о национальных пропорциях  (этого Закона  не было  в СССР и  нет в России, но этот Закон есть в Программе Русского Сопротивления)  жидов  в то время должно быть среди писателей, режиссеров, актеров, телеведущих  и т.д.  всего около 1 процента. Это на 100   писателей, режиссеров, актеров, телеведущих и т.д.     должно быть  не больше  одного жида. 

А ныне жидов стало в стране много меньше. По переписи  жиды составляют только – около 0,1%  в составе населения России.  Это значит, что по Справедливому Закону о национальных пропорциях  на тысячу писателей, режиссеров, артистов, продюсеров, телеведущих, телегостей на разных шоу  должен быть только один жид и около 800 русских .  А сколько у нас в Телеящике жидов?  То есть имеет место  огромная дискриминация русских.

И возвращать русским их долю, их процент  жиды не собираются. По-справедливости жить  в России  не собираются. А когда этот вопрос о дискриминации русских и привилегии жидов  развитые русские поднимают, жиды кричат  «о разжигании национальной ненависти». Не хотят отдавать захваченное после 1917 и после 1991. Не хотят, но придётся. Наступит, вероятно,   всё же Справедливое Время,  когда на 1000  режиссеров в России будет только один жид-режиссер, на 1000  актеров - только один жид-актёр, на 1000  телеведущих будет только один  жид-телеведущий.

Но если Русско-жидовский вопрос  русские не решат, впереди для русских безрадостное, ещё более позорное, совсем  бездуховное  будущее. Над русскими уже и так смеются на Земном шаре. Смеются, например, китайцы. Многие русские говорят об особой миссии русского народа, но  какая особая миссия, если русские, как и другие европейцы,   существуют позорно на Земном шаре под жидами. Десятки миллионов русских каждый день часами  тупо глазеют в Жидовский Телеящик.  Десятки миллионов русских  по причине жидовской цензуры  совсем ничего не знают  о  более чем  тысячелетней  русско-жидовской  истории.   Жиды продолжают успешно зомбировать русских. Какая особая миссия Русского народа и России, если русские  в большинстве своём  – поджидовский, пассивный, тёмный  народ!? Развитых по русско-жидовской теме русских – ничтожное меньшинство, колос от колоса на расстоянии человеческого голоса.   

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #548 : 20/05/17 , 18:46:07 »
Перепечатка
http://7x7-journal.ru/post/37939
 19 / 02 2014
Российский еврейский конгресс против  раскрытия национальности жидов

В итоговой программе Дмитрия Киселева на телеканале «Россия-1» прозвучала жесткая критика в адрес радиостанции «Эхо Москвы» и ее ключевых авторов - публицистов Виктора Шендеровича и Игоря Иртеньева. При этом ведущий особо подчеркнул их еврейское происхождение. Говоря об Игоре Иртеньеве, пишущем под творческим псевдонимом, Киселев акцентировал внимание не только на фамилии, но и на отчестве поэта - Игорь Моисеевич Рабинович. Очевидно, чтобы у широкой аудитории телеканала не осталось ни малейших сомнений.

Российский еврейский конгресс считает неприемлемым, когда национальность оппонента используется как аргумент в споре, как дополнительное обоснование для его критики. Мы уже слышали подобное в зале суда по делу сельского учителя Ильи Фарбера, когда прокурор использовал фамилию обвиняемого как доказательство его вины (мол, «человек по фамилии Фарбер» не может быть честным), и только прямое вмешательство в это резонансное дело президента России помогло Фарберу выйти на свободу. Теперь такой же подход используется и на главном государственном телеканале.

Нас особенно настораживает то, что история России и русских евреев уже знает прецедент «раскрытия псевдонимов». Этот гнусный прием был использован в 1949 году сталинским режимом для разжигания антисемитской кампании, продолжением которой стало пресловутое «дело врачей», небывалая антиеврейская истерия в средствах пропаганды и в обществе, что едва не привело к новой Катастрофе на территории Советского Союза.

Мы не забыли, что один из самых тяжелых периодов истории евреев в России, от трагического итога которого наш народ уберегла лишь смерть тирана, начинался именно с кампании по раскрытию псевдонимов (направленной, как и в сегодняшнем случае, исключительно на евреев). Нам никуда не деться от прямых аналогий. Мы рассматриваем возвращение к этой практике как откровенное проявление ксенофобии. А то, что это делается с экрана главного государственного телеканала, в итоговой политической телепрограмме и с участием популярного телеведущего и высокопоставленного деятеля государственных СМИ, вызывает самые мрачные ассоциации и ожидания.

В данном случае речь идет не о свободе выражения мнений и столкновении мировоззренческих взглядов. Речь идет о том, с каких позиций ведется спор и на чем строится система аргументации.

Можно как соглашаться, так и не соглашаться с точкой зрения Шендеровича по тем или иным вопросам. Так, ранее РЕК уже заявил, что расходится с публицистом в главном: никакие аналогии с фашизмом недопустимы и некорректны. Из-за тяжести и масштабов злодеяний нацистского режима такие аналогии находятся вне рамок дискуссионного поля. Однако вне тех же рамок находится и национальность оппонента.

Можно как соглашаться, так и не соглашаться с редакционной линией «Эха Москвы». Но согласие и несогласие не должно базироваться или аргументироваться национальностью авторов «Эха Москвы», ее основных сотрудников и руководства. Нас удивляет и возмущает, что педалирование еврейского происхождения оппонентов с экрана государственного телеканала до сих пор не вызвало однозначного и публичного осуждения со стороны государственных органов и государственных деятелей.

Анатолий Глазунов-Блокадник. Коммент.
Забавный, но и наглый  донос. Они хотят запретить русским даже раскрытие псевдонимов  жидов в России, раскрытие национальности маскирующихся жидов.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Иногда и жиды признаются

Иногда и жиды признаются о том, что у российской эстрады (бедные русские зомби!)  есть  жидовские корни.   А русские корни где?   Я уже в этом сборнике приводил примеры о жидовских корнях рссийской эстрады. Цитирую ещё  заметку.

Михаил Турецкий нашёл у российской эстрады еврейские корни
01.06.17 17:27

Руководитель «Хора Турецкого»    (жидовин)  Михаил Турецкий усмотрел у российской эстрады еврейские   корни. Он заявил, что считает, что российская эстрада тесно связана с еврейской религиозной музыкой, и перечислил имена композиторов еврейского происхождения.

- Крамольную мысль скажу: практически всю советскую песенную классику и современную российскую эстраду зацементировала еврейская религиозная музыка, - приводит «Интерфакс» слова Турецкого, сказанные в интервью «Российской газете».
Артист напомнил, что советские шлягеры писали, в частности, братья Покрасс («Красная Армия всех сильней»), Исаак Дунаевский («Моя Москва»), Вениамин Баснер («С чего начинается Родина»), Ян Френкель («Журавли»), Оскар Фельцман («Ландыши») и др.

- Надеюсь, никого не обижу этим перечислением. Для меня важно понимать, откуда растут корни музыкальных традиций, - добавил он.
http://www.intermedia.ru/news/310524

Анатолий Глазунов (Блокадник). Коммент.  Это хорошо, что признаются, хотя и редко,  известные  жиды.   Чаще жиды  молчат и врут  и обзывают «антисемитами» тех русских, которые на эту тему говорят и пишут. 
Увы,   обитающие в  России жиды, конечно,   упорно употребляют вместо слова «жиды» слово «евреи». И русским пытаются запретить слово «жиды»,  и миллионы русских слушаются.  Хотя почти все классики русской литературы употребляли слово  «жиды».

Оффлайн малик3000

• **
« Ответ #550 : 23/06/17 , 14:37:45 »

Крамольную мысль скажу: практически всю советскую песенную классику и современную российскую эстраду зацементировала еврейская религиозная музыка, - приводит «Интерфакс» слова Турецкого, сказанные в интервью «Российской газете».
мания величия!!!!.Жидовская культура -это пейсы.перхоть,хуцпа,гетто и маца.Они способны лишь паразитировать на чужой культуре.Это потомки арабов и музыка у них должна быть арабской.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Певец и композитор Игорь Слуцкий – тоже жидовин

Певец и композитор  в жанре шансон  Слуцкий Игорь  Николаевич родился  в  1967  в городе Александровск-Сахалинский.   Этот город -  на острове Сахалин.
Кто по национальности этот певец и композитор? В биографических справках  в интернете национальность скрыта.  Пишут обычно: Игорь Слуцкий  – российский  певец и композитор. Сам Игорь Слуцкий тоже помалкивает  о своей национальности. Стесняется.

О жидовской национальности говорит его фамилия.
Цитирую заметку.

Происхождение фамилии Слуцкий

Фамилия Слуцкий относится к так называемым «топонимическим» фамилиям, то есть к фамилиям образованным от названия города или местечка, в котором проживали первые носители этой фамилии. Причем чаще всего фамилия присваивалась человеку не тогда, когда он проживал в этом месте, а тогда, когда он переезжал на новое местожительство. За человеком закреплялось некое прозвище, потому что на вопрос «Откуда он?» часто отвечали, например: «Да он из Вильно. Он – виленский (или – Вильнер)». Таким образом, сформировалось большинство топонимических фамилий.
Фамилия Слуцкий образовалась от названия города Слуцк, уездного центра Минской губернии.

Первые упоминания о евреях в Слуцке восходят к 1583-му году. В начале 17-го века в городе образовалась еврейская община. Она была отнесена к юрисдикции Брест-Литовского кагала.
С начала 17-го века в город приглашались еврейские торговцы и ремесленники, Слуцк стал также одним из центров еврейской учености.
В 1691-ом году, учитывая численный рост общины Слуцка и то, что в ней было много знатоков Торы и Талмуда, Литовский Ва‘ад признал ее главным кагалом одной из пяти мединот (областей), на которые делилась еврейская автономия в Литве.
В 18-м веке община Слуцка была одной из крупнейших и наиболее влиятельных в Белоруссии.
С середины 18-го века Слуцк был центром митнагдим (литваков - противников хасидизма).
В 19-м веке численность еврейского населения города возрастала: в 1800-ом году она составила 1584 человека (47 купцов и 1537 мещан, 71% всего населения), в 1847-ом году — 5897 человек, в 1897 г. — 10 264 человека (71% всего населения). К концу 19-го века в городе было 18 синагог, школа талмуд-тора и несколько хедеров.
Из духовных руководителей общины упомянем рава Иосефа Бэра Соловейчика из знаменитой семьи Соловейчик, который был главным раввином Слуцка в 1865–74-х годах.
Фамилия Слуцкий в Российской империи встречалась в Литве и Белоруссии, а на территории Украины – в Киевской и Полтавской губерниях.

Среди известных носителей фамилии Слуцкий следует отметить поэта Бориса Слуцкого и его двоюродного брата – начальника израильской военной разведки «Аман» и политической разведки «Мосад» генерала Меира Слуцкого, принявшего в Израиле фамилию Амит
http://www.jewage.org/wiki/ru/Article:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

И вот ещё один аргумент, что Игорь Слуцкий   жидовин, и он сам знает, что он жидовин.  Посмотрите  видео «Игорь Слуцкий в рекламе  Еврейского Культурного  Центра».  Там  увидите и  жида  Игоря Слуцкого, и жида Макаревича, и жида Урганта…
https://www.youtube.com/watch?v=HTIv3MntZ-s

Биография
Вскоре семья переезжает в город Мариуполь, на Азовском море.   После школы «служил  в армии» -   в  военном оркестре на Дальнем Востоке. С 1990 года живёт в Москве. Какой жидовин не хочет жить в Москве.  Москва  для жидовина лучше, чем Мариуполь.
В 1990-х годах  работал музыкантом, аранжировщиком в коллективах Татьяны Овсиенко, Сергея Чумакова, Вики Цыгановой. Участвует в телевизионных передачах на центральных телевизионных каналах России.

Этот жидовин  написал на русском языке  в основном для русских более 200 песен. Некоторые  песни у части  населения  считаются даже хитами:  «Калина красная», «Северный Ветер», «Только любовь» в исполнении Вики Цыгановой, «Белый пепел» в исполнении Александра Маршала. Песни Игоря  Слуцкого исполняют А. Буйнов, М. Круг, Т. Овсиенко, А. Домогаров, группа «Лесоповал», Любовь Шепилова, Сергей Куприк, Ольга Стельмах, Михаил Гулько, Ирина Круг и другие певцы  Слуцкий сотрудничает  с  поэтами В. Пеленягрэ, Е. Муравьёвым, В. Цыгановым, Г. Витке, М. Таничем, А. Пшеничным, А. Вулых, А. Шагановым и А. Антыковым. Игорь Слуцкий выпустил десять альбомов.

По русско-жидовскому вопросу  Слуцкий помалкивает.

Женат третий раз (национальность жён не выяснена). Есть дети.

Мировея

• Гость
« Ответ #552 : 30/06/17 , 14:07:07 »
Случайно попалась в сети ваша страничка, именно через неё попала на этот форум. Уважаемый  Анатолий Глазунов, вы делаете неплохое дело - информимрование. За одним малым критическим замечанием. Чтобы русских учили жить русские нужно, чтобы русские делали всё то, что делают жиды, в 10, в 100 раз дружнее,  лучше, качественнее, организованнее. Всего лишь. Для этого у нас достаточно природных умственных и душевных качеств. При этом не поклоняться навязываемым стереотипам, раздуваемых на каждом углу: "самый талантливый актёр СССР - Иннокентий Смоктуновский". Нет, самый талантливые, на творчестве которых выросло не одно поколение - Борис Андреев, Николай Крючков, Николай Рыбников  и светлые идеалы, которые они нам несли. И рублём, - т.е. отключением ТВ  с навязываемыми ярлыками, - ппродвигать свою, русскую линию. Лучше это время потратить на  чтение святоотеческой, духовной литературы.
И вот тут замечу особенность , -= всякий, называющий себя патриотом, всенепременно пытается лягнуть религиозников. С таким отношением, когда мусульманский и иудейский мир без совета с муллой и раввином с утра пальцем не пошевельнут и лицо не умоют, а наши, назову их "патриоты" в кавычках, замахиваются на веру праотцов, ваша информация, увы,  бесполезна. Ибо недейственна.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #553 : 30/06/17 , 14:54:47 »
Правда всегда  действенна. Этот сборник прочитали (если сложить распечатки ,просмотрели около миллиона читателей.   Что-то в  головах останется.
Все больше будут понимать, что СМИ в руках жидов. И появится вопрос в тысячах голов ЧТО ДЕЛАТЬ
И многим стыдно станет так жить   ... под жидигом.

Этот сборник  -единственный в России на эту тему. Статьи есть, сборника не было и нет...  Выявлена жидовская  национальность у  более чем 300 продюсеров, режиссеров, артистов и тп.

Правильное название сборника - Жидовский телеящик.

И что-то я в продаже не видел прибора, которым определяют... действенность информации 

Понемногу идет дежидизация  России...
Но конечно жидовское зомбирование русских людей через Телеящик продолжается...

Все дают советы, никто не даёт денег

Расскажите о своём вкладе в Русское Движение...

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить. Баталов
« Ответ #554 : 03/07/17 , 19:06:48 »

Кто по национальности актер Алексей Баталов?

Вот Баталов недавно, 5.06.2017 года,  на 89 году жизни, помер ночью на койке в больнице. Меня  спрашивают с дешёвой иронией.  Вот вы выискиваете  для своего сборника «Жидовский телевизор» жидов и жидовствующих  среди  тех, кто часто  был и есть в Телевизоре. А какой  национальности  популярный когда-то, бывший в созвездии звёзд,   Баталов?
Ответ: Баталов не жид,   но он часто с ними. И он прожил большую часть жизни в маске. Но и не чисто русский.

Алексей Владимирович Баталов родился  в  1928 года во Владимире. Кто  он по национальности? Ответ: Баталов – помесь.

Мать его, Нина Антоновна  Ольшевская,  родилась во Владимире в 1908 году. Её мать, бабушка Баталова -  польская  аристократка, графиня Понятовская.
Значит, по  национальности  мать  Баталова – полуполька. 

Отец  матери, дед Баталова  по материнской линии, родился в  семье сына главного лесничего Владимирской губернии.

Алексей Баталов: «А женою этого моего прадеда была польская аристократка — урожденная графиня Понятовская. В семейном предании сохранилась романтическая история. Сам прадед Ольшевский был дворянином незнатного рода, и родители прабабки противились их браку. Тогда молодые уехали из родных мест, обвенчались без родительского благословения и поселились достаточно далеко от Польши — во Владимире. Мама вспоминала, как в раннем детстве её и младшего брата Анатолия на «католическое Рождество» водили поздравлять дедушку и бабушку»

Отец  Алексея Баталова – режиссер Владимир Баталов. Настоящая фамилия - Аталов, которая позднее  была изменена  по причине  плохого звучания.

«Мой дед, Антон Александрович, был личностью весьма своеобразной. Смолоду он собирался стать врачом, но с медицинского факультета его исключили за то, что во время пения российского гимна «Боже, Царя храни» он не встал, как все прочие студенты, а продолжал сидеть. Эта «революционная выходка» стоила ему профессии — стать целителем людей ему не позволили, и он поневоле стал ветеринаром».

«Родители моей мамы, актрисы Нины Ольшевской, - замечательные врачи, почетные граждане города Владимира. К сожалению, в 1937 году они были арестованы. Дед попал во Владимирский централ и умер там, а бабушка отсидела десять лет. Тогда, конечно, я не понимал, что происходит в стране. Я был обычным счастливым ребенком. Моего дядю, Николая Баталова, еще в 1916 году Станиславский пригласил в Московский Художественный театр. Именно благодаря дяде туда попали и другие родственники, в том числе и мой отец, Владимир Баталов.

Станиславский сначала обратил на него внимание благодаря обаянию старшего брата, Николая. Но потом именно Владимир Баталов стал помощником Станиславского и  всё время был рядом с ним. С мамой отец познакомился уже в театре. Когда в 1928 году на свет должен был появиться я, она поехала к родителям, домой. Поэтому место моего рождения - город Владимир».
http://stuki-druki.com/authors/Batalov.php

Итак, отец - Владимир Петрович Баталов (1902-1964), актёр, режиссёр. Мать - Нина Антоновна Ольшевская (1908-1991), актриса с польскими  генами.

Дальше  интереснее. Когда Баталову было  всего несколько лет,  родители разошлись,  и Баталов попал в семью жидов.  Мать его стала женой жидовина -  писателя Виктора Ардова.  Этот жидовин Виктор Ардов стал   отчимом Алексея Баталова. А  жиды-сыновья   Виктора Ардава  стали единоутробными братьями Алексея Баталова  (утроба - живот,  мать-то вынашивала  детенышей  общая -  Нина Ольшанская).

Вот из Википедии   коротко  о предках отчима.  Отчим  - Виктор Ефимович   Зигберман (писал под псевдонимом Виктор Ардов)  родился в 1900 году в Воронеже в семье инженера-железнодорожника, выпускника Харьковского технологического института Ефима Моисеевича Зигбермана, в ту пору члена хозяйственного правления Воронежской еврейской общины, позже также члена конституционно-демократической партии. Мать — Евгения Моисеевна Зигберман    (урождённая Вольпян, 1881, Вильна — после 1944); дед по материнской линии — провизор Моисей Гиршевич Вольпян, уроженец Вильны — владел в Воронеже аптекарским магазином, дядя — Герасим Моисеевич Вольпян — открыл в 1912 году зубоврачебную лечебницу. 

Вспоминает актриса, «телезвезда» Анна Ардова:
- У моего дедушки Виктора Ардова предками были с одной стороны немецкие евреи, с другой — сефардские евреи. Кстати, настоящая фамилия деда — Зигберман. То есть я, по идее, должна была стать Анной Борисовной Зигберман. Звучит красиво. Но поскольку в советское время не очень-то приветствовалось быть евреем или носить еврейскую фамилию, то дед-писатель сначала решил стать Сефардовым, а потом первые три буквы сами собой отпали и получился Ардов…

(Еврейский интернет-клуб)
http://base.ijc.ru/new/site.aspx?IID=779323&SECTIONID=244679&STID=245090

Признания  жидовина  Михаила Ардова, единоутробного брата Баталова:
«Когда мои родители поженились, моему старшему единоутробному брату Алексею Баталову было года три. Это был очень занятный курносый мальчик, и Ардов сразу привязался к нему. Их взаимная любовь никогда и ничем не омрачалась в течение всех последующих десятилетий. Уже в старости Ардов рассказывал, что слегка опасался Алешиной устремленности в актерство, которая проявлялась у того с самого детства.

(Михаил  Ардов. Вокруг Ордынки. Опубликовано в журнале:
«Новый Мир» 1999, №5). 
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/1999/5/ardov-pr.html

Вот признания и самого  Баталова: «Виктор Ардов стал для меня близким и родным человеком. У меня появились братья - Михаил, Борис»,

Баталов, как видим,  с дошкольного возраста напитывался жидовским духом. Поэтому и примыкал  к «жидовской партии»  в Кинематографе, а не к «русской партии».
Добавим:  жиды Ардовы – это не только отчим и два единоутробных брата.  Жиды Ардовы – это клан.   Отчим – Виктор  Ардов, настоящая фамилия  - Виктор Ефимович Зигберман - писатель-сатирик, драматург, сценарист, публицист и карикатурист. Единоутробный брат  Баталова - Михаил Викторович Ардов (род. 1937), протоиерей, писатель, публицист и мемуарист.  Второй единоутробный брат Баталова  - Борис Викторович Ардов (1940—2004), актёр театра и кино, режиссёр. Племянница  Баталова  - жидовинка Анна Борисовна Ардова (род. 1969), актриса театра, кино и телевидения.  И никто из них не захотел  иметь родную фамилию Зигберман.

И с детства  Баталова окружали   знаменитые жиды, посещающие квартиру Ардовых:    Борис Пастернак, Лидия Чуковская, Осип Мандельштам, Илья Ильф  (настоящее имя -  Иехиель-Лейб Арьевич Файнзильберг) и др.   

Когда началась война с немцами,  жидовин Виктор Ардов уехал на фронт, конечно, не в окопы, а военным корреспондентом.  А тринадцатилетний  Алексей с матерью и  единоутробными братьями-жидовинами   отправились  в эвакуацию на восток. Они доехали  сначала до Казани, потом  до Свердловска,  пожили  в Уфе и наконец,  остановились  в Бугульме (Татария).

Когда вернулся в Москву,  весь класс, в котором учился Баталов,  сняли   в 1944 в фильме "Зоя" режиссера -   жидовина Лео Оскаровича Арнштама, и Баталову даже достался  небольшой текст, который нужно было произнести перед камерой.  Режиссёр-жидовин   Арнштам получил за этот фильм  Сталинскую премию I степени.

После войны  семья, естественно,  возвратилась в Москву. В 1950  в Москве окончил Школу-студию МХАТ при  МХАТ СССР им. М. Горького, где работали его родители.  С 1950 года — актёр Центрального театра Советской Армии, где «проходил срочную службу в Советской армии». В 1953—1956 годах играл на сцене МХАТ. В  1957—1975 — актёр и режиссёр киностудии «Ленфильм».

Существенно помог Баталову  в жизни  режиссёр–жидовин Иосиф Хейфиц.  Он пригласил, уговорил  Баталова  сыграть  рабочего-клёпальщика   в своём фильме  «Большая семья» (1954).  И Баталов стал знаменитым. В 1955  Баталов сыграл шофера в фильме  жидовина Хейфица «Дело Румянцева», в 1960 – в ленте  жидовина  Хейфица «Дама с собачкой».  В 1964 году на экраны вышла картина «День счастья», где играл Баталов.  Режиссёр  жидовин  - Иосиф Хейфиц.  Как не быть благодарным  жидовину Иосифу Хейфицу.

Баталов: «Если бы не режиссер  Иосифа Хейфиц, никогда в жизни меня бы никто не взял на роль Гурова в «Даму с собачкой»! Хейфицу объясняли, что я не подхожу, что это совсем другое. Но я очень старался. Чтобы выглядеть старше, отпустил бороду. Стал носить туфли большего размера. А Хейфиц к тому времени для меня был как ленинградский папа. Я у него жил на даче. Я его так и звал - папа Карло. Он меня для профессии обтесал, как мальчишку из полена».
(Алексей Баталов:  «Я никогда не был верной собакой партии».
Анна  Велигжанина 13 ноября  2008)
http://www.kazan.kp.ru/daily/24197.3/402738/

В 1957  Баталов снимается в фильме «Летят журавли»  грузина Михаила Калатозова (настоящая фамилия – Калатозишвили).  В главной роли – актриса Татьяна Самойлова (мать актрисы  – польская жидовинка Зинаида Левина). В 1962 Баталов  сыграл в фильме жидовина М. Ромма «Девять дней одного года». В 1979  Баталов  сыграл  в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит».   Баталов сыграл в 40 фильмах, и  ни один фильм не был запрещён.

Жидовин Хейфиц  помог Баталову ещё в одном деле.

Алексей Баталов:

«Никому и в голову не могло прийти, что я, актёр Московского художественного театра, — не комсомолец, не член партии (а в партию я никогда в жизни не вступал). Поэтому и случился этот «ленинградский казус», когда я отказался играть Ленина. 
Дело было так. Я в то время работал на Ленфильме, снимался у Хейфица. Иду как-то по коридору студии, подбегает ко мне помощник одного режиссёра. Очень радостный сам и явно хочет обрадовать меня. «Поздравляю, ты будешь играть Ленина в молодости!» В ответ я с ходу выпалил: «Ты с ума сошел? Я ни за что не буду его играть!» Развернулся и ушёл. Вечером об этом говорил весь Ленфильм. Хейфицу звонил Юрий Герман (тоже жидовин), объяснял, что я ненормальный. Он же потом и выручил меня на ближайшем художественном совете. Посередине чьего-то выступления он вдруг во весь голос говорит: «Нет, это кошмар какой-то! Кто придумал Баталова в роли Ленина снимать? Вы что, пародию хотите сделать? Худой, длинный, с большим носом — это Владимир Ильич?! Кто это придумал?!» А Хейфиц ему подыграл, сказав: «Юрий Павлович, вы, наверное, ошиблись». — «Я не ошибся, вы, режиссеры, ничего не понимаете!». И совет попался на эту удочку. Все загалдели, зашумели, и моя кандидатура была снята с этой незавидной для меня роли. Не знаю, чем могло все это кончиться, если бы не помощь Хейфица и Германа...

Я просто не мог играть этих вождей, извергов, помня о маме, у которой почти всю семью посадили. Мои дедушка и бабушка, врачи, были репрессированы в 1938 году. Это были замечательные, добрейшие люди, двери их дома всегда были открыты. Дедушка умер во Владимирской тюрьме, а бабушка провела в лагерях десять лет».
http://dmpokrov.livejournal.com/354500.html   

«Если бы не Юрий Павлович Герман и Иосиф Ефимович Хейфиц, я бы, конечно, загремел далеко и от актерства, и от всего остального. Они спасли меня».
«В то время я был на грани полной гибели».

https://rg.ru/2017/06/15/aleksej-batalov-ia-sovershenno-iz-drugogo-vremeni.html
http://russianpulse.ru/continentalist/2017/06/16/1625197-aleksey-batalov-o-lyudyah-kotorye-daryat-mne-nbsp-svet

Так и жил,  и работал Баталов, при   КПСС. В душе власть ненавидел, но вместе со своими жидами приспособлялся.  Называл  потом Сталина «бандитом» и «убийцей».  Баталов: «Меня ведь не очень можно было выпускать, поскольку я неблагонадежный. Я же не член партии, я не подходил этому вшивому социализму.  Я то государство терпеть не мог и понимал, что это собрание злодеев и убийц. А они понимали, что я не верная собака».

Но Баталов   принимал ордена,  звания  и должности от  комвласти. А ведь  коммунистическая власть давала ордена и звания за послушание и, значит, он был  в основном послушный. При КПСС  Баталов  был награждён двумя орденами Ленина. Баталов - Народный артист СССР (1976). Герой Социалистического Труда (1989). Лауреат Государственной премии СССР (1981), Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (1966).   Многие годы Баталов -  секретарь  правления Союза кинематографистов СССР, председатель комиссии ВЦСПС по премиям в области литературы, искусства и журналистики. Работал в Советском комитете защиты мира, Фонде мира, Ассоциации «Родина».То есть вполне благополучно жил при «вшивом социализме», как и многие  его товарищи-жиды.

И ведь ни одной роли борца Баталов не сыграл. Ни одной книги против этой власти не написал. И лаять на  комвласть он начал только  после скидки КПСС,  когда жиды и либерасты дружно  стали лаять  против Сталина. Ни одной роли борца с жидами-олигархами Баталов, конечно, тоже  не сыграл.  Он даже не понял, что после 1991 произошёл Второй Большой Прыжок жидов во власть  в России. Он вообще продолжал не понимать, что есть и актуален Русско-жидовский вопрос.

Ему не очень нравилось то, что происходит в России. Он  отказывался играть в серых  телесериалах.  Баталов: «Телевидение - гениальное изобретение. А ЧТО показывают и КАК говорят - это ужас».  И его перестали приглашать. Он стал преподавать, но чему он мог научить студентов, если сам не понимал, что происходит на Земном шаре и в России. Как и его единоутробный брат-жидовин, он был христианин, беседовал со священниками  о жизни и смерти, хотя вряд ли разбирался и по этой теме. Заботился о своей дочке-инвалидке (она стала сценаристом). Превращался в  больного старика…

Но Баталов, когда жиды из Пятой колонны  и внешние враги России  стали  лаять на Путина  «за аннексию Крыма»,  11 марта 2014 года подписал Коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму.  В интервью «Вечерней Москве»  (18 марта 2014)  откровенно высказался по этой теме.

Алексей Баталов: Крым – это очень нужный кусочек родной земли!

- Я человек грубый и могу сказать: мне совершенно наплевать на то, как на нас будут смотреть в мире. Главное, что это абсолютно разумно, потому что сроду так и было. Раньше в нашей стране это был праздник – ехать на море в Крым – для молодёжи это был лучший летний отдых. Так что всё это прекрасно и замечательно. Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! Всегда, как только отпуск или что – мы всегда на море ездили туда. Сейчас мне уже лет много, так что не знаю, поеду ли в этот раз, но замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!
http://vm.ru/news/2014/03/18/aleksej-batalov-krim-eto-ochen-nuzhnij-kusochek-rodnoj-zemli-240171.html

Это  выступление  Баталова очень не понравилось многим жидам. Ведь они планировали и планируют создать новое жидовской государство «Новый Иерусалим»  на Украине с центром в Днепропетровске (В 1916 город переименован  сепаратистами в Днепр).  В состав жидовского государства должен был войти по плану и Крым.  Последняя попытка   создать в Крыму Жидовскую Советскую республику  с правом отделения была сделана при Сталине. А теперь, хотя жиды и не отказались от своего плана  сделать жидовским  Крым,  сделать  это   труднее, почти невозможно. Пока идет только медленное проникновение  жидов  в Крым.

Первая жена Бвталова  – Ирина Ротова, дочь известного художника Константина Ротова. Имеет дочь Надежду. Вторя жена  (с 1963 года) – артистка цирка Гитана Аркадьевна Леонтенко, танцовщица на лошади. Цыганка по национальности.   Дочь — Мария, с рождения страдает детским церебральным параличом. Окончила сценарный факультет ВГИКа, занимается литературным трудом