Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 603592 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Сборник "Жидовский телеящик". Составители Анатолий Глазунов  (Блокадник) и др.
Очерк о кинорежиссере  Сергее Урсуляке  помещён в сборнике раньше. Здесь о дочках  жидовина Урсуляка

Актриса Александра Урсуляк – жидовинка

Родилась Александра Урсуляк  в 1983  в Москве. Дочка российского режиссёра  жидовина Сергея Урсуляка  (бабушка его – жидовинка) и актрисы  Надирли   Галины Кизеевны.
В 2003 году закончила Школу-студию МХАТ (курс Р. Козака и Д. Брусникина) и была принята в труппу Московского драматического театра имени Пушкина

В кинематографе сыграла свою первую дебютную роль в 2003 в телесериале  «Вокзал». Наиболее заметные фильмы с её   участием – это «Патруль» и  «Псевдоним «Албанец»2». В  2012  появилась в трёх фильмах – «Отдам жену в хорошие руки», «Второе восстание Спартака»  и  «Однолюбы». В 2013 появились ещё три картины с участием актрисы («Поиски улик»  и  телесериалаы «Хуторянин» и  «Выхожу тебя искать-2»).  Снялась в 50  фильмах (до 2017).  Несколько раз  была участницей ТВ-шоу на центральных каналах.

Вот   показывает сиськи.

Первый муж  Александры Урсуляк   – актёр Александр Голубев,  она зачала от него и родила  дочку Аню и дочку  Настю (Анастасию).  Жидовские корни начали расползаться.  Через 6 лет Голубев  связался с другой  «самкой»  и ушёл из семьи.

Александра Урсуляк и Александр Голубев

Актриса Дарья Урсулюк – тоже с жидовскими корнями

Дарья Сергеевна Урсуляк родилась в 1989  в Москве.   Отец -  кинорежиссёр Сергей  Урсуляк.  Дарья – дочка от второго брака.   Отец по бабушке  - жидовин,  в  этом он сам признался в интервью (об этом подробнее   в очерке  о режиссере  Сергее Урсуляке).  Мать - актриса  Лика  Нифонтова  родилась в семье с греческими корнями.  У Дарьи есть единокровная сестра (от первого брака отца) — актриса Александра Урсуляк. .

В 2006—2010  училась на историко-филологическом факультете Российского государственного гуманитарного университета. В 2010  поступила,  в 2014 окончила Театральный институт имени Бориса Щукина. С 2013  работает  в Театре «Сатирикон» имени Аркадия Райкина.  Сыграла в фильмах  «Грешник», «Музаика», «Неслучйная встреча»,   «Чудотворец», «Тихий Дон»  (законная жена Григория  Мелехова). 

У неё есть муж - актёр Константин Белошапка.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

О жидовском происхождении Аллы Пугачевой

Ныне (2017, январь)  идёт сбор подписей под посланием  к руководству Телеящика России не пускать больше на Новый год, на Голубой огонёк  и др.  программы  Аллу Пугачеву  и других старцев-певунов на сцену. Ведь ей уже  67 лет...  Нет и свежих песен...
Собрано  за неделю более 100 тысяч подписей...

Я уже же давал в сборник  "Жидовский Телеящик" материал о жидовском происхождении Аллы Пугачевой.
Но  имеет смысл добавить сюда   ещё  материалы  с подробностями  на эту тему "для полноты картины".

Вот заметил давно на сайтах, на форумах, в комментариях  в Интернете, что многие   русские  «националисты» стараются показать  что  во Власти в России,  с СМИ, особенно Телеящике, среди известных артистов,  режиссеров, разных видов   звонарей и т. д.  сплошь жиды.     Вот читал, что  бывший мэр Москвы   Лужков жид, и Черномырдин - жид, и Путин – жид,  все правители России - жиды, почти вся  Госдума – жиды…  Помещаются и копируются  даже списки  жидов-артистов режиссеров.  Но доказательства не предоставляются.     И нет ссылок на тех исследователей, которые предоставляют доказательства.  Эти «националисты»,   конечно, не хотят жить под жидами, но хотят показать, что  во власти одни жиды.  Но это  брехня, а не ПРАВДА. Можно сказать, что это ПРОПАГАНДА, а не ПРАВДА.

В борьбе за освобождение  русского народа от дискриминации, конечно, пропаганда неизбежна,  пропагандисты, крикуны неизбежны.  Потому что есть миллионы русских людей, которые  ПРАВДУ по причине  недоразвития не  воспринимают. Серьёзные исследования не читают.Но понять надо, что брехня  «националистов» часто наносит вред делу освобождения русского народа от дискриминации.  Жиды  со злорадством  приводят факты о  вранье русских «националистов».  Услужливый дурак (русский националист-дурак)  опаснее врага.

Поэтому давайте всё же, сёстры и братья, больше ПРАВДЫ для просвещения русского народа.
Чем больше будет  ПРАВДЫ, тем ближе   равноправие русского народа.

Да, в Телеящике, например, навалом жидов.  Жиды там верховодят.  Навалом  жидовских  зомбарей.  Жидцензура… Но  беда России и русского народа  в том, что полно и   жидовствующих русских,  полно русских послушно сотрудничающих  с жидами.  Полно русских предателей.  Полно трусоватых русских. Полно русских, которые  в дружбе с жидами. Полно русских актёров, например,  пресмыкающихся  перед влиятельными жидами  (актерами,  режиссерами и продюсерами).  Многие  русские артистки, например,   совокуплялись  и совокупляются с жидами-режиссерами, знаменитыми жидами-актерами  ради карьеры… А ведь ещё Ярослав Мудрый запрещал русским совокупляться с жидами…

В интернете  кто-то напечатал, Алла Пугачева – это псевдоним. Настоящее имя  певицы - Алла Боруховна Михельсон.   Кто первый  это написал?  Установить уже вряд ли возможно.  Но сотни русских    стали это тупо повторять.  А доказательств – никаких. Потом  в 1997  какой-то жид  Александр Кац издал  монографию "Евреи. Христианство. Россия", в которой утверждал, будто настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер. Доказательств - никаких. И наши русские дураки стали это повторять.
http://tinyfamily.ru/showthread.php?t=18297&title=nastoyashhaya-familiya-ally-pugachevojj

Пьеха: Пугачева и Галкин - евреи

- «И для кого Галкин замок построил?!»

-  Многие звезды громко заявляют о своем уходе со сцены. Вас такие мысли не посещают? Например, устроить прощальный тур, как Алла Пугачева.

— Так артисты не уходят. Это всё — реклама. Со сцены уходят тихо. А настоящие артисты вообще не уходят. Как в одном стихотворении говорится: «Деревья умирают стоя...» Клавдия Ивановна Шульженко, например, тихо ушла. И не кричала об этом. Хотя ей было уже больше 70 лет и у нее началась болезнь Альцгеймера. Я навещала Клавдию Ивановну. Но она никого уже почти не узнавала... Мне очень нравится, как пела Алла Пугачева. Она — замечательная артистка. А как человека я ее поведение в жизни не приемлю. Но не имею права критиковать. Я же не священник!
— Ну, те же священники говорят, что Алле Борисовне надо покаяться...

— Пусть она подумает об этом. Сейчас Алла — в застое. Но увидите! Она еще вернется на сцену!

- Как вам замок Максима Галкина?

— Видела в журнале. Галкин говорит, что он — русский, а на самом деле, конечно, еврей. Кучерявый и очень умный, раз сумел собрать или наворовать на замок. Это дворец у него, как Версаль. Только похуже!.. Я не умею завидовать, я просто так думаю. Но вообще выпендриваться — это грех, когда хочешь показать, что ты лучше других... Не должно так быть... И для кого он это построил?
— Для себя...

— Как для себя? Он ведь тоже не вечный! У Аллы детей уже не будет... (Задумывается.) Что, он завещает замок ее внукам?.. Нет! Он кого-то еще найдет! Он, наверно, женится еще раз!
— Вообще-то Максим с Аллой думают об общем ребенке...

— Глупости! Суррогатное материнство — это грех! Химическое продолжение человечества... Ну, бог с ними... О них судить никто нам права не давал.

«Никогда не брала гонораров в конвертах»

— А много платили?

— Нет. Но на бутылку хорошего вина и новые туфли хватало. Меня жизнь не баловала. Только один раз на гастролях в Хабаровске вышли на сцену четверо мужчин и накинули мне на плечи норковую шубу. Это был подарок от нефтяников.У меня бы не хватило денег на такую, мы ведь получали гроши. А воровать я никогда не умела. Высшая государственная ставка была 38 рублей за концерт. Со мной работала директор с мужем. И она мне сказала: «Эдиточка, если вы в конверте получите какой-то гонорар сверх того, что государство вам платит, мы от вас уйдем. Мы не хотим на старости лет из-за вас в тюрьме сидеть. Просим: даже рубля не берите». Я сказала: «Не возьму». Поэтому и не шикую. Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте». Я называю ее — первая конвертированная артистка. У нее папа — еврей. А у Киркорова мама — еврейка. Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей. Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики! Нужно этим гордиться.
http://boshsoz.com/obshchestvo/16244-pexa-pugacheva-i-galkin-evrei

Раскрыта тайна отца Аллы Пугачевой

B 1975 году вся наша страна радовалась победе Аллы Пугачевой на болгарском фестивале "Золотой Орфей". Но больше всех ликовал артист московского цирка Иосиф Абрамович Бендицкий. Это ему молодая певица посвятила тогда песню "Арлекино", моментально ставшую всесоюзным шлягером. И посвятила не только потому, что Бендицкий был великолепным жонглером, акробатом и музыкальным эксцентриком. Судя по всему, именно Иосиф Абрамович - тот самый таинственный отец Аллы, найти которого долгие годы не могли биографы и поклонники Живой Легенды. Впервые о семейной тайне великой певицы Аллы Пугачевой я случайно услыхала семь лет назад, когда работала корреспондентом в казахстанской газете "Караван". Однажды мой коллега, весьма серьезный и уважаемый журналист Гена Бендицкий, пребывавший в редком для него лирическом расположении духа, кивнул в сторону радиоприемника, из которого звучал очередной хит Аллы, и неожиданно спросил:

- А знаешь, кто настоящий отец Аллы Пугачевой? Мой родной дед Иосиф Абрамович Бендицкий.

- Ну-ну, - рассмеялась я. - А мой дед Вениамин Федорович Ходаев - родной папа Филиппа Киркорова!
- Зря иронизируешь, - обиделся Гена. - Старик, между прочим, живет в Москве и поддерживает родственные отношения с Аллой и со своей внучкой Кристиной...

2
По словам Гены, выходило, что родители Аллы, Иосиф Бендицкий и Зинаида Архиповна Одегова, познакомились во время войны, когда ездили вместе во фронтовой бригаде артистов. Иосифу тогда было около тридцати. Черноволосый, спортивно сложенный красавец с легкостью разбивал сердца девушек. Влюбилась в Иосифа и Зинаида. Но он был женат на некоей Раисе Соломоновне, и у них подрастал сын. Поэтому любовные свидания Иосифа и Зины происходили тайно, во время их поездок с концертами по госпиталям. И в 1942 году Зинаида забеременела. Чтобы не подставлять любимого, Зина Одегова стала срочно искать мужа. Им стал тяжелораненый летчик. Брак зарегистрировали в госпитале, однако вскоре летчик скончался. А через несколько месяцев у Зинаиды родилась прелестная девочка. Ее назвали Аллочкой. Но нашлись "добрые люди", которые доложили Раисе Соломоновне о похождениях супруга. Бендицкая, забрав сына, уехала в Алма-Ату. Иосиф и Зинаида прожили вместе несколько лет в гражданском браке. Что помешало им стать настоящей семьей - неизвестно. Вскоре судьба надолго их разлучила. Зинаида Архиповна вышла замуж за Бориса Пугачева, который и дал свою фамилию Алле...
Все эти годы рассказ Гены Бендицкого не давал мне покоя. Если верить ему, выходит, что Алла родилась вовсе не в 1949 году, а на шесть лет раньше. И, стало быть, 15 апреля 2003 года великой певице исполнится ровно 60!
3
И вот на прошлой неделе, роясь в Интернете, я случайно наткнулась на заметку "Под маской Арлекина, или Главное кредо Аллы Пугачевой". Опубликована она в 1976 году в прибалтийском журнале "Советская молодёжь". Автор заметки Г. Таубин писал: "Алла родилась в семье циркового артиста. Ее отец был прирожденным жонглером". "Не может быть! - подумала я. - Неужели Генка не шутил?" Ведь во всех официальных биографических справках четко указано: папа Аллы Пугачевой - Борис Михайлович Пугачев, бывший директор по сбыту Талдомской обувной фабрики! Окрыленная догадкой, я бросилась на поиски Иосифа Бендицкого. Однако встретиться с ним мне, увы, уже было не суждено. Известный цирковой артист скончался весной прошлого года. Последние годы жизни отец Примадонны провел в небольшой "хрущевке" в Спортивном проезде. Пугачеву здесь никогда не видели, зато несколько раз к Бендицкому приезжала Кристина Орбакайте.
4
- Однажды я готовила обед, - рассказала Серафима Кубинова. - Мимоходом глянула в окно и обомлела: к нашему подъезду БорисМихайловичПугачевАллаБорисовнаПугачеваподъехала шикарная иномарка, из нее вылезла Кристина с каким-то мужиком. Они зашли в подъезд и через несколько минут вышли уже втроем. С ними был наш сосед Иосиф. Кристина нежно поддерживала его под руку. Сели в машину и уехали. Потом я не раз приставала к соседу с расспросами. Но он только усмехался в ответ. По словам соседей, последние несколько лет Иосиф скрашивал одиночество в обществе пенсионерки Марии Лялиной. Но и она, к сожалению, умерла - буквально полтора месяца назад.
5
С помощью соседей мне удалось выйти на племянника Бендицкого - кинорежиссера компании PS TVC Анатолия Авшалумова. Он любезно пригласил меня для беседы в один из павильонов "Мосфильма".
- Увы, мой дядя умер 24 марта прошлого года. Старик прожил на свете 87 лет, - поведал Анатолий Вениаминович. - Моя мама - его родная сестра. Еще мальчишкой Иосиф уехал в Москву и поступил здесь в эстрадно-цирковое училище. Был акробатом, жонглером, освоил почти все эстрадно-цирковые жанры. Дядя выступал под псевдонимом Юрий Бендицкий. В те годы евреи не афишировали свое происхождение. Во время Великой Отечественной войны он ездил с бригадой артистов на передовую. Выступал вместе с Зинаидой Архиповной Одеговой - будущей мамой Аллы Пугачевой. Зинаида Архиповна отлично пела. Дядя отлично играл на скрипке, гитаре, банджо и гавайской гитаре, жонглировал, пел. Он ставил совместные номера с Зинаидой. Оба были записаны в отряд противовоздушной обороны. Анатолий Вениаминович достал пачку снимков, и мы с фотографом обомлели. На них Алла Пугачева была запечатлена со своей матерью и Бендицким. - Дядя очень дорожил этими фотоснимками, - сказал Анатолий. - Но я не смею отдать их в газету без согласия Аллы Борисовны. Это семейные фото...
- То есть, вы хотите сказать...
- Да, Иосиф Абрамович с Зинаидой Архиповной жили как муж и жена много лет...
- А Алла общалась с Бендицким, помогала ему?
- Пока была жива ее мать - Зинаида Архиповна - да. И довольно часто. После смерти Бориса Пугачева дядя снова стал вхож в семью и жил с Зинаидой Архиповной. Но после ее смерти контакты между Аллой Борисовной и дядей почти прекратились. Старик получал небольшую пенсию, и я помогал ему как мог.
- Один ваш родственник признался мне, что Иосиф Бендицкий - родной папа Аллы...
- Ни подтверждать, ни опровергать этого я не стану. Спросите об этом Аллу Борисовну - это ее тайна, - сухо отрезал племянник и дал понять, что наша встреча подошла к концу.
По его глазам я прочитала, что мои догадки оказались верны. Старый приятель Генка Бендицкий не соврал! Для очистки совести я все же встретилась с внучкой Марии Алексеевны Лялиной - Юлией.
- Бабушка жила с Бендицким последние десять лет. Иосиф Абрамович очень нежно относился к ней, - рассказала девушка. - Они познакомились в Центральном доме работников искусств. Знаете, как он за ней ухаживал? Звонил по телефону и, когда она брала трубку, часами играл ей на гитаре и пел. Последние года три он был совсем плох - страдал болезнью Паркинсона. Но никогда я не видела его унылым. А бабушка незадолго до своей смерти призналась мне, что Иосиф Авраамович когда-то был в интимных отношениях с матерью Аллы Пугачевой.
P.S. Законный сын Иосифа Бендицкого сейчас живет в Тель-Авиве. Он иногда созванивается с Аллой Борисовной. Говорят, что именно он пару лет назад помогал суперзвезде приобрести место на элитном кладбище в Израиле.

Ольга Ходаева
Экспресс-газета
http://la-belaga.livejournal.com/43601.html

http://www.pseudology.org/people/Alla_daddy.htm

В 2009 году заявила, что уходит со сцены по состоянию здоровья. Ныне 2017 год.

Умереть в Израиле

Борис Э.Альтшулер (жидовин)

Российская «суперстар» Алла Пугачева тоже заказала себе место на этом одном из самых дорогих кладбищ мира. В Израиле она венчалась в своё время с Филиппом Киркоровым (жид по матери). Быть похороненным на старом кладбище, расположенном на Елеонской горе, считается великой честью, ведь здесь покоятся не только простые смертные, но и пророки Малахия, Аггей и Захария. Почему именно здесь желают найти упокоение многие богачи и знаменитости? По преданию, именно с древнего еврейского кладбища начнутся светопреставление и Страшный суд. Многие богатые люди полагают, что это священное кладбище обладает «льготным» преимуществом – все, кто на нем похоронен, попадут в рай. Из израильских известностей тут захоронены Нобелевский лауреат, писатель Шмуэль Йосеф (Шай) Агнон и бывший премьер Менахем Бегин. Последний похоронен рядом с казнёнными во времена английского Мандата товарищами – членами его организации „Иргун“.

Сегодня пошла мода – резервировать заранее. Говорят, на этом кладбище уже купили себе место Иосиф Кобзон, теперь вот – Алла Пугачева с Киркоровым. Правда, ни сама певица, ни её близкие на эту тему не распространяются.
http://berkovich-zametki.com/2014/Zametki/Nomer7/BAltshuler1.php

Но может  денег всё же жалко. Место для  закапывания её физического тела  на знаменитой Масличной горе в Иерусалиме стоит как минимум около 30.000 и может доходить до 100.000 евро,  а может и больше. И ценны всё растут. В Израиле каждый год умирает около 40 тысяч  жидов.  Земли   для  закапывания гробов  в маленьком Израиле всё меньше и меньше.  Жиды уже планируют строить  многоэтажные дома  ля гробов.  А если умрёт   физическое тело  певицы в России, то надо  еще и гроб  переместить   самолетом на большое расстояние.  Будут и проблемы  для поклонников и поклонниц  провожать  физическое тело певицы...

СМИ: Алла Пугачева приобрела место на Кузьминском кладбище

Анастасия Барская. 24 октября 2016

В который раз журналисты заговорили о том, что певица Алла Пугачёва заранее готовится к похоронам. 67-летння Пугачёва якобы приобрела место на Кузьминском кладбище. Правда это или нет певица не говорит. Такую информацию впервые сообщил глава пресс-службы ГУП "Ритуал" Дмитрий Коробцев. Он заявил, что Примадонна хочет быть похороненной возле своих родителей. А место их захоронения –  Кузьминское кладбище. Место на Кузьминском кладбище, как пишут СМИ, стоит не менее 2 млн. рублей.
Отметим, что были разговоры о том, что Пугачева купила себе место на одном из самых дорогих кладбищ Израиля. Но эта информация пока не была подтверждена, поэтому так и остаётся слухом. 
Заметим, что в интервью Пугачева дала инструкции, что нужно делать родственникам и всем близким, когда она  помрёт.
http://glamurchik.tochka.net/240808-smi-alla-pugacheva-priobrela-mesto-na-kuzminskom-kladbishche/ 

Но даже  жиды, хотя и редкие,   стали позволять себе  иногда иронизировать над Пугачёвой.

Стас Садальский (жидовин): Пугачёва разделась, чтобы спасти рейтинги Галкина

Нашумевший ролик с обнажённой  (67-летней  старушкой-жидовинкой) Аллой Пугачёвой обсуждают не только поклонники, но и коллеги примадонны.
Российский актёр Стас Садальский выразил свою точку зрения после просмотра эротических кадров с народной артисткой РФ.
— То, что примадонна разделась, — это круто!
Я вообще люблю, когда девушки раздеваются, особенно, когда есть что показать,
— поделился с Лайфом Садальский.
— Взять фото, какая она сейчас и какой была ранее, и мы увидим, что она совсем не изменилась. Но Пугачёва молодец — спасла шоу и спасает рейтинги своего мужа тем самым.
Шоу Галкина "Максим Максим" на самом деле неудачное, и вряд ли ему улыбнётся успех в дальнейшем.
Всё потому, что в нём он хвастается своим богатством, замком и так далее, а это, я считаю, неправильно.
Чем ближе к народу, тем скорее будет успех.
http://sadalskij.livejournal.com/2708780.html

Некоторые жиды  даже осудили  жидовские «огоньки»

Конечно, эти некоторые жиды осудили «огоньки» не за избыток жидов.
Илья Резник написал для Аллы Пугачевой много  «хитов», включая "Делу время", "Без меня", "Старинные часы", "Балет", "Три счастливых дня". Поэтому он с профессиональным интересом смотрел новогодние "огоньки", в том числе и с участием Примадонны на "Первом канале". Да и просто посмотреть на артистов в их теперешнем состоянии любопытно.

Но то, что в новогоднюю ночь  с 2016 на  2017  жидовин Резник увидел в эфире, его очень огорчило. "Новогодний шабаш по всем каналам телевидения показался нам с женой Ириной кощунственным.  Во времена СССР все новогодние "огоньки" были событием. Все ждали встречи с любимыми артистами, космонавтами, спортсменами. Именно в новогоднюю ночь все исполнители показывали премьеры песен, держа их в тайне весь год".
"Но в этом году для меня не было новогодних праздников. Все праздничные программы вызвали у меня ощущения плясок на костях. Логичнее было бы в эту новогоднюю ночь показать по всем телеканалам концерты разных периодов легендарного ансамбля Александрова. Песни военных и послевоенных лет, современные песни".
Он сказал, что  понимает телезрителей, у которых эти "огоньки" вызвали возмущение и даже вынудили составить петицию в адрес генерального директора "Первого канала" Константина Эрнста с просьбой поменять программу новогоднего эфира в 2018 году. "Я понимаю возмущение граждан и их петиции, чем они вызваны, – говорит Илья Резник. – Разбился самолет с ансамблем Александрова, который летел в Сирию поздравлять наших военных, в полном составе, но об этом – ни слова в новогоднюю ночь».
http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43899949260/Reznik-ob-ogonkah-s-Pugachevoy:-Eto-koschunstvo

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Сборник "Жидовский телеящик".  Составители Анатолий Глазунов (Блокадник) и др.

Писатель, зомбарь  из Телеящика Михаил Веллер: 
«в первом классе я узнал, что я еврей».

Веллер Михаил Иосифович родился в 1948 в  городе  Каменец-Подольский (Украинская ССР)   в семье офицера.  По национальности  - жидовин (по его терминологии – еврей). В этом он сам признавался  несколько раз. 

Михаил Веллер:

«В восемнадцатом веке, в достославную Семилетнюю войну, прусский юнкер генерал фон Веллер воевал под знаменем Фридриха II. Генерал был еще молод и в конце войны в Силезии умудрился отчаянно влюбиться в прекрасную еврейку. Законы Пруссии были либеральны, но в довершение их несчастий она была дочерью цадика, и о браке не могло быть и речи, а свободное сожительство в те простые времена было совсем не тем, что сейчас. Короче, после войны покренившийся мозгами юнкер пожертвовал средства еврейской общине и принял иудаизм к ужасу своей родни, которая на него дружно плюнула, но фамилии лишить не могла. Экс-юнкер-сионист продал имение, и молодые поселились в Польше, которая вскоре была присоединена к России. Однако детей и внуков Веллер, уже не фон, исправно воспитывал в бойцовом прусском духе, и один из его внуков, отслужив в русской армии при Николае I двадцать пять лет, после увольнения получил право проживания в столице. Вот так Веллеры оказались в Петербурге.
(Интервью, 1998. Из книги ”Звёздное досье”.)

Из интервью.

- Соблюдались ли в Вашей семье еврейские традиции?

- Когда мой отец был уже капитаном Советской Армии в послевоенные годы, однажды пара друзей "еврейской национальности" научила его чудесному тосту на идиш. А то как-то неудобно. И вот, собрались родственники-евреи на день рождения его мамы, моей бабушки. Он встал и произнес этот тост. Уже в середине тоста он почувствовал, что что-то не то, а к концу тоста именинница сидела пунцовая и негодующая, отдельные мужчины норовили упасть под стол и держались за свои животы. Текст оказался совсем не тем, за который ему его выдавали. Примерно таковы были взаимоотношения нашей семьи с еврейской традицией. Какая могла быть традиция в послевоенные годы в семье советского офицера, служащего по дальним гарнизонам? В Ленинград мы приезжали раз в год в отпуск. В первом классе я узнал, что я еврей. Я бы и не узнал, но в те времена в классных журналах на последней странице помимо фамилии, адреса и телефона была еще и графа национальность. Я долго пытался понять, что это значит.

- Как отражалось на Вашей жизни то, что Вы еврей? Приходилось ли испытывать на себе проявления антисемитизма?

- Вы знаете, я думаю, что без этого ни у кого не обходилось. Когда мы переезжали из одного места в другое, то в одной школе первые несколько месяцев мне пришлось постоять за себя, подраться раз, другой, третий. Но это, в общем, дело обычное. А чтобы чувствовать себя каким-то там угнетенным, приниженным - нет, не было никогда. Но годам к семнадцати мне было уже понятно, что если представителю коренной национальности в Советском Союзе достаточно сделать одно движение, то еврею нужно делать два или три, чтобы добиться того же самого. Мы знали, что существует процентная норма при поступлении в институты и университеты, и нас это даже не оскорбляло, мы принимали это как данность,  так создан мир. Мы знали, что с этой графой не примут на некоторые работы, и даже не пытались туда устроиться, потому что нет - значит, нет. Закон природы. Я знал в советские времена, что мне не будет никакой заграничной работы, и даже не пытался устроиться на такую работу.

Все это, конечно, сказывалось. Но, поскольку достаточно рано я стал испытывать неодолимую тягу к свободной жизни и свободной профессии, то полагал, что меня это очень мало задевает. Я считал, что выгода профессии писателя в советских условиях ещё  и в том, что ты не обязан ступать на каждую ступеньку лестницы, а можешь неким обходным путем... Раз, и ты уже стоишь на каком-то приемлемом уровне. Потом я узнал, что это не совсем так. И на публикации была определенная норма, определенные "рамки приличия", я бы сказал, но все-таки это не так жестко регламентировалось, как на службе. Но вот когда мой друг и однокашник Аркаша Спичка, опять же еврей, работая в ленинградской газете "Смена" и заведуя там отделом юмора, напечатал мою юмореску за подписью не М. Веллер, а В. Михайлов, я Аркаше устроил большой бенц. Аркаша фальшиво извинялся и говорил, что это произошло без его ведома. А потом мне сказали, ну чего ты, в самом деле, там еще стоят два еврея на той же полосе. Нельзя же так!.. Мне советовали взять псевдоним, но я для себя этот вопрос никогда даже не рассматривал, полагая это чем-то необыкновенно нечистоплотным и неестественным.
https://newsland.com/community/4391/content/mikhail-veller-otdelno-ot-populiarnosti/2188828

Биография

В 1966  окончил  школу в Могилёве,  поступил  на отделение русской филологии филологического факультета Ленинградского университета. Становится комсоргом курса и секретарём бюро комсомола университета. Идейный ли он был или приспособленец? На этот вопрос  Веллер вразумительно не отвечает.
После окончания университета был призван в армию,  полгода  послужил офицером в артиллерии, потом был  комиссован.    Потом  сменяет десятки  профессий.  Работает воспитателем и учителем русского языка,  рабочим бетонщиком в Ленинграде,  вальщиком  леса и землекопом,  работает  в Государственном музее истории религии и атеизма (Казанском соборе) младшим научным сотрудником, экскурсоводом, столяром, снабженцем и заместителем директора по административно-хозяйственной части. Работает  корреспондентом  заводской газеты Ленинградского обувного объединения «Скороход» «Скороходовский рабочий»,  работает исполняющим обязанности  завотдела культуры, исполняющим обязанности  завотдела информации.  Работает перегонщиком  импортного скота из Монголии в Бийск по Алтайским горам. Работает охотником-промысловиком в госпромхозе  «Таймырский» в районе низовий реки Пясины. Работает в археологической экспедиции в Ольвии и на острове Березань, осенью и зимой  работает кровельщиком… Набирался жизненного опыта, чтобы  стать «русским писателем». «Какой жид не хочет стать русским писателем» (Писал Куприн  в своём знаменитом письме о жидах).

Вернувшись осенью 1976  в Ленинград, переключается на литературную работу, первые  его рассказы отклоняют все редакторы.  Осенью 1977  вступает в семинар молодых ленинградских фантастов под руководством  жидовского писателя-фантаста  Бориса Стругацкого. В 1978  появляются первые публикации  его коротких юмористических рассказов в ленинградских газетах. Подрабатывает литературной обработкой военных мемуаров при издательстве «Лениздат» и сочинением  рецензий для журнала «Нева».

Осенью 1979   жидовин переезжает в Таллин (Эстонская ССР), надеется,  что в Таллине пробиться в  «русские писатели» будет легче.  Устраивается на работу в республиканскую газету «Молодёжь Эстонии». В 1980 году увольняется из газеты и вступает в «профсоюзную группу» при Союзе писателей Эстонии. Появляются первые публикации  жида Веллера в  мало читаемых журналах «Таллин», «Литературная Армения», «Урал». Путешествует на грузовом судне из Ленинграда в Баку, публикуя  мало кому интересные репортажи с пути…   Известным никак не стать,  но продолжает упорствовать.  И вот в 1983  выходит первый сборник рассказов «Хочу быть дворником».  В 1984 эта  книга переводится на эстонский, армянский, бурятский языки, отдельные рассказы издаются во Франции, Италии, Голландии, Болгарии и  Польше.
Веллер получает рекомендации для вступления в Союз писателей СССР от   Бориса Стругацкого и Булата Шалвовича Окуджавы.

Летом 1996  со всей семьей  Веллер уезжает в Израиль. В ноябре выходит новый роман «Самовар» в иерусалимском издательстве «Миры». Читает русскоязычным жидам лекции  с умным видом по современной русской прозе в Иерусалимском университете. В апреле 1997  возвращается в Эстонию. 18 декабря 2008  решением президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса Михаил Веллер был награжден орденом Белой Звезды.

В настоящее время  жидовин Михаил Иосифович Веллер проживает в Таллине и является гражданином Эстонии.

Будучи  в  Израиле не захотел там остаться. Будучи гражданином Эстонии, упорно часто пребывает в России.  Упорно старается зомбировать русских,  чтобы они  не начали борьбу  против жидовского верховодства, против жидовской цензуры, за Закон о национальных пропорциях… 
С 2006 по 2014  Веллер - активный зомбарь,  ведёт  еженедельную передачу на Радио России «Поговорим с Михаилом Веллером». C 18 октября 2015  по настоящее время  Веллер ведёт авторскую передачу «Подумать только» на радио «Эхо Москвы». Главный  редактор  «Эха Москвы» с 1998 – жидовин Алексей Венедиктов. Часто  приглашают  Веллера  выступать  в теледебатах по разным  телеканалам.

Семья
Жена — Анна Агриомати. Дочь — Валентина (р. 1987).

Жидовин Михаил  Иосифович Веллер:
«Ну как же Россия без евреев!»

Михаил Веллер вот написал для русских   «Критические заметки по национальному вопросу».  Эту статью  жидовина Миши Веллера советую прочитать каждому не совсем тупому русскому.  Хотя многие русские дураки удивятся: «Как такую статью против русских, вы советуете читать русским?   Да потому советую, что здесь много неприятной ПРАВДЫ   о  не лучшей части русских националистов  и других видов и разновидностей слабосильных, зомбированных жидами  русских.  Полезно и почитать  о хитрости жидовской…

Михаил Веллер. Критические заметки по национальному вопросу.

(Ясное дело, какому!)

Ну а как же Россия без евреев! Плюнь в проблему, попадешь в еврея. Француза носатого, жидомасона тайного, христопродавца. Что, потешим душеньки? Побьем жидков, обличим малый народец-паразит, дадим по когтистым лапам мировому сионизму? Россия к евреям неравнодушна. Поглядите вдоль книжных лотков – где есть уголок истории-религии-идеологии, там обязательно о пархатых суровая правда. Неглупо, неглупо сказал еврей Жванецкий: Вообще их меньше, но везде их больше. Правда, в последнее время появился еврей-оленевод – Абрамович, лондонский губернатор Чукотки. Но по-прежнему землю они пахать не хотят, а в олигархах или в телевизоре – не протолкнуться. Музыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф, поет Иосиф Кобзон: Здравствуй, русское поле, я твой тонкий колосок!

Возможно, в коллективном бессознательном русского народа еврей персонифицирует собой квинтэссенцию абстрактного зла. Реинкарнация Сатаны на Земле. Образ еврея, как древесный уголь в кишечнике отравленного, абсорбирует в себя все яды. Самым простым и рациональным образом объясняет попадание в ухабы родной истории: а подтолкнули. Психогигиеническая функция еврея в русском социокультурном пространстве: все нормально, если бы не эти гады.

Еврейская угроза  как средство от нервоза

И  так трудно, и так жить тошно, а тут ещё вы! Да еще устраиваетесь! Хилые, спесивые, наглые, жадные... собственно, кроме ума и взаимовыручки – никаких положительных черт, да и те две даны нам во вред и направлены на нашу погибель.

Нет, польза от евреев России была. Но вреда – гораздо больше. И сальдо – в пользу того, чтоб ехали они все куда подальше. Или вот вождь немецкого трудового народа предлагал радикальное решение, и хлопцы из украинской полиции, надо признать, внесли вклад немалый, но – не сложилось.

1. Любой честный человек и любой благородный народ начинает выяснение отношений с другим народом с того, что кается в своих винах. Признает честно и  Прости! говорит. И, по чести и совести говоря, евреям есть в чем покаяться. Есть, господа, есть. Если уж вы такие страдающие и обижаемые другими – сначала повинитесь в обидах, причиненных вами. Да, я имею в виду революционеров, большевичков. Но не только. А меньшевики кто были? Мартов – он Цедербаум или, может, Турсун-заде? А эсер Блюмкин – чукча? Троцкий – Бронштейн, Каменев – Розенфельд, Зиновьев – Аронов, Урицкий – Моисей Соломоныч. Кто в Одессе и Крыму командовал расстрелами тысяч сдавшихся в белых частях под условие сохранения жизни и свободы? Евреи Бела Кун и Розалия Землячка. Листайте историю ЧК-ГПУ-НКВД, листните историю ГУЛАГа – сколько там всех этих Берманов и Шварцманов под управлением комиссаров в пыльных шлемах. Только очистив собственную совесть признанием, очистив душу покаянием и замолив грехи, хотя не все грехи замолить можно, но было бы хоть понимание и желание, – можно вести разговор дальше: ну-ну, пархатые большевистские казаки, сейчас мы пересчитаем ваши вины и кости гнилые!

2. Россия - страна православная, христианская...   
Стоп, братья мои любезные, окоротите победную поступь, витязи славные! Вы случайно Иисуса в русские не записали? Дело было в Израиле. А там жили евреи. И Дева Мария Пресвятая была еврейка. И Иисус, Сын Божий, по матери, его родившей, был еврей. Или этого кто-то не знал?..

Иоанн Креститель, совершивший первое крещение святое, был еврей. И все четыре автора Евангелий были евреи. И все двенадцать апостолов. Про царя Соломона премудрого и отца его Давида псалмопевца говорить вообще не приходится.

Евреи распяли Христа? А сняли его с креста, и оплакали, и понесли по миру его учение, и отдали за то жизнь - одиннадцать апостолов из двенадцати - кто? китайцы? тоже евреи, понимаешь.

У римлян была своя религия, а о русских тогда не слыхивали. Строго говоря, глубоко верующий иудей Иисус провел великую реформацию закосневшего к тому времени и расколотого иудаизма. Предельно упростил обряд и открыл реформированную форму религии для всех желающих и стремящихся душой.

Исконные боги восточных славян - Перун, Ярило, Даждьбог - были отменены и запрещены после крещения Руси по решению Киевского первопрестольного князя. Как языческие. Так что Святые Иконы Божьей Матери изображают сами знаете кого и какой национальности. Законы психологии человеческой таковы, что если факт нельзя отменить, то виновного в самом факте "чего-то нежелательного" хочется бить сильно.

3. Алфавит - от древнегреческого Альфа, Бета, - первые две буквы греческого алфавита. А они, в свою очередь, от древнееврейских Алеф, Бейт - что означает: Дом на иврите.

Видите ли, когда евреи писали первые книги Библии, греки были еще неграмотны. Создателями всей Средиземноморской культуры они стали несколько позднее. А буквенное письмо взяли у евреев. Такая штука.

Получает первоклассник Алфавит - а это сионистская диверсия: Да? А на Русь заразу эту принесли, как известно, Кирилл и Мефодий. Так что, прочитав очередное  правдивое и страстное сочинение Благодарного русского патриота о мировом еврейском гадстве, пошлите проклятия тем, чьей письменностью вы пользуетесь и которой написана вся великая русская литература.

4. Еврейская культура - это хранить дух и завет Бога, Единого, Всевышнего и Сурового. Крут и нетерпим еврейский Бог, и не прощает Он слабости и отступления детям своим избранным. СДЕЛАЙ ИЛИ СДОХНИ. Эту формулу отчеканили в лучшие времена владыки мира - англичане.

Вот вся суть еврейской культуры вкладывается в тот же девиз от начала. Кто был в Израиле - видел выжженную солнцем пустыню: родину народа. Вот за неё полторы тысячи лет евреи дрались со всеми, кто был там и кто приходил пока их не вышибли оттуда римляне, первые бойцы мира... И шли десятилетия, и вспыхивали восстания, и отказалась сдаться осажденная Масада, и в последний штурм защитники крепости перебили мечами друг друга и себя, чтобы умереть свободными на последнем клочке своей свободной земли.
Можете учиться, господа патриоты. Но куда вам!

5. Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона - ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете   Этот День Победы порохом пропах!.. - ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы похерим, и Темная ночь без Бернеса обойдется.

Но Катюшу! - которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! - жидовина Матвей Блантер придумал. Была ещё одна катюша. Та самая, легендарная, помните все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, её сделали: Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор - вот такой конструкторский коллективчик делал!

А истребители МиГ - угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич - кто армянин, а кто еврей. Про ракеты и атомные бомбы мы не будем.

6. Кто такой был Трепер? Великий разведчик II Мировой Войны. Кто такой был Маневич? Этьен, Земля, до востребования? Великий разведчик II Мировой Войны. Кто такой был Арнольд Дейч? Великий разведчик, Кембриджская пятерка - это его вербовка. Я еще могу понять, что евреи - Нострадамус и Керк Дуглас. Но каким образом венгерский еврей Дитмар Розенталь столько лет был в СССР главным специалистом по русскому правописанию?!

7. Однажды еврейский ребенок узнает, что он еврей. Это значит, что от дразнений и мордобоя справедливого спасения нет. Он - не русский. Справедливость существует не для него. А чтобы как-то компенсировать свое непоправимое несчастье - надо делать что-то сверх того, чего ожидают от всех.

У еврея с раннего детства больше оснований для задумчивости. Больше препятствий. И формируется мировоззрение: Если хочешь чего-то добиться - ты должен думать, как обойти запреты, как найти решение. Ты должен работать упорно, сколько угодно, пока не добьешься. Ты должен делать больше других, чтобы тебе позволили - может быть! - стать вровень. А жаловаться некому. Так устроен мир. А вы интересуетесь, почему евреев процентно больше на всех хороших местах?

Если  жизнь  не превращает еврея  в лакея – она превращает его в гладиатора

Лакеев много, очень много. Рабство порождает рабов. Но гладиаторы - на виду, бросаются в глаза. Вот так и формируются слагаемые успеха: упрямство, упорство, старательность, вдумчивость, терпение, изобретательность, хитрость и ум. Плюс врожденный темперамент южного народа, любовь к знаниям: как-никак тысячи лет подряд евреи были поголовно грамотным и читающим народом Книги. Кто из народов ещё в мировой истории?

8. ....Жизнь - неплохой офицер-воспитатель, и забитых евреев много. Вамона представляет десятого. Когда вы завидуете его успехам - не забудьте позавидовать унижениям, побоям и упорству.

9. Хитрость - сила слабых. Когда и прямая сила, и закон и симпатии окружающих - не на твоей стороне, ну таки уже приходится думать, как тихой сапой добиться своего. Так развивается комбинаторный ум, поливариантное мышление.

Чем  в менее  выгодные  условия  ты поставлен  изначально  - тем большего   ты добьёшься  в конце, развив ум и волю преодолением препятствий…   

Этот народ надо бить, гонять, ограничивать, унижать, - т.е. ставить в условия постоянного решения задачи по выживанию и самосохранению. Таким образом, среди других народов рассеянное еврейство оказывается в положении человека среди животных - о нет! я не ставлю евреев выше других! и никакой народ не ставлю ниже евреев! я говорю это лишь в том смысле, что...  гоняя еврея – ты только тренируешь его. Гонения сделали евреев живучими и умными.

10. Евреи завладевают СМИ. Кино, телевидение, журналистика, эстрада. Это наблюдение сделано еще в ХIХ веке. Дорогие мои. Вот унижаемый ребенок. Его лупят, причем несколько на одного, драки нечестные - не стычка, а просто избить. Он долго переживает каждую такую несправедливость и унижение. И при этом - в одиночестве - произносит внутренние монологи и диалоги!

Он тренирует свой вербальный аппарат, свое воображение - да как! со страстью! на адреналине! переживая недавнее! в нежном возрасте созревания, когда гормоны начинают бить фонтаном! А утешение спокойное, развлечение одинокое (прежних времен) - книжку почитать, с капитаном Бладом забыться.

Вот так - так! - вырастают люди, любящие и умеющие говорить, представлять, вешать народу информацию чаном лапши на уши. Он к этому, занятию всей жизнью тренирован и направлен - заточен на это. Мечтательный мальчик, робкий и слабый, в воображении повелевает толпами и произносит речи.
Месяц произносит, пять лет произносит! И вот из этой школы внутренней самовыучки  вылупляются телеведущие и киномагнаты. Если человек хочет, а его унижают, - он мечтает. А если он мечтает - то у некоторых это получается в жизни.

11. В те времена, когда бремя белых было цивилизацией мира дикарей, и Старой Англией правила Старая Вдова Виктория, сын мелкого Колониального чиновника и первый поэт мира Редьярд Киплинг написал: И гордость Других оцените, - Свою до конца оценив!

12. Бить  жидов легче, чем  спасать Россию 

Враг - единственное оправдание их несостоятельности. Оцените степень шизофрении: ничего, что исламские террористы убивают русских - зато евреев они тоже убивают, а вот это хорошо! Уже дома в Москве взорваны, уже арабские добровольцы среди трупов чеченских боевиков идентифицированы - а наши патриоты все шлют приветы и поддержки арабским террористам, которые любезны нам, раз жидов мочат.

13. Десятилетиями крошечный Израиль противостоит исламскому окружению, превосходящему его в сотни раз (!) по численности и территории. Откровенно декларируя целью уничтожение Израиля - на карте стереть, людей вырезать, кровью все смыть в море! - исламское окружение проиграло все развязанные войны. Первая война началась с нападения всех пяти арабских государств, окружающих Израиль, в день провозглашения его как государства в ООН. Последняя на сегодняшний день - в 1982  в Ливане, когда евреи сбили 96 сирийских (?) МиГов, не потеряв ни одного своего "Фантома".

А в 1973, после детальной советской авиаразведки, Египет и Сирия одновременно напали на Израиль многократно превосходящими силами и через несколько дней ООН категорически запретила евреям входить в Каир, а СССР заявил, что если они приблизятся к Дамаску - мы Высаживаем десант и открываем военные действия на стороне Сирии.

А мы  (подразумевает – русские) десять лет Не можем разобраться с крошечной Чечней, где погибло 120 000 мирного населения, из которых - масса русских в первую кампанию. Может, пригласить на Кавказ бригаду Галани из Израиля, которая в 73-ем сожгла сирийские бронетанковые силы в количестве тысячи единиц и погнала сирийскую армию?..

14. Крошечный Израиль, стоящий в выжженной пустыне, принял в считанные годы 3 000 000 человек - удвоил собственное население! С очередями и трудностями - но все, бывшие нищие советские граждане, получили деньги на первые полгода и на обзаведение (до 10 000 долларов), какое-то жилье, курсы языка, какие-то работы. Ни один! - не остался без крыши, без денег - сразу! - без вещей на первое время, без медицинской помощи, без школ для детей.

Упирались, мыли лестницы в переходах, помогали друг другу, но все оклемались и встали на ноги. А мы бросили за границами разваленной державы двадцать пять миллионов своих! Бросили, как собак! И вопим, что русская нация вымирает! Россия - огромная, с её землей, с ее ресурсами, с ее нехваткой рабсилы не может принять русских из-за границ на родину?!

Чувства своего народа нет! А значит - нет и народа. И заметьте - никто в Россию не хочет. И русские не едут. Они-то знают, что к чему. Бардак, нищета, воровство, бандитизм. заедят, замордуют, замучат. Но вперед! - громить жидов, за то, что русским на русских насрать!

Повесить всех евреев, в сущности, недолго. Вопрос: как это будет способствовать решению задач по улучшению жизни? Нигде так не живут.

15. Советские евреи давно ведь перестали быть народом. Русский язык, русская советская ментальность, советский атеизм, советская идеология, ассимиляция. Антисемитизм превратил русских евреев - боже, все уехали, сколько их там осталось-то?.. - в  своего рода аморфную секту: на нас соответствующая печать и соответствующие поражения в реальных правах и возможностях.

Ну, типа каста такая. И разве не забавно, как висят в соответствующих комнатах и коридорах КГБ-ФСБ портреты всех этих Урицких и Трилиссеров, основателей, понимаешь, конторы, куда теперь евреев на дух приказано не подпускать. Вы же знаете, как фюрер болезненно относится к еврейскому вопросу. Ну и как - много мышей наловили, расою чистокровные наши? Да у вас собственные ракеты с собственных лодок - и то не летят.

16. Генерал с большим носом, похожий на перекормленного вальта! Встать! Смирно!

А вы знаете, что организатором и создателем Красной Армии является товарищ Троцкий? Еврей заледорубленный? В элитные военно-морские училища евреев давно не принимают. То есть радио-инженером морским или механиком можно - но строевым командиром нельзя.

По этому случаю еврей Розенбаум надел форму флотского военврача (как выпускник меда с военной кафедрой) и погоны аж полковника (как депутат Думы) и пришел поздравлять расою чистых лейтенантов с выпуском. Азохенвей! Ле хаим, господа офицеры!

Одна из тайн русского флота - что адмирал Нахимов тоже был еврей. Указываемое энциклопедиями сын мелкого дворянина Смоленской губернии означает лишь, что отец его из кантонистов принял крещение и стал младшим офицером, что давало личное (не наследное) дворянство -  с правом поступления также крещеных детей в военные училища. Однако жена адмирала Нахимова креститься отказалась категорически, сыновья на восьмой день подвергались обрезанию, и прожили они всю жизнь в гражданском браке -  без венчания и без еврейского обряда. Ну и что?

17. Мнение о высокой интеллектуальности евреев сильно и злостно преувеличено. Я лично встречал среди них массу фантастических идиотов. Преувеличено и мнение о всеобщей интеллигентности. Это, может, в Ленинграде и Москве было много наинтеллигентившихся. А что касается наших парней со Жмэринки и Конотопа, шо ныне уси в Израиловке - эдаких жлобов любо-дорого поискать. И - на Брайтоне тоже, но эти зато спят спокойно. А есть масса замаскированных. На три четверти еврей, причем эти три четверти стоят иных пяти - а по паспорту, как гневно писал пролетарский писатель Исаак Бабель, русский. - такой русский, хучь в раввины отдавай. Кстати, если сравнить и общую, и летную, и физическую, и идеологическую подготовку русских и израильских летчиков - ребята, вы что, там авиация - элита элит, конкурс - сто на место, отсев жестокий, т. е. парни таки да держат в руках судьбу и жизнь своей страны, буквально.

Еврей - фрукт с оттяжкой. Ты его сожрёшь если - а потом ни с чего вдруг подохнешь. Это уж точно. Вы православный, если Библию дома имеете? Перечитайте что-нибудь на ночь. Хоть Книгу царя Соломона. Успокаивает…
 (Михаил Веллер,  Критические заметки по национальному вопросу).   
http://newrezume.org/news/2014-12-03-3281
http://www.stihi.ru/2015/09/22/8371

Анатолий Глазунов (Блокадник). Коммент.

Конечно,  много примеров в статье жида Веллера рассчитано на невежество русских. Например,  почитаемый Веллером царь Соломон был лишь полужидом (об этом есть в Библии). Никто не доказал из учёных, даже из жидовских учёных, историков и генетиков, что Иисус Христос – был жид.  Ведь даже кости Его не найдены. Никто не доказал, что  апостолы были жиды.  По данным Библии только апостол Павел был  жид. Где их кости, неизвестно. Иисус Христос  и большинство  апостолов, по Библии, были  из Галилеи.  Но ещё при ассирийских царях  после завоевания Израиля  из Галилеи  было выселено почти всё коренное население (жиды) и заменено на выходцев из разных областей Ассирийской империи.  Нет научных данных   о деве Марии,  есть лишь небольшой апокриф.  Её кости тоже не обнаружены.  Есть предания, что  отец Иисуса Христа – римский солдат… 
И не было у жидов собственного  государства во времена Рима. Врёт жидовин Веллер. Иудея – была тогда  провинцией  Великой Римской империи.

А если судить  с христианской точки зрения, то Отец Иисуса Христа – это Бог.   А Бог  не имеет национальности. Этот Бог -  не жид и не жидовский бог.  Не надо, господин Веллер, жид из Эстонии, русских дурить, что на всех   православных иконах – жиды.   Не надо, жидовин,  смеяться, что  « глупый русский    народ молился и молится  богу-жиду или жидовскому богу Яхве».  Не молился  никогда и не молится русский народ богу-жиду  и жидовскому богу Яхве

И история Человечества начиналась на Земном шаре вовсе  не с жидов.  И  с  научной точки зрения  жиды – не были первыми созданиями на Земном шаре. После обезьян   были  «австралопитек», «человек прямоходящий» и другие модели человека.   Не забудем, что до жидов  жили   на Земном шаре народы  там, где ныне Индийский океан, Тихий океан и Северный Ледовитый океан…   На земном шаре была Шумерская, Вавилонская, Ассирийская и Египетская  цивилизации… И создатели этих цивилизаций были не  жиды.

Даже по данным составителей Библии, после разгрома Иудеи  воинами вавилонского царя и выселения жидов, часть жидов была переселена в Вавилон. И там вавилонские мудрецы отбирали наиболее способных жидов из молодежи и обучали их  разным премудростям и учили, что такое хорошо, что такое плохо. И основы монотеизма жиды постигали  потом в Египте, где шла борьба монотеистов со сторонниками многобожия…  Была Греческая цивилизация,  Римская,  была Арабская цивилизация.  А жидовской цивилизации не было и не будет на Земном шаре никогда. И не жиды научили европейцев буквам, а финикийцы,  а финикийцы – это не жиды…  И разве была или есть страна на Земном шаре,  кроме жидовской,  где население говорило или говорит  на жидовском языке.   Даже большинство жидов на Земном шаре  не знает своего жидовского языка.

А что сказал Иисус Христос жидам на площади в Иерусалиме? Он сказал громко и ясно: «Ваш отец – дьявол!»  Господин Веллер, вы  слышали или читали про это? Что ваш отец – дьявол!

К сожалению,  многие христиане,  в том числе русские православные,  забыли  эти слова Иисуса Христа, а многие, самые тупые,  и не знали и не знают про эти слова, и стали якшаться с жидами, а многие  русские самки, особенно артистки и поклонницы знаменитых жидов-артистов,   даже стали совокупляться с жидами и даже сосать у жидов половые органы.  Вопреки запретительному закону Ярослава Мудрого, запретившего  случку  православных русов с жидами.  Многие русские самки даже рожали и рожают жидов.

Да,  был период, когда половина Руси попала в зависимость от хазар, а потом в Хазарии жиды  захватили  власть и половина Руси платила дань жидам.  Но потом последовал Восточный поход князя Святослав Храброго,  и Жидовское царство на Волге было стёрто с политической карты Евразии. А потом при православном князе  Владимире Мономахе был принят Закон об изгнании жидов из Святой Руси.  Об этом Веллер помалкивает. Закон этот действовал столетия до Екатерины 2.  В России обитали  лишь  единичные  православные  жиды и  временные  жиды-торговцы. Потом, увы, по недомыслию Екатерины 2 и её правительства  была отнята от Польши  и  присоединена  без зачистки территория с жидами и ляхами, И началась экспансия жидов вширь по империи. И главная беда для русских была в том, что пошла  и экспансия  жидов вверх, жиды начали  интегрироваться с высшей частью общества, даже с  русской интеллигенцией. Большая часть русской интеллигенции,  правительство и Церковь предали  русский народ. Вся Российская империя - в синагогах!

А потом, после 1917  последовал Первый  Большой прыжок жидов во власть. А потом, в 1991  последовал  Второй Большой Прыжок жидов во власть в России. Сто лет в России шла и ныне идёт  замаскированная  дискриминация русского народа. Сто лет в России жидовская цензура. Сто лет в России замаскированное, не обсуждаемое привилегированное положение жидов.   

По Всероссийской переписи 2010 в России  -  111 миллионов русских, это 77, 7%  населения России. По этой переписи   в России -  всего 156 801 жидов, это всего 0,1% населения России.  А жиды  продолжают верховодить в России, в частности доля жидов в СМИ, в Телевизоре,  это особенно хорошо видно, во много раз превосходит долю жидов в составе населения  России.  В Телевизоре должен быть  на 500 ведущих  - с натяжкой  один жид, а их сколько? На эстраде на 500  певунов,  плясунов, разных кривляк должно быть не больше одного жида, а их сколько? 

В России – жидовская цензура.  Русско-жидовский вопрос   не обсуждается   в Телевизоре.  Дискриминация русских  в   России и на всём постсоветском пространстве  не обсуждалась и не обсуждается   в Телевизоре.  Запрещено. Так что есть большие основания  для жида Веллера насмехаться над русским народом.
Что же это за народ  такой, который  имеет численность   111 миллионов человек, но  не может одолеть156 тысяч жидов, утвердить в России равноправие  русского народа,  принять Закон о национальных пропорциях в органы власти, в системе образования, в СМИ, в первую очередь в Телеящике. 

В России более 60 миллионов телевизоров  в  квартирах. В  домашние телеящики  вечерами глазеют   на жидов и слушают жидов более 100 миллионов русских.   На  экранах  телеящиков   дня не бывает, часа не бывает, чтобы не было жида. Хотя бы один день в году  был бы, чтобы в телеящиках   не было бы   жидов!   Хотя бы один безжидовский день.

Жиды типа Веллера: «Фигушку  вам под нос, русские вани и мани,  вам никак нельзя без жидов!  Россия захиреет без жидов. Да и поздно рыпаться.  Русский народ уже  необратимо ожидовлен и не способен  к сопротивлению».

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Арбатова
« Ответ #543 : 23/02/17 , 17:44:33 »

Писательница, телеведущая, зомбарь
Мария Арбатова:  «Я вот тоже по маме еврейка»

Правильнее по-русски: «Я вот тоже по маме жидовинка».  Ведь она -  русскоязычная писательница  и должна знать, что почти все классики русской литературы   употребляли слово не  «евреи», а  «жиды» (Державин, Пушкин, Лермонтов,  Гоголь, Некрасов, Лесков, Достоевский, Есенин и др.).

Мария Ивановна Гаврилина родилась в 1957 году в  Муроме в семье Ивана Гаврииловича Гаврилина и Людмилы Ильиничны Айзенштадт. Так  в Викапедии, но  чуть ниже имя матери уточняется - Цивья Ильинична.  Арбатова — псевдоним, ставший с 1999 года официальной фамилией писательницы. 

Арбатова и  не скрывает, что она - жидовинка по матери (по её терминологии – еврейка). «Я вот тоже по маме еврейка», «моя бабушка Ханна Иосифовна родилась в Люблине, её отец самостоятельно изучил несколько языков, математику и давал уроки Торы и Талмуда. С 1890 до 1900 году он упрямо сдавал экзамены на звание «учитель» в «светских» учебных заведениях и девять раз получал отказ «в виду иудейского вероисповедания», на десятый же стал одним из немногих евреев, преподающих в польских государственных учреждениях».

Мария Арбатова:  «Вообще мой семейный сценарий – это гремучая смесь. Папа русский, мама еврейка. Дедушка по папе – бывший офицер царской армии, сидел в тюрьме, был исключен из партии. Прадедушка по маминой линии – один из основателей сионизма в России. А мама всю жизнь скрывала…».

http://www.psyh.ru/rubric/1/articles/1095

- Что у нее еврейские корни?

Мария Арбатова:  «Она Цивья Ильинична Айзенштат. Даже когда она стала Гаврилиной по папе, национальность осталась при ней. В анкетах она писала, что у неё нет родственников за границей и нет врагов народа. Хотя были и те, и другие. Мой дед по маме – один из пяти сыновей того самого Иосифа Айзенштата, который на силезском  съезде создавал движение за национальное возрождение евреев на их исторической родине. Один брат деда основал в Ленинке отдел библиотеки восточных языков, уехал в Израиль, где баллотировался в президенты. Второго, детского врача, расстреляли как польского шпиона; третий – учил Горького на Капри математике; четвертый стал в Израиле плантатором. Мой дед владел двенадцатью языками и тоже собирался в Израиль заниматься земледелием, но его не выпустили. А в 1925 году, когда начались обсуждения искусственного голода, демонстративно вышел из партии. Поэтому до падения сталинского режима, когда гремел поднимающийся лифт, в квартире на Арбате все боялись, что идут за дедушкой. И, конечно, все свихнулись на всю катушку» .

Вот ещё о предках Арбатовой из статьи  Юрия  Мухина.

(интеллигентная московская сpеда)

«Откyда взялась, как сформировалась и кто она такая, эта советская интеллигенция, хорошо показано в автобиогpафическом pомане М. Аpбатовой. Правда, М. Аpбатова описывает клинический случай — московскyю интеллигенцию, но дyмаю, что пеpифеpийная, если и была лyчше, то ненамного.
Анализ, представленный здесь, сделан на основе фактов, данных Аpбатовой в своем pомане.
Девyшка из хоpошей семьи
«По отцy  Аpбатова происходит  из pyсских кpестьян. Её дед  Гавpиил Гавpилин, в дyше пацифист, с началом войны с Геpманией пошёл на фронт, там полyчил три Георгиевских креста вместе с чином офицера. После pеволюции стал большевиком, окончил заочно Экономическyю Академию, был хоpошим хозяйственником, аpестовывался, сидел в тюpьме, был опpавдан и в 1941 году  пошёл записываться в тpyдовое ополчение.
Сыновья и зятья его пошли на фронт, один зять погиб. Его сын Иван, бyдyщий отец Аpбатовой, вопреки воле отца стать инженеpом, постyпил на pедакционно-издательский  факультет МГУ, во время войны стал офицеpом-политpаботником, а после войны в звании подполковника пpеподавал маpксизм-ленинизм в военных академиях, и в этом качестве женился на матеpи Аpбатовой.
Линия и наследственность по отцy Аpбатовой никак не передалась, отец yмеp, когда ей было 10 лет, а мать с отцовскими pодственниками-плебеями не общалась. Она была аpистокpаткой.

Её дед Илья Айзенштадт в 1914  окончил гимназию и с началом войны мог бы yйти на фронт, но постyпил по-евpейски — yехал в Палестинy и околачивался там и в Евpопе всю войнy. Hо халява в России манила, и после pеволюции он веpнyлся в СССР, где постyпил в Тимиpязевскyю академию, якобы для того, чтобы осваивать целинные земли Палестины. Тyт он женился на еврейке, котоpая тоже yчилась на агpонома, и y них pодилась мать Аpбатовой. Бpатья новоиспеченного агpонома действительно yехали в Палестинy, но агpонома Илью истоpическая pодина хpен дождалась — халявы хватало в СССР. Сначала он становится завyчем сельхозтехникума в Одессе (жена его не pаботала в полном смысле слова — они деpжат домpаботницy).

"...Потом, — пишет Аpбатова, — деда отпpавили в Молдавию на оpганизацию еврейских  колхозов. Сначала жили в Балте, столице Молдавии. Летом снимали дачy в роскошном  садy и брали обеды домой y фpанцyженки". Чеpез год дед пеpеезжает на Кавказ, потом в Хаpьков, потом под Ленингpад и т.д. и т.п. — пpоедал подъемные и сматывался. "Дед часто менял место pаботы из-за принципиальных pазбоpок, всё время отчаянно боролся за пpавдy и плохо вписывался в сpедy", — пишет Аpбатова, а я добавлю — это же помогало не возвpащать подъемных! Наконец перед войной агpоном Илья Айзенштадт нашел себя в должности заведyющего библиографическим отделом Ленинской библиотеки в Москве.
Hачалась война, немцы подходили к Москве. В отличие от деда Гавpиила и его детей, бpосившихся на защиту Родины, дед Илья сpазy, хотя и был лет на 10 моложе, собpал  семью и деpнyл на восток: "Больше никто из кваpтиpы не yходил, все остальные были pyсские". В Петропавловске Камчатскомом сначала стал преподавать в техникуме,  а потом он, не вырастивший в своей жизни ни одного ypожая, назначается главным агpономом pайона, получает дом-пятистенок для семьи из 4-х человек, участок, сено и т.д. "Местные жители ничего не пpодавали эвакyиpованным, молоко, которое оставалось, демонстративно выливали на землю — эвакyиpованные представлялись  им захватчиками", — пишет Аpбатова, но не поясняет, почему. А ответ несложный — свои мужчины  были на фронте,  а их должности в тылy сpазy захватили евреи  — вот и "захватчики".

Мать Аpбатовой в 1941 была студенткой 2-го кypса  мединститута, а медики — военно-yчетная специальность. Тем не менее она дезеpтиpовала из института  с отцом в Петропавловск, там окончила кypсы счетоводов и быстро  захватила место главбуха  pайфинотдела,  что не мyдpено — ведь pyсские девушки  в то вpемя yходили на кypсы медсестер  и на фронт. 
Потом семья веpнyлась в Москву,  и мать Аpбатовой поступила  в Ветеpинаpный инститyт  (видимо, в медицинский дорога  была все же заказана).
"Закончила инститyт с красным  дипломом, была пpизнана лучшей  студенткой  кypса, но при  инститyте оставлена не была, а получила  pаспpеделение в Калининскyю  область". Хpен вам, а не pабота, и мама благодаpя пpофессоpy  — интимномy дpyгy — осталась в Москве. "Hесмотpя на красный  диплом, евpейке на pаботy было yстpоиться тpyдно", — тyт же сетует  Аpбатова. (Как "тpyдно"? Ведь её же послали на pаботy?)
К началy 50-х мать отбивает y своей подpyги мyжа — бyдyщего  отца Аpбатовой. Того высылают в Мypом, и мечты о замyжестве 29-летней евpейской девyшки долго висят на волоске, сyдя по томy, что отец Аpбатовой женился на ней, "как честный человек" (через  тpи недели после свадьбы yже  pодился ребенок). "Еврейка  с красным  дипломом" тyт же и навсегда (пока был жив мyж) бpосила  всю pаботy. Отец Аpбатовой содеpжал её, двоих детей, няню и домpаботницy. А мать Аpбатовой, как пишет дочь, занималась в основном любовниками. Когда в Москве, кyда они веpнyлись из Мypома, отца все же добил инфаpкт, мать на поминках очень pасстpоило  то обстоятельство, что её выпивающий за столом любовник, занимается не ею, неyтешной  вдовой, а заигрывает  с совсем постоpонней  женщиной.
И после смеpти мyжа мать не стала работать,  живя на пенсии за мyжа и детей, симyлиpyя болезнь сеpдца и пpося помощи y  своего отца. Hо агpоном Илья, как и его отец — пpадед Аpбатовой — в стаpости все деньги тpатил исключительно на любовниц и дочери  не помогал».
(Ю.И. Мухин. Мир  идиотов. (интеллигентная московская сpеда).  4 июня 2010.
http://nnm.me/blogs/OlDi/mir_idiotov/ 

Биография
Когда  Маше  исполнился год, родители получили возможность вернуться в Москву. В   школе  отказалась вступить в комсомол, в  9—10-м классах посещала Школу юного журналиста при факультете журналистики МГУ.  Была одной из активисток московского движения хиппи.
После школы  поступила на философский факультет МГУ, но  философ, даже философ-марксист из неё не явно не мог получиться,  и она отчислилась из   университета.  В 1984  окончила отделение драматургии Литературного института имени Горького.  Обучалась   в «психоаналитическом подполье» на психоаналитика. С 1991 руководила клубом психологической реабилитации женщин «Гармония». С 1996  занималась  частной практикой – «работала»  индивидуальным консультированием как…  «психоаналитик».  Смешно, но факт. Ведь психоаналитик должен   прежде всего давать  страждущему и запутавшемуся человеку  Высший Смысл  Жизни.  А  что понимала Арбатова по  этой теме? 

Около пяти лет работала  зомбарём-обозревателем «Общей газеты».
Пять лет  работала  зомбарём-соведущей в женском ток-шоу «Я сама» канала ТВ-6. Автор и ведущая правозащитной программы «Право быть собой» на радиостанции «Маяк 24».  Её приглашает  повысказываться  в свое шоу   «Пусть говорят» жид  Малахов. Её приглашают  на другие телепрограммы.

С 1996  она  - начальница  общественной организации «Клуб женщин, вмешивающихся в политику».  Хотя  сама  ничего не понимает в большой политике. Отстаивает права меньшинств, подвергающихся дискриминации. Понятно, что Арбатова – за свободу  для педерастов. Принимала участие в избирательных кампаниях, несколько раз баллотировалась…  в депутаты Государственной думы.
Арбатова - член Союза писателей Москвы и Союза театральных деятелей России. Авторша  14 пьес,  более  20  книг, настрочила  около 70 публицистических статей. Активный зомбарь,точнее зомбариха.   

В России обитает  несколько  видов  и разновидностей жидов. Множество жидов  на стороне Торы и Талмуда. Много жидофашей.  Много жидов  против Путина.  Много жидов   временно на стороне Путина.  Есть жиды, которые  воспринимают Израиль как духовный Центр  «Мирового жидовства». Есть жиды-христиане, которые против Израиля, которые считают  создание  государства Израиль «исторической ошибкой»…  Есть жиды-буддисты... Русским надо знать про разные виды и разновидности жидов.

Фрагменты  из статьи  жидовина Владимира Опендика «Арбатова с арбата».

«В последние годы в Нью-Йорк зачастили московские литераторы, и все, как по наваждению, из числа российских писателей с еврейской кровью в аортах, но перешедших в православие или иное вероисповедование. И ещё одна общая черта, которая объединяет заморских гостей - все они особо засветились на 23-й Международной Книжной ярмарке в Иерусалиме в феврале 2009 года своими откровенно антиизраильскими заявлениями. Для израильтян такая позиция "гостей" была совершенно неожиданной и неприемлемой, и вместо обсуждения общих литературных тем приезжие гастролёры заявили, каждый по-своему, о неприятии еврейского государства. В состав делегации российских литераторов были включены А. Кабаков, Дм. Быков, М. Веллер, Вл. Сорокин, Татьяна Устинова, Дм. Пригов, Людмила Улицкая, Мария Арбатова. Как написал израильский журналист А. Шойхет в статье "Православные евреи российской словесности", "здесь представители Израиля пытались строить "мост" со своей стороны. К сожалению, российские литераторы не выказали особого рвения к развитию двусторонних связей". 
Наиболее нетерпимыми среди них были поэт, журналист и писатель Д. Быков, писатели Л. Улицкая и А. Кабаков, а также феминистка М. Арбатова. Так,  ранее упомянутый Быков утверждал, что «образование Израиля - историческая ошибка». Как написал Шойхет, "Дмитрий Быков и Александр Кабаков с ходу открестились от своей принадлежности к еврейству».

«А. Эпштейн, автор другой статьи, посвящённой десанту российских писателей в Израиль, под названием "Наша хата с другого краю: Антиизраильский пафос русско-еврейских писателей", особо отметил безобразное поведение М. Арбатовой, которая собирается в Нью-Йорк по приглашению неугомонного Девидзон-радио. Автор сообщил: "Всех превзошла Мария Арбатова – вот какими словами она сама суммировала поездку в Иерусалим: «Земля обетованная произвела на меня грустнейшее впечатление. Нигде в мире я не видела на встречах с писателями такой жалкой эмиграции». Израиль в целом М. И. Арбатова охарактеризовала как «бесперспективный западный проект». «Раньше не понимала, – «разоткровенничалась» М. И. Арбатова, – почему моя тетя, дочка Самуила Айзенштата, вышедшая замуж за офицера британской разведки и после этого 66 лет прожившая в Лондоне, каждый раз, наезжая в Израиль, говорит: "Какое счастье, что папа не дожил до этого времени. Они превратили Израиль в Тишинский рынок!» Теперь вот, приехала, посмотрела, поняла: «Это сообщество не нанизано ни на что, и его не объединяет ничего, кроме колбасности и ненависти к арабам. … Обещанной природы я не увидела: сплошные задворки Крыма и Средиземноморья. Архитектуры ясное дело не было и не будет. Население пёстрое и некрасивое. В жарких странах обычно глазам больно от красивых лиц. Для Азии слишком злобны и напряжены. Для Европы слишком быдловаты и самоуверенны. …Я много езжу, но нигде не видела такого перманентно раздражённого и нетерпимого народа». С немалым сладострастием процитировала М. И. Арабатова фразу одной из героинь романа Л. Е. Улицкой «Даниэль Штайн. Переводчик»: «Какое страшное это место Израиль – здесь война идет внутри каждого человека, у нее нет ни правил, ни границ, ни смысла, ни оправдания. Нет надежды, что она когда-нибудь закончится». «Я приехала с остатками проеврейского зомбирования, – сообщает М. И. Арбатова, конкретизируя: – бедный маленький народ борется за еврейскую идею. Но никакой еврейской идеи, кроме военной и колбасной не увидела. … Это не страна, а военный лагерь». Извиняюсь за длинную цитату, но без неё было бы не совсем понятно, почему приглашение этой дамы в Нью-Йорк является полнейшей глупостью и беспринципностью».

«На прошлой неделе эта же Арбатова в преддверии своего вояжа в наш город, не стесняясь читающей публики, в интервью с ведущим на Дэвидзон-радио Владимиром Гжонко наговорила ещё больше несуразностей. Приведу лишь несколько её высказываний из этого интервью: «России все больше угрожает американское хамство - всякие там Макдоналдсы, а… американские туристы - самые признанные в мире «жлобы», американской культуры нет, существует лишь нечто, «оплодотворенное» русской культурой, Израиль - вредное неправомерное образование, источник расизма по отношению к арабам, созданное на чужой земле". Та же дикая некомпетентность, тот же шовинистический набор фраз, ничем не подтвержденный и примитивный, который можно услышать в передачах с участием русских динозавров А. Проханова и М. Шевченко.
Призываю еврейскую общину объявить бойкот посещению Арбатовой нашего города и не принимать участия ни в каких мероприятиях, связанных с этой вздорной дамой, возомнившей себя большим знатоком человеческих душ. Скажем Дэвидзон-радио
наше презрительное "Нет!" и не пойдём на очередную провокацию этой студии».
(Владимир Опенди.  Арбатова с арбата.  3 июня 2012 год). http://www.proza.ru/2012/06/07/47

Раздраженный  автор статьи  жидовин Опендин   называет Арбатову «злобной  и примитивной  антисемиткой».  Конечно,  раздраженный жидовин  преувеличивает. Да и термин  «антисемитка» -  русские должны выбросить из своего лексикона.  Нельзя называть  её и юдофобкой.  Арбатова – была и остается  жидовинкой и по генам, и по духу.   

Она не стала на сторону русского народа! Это как проверяется? Да, просто. Полистайте её книжки и статьи.  Если её видели в телеящике, вспомните, что она там глаголила. Ведь ни  разу  Арбатова   за 40 лет даже не  коснулась Русско-жидовского вопроса.  Ни слова о  дискриминации русских в России и особом положении жидов.

Мужья и дети

Арбатова:  «Я, например, люблю быть замужем. Причем только за любимым человеком. Но у меня есть подруги, которые нормально себя чувствуют без брака. Главное – чтобы были решены сексуальные проблемы. Если у человека в определенном возрасте нет достаточного количества оргазмов, он будет болеть и невротизироваться. А к периоду климакса (как мальчики, так и девочки) получат эндокринологию, инсульты, инфаркты. Так что полноценный секс человеку необходим. И не с вибратором или резиновой женщиной, а с человеком противоположного пола. Потому что секс – это не только акробатика, но и гормоны».

Главное, чтобы были решены сексуальные проблемы.  Читал о ней заметку, что лишилась  девственности в 15 лет. Он много в своих  книжках написала  про  секс, то есть про спаривание, про случку.  Но так и не подвела итоги на тему:  сколько всего раз у неё была случка и сколько у неё было самцев.  Была и замужем. Первый её муж был  артист Александр Мирошенко. «Мужа Сашу, студента Гнесинки, она встретила в 18 лет в модном тогда кафе "Аромат", где собирались хиппи, артисты и музыканты. На третий день знакомства они подали заявление в загс. Накануне свадебной церемонии Мария сдавала последний вступительный экзамен в Литературный институт. Через год родились близнецы». Прожила с  этим мужем   17 лет.

Второй муж – политический эксперт  Олег Вите (национальность  не выяснена).  У него было много официальных самок. Арбатова: «Я у Олега Вите была пятой женой». Этот  брак длился 8 лет. По мнению Марии, брак  был «очень политизированный, правильный и скучноватый».
Новый   муж   (но не по паспорту) - эмигрант из США Александр Рапопорт. Судя по фамилии – жидовин.  «Он покинул Россию 12 лет назад, после того как отсидел 4 года и знал, что, если останется, снова окажется в заключении. Его посадили как врача, отказывавшегося подписывать психиатрические диагнозы диссидентам. Полгода отработав в США таксистом, Александр подтвердил свою профессиональную квалификацию. Сегодня Рапопорт  психотерапевт русской Америки, ведет программу на радио и ТВ, концертирует как исполнитель шансона».  Но до ЗАГСа   с этим самцем дело не дошло.
http://www.peoples.ru/state/politics/arbatova/

Следующий муж Арбатовой – темнокожий   Шумит Датта Гупта.  Бенгальский принц. Он приехал в Россию из Индии в 1985 году.  Арбатова: «Он принц по происхождению, а после переворота его родственники, посидев в тюрьмах за участие в антибританском сопротивлении, стали мощным политическим кланом.  Дядя создал и возглавил компартию Индии, тетя стала национальной героиней»… 
Арбатова: Он физик по образованию, но занятия фундаментальной наукой прервал 91-й год, и теперь он переквалифицировался в финансового аналитика".
Темнокожих  детей, темнокожих жидят   жидовинка Арбатова  не родила и, вероятно, не родит…  Старушке  уже  в 2017   60 лет…

«AиФ»: – А когда вы стали буддисткой?

Арбатова: – Я считаю себя буддисткой смолоду, в моей среде и в моем поколении это было довольно распространено. Кроме того, принятие дзен-буддизма не требует каких-либо пышных ритуалов. Ошибочно было бы думать, что к буддизму меня привело мое третье замужество. Мой муж – индуист. Но хоть он и физик по образованию, но, когда надо, «договаривается» со своими богами. А его мама, живущая в Калькутте, ходит в храм богини Кали и делает пуджу – особый ритуал поклонения богам. Когда-то браки с иностранками индусам были строжайше запрещены, за это изгоняли из касты. Но с тех пор, как Индию возглавила Соня Ганди – невестка Индиры Ганди, итальянка по происхождению, к этому стали относиться спокойнее. К тому же внешне я очень похожа на тетю Шумита, национальную героиню Индии.
http://www.peoples.ru/state/politics/arbatova/interview6.html

«AиФ»: – Говорят, у вас есть родственники не только в Индии (по мужу), но и в Англии?

- Арбатова:  "Это никогда не было тайной. Старший брат моего деда по маме Самуил Айзенштадт участвовал в революции 1905 года, учился на факультете юриспруденции в Берне. Он создал отдел восточных языков в Ленинской библиотеке, потом уехал в Палестину, где принимал активное участие в создании государства Израиль, был членом Комитета по защите прав арабского меньшинства, членом Совета мира при ООН, профессором Тель-Авивского университета, заведовал Центральной канцелярией Совета по языку иврит и руководил архивом труда при Всеобщей федерации трудящихся, по спискам коммунистической партии Израиля баллотировался на пост президента Израиля. Его дочь – моя тетя – влюбилась в колонизатора, офицера британской разведки. Чтобы получить ее руку, дяде пришлось перейти из разведки в образовательное ведомство и принять еврейство по всем правилам, вплоть до обрезания. Они уехали в Лондон, где счастливо прожили 57 лет. Мои братья уже обычные англичане, а вот их дети очень интересуются Россией и приезжают в гости. Лично я Лондон не люблю. На мой взгляд, даже в Магадане погода приятнее".

Закончим очерк об Арбатовой  на педерастах.  Она выступала много раз в защиту педерастов. 

Арбатова о педерастии: "Я отношусь к этому  не спокойно, а здорово. ...Гомофобия - это латентный гомосексуализм. Человека страшно пугает в другом то, что он запрещает внутри себя". 
http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/12/27-11844.htm

«Кто противник педерастов – тот скрытый педераст». Типичный  «аргумент» дегенератов-педерастов.  Если принять «логику» педерастов и Арбатовой, то  выходит, что тот, кто  против педофилов – скрытый педофил. Кто  против садистов – скрытый садист. Кто за наказание  убийц, тот скрытый убийца… 

Арбатова заявила, что «Запрет на однополые браки и усыновление детей гомосексуалами - дискриминация".  Она  зафыркала  на  Закон  против пропаганды педерастии и педофилии.  Она, конечно,  категорически против принятия Закона о запрещении педерастии в России.

Но самое главное. Арбатова  делает вид, что не знает, что  в России есть  Русско-Жидовский вопрос. Арбатова  делает вид, что не знает, что в России дискриминация русского народа.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

«Звезда русского шансона» Гарик  Кричевский – жидовин

Кричевский  Гарик (настоящее имя - Георгий Эдуардович) родился в 1963 в городе Львов, Украина, СССР. В детстве звали Гариком,  потом имя это прижилось  и после 40 продолжали звать  Гариком.  Хорошо, что не Гавриком. Отец его  – стоматолог, мать – детский врач.
По национальности  Кричевский Гарик – жидовин. В этом он сам признался  в  одном  из интервью, но подробно  о своих предках-жидах не   распространялся.

Из  интервью.

— Ваши родители – врачи (отец – дантист, а мама – педиатр). То, что Вы стали учиться на врача – было больше решением родителей, хотевших продолжения медицинской династии или Вашим осознанным выбором?
—  Дело в том, что у меня не только родители – врачи, но и бабушка с дедушкой, и прабабушка с прадедушкой, – у нас целая медицинская династия. Но мои родители были абсолютными демократами, они мне советовали какие-то вещи, но никогда ничего не навязывали. Учась в старших классах, я уже определился с будущей профессией и решил стать врачом.

— Вы родились во Львове. Ощущали ли Вы в детстве или в юности проявления антисемитизма по отношению к Вам или Вашим друзьям?

— Конечно, антисемитизм на бытовом уровне был, он есть и будет, но Львов – очень многонациональный город, там жили представители многих национальностей, а в досоветский период количество армян и евреев превышало число поляков и украинцев, поэтому во Львове из-за такой многонациональности таких проблем не ощущалось. Был советский антисемитизм, существовавший на государственном уровне, который выражался в том, что когда люди поступали в высшие учебные заведения, то у человека с еврейской национальностью шансов поступить было намного меньше. В частности, это касалось Львовского мединститута, где существовал определённый процентный барьер для евреев, и зачастую перескочить этот барьер было невозможно!

Двоюродный брат моей мамы только с шестого(!) раза смог поступить во Львовский мединститут, так что мне это тоже известно!

— Но у нас никогда не устраивалось никаких уличных разборок по данному поводу: все дворы были многонациональными. Конечно, кто-то мог, сдуру или спьяну, сказать «Жид!», за что сразу же получал по морде и тут же понимал, что так делать не нужно! А в какой-то момент времени, я это хорошо помню,  быть евреем стало модно, и люди начали в себе искать еврейскую кровь даже в том случае, когда её у них и не было, для того, чтобы уехать из страны.
(Беседовал Евгений Кудряц. Журнал «Neue Zeizten», август 2014 года).
http://kudryats.journalisti.ru/?p=20127

Итак,  Гарик Кричевский – жидовин.  Родители - врачи, но  в пятилетнем возрасте  определили  его в музыкальную школу.  «В доме постоянно звучала бардовская музыка – Высоцкий (жидовин по отцу), Галич (жидовин) и другие. В 14 лет организовал свой первый музыкальный коллектив, в котором  бренчал  на гитаре. После  окончания средней школы несколько лет поработал санитаром на «Скорой помощи».  Был участником разных музыкальных групп. Но потом, со второй попытки, стал студентом медицинского института во Львове. 

В 1988  окончил мединститут, два года работал  рентгенологом, но продолжал  раздваиваться.  Не только делал рентгеновские снимки больных, но и сотрудничал с группой «Брати Гадюкини». Потом решил записать песни в своём исполнении. Его   поддержали музыканты, которых уволили из ресторана. Первые песни  этого  жида  оказались  удачными, быстро  стали популярными даже в других странах. «Их даже пели прославленные шансонье». «Во-вторых, мои песни просто понеслись по всему бывшему Советскому Союзу, мне предложили выступать с концертами, и я согласился. Совмещать работу врача и артиста невозможно, поэтому выбор был сделан естественно в пользу сцены. Если у человека есть возможность выбирать между сценой и чем-то другим, он всегда выберет сцену. Если кто-то говорит, что он не выберет сцену, то этот человек врёт, и ему просто не было сделано такого предложения!»

- Чем был вызван Ваш отъезд из Украины и почему Вы не прижились в ФРГ и решили вернуться на Родину?
— Я Вам отвечу так: я полностью не уезжал и полностью не возвращался! Так получилось, что все мои друзья в какой-то момент времени уехали, а когда я к ним просто приехал совместить шопинг с выпивкой, то они мне посоветовали остаться, потому что была опасность, что после путча с возвращением «совка» и всё вернётся на круги своя и опять возникнет «железный занавес». Это меня абсолютно не устраивало, так как я готов пожертвовать многим, кроме свободы! Но потом у меня началась гастрольная жизнь: ежедневные гастроли и т.д. по территории бывшего Советского Союза, поэтому мне пришлось   частично вернуться.

— Какая песня является Вашей «визитной карточкой» и почему?
—  Я даже не знаю, можно назвать много песен. Безусловно, «Киевлянка», «Привокзальная», «Мой номер 245», «Осенний вечер», «О любви не
говорят» и «Барселона». У каждого есть своя любимая песня, но если говорить о песне, которую знают абсолютно все, то таких наберётся десяток.

Ну,  насчёт песен его, которые знают все, Гарик, конечно, весьма переборщил. Большинство населения России и  Украины и понятия  не имеют, кто такой Гарик  Кричевский.

Но были и есть те, которые знали и знают.  Он выпускал диски и альбомы. Их покупали. Гастролировал  в Украине, по  России и на Западе.  Многие его песни – стилизация под русский эмигрантский  «блатняк».  Этот  "блатняк" очень нравился эмигрантам. Его песни попали в репертуар метров шансона.  Вскоре и сам Гарик Кричевский переехал в ФРГ

В 1995  вернулся  на Украину. Пишут журналисты о нём, что «тогда  тиражи продаж альбомов Кричевского занимали первое место на постсоветском пространстве, по количеству пиратских копий, ему также не было равных». В 1996  вышел очередной сборник этого жидовина.  Стихи его   много раз  издавались в печатном варианте.  В 2004  получил  звание Заслуженного артиста Украины. В 2005  Гарик Кричевский снялся в сером телевизионном  сериале «Веселая хата». В 2012 году был ведущим программы "Крутые 90-е с Гариком Кричевским" на телеканале "НТН". 

Семья.

Женился  Гарик  в возрасте 27 лет.  Жена  - Анджела Кричевская  -   работает его директором. Национальность  её скрывают. 

Из интервью.
— Не многие знают, что Ваша супруга Анжела – племянница известного альтиста (жидовина)  Юрия Башмета, но Вы об этом узнали не сразу.

—  Я хочу сразу внести некую ясность: во-первых, моя жена – сводная племянница (жидовина) Юрия Башмета, т.к. отчим моей супруги является родным братом знаменитого альтиста. Во-вторых, когда мы познакомились с Анжелой, то я был невежествен в вопросах классической музыки и просто не знал в тот момент времени, кто такой Юрий Башмет. Если бы она мне тогда об этом сказала, то для меня данный факт ничего бы не значил. В процессе знакомства я узнал, что Юрий Башмет – один из лучших мировых музыкантов, первый альт мира, и т.д., но это всё произошли через многие годы.
http://kudryats.journalisti.ru/?p=20127

Родилась  у жидовина   Гарика  Кричевского после объятий  с супругой  дочка  Виктория,  а через семь лет – сын Даниэль.   

Живёт и работает  Гарик постоянно в  Киеве. Но   гастролирует с концертами  также по США, Канаде,  конечно,  выступал  в Израиле. Выступал   также   в России,  в Москве и Санкт-Петербурге. Уровень песен всё тот же – развлекаловка и отвлекаловка.  Как-то высказался, что он «за мир на Украине».  Но воссоединения  Украины с Россией, конечно,  не жаждет. О  планах  жидов   переселяться  из Израиля  на Украину и создать на Украине  «жидовскую автономию», а потом  независимое государство Новый Иерусалим (политический центр в Днепропетровск, культурный центр в Одессе)   Гарик пока помалкивает и ничего  на эту   сверхважную   для жидов тему пока не поёт.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Михаил Барщевский  - тоже  жидовин.
Тоже часто учит русских жить

Очень частый персонаж   в телеящиках.  По национальности жидовин.

Цитирую:

Михаил Барщевский  родился 27 декабря 1955 года в Москве. Отец - Барщевский Юрий Дмитриевич, юрист. Мать – Барщевская Эрика Залмановна, актриса.

Бабушка Михаила Барщевского по материнской линии, немка, имела дворянское происхождение. Ее отец - потомок тевтонских рыцарей, был тайным советником, попечителем учебных заведений Балтии. Во время гражданской войны она оказалась со своим первым мужем, белогвардейским офицером, в Крыму. Здесь она познакомилась со своим вторым мужем – дедушкой Михаила Барщевского  -  жидовином Соломоном Гутмановичем. Жид этот имел  три обувные фабрики в Крыму. После переезда в Москву создал  обувную мастерскую при НКВД.

Михаил Барщевский - юрист в четвёртом поколении. Его прадед по отцовской линии, жид  Яков Давыдович Барщевский, занимался адвокатской деятельностью в Харькове. Бабушка Татьяна Яковлевна Барщевская - крупный революционный деятель, была членом ВЧК Украины, потом  работала заместителем прокурора Москвы. У неё в роду было несколько поколений государственных раввинов Украины. Ёе муж Алексей Селивановский был создателем "Литературной газеты" и её первым главным редактором. В 1936  был расстрелян. Татьяна Яковлевна также была арестована, сослана за 101-й километр. После реабилитации в 1956  она занялась адвокатской практикой.
Отец  Михаила Барщевского, хотя был  сыном  "врага народа", всё же смог получить  юридическое образование,  потом он был следователем Рузской районной прокуратуры, а с 1950 года работал юрисконсультом… Михаил Барщевский  пожелал продолжить  семейную традицию
http://www.biograph.ru/bank/barschevski.htm

В 1963—1973  учился в английской спецшколе № 29 на Кропоткинской. В 1969  вступил в ВЛКСМ. В 1973—1979   Михаил Барщевский работал юрисконсультом на Московском  маргариновом   заводе. В 1978 окончил Всесоюзный заочный юридический институт. В 1980 году стал адвокатом Московской городской коллегии адвокатов, в 1982  защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права АН СССР.
Отметим, что  с 1983 года до скидки КПСС и развала СССР  жидовин Барщевский  был  членом КПСС.  И намерен был делать карьеру как  член КПСС. Держал  внимательно нос по ветру.

В 1989 - 1991  - Второй большой Прыжок жидов во власть и к благам  в России. Барщевский оказался в числе  успешных  жидов-прыгунов.  Партийный билет выбросил или заныкал.  Решил заняться  бизнес-адвакатурой.

В 1989 году  жидовин Барщевский  оказался в Америке на стажировке от Фонда культурной инициативы. Он  и еще 16 молодых юристов тогда были направлены в  США - в одну из крупнейших американских юридических фирм – "Milbank, Tweed, Hadley & McLoy", клиентами которой  были  Нью-Йоркская фондовая биржа, "Чейз Манхэттен банк", "Боинг", "Локхид" и  жидовская семья Рокфеллеров.
Вернувшись из США, летом 1990 года Михаил Барщевский создал и возглавил первую в России частную адвокатскую юридическую фирму – "Московские юристы". В 1993 жидовин Барщевский   превратил эту фирму   в компанию «Барщевский и Партнеры».

В  1997  Барщевский  доктор юридических наук. В 2000  ему присвоено учёное звание профессора Московской государственной юридической академии.

В 2001  жидовин Барщевский  приглашён на работу в правительство России. Его карьера  теперь   связана ещё и с политикой.

Прорвался жидовин  Барщевский  также и  в Телеящик. Барщевский был автором идеи и ведущим   телевизионных программ:  "ССР. Слухи. Скандалы. Расследования" и  "Ждите ответа" (совместно с Татьяной Комаровой). Участвовал  в телепроектах  "Родительский день – суббота", "12-й этаж", "Взгляд", "Добрый вечер, Москва!", "Знаешь ли ты закон?", "Суд идет", "Слушается дело".

С 12 января до весны 2004 жидовин  Барщевский  вёл телепередачу «Час суда» параллельно с Павлом Астаховым.  Для зрителей  передача была серая и скучная,  рейтинг передачи был настолько низкий, что Барщевский  вынужден был уйти. Преемником в «Часе суда» стала Татьяна Устинова

Многие годы  жидовин  Барщевский связан с Клубом знатоков "Что? Где? Когда?" и  популярной телевизионной передаче  "Что? Где? Когда?" Режиссер, главный хозяин этой телепередач  был жидовин Владимир  Ворошилов  (урождённый  Колманович), а потом, после его смерти,  продолжил дело его пасынок  Борис  Крюк).   Сначала  роль  Барщевского  -   независимый   арбитр,  разрешать споры между «знатоками» и клубом. Потом он -  «хранитель традиций».   Не раз сидел за игровым столом с вертящимся волчком,  был и капитаном команды.
Приглашают  жидовина Барщевского и на разные телешоу высказать свое мнение.
В настоящее время Барщевский  также  ведущий передачи Dura Lex на радиостанции "Эхо Москвы", где также появляется в передаче "Особое мнение".

Жидовин Барщевский также  составитель  «Большой юридической энциклопедии».  Издал справочник  по юриспруденции. Издал несколько своих  литературных сборников, написал два романа, одну пьесу. Жидовин пытается обрабатывать русских, где может.

Везде он   отчетливо за то, чтобы не «обижать»  очень богатых. Он против  смертной казни крупных казнокрадов, он против конфискации имущества  у богатых воров и их родственников. Виктор Черноухов:  «Парадокс, но интересы государственной власти в высших судах отстаивает человек, долгое время саботировавший решения Правительства.  По словам самого Барщевского, до недавнего времени он помогал российским гражданам (бизнесменам? криминальным авторитетам?) размещать деньги за границей. Мол - следите за логикой "юриста"! - " сама налоговая система была аморальной, а потому нельзя считать вывезенные капиталы преступлением".  Барщевский яростно лоббирует идею об "амнистии" капиталов. А его контора "Барщевский и партнеры" предлагает всем заинтересованным лицам свою помощь в этом вопросе. Надо думать, интересы Барщевского-бизнесмена и Барщевского-госслужащего при этом пересекаются».
http://www.compromat.ru/page_12733.htm

В  2001   Барщевский  был   назначен  полномочным представителем правительства России в Конституционном суде Российской Федерации, Верховном суде Российской Федерации и Высшем Арбитражном суде Российской Федерации.

Этот жидовин получил  высокий чин: Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2002). Это жидовин, естественно, имеет  награды:  Орден Почёта (29 июня 2010 года) — за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу.  Заслуженный юрист Российской Федерации (2007 год).  Лауреат высшей награды адвокатского сословия — золотой медали  Плевако.

Понятно, что жидовин Барщевский   ни одного раза не затронул  ни в Телеящике, ни на радио, ни в печати Русско-жидовский вопрос и не предложил эту тему для обсуждения. И понятно, что если бы эта тема была  поставлена на обсуждение, то  жидовин Барщевский  был бы против Закона о национальных пропорциях в органах  власти, в Системе образования, в СМИ,  особенно в Телеящике. Он  был бы против отмены жидовской цензуры. 

С декабря 2006  он  член партии "Гражданская сила". 23 сентября 2007 на  8  съезде этой партии был избран Председателем Высшего совета. Оставался на этом посту до октября 2008 ,  а потом объявил  об уходе из политики и уступил свой пост председателю Общественной организации "Деловая Россия" Борису Титову.   27 октября 2012,  на съезде   "Гражданская платформа" избран в её федеральный гражданский комитет. 13 марта 2015  вышел из партии. Наверное, дошло, что эта партия  никогда не станет правящей, а он, жидовин Барщевский,  никогда не станет президентом России.

Семья

Женат. Супруга - Баркалова Ольга Имануиловна (о национальности данных нет). Окончила Институт иностранных языков, потом  юридический факультет МГУ, кандидат филологических наук, доктор исторических наук, преподаватель Московской государственной юридической академии. Дочь – жидовинка Барщевская Наталия (1977 года рождения), выпускница юридического факультета МГУ, кандидат юридических наук, работает в адвокатском бюро "Барщевский и Партнеры". Внуки: Александр (2000 года рождения)  и Леонид (2003 года рождения).
Ещё есть взятые из  детдома двойняшки  Дарья  и Максим (через 30 лет после рождения дочки Натальи). Развлечение под старость.
http://www.biograph.ru/bank/barschevski.htm

Доходы жидовина Барщевского

Цитирую: «Автопарк, количество и размеры недвижимости его просто поражают. Поговаривают, что они самые крупные среди всех чиновников Правительства РФ. Итак, чета Барщевских  владеет земельными участками (их больше 10 штук). И площадь каждого варьируется в пределах от десятков квадратных метров до нескольких тысяч.  Барщевским  принадлежит 5 жилых домов, а также 4 огромные квартиры. Проблем с транспортом в этой семье нет. В их собственности 7 автомобилей. Причем среди них есть как «Хаммер» и «Мерседесы», так и ВАЗ и «Дэу Нексия».  Жидовин  Барщевский очень  любит путешествовать.
 http://fb.ru/article/210731/barschevskiy-mihail-yurevich-biografiya#image968130

.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Как и почему Познер и Эрнст уничтожили передачу Капицы

«…Первый канал требовал, чтобы я, во-первых, громил советскую науку и, во-вторых, не возражал против всякой лженауки. Я отказался категорически. Тогда меня выгнали оттуда»

- Просто так поставили вопрос ребром?

- Именно так. Циничными они были.

- Молодёжь, которая пришла на телевидение? 

- Да, новое руководство. Какие у них были политические установки, можно видеть по результатам их деятельности. Это интеллектуальный разгром России. Иначе я характеризовать их деятельность не могу. 

- Ну да, ведь ваша передача не была политизирована. 

- Я не служил ни тогда, ни сегодня никому, кроме интересов дела. Я же был беспартийным ко всему. Хотя это была высшая номенклатура нашей пропаганды и утверждалась на самом высоком уровне. […]

- Как понять, что зрителям нравится передача? 

- Вы прислушиваетесь к тому, что вам говорят друзья и недруги. А потом возникает какое-то мнение. Самокритичность должна быть. Но это зависит именно от того творческого коллектива, который существует. Раньше была переписка по передачам, это очень внимательно отслеживалось, вместо рейтинга было, кстати. К сожалению, Академия Российского телевидения не стала таким органом, который мог бы как-то обсуждать всё, вне партийных интересов. А это очень важно. Например, раньше «ТЭФИ» не превратилась бы в такое... по существу, в правление одного класса. Я же не получил ни одной премии «ТЭФИ». Только в прошлом году в 2008-м, когда ушёл Владимир Познер, мне дали премию «За личный вклад в развитие российского телевидения». 

http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43693197670/Kak-i-pochemu-Pozner-i-Ernst-unichtozhili-peredachu-Kapitsyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Сергей Капица с 1973 года  по 2012 бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное — невероятное».

Оффлайн MALIK54

• Активист Движения "17 марта"
  • **

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #548 : 29/03/17 , 11:35:01 »

Актёр кино, шоумен, певец, резидент  «Comedy Club» Александр Ревва –
тоже жидовин

Александр  Владимирович Ревва   родился  в 1974  в  Донецке (Украина, СССР). 

Из жидовского сайта «Знаменитые евреи»:

«Александр Ревва  родился в дружной семье украинских евреев».
http://famousjews.ru/aleksandr-revva/

Так и во многих  его биографиях. Но подробных данных о предках-жидах  нет.

Сам он говорил,  что его предки когда-то жили в Эстонии и носили эстонскую фамилию Эрва.  А  после эмиграции из Эстонии   на  Украину изменили фамилию на созвучную  с украинской Рева.  Замаскировались.  Сам Рева   о свои жидовских предках   ничего  не рассказывает.  Смущается или боится потерять популярность среди части аудитории?  Нет данных также о том,  как   его предки-жиды  оказались в  Эстонии?

Известно лишь, что его дед по материнской линии был профессором консерватории. Был занесён в Книгу рекордов Гиннесса, так как умел перемножать шестизначные числа в уме за несколько секунд.   Известно, что мать  Александра Раввы – Любовь Николаевна Рачеева – была солисткой кубанского хора, тамадой и «человеком-магнитом» -  она могла удержать на груди двадцать ложек и вдобавок  ещё и сковородку. Она  имела также   диплом доктора технических наук.  Известно,  что отец его – доктор  технических наук Владимир Ревва – после рождения Александра  через  четыре месяца ушёл в другую семью.
Отчим  - Олег Евгеньевич Рачеев.

«Мать Александра Раввы недавно  открыла сыну секрет. Оказывается, прапрабабка Раввы была любимой женщиной настоящего цыганского барона, так что в его жилах  может  течёт  кровь предводителя вольного племени». 
http://www.spb.kp.ru/daily/23739/181112/

Фрагмент из  интервью. 

— Александр, хочу начать с вашей фамилии. Она настоящая или это псевдоним?
— Она была изменена где-то в  20 веке. До этого у моих предков была фамилия Эрва.
— Откуда в Донецке (в этом городе родился Александр Ревва)  фамилия Эрва?
— В Донецке ёе и не было. Когда мои предки переехали в Украину из Эстонии (на самом деле они бежали), то пытались скрыть эстонские корни и сменили фамилию на Ревва. Решили добавить еще одну букву "В", поскольку Рева — чисто украинская фамилия. Такую легенду рассказывал мне дедушка. Кстати, мой дед был слепым музыкантом — во время войны он получил ранение и потерял зрение. Но он был очень талантливым, с абсолютными слухом и памятью.
http://www.annatabanina.ru/aleksandr-revva-kakoy-on-na-samom-dele

Заметка  одного копателя  (21 января, 2015 года):
http://raiskiy.livejournal.com/150879.html

Еврейские корни Александра Реввввввввы

Жена говорит, что я как антисемит - выискиваю евреев среди богемы. Что-то в этом есть. Но я не выискиваю, как-то информация сама случайно в руки идёт. Ну и потом я бы не делал этого, если бы они не врали. Недавно я писал про Симона Осиашвили , очень давно про Газманова, который утверждал, что папа у него якобы татарин, а не бобруйский еврей Газман.

Теперь под прицел попал актёр Александр   Владимирович   Ревва. Сразу оговорюсь, что речь у меня идёт только об отце актёра.

Хотя есть сайты, которые пишут:

Родился Александр Владимирович Ревва в 1974 году 10-го числа в сентябре месяце в городе Донецке в семье украинских евреев. ... Его дед со стороны матери был профессором консерватории, он   упомянут в Книге рекордов Гиннеса – умел в уме перемножать шестизначные числа за несколько секунд.
http://www.mega-stars.ru/actors/revva_aleksandr_vladimirovich.php

Имя и фамилия такого знаменитого деда везде подозрительно отсутствует.

Вот официальная   майса актёра относительно отца:
По его собственному утверждению, озвученному в передаче «Пока все дома», фамилия Ревва искусственная. Его предки, которые проживали в Эстонии и имели фамилию Эрва, иммигрировали на Украину, где поменяли фамилию на Ревва. В детстве друзья звали его «Рёва-корова»

Согласно словарю Бейдера еврейская  фамилия Рево\Рева происходит от украинского рёва и является фамилией производной от клички, т.е. нытик.

В  конце  19 века еврейские  носители жили в основном в Одессе.

И вот находим   Владимира  Реву - предположительно отца актёра, учитывая редкость фамилии, среди эвакуированных евреев на сайте вашингтонского музея холокоста.

Что до лишней буквы в, то ли ошибка паспартистки или актёр просто её добавляет. Заметает следы? :-)
Вон  Ани Лорак своё имя чтением наоборот взяла и ничего.

А вы говорите рёва-корова
.

Биография

После школы учился   в техникуме промышленной автоматики, а потом  на экономическом факультете Донецкой академии управления.  А потом работал электрослесарем на шахте.  Но это  не жидовское дело работать слесарем.  Русские или хохлы  пусть работают слесарями.  Какой жидовин не хочет стать «русским актером». И вот с 1995 жидовин  Александр Ревва стал участником команд КВН города Донецка – жёлтые пиджаки.   Главный начальник   всего  КВН – жидовин Александр Масляков.  Саше Ревве  очень понравилось  «работать» в КВН.  Через пять лет Александр Ревва стал участником команды Клуба веселых и находчивых Краснодарского края «Утомленные солнцем».
Вместе с командой КВН Краснодарского края «Утомленные солнцем»  жидовин Александр Ревва и его друг  армянин Михаил Галустян стали чемпионами Высшей лиги КВН.

Потом его  пригласили в новый мегапроект российского ТВ – «Comedy Club», который был создан командой «Новые армяне», входившей также в высшую лигу КВН.

Карьера в «Comedy Club»

Сначала резидент «Comedy Club» Ревва стал выступать в паре с Гавриилом Гордеевым и всеми остальными резидентами.  Но  это не очень-то устраивало самого Ревву, не нравились некоторые из шуток коллег. И вот он, поднабравшись опыта и смелости,  он начал выступать один.  С 2006 года  оценивался   уже в «Comedy Club»  среди определенного рода публики  популярнейшим резидентом. Он параллельно выступал в КВН. Вёл на канале НТВ под сценическим псевдонимом Артур Пирожков программу «Ты смешной». Артур Пирожков, кривляка, любитель самок, –  это уже  не только псевдоним, а отдельный персонаж.  Ревва признался, что  Артур Пирожков позволяет ему показать то, на что не осмелился бы. А это дает  ему дополнительную возможность для самовыражения на сцене. Под  образом Пирожкова   Ревва выпустил несколько видеоклипов: «Плачь, детка»,  «Революция» и «Пэрэдайс» для  соответствующей аудитории. Другие его сценические псевдонимы: Алексей Новацкий, Бабушка и  Дон Дигидон.

Его приглашали  также попробовать себя  и  в качестве актёра дубляжа. «Аниматорам понравился его  смешной голос». Жидовин   Реве  озвучил в мультипликационном фильме по поэме, написанной актёром Леонидом  Филатовым, «Про Федота-стрельца, удалого молодца» одну из ведущих ролей – роль Бабы Яги.  Потом жидовина  Ревву пригласили на озвучивание мультфильма «Приключения Аленушки и Еремы» на роли Коня, Воеводы и мудрого Ежа. Потом,  в 2008  он  был приглашён участвовать в озвучивании картины «Хортон».  В «Монстрах против пришельцев», анимационном хите 2009 года,  актёр дублировал Хью Лори…

В 2011  Александр Ревва – ведущий пародийного шоу Люди Хэ на канале СТС.

Жиды очень любят быть  членами разных жюри, чтобы производить  нужный им отбор. С марта 2013 жидовин  Ревва  -  один  из членов жюри телепередачи  Первого канала – Один в один.

Семья
Женат с апреля 2007 года, жена Анжелика. Национальность не выяснена.  Осенью  2007 года  родилась дочка Алиса.    26 марта 2013 года родилась ещё одна дочка — Амели.   Уверен, что  дочки-жидовинки в шахту тоже работать не пойдут.

Мама Александра Реввы:
Деньги и «Комеди Клаб» испортили моего сына!

Но есть один человек - мама шоумена Любовь Рачеева, - которую передергивает от одного слова «Комеди».
Любовь Николаевна сразу сказала нам, что ее сын достоин большего, чем кривляться на сцене.
- За тот период, что Саша работает в «Комеди Клаб», он очень изменился. Стал совершенно другим, чужим. Он был таким воспитанным, никогда не ругался, не пил, не курил. А теперь я на его концертах уши руками закрываю - такое он со сцены говорит. Мы сейчас и общаемся гораздо меньше, чем раньше.

- Во всём виноваты деньги, только ради них, я уверена, сын и пошёл туда. Саша рос очень добрым, способным и отзывчивым мальчиком.
(Комсомольская правда. 27 июля, 2007).

http://www.kompravda.eu/daily/23921/68923/

Отец Владимир  Ревва тоже стыдится  творчества  своего сына:
«Считаю, что весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина».

«Скажу честно: Саша не любит, когда его критикуют,  а я всегда говорю то, что думаю. Помню, как первый раз увидел сына в Comedy Club – он вытаскивал женщину из зрительного зала и начинал её раздевать. Я офонарел! Считаю, что весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина. Тогда сказал сыну прямо: "Ты, Саша, со сцены несешь такую ерунду, что мне иногда стыдно! У тебя ведь дочки подрастают. Какой пример ты им подаешь?" Он сначала вроде прислушался, потом возмутился, а сейчас вообще перестал общаться..."  Формат Comedy Club ему не близок. "Нет, разве я не прав? Как можно с экранов материться и показывать задницу?
Но как мне объяснял сын, они там просто рубят капусту». 

Вообще никакой Сашка не секс-символ, обычный кривляка. Но народ на это клюет".
https://www.dni.ru/showbiz/2016/1/11/325088.html

Это похвально, что маму жидовина Александра  Ревва   передергивает от одного слова «Комеди». Это похвально, что  мама  публично  делает вывод: «Деньги и «Комеди Клаб»  испортили моего сына».
Это похвально, что отец Владимир Ревва,  математик, профессор,  преподаватель,  публично говорит, что  «весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина». 

Только вот когда придут «вежливые люди» с метлами и  выметут всех тех кривляк, кто рубит на сцене капусту?

Какой жидовин не любит деньги? Жидовин Рава, конечно,  тоже  любит деньги.   Усердно рубит капусту  на сцене.  Но этого мало. И вот в декабре 2010  жидовин Александр Ревва открыл собственное дело. Вместе с ресторатором Дмитрием Орлинский он открыл «Spagetteria» в двухэтажном особняке около Тверской улицы в Москве.  О том, сколько зарабатывает здесь денег, помалкивает.

В заключение фотка, которую   Эвелина Бледанс (отец – латыш, мать – жидовинка)  выложила  в интернете. Артистка выложила фото себя и обнаженного Александра Реввы в интимной обстановке и призналась, что актёр хорош в постели.
https://www.dni.ru/showbiz/2014/8/28/279279.html 

Если бы многим эстрадникам России добавлять лопатами   денег и убрать цензуру, то они,   вероятно, согласились бы выступать на сцене голыми, по-всякому кривляться, бегать даже на четвереньках и  даже совокупляться по-разному  друг с другом, и даже   удовлетворять все самые низменные пожелания публики.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Поэт, автор песен  Евгений  Аронович Долматовский,
естественно,  - жидовин.

Евгений Аронович Долматовский родился  в 1915 в Москве. 
Кто по национальности – ясно. Отчество -   Аронович, жидовское. 
Отец – адвокат, члена коллеги защитников, доцент Московского юридического института -  жидовин Арон Моисеевич Долматовский (1880, Ростов — 1939, Москва). Мать - сотрудница библиотеки Румянцевского музея

Уже когда учился  в педагогическом техникуме  на отделении  «детского коммунистического движения»,   начал публиковаться в пионерской прессе. С 1929  — детский корреспондент пионерской периодики ("Дружные ребята", "Пионер", "Пионерская правда"). В 1932-1934 годах по комсомольскому призыву работал на строительстве 1-й очереди московского метрополитена, в  шахте «Охотный ряд» проходчиком и откатчиком.  В 1933-1937 годах учился в Литературном институте имени Горького. В 1934  опубликована его первая  тонкая книжечка  стихов. В 1937  окончил Литературный институт.   

Отец Евгения  Арон Моисеевич  был арестован  в  1938, приговорён  к расстрелу и расстрелян.  «За участие в контрреволюционной организации». Прах захоронен на территории Донского монастыря в Москве.  Брат Евгения — Юрий Долматовский — известный советский конструктор автомобилей. Арест и расстрел  отца-жидовина не помешали карьере Жене Долматовскому. Национальность тоже не помешала. Да он старался и  прикрывать  свою национальность. Когда  однажды сверху  потребовали  от  известных жидов подписать письмо  против сионистов, он заявил, что  «это не ко мне, я русский».

С 1939 по 1945  Долматовский -  военный корреспондент  в действующей армии.  Сначала в Белоруссии, потом в Финляндии.   Потом  на  войне с немцами,  попал в окружение, потом  попал в плен к немцам, потом бежал. Член ВКП(б) с 1941 года.  Долматовский закончил  войну в чине полковника и с многочисленными  наградами. На колонне рейхстага   выцарапал свою фамилию (1945).   Военный корреспондент Евгений Долматовский 1 мая 1945 года вёл протокол переговоров генерал-полковника Василия Чуйкова с комендантом Берлина генералом Гансом Кребсом о сдаче столицы рейха. В зале заседаний рейхстага Долматовский под трибуной нашел отколовшуюся бронзовую голову Гитлера. «Поднял  я её и пошел на улицу. У Бранденбургских ворот выбросил  голову Гитлера, и она со звоном покатилась по брусчатке под смех наших солдат».
Работал в Сталинграде. Автор сценария фильма «Поэма о сталинградцах», который снял режиссёр Виктор Кадиевич Магатаев на Волгоградской телестудии в 1987 году. Фильм был посвящён 45-летию начала Сталинградской битвы. 

Наибольшую известность Долматовскому принесли написанные на его слова песни («Случайный вальс», «Песня о Днепре», «Добровольцы»  жида Фрадкина, «Сормовская лирическая»  Мокроусова, «Моя любимая»  жида   Блантера, «Второе сердце», «Любимый город» и «Лизавета»   большого жидолюба Богословского). Десятки  песен, которые он сочинил,   звучали в популярных кинофильмах («Истребители», «Александр Пархоменко», «Встреча на Эльбе»  и др.). То есть какое-то влияние  на сознание тех, кто слушал песни на его слова,  этот жидовин  оказал. А слушали   песни, которые он сочинил,  миллионы советских людей. "Родина слышит, родина знает…", "Если бы парни всей Земли…",  "И на Марсе будут яблони цвести",  "Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы», "Родина слышит, родина знает…" и др.

Его, конечно,  награждали за правильные песни. Евгений Аронович был лауреатом не одного десятка различных премий, как советских, так и международных.  Вся грудь в орденах и медалях. Но были и критики. За  патологический  оптимизм  его песен  Долматовского называли «телячьим оптимистом». Поэту Евтушенко приписывают эпиграмму  на Долматовского. «Ты  Евгений,  я Евгений. Ты не гений, я не гений. Ты дерьмо и я дерьмо. Ты давно, а я недавно».

Многим русским, кому нравились и нравятся его песни, посоветую подойти к зеркалу и посмотреть на себя.  Разве можно было с такими песнями  спасти страну от развала,  русский народ от раскола  на полтора десятка кусков, от дискриминации, от   Большого Прыжка жидов во власть в России.   Под его песни и песни других жидов великая держава   шла  к Большой Катастрофе. И он  сам дожил до этой Катастрофы.  Но никакой покаянной  («До чего же мы были дураки…») или трагической песни  он, естественно,  так  и  не сочинил.

Хотя время после «Перестройки»  оказалось и для него тяжелым.  Его песни  уже мало пели.  Из радио исчезли позывные - строки из  его с  Шостаковичем песни «Родина слышит, Родина знает…» А строка из песни «Любимый город» была перефразирована на рекламе колбасы:  «Любимый город может есть спокойно».  Правда, досыта даже колбасу  теперь могли есть не все  русские люди. Сокращалась даже численность русского народа.

Жиды, конечно, славили и славят его. Жиды из  Российского  государственного  архива литературы и искусства обратились  даже  в Московскую городскую думу с просьбой назвать  одну из улиц  Москвы  именем  Долматовского. Чем больше жидовских улиц, тем более жидовской  станет Москва. Но пока не получилось. Но  жиды  всё же сумели  ещё при жизни песенника дать название астероиду  № 3661 – Долматовский. Между Марсом и Юпитером  теперь крутится  среди тысяч астероидов  жидовский астероид    «Долматовский». Интересно, если жидам России предложить переселиться  на этот астероид, сколько жидов согласится на переселение?

В 1993  старого профессора Литинститута и  знаменитого автора  популярных когда-то песен  Евгения Ароновича Долматовского, когда он выходил из дома, сбила машина. В 1994  в возраст 79 лет он помер.   Его физическое тело было закопано   в Москве на Донском кладбище.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Поэт-песенник, певец, композитор   Симон Осиашвилпи – тоже  жидовин

. 

Симон Осиашвилли  родился в 1952   во  Львове (Украина, СССР).
Кто  он по национальности?

Выступая  однажды в самой крупной  жидовской общине – в МЕОЦ – Симон Осилашвилли сказал:
 «Мне очень нравится бывать в этом доме. Мне нравится та духовная атмосфера, которая греет каждого, кто сюда приходит, независимо от того, верующий он или далёк от религии. У меня мать — еврейка. Отец — грузин. Я родился и учился на Украине. Живу в России. Пишу и пою на русском языке. Здесь меня принимают и понимают. Здесь мне тепло и уютно. Я желаю процветания общинному еврейскому дому. И признателен всем, кто сложил и хранит его благородные традиции».

https://mjcc.ru/news/osiashvili-simon/ 

Из этого  его выступления следует, что Симон Осилашвилли -  жид по матери и грузин по отцу.  Но с этим не все согласны.   Вот один копатель приводит  доказательства, что Симон Осилашвилли – врёт.
http://raiskiy.livejournal.com/145438.html

Какой Вы национальности, Симон Осиашвили?

Дорогой Симон, если бы папа был бы жив, он конечно бы простил сокрытие его национальности.

Как, например,  здесь, где Вы выдаёте его за грузина:
«У  меня мать - еврейка. Отец - грузин. Я родился и учился на Украине. Живу в России. Пишу и пою на русском языке».

Но не унизительно ли это для Вас, каким бы космополитом Вы себя не считали, так лукавить? Вы же не начинающий поэт, который ищет своё место в жизни, можно уже признаться. Да и к памяти папы, который, я уверен, многое для Вас сделал, было бы полезно.

Ниже я привожу наградной лист Абрама Исаковича Осиашвили, грузинского еврея. Быть может это поможет Вам быть в ладу с собой.
Я понимаю, что Россия не такая страна, где приятно быть евреем, и Ваш поступок яркое доказательство этого, но,  чёрт возьми, один раз живём.

http://raiskiy.livejournal.com/145438.html

Значит,  его отец – Осилашвилли Абрам Исаакович.
Значит,   наш персонаж -    поэт, певец, композитор  Симон Абрамович Осилашвилли - жид и по матери, и по отцу.

Биография

Окончил Львовский политехнический институт, факультет прикладной математики по специальности инженер-программист.  В 1985  окончил  также  и  Литературный институт имени  Горького, семинар поэзии, которым руководили   жид Лев  Ошанин, которого жиды звали «генералом песни»  и Владимир  Костров).  Биографы отмечают, что  большое творческое влияние оказал на Осиашвили  жидовский поэт-песенник   Михаил  Исаевич Танич.

Кем быть? Программистом, копаться в технике, в компьютерах  или  поэтом в России?  Какой жид не хочет  обрабатывать души десятки миллионов  людей России. Чтобы было меньше русских, а больше россиян.

С 1984  написал  за всю жизнь  более 500 песен для репертуара  более чем двух десятков  разных знаменитых певцов.  Многие из них, естественно, жидовины,  армяне…   Среди них:  Алла Пугачева  (жидовинка по отцу),    Филипп Киркоров  (жидовин по матери, армянин по отцу), Маша Распутина (отец – татарин), Григорий  Лепс  (Лепсверидзе, грузин по отцу, жидовин по матери),      Вячеслав  Добрынин (отец – армянин Галуст Оганесович Петросян), Ирина  Аллегрова (отец – армянин, мать  - ? некоторые пишут - из Ташкента), Николай  Караченцов (мать – Янина Брунак), Тамара  Гвердцители (жидовинка), Михаил. Шуфутинский (жидовин), Кристина  Орбакайте  (жидовинка по матери, литовка по отцу), Наталья  Сенчукова (жидовинка)…

Выступает  и   как сочинитель песен, музыки и как исполнитель  своих песен.  Самые известные из песен Осиашвилли: «Не сыпь мне соль на рану», «Бабушки-старушки», «За милых дам», «Колодец»…  В 1990 и 1993 в ГЦКЗ «Россия», а в 2002 и 2013 в Государственном Кремлевском Дворце проходили творческие вечера Осиашвили-поэта.

Симон Осиашвили написал  также песни для телевизионного фильма «Что такое Ералаш» (1985) и художественного фильма «Приморский бульвар» (1990). В 2014 году Симон Осиашвили за песню «Линия жизни» (музыка Французова) стал лауреатом Премии ФСБ. Симон Осиашвили автор трех поэтических сборников "Мне легко жить в России" (1996), "Не сыпь мне соль на рану" (2006), "Мамины глаза" (2016)

Жёны  жидовина Симона Осиашвилли. Одна повесилась. 

Его первая жена -  певица Светлана Лазарева. Но потом, когда Лазарева  стала знаменитой и популярной, она  решила расстаться со своим супругом.  После развода с ней Симон познакомился с Татьяной Лукиной. Познакомились и скоро  поженились.  В 2004 году, когда ей было  48 лет,     тело её положили в гроб и закопали. Сам поэт уверял сначала   журналистов,  что жена померла  от сердечного приступа, но,  скоро появились публикации,  что по данным правоохранительных органов,  Татьяна Лукина повесилась.  Симон Осиашвилли обнаружил  в ванной  тело супруги  на брючном ремне.  Ремень был привязан к трубе. Было  около трех часов ночи. Именно в это время соседи услышали  крики Симона.
«Звукоизоляция в доме на Люсиновской улице, где последнее время проживает певец, плохая, и поэтому слышно практически все, что творится за стенами. Симон сразу начал звонить друзьям и родственникам. В трубку каждый раз он повторял два слова: “Таня мертвая, Таня мертвая...” Потом плакал и долго стонал».
Предсмертную записку  жена  не оставила. Пояснить произошедшее не могут  (или не хотят) ни Симон, ни сын Татьяны от первого брака.
http://www.mk.ru/editions/daily/article/2004/09/15/104768-pogibla-zhena-poeta-osiashvili.html

Но горевал Симон  не очень долго. Через несколько  месяцев   Симон Осиашвилли встретил женщину в поликлинике,  которая понравилась ему с первого взгляда. Звали её тоже Татьяной.  Они познакомились, а потом и поженились. Татьяна сначала работала простым бухгалтером, но  позже, чтобы жена была постоянно рядом, Симон помог ей переквалифицироваться в звукооператора.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Комик-актёр,  продюсер, телеведущий   Гарик Мартиросян: 
«Каждый новый  год я провожу с евреями».

Жиды пишут,  что  Гарик Мартиросян очень популярен и любим миллионами телезрителей.

Родился  он в 1974 в городе Ереван (Армянская ССР, СССР).  Кто он  по национальности? Многие пишут,  что он армянский  жид.  Другие, что армянин, другие, что  полужид-полуармянин, другие, что жид по жене и детям…

Из Википедии

По отцовской линии. Дед Михаил Аркадьевич (1911—1984) работал учителем математики, потом был директором школы. Бабушка Арус (род. 1924). Отец - Юрий Михайлович (род. 16 апреля 1942) — инженер-механик.
По линии матери. Дед Сурен Николаевич (род. 1919) был заместителем министра торговли СССР. Но в справочнике о министра и заместителей министров торговли сказано, что  заместителем  министра  торговли был Саруханов Сурен Ефремович, а не Сурен Николаевич.   
Бабушка Роза (род. 21 января 1921). Мать Жасмин Суреновна (род. 15 апреля 1950) — врач-гинеколог, доктор наук.
Младший брат Левон Мартиросян (род. 19 февраля 1976) возглавлял Единую либеральную национальную партию (МИАК) Армении, помощник Президента Армении.

Цитирую  фрагмент из интервью журналисту  из Еврейского Интернет-клуба:

- Гарик, Новый год на Земле обетованной – обсудим?
- Обсудим!
- Доводилось ли вам праздновать новый год по-еврейски?
- Так получилось, что каждый Новый год я провожу с евреями – и встречаю, и провожаю. Дело в том, что моя супруга – еврейка по национальности. И я желаю, чтобы евреи встречали новый год с армянами, а армяне – с евреями! Это очень весело!
- Близок ли вам по духу еврейский юмор?
- Такой замечательный народ, как евреи, всегда обладал острым юмором, что еще раз, вдобавок ко всем их достижениям в науке, искусстве и так далее, доказывает, что это – очень умный и хороший народ.
- Гарик, ну, и напоследок, поздравьте наших читателей с Новым годом.
- Весь народ Израиля, всех женщин, мужчин, мам, пап, бабушек, дедушек, дочек, сыновей, внуков и внучек - с Новым годом! Я желаю всему Израилю счастья и процветания! В Новом году и во все последующие годы тоже!
 (Гарик Мартиросян: Я – не Дед Мороз!  13. 01.2009).
http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=245090&SECTIONID=244679&IID=545212

Жена-жидовинка   и жидпотомство

Жена  - Жанна  Левина  (работала  юристом в Москве). Со своей женой  Гаррик познакомился в Сочи на КВН в 1997 году.
У супругов  есть дочка Жасмин (2004 года рождения) и сын Даниэлем (2009 года рождения).  Гарик признался, что  не хочет, чтобы его дочка в ближайшие годы смотрела его шоу. Стесняется  всё же немного своего творчества.

Гаррик:  «Моя супруга – еврейка по национальности».

http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=245090&SECTIONID=244679&IID=545212

Призналась открыто, что она жидовинка (по её терминологии – еврейка)  и  его жена - Жанна Левина:

«Я человек серьезный. Сами посудите: мечтала стать следователем, криминалистом. Бабушка и дедушка — хирурги, общем, поступила в Ставрополе на юридический, штудировала учебники по уголовному праву, шаг за шагом шла к своей цели. А еще играла в студенческой команде КВН. У моего папы, Виктора Морисовича Левина, в Сочи был свой бизнес — магазины оптики, так что росла я в семье с достатком. Мама экономист, работала в городской администрации. Конечно, им хотелось, чтобы единственная дочь удачно вышла замуж и жила поблизости. А я вдруг знакомлюсь с парнем из команды КВН «Новые армяне», из Еревана! Но что делать, если это была любовь с первого взгляда?! Что-то будто ударило в сердце».
«Ереван потрясающий, волшебный и очень солнечный город. Вечером гуляем по центру столицы Армении, Гарика узнают, улыбаются. Проходит неделя, проходит месяц. Про нас уже знают все! Гарик известный человек, капитан команды «Новые армяне». И тут он, местная, можно сказать, знаменитость, завидный жених, привез невесту — еврейку из Сочи. Не очень часто встречающийся случай в Ереване».

«Об одесситах знаю не понаслышке — мой дедушка Морис Александрович родом из Одессы. Потом он переехал в Абхазию и оттуда уже в Сочи. Свой родной Сочи я просто обожаю! Мой Сочи — многонациональный город. Там мирно живут и дружат армяне, грузины, татары, русские, евреи, адыгейцы. И для меня всегда было важно, какой у человека характер и воспитание, и уже потом — откуда он и какой национальности. К тому же я считаю себя не только еврейкой и россиянкой, но еще и советским человеком. Родились-то и выросли мы все в СССР!»
«Однажды Гарик сказал, что пора перебираться в Москву: в столице больше возможностей». 
«Дочка пишет сценарии, снимает клипы — папины гены».
http://blognews.am/rus/news/344069/zhena-garika-martirosyana-rasskazala-o-revnosti-i-razriyve-foto.html

Итак,  Гаррик армянин   по крови.  Доказательств  о жидовской примеси нет. Прадед Аркадий и бабушка Роза  (распространенные у жидов имена) - слабые доказательства.  Но жидовин по жене. Жидовин по детям, дети – дочка и сын - жидовины. Друг жидовского народа.  Ожидовленный по духу. В дружбе и сотрудничестве с жидами. Будет пропихивать и дочку  в зомбари. Чтобы и она была на стороне  жидовства. 

Биография
С самого раннего детства  играл в детских спектаклях.  Посещал  также музыкальную школу.  Но за плохое   поведение   выгнали.   Потом решил идти по стопам матери,  поступил в Ереванский государственный медицинский университет,  на отделение  невропатологов-психотерапевтов.  Но во время  учебы пристрастился к дешёвым играм КВН, присоединился к новой команде  КВН «Новые армяне».   После окончания университета три года проработал врачом, потом   твердо  и бесповоротно поменял  работу врача на «работу»  в КВН. В данном коллективе  выступал  около  девять лет. Сумел стать Чемпионом Высшей лиги (1997), двукратным обладателем Летнего кубка (1998, 2003), триумфатором юрмальского фестиваля «Голосящий КиВиН», а также лауреатом многих других престижных наград Клуба Веселых и Находчивых.

В 2005-м   Гарик   с друзьями по команде "Новые армяне" Артуром Тумасяном, Артуром Джанибекяном, Артаком Гаспаряном и Арташесом Саркисяном  состряпали     на канале ТНТ  юмористическую  передачу Comedy Club («Комеди клаб»).  Создана она была  по типу американских stand-up шоу. То есть армяне слизали с американцев. Гарик  в этой передаче работал в качестве сопродюсера и одного из постоянных участников.  Скоро этот  армянин Гарик  стал известен во всех государствах постсоветского пространства.  И стал весьма известным продюсером в Москве.

В ноябре 2006 армянин  Гарик  начал   «совсем новый проект».  За основу было взято британское шоу «Little Britain», которое «очень скоро   трансформировалось в российский проект Наша Russia  («Наша Раша»)».  Снова армяне  слизали, на этот раз,  с англичан.  Потом Гарик появился в качестве ведущего  передачи «Минута славы».
Потом «Смех без правил», «Шоу Ньюs» и др.  Гарик  продолжал «работать»  над созданием свежих выпусков Comedy Club, «Наша Раша». Потом Гарик   один из  ведущих   проекта «Прожекторперисхилтон» на  Первом канале. За работу над данным телешоу  Гарик  получил премию Тэфи в номинации лучшая информационно-развлекательная программа года. В 2008 Гарик -  автор сценария и один из продюсеров фильма «Наша Russia: Яйца Судьбы».

Вместе с  жидовинкой  Ларисой Долиной  Гарик  принимал участие в проекте первого канала «Две звезды » и стал победителем…

В печати, в интернете   в последние годы в прессе  и интернете  появились  сообщения о том, что Гарик Мартиросян собирается войти в состав Объединённой либерально-национальной партии Армении, которую возглавляет его родной брат Левон. Проблема перед Гариком: попытаться  стать   Президентом   или членом правительства  Армении или  остаться  в Москве, и наращивать влияние на телевидении и  увеличивать богатства?  Он уже поменял  однокомнатную  маленькую квартирку  на   просторную  в  Москва, купил  машину, начал строить загородный дом… Его юмор в Москве хорошо оплачивается.   Москва всё же лучше, чем Ереван. Вряд ли  Гарик скоро уедет в далёкую Армению.  Хитрый всё Гарик  и его друзья армяне.  Ведь армяне-националисты  отделились от России и создали свое Армянское государство. Ну и живите там.  А они как жиды. И государство своё -  армянское – имеют. И Россию заселяют и, как и жиды,  интегрируются в верхних слоях России. И даже  уже много армян-зомбарей,  которые учат русских жить из Телеящика, портят русский народ.

В заключение фрагмент из  одной  критической заметки о «Comedy Club»   

«Когда в следующий раз будете смотреть искрометное шоу-СС («Comedy Club»),  посчитайте про себя: сколько раз пошутили про пидаров, сколько про блядей, сколько раз посмеялись над честным, рабочим человеком или шахтёром и сколько раз упомянули ширялово. Какую модель поведения проповедует Камеди Клуб на всём пространстве огромной России?
По мнению Comedy Club, все не любящие хачей, москвичей, гомиков и евреев являются дебилами».
(Lotos.  Еврей в ОТКРЫТУЮ   издевается над Русским народом,17 августа 2012).
http://magov.net/blog/7466.html

Но в этой заметке, всё же нет  доказательств, что Гарик  жидовин по крови.  И это портит заметку. Наверное,  Гарик всё же  не жидовин по крови, а  ожидовленный армянин.    Он жидовин по жене и детям. Он жидовин по духу. Он в сотрудничестве с жидами.  Он наверняка, как и почти все жиды,  против Закона о национальных пропорциях.    И он сам и все    хохмачи из его   компании развлекателей-зомбарей  хитровато  избегают  касаться Русско-жидовского вопроса. И добровольно сокращать избыточный процент жидов в  Телеящике они  не будут.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Рапопорт
« Ответ #552 : 09/04/17 , 21:27:35 »

Кинорежиссёр и кинооператор Владимир Рапопорт, конечно, - жидовин

Рапопорт родился в  в 1907  в Витебске.  Кто по национальности? Уже по фамилии  видно, что жидовин.  И отчество – Абрамович.  Но почему-то фамилию  и отчество жидовин  не изменил, а имя изменил. Настоящее ФИО - Вульф Абрамович Рапопорт.

В 1929 году, окончив Государственный фотокинотехникум в Ленинграде (ныне Петербург),  потом стал работать в кино.  Рапопорт - член ВКП(б) с 1940 года.  Работал как оператор с режиссером-жидовином С. Герасимовым.  Как оператор делал фильм «Молодая гвардия» (1948) и фильм  «Тихий Дон» (1957 – 1958).  Как оператор сделал более 30 фильмов.  В качестве режиссёра создавал короткометражные  фильмы в киножурнале «Фитиль». В 1974  как режиссёр сделал фильм — Анискин и Фантомас (с М.  Жаровым).

Власть хорошо и регулярно награждала  этого  послушного жидовина.
  Сталинская премия второй степени (1942) — за фильм «Фронтовые подруги» (1941). Сталинская премия второй степени (1946) — за фильм «Она защищает Родину» (1943). Сталинская премия первой степени (1949) — за фильм «Молодая гвардия» (1948). Сталинская премия первой степени (1951) — за фильм «Освобождённый Китай» (1950). Государственная премия СССР (1971) — за фильм «У озера» (1970). Заслуженный деятель искусств РСФСР (1958).

Жёны без потомства

Жидовин Рапопорт был вторым мужем   актрисы Лидии Смирновой и первым мужем  актрисы Зои Фёдоровой. Но детей от этого жидовина эти артистки  не родили.

Рапопорт умер в 1975 от рака желудка.  Похоронен в Москве на Введенском кладбище.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Кинорежиссер, актриса и сценарист Валерия Гай Германика – кто по национальности?

Этот вопрос многих интересует.   Заинтересовывает фамилия. Интерес возрастает после того, как  узнают от самой Леры, что «Гай Германика» - это не  творческий  псевдоним, а так записано в её паспорте. Во многих «биографиях» сказано, что  её отец – грузин, а мать еврейка.  Есть мнение, что она полуармянка…   Но доказательств нет. А в  большинстве биографических заметок национальность не указана.  Сама Германика  упорно помалкивает  о своих предках.

Родилась Валерия Гай Германика  в 1984. В  её  свидетельстве о рождении   написано, что она не Валерия Гай Германика, а Дудинская Валерия Игоревна.
Имя Валерии - Гай Германика - выбрала бабушка, которая очень любила роман Рафаэлло Джованьоли «Спартак», в честь жены римского диктатора Луция Корнелия Суллы. В паспорте так был и записано - Валерия Гай Германика.

Её мать – театральный гримёр,  преподавательница грима и макияжа школы-студии МХАТ. Для матери это был второй брак.  Она была  от рождения Наталья  Лазарева, после  первого  брака  - Наталья Чаганова, после  второго брака – Наталья Дудинская. 
Во многих биографических справках сказано, что первоначальная фамилия  Гай Германики – Чаганова. Но это враньё.  Цитирую мать Германики:  «Чаганава - это фамилия моего бывшего мужа, который к Валерии не имеет никакого отношения. Это был ранний студенческий брак, мы развелись с мужем в 1976 году. А Лера родилась в 1984-м, когда я была замужем за Игорем Дудинским. Валерию воспитывал отчим (с её отцом мы разошлись, когда она была совсем маленькая). Он относился к дочери очень хорошо, много занимался её образованием и  воспитанием».
- Значит, по паспорту она Валерия Игоревна Дудинская?
- Нет, Валерия в 17 лет поменяла свою фамилию в паспорте - это было её решение. Она стала Валерией Гай Александровной Германикой.
http://www.kp.by/daily/24430/598568/?cp=15

Национальность  матери пока неизвестна. Доказательств о её  жидовском происхождении нет. Германика о национальности матери помалкивает. О национальности предков по материнской линии  тоже  упорно помалкивает. Чего-то стесняется.

Прадед  Валерии Гай Германики по отцовской линии – Владимир Дудинский,  действительный тайный советник, вице-губернатор Курска, а потом  последний царский губернатор Томска. Жидом он явно быть не мог. Потом служил в Кавказской Добровольческой армии барона Врангеля, и вместе с врангелевцами  бежал из страны.   Умер в эмиграции в Белграде.   О его жене ничего пока неизвестно.
Дед  Валерии Гай Германики  –  Илья Дудинский,   корреспондент международного отдела газеты ЦК КПСС «Правда», ученый-экономист. О его национальности ничего не известно. О национальности его жены  тоже ничего  не известно.
(Григорий Нехорошев. «Дочь короля московской богемы».  Агентство федеральных расследований.  2010). 
https://flb.ru/info/46869.html

Биография Игоря Дудинского, отца Германики

Родился  Игорь Дудинский (кличка -  Дуда) в 1947 в Москве.  Рано связался  с московской «богемой». Познакомился с  коллекционером Леонидом Талочкиным. Много  лет Талочкин работал грузчиком, сторожем, лифтером — чтобы не попасть в «тунеядцы».  Покупать произведения искусства он  по причине бедности не мог, но многие художники-авангардисты  ему дарили  свои картины. Авангардное искусство   тогда не признавало рукововдство КПСС.   Дудинский  познакомился с русским писателем Юрием Мамлеевым, посещал часто его легендарный салон эзотериков, метафизиков,  наркоманов и алкоголиков в Южинском переулке. Был  ретивым  участником  тогдашней московской «богемы».
В 1965  поступил на экономический факультет МГУ. Начал участвовать в диссидентском движении,  в котором тогда преобладали жиды.  5 декабря 1965 вышел на демонстрацию в защиту писателей Андрея Синявского и  жида Юлия Даниэля. За это  его исключили из университета. Потом  скрывался от армии, год бродяжничал совместно с Талочкиным по Архангельской и Вологодской областям, жил по северным монастырям. Потом работал в Институте международного рабочего движения. В 1968  снова поступил в МГУ, на  этот раз на факультет журналистики.  Но в  1972  за «поступки, не совместимые со званием советского журналиста» был лишён диплома и сослан в   Магадан. Здесь он  работал на местном телевидении. Потом вернулся  в Москву, работал обозревателем в газете «Говорит и показывает Москва», а позже перестройки  Горбачёва  работал  специальным корреспондентом нескольких  центральных изданий («Огонёк», «Советская культура» и др.).
Вместе с эмигрировавшим в Париж художником  - (жидом)  Владимиром  Соломоновичем Котляровым  - стал соиздателем парижского альманаха авангардной культуры «Мулета» и газеты «Вечерний звон». Был заместителем главного редактора газеты Эдмунда Иодковского  (поляк по национальности) «Литературные новости». Учредил и издавал газету «Последний полюс» и журнал «Континент Россия».
В 1995  пришел работать в первую российскую бульварную газету «Мегаполис-Экспресс» и  потом стал её главным редактором, а заодно идеологом российской бульварной прессы. После закрытия газеты в 2005 году уехал на год в Норвегию. Вернувшись, завёл Живой Журнал», понемногу пописывает.
(Глеб Давыдов.  Вокзал. Игорь Дудинский)
http://www.peremeny.ru/column/view/1049/
http://sbitnevsv.livejournal.com/1352548.html

Кроме дочери  Леры   у Дудинского  есть и  сын. 

Дудинский – большой любитель самок,  знаменит  тем, что  даже    бракосочетался 13 раз. Одна из его жен, Татьяна,  выбросилась с девятого этажа на асфальт.

Цитирую: «64-летний Игорь Дудинский  в очередной раз отправился в загс. 13-й женой журналиста и писателя стала 30-летняя врач-эндокринолог Екатерина Гиниятуллина.  Будущие молодожены познакомились по Интернету. Однажды Катя набрела на блог Игоря и так увлеклась, что стала его регулярно читать и комментировать. Однажды журналист предложил встретиться и прямо на первом свидании по уши влюбился. Ради Екатерины опытный ловелас бросил свою 12-ю жену, родившую ему сына. А девушка в свою очередь рассталась с женихом.  И вот оказалось, что в донжуанском списке Дудинского до сих пор не было ни одной Кати. Он был женат на двух Олях, трёх Наташах, а ещё на Свете, Маше, Лене, Нине, Ире, Тане и даже на обладательнице необычного имени Рубина. И вот теперь кандидат медицинских наук Екатерина Гиниятуллина, которая, кстати, трудится в одной из правительственных клиник, исправила этот досадный пробел.
Прежде чем отправиться с любимой в загс, Игорь познакомил её с дочкой. Новая мачеха оказалась всего на три года старше Леры и очень понравилась режиссерше».
http://www.eg.ru/daily/cadr/26119/

Отец Германики и его 13-ая жена

Отчим  Валерии Гай Германики - Александр Адольфович.  О национальности данных тоже нет, но судя по  отчеству, вероятно,  есть немецкие гены. 

Биография Валерии Гай Германики

Цитирую Анатолия Мелихова, друга Германики:

«Просто Игорь  (Дудинский) ушел из семьи, когда Лере был всего годик! А после развода Дудинский ни разу не дал ни копейки на воспитание дочки. А бывшая жена Наталья не просила у него помощи из принципа... Но как-то потом она сильно приболела, и встал вопрос об алиментах. На что Игорь жестоко оскорбил свою бывшую, заявив, что, мол, Наташа спала со всей Москвой, и Валерия, скорее всего... не от него!»
«Я тебе докажу, что Лерочка — твоя дочь! — отвечала на оскорбления мать Валерии. — Давай сделаем тест на ДНК! Я сама заплачу за него!». «Этот анализ стоил тогда огромные деньги — три тысячи долларов!   Но оскорбленной Наталье было плевать на это. Честь была важнее. Лишь после этого Дудинский сдался». 
Дудинский  признал дочку,  но любовь к ней так и не появилась. Он редко встречался с дочкой.   «А когда она, будучи подростком, показала папе свои стихи, он лишь ухмыльнулся: “Не позорь мою фамилию своим графоманством!”».

«Обидные слова отца, словно нож, вошли в сердце Валерии. Такого унижения она ему не простила. А когда повзрослела и узнала историю про ДНК, то совсем... отреклась от родителя! В паспорте она  тогда и изменила свою фамилию Дудинская на Германику, а отчество Игоревна  на Александровна». «Я взяла отчество отчима.  Ведь он меня воспитывал с пяти лет. И он — мой папа!».
 https://lady.mail.ru/article/459492-valerija-gaj-germanika-nenavidit-svoego-ottsa/

Отец   потом назвал Валерию «беспредельщицей по жизни», не признающей никаких ограничений.
http://www.eurosmi.ru/otets_valerii_gaiy_germaniki_rasskazal_vsyu_pravdu_ob_avtore_shkoly.html

Цитирую:
«Родители  (мать и отчим) были против того, чтобы их дочь стала октябренком, а потом пионеркой. Поэтому отдали дочку  в специфический кооперативный лицей (там она проучилась 4  года, а потом полностью перешла на домашнее обучение), где с ней не занимались ни математикой, ни правилами русского языка, а лишь развлекали лепкой из глины и учили игре на скрипке».
«Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает. В свои   25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер, - признается Германика. - Ко мне домой приходили учителя, но все эти школьные предметы меня мало интересовали. Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время «чмырили». Зато в клубе «Драйв» в кинотеатре «Таджикистан» каждую пятницу я блистала на дискотеках».
Все дискотеки заканчивались одинаково: ее избивали каждый раз за синие волосы, пирсинг, нереальные ботинки на высокой платформе и чудные шубы.
http://www.tatar-inform.ru/news/2010/01/19/202043/ 

- Как вы вообще пришли в кинематограф?

- Я в жизни всё перепробовала, училась в разных институтах, на разных факультетах. Собиралась стать зоологом, историком, журналисткой, но как-то всё не складывалась, а потом пришла в школу «Интерньюс» учиться на режиссуру. Вот так в режиссуре и осталась.  В 12 лет, например, стала хендлером (выставляла собак на выставках).

По её собственным словам, «работала оператором на порно-студии». Снимала голых самцов и самок.  Тоже - правда жизни. Набирала опыт оператора.

Своим учителем  режиссерского дела и даже учителем жизни она  называет режиссера Марию Разбежкину -  руководителя и основателя Школы документального кино и театра Марии Разбежкиной.  Дама талантливая, но по идеологии, по духовному развитию  -  «вид вчерашний».  По взглядам  близка к жидам.  Позднее она, например,  поставит свою подпись под письмом,  в котором  реакционные киношники (в списке преобладали  жиды) писали, что  «действия Pussy Riot не являются уголовным преступлением  и требовали освобождения жидовок. Речь о тех девках,  которые 3 марта 2012 ворвались в Храм  Христа Спасителя и скакали,  и пели там. Эта же Мария Разбежкина  подписала  письмо  «против агрессии России на Украине».  И она, конечно, не сделала ни одного документального фильма о Катастрофе  1991,  о  Втором Большом Прыжке жидов во власть,  ни одного  документального фильма по русско-жидовской теме. Таков уровень развития этой воспитательницы, этого «учителя жизни».

В 2005  начала снимать свои фильмы. Первой стала документальная лента «Сестры» («Девочки»).  В 2007  сделала фильм  «Мальчики» и  короткометражный фильм  «День рождения инфанты». В 2008   23 летняя Валерия Гай Германика показала свой фильм под названием «Все умрут, а я останусь». Его показали в том же году на Каннском кинофестивале. Он проходил в конкурсе «Золотая камера» и удостоился Особого Упоминания жюри как лучшая дебютная полнометражная картина. В 2009  фильм получил премию «Ника» в номинации «Открытие года».  Но посмотрело  это кино мало народу России. В 2009  совместно с Трэш-Шапито Кач и  жидом Петром Листерманом записала композицию, вошедшую в альбом «Дорого!» проекта «Кач & Li$terman».

Известность   Валерия Гай Германика себе сделала  телесериалом  «Школа». 69 серий были показаны  в 2010 по Первому каналу, в  прайм-тайм (золотое эфирное время), да ещё два раза в день.  Посмотрели  сериал десятки миллионов.

«Никто ещё про школу так не рассказывал», - заявила Германика. И это правда.  Она впервые показала школу,   как не смели режиссеры  раньше.    Сериал понравился  молодежи сходной  той, которая изображена в сериале.  Понравился многим тем, кто скучает без правды.  Кого воротит от лжи в телеящике. Но и  гнева было много. Против  выступили некоторые руководители Церкви, против выступили Зюганов  и его коммунисты из Госдумы.  Многие критики утверждали, что телесериал совершенно «не отражает реальную жизнь подростков в школах».  «Фильм способствует моральному разложению юного поколения». Учителя  массово обвинили Германику  «за искажение действительности и дискредитацию их  профессии».

На самом деле  в телесериале  была правда о школе,  но Германика показала лишь часть правды. На самом деле школа в России пребывает  даже в более   примитивном  состоянии.  В школу проникают педерасты и педофилы.  Свежий пример:  в  2016   выяснилось, что в московской  элитной школе  №57  в Москве педофилы-учителя  используют школьников для удовлетворения похоти.  Один из педофилов – преподаватель истории, жид  Борис Маркович Меерсон.  Всплыло, что  в «элитной школе» № 57 практически вся администрация, преподавательский состав состоял из жидов.  Потом появилось сообщение о том, что директор школы  господин Сергей Львович Менделевич   собрался в отставку, а  преподаватель истории жид БорисМеерсовн успел сбежать в Израиль и послал  оттуда заявление об увольнении. Ему позволили сбежать в Израиль… 
По причине жидовской цензуры  частью сокрыта от школьников, частью  искажена    ныне  и  Правда  об истории русского народа и других народов России.  Полностью сокрыта  история борьбы русского и жидовского народа за тысячу лет. Вряд ли найдётся несколько  нынешних школьников   из миллионов, которые знают, например, о восточном походе князя Святослава против Жидовского царства на Волге или о Законе князя Владимира Мономаха об изгнании жидов из Русской земли, о Законе  князя Ярослава Мудрого,  который запрещал половые  сношения христиан с жидами…

Утром 20 мая 2010 года  Германику  госпитализировали в НИИ Склифосовского в отделение токсикореанимации. Передозировка  психотропным веществом. Наглоталась лишних таблеток для  успокоения нервов. 

Летом 2010,  когда закончилась трансляция картины  «Школы»  в Телеящике, генеральный директор  Первого канала Константин Эрнст заявил, что продолжения сериала не будет.  А жаль.  Вот сняла бы телесериал  Лера Гай Германика    о  педофилах  и педерастах в российской школе, об учителе истории – жидовине Борисе Меерсоне,  о жидовской цензуре в школах.  Была бы большая польза для просвещения русского народа. 
Но уверен, что  ожидовленная  Валерия Гай Германика  не стала бы снимать на эту  острую и важную тему.

В 2010  Германика была  назначена на должность продюсера  MTV.  Но она скоро поняла, что на этом  канале  ничего не сможет сделать из того, что хочет.  Она предложила несколько проектов, но все  проекты  были отвергнуты.  Она написала заявление об уходе, заявление подписали.

В начале 2012 года был экранизирован очередной проект Германики – «Краткий курс счастливой жизни».  Потом  Германика  приняла участие ещё в нескольких проектах телевизионных программ. В фильме «Энтропия»  она дебютировала в роли актрисы под режиссурой  армянки Марии Саакян. В 2014  Германика сотрудничала с коллективом «Смысловые Галлюцинации» для которых написала песню "Мысленный волк" и сняла на неё клип.

Германика имеет много премий и наград, но жизнью недовольна. Развернуться не получается. «Конечно, хочется большего, хочется "Титаник" снять! Я бы очень хотела, я мечтаю снять дорогое эпическое кино, но пока идеи, которые я выдвигаю, очень дорогостоящие, а люди не хотят вкладывать много денег.
— Ваша цель, мечта, чего вы бы хотели?
— Историческую драму, костюмный фильм, и даже есть у меня одна книга, по которой я хочу снять кино, но я не буду ее называть, там все есть — судьба России, смена эпох, любовь. Я, в принципе, ради этого, может быть, и остаюсь в кино.

Но ожидать от неё, что она снимет что-то на русско-жидовскую тему не стоит. Она ничего не понимает  по этой теме.

Пишут, что она   зачем-то  вегетарианка. Отказаться от мяса ей помог  жидовин Децл.

Её мужчины и потомство

Ну,  списка всех  своих самцов она нигде не дала, и в справочных заметках, даже в самой жёлтой прессе,  об этом нет цифры. Сдерживает не стыд. Нашим многим  режиссерам, артистам  и артисткам  просто  смелости и  способности не хватает до «полного обнажения» в нынешней, весьма загрязненной России. 

- В вашем сериале показано, как подростки переживают свою первую любовь. А вы помните своего первого парня?
– Помню. Мама его тоже часто вспоминает. Иногда говорит мне: «Митя тут на днях звонил!» (Смеется.) Мы начали встречаться, когда мне было 18 лет, прожили вместе 4 года. Потом он уехал в Америку. Я очень переживала наше расставание. Он обещал через полгода забрать меня, но я пошла в киношколу. Вообще, благодаря ему я и стала режиссером. Сейчас он в курсе всех моих дел, читает интервью, его мама третий раз подряд смотрит «Школу»…  Мы жили вместе с его бабулей. Я ей нравилась, потому что читала книги. http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/interview3.html

В 2008  в 23 года она  нагуляла   дочку, которую назвала Октавией. На вопрос журналиста «не рано ли родила», ответила:  «Просто родители все просили внука или внучку. Они постоянно говорили мне: «Что ты собак заводишь, как бабка старая. Замуж тебе надо». Ну, я им и привела парня для знакомства. Кого нашла, того и привела. Родителям он сразу не понравился. Да и я тоже через 10 дней в нём разочаровалась». «Любовь была маленькая,  я с ним больше не общаюсь». Посовокуплялись немного и разошлись навсегда.  Полностью имя дочери - Октавия Валерьевна Германика.» Когда Октавия родилась, папа (отчим) уже был на пенсии, а мама работала парикмахером. Но потом она уволилась, чтобы помогать мне с Октавией».
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/interview3.html

Через три года, когда Германика  снимала последние серии «Школы», ей приснился солист   группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов. Во сне рокер сказал девушке: «Я хочу стать готом». Лера ответила: «Я гот. Я тебе всё про них расскажу». Проснувшись, она первым делом полезла в Интернет - узнать, что сейчас происходит с Глебом. Оказалось, что Самойлов после распада «Агаты Кристи» сколотил новую группу «The Matrixx» как раз в готическом стиле. Суеверная Валерия увидела в этом знак и развернула бурную деятельность».
Самок у  солиста, конечно,   было  в избытке.  «Сто вагин - а я один» -  сочинил он и пел  эту песенку.  Но натиск  Германики был  сильный.  Она организовала встречу в ресторане, писала    SMS, названивала  месяц, старалась  уверить, что  она всё сделает для солиста. И  он сдался. Германика переехала  в его квартиру. 

Потом она  пошла в тату-салон и наколола на руке огромное красное сердце, увитое розами. «Это память о первой любви.  Ведь до Глеба я подобных чувств не испытывала. Даже не думала, что любовь может быть такой силы. Он - моя половинка, мой единственный и главный муж!»  Для неё он  был принцем, «кармическим мужем», то  есть предначертанным судьбой. Она  верила, что их  настоящая любовь способна решить любую проблему. «Мне перестала быть интересна моя карьера, моя жизнь.  Мой единственный проект - это наши отношения с Глебом. Я живу его проблемами, его делами, его миром». «Дудинский считает, что я деградировала и  в чем-то он прав. За те месяцы, что я с Глебом, ни разу ничего не сняла и не придумала. Впервые в жизни полюбила кого-то сильнее себя».

Интересы мужа  теперь на первом месте. Клип на первую песню группы «The Matrixx» «Никто не выжил» Германика оплатила и сняла сама. Потом организовала фотосессию для альбома, привлекла именитого художника для оформления обложки.   Она заказала для любимого мужа в ювелирной мастерской серебряное кольцо с волком и волчицей с изумрудными глазами. Она полностью обновила гардероб любимого  мужа, обустроила его съёмную квартиру, наняла домработницу, оплачивала  еду и напитки, каждый день покупала ему цветы. Знакомила  его со столичной творческой элитой, вела  переговоры с зарубежными музыкантами. «В отношениях я настоящий мужик».

Германика: «Мы сутками занимаемся сексом! Кровать превратилась в нашу территорию обитания - здесь мы не только спим и любим, но и едим, смотрим кино, слушаем музыку, пишем. Постель - это зона покоя. Самое мирное время - это первые 15 минут после сна, когда мы лежим в обнимку». Общались супруги  на «вы». «Я вообще со всеми своими мужчинами на «вы», - говорит Лера. - По-моему, это очень эротично! Во время секса Глеб говорит: «Вы, Валерия...».
«Германика проговорилась нам, что во время оргазма Глеб Самойлов плачет, и ей приходится успокаивать и гладить его по голове, как ребенка. Вообще у парочки, как оказалось, много пододеяльных девиаций: «Мы настоящие готы, у нас даже простыни черные!»  «А ещё Глеб - фанат чулок и любит рвать на Лере колготки во время секса».

Как видим, не очень стеснительна  эта Валерия Гай Германика.  Любит,  как и многие из её окружения, «обнажаться».  Цитирую дальше:  «Мы оба любим жестокость по отношению к ближнему, - говорит Германика. - А однажды я состригла у Глеба все волосы на лобке, было так смешно! А вообще мы с Глебом расходились «навсегда» уже раз сто. Тут же начинаем жестко бухать. Мне сразу хочется умереть и убить Глеба, чтоб он не достался никому.
- И с тобой ад, и без тебя. Но все-таки ад хуже, когда тебя нет рядом, - как-то сказал Глеб Лере.

Это бросается в глаза: Германика подобрала мужчину своей мечты уже на закате славы, пропитого, никому особенно не нужного. И сейчас ужасно хочет его выходить. Спасти!
«Глеба постоянно кидает из стороны в сторону: то он сидел на тяжелых наркотиках, то благодаря Константину Кинчеву истово увлекся православием. Сегодня у Самойлова новый крен - он стал политически и социально активным. Именно поэтому распалась группа «Агата Кристи»: они с братом Вадимом разошлись во взглядах.
- Буквально в сентябре Глеб принял нелегкое решение: чтобы я родила ему малыша, - рассказывает Лера. - После этого он пил два дня.
И тут неожиданно у Германики и Самойлова начались проблемы в сексе. Годы пьянства дали о себе знать - у рокера началась половая дисфункция, удовлетворить молодую горячую девицу  стало проблемой. Тогда Валерия предложила благоверному закодироваться. «Пил, пью и буду пить», - ответил Глеб.
- Лера меня пытается ограничить в алкоголе, - жаловался всем подряд тогда музыкант. - Но меня это только еще больше заводит. Не люблю, когда мне что-то запрещают.

Тогда Германика сначала ввела мораторий на секс, а потом пригрозила расставанием. Ультиматум подействовал. Глеб напоследок напился вусмерть, бездыханное тело девушка повезла в лечебный корпус знаменитой клиники Маршака в деревне Алабино под Москвой. Это случилось накануне концерта Самойлова в октябре, который пришлось отменить.
Как-то после такого визита Валерия жаловалась друзьям, что вбухала в Самойлова больше миллиона: 21-дневный курс стоит 599 000 рублей, а Самойлов уже пошел на второй круг.
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/history.html

Так что прожила она со своим «кармическим мужем»    меньше года.  Свое тогдашнее   психсостояние  она потом  отобразила в полнометражном фильме  «Краткий курс счастливой жизни». В программе «Наедине со всеми» Гай Германика рассказала, почему завершились отношения  её с  Глебом Самойловым.  «У нас был страстный роман. Мы любили друг друга, но Глеб предпочёл связать свою жизнь с алкоголем. Он от алкоголизма получает удовольствие, а я считала и считаю эту пагубную привычку неприемлемой для создания семьи».

– В прошлом году вы расстались с Глебом Самойловым – бывшим солистом группы «Агата Кристи», хотя раньше называли его любовью всей своей жизни. Вам тяжело далось расставание?
– Конечно, но сейчас друзья говорят, что я стала больше смеяться и гораздо лучше выглядеть. Когда мы с Глебом встречались, они очень переживали за меня. Спасибо моим психологам из клиники Маршака, которые помогли мне прийти в себя. Они такие душки. Я отказывалась к ним ходить, но потом мы подружились. Иногда они ходят вместе со мной на концерты, контролируют, чтобы я не вышла на сцену или не полила зал водой.
– Получается, вас не зря называют странной и даже фриком? А ведь сейчас сидите передо мной такая спокойная, милая…
– Да я вообще странная. Я знала это еще с детства. «Я красила глаза и губы в чёрный цвет, ходила в чёрном, у меня были волосы на глаза».   Потом и дворовые пацаны, с которыми я связалась, все время орали мне вслед: «Ты в курсе, что ты странная? Ты точно не в себе… 
http://www.peoples.ru/art/cinema/director/valeriya_gay_germanika/interview3.html

В июле  2015 года в  газетах и интернете  появились сообщения, что  Германика стала супругой звезды шоу "Танцы со звездами" Вадима Любушкина. Они  познакомилась в рамках  проекта «Танцы со звёздами». Они    старались  сначала скрывать   свои отношения, но  потом, летом 2015,   поженились. В браке Германика и Любушкин воспитывали семилетнюю дочь  Октавию.  Потом Германика  забеременела, но через  полгода, когда была в стадии беременности,      разорвала отношения с Любушкиным.
Подруга Германики Анастасия Игнатова:  «Вадим оказался настоящим подонком, он врал Лере на каждом шагу. Несколько месяцев назад он и вовсе устроил Лере настоящее представление: сказал, что едет в Омск к маме и по делам, а сам отправился в США к своей бывшей жене. Лера об этом узнала случайно, но терпеть больше не смогла. Вадима даже не остановило, что Лере скоро нужно рожать».  В апреле 2016-го у Германики родилась вторая дочь, которую  назвала Севериной. 
Германика надеялась, что после развода  «в её саду зацветут чистые и свежие цветы». Но никакие чистые и свежие цветы  в её саду не  зацвели. Конечно, журналисты видели её  с разными  известными самцами, но не в  направлении  к  учреждению, где  регистрируют  браки.

В заключение повторим.  Доказательного ответа на вопрос, который интересует многих, кто по национальности Валерия Гай Германика, есть ли в ней жидовские гены,   пока нет. Сама она упорно помалкивает в тряпочку. Её родители тоже помалкивают в тряпочку.  Даже по русско-жидовской теме она 30 лет помалкивает. У меня нет возможности ныне поехать в Москву и  посетить архивы.    Пока  можно сказать, что она  в  дружбе и сотрудничестве с жидами и в немалой степени ожидовлена.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Почему китайцы смеются над русскими?

Китаец Бань Гу, журналист:
Анатолий Яковлевич, многоуважаемый. Ведь их, которых вы называете жидами, ныне в России всего 230 тысяч, 0,1% населения России. По переписи 2010 года.  Но почему они верховодят? Какие  вы  послушные   существа, люди   русские. Как овцы, бараны и тому подобные.  Ведь  русских  в России больше 100 миллионов. "Моя не понимает!" Русский народ находится уже  в стадии деградации? "Моя не понимает".

Коротко и не ответишь  китайцу-насмешнику Бань Гу.  Посоветовал китайцу  почитать  для начала хотя бы  мои книжки и статьи  из серии "Азбука для русских":  "Жидовская лапша на русских ушах (К вопросу о значении слова "жиды")", "Жидовская жуть", "Жидовское царство на Волге", "Программа-минимум Русского народа", " сборник "Дискриминация русских в Телеящике", "Зачем жить на Земном шаре русскому человеку?"    и ещё несколько.   Они есть в интернете.

А здесь процитирую  вот  отрывок на тему о привилегированном положении жидов  при Сталине из книги  Раззакова Федора Ибатовича  «Как обуздать еврейство. Все тайны сталинского закулисья».  Правильнее -  «Как обуздать жидовство». Термины «евреи» и «антисемитизм» говорят и пишут  люди, которые всё ещё  находятся в языковом рабстве у жидов.

«Те люди, кто валит с больной головы на здоровую (то есть уличает в антисемитизме Сталина), забывают, что после войны советские евреи продолжали играть существенную роль в государственном и культурном управлении страной. Вот данные, которые приводит на этот счёт историк, А. Вдовин (Александр Иванович Вдовин): «После войны евреи составляли 1,3 процента населения страны. В то же время, по данным на начало 1947 года, среди заведующих отделами, лабораториями и секторами Академии наук СССР по отделению экономики и права евреев насчитывалось 58,4 процента, по отделению химических наук — 33 процента, физико-математических наук — 27,5 процента, технических наук — 25 процентов. В начале 1949 года 26,3 процента всех преподавателей философии, марксизма-ленинизма и политэкономии в вузах страны были евреями. В академическом Институте истории сотрудники-евреи составляли в начале 1948 года 36 процентов всех сотрудников, в конце 1949 года — 21 процент.

При создании Союза советских писателей в 1934 году в московскую организацию был принят 351 человек, из них писателей еврейской национальности — 124 (35,3%), в 1935–1940 годах среди вновь принятых писателей писатели еврейской национальности насчитывали 34,8 процента, в 1941–1946 годах — 28,4 процента, в 1947–1952 годах — 20,3 процента. В 1953 году из 1102 членов московской организации Союза писателей русских было 662 (60%), евреев — 329 (29,8%), украинцев — 23 (2,1%), армян — 21 (1,9%), других национальностей — 67 человек (6,1%)…»

Это далеко не все цифры еврейского присутствия в советских верхах. Теперь представьте себе такую картину: еврейское государство Израиль благоволит главному стратегическому противнику СССР Америке, а советское руководство безучастно взирает на то, что огромный процент евреев играет ключевую роль в его руководящих сферах. То есть руководители СССР добровольно соглашаются сидеть на пороховой бочке, поскольку симпатии большинства советских евреев к Израилю грозят серьёзными проблемами для государственных основ СССР. Поэтому те чистки в среде советско-еврейской элиты, которые начались вскоре после создания Израиля, были вполне объяснимы.

Между тем эти чистки коснулись далеко не всех. Например, в киношной элите пострадали немногие. Из самых известных: Сергей Юткевич (его уволили из ВГИКа), Марк Донской, Илья Фрэз (обоих отправили в «ссылку» в Киев). Учитывая тот большой процент евреев, который присутствовал в советском кинематографе, эти «чистки» можно назвать минимальными (согласно «Еврейской энциклопедии», в советском кино работало более 5 тысяч режиссёров и актёров, а с операторами, сценаристами, художниками, директорами производства и т.д. эта цифра многократно возрастает). То есть киношная еврейская элита практически безболезненно пережила репрессии конца 30-х годов и почти не пострадала десятилетие спустя».

Лишь несколько сократился приём евреев в советкие вузы, хотя их доля среди студентов всё равно оставалась довольно высокой: если в 1936 году доля студентов-евреев в 7,5 раза превышала общую долю евреев в населении страны, то к началу 50-х годов она сократилась всего до 5,5 раза. И в том же ВГИКе, к примеру, киношное образование получали десятки молодых евреев наравне с людьми других национальностей. Так, в период 1947–1953 годов из стен ВГИКа выйдет в большой кинематограф несколько десятков студентов-евреев. Назову только некоторых, самых известных: Эльдар Рязанов, Станислав Ростоцкий, Вилен Азаров, Борис Левин, Григорий Чухрай, Софья Милькина, Юрий Шилер, Борис Гольденбланк, Александр Алов, Владимир Наумов, Генрих Габай, Феликс Миронер, Григорий Аронов, Теодор Вульфович, Яков Сегель, Николай Фигуровский.

Будет несправедливым не упомянуть и остальных выпускников ВГИКа тех лет, впоследствии также внёсших существенный вклад в развитие советской кинематографии. Среди них были: Владимир Басов, Мстислав Корчагин (у этого человека окажется самая короткая кинобиография: в 53-м году он вместе с Басовым снимет фильм «Школа мужества» и в том же году уйдёт из жизни в возрасте 31 года), Юрий Озеров, Марлен Хуциев, Илья Турин, Резо Чхеидзе, Тенгиз Абуладзе, Виталий Мельников, Екатерина Вермишева, Галина Ухина, Юрий Головин, Тофик Таги-Заде, Григорий Мелик-Авакян, Дамир Вятич-Бережных, Юрий Вышинский, Лев Иванов, Сергей Параджанов, Латиф Файзиев, Всеволод Воронин, Алексей Коренев, Юрий Закревский и др.

Практически все годы существования советского кинематографа государство не жалело ни материальных, ни поощрительных средств (разных наград и званий) для кинематографистов. Благодаря стараниям властей (и лично Сталина) киношная элита (и прежде всего жидовская элита – А. Г)  жила на привилегированном положении, имея практически всё: комфортное жильё, большую зарплату, возможность периодически выезжать за границу. Самых одарённых представителей кино вождь всех народов регулярно награждал высокими правительственными наградами (Сталинской премией и орденами), производил в депутаты Верховного Совета СССР. Самыми обласканными по части Сталинских премий среди режиссёров были: Иван Пырьев — 6 премий, Юлий Райзман и Михаил Ромм — 4, Сергей Герасимов, Марк Донской, Всеволод Пудовкин — 3, Абрам Роом — 2.

Как видим, русских в этом списке только двое, остальные — евреи
. Причём награды эти сыпались на евреев даже в годы борьбы с космополитизмом. Так, в 1949 году из числа режиссёров-евреев Сталинскими премиями были награждены: Михаил Ромм (за документальный фильм  «Владимир Ильич Ленин»), Сергей Герасимов (за «Молодую гвардию»), Александр Столпер (за «Повесть о настоящем человеке»), Абрам Роом (за «Суд чести»); из числа операторов — Александр Левицкий (за д/ф «Владимир Ильич Ленин»), Владимир Рапопорт (за «Молодую гвардию»), Марк Магидсон (за «Повесть о настоящем человеке»), Александр Гальперин (за «Суд чести»); из числа актёров — Леонид Любашевский (за роль Свердлова в одноимённом фильме).

В 1950 году были отмечены следующие евреи: из режиссёров — Владимир Корш-Саблин и Александр Файнциммер (за «Константина Заслонова»), Юлий Райзман (за «Райниса»), Борис Долин (за «Историю одного кольца»); из операторов — Моисей Магид (за «Академика Ивана Павлова»); из актёров — Владимир Кенингсон (за «Падение Берлина»).

В 1951 году список награждённых «сталинками» евреев оказался самым обширным. В него вошли:
режиссёры — Михаил Ромм (за «Секретную миссию»), Герберт Раппапорт и Виктор Эйсымонт (за «Александра Попова»), Фридрих Эрмлер (за «Великую силу»), Александр Столпер (за «Далеко от Москвы»), Юлий Райзман (за «Кавалера Золотой Звезды»), Сергей Герасимов (за «Освобождённый Китай»), Александр Файнциммер (за «У них есть Родина»);
операторы — Борис Волчек (за «Секретную миссию»), Игорь Гелейн (за «Смелых людей»), Евгений Шапиро (за «Александра Попова»), Марк Магидсон (за «Заговор обречённых»), Моисей Магид (за «Мусоргского»), Михаил Гиндин и Владимир Рапопорт (за «Освобождённый Китай»), Аркадий Кольцатый (за «Тараса Шевченко»);

сценаристы — Николай Эрдман и Михаил Вольпин (за «Смелых людей»), Михаил Маклярский (за «Секретную миссию»);
композитор — Исаак Дунаевский (за музыку к «Кубанским казакам»);
актёры — Марк Бернес и Лев Свердлин (за «Далеко от Москвы»), Максим Штраух (за «Заговор обречённых»), Марк Перцовский (за «Секретную миссию»), Фаина Раневская (за «У них есть Родина»).

Вообще с 1949-го по 1952 год примерно треть всех премий получали люди еврейского происхождения, при этом они составляли, как мы помним, 1,3% населения страны".
https://unotices.com/book.php?id=148947&page=41

Анатолий Глазунов (Блокадник):

Жидов все эти списки, пропорции, проценты весьма раздражали и раздражают. Они не любили и не любят правды  по русско-жидовской теме.  Особенно раздражают их, когда   указывается процент жидов в составе населения  СССР (это 1,3% населения страны) и процент жидов среди  писателей, артистов, режиссеров, телеведущих…  Процент главных зомбарей.  Но ещё больше раздражает жидов, когда аналитики конкретизируют дальше. Когда указывается, что по Справедливому Закону о национальных пропорциях  (этого Закона  не было  в СССР и  нет в России, но этот Закон есть в Программе Русского Сопротивления)  жидов  в то время должно быть среди писателей, режиссеров, актеров, телеведущих  и т.д.  всего около 1 процента. Это на 100   писателей, режиссеров, актеров, телеведущих и т.д.     должно быть  не больше  одного жида. 

А ныне жидов стало в стране много меньше. По переписи  жиды составляют только – около 0,1%  в составе населения России.  Это значит, что по Справедливому Закону о национальных пропорциях  на тысячу писателей, режиссеров, артистов, продюсеров, телеведущих, телегостей на разных шоу  должен быть только один жид и около 800 русских .  А сколько у нас в Телеящике жидов?  То есть имеет место  огромная дискриминация русских.

И возвращать русским их долю, их процент  жиды не собираются. По-справедливости жить  в России  не собираются. А когда этот вопрос о дискриминации русских и привилегии жидов  развитые русские поднимают, жиды кричат  «о разжигании национальной ненависти». Не хотят отдавать захваченное после 1917 и после 1991. Не хотят, но придётся. Наступит, вероятно,   всё же Справедливое Время,  когда на 1000  режиссеров в России будет только один жид-режиссер, на 1000  актеров - только один жид-актёр, на 1000  телеведущих будет только один  жид-телеведущий.

Но если Русско-жидовский вопрос  русские не решат, впереди для русских безрадостное, ещё более позорное, совсем  бездуховное  будущее. Над русскими уже и так смеются на Земном шаре. Смеются, например, китайцы. Многие русские говорят об особой миссии русского народа, но  какая особая миссия, если русские, как и другие европейцы,   существуют позорно на Земном шаре под жидами. Десятки миллионов русских каждый день часами  тупо глазеют в Жидовский Телеящик.  Десятки миллионов русских  по причине жидовской цензуры  совсем ничего не знают  о  более чем  тысячелетней  русско-жидовской  истории.   Жиды продолжают успешно зомбировать русских. Какая особая миссия Русского народа и России, если русские  в большинстве своём  – поджидовский, пассивный, тёмный  народ!? Развитых по русско-жидовской теме русских – ничтожное меньшинство, колос от колоса на расстоянии человеческого голоса.