Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 603607 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
«Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение

Актриса Мариам Сихон  - конечно, тоже жидовинка

Родилась Мариам Сихон  в 1983 в Москве. Отец - музыкант и актёр, мама - журналист.
В том, что жидовинка, призналась сама (по её терминологии – еврейка).
Мариам Сихон: «У моей бабушки была фамилия Сехан, у папы — Сехон, а когда он уехал в Израиль, стала Сишон… Транскрипции разные. Что касается имени, мама увлекалась еврейскими традициями, и поскольку я родилась в Рождество Пресвятой Богородицы, а деву Марию называли Мириам, то и меня так назвали. Кстати, лет до 11 я не знала, что я Мириам. Все называли меня Машей».

(11 июля 2008).
http://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/miriam-sehon/
http://russia.tv/person/show/person_id/243980

Под воздействием родителя  с 3-летнего возраста  училась бальным танцам, музыке и вокалу, немного позже Мириам отвели на секцию фигурного катания. С 1989 путешествовала по Европе   с интернациональным театром, в котором работали её родители (отец - музыкант и актёр, мама - костюмер).  Мариам: "Папа с Назаровским фольклорным ансамблем "Своя игра" был в Питере, то есть, Ленинграде. Взял маму со мной, и мы поехали на фестиваль. И там был театр, который пригласил моего отца в качестве музыканта и актера. Мне только исполнилось шесть, и мы уехали. Уехали мы в Европу. Театру было на тот момент лет двадцать. Они купили ферму в центре Франции, это была база театра, а так театр путешествующий, все жили в караванах, играли в шапито …" Труппа постоянно  переезжала из одной страны в другую, что дало Мариам возможность выучить несколько языков  и  познакомится с культурой разных народов.

Это было время Второго Большого Прыжка жидов во власть в России, Часть энергичных,  хищных жидов  рванула вверх быстро обогащаться, менее хищные драпанули пережить трудное время в Западную Европу и Америку. Семья Мариам принадлежала к менее хищным жидам.

В 1994 семья вернулась в Москву. Родители отдали дочь в общеобразовательную школу, по окончанию  школы  дочка  поступила в  ГИТИС. Мириам выбрала факультет режиссуры и актерского мастерства и попала в мастерскую Сергея Женовача (национальные  корни точно не определены). В 2005 году окончила режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС. В этом же году  мастерская Женовача  превратилась в  самостоятельную Студию  театрального искусства, худрук – Сергей Женовач. Сыграла  много разных ролей.

Сниматься  в кино  начала  в 2006.  Впервые зрители увидели  эту актрису-жидовинку  в фильме жида Алексея Аграновича «Улица Гоголя». Потом в фильмах  «Ветка сирени», «Связь вещей»,   в 2010 году в трагикомедии «Незначительные подробности случайного эпизода». В 2013  сыграла роль Жени Закитт в исторической  мелодраме «Пётр Лещенко. Всё, что было…».

В 2014  Никита Михалков пригласил  её сыграть в его фильме  «Солнечный удар»  роль  Землячки.  Укорять  режиссера здесь не надо.  Розалия  Самойловна  Землячка (урождённая Залкинд) - это реальная историческая фигура. По национальности – жидовка.  Отцом её был купец 1-й гильдии Самуил Маркович Залкинд.  С ноября 1920 года по январь 1921 Землячка  -  ответственный секретарь Крымского обкома РКП(б). Вошла в состав образованного 14 ноября Крымского ревкома, во главе которого был поставлен  венгерский жид  (по отцу) Бела Кун. Вместе с Белой Куном и Георгием Пятаковым  организовывала  в Крыму массовые расстрелы жителей полуострова, беженцев  и пленных офицеров  русской армии  Врангеля.   Приговоренных ставили в шеренги и расстреливали.  Придумали  ещё  и «морские казни».  Белым русским офицерам  к ногам привязывали камни, грузили офицеров на баржу и  сбрасывали живых офицеров  в море.  Часть русских офицеров  погрузили на баржи и утопили  эти баржи с живым  грузом.  Отнимали также пищу у населения, многие жители умерли от голода. Точной цифры убитых,  утопленных и умерших от голода пленных русских офицеров, беженцев и  жителей Крыма, когда там  верховодили жиды Землячка и Бела Кун, нет.  По мнению большинства исследователей – не менее 50 тысяч.

(Жутко кровавое место был Крым поле 1917.  Здесь  разные народности резали друг друга. Потом белые  зверски убивали  красных и сочувствующих. Потом  красные убивали белых и беженцев. Общее число жертв еще не подсчитано).

Вот эту   жидовку-комиссаршу   Розалию Залкинд  кратко и сыграла  жидовка Мариам Сихон.

Сыграла  также в фильмах   «Эти глаза напротив» и «Закрой глаза». Сыграла также в  документальном фильме  жидовина Романа Либерова "Сохрани мою речь навсегда".  Фильм  о  жизни жидовского  поэта Осипа Мандельштама.  В 2016  сыграла роль   в фильме  "Маяковский" жидовина Александра Шейна.

В 2016   режиссеры Алексей  Андрианов и Вячеслав  Росс  пригласили её сыграть  в  10-серийном фильме  «София» о событиях в России при Иване Великом.   Не знаю про национальность режиссеров, фамилия Росс – явно немецкая.  Среди сценаристов  - жиды. Фильм снят  совместно с Министерством культуры РФ. В этом министерстве со времени Ельцина полным-полно жидов.  Был долго министром жид Швыдкой. Потом Ливанов, с 2012 года – Мединский.  По национальности  Мединский – помесь.  Мединский: «я сам по рождению — украинец. Не особо, правда, этнически чистый — с примесью всякой разной крови: и польской, и немецкой. С такой столь привычной для многонациональной России смесью, что понимаю — я настоящий русский». (27 марта 2014,  Известия).
http://izvestia.ru/news/568228#ixzz4RgtbsjD3

По утверждению министра  культуры Мединского, человек  с  «богатой смесью» – настоящий русский. По этой логике  более «чистый»  русский, русский хотя бы   по генам  в трех поколениях -  не есть настоящий русский.

Понятно, что исторический  фильм  про Ивана Великого обречен был  стать   фальсификацией русской истории. Например, ничего толкового  про деятельность жидовского проповедника  Схарии  и  про «ересь жидовствующих». Даже  термин «ересь жидовствующих»  творцы фильма заменили на «новгородскую ересь».  Не хотелось  им  важное в русской истории про жидов показывать зрителям…
Про жидов ничего важного в фильме не показали, а  жидов-артистов в фильм пропихнули.

Среди них – жидовскя актриса Мариам Сихон.  Она сыграла в фильме  Лауру – служанку  великой княгини Софии  Фоминичны Палеолог, новой жены Ивана Великого. Хотя в реальности  никакой служанки-жидовинки  у Софии не было.  А жидовинка    в фильме  ещё танцует и поёт…

Она  поёт неплохо и  разными тембрами.  Уже в  16 лет   выступала как вокалистка фьюжн-группы «Green Point Orchestra». Коллектив мужской.  В 2006 году Мириам Сехон основала свою группу. Это вокально-инструментальный ансамбль «Татьяна». Коллектив женский. В его репертуаре популярные песни прошлого столетия.

Что ещё можно сказать о Мариам Сихон? Кто её муж по национальности, жид или нет?  – точных данных нет. Известно, что в возрасте 25 лет родила дочку – Маргариту, которую называет нежно Шушой.  Мариам Сихон продолжает традицию родителей  - берет дочку  Шушу с собой на  репетиции в театр, на концерты и  на съёмочную площадку. То есть пока не нарожала  в России  жидовских артисток и режиссеров.

Как и многие жидовинки, Мариам Сихон считает нормальным  показываться в голом виде перед русскими зрителями.

Цитирую  фрагмент из интервью.

Кино и эротика

Маша, ваш дебют в фильме Павла Лунгина «Ветка сирени» достаточно смелая работа для молодой актрисы.
– В каком смысле?

Когда читали сценарий, вас не смутила сцена близости с композитором? Или, может, обрадовала?

– Там вообще в сценарии все было по-другому. Я должна была прыгать голой на кровати и выкрикивать революционные лозунги. Я когда встретилась с Павлом Семеновичем, сказала ему: «Знаете, неприятное будет зрелище». «Нормально, – ответил он, – мы все сделаем по-другому». На самом деле раздел меня исключительно оператор, Жегалов покойный, царство ему небесное, потому что он был крайне заинтересован в этом. Сказал мне: «Здесь такой красивый свет…» Ну я не считаю, что у нас это как-то пошло получилось. Мы там и целовались с Цыгановым, правда, потом все это вырезали. Я до сих пор думаю, почему.

Видимо, режиссер не поверил в ваш поцелуй…

– Не понимаю, почему. Ну я Женю давно знаю, а как целуются в кино – не знала, и женю спрашивала: «А мы будем по-настоящему целоваться или делать вид?» Он отвечал: «Не волнуйся, я тебе потом скажу». А когда прозвучало «Мотор!», он сказал: «По-настоящему», – и меня так затрясло, это было очень страшно. С площадки всех выгнали, но световики все равно постоянно совались к нам. Удивительно, как люди постельные сцены играют?

А что, в театральном училище этому не учат?

–В ГИТИСе нас не учили. На сцене в театре обычно целуются в угол рта. А как целуются в кино Лунгин нам не объяснил. Но мне кажется, что у нас с Женей получилось неплохо, мне было не противно.

Эту сцену даже вывесили в интернете отдельным роликом. Вы сейчас с каким чувством ее смотрите?

– Если бы я ее вырезала и сказала: «Ребята, смотрите, какая у меня грудь», – это одно. А так вырезали кусок фильма, не одну грудь, там есть и другие сцены, где мы разговариваем. На самом деле, если бы мне надо было показывать, что я делала в кино, я бы взяла прямо этот вырезанный кусок. Если бы это было пошло, мне, наверное, было бы стыдно смотреть, а так Жегалов – прекрасный оператор, снял красивую сцену любви. А когда ее снимали, очень смешно было. Лунгин орал: «Заламывай руки! Закидывай ноги!»

Трудно было не рассмеяться?

– Ну как? Вас целуют везде, вам что, смеяться хочется? Мне было приятно. А смешно было, когда мы на плейбэке потом смотрели, и я вижу, как Цыганов целует меня, а Лунгин ему говорит: «Еще! Еще!» Бедный Женя глаза поднимает, вздыхает – он работал, да. А я не работала, я получала удовольствие.
(Мариам Сехон. Алкогольная музыка. 05. 12. 2012. Автор: Светлана Иванова).
http://www.medved-magazine.ru/articles/Svetlana_Ivanova_Miriam_Sehon.2433.html

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
«Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение

Кинорежиссер  и сценарист Семен Винокур – тоже жидовин

Его мало знают в России, ибо в 1990 драпанул в Израиль. Поэтому о нём коротко.

Винокур Семен Матвеевич  родился  в  1957  в городе Белгород (СССР). Его родители приехали по сталинскому распределению после окончания Московского энергетического института в Белгород. Отец, Винокур Матвей Львович – замдиректора Белгородского завода «Энергомаш». Мать, Винокур Роза Семеновна – начальник отдела нормативов завода. Как видно их фамилий,  и родитель и родительница – жидовины. В том, что он жидовин, Семен Винокур  и сам признался.

Цитирую фрагмент.

Я, Коля, дождь, евреи… и не только.

Начну с небольшого предисловия.
С того, что застряло у меня в подсознании.

Когда было мне 5 лет, меня загнал в угол грузчик из нашего продуктового
магазина. Замахнулся на меня палкой с двумя ржавыми гвоздями на конце, и
говорил мне,

- Мало вас Гитлер вешал, жидов пархатых!…

Впервые я слышал и «жиды», и «пархатые»…
Я тогда не знал кто это… все время потом думал, за что это он меня так
ненавидит?!

Не вмешивалась, сидела на ящике у «черного» входа в магазин, молодая
продавщица.
Я ее хорошо знал, она мне иногда давала конфеты «кис-кис», просто так, без денег.

А сейчас она сидела, положив ногу на ногу, и таинственно улыбалась…
Это было еще страшнее…
Неужели она не видела, что это меня он будет бить...
И что на конце палки два ржавых гвоздя…

Все забылось… забылось, да…
И вдруг вспомнилось.
Позвонил мне мой друг Алик, попросил зайти в Гайдпарк, посмотреть, что про нас
пишут. Дал адрес, куда лучше зайти.
Я зашел…
Лучше бы не заходил.
…Много ненависти. Особенно в комментариях.
Не жалеют ни нас, ни друг друга.

Не любят евреев…
А Израиль просто хотят стереть с лица земли, забетонировать… вместе с евреями
(так и написано) То есть вместе с моими детьми, внуками, внучками, друзьями, со
всем этим непростым народом.
Мне надо ответить.
Ответить на два вопроса.

Первый, - почему не получится Израиль забетонировать.
Второй, - почему не получится окончательно решить еврейский вопрос.
Не потому что евреи принесли миру столько открытий, лауреатов, героев, и так
далее…
Это давно уже никого не убеждает.
И не вспоминается.
Не потому, что у евреев вся история такая… когда все время хотели решить
еврейский вопрос… убивали-убивали, и никак не получалось добить…
Нет.
Есть веская причина…

…Я тогда учился на Высших сценарно-режиссерских курсах…
И учился вместе со мной Коля, замечательный парень, очень талантливый.
Мы не были близки, но симпатизировали друг другу.
И однажды напились.
Просто погода была такая, просто настроения совпали, просто все разъехались на
каникулы, а мы, почему-то застряли в общаге.

И вот под ливень за грязным окном, мы пьем себе.
И хорошо идет.
И закуску нашли, - частик в томате, кажется.
И есть о чем говорить, - кино, наши планы, надежды, ну, сами понимаете…

И вдруг он замолкает, и так пристально на меня смотрит.
И говорит, - А теперь давай поговорим о вас, о евреях.
Я ему говорю, - только не это, Коля!
Он мне, - Обязаны просто.
Я ему, - Коля, не надо, поссоримся.
Он мне, - Ты что не хочешь знать правды?
- О том, что я еврей хороший, а вся моя нация – говно, - говорю.
- А вот и не угадываешь? – отвечает.

Надо учесть, что мы действительно были прилично выпившие.
Но я эту беседу не забыл. Потому что она имела серьезные последствия.

Коля говорит, - Вы, евреи, весь мир за яйца держите.
Я пытаюсь встать, он меня усаживает.

- Ты знаешь, что вы не нация?! - спрашивает.
- А кто мы? - говорю, - крысы?.. – вспоминаю, вчера на курсах показывали
немецкую пропаганду тридцатых.
- Нет, - говорит, - Вы не крысы… - и даже испуганно, - Почему это крысы? Кто
сказал?!.. Я не это хочу сказать, ты что?! Я хочу сказать, что все нации, - как
нации, там-сям родились, определяются своей землей, посмотри в словаре, языком,
географией… а вы – нет…

- А мы чем?
- А вы – идеей.

Молчу. Жду подвоха.

- Идеей, - говорит.

( Он первый мне это сказал, тогда, в восьмидесятых, когда в холодной общаге не
было ни души, в окно бился дождь, и сердце щемило от какой-то необъяснимой
грусти… может, потому что подняли эту тему, которую всегда хотелось не
поднимать.)

Но он первый мне сказал, - Вы народ идеи! Такой идеи!..А вы хотите быть, как
все?!..
- Я предпочитаю, чтобы в паспорте было написано «советский человек», - говорю
- Вот вам! – показывает мне кукиш, - Это видел!..

Я качаю головой, язык заплетается, выдавливаю почти со злостью, – Ты не знаешь,
что значит быть евреем!..

- А ты, знаешь, что значит быть евреем?! – спрашивает? - Откуда вы?! ты знаешь?!
– он приближается ко мне и резко, как на допросе, спрашивает, - Откуда вы, евр-р-
реи?!
(Блог Семена Винокура).
http://blog-vinokur.livejournal.com/20974.html

Он окончил среднюю школу  в Белгороде.  Поступил  в Белгородский технологический институт строительных материалов  по специальности «станки и инструменты» – инженер-технолог. По окончанию  направили работать  на Ижорский завод. Работал мастером цеха, начальником бюро, начальником  планово-расчетного бюро, старшим диспетчером. Параллельно заканчивал трёхгодичные сценарные курсы при Ленфильме.
С 1979 – 1981  служил в Советской Армии. Тогда увиливать от армии было трудно.
В 1986 поступил на Высшие сценарно-режиссёрские курсы, в Москве при Госкино и Союзе кинематографистов СССР.

По его сценариям сделаны 11 игровых фильмов, более чем в 70-ти документальных фильмах он был сценаристом и режиссером.  Но  очередным  жидом-зомбарём  русского народа не стал.   В  1990  драпанул, в Израиль и большинство фильмов были сделаны уже  в жидовском государстве. Занимается телевидением, снял уже более 200 телепрограмм и ведет свой блог в Интернете.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Перепечатка

Артём Войтенков  24 мая 2015
Власть кланов. Андрей Миронов-Менакер. Родственные и деловые связи актёрско-режиссёрского клана Мироновых-Менакер.

Как-то раз в одном из разговоров мы обсуждали советское кино. И в том числе Андрея Миронова, потому что это очень известный и признанный актёр. Собеседник сказал мне: "Ты знаешь, что у Андрея Миронова вообще-то другая фамилия не Миронов? А настоящая его фамилия Менакер". Я тогда удивился, потому что этого не знал и, конечно, полез проверять. Просто другой фамилии оказалось мало. Собирая данные по Андрею Миронову, я накопал гораздо больше, нежели чем просто изменение фамилии.

<a href="https://www.youtube.com/v/1_PNfMvQaIg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/1_PNfMvQaIg</a>

Андрей Александрович Миронов родился в семье эстрадного артиста Александра Семёновича Менакера. Который, в свою очередь, происходит из еврейской семьи. То есть Андрей Александрович Миронов - еврей по отцу. Изначально его фамилия действительно была Менакер, но где-то в 1950-ом году началась в Советском Союзе борьба с космополитизмом и достаточно громкое "Дело врачей". Поэтому родители Андрея из опасения поменяли ему фамилию с отцовской на материнскую. И Андрей Менакер стал Андреем Мироновым.

Андрей Александрович Миронов-Менакер закончил Щукинское училище с красным дипломом и был принят в труппу Московского театра сатиры, который с 1957-го по 2000-ый год возглавлял Валентин Плучек. Это заслуженный артист РСФСР, народный артист РСФСР, народный артист СССР, государственная премия РСФСР имени Станиславского, премия имени Станиславского. Имеет ордена За заслуги перед Отечеством II и III степени, орден Трудового Красного Знамени, орден Дружбы Народов и медаль "За оборону Советского Заполярья". Валентин Плучек, оказывается, тоже еврей. Об этом, например, журнал Лихаим рассказал Исай Кузнецов. Это тоже советский драматург, сценарист, писатель и театральный актёр, член Союза писателей.

В 1960 году Андрей Миронов-Менакер получает свою первую роль в кинофильме - "А если это любовь?" режиссёра Юлия Райзмана. Юлий Райзман - народный артист СССР, Герой социалистического труда, лауреат шести Сталинских премий, Государственной премии СССР, и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых, призы международных и всесоюзных кинофестивалей. Юлий Райзман это сын портного Якова Райзмана, как вы уже поняли тоже еврей.

Автор сценария этого фильма "А если это любовь?" - Иосиф Григорьевич Ольшанский. Лауреат премии всесоюзного конкурса на лучший киносценарий 1956-го года, лауреат международных кинофестивалей в Брюсселе и Сан-Франциско. Родился в городе Кременчуг Украина. Почему я это говорю? Потому что Украина входила в черту оседлости, где и жили евреи. И так же автор сценария его жена Нина Исаевна Руднева.

(ред. Черта осёдлости - в Российской империи с 1791 по 1917 год (фактически по 1915 год) — граница территории, за пределами которой запрещалось постоянное жительство евреям)

Следующий фильм, в котором снялся Андрей Миронов, называется "Мой младший брат". Снят по повести Василия Аксёнова "Звёздный билет". Кто такой Василий Аксёнов? Василий Аксёнов - известный советский писатель, родился в семье Евгении Соломоновны Гинзбург и Павла Васильевича Аксёнова. А Евгения Соломоновна Гинзбург, то есть его мама, родилась в Москве, в еврейской семье уроженца Гродно, фармацевта Соломона Абрамовича (где-то пишется Натановича) Гинзбурга и его жены Ревекки Марковны. Была репрессирована в 1937-ом году, написала книгу воспоминаний "Крутой маршрут" - одного из первых литературных произведений, рассказывающих о сталинских репрессиях в СССР. В 1989-ом году Галина Волчек поставила в театре "Современник" пьесу по этой самой повести "Крутой маршрут". То есть по повести матери писателя Василия Аксёнова.

А кто такая Галина Волчек? Это советский и уже российский режиссёр. Её отец - Борис Израилевич Волчек, известный кинорежиссёр, оператор, педагог, профессор, лауреат трёх сталинских премий, лауреат государственной премии СССР. Был оператором фильмов "Пышка", "Тринадцать", "Ленин в октябре" и многих других. Мать Галины Волчек - Вера Исааковна Маймина.

Возвращаемся к фильму "Мой младший брат", в котором снимался Андрей Миронов-Менакер. То есть сценарий – Василий Аксёнов еврей по матери и Михаил Анчаров. Кто такой Михаил Анчаров? Его родители – Леонид Михайлович Анчаров и Евгения Исаевна Анчарова, член союза писателей.

Режиссёр этого фильма "Мой младший брат" - Зархи Александр Григорьевич. Две сталинских премии, Герой социалистического труда, народный артист СССР, награждён орденом Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени. И, начиная с 1929-го года, работал совместно с Иосифом Хейфицем на ленинградской кинофабрике "Совкино", которая позже стала "Ленфильмом".

А кто такой Иосиф Ефимович Хейфиц? Родился в Минске, опять-таки, в черте осёдлости. Режиссёр, снял много фильмов, герой социалистического труда, дважды лауреат Сталинской премии, заслуженный деятель искусств РСФСР, награждён двумя орденами Ленина, двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Дружбы народов, и имеет много разных наград с различных международных кинофестивалей.

Следующий фильм, в котором снялся Андрей Миронов 1963-го года кинокомедия "Три плюс два". Автор сценария Сергей Михалков. Сейчас мы его подробно разбирать не будем, потому что Сергей Михалков – это большой клан, он достоин отдельного разговора. А режиссёр этого фильма "Три плюс два" - Генрих Бардухмиосович Оганесян.

Следующий фильм, в котором снялся Андрей Миронов "Два воскресенья". Сценарий Гребнев Анатолий Борисович (по нему особо ничего не известно). Режиссёр же этого фильма Шредель Владимир Маркович.

1965-ый год, Андрей Миронов снимается в фильме "Год как жизнь". Это не комедия, это фильм об одном годе из жизни основоположников научного коммунизма Карла Маркса и Фридриха Энгельса. И Андрей Миронов-Менакер здесь играет Фридриха Энгельса. Сценарий написан по мотивам романа Галины Серебряковой "Похищение огня".

Кто такая Галина Серебрякова? Серебрякова Галина Иосифовна родилась в Киеве, опять-таки, черта осёдлости, в семье революционеров. Отец, Иосиф Моисеевич Бык-Бек был земским врачом, при советской власти побывал начальником политуправления войск ВОХР, полпредом в Хорезме, директором треста и был расстрелян в 1936-ом году. Мать, Бронислава Сигизмундовна Красутская, работала в ЧК и партийных органах. В 20-ые годы начинала карьеру оперной певицы: в 28-ом году пела в большом радиоконцерте в Лондоне, получила приглашение в труппу Большого театра. В 23-ем-24-ом годах была замужем за крупным большевистским деятелем Леонидом Серебряковым, собственно оттуда и фамилия, который плотно сотрудничал с Львом Давыдовичем Троцким, который на самом деле имел фамилию Бронштейн. С 25-го года вышла замуж за наркома финансов Григория Сокольникова. И кратенько, Григорий Сокольников на самом деле настоящее имя Гирш Я?нкелевич Бриллиант, родился в еврейской семье врача, владельца аптеки Янкеля Бриллианта, мать - Фаня Розенталь. То есть это мы коснулись автора сценария фильма "Год как жизнь" Галины Иосифовны Серебряковой. Дальше. Режиссёр этого фильма: Григорий Львович Рошаль. Исследования по фамилии в интернете все сходятся к тому, что Рошаль – это еврейская фамилия. Причём это имеет два толкования: одно от имени Ракель, а второе какое-то совсем малоубедительное.

И другой режиссёр: Мамбетов Азербайжан Мадиевич. Вы представьте себе, каково в Советском Союзе, который был основан на принципах марксизма, ленинизма, было сняться в роли Фридриха Энгельса одного из деятелей этого самого марксизма. На эту роль не могли поставить какого-нибудь сына белогвардейца или сына какого-нибудь дворянина, на эту роль подходил только очень политический чистый человек. Мало того, сняться в роли классика-марксизма - это какой старт для карьеры. Не удивительно, что в этом фильме другой известный актёр Юрий Кваша играет роль Карла Маркса.

Далее. Следующий фильм, в котором снялся Андрей Миронов-Менакер это "Берегись автомобиля". Сценарий написал Эмиль или Эммануэль Вениаминович Брагинский, о происхождении я ничего не нашёл. Режиссёр: Эльдар Александрович Рязанов. А родителями известного советского режиссёра Эльдара Рязанова были Александр Семёнович Рязанов и Софья Михайловна Шустерман.

Следующий фильм, где играет Андрей Миронов-Менакер это "Таинственная стена". Сценарий этого фильма написал Александр Михайлович или Мойшевич Червинский. Отец его Михаил Абрамович Червинский - советский драматург, сценарист и журналист, мать Сарра Юльевна. Михаил Абрамович Червинский, то есть отец Александра Червинского, автор рассказов, монологов, сценок для эстрады, оперетт, текстов к песням, обычно работавший в соавторстве с Владимиром Массом. Кто такой Владимир Маасов? Владимир Захарович Масс - советский драматург и сценарист, родился в московской еврейской купеческой семье. Режиссёры этого фильма "Таинственная стена": Ирина Поволоцкая и Михаил Садкович.

Следующий фильм, в котором играл Андрей Миронов называется "Любить". Основу фильма составляют четыре новеллы о любви по мотивам рассказов Иона Друцэ, Авенира Зака, Исая Кузнецова, Юрия Казакова и В. Сапожникова. Каждая новелла начинается с эпиграфа, взятого из "Песни песней" Ветхого Завета. Быстро пробежимся по сценаристам. Ион Друцэ – молдаванин, Авенир Зак на самом деле Авраам Григорьевич Зак, понятно еврей. Исай Константинович Кузнец?ов родился в религиозной еврейской семье (его дед был кантонистом в русской армии), в детстве изучал древнееврейский язык. Про Юрия Казакова я ничего не нашёл. Далее. Режиссёр этого фильма "Любить": Михаил или Моисей Наумович Калик. Советский и израильский кинорежиссёр, родился в семье актёра еврейского театра, позже кукольного театра и одного из основателей архангельского Театра рабочей молодёжи Наума Моисеевича Калика. Мать, Лея-Либа, происходила из зажиточной киевской семьи.

Следующий фильм, в котором участвовал Андрей Миронов называется "Урок литературы". Трагикомедия режиссёра Алексея Коренева снята на киностудии "Мосфильм" по мотивам рассказа Виктории Токаревой "День без вранья".

Другой известный фильм Андрея Миронова-Менакера это "Бриллиантовая рука". Сценарий написал Я?ков Аронович Костюковский, опять-таки родился в Золотоноша Кременчугской губернии, Украинская СССР, что входило в черту осёдлости в царской империи. И другой сценарист Морис Романович Слободской. Режиссёр: Леонид Гайдай. По поводу Леонида Гайдая в интернете идут споры еврей он или не еврей. Его отец Иов Исидорович Гайдай, мать Мария Ивановна. Надо сказать, что библейское имя не всегда служит признаком принадлежности к библейскому народу.

Следующий фильм, в котором играл Андрей Миронов-Менакер это "Новогоднее похищение". Сценарий написал Зиновий Самойлович Паперный, который родился в Минске (черта осёдлости) в семье учителей Самуила или Шмилика Лазаревича Паперного и Иты Израилевны Майзиль. Режиссёр этого фильма: Сааков Юрий Суренович. Данные по другим создателям этого фильма я более не нашёл.

Следующий фильм Андрея Миронова "Семейное счастье". Это экранизация Чехова. Очень мало данных, по создателям ничего не известно.

Другой фильм "Две улыбки". Сценарий и режиссёр: Яков Сегель. По нему мало, что известно, но его жена Алёшникова Лилиана Лазаревна. Хотя Лазаревна это не её родное отчество это отчество, которое она взяла от своего отчима Алешникова Лазаря Ефимовича.

Далее. Следующий фильм, в котором снялся Андрей Миронов-Менакер называется "Тень" по пьесе-сказке Евгения Шварца. Отцом Евгения Львовича Шварца был Лев Борисович или где-то указывается Васильевич Шварц, принявший православие еврей. Мать Мария Фёдоровна Шелкова, из православной русской семьи. Сценарий к этому фильму "Тень" написали Юлий Теодорович Дунский – советский сценарист, заслуженный деятель искусств РСФСР. Его мать: Минна Соломоновна Дунская. И другой сценарист это Валерий Семёнович Фрид. Валерий Фрид родился в семье профессора, директора Института бактериологии Семёна Марковича Фрида. Мать - Елена Петровна Высоцкая. А режиссёр этого фильма: Надежда Кошеверова, про её происхождение ничего не известно.

Следующий фильм с участием Андрея Миронова это "Старики-разбойники". Сценарий написал Эмиль или Эммануэль Вениаминович Брагинский известный уже нам по сценарию к фильму "Берегись автомобиля". А режиссёр: Эльдар Рязанов.

Следующий фильм с участием Андрея Миронова – "Достояние Республики". Сценарий Исай Кузнецов еврей и Авраам Григорьевич Зак - тоже еврей, который написал сценарий к фильму "Любить", в котором ранее снялся Андрей Миронов-Менакер. Режиссёр: Владимир Бычков.

Следующий фильм актёра Андрея Миронова – "Держись за облака". Ничего про создателей не известно.

Затем Андрей Миронов-Менакер снимается в другом известном фильме, который называется "Невероятные приключения итальянцев в России". Сценарий: Эмиль Брагинский и режиссёр Эльдар Рязанов. Фильм, по-моему, плохой и вредный, ну ладно. Эльдара Рязанова мы обсудим в следующий раз.

Андрей Миронов-Менакер снимается в фильме "Новые приключения Дони и Микки". Сценарий: Аркадий Иосифович Хайт - советский и российский писатель-сатирик и сценарист, народный артист России и лауреат государственной премии СССР, автор юмористической программы "Радионяня", многочисленных эстрадных миниатюр: Аркадия Райкина, Геннадия Хазанова, Владимира Винокура, Андрея Миронова, Евгения Петросяна и других актёров. А также написал тексты песен. Родители Аркадия Иосифовича Хайта одесситы и он сам похоронен на еврейском кладбище в Мюнхене. И другой автор сценария это Александр Ефимович Курляндский - советский писатель, сценарист, детский писатель, сатирик, драматург, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Именно он написал сценарии к мультикам "Ну, погоди" и "Возвращение блудного попугая". Он тоже в беседах с журналом jevish.ru не скрывает своего еврейского происхождения. Режиссёры этого фильма: Генадий Бабушкин и Степан Исаакович Исаакян-Серебряков.

Следующий фильм, в котором снялся Андрей Миронов-Менакер это "Соломенная шляпка". Сценарий и режиссёр: Квинихидзе Леонид Александрович. Родился в Ленинграде, в семье кинорежиссёра Файнциммера. При поступлении во ВГИК сменил фамилию отца на фамилию матери - Квинихидзе. А его отец: Александр Файнциммер родился в Екатеринославе (ныне Днепропетровск, Украина) в еврейской семье. Балетмейстер, который ставил танцы в этом фильме, Кирилл Ласкари, единокровный брат Андрея Миронова. Но об этом мы ещё поговорим.

Следующий фильм с участием Андрея Миронова – "Лев Гурыч Синичкин", экранизация одноимённого водевиля Ленского. Сценарий и режиссёр: Белинский Александр Аркадьевич. А он вообще является троюродным братом актёра Андрея Миронова-Менакера (родство по отцу, Александру Менакеру, которому Белинский приходится двоюродным племянником).

Продолжаем. Следующий фильм, где играл Андрей Миронов-Менакер называется "Старые стены". Сценарий: Гребнев Анатолий Борисович. Режиссёр: Трегубович Виктор Иванович.

Далее. Следующий фильм "Шаг навстречу". Сценарий: Эмиль Вениаминович Брагинский и режиссёр: Наум Борисович Бирман.

Андрей Миронов играет в фильме, который называется "Повторная свадьба". Автор сценария: Евгений Иосифович Габрилович - писатель, драматург и сценарист, Герой социалистического труда, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Сталинской премии второй степени и двух государственных премий СССР. И другой автор сценария: Соломон Розен или Розен. Режиссёр этого фильма Георгий Григорьевич Натансон. Его мать была певицей, а отец - Григорий Иосифович Натансон был экономистом, а в дальнейшем профессор института имени Плеханова в Москве.

Следующий фильм, где играет Андрей Миронов "Небесные ласточки". Сценарий и режиссёр: Леонид Александрович Квинихидзе, про него мы уже говорили, это фильм "Соломенная шляпка". Леонид Александрович Квинихидзе по отцу Файнциммер.

Следующий фильм "12 стульев". Снят по одноимённому роману Ильфа и Петрова. Илья Арнольдович Ильф, на самом деле его имя при рождении Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг. Евгений Петров - на самом деле Евгений Петров это псевдоним Евгения Петровича Катаева. Он брат писателя Валентина Катаева. Кто учился в советские времена, наверняка помнят, что произведения писателя Валентина Катаева входили в школьную программу. Евгений Петрович Катаев, то есть Евгений Петров отец кинооператора Петра Катаева и композитора Ильи Катаева. А кто такой Валентин Катаев? Это русский советский писатель, драматург и поэт, Герой социалистического труда. А жена его Эстер Давыдовна Бреннер, родилась в бедном квартале Парижа, на улице Риволи, в семье бундовца Давида Бреннера. А что такое БУНД (на конце "д"). БУНД – это всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России. Возвращаемся к фильму "12 стульев". Его режиссёр это Марк Анатольевич Захаров - советский и российский режиссёр театра и кино, сценарист, педагог, профессор. Народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР и трёх Государственных премий России. Полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" и других культурных орденов и премий, их у него много. Родился в Москве, в семье педагогов, супруга – Лапшинова Нина Тихоновна актриса. Дочь – Захарова Александра Марковна, тоже актриса. Любопытно, что такой известный человек, такой известный режиссёр нигде ни разу не сказал имя, отчество и фамилии своих родителей. А так же его дочь актриса тоже нигде не проговорилась, как зовут её дедушку и бабушку. Однако, сам Марк Захаров в беседе с "Известиями" от 10 июля 2001-го года говорит, что в нём есть корни русские, татарские и еврейские. Если посмотреть по каким пьесам он ставит фильмы это в основном пьесы Григория Горина и Евгения Шварца. Увы, оба евреи.

Следующий фильм, в котором играет Андрей Миронов называется "Особых примет нет". Сценарий к нему написал Юлиан Семёнович Семёнов – известный советский писатель, который и придумал Штирлица. Он награждён орденом Октябрьской революции (не Штирлиц, а Юлиан Семёнов), орденом Дружбы народов, заслуженный деятель искусств РСФСР. А также награждён премией КГБ СССР в области искусства. Оказывается и такая тоже была. Настоящая фамилия Юлиана Семёновича Семёнова – Ляндерс. И его отец - Семён Александрович Ляндрес, советский государственный деятель, организатор издательского дела, редактор, литературовед. Родился в местечке Боровино в Беларуси в еврейской семье. То есть Юлиан Семёнович Семёнов по крайней мере по отцу точно еврей. А вы думали, почему настоящая фамилия у Штирлица Исаев?

Далее. Режиссёр этого фильма "Особых примет нет" Бобровский Анатолий Алексеевич.

Следующий фильм с участием Андрея Миронова "Обыкновенное чудо". Это экранизация одноимённой пьесы Евгения Шварца. Про Шварца мы уже с вами поговорили. Сценарий: Евгений Шварц. Режиссёр: Марк Захаров.

Продолжаем фильмографию Андрея Миронова-Менакера. Следующий фильм "Трое в лодке, не считая собаки". По мотивам повести Джерома Клапка Джерома – английского писателя. Сценарий: Семён Львович Лунгин - заслуженный деятель искусств РСФСР, Государственная премия РСФСР имени Крупской. Большинство своих сценариев Семён Львович Лунгин написал совместно с Ильёй Исааковичем Нусиновым, который родился в Киеве в семье ученых. Отец - известный филолог профессор Исаак Маркович Нусинов, преподавал в институте красной профессуры, заведовал кафедрой еврейской литературы в московском педагогическом государственном университете. Режиссёр же этого фильма Наум Борисович Бирман.

Следующий фильм, где играет Андрей Миронов-Менакер - "Фантазии Фарятьева". Снят по пьесе Аллы Соколовой. Режиссёр: Илья Александрович Авербах. В газете "Коммерсант" от 2 августа 1994-го года он назван евреем.

Далее. Следующий фильм, в котором принимает участие Андрей Миронов-Менакер, но не как актёр, а как диктор, он читает закадровый текст. Это "О бедном гусаре замолвите слово". Сценарий к этому фильму написал Григорий Горин, который на самом деле не Горин, а Григорий Израилевич Офштейн. Его отец: Израиль Абелевич Офштейн. На вопросы о причине выбора такого псевдонима Горин отвечал, что это всего лишь аббревиатура, то есть по первым буквам предложения: "Гриша Офштейн решил изменить национальность". Ну и получается Горин. И режиссёр этого фильма: Эльдар Рязанов, у которого мама Шустерман.

Следующий фильм "Назначение". Сценарий написал Александр Моисеевич Володин, имя которого при рождении на самом деле Александр Моисеевич Лифшиц. Режиссёр: Колосов Сергей Николаевич.

Следующий фильм с участием Андрея Миронова называется "Крах операции "Террор"". Сценарий к нему написал Юлиан Семёнов, который на самом деле Ляндрес. Режиссёр: Бобровский Анатолий Алексеевич.

Следующий фильм, в котором играет Андрей Миронов-Менакер "Будьте моим мужем". Сценарий написал Эдуард Акопов, по нему я ничего не нашёл. Режиссёр: Алла Ильинична или Исааковна Сурикова, родилась в Киеве, никаких данных о её родителях нет, что странно. В интернете вы найдёте большое количество бесед с Анной Ильиничной о её жизни, о творчестве, о съёмках, о кино, о чём угодно, но почему-то она никогда не называет фамилию, имя, отчество своих родителей.

Следующий фильм, где играет Андрей Миронов – "Сказка странствий". Сценарий написал Юлий Теодорович Дунский - советский сценарист, заслуженный деятель искусств РСФСР. Его мать - Минна Соломоновна Дунская. И другой сценарист: Валерий Семёнович Фрид - советский и российский драматург, киносценарист, член союза писателей СССР. Родился в семье профессора института бактериологии Семёна Марковича Фрида (Фридлянда). Режиссёр фильма "Сказка странствий" Митта Александр Наумович. Настоящее его имя при рождении Александр Наумович Рабинович. Здесь, как говорится, пояснения излишни.

Следующий фильм, в котором играет Андрей Миронов-Менакер это экранизация Чехова, называется "Кое-что из губернской жизни". Сценарий написала Нина Николаевна Фомина, а режиссёр Борис Давидович Галантер.

Следующий фильм называется "Я возвращаю ваш портрет". Сценарий написал Лев Соломонович Мархасёв, место рождения Одесса. Одесса, как вы сами знаете, это торговый порт, а торговля это то дело, которым достаточно много занимается представителей библейской национальности. А режиссёр: Владислав Виноградов.

Далее. Следующий фильм, в котором играет Андрей Миронов-Менакер это "Блондинка за углом". Сценарий к нему написал Александр Михайлович Червинский. Мы уже говорили, он же написал сценарий к фильму "Таинственная стена", в котором играл Андрей Миронов. И отец Александра Михайловича Червинского это Михаил Абрамович Червинский. Режиссёр же этого фильма Владимир Владимирович Бортко.

Следующий фильм, где играет Андрей Миронов называется "Мой друг Иван Лапшин". Сценарий написал Эдуард Яковлевич Володарский, который родился в Харькове (Украина черта осёдлости) в семье Якова Исааковича Володарского и Марии Яковлевны Бриговой. И режиссёр: Алексей Юрьевич (а где-то пишется Георгиевич) Герман. Советский и российский кинорежиссёр, сценарист, актёр и продюсер, народный артист Российской Федерации, заслуженный деятель искусств РСФСР. Алексей Герман родился в Ленинграде, кстати, тоже в портовом городе, где торговля. Он родился в семье писателя Юрия (а где-то написано Георгия Германа) и Татьяны Александровны Риттенберг. А кто такой Юрий Герман? Это русский советский писатель, драматург, киносценарист. Лауреат Сталинской премии второй степени. Собственно говоря, сам Алексей Герман говорит, что папа не был евреем, а евреем была мама. Это вывешено на сайте Еврейский мир 21 февраля 2013-го года.

Следующий фильм "Победа". Сценарий: Александр Борисович Чаковский - русский советский писатель, журналист. Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской, Ленинской и Государственной премий СССР. Родился в Санкт-Петербурге в еврейской семье. И режиссёр: Евгений Семёнович Матвеев.

Следующий известный фильм, в котором играет Андрей Миронов "Человек с бульвара Капуцинов". Сценарий: Эдуард Акопов, режиссёр: Алла Ильинична или Исааковна Сурикова. У неё Андрей Миронов уже снимался в фильме "Будьте моим мужем". Про Сурикову я уже сказал, Алла Исааковна упорно нигде не называет, кто были её родители.

И последний незаконченный фильм Андрея Миронова это "Следопыт". Сценарий и режиссёр: Павел Григорьевич Любимов, о родителях ничего не известно.

Далее. С фильмографией мы закончили. Но Андрей Миронов-Менакер ещё озвучивал мультфильмы. Например, мультфильм "Капризная принцесса", сценарий к которому написал Михаил Давыдович Вольпин, советский драматург, поэт и киносценарист, лауреат Сталинской премии второй степени. Учился во ВХУТЕМАСе, писал сатирические стихи, а также комические пьесы, в том числе, в соавторстве с Виктором Ардовым, который на самом деле Виктор Зигберман, Ильёй Ильф (про него я уже рассказал, его настоящее имя Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг), Евгением Петровым (который на самом деле Евгений Катаев), Валентином Катаевым, Владимиром Массом, и Николаем Эрдманом. Режиссёры этого мультфильма "Капризная принцесса" Валентина и Зинаида Семёновны Брумберг. Никаких данных об их родителях я не нашёл.

Андрей Миронов-Менакер озвучивал мультфильм "Месть кота Леопольда", сценарий к которому написал Аркадий Иосифович Хайт (про него мы говорили). А режиссёр Анатолий Израилевич Резников, родился в Белостоке, ныне Польша, тоже черта области.

Андрей Миронов озвучил фильм "Голубой Щенок", сценарий Юрия Сергеевича Энтина, опять-таки, еврей. Режиссёр Ефим Абрамович Гамбург.

Андрей Миронов, оказывается, принимал участие в озвучке мультфильма "Приключения капитана Врунгеля", сценарий к которому написал Иван Воробьёв, а режиссёр Давид Янович Черкасский, тоже еврей.

Следующий мультфильм, который озвучивал Андрей Миронов-Менакер "Раз ковбой, два ковбой", сценарий к которому написал Аркадий Иосифович Хайт (мы уже сказали, кто это), и режиссёр Анатолий Израилевич Резников.

Также, Андрей Миронов-Менакер принимал участие в театральных постановках. Так вот, если посмотреть список спектаклей, в которых он играл, оказывается, что эти спектакли поставлены Валентином Николаевичем Плучеком, еврей, Евгением Яковлевичем Весником (тоже еврей), и Марком Анатольевичем Захаровым (про него мы уже говорили), а также Давидом Владимировичем (или Вульфовичем) Тункелем.

Надо сказать, что я родился и воспитывался в Советском Союзе, где нас учили, что все люди равны, и не важно, к какой национальности они принадлежат. Я совершенно спокойно отношусь к людям различных народностей, рас и национальностей, и не считаю, что кто-то выше, кто-то ниже, кто-то умнее, кто-то глупее. Но, почему-то Андрей Миронов-Менакер, который по отцу еврей, играет в фильмах, в которых, либо автор сценария еврей, либо режиссёр еврей, либо они как-то связаны с евреями, то есть, жена, соавторы. Но почему так? Почему порядка восемьдесят процентов фильмов, в которых играет Андрей Миронов, создатели - это его соплеменники? Неужели это просто совпадение? Но совпадение может быть раз-два-три, а чтобы это было порядка три четверти, и даже больше - это уже не совпадение, это уже чётко прослеживаемая закономерность.

Теперь давайте посмотрим на родовое дерево Андрея Миронова. Жил да был как-то в Российской империи Ицхак Менакер. Он является прадедом Андрея Миронова по отцу. Чем занимался – не понятно. У него были дети, по крайней мере, о двух мы знаем точно.

- Это Моисей Ицкович Менакер, который впоследствии стал Михаилом Исааковичем Менакером, это портной.

- И Семён Ицкович Менакер, который впоследствии стал Семёном Исааковичем Менакером. Он был адвокатом, действительным членом фондового отделения Сибирской биржи, и занимался биржевыми операциями на Санкт-Петербургской бирже. А с 1912-го года состоял в купеческом сословии (к 1917-ому году купец 1-ой гильдии). То есть, это дед Андрея Миронова. Женился на Анне Иосифовне, девичья фамилия неизвестна, и у них родился сын - Александр Семёнович Менакер. Александр Семёнович Менакер - это отец Андрея Миронова, артист. Первая жена его Ирина Владимировна Ласкари (урождённая Липскерова), балерина Тбилисского оперного театра. И сын от первой жены - Кирилл Александрович Ласкари, российский советский артист балета, балетмейстер и писатель, заслуженный деятель искусств России.

Вторая жена Александра Семёновича Менакера - Мария Владимировна Миронова, актриса. А сын от второй жены - Андрей Александрович Миронов, советский актёр театра и кино, артист эстрады, народный артист РСФСР.

А кто такая Мария Владимировна Миронова, мать Андрея Миронова? Актриса. Её звания - лауреат Первого конкурса артистов эстрады, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка РСФСР, и народная артистка СССР. Награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени. Актриса яркого дарования Мария Миронова создала ряд комедийных остро сатирических образов. Мария Миронова исполняла монологи, которые писали для неё Аркадий Арканов, Григорий Горин, Семён Альтов, Александр Володарский, Марьян Беленький и другие. Из всех этих писателей только Александр Володарский под вопросом, еврей он, или нет. Остальные все совершенно точно евреи.

А вот теперь очень любопытное ответвление. Кирилл Ласкари - единокровный брат Андрея Миронова по отцу, то есть, сын Александра Менакера от первой жены. Так вот, Кирилл Ласкари, это российский, советский артист балета, балетмейстер, писатель-сценарист и прозаик, заслуженный деятель искусств России. Занимался постановкой спектаклей, в том числе в театре миниатюр Аркадия Райкина, и в Ленинградском театре музыкальной комедии, ведущий солист Малого театра Оперы и балета. Он был хореографом в тех же фильмах, где и снимался Андрей Миронов - это "Тень", "Трое в лодке, не считая собаки", и "Соломенная шляпка". То есть, мы наблюдаем просто уже какой-то семейный подряд. А первая жена Кирилла Ласкари - это Нина Николаевна Ургант, правда, он у неё третий муж. То есть, она у него первая жена, а он для неё третий. Вот видите, какие имена уже выплывают? Кто такая Нина Николаевна Ургант? Это советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР. Первый её муж Лев Максович Милиндер, советский и российский театральный актёр, заслуженный артист России. Сын – Андрей Львович Ургант, актёр театра и кино, телеведущий шоумен, играл в Ленинградском Театре имени Комиссаржевской, и в театре имени Ленинского Комсомола, снимался в сериалах, ведущий телепередач, соведущий Михаила Шаца в программе "Слава Богу, ты пришёл". А вот внука вы, наверное, знаете хорошо - это Иван Андреевич Ургант: актёр, телеведущий, музыкант, шоумен, продюсер, в одной из передач соведущий Владимира Познера. Наверное, мне не надо вам объяснять, что Михаил Шац и Владимир Познер тоже евреи. Таким образом, Андрей Миронов хоть и не является кровным родственником Ивана Урганта, но некое родство кланов всё-таки есть.

Далее, возвращаемся к Кириллу Ласкари, единокровному брату Андрея Миронова по отцу. Его вторая жена - это Ирина Кирилловна Могута. У них родился сын, Кирилл Ласкари младший. То есть, Кирилл Ласкари младший, получается, внук Александра Менакера, и племянник Андрея Миронова. Он сценарист, прозаик и поэт, участник конкурса "Дебют". Что такое конкурс "Дебют"? Это независимая литературная премия, присуждается авторам литературных произведений на русском языке вне зависимости от места их проживания. Предельный возраст сначала составлял двадцать пять лет, однако потом этот порог был изменён на тридцать пять лет. Премия ежегодно вручается по пяти-семи номинациям. Проект "Дебют" ставит своей задачей мониторинг общественного состояния литературного процесса в России, и отмечает и выдвигает тексты, которые можно ставить, как некий современный литературный стандарт.

Так вот, Кирилл Ласкари младший вошёл в короткий список двухтысячного года. Каким образом работают все эти премии, и отбираются победители? Сначала составляется длинный список, потом этот длинный список утрясается, составляется короткий список, а из короткого списка уже выбираются победители. Что мне сразу не понравилось, когда я зашёл на сайт вот этой премии "Дебют", там у них написано не "длинный список", "короткий список", а "лонг-лист", и "шорт-лист". У нас вообще-то премия, для каких писателей? Которые, на каком языке пишут, на русском или на английском?

Так вот, Кирилл Ласкари младший вошёл в короткий список двухтысячного года. Причём, в интернете вы можете найти его стихи. Собственно говоря, это даже не стихи, это какие-то поделки, в которых нет ни литературного поэтического таланта, ни какого-то высокого смысла. Кому любопытно, можете сами найти и почитать. Однако, Кирилл Ласкари вошёл в короткий список. И мало того, его стихи вошли в сборник, который издаёт вот эта премия "Дебют", то есть, их напечатали. А почему? А потому что, председателем жюри в двухтысячном году был Дмитрий Михайлович Липскеров. Знакомая фамилия, оказывается, Ирина Владимировна Ласкари (урождённая Липскерова) это бабушка Кирилла Ласкари. Кровное родство между Кириллом Ласкари и Дмитрием Михайловичем Липскером я не нашёл. Однако, Дмитрий Михайлович Липскеров - это российский писатель драматург, автор романов, повестей, соучредитель литературной премии "Дебют" для начинающих авторов. Владеет сетью ресторанов в Москве. Его отец - Михаил Фёдорович Липскеров: советский и российский сценарист, и писатель, написал много сценариев к известным мультфильмам. Дед – Липскеров Фёдор Александрович – артист, драматург, режиссёр эстрады. А бабушка – Липскерова Руфь Рафаиловна.

Видите, как забавно получается? Оказывается, для того, чтобы сниматься в фильмах, писать сценарии и выигрывать конкурсы, оказывается, не обязательно иметь талант. Нужно иметь ещё и правильное происхождение. А в случае, например, с Кириллом Ласкари младшим, даже таланта не нужно иметь, нужно иметь только одно - правильное происхождение.

Дальше. Возвращаемся к истокам семейного дерева Андрея Миронова. Двоюродным братом Александра Семёновича Менакера, то есть, отца Андрея Миронова, был Исаак Михайлович Менакер. Он родился в семье портного Моисея Ицковича, а в последствии Михаила Исааковича Менакера и Салли Сэмп. Исаак Михайлович - это российский, советский кинорежиссёр, работал на Ленфильме. Его жена Анна Ефимовна Менакер, урождённая Гринберг. А вот их сын, Леонид Исаакович Менакер, оказывается, тоже режиссёр. Он приходится троюродным братом Андрею Миронову.

Леонид Исаакович Менакер - кинорежиссёр, сценарист, профессор Санкт-петербургского университета кино и телевидения, заслуженный деятель искусств РСФСР. Пожалуй, самый известный его фильм, это "Завещание профессора Доуэля".

Жена - Алла Иосифовна Чернова, актриса.
    Сын – Леонид Андреевич Чернов, первый заместитель главы Республики Коми, заслуженный работник Республики Коми.
    И другой сын - Михаил Леонидович Менакер. По данным Статрегистра Менакер Михаил Леонидович является учредителем компании "ВАГНЕР-ФИНАНС", "АВТОЦЕНТР "ПУЛКОВО", "ЕВРОСТРОЙ", генеральным директором ООО Премиум Иншуренс, Таллинский-Авто, Премиум Финанс. Все эти компании находятся в Санкт-Петергбурге.

Вот такое исследование, которое просто началось с фамилии Андрея Миронова-Менакера, а вывело на достаточно обширный клан Менакеров. Причём, я помню, что в Советском Союзе на уроках истории нам рассказывали, что кастовая система в Индии, это очень плохо, когда дети обязаны унаследовать профессию родителей.

То есть, если ты крестьянин, то и твои дети, и твои внуки и правнуки будут крестьянами.
    Если ты рабочий, то твои дети, твои внуки будут рабочими.
    Если ты священник, то твои дети будут священниками.
    Если ты воин, твои дети будут солдатами.
    Если ты, соответственно, правитель какой-нибудь, раджа, понятно, твои дети будут правителями.

И как нам говорили, в Советском Союзе доступны все профессии, все специальности для любого. Ну а что же такое тогда клан Менакеров, где все режиссёры, актёры, сценаристы, причём, деды, отцы, внуки и уже правнуки? Почему так получается? Причём, чтобы люди как-то не сильно над этим задумывались, нам придумали красивое слово династия: театральная династия, актёрская династия, режиссёрская династия. На самом деле, половина человечества, а треть так уж точно имеет актёрские навыки, и может очень здорово играть, шутить, хохмить, и придуриваться. Только просто у одной трети человечества родители не актёры, и они идут в разные учебные заведения, которые приводят их в совершенно другие области, например, на завод, или в колхоз.

А вот, если родители актёры, и плюс ещё у ребёнка есть немножко способностей, то он, почему-то становится тоже актёром, или режиссёром. Причём, быть режиссёром, это тоже не самый тяжкий труд, на самом деле. Чтобы научиться делать художественные фильмы, не нужно много таланта и много знаний, достаточно знать лишь несколько основных правил. Таким образом, династия, на самом деле, это семейный клан, где родители устраивают своих детей, пользуясь своими связями. Причём, так как клан Миронова-Менакера еврейский, он взаимодействует с другими еврейскими кланами. Собственно говоря, мы с вами в этом убедились, изучив фильмографию Андрея Миронова Менакера.

Признаться, когда я начал читать про Андрея Миронова, я не думал, что в конце получится вот такой вот вывод. Однако же, читаешь, по ссылке переходишь, кто с этим связан, этот с тем, этот с тем, туда-сюда, и оно накатывается в такой большой ком. И это заставляет по-новому взглянуть на тех, кто пишет для нас повести, романы и сценарии, снимает фильмы, играет в них, выступает на сцене, устраивает конкурсы, и награждает премиями.
http://russkievesti.ru/novosti/kultura/andrej-mironov-menaker.vlast-klanov.html

Источник:
http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_klan_menaker

Артём Войтенков
24 мая 2015
Власть кланов. Андрей Миронов-Менакер. Родственные и деловые связи актёрско-режиссёрского клана Мироновых-Менакер.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Шредель
« Ответ #528 : 05/12/16 , 21:22:08 »
Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение

Режиссёр, сценарист  Владимир Шредель - жидовин

Шредель Владимир Маркович  родился  в  1918 в Москве. По национальности жидовин.  Фамилия немецкая,  но многие жиды  с такой фамилией приехали из Германии. Сам Шредель на тему о своей национальности, о предках помалкивал всю жизнь.  Ни слова о том, как его предки оказались в Москве.

В 1943 году окончил ВГИК, учился на режиссёра  на курсе жидовина  Сергея Эйзенштейна и жидовина, внука раввина Григория Козинцева.  Работал на Одесской киностудии и Ленфильме. В 1944-1954  делал  научно-популярные фильмы как  режиссер киножурнала «Новости науки и техники», «Новости сельского хозяйства»… Член КПСС с 1948.

С 1956 — режиссер на киностудии  «Ленфильм». Как режиссёр сделал  более десятка фильмов (Белый пудель – 1956,  Невеста – 1956,  Ночной гость – 1958,  Два воскресенья – 1963, Кто придумал колесо? – 1966,  Пятеро с неба – 1969,  Ночь на 14-й параллели – 1971,  Дела давно минувших дней... – 1972,  Длинное, длинное дело – 1976,  Чужая – 1978,  Поздняя встреча – 1979,  Личная жизнь директора – 1981).  Как режиссер (зомбарь)  - мастер посредственный. В биографических справочниках и энциклопедиях нет даже  фотографий этого  жидовина.

Умер  в   1993.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #529 : 07/12/16 , 12:41:03 »
Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение

Юморист,  актер, телеведущий   Юрий Аскаров
- жидовин (по матери)

Родился Аскаров Юрий Юсупович  в 1977 в городе Канске (Красноярский край, СССР).
Кто он по национальности?  Составители  нескольких биографических справочников указывают, что помесь. Отец – перс, мать – жидовинка.

http://www.cultin.ru/actors-askarov-yurijj-yusufovich 
Новости Википедии
https://www.newikis.com/ru/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2

В том, что папа – перс, а мама – жидовинка (по его терминологии – еврейка), есть признание самого Юрия Аскарова. Цитирую  из его сайта.

Тамерлан: Добрый день Юрий, извините, что задаю такой вопрос, имеете ли вы какое-нибудь отношение к роду Аскаровых из села Ахты, Дагестанской республики.
Аскаров: Тамерлан, добрый день! Оказывается, что фамилия «Аскаров» очень распространенная).  Мой папа, Аскаров Юсуф Алиджанович, по национальности был персом. Родился он в Петрограде. А я родился в городе Канске. Всего Вам самого доброго!
http://www.askarov.ru/ru/questions

Людмила: Здравствуйте Юрий Юсуфович. Впервые увидела Ваше выступление в Юрмале 4 года назад. Я тогда не знала Вашу фамилию и кто Вы. Но появилось навязчивое ощущение, что я Вас знаю. Не могла оторвать взгляд от экрана - всё знакомо- манеры, отточенность движений, лёгкость, изящество, руки... и глаза-лучики весёлые с искринкой  и в тоже время иногда грустные и глубокие...  Вы напомнили мне Юсуфа Алиджановича Аскарова!!  И только недавно узнала, что Вы его сын.  В интернете нашла Ваш сайт, просмотрела выступления и, конечно, фильм Цыганки. Прочитала Вашу биографию, вопросы и ответы. Вы повторяете своего папу. Он был талантливым артистом и замечательным человеком.  В биографии Юсуфа Алиджановича не упоминается, что он работал в Туве в городе Кызыле в муздрам театре в 1959-1960.  Я тоже тогда работала в этом театре, мне  посчастливилось даже играть с ним в спектакле Виола.  А как блестяще Юсуф Алиджанович играл Труфальдино в Слуге двух господ  и других спектаклях.  Зрители приходили по нескольку раз,  чтобы посмотреть на его игру. Потом он уехал в Ачинск, Канск, Красноярск. Замечательно, что Вы выбрали профессию артиста. У меня театральная жизнь не сложилась. Но у меня есть внук Юсуфов Анар. Он с семи лет занимается музыкой и вот уже 19 лет на сцене. Поёт, играет на нескольких инструментах,  делает аранжировки  и сочиняет музыку. Желаю Вам творческих успехов,  много, много ролей в кино и театре. Всего наилучшего Вашей семье. Пусть Ваш маленький Юсуфчик  вырастит и достойно продолжит семейную традицию талантливых АСКАРОВЫХ! Если когда-нибудь приедете с концертом в Баку, обязательно приду. Людмила Григорьевна Ага-заде (Косовец).

Ольга Кузнецова: Здравствуйте, Юрий! Скажите, пожалуйста, Ваша бабушка была актриса?  Если - ДА, то как её звали?
Юрий Аскаров: Работа у моей бабушке (Серафимы Осиповны ), была далеко не творческая, но чрезмерно тяжелой. Работала она в комбинате бытовых услуг.

Afroditiya (из Самары):  Какой Вы национальности?
Юрий Аскаров: В какую бы страну, или регион я не приезжал, меня везде принимают за  своего. В Турции - я турок, в Армении – я армянин, в Израиле я тоже свой. Мой папа – перс, а мама – еврейка. Я, получается – фин.
http://www.askarov.ru/ru/questions

Хорошо ещё не сказал жидовин, что «мой папа – перс, мама – еврейка. Я, получается – русский».

Таким образом,  это железный факт, что родитель  Юрия Аскарова – перс, а родительница – жидовинка.

В школу пошёл уже в городе Красноярске.  Потом он -  кавээнщик.  «В КВН я играл в студенческой команде гуманитарного факультета  Красноярска. На протяжении нескольких лет мы занимали 1 место среди команд ВУЗов нашего города. Миниатюры придумываю сам, внимательно наблюдая за нашей повседневной жизнью».  Красноярск хорошо, но Москва лучше.  Поступил  в ГИТИС.
Здесь он знакомится с популярной   в то время ведущей юмористических шоу  жидовинкой Региной  Дубовицкой.  Юра  жидовинке  очень понравился,  и вскоре Юра уже выступал в составе  её «Аншлага».
Окончил ГИТИС, мастерская Бориса Брунова  (родился в  семье  обрусевших итальянских цирковых актёров Брунос)  и Олега Марусева. Выпускник Эстрадно-циркового училища.

Вот пишет один биограф: «Опыт ведения концертов  набирал на концертах   Б. М. Моисеева».   Скажем точнее:  «на концертах жида и педераста Бори Моисеева».

За его плечами более 1 000 мероприятий по всему  Земному шару.  Аскаров вёл разнообразные концерты по всей России, в США, Франции, Германии, Израиле и Австрии. Также был ведущим концерта в честь 90-летия ФСБ РФ.

С 2000 года  Аскаров снимается в кино.  Участвовал  в фильмах: «Герой её романа», «Племянник, или Русский бизнес 2»,  «Love-сервис»,  «Детектив по-русски»,  «Юбилей прокурора», «Квартирка»,  «Я Люблю Тебя», «Цыганки», — «Мужчина в моей голове»,   «Банды», «Новогодние сваты», «Красная шапочка». 

Работы на ТВ: «Аншлаг», «Кривое зеркало», «Слава Богу, ты пришёл!», «Смеяться разрешается», «Субботний вечер», «Танцы со звёздами 2009», «Фигли-мигли», «Юрмала 2006-2009». Он - ведущий юмористической телепередачи «Фигли-мигли» на телеканале ТНТ.

Женат, есть ребенок. Много писали и пишут о  дружбе  Юрия Аскарова с коллегой по сцене Сергеем Дроботенко, о котором много писали и пишут, что он педераст.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Актриса Алиса Хазанова  - жидовинка

Хазанова  Алиса Геннадьевна  родилась в    1974  в Москве.

По национальности – жидовинка.  Ее родитель – известный актёр-жидовин  Геннадий Хазанов. Мать Злата Эльбаум была искусствоведом, позднее занялась предпринимательством.  Пишут, что она успешная бизнес-вумен.  То есть деньги в семье всегда были.

Папа  Гена Хазанов часто брал Алису с собой на репетиции и выступления.  Алисе  нравилось, что происходит на сцене.  Ей нравилось и самой прыгать и скакать.  В 4 года её родители уже  записали в балетную студию. Она мечтала стать всемирно известной балериной. Окончила Московское хореографическое училище и Московскую Академию хореографии. Училась в Школе современного танца «Джулльярд» в Нью-Йорке по курсу Марты Грэм.  Занималась на актёрских курсах Флоран в Париже. 8 лет была артисткой балета Большого театра. Знаменитой не стала,  шансов и не было.  И здесь распорядилась судьба. удачно покаталась на лыжах, повредила сильно коленку,  пришлось менять профессию. Устроилась преподавателем в танцевальную студию Огрызкова, работала хореографом,   поставила спектакли «Птицы» и «Прощай, Марлен, здравствуй!» на сцене Театра эстрады.

В 1999  в Париже Алиса Хазанова училась на актёрских курсах «Флоран», а также организовывала фэшн-съемки для журнала «L'Officiel». Потом  играла в частных московских театрах «Практика» и «Политеатр»,  в спектаклях  «Агата возвращается домой», «Волны» и «Сияние». В «Сиянии» она ещё и пела.

Во Франции она  дебютировала и как киноактриса. В 2005  снялась в короткометражной ленте своего знакомого режиссера Николая Феликсовича Хомерики «Вдвоем» (отец Хомерики – грузин, отсюда и такая фамилия). Снималась в фильмах   «977»,  «В ритме танго», «Завещание Ленина»,  «Сказка про темноту»,  «Краткий курс счастливой жизни» (16-серийный  телесериал)  «Женщина в чёрном», «Бедуин», «Последняя сказка Риты». «Тёмный мир: Равновесие». 

Её мужья  и потомство

Первый раз  она бракосочеталась   в 1993.  Она ещё девица, студентка,  ей   19 лет, она  студентка хореографической академии,  Её первый муж  - Дмитрий Сидоров, сын бывшего министра Евгения Юрьевича Сидорова.  Но прожили  они вместе  несколько месяцев, потом любовь кончилась, супруги  разошлись.  Потом,  когда «работала»  в Большом театре  попрыгуньей,  у неё начался  роман  с певцом и  актером – Александром Фадеевым.  Но отношения застопорились и  закончились.   Александр ушёл из театра и занялся музыкой.  Известен  ныне немногим   как певец Данко.

В 1999 году в Париже Алиса Хазанова познакомилась с финансистом и предпринимателем из Швейцарии Давидом Бауманом, а вскоре вышла за него замуж.  Родила от этого финансиста  двух детей. В  2006  родила дочь Мину, а через 4 года - вторую дочь Эву.    Но в 2011  Алиса и Давид Бауман расстались, Хазанова с детьми вернулась в Москву.

Потом у неё образовались отношения с Дмитрием Шохиным. Очень обеспеченный, хотя и не очень красивый,   самец.  Профессиональный юрист.  В 2015 – свадьба на Сейшельских   островах.

Родитель  её  очередного жениха  и супруга был и есть крупная фигура. Он,   активист-коммунист,   начал делать карьеру  еще при КПСС.  Он был  личным помощником главы МИДа, потом  стал руководителем Внешнеэкономического управления данного ведомства.
При  Ельцине  во время  Второго  Большого Прыжка жидов  во власть  в России Шохин  занимал весьма крупные посты.  После путча ГКЧП  вошел в группу экспертов по разработке пакета реформирования экономики России, возглавил Министерство труда.  Он входил в  «команду жидовина Гайдара» наравне с такими известными персонами, как  жидовин Анатолий Чубайс, Алексей Головков, Андрей Нечаев,  жидовин Петр Авен. Эти персоны определяли  курс проводимых в 90-е годы экономических преобразований. При них развалился СССР, развалился русский народ, утвердился  «дикий, криминальный капитализм», утвердилось  дикое неравенство…   Сами они быстро обогащались…

В 1993 году экономиста Шохина впервые избрали в Госдуму. Позднее  он также вошел   депутатом  в Думы  второго и третьего созывов.  В 1994 Шохин занял кресло главы Минэкономики, кроме того, был вице-премьером в кабинете Виктора Черномырдина, потом  и жидовина Евгения Примакова.

При Путине не сбит, не упал вниз, не арестован, не сбежал за границу.  В 2002  он   успешный предприниматель,  он  руководитель  инвестгруппы «Ренессанс Капитал». В 2003 вошел в руководство РСПП, встал во главе совета группы экспертов по рынку ценных бумаг. В 2004  стал членом «Единой России» и возглавил Координационный совет отечественных бизнесменов.
В 2008  занимал пост министра экономики РФ.  В 2008 года избран  в состав совета директоров ТГК-10. С  2008 года  он член советов директоров ОАО «РЖД»   и пивоваренной компании «Балтика». 6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ, на тот момент действующего премьер-министра России, Владимира Путина.  В 2005  встал во главе Российского союза промышленников и предпринимателей. В 2008 он вошёл в состав наблюдательного совета энергетического предприятия ТГК-10, «Лукойл», «РДЖ», лидера отечественного рынка пива «Балтика».
Он  также  почетный член Императорского Православного Палестинского Общества.

То факт, что этот  Александр  Шохин  был  жидовин,  подтверждает  бывший министр печати при Ельцине Борис Миронов, лишённый  этого поста  Ельциным под давлением жидов, автор книги «Иудейское иго» и других  хороших  просветительских книг по русско-жидовской теме. 
  Цитирую Бориса Миронова:

— Я в клановые игры не играл, и выбирать мне пришлось, работая в Правительстве, не между людьми, не между кланами, а, как бы это сказать, чтобы не так пафосно звучало, в общем, или ты служишь России, или ты служишь жидам, третьего было не дано...
К примеру, тогдашний первый заместитель председателя Правительства небезызвестный ]еврей Александр Шохин официально, «пэпэшкой» — правительственным поручением — обязывал меня открыть финансирование строительства типографии для «Общей газеты», это с мизерным тиражом частная газетка еврея Егора Яковлева. Какое новое строительство!, если в Москве в это время простаивала без работы половина типографских мощностей? Так, почему я должен тратить гигантские народные деньги, помогать Шохину делать гешефт Яковлеву? И такие примеры сплошь, когда высокопоставленный еврей помогает только еврею, никто другой его  не интересует.

(Беседа Александра Полякова с автором)
http://all159z.narod.ru/booki/mironov_3/default.htm

Так что Алиса Хазанова на 41 году жизни   в 2015   приобрела   богатого финансиста–мужа  и весьма влиятельного  и богатого свекра.  Хорошее будет наследство. 2 августа сыграли пышную свадьбу на одном из Сейшельских островов.   Присутствовали, конечно, и папа Геннадий Хазанов и  свёкор Александр Шохин.  Взглянул  я тёмный   на карту в интернете, эти Сейшельские острова, оказывается,    находятся в Индийском океане у берегов Африки,  севернее Мадагаскара.  Внешне  новый муж – очень не красавец,  но разве это так важно. У него  от какой-то бабенки  сын, но разве это важно.
Ведь  он ее любит, становился публично перед ней на колени, прыгал-скакал-веселился-тискал её  на  каком-то Сейшелском острове в Индийском океане.

Отец и сын Шохины, Геннадий Хазанов, Алиса Хазанова и прочие.

Дмитрий  Шохин и Алиса Хазанова

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Улицкая
« Ответ #531 : 12/12/16 , 16:42:35 »

Писательница,  телеведущая Людмила Улицкая - жидовинка 

Людмила Евгеньевна Улицкая  родилась в 1943 году на Урале в селе Давлеканово недалеко от Уфы  (Башкирия, СССР).  Хотя и писательница, зачем она родилась – не знает. Кто  она по национальности? По национальности  она – жидовинка.  В селе, скажут торопыги,  жиды не рождаются. Да,  в селе обычно жиды не рождаются.  Они уже давно предпочитают обитать и размножаться  в городах.
Но шла война,  войска Сталина  отступали.  Жиды в селе Давлеканово – это жиды из Москвы.  Сбежали  от немцев из Москвы в Башкирию, хотя Сталин был в  то время в Москве.

Во многих справочниках и энциклопедиях действительно нет данных о национальности Улицкой.  Но  она действительно жидовинка,  это факт железный.  Сама часто  признавалась, что она  жидовинка, принявшая православие.

Оба деда Людмилы на момент её  появления из живота  матери — жидовины  Яков Самойлович Улицкий и Борис Ефимович Гинзбург — были репрессированы и находились в заключении. За что – данных у меня нет.  Известно лишь,  что дедушке со стороны матери уже после ареста, высылки и небольшой отсидки  удалось стать довольно известным экономистом, демографом и статистиком и выпустить несколько книг. Но  в 1948 году  он был арестован в третий раз — по делу Еврейского антифашистского комитета и выслан в Калинин (сейчас Тверь).

Есть в некоторых справочниках данные об отце и матери. Отец — жидовин Евгений Яковлевич Улицкий (1916—?), учёный в области сельскохозяйственной технологии, доктор технических наук, автор  нескольких  изобретений и  нескольких книг:  "Электрические методы обработки металлов" (1952), "Передовая ремонтная мастерская" (1955), "Как продлить жизнь машин" (1963), "Техника безопасности на предприятиях сельского хозяйства" (1970). Старший научный сотрудник Всесоюзной академии сельскохозяйственных наук и Всесоюзного научно-исследовательского института механизации сельского хозяйства. Мать — жидовинка Марианна Борисовна Гинзбург (1918—1971) -  биохимик, научный сотрудник НИИ педиатрии АМН СССР.

Цитирую из жидовского ресурса ЛЕХАИМ.

Людмила Улицкая: «Человека формирует семья, а социум — в меньшей мере…»
Беседу ведёт  (жидовин) Дмитрий Бавильский.

Дмитрий Бавильский. Кто были ваши родители?
Людмила Улицкая.  Отвечать, как Жириновский отвечал? Мама русская, а папа юрист?

ДБ Так, как вам важно ответить.
Людмила Улицкая.  Я происхожу из еврейской семьи, в третьем поколении — высшее образование. Оба прадеда были часовщиками, один из Смоленска, второй из Киева. Отец моего смоленского прадеда — Исаак Гинзбург — кантонист, двадцать пять лет в царской армии отслужил, в скобелевской армии, получил солдатского Георгия за взятие Плевны, дослужился до унтер-офицера.
Оба деда — Яков Улицкий и Борис Гинзбург — посидели в сталинских лагерях, оба вышли живыми, но Яков сидел три раза, долго, вскоре после осво¬бождения умер, в ссылке. Видела я его один раз в жизни, девочкой. Семья была прекрасная — достойные, порядочные люди. Почти все. Прадед был религиозный еврей, последний в семье, после него пошло атеистическое поколение. Помню его в талите, с тфилин, с Торой. Умер он в 1951 году, прекрасной смертью праведника, в кругу семьи, и я там была, с тех пор смерти не боюсь. Мама была прелесть как хороша, добра и простодушна, по специальности биохимик, отец не так хорош, но тоже довольно простодушен и тоже человек ученый, доктор наук, всю жизнь трактора конструировал.

ДБ Расскажите о своей маме.
Людмила Улицкая.  Моя мама, Гинзбург Марианна Борисовна…  Умерла она в 53 года от жестокого рака…

ДБ Чувствовали ли вы в детстве свое еврейское происхождение?
Людмила Улицкая.  Я не чувствовала, я знала. В 1953 году, когда было «дело врачей» и антисемитизм пёр из всех щелей и подворотен, я яростно дралась с одним дворовым мальчишкой, моим сверст¬ником. Жить тогда было очень противно, но в нашей дворовой компании ко мне хорошо относились. Маму тогда сократили на работе, она в Институте педиатрии работала, но потом восстановили. Я знала, что евреем быть плохо, но вполне с этой неприятностью справлялась.

ДБ Находите ли вы в себе специфические черты, присущие «еврейскому характеру»?
Людмила Улицкая.  Если вы мне объясните, что такое специфические еврейские черты, я попробую ответить на этот вопрос. Сама я на этот вопрос ответить не смогла бы, да и никогда так вопрос не ставила. А не кажется ли вам такая постановка вопроса антисемитской?

ДБ Не кажется. В Италии каждый город имеет свой говор, отличающийся от соседского, и свои этнографические особенности. Что уж говорить о больших этносах, веками формировавшихся на больших территориях. Конечно, евреи отличаются от других народов, поэтому разговор об особенностях вполне естественен. Причем не только на уровне стерео¬типов. Евреи — «умственные люди», сочетающие умствование с предприимчивостью, рационализм с предельной отвлеченностью. «Народ Книги», то есть обмена, в том числе и культурного. Хотя об экономических и финансовых талантах евреев я бы тоже не забывал.

Людмила Улицкая.
В России тоже каждый город имеет свой говор, жителя Севера можно легко отличить от сибиряка или волжанина, а москвича от петербуржца. Интеллигентный москвич говорит, «акая» по-московски, вне зависимости от того, русский он или еврей. Что же касается этносов, проживающих на обширных территориях, то евреи, живущие в Испании, не понимали евреев, живущих в Германии или в Польше: одни были сефардами, другие ашкеназами, и общим был только язык богослужебный, древнееврейский, на котором в быту не разговаривали. И по сей день в Израиле, где живут и те и другие, сохраняется это различие.
Можно ли в таком случае говорить о специфике? Существуют и колоссальные социальные различия, связанные с особенностями образования и среды. Моя среда — московские культурные, часто высокообразованные евреи, но также и русские, тоже из культурной среды.
Так вот разница между моими русскими и еврейскими друзьями гораздо меньше, чем между людьми малообразованными и культурными, к какой бы национальности они ни принадлежали. Именно по этой причине мне труден разговор о специфических чертах евреев.
В пьесе Макса Фриша «Андорра» есть такой персонаж, который в одном переводе пьесы называется «жидогляд», а в другом «евреевед» — это специалист по выявлению евреев. Пьеса — политический памфлет, но и сюжет очень интересен с точки зрения психологии.

Молодой человек из небольшого городка в силу тайных обстоятельств его рождения объявлен евреем, но на самом деле таковым не является. Но для окружающих он — типичный еврей, и они приписывают ему все мифические черты евреев. Поэтому у меня есть подозрение, что ваше высказывание «о еврейском сочетании умствования с предприимчивостью, рационализма с предельной отвлеченностью… и об экономических и финансовых талантах евреев» в этом же ряду, и оно вызывает у меня внутренний протест.
Хотя именно как генетик я осведомлена о том, что существуют такие гены, которые в еврейских популяциях встречаются чаще, чем, скажем, в шведских. Но, как правило, это связано с определенными генетическими болезнями, а не с качествами, за которые отвечает не один ген, а множество генов, распределенных к тому же в разных хромосомах.
Вообще же именно очень тонкие исследования последних лет дают совершенно новую картину, отличную от прежних представлений о «национальных пакетах» генов. Разумеется, евреи — люди Книги: два с половиной тысячелетия, в течение которых еврейские мальчики с пяти лет начинали изучать грамоту, и обучение это сводилось в конечном счете к «полировке мозгов», а не только к затверживанию наизусть текстов из Торы, плюс система комментирования как способа изучения предмета, и все это дало блестящий результат.

Но замечен этот результат был только начиная с того времени, как евреи Австро-Венгерской империи после указа о толерантности в конце XVIII века стали полноценными гражданами и начали получать светское образование (кстати, против этих «толерантных» указов евреи поначалу страшно бунтовали!), но через три-четыре поколения их дети и внуки стали получать нобелевские премии. Почему-то… То есть на «отполированные» схоластическими приемами мозги легла современная наука!
Но местечковые евреи, лишенные светского образования, довольно сильно отличались от образованных, и никаких нобелиатов там не наблюдалось. А генетика одна! Где будем искать специфические черты? Шов довольно заметный!   

Лидия Улицкая.  В детстве меня однажды на улице назвали очень оскорбительно «Сарочкой». Я запомнила. Я жила в коммуналке, и отношения с соседями, очень простыми людьми, были хорошими. Маму любили, и я думаю, что это её заслуга, она вела себя безукоризненно: доброжелательно и с чувством собственного достоинства.
Государственный антисемитизм, вне всякого сомнения, существовал во времена моего детства и молодости в гораздо большей мере, чем сегодня. Однако моя личная история такова, что все мои неудачи я всегда беру на себя и считаю, что мои собственные недостатки мешали мне в жизни гораздо сильнее, чем государственный или любой другой антисемитизм. Я не поступила в университет в первый раз, и меня совершенно определенно «срезали» на экзамене по немецкому языку. Но это было связано скорее с моей самоуверенностью, чем с намерением преподавательницы меня «срезать».
1960 Я действительно очень хорошо знала язык, и немецкий был последним экзаменом, а остальные я уже сдала на пятерки, и я не подала на апелляцию, потому что была уверена, что набрала проходной балл. Но оказалось, что балл был полупроходной, и меня не приняли. Значит, мне не хватило бойцовских качеств — надо было подавать на апелляцию! Я поступила через два года, проработав это время лаборантом в гистологической лаборатории. Это было мне очень на пользу.
Окончив университет, я поступила на должность стажера-исследователя в Институт общей генетики АН СССР, и это было шикарное распределение. Выгнали же меня оттуда не из-за антисемитизма начальства, а из-за того, что «накрыли» за «самиздатом». Опять-таки оснований жаловаться на особо плохое отношение ко мне как к еврейке не было. Вместе со мной выгнали еще одного еврея и двух или трех русских ребят.

Мне в семье всегда внушали, что, поскольку антисемитизм в нашей стране весьма распространен, мне как еврейке, чтобы получить «пять», надо знать предмет на «шесть». В некотором смысле антисемитизм заставлял очень интенсивно и ответственно работать. И трудности шли на пользу делу.

ДБ Вас иногда называют «русским еврейским писателем». Как вы относитесь к такому определению?
Людмила Улицкая.  Безразлично.

Людмила Улицкая. Из вышесказанного с неизбежностью вытекает вопрос: почему я живу в Москве, а не в Иерусалиме?
ДБ Вытекает, тем более что сейчас искус эмиграции волнует большое количество людей…
Людмила Улицкая.  Потому что моя родина — русский язык, и для меня уехать из России значит покинуть родину.

ДБ Сейчас, глядя на то, что творится вокруг, многие думают об отъезде. Нужно ли уезжать сегодня из России?
Людмила Улицкая. Тогда немного уточню. Я не хотела бы уезжать из страны, где родилась и где вся моя жизнь прошла. Могут сложиться такие обстоятельства, что буду вынуждена уехать. Это меня не пугает, но — повторяю — я хочу сама решать и не быть рабом обстоятельств.
Но при этом я отдаю себе отчет в том, что может сложиться такая ситуация, когда надо будет бежать, а ловушечка захлопнется. Такое случилось, например, с немецкими евреями вскоре после прихода Гитлера к власти: они жили в своей стране, в своей уважаемой культуре, на эту культуру работали и никак не могли предположить, что через пять лет их просто сожгут в печах. Так вот и получилось — те, которые любили свою культурную Германию больше, как раз и остались. А те, кто был менее привязан — успели уехать и здорово помыкаться в других странах.
Ну, это еврейский ракурс. Что же касается нееврейского отъезда из России сегодня — действительно, многие уехали за последние десятилетия. А многие вернулись обратно, между прочим, и евреев из Израиля знаю, которые вернулись в Россию. Мотивация у разных людей разная, каждый случай следует рассматривать отдельно. Никакого единого рецепта здесь быть не может. В сущности, это совершенно разные вопросы — уехать или остаться? И вопрос — куда уехать и зачем?

ДБ Как вы, как профессиональный генетик, можете объяснить особенности нынешней общественной ситуации в России? Правы ли пессимисты, говорящие об антропологической катастрофе или же всё это — естественный ход вещей?
Людмила Улицкая. Я давно уже не генетик. Но, вообще говоря, генетики не исследуют общественную ситуацию. Вы имеете в виду демографическую ситуацию? И здесь не надо быть генетиком, достаточно внимательно посмотреть данные Левада-центра. Сегодняшний ход вещей — естественный он ли противоестественный — ведет к катастрофе на всех уровнях, в том числе и антропологической.
http://old.lechaim.ru/1555

Цитирую  ещё фрагменты,

- Вы не раз объясняли, что цель этого необычного романа – не отвечать на вопросы, а задуматься над ними. Но мне показалось, что и в книге, и сейчас, Вы дали ясный ответ на вопрос о причинах принятия Даниэлем христианства. Одна – желание выжить, и другая – разочарование в том «еврейском» Б-ге, допустившем истребление своего народа. Но ведь и вне тех обстоятельств, в обычной жизни, страх насмешек, унижений, обвинений во всех грехах, продолжает порождать желание быть как все, то есть неевреем. Вы считаете, смена религии избавляет от впитанного за века гонений, страха и чувства принадлежности к тем, с кем ты «одной крови»?

- Ни от чего не избавляет. Он остается евреем. Верующие евреи не оставляют своим соплеменникам даже возможности считать себя евреями, если они не принадлежат иудаизму, если они агностики или атеисты. В этом большая ограниченность. Мои соплеменники могут меня вычеркнуть из списка евреев, но я для всего остального мира не перестану быть еврейкой. Я же не вижу в еврействе ни преимущества, ни недостатка. Это факт. 

Краткая биография

Раннее детство будущей писательницы прошло в городе Давлеканово, но там  ее семейство  задерживаться  не собиралось. После окончания войны семейство, конечно,   вернулось в Москву. Здесь Люся окончила школу и   поступила  в Московский Государственный Университет на факультет биологии,  решила стать генетиком.  Пошла по стопам  ученых  родителей. После  окончания  университета    устроилась на работу по профессии в институт общей генетики АН СССР, но проработала там всего два года. В 1970  ей пришлось покинуть институт, но  не по причине антисемитизма, а потому что  её  уличили в чтении и перепечатке самиздата.

Через 10 лет  помогла подруга-жидовинка, она   работала художником в  Еврейском театре. Она познакомила Улицкую с  жидовином  Юрием Борисовичем Шерлингом,  театральным  режиссёром, композитором и хореографом.  Люся  ему понравилась,  и имеющий власть  жидовин   предложил ей работу в своём  жидовском  театре.   Люся сочиняла   в этом театре   очерки, детские пьесы, инсценировки для радио, детского и кукольного театров, рецензировала пьесы и переводила  даже стихи с монгольского языка.
А через три года начала всерьёз заняться литературным  сочинительством.  Сначала писала рассказы, их стали издавать в конце 80-х, потом повести.  Известной она стала, когда ей уже было  50 лет.

В начале девяностых по  сценариям этой жидовинки  были сделаны фильмы  «Сестрички Либерти» режиссера В. Грамматикова и "Женщина для всех"  украинца-режиссера Анатолия. Матешко.  Русских и украинских авторов не нашлось.  В этот же период в журнале "Новый мир" выходит повесть Улицкой  "Сонечка", которую во Франции назвали лучшей переводной книгой года. Лауреат премии "Русский Букер" (причём здесь Русский?) - роман  жидовинки Улицкой "Казус Кукоцкого", был экранизирован режиссером Ю. Грымовым в 2001 году. Пене. В 2006 году выходит роман Улицкой "Даниэль Штайн, переводчик" о католическом священнике.

Она пытается зомбировать  русский народ  также   из телеэкрана.  Она ведёт   передачу  на телеканале  «Культура» «Актуальное кино с Людмилой Улицкой».  http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/23167/episode_id/165258/video_id/165258/

Мужья и потомство

Улицкая выходила  замуж  три раза. Первый раз ещё в университете  студентка Люся  вышла замуж  за студента  физтеха Юрия Тайца.  Жили  в отдельной квартире, но постоянно спорили на тему, кто главный и скоро расстались.  Потом Люся поумнела. Второй брак  был с доктором биологических наук, генетиком Михаилом Борисовичем Евгеньевым.  Он процветающий ученый, она домохозяйка.  Прожили вместе около 10 лет.  Улицкая родила от него сыновей Алексея и Петра.  Но  потом -  новый роман  и   брак  со скульптором  Андреем  Красулиным.  Национальность мужей точно не выяснена.

Один из её  сыновей от второго брака  стал джазовым музыкантом, другой занялся  бизнесом. У писательницы есть  ещё два внука, потом появилась и внучка, которую родила жена младшего сына. Корни расползаются. 

Дополнительные факты с комментариями

Улицкая  ещё  и общественный,  и политический деятель на стороне либерастов, жидов и педерастов. В 2007  Улицкая учредила Фонд своего имени по поддержке гуманитарных инициатив. Одним из проектов Фонда Улицкой  -  проект "Хорошие книги". Она   выбирает   книги, которые  она хотела бы, чтобы в России читали,  и отправляет их в российские библиотеки, в том числе в школьные библиотеки.  Читайте,  люди русские книги, которые  подсовывает вам жидовинка.  Ещё один способ зомбирования русских. Она считает важным  навязывать полезные, по её мнению, книги  и для  русских детей. С 2007  по 2010 выступала организатором серии книг разных авторов по культурной антропологии для детей "Другой, другие, о других". Она рекомендовала книги в том числе  о педерастии, призывает к терпимости даже к педерастам…  Этот проект по  зомбированию русских детей осуществлялся при поддержке Института толерантности  (жидовского) и двух крупнейших российских издательств.

Улицкая – вредная, конечно,  для России  старуха.  Жидовинка плохо кумекает по многим темам. Ей бы книги правильные  сначала почитать по истории, геополитике, футурологии,  истории религии, философии  и  по многим другим темам.  Но она читать не хочет, а учить русских хочет. А «внедрять»  в русские головы  может  и хочет только   реакционные идеи    западных демократов и педерастов.  И она, как и все жиды, скрывает  верховодство  жидов в России и дискриминацию русского народа.   

В июле 2014 гола Улицкой была вручена Австрийская государственная премия по европейской литературе.  Старая   жидовинка   дала интервью Der Spiegel, в котором, сказала:
"Я живу в России. Я русская писательница еврейского происхождения, воспитанная в христианской культуре. Сейчас моя страна находится в состоянии войны с культурой, ценностями гуманизма, свободой личности и идеей прав человека... Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия. Мне стыдно за мой невежественный и агрессивный парламент, за мое агрессивное и некомпетентное правительство, за руководящих политиков - сторонников насилия и вероломства, которые метят в супермены. Мне стыдно за всех нас, за наш народ, который растерял нравственные ориентиры".

Вот такой  у этой писательницы    уровень развития и понимания.  Отказ от реакционных  «западных» ценностей для неё - это «война с культурой».  Под свободой личности она разумеет свободу  для таких как она  из  Пятой колонны, обязательно, конечно,   разумеет и свободу  для педерастам.  Жиды  русскому народу  пытаются  навязать свои    нравственные  и политические ориентиры. 

Парламент,  правительство и Телеящик  в России  действительно низкого качества.  Идёт  дешёвая пропаганда, мало Правды по всем темам.     Для  русского народа  и для многих коренных народов России лучший вариант, если  развитие  России  пойдёт сторону противоположную той, которую указывает жидовинка Улицкая и другие жиды.  В сторону  дежидизации России, в сторону  равноправия русского народа.  В сторону Космизма.  Человек в  развивающемся духовно-материальном  Космосе  -  Работник, совершенствующий Космос!   Огромное значение приобретает Правда.  Не должно быть, конечно,   такого дикого  неравноправия в доходах, которое ныне в России.  Должен быть закон, изымающий все средства  у  казнокрадов и взяточников.   Должна быть запрещена и педерастия, позорящая Россию… Улицкая, естественно, не сказала  ни слова по Русско-жидовскому вопросу, ни слова о привилегиях для жидов,  ни слова о  верховодстве жидов, ни слова о жидовских националистах и фашистах, ни слова о Новой Прогрессивной Идеологии  Космизма…   Ни слова о том, что нужен Закон о национальных пропорциях в органах власти, СМИ, особенно в Телеящике...
Народы России  должны   ориентироваться не на усиление жидизации России, чего хочет Пятая колонна,  чего хочет  старуха-жидовинка Улицкая, а на дежидизацию России.  Это программа-минимум Русского народа и других коренных народов России.  Русский народ должен  разрушать   реакционную систему ценностей либератстов и жидов и других «устаревших»  человеческих видов и разновидностей…

В мае 2014 года прокуратура города Орёл начала проверку книг Улицкой за "пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации" среди несовершеннолетних.  Она считает нормальным, если один человеческий самец  всовывает свой половой член в рот другого человеческого самца или  в прямую кишку другого человеческого самца и  извергает туда свои сперматозоиды.  Если она христианка, разве не читала  в Библии о педерастах. О том, что педерастов  надо забивать камнями.  Не будем говорить здесь о прокурорах города Орла…
Вот прочитал заметку, что в  марте 2015 года хакеры вскрыли переписку пресс-секретаря  махрового жида Михаила Ходорковского с Улицкой,  из которой следует, что Людмила Улицкая, возможно, получает деньги от экс-главы  ЮКОСа и занимается его политической риторикой.

После воссоединения Крыма с Россией  Улицкая заявила: «Мне неважно, чей Крым, украинский или российский…».  Какое ей дело до того, что Русский  народ   разорван на куски и воссоединение русского народа – важнейшая историческая задача для русских. Какое ей дело до того, что разорван Русский Суперэтнос (русы, малорусы, белорусы, русины). А ведь воссоединение Русского Суперэтноса –  тоже важная историческая задача для  русов, малорусов, белорусов и русинов.

Скажут, что Улицкая   всё же не типичная жидовка.  Ведь и многие верующие жиды её не любят и даже  зло ругают. За то, что она приняла православие и даже агитирует за христианство. Но она агитирует за новое  ожидовленное христианство для русских и жидов… Фактически за сотрудничество жидов и русских, за российский народ  под руководством жидов…

Улицкая: «Я русский писатель еврейского происхождения  и христианского воспитания».
Это не так, госпожа Улицкая. Вы русскоязычная   писательница иудеохристианкого воспитания.

Она требует  не скрывать правду о Второй Мировой войне. 
Действительно  при КПСС было много вранья и сокрытия правды о  Второй Мировой  войне.  И ныне много скрывается и искажается «патриотами». Дума приняла  Закон о запрещении пересматривать историю Второй Мировой войны.  Закон дурацкий и вредный, фактически запрещающий  научные исследования и  публикацию  правдивых книг. Депутаты решили, что они умнее всех историков нынешних и будущих.
Но и мнение Улицкой и подобных ей – тоже дурацкое. Она хочет принизить вклад  Сталина и СССР, роль русского народа.  Может у неё есть новые факты?  Новых фактов у неё нет.   Она лезет с оценками, а надо исследовать.

Улицкая: «Вы знаете, мы все с легким таким снисхождением   относимся к французам, потому что мы-то молодцы. А французы – вот, они немцам сдали  свою страну. Сейчас прошли годы – Париж стоит, они его сохранили, они сохранили культуру. Да, конечно, французы не молодцы, а мы молодцы. Но страна была разрушена, народу погибло ужасное количество…   У Победы есть цена. Потому что миллионы погибших людей – это, конечно, очень большая цена. Французы своих уберегли на самом деле…».

Это распространено у жидов  так русским  внушать. На телеканале «Дождь»   один  персонаж     высказал мнение, что если  бы  русские были    не  дураками и сдали бы Ленинград, то не   погибло  бы в блокадном Ленинграде  около миллиона людей.
Недалеко до вывода, что если бы русские были не дураки-молодцы, а разумные люди, то они бы просто сдались, как французы,  Гитлеру  и тогда сохранились бы в живых 28 миллионов людей, большинство из которых русские. 

Пороть бы публично таких писателей,  мыслителей,  говорителей … по голым   жирным жопам. 

Соратники Улицкой  в Москве, в Доме кино  организовали    даже Конкурс  школьников «Человек в истории».    На  тему об «альтернативной истории».  Многие писали, что войну начал Сталин.  Организовывал   конкурс «Мемориал».  На чьи деньги?  Писали тогда,  что генеральный партнер конкурса  -  Фонд жида-миллиардера   Михаила Прохорова.  Писали, что поддержало деньгами  и  Правительство Москвы.  Понятно, что не было  представлено ни одного  «альтернативного» сочинения о том как Сталин и Гитлер объединились и сослали всех жидов Евразии и Африки  на Мадагаскар. А если бы и было написано такое сочинение, премию   автор такого «альтернативного» сочинения не получил бы.  И вот  когда  28 апреля 2016 должны были вручить призы, у Дома кино появились молодые люди с георгиевскими  ленточками.  Дубинок у них не было, только куриные яйца и шприцы с зеленкой.  Они  кричали  учительницам "не училки, а  подстилки" и обозвали "либеральной шлюхой" помощницу Ирины Ясиной. А председателя жюри, писательницу Людмилу Улицкую облили краской.  Она вынуждена была уехать  с мероприятия со страшненькой  зеленой физиономией и зелеными руками.

Люся  Улицкая в интервью «Эху Москвы» заявила:  «Нынешняя политика  превращает Россию в страну варваров». «Россия больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия». «Россия находится  в состоянии войны с культурой, ценностями гуманизма, свободой личности».

Она   даже не понимает, что   хотя  и медленно, но  идёт процесс  дежидизации  и возрождения России. Бедная старуха,  и не будем  бросать  камни  в эту старуху. Ведь ход истории таков, что все  «ценности»  этой старухи и  «ценности» других либерастов и педерастов  (в том числе жидов-либерастов,   жидов-националистов и жидов-шовинистов) скоро будут на помойке истории. Старуха  принадлежит к умирающему виду человеков. 

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Кинорежиссер-"некрореалист"   Евгений Юфит  – жидовин

Юфит Евгений  Георгиевич  родился в 1961 в Ленинграде (ныне Петербург).  По национальности – жидовин. Сам он не рассказывал о национальности своих предков,    но у него  явно жидовская фамилия.
Цитирую  фрагменты.

Что означает фамилия Юфит?

Фамилия Юфит происходит от ивритского слова "йафе", которое означает "красивый", или же от имени Йефет, образованого от этого же корня. Йефет в Торе был сыном Ноаха - праведника, который вместе со своей семьёй был спасён в ковчеге во время потопа.
http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_14891.html 

Происхождение фамилии Юфит
Есть две версии происхождения фамилии Юфит. Согласно первой, она является модификацией фамилии Яфет и относится к так называемым «патронимическим» еврейским фамилиям, которые были образованы от мужских личных имен. Как правило, таким именем чаще всего служило имя отца или реже - деда.

По звучанию подобной «патронимической» фамилии обычно достаточно легко определить, как именно звали главу данной семьи (то есть, первого носителя этой фамилии).
Так образована и фамилия Юфит (Яфет). Эта фамилия происходит от мужского имени Яфет. Согласно Танаху, так звали одного из трех сыновей патриарха Ноаха (Ноя).

Согласно второй версии, фамилия Юфит является модификацией фамилии Йохвед и относится к «матронимическим» еврейским фамилиям, образованным от личных женских имен. Большое количество подобных фамилий возникло в связи с тем, что с древних времен статус женщины в иудаизме был значительно выше, чем у других народов. По еврейской традиции во многих молитвах принято называть того, о ком молятся, по имени матери, а не отца: «Авраам сын Рахели» или «Ханна дочь Ривки»  и т. п.

В 18-м - 19-м веках (когда большинство евреев получили свои фамилии) у евреев, особенно в Европе, женщины играли в обществе более активную роль, чем у их христианских соседей. Кроме того, в некоторых семьях женщины исполняли роль главы семейства, и все домочадцы «приписывались» именно к матери  как главе семьи. Как правило, речь шла о семьях, где из поколения в поколение женщины были активными и самостоятельными. В этом случае фамилия Юфит (Йохвед» происходит от женского имени Йохевед. Согласно Торе, так звали мать Моисея. 

На территории Российской империи фамилия Юфит встречалась в Полтаве и Екатеринославе.

http://www.jewage.org/wiki/ru/Article   

Биография
В 1987—1988  проходил стажировку на киностудии Ленфильм в киношколе А. Сокурова. В 1991 году на Ленфильме снял полнометражный дебют — «Папа, умер дед Мороз», фильм получил Гран-при на кинофестивале в Римини (Италия). Потом  работал на киностудиях «СТВ» и «Никола-Фильм»
Сделал фильмы:   «Санитары-оборотни»,  «Лесоруб», «Весна», «Вепри суицида»,  «Мужество»,  «Рыцари поднебесья»,  «Папа, умер Дед Мороз»,  «Воля»,  «Деревянная комната»,  «Серебряные головы»,  «Убитые молнией», «Прямохождение». Число тех, кто видел его фильмы, число почитателей ничтожно.
Жидовина-режиссера причисляют    к некрореалистам. Цитирую фрагмент.

- Вопрос простой и сложный: что такое некрореализм
?

Юфит:  « В середине 80-х годов в Санкт-Петербурге сформировалась группа художников, поэтов, писателей, кинорежиссеров - всех, кто был связан с экспериментом, андерграундом. Тогда все было нелегально, выставки проходили подпольно в домах культуры. Перестройка только начиналась. Идеологическая цензура была снята только в 1987 году. Движение некрореализма строилось на столкновении противоречий. Некро - это отсутствие жизни, а реализм - её присутствие. Нет четкого определения некрореализма, это лишь слово, ярлык».

- А это вы придумали термин?

Юфит; «Придумал я. В наших произведениях присутствует тема смерти. Но мы натуралистично смерть не показываем. Это философские размышления, ассоциативные построения».
http://www.inoekino.ru/artc5.html

Потомство

Имеется сын — Тимофей Юфит (2002).

Помер  Евгений Юфит  в 2016 в Петергофе.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Хоронько
« Ответ #533 : 18/12/16 , 18:50:27 »

Актёр, певец,  композитор Дмитрий Хоронько:
«У меня просто бабушка еврейка»

Хоронько Дмитрий Юрьевич   родился в  1971. По национальности - помесь, укрожидовин.  В этом признался  сам.

Из интервью журналисту из Респектабельной газеты «Конкурент» Игорю Рудику.

– Вы ведь еврей?
– Ну, какая-то есть доля.
– Некоторые вообще почему-то стараются не называть свою национальность.
– Нет, нет, какая-то еврейская доля у меня есть. Я – украинец, на самом деле. Но там есть какая-то примесь, четвертинка.
– Как в каждом украинце – одесское что-то?
– Может быть. Хотя – нет, не одесское, просто бабушка еврейка. А если по матери – я не еврей. То есть это такая уже шарада… Кому как выгодно – крутить смысл.

http://www.konkurent-krsk.ru/index.php?id=2213 

Биография

Дмитрий Хоронько был приглашён в труппу театра им. Ленсовета во время учёбы на четвёртом курсе ЛГИТМиКа. В 1995 на Малой сцене театра представил свою первую музыкальную программу, из которой впоследствии родился «Хоронько Оркестр». Работал в театре, на радиостанции «Эхо Петербурга», делал программы на «Радио России», «Радио Модерн» и репетировал с музыкантами.  В 2004  ушёл из театра им. Ленсовета, чтобы создавать свой собственный театр.  Создатель, руководитель и продюсер  «Хоронько-оркестра». По собственному выражению музыкантов, «Хоронько-оркестр — это современное кабаре на грани фола».
В 2011 году участвовали в программе «ДОстояние РЕспублики».
Выступал  в  Доме еврейской культуры ЕСОД и других жидовских «домах».

Он  из тех, кто критически относится   к современному телевидению,  к современному шоу-бизнесу, к современному искусству.

Дмитрий Хоронько: «Сейчас другие фактуры, сейчас другие люди, сейчас всё другое и хитрое. Сейчас понос финансовый, денежный – абсолютно безудержный. Он хлещет так, что никто и не задумывается об искусстве. Если удаётся как-то сляпать кино задорого, то это ещё неплохо, слава Богу. А так – «и хрен с ним, пошли следующий проект делать». Продюсеры же властвуют сейчас, а не художники. Это опасная тенденция. В Голливуде-то так изначально было, с двадцатых годов. А у нас вдруг – бац! И продюсеры стали диктовать: хочу этого артиста, хочу того. Ну, если бы продюсеры сами ели бы то, что они готовят… Тогда они на кухню приходили бы: «Значит, хочу рыбу со сгущёнкой, а потом вот это вот мороженое мне в суп положите…» Ну, так они и жрали бы это своё «произведение». А жрут они всё больше «классику», деликатесы!».

– Вы не считаете, что вас на телевидении маловато?
– Да практически совсем нет.
– Почему так? Из-за этих же продюсеров?
– Да, конечно!
– Они хотят, чтобы вы платили?
– Даже не знаю, нам никто никогда не предлагал, чтобы мы платили. Не намекал. Потому что этого не будет априори. Я не из-под забора некто, чтоб платить за показ. За это должны платить мне – раз. А два – это та самая политика. Музыкальная политика в России – одурманивание абсолютное. Просто за один вечер записывается фанера, берутся девочки, которых можно поменять, не важно: «две белых, одна чёрная» – рассуждает продюсер. И чтобы они желательно были так накрашены, что если завтра мы чёрную уволим и поставим другую – не сильно заметно было, им не надо быть личностями. Так быстрее деньги получаются. Всё понятно – таков шоу-бизнес.
http://www.konkurent-krsk.ru/index.php?id=2213

Но, понятно, что  на тему Русско-жидовский вопрос, о вредном для развития России избытке жидов в Телеящике, в шоу-бизнесе  Дмитрий Хоронько помалкивает в тряпочку, вероятно, помершая жидовка-бабушка не  разрешает.  Скоро будет 50 лет певцу и продюсеру, а ни одной песенки на эту тему  он не спел.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Топаллер
« Ответ #534 : 19/12/16 , 19:48:57 »
Жиды забеспокоились

Перепечатка
http://evreimir.com/85458/ya-nikogda-ne-skryval-svoej-natsionaln/

Теле-радиоведущий русско-язычных СМИ Америки Виктор Топаллер, конечно, -  жидовин.

Топаллер Виктор Александрович  родился в Москве в  1958. По национальности жидовин.  И сам свою национальность, в отличие от тысяч жидов,  не скрывал. Родитель – жидовин Топаллер Александр Викторович(1930). Родительница – жидовинка Людмила Залмановна Топаллер (1929).  После школы  поступил на актёрское отделение Щукинского училища.  После первого курса перевёлся на факультет театральной режиссуры в ГИТИС. В 1981 году закончил ГИТИС по специальности «режиссёр».
По специальности работал в Москонцерте, Росконцерте, ставил эстрадные шоу-программы, драматические и музыкальные спектакли, проводил фестивали в Москве, в Ленинграде, в Риге, на Дальнем Востоке. Несколько лет  сотрудничал с Валерием Лёвушкиным и ансамблем «Бим-Бом».  Снимался в кино, но лишь  в эпизодических ролях. В 1989  с Анатолием Трушкиным написал сценарий и поставил эстрадный спектакль «Птичий рынок» с Лией Ахеджаковой в главной роли.  Это была его последняя роль в СССР.
В 1990 году с семьей  драпанул  в Израиль. Работал режиссёром в театральной школе и писал статьи в газеты «Спутник», «Новости недели», «Глобус», «Время». С 1993 по 1995 работал  по контракту в Бельгии.  В 1995  вернулся в Израиль. Стал здесь  ведущим русскоязычных программ Национального израильского телевидения: общественно-политической программы «Ракурс» и ток-шоу «Визави с Виктором Топаллером». Участниками программ стали   известные   представители культуры и политики.
Продолжил работать журналистом в различных местных изданиях: в газете «24 часа», затем в газете «Наша страна». Создал газету «Русский израильтянин»  и стал   заместителем главного редактора.
В качестве режиссёра Топаллер поставил в «Гейхал ха-Тарбут» театрально-концертное представление «Дальше ехать некуда», посвященное пятилетию русской алии 1990 года.  Издал авантюрно-приключенческий детективный роман «Русская пуля для Ицхака Рабина».
В 2000   приглашен на работу с США только что созданным русским телеканалом TVR (канал работал под патронажем  жида-миллиадера Бориса Березовского). Потом  стал сотрудником крупнейшего в Америке русскоязычного телеканала RTVi.  Имеет двойное гражданство — Израиля и США.
Одновременно с работой на телевидении сотрудничал с русскоязычными радиостанциями Америки: сначала с «Народной волной», затем с радио «Новая Жизнь» (в дальнейшем «Все»).В газете «Еврейский мир»  вел свою рубрику «Рикошет» и писал статьи для русскоязычной газеты «Наша Канада». Работает радиоведущим на «Дэвидзон-Радио».
С 2000-го года  на RTVi  ведет популярную авторскую программу «В Нью-Йорке с Виктором Топаллером», где за 15 лет побывали больше семисот музыкантов, писателей, актеров, режиссёров, политиков…

Издательством «Слово» издан  его сборник «Полный Шалом» - сборник  статей, эссе  и рассказов   о жизни в Израиле.

Топллер:  "Я никогда не скрывал своей национальности

Топаллер:
По-моему, я знал об этом с младых ногтей ( о том, что он еврей – А.З.), хотя семья наша была абсолютно ассимилирована – типичная московская еврейская интеллигенция, в которой еврейство было достаточно важным моментом, но не определяющим. Никто не ходил в синагогу, не соблюдал традиций. Только одна бабушка знала идиш. Страданий по поводу моей фамилии мне никто не причинял, я был молодой и горячий, по роже съездить мог моментально, и со мной предпочитали не связываться. У меня была такая серьезная компания – это уже в театральной школе, где я учился 9-й и 10-й классы – Дудник, Топаллер, Гринберг, Гороховский – мы себя там серьезно заявили. Я никогда не скрывал своей национальности и с 8-го класса ходил в рубашке нараспашку, чтоб был виден магендавид. У меня была знакомая девушка, которая подарила мне его, – назывался он, я уже не помню, почему, солдатский, вот я его и носил с тех пор, не снимая. Мама говорила, что я слишком этим козыряю. Для меня еврейская тема была важнее, чем для моих родителей. Мама была чистокровной еврейкой, а подруги про нее говорили, что она по национальности – москвичка. Еврейское начало было очень важно для меня. Так складывалось благодаря атмосфере, в которой я рос. Это и родители, и их друзья, это и книги, которые я читал, и музеи, по которым я ходил. Это и Галич, с детства: “А потом из прошлого бездонного выплывет озябший голосок – это мне Арина Родионовна скажет: Нит гедайге, спи, сынок”. С детства я знал, что Модильяни – это не просто художник, а еврей, Левитан – не просто художник, а еврей, Гейне, Пастернак, Мандельштам – не просто поэты, а евреи… К сожалению, в молодости не догадался побольше узнать про свои корни. Мой прапрадед с отцовской стороны был николаевским солдатом, кантонистом, отслужил 25 лет. По окончании службы получил право жить вне черты оседлости – в Туле. Потом семья перебралась в Москву. По линии мамы – прапрадед был цадик, раввин. Кстати, я не соблюдаю традиции, ем некошерную пищу. Что такое еврей – национальность, самосознание? Извечный вопрос. Знаю только, что я – еврей и рад этому обстоятельству. Именно рад, а не горжусь. Потому что гордиться тем, что дано тебе по рождению и в чем нет твоей заслуги – глупо. К сожалению, среди моего народа есть много тех, кто не понимает, что Богом избранность – не в том, что евреи лучше других народов, а в том, что на них лежит больше ответственности… Папа всю жизнь интересовался нашей историей. Приехав в Израиль после смерти мамы, он прожил там еще одну жизнь. Читал лекции по истории еврейства, водил потрясающие экскурсии по Иерусалиму, по окрестностям Кинерета, по Голанам. В Израиле он написал книжку “Загадки библейской истории”, которая пережила уже два издания, а вышла, к сожалению, практически накануне его смерти. (Из интервью на сайте newswe.com. Июль 2007 года – А.З.)

Источник:  www.zelikm.com   << Евреи глазами именитых друзей и недругов>>

Топаллер: Обычно все разговоры про антисемитизм приводят меня в состояние крайнего раздражения. Безусловно, в определённых странах в определённые периды это страшное явление существовало и существует. Только формы разные. Изгоняли евреев из Испании, уничтожали в Германии, катились погромы по Украине и Белоруссии, только смерть ”вождя и учителя” предотвратила депортацию евреев в Сибирь…Однако если нелюбовь к евреям не приводит к массовым убийствам и гонениям, а ограничивается недобрым, предвзятым отношением, то все ахи и охи по поводу антисемитизма выглядят по меньшей мере нелепо. Ах, как нас не любят! Ах, как нас зажимают! Ах, как нас не принимают на работу! Особенно забавно это звучало в устах русских евреев, которые, несмотря на реально существующее юдофобство, заняли в СССР ведущие позиции в науке, медицине, литературе, искусстве. Да, люди дибивались своего положения не ”благодаря”, а ”вопреки”. Ну и замечательно! Приходилось больше, чем другим, вкалывать, доказывать. Кто скажет, что это не пошло нам на пользу? Ещё как пошло-то! Успехи выходцев из России в Израиле в первую очередь объясняется этой закалкой, выживаемостью, умением доказать… Мы прекрасно научились списывать собственную бездарность и лень на происки врагов еврейского народа. Очень удобно и заманчиво переложить ответственность с себя на кого-то другого. Особенно если этот ”кто-то” реально существует, да к тому же действительно является законченной сволочью… Поэтому я всегда крайне настороженно отношусь к жалобам на антисемитизм. Порой становится просто безумно стыдно, когда слышишь вой очередного обиженного ничтожества, что его ”обошли” или ”обделили” из-за принадлежности к еврейской национальности. Хотя он сам, по меткому определению классика, является ”позором нации” и вполне соответствует эпиграмме Гафта на Высоковского: ”Когда пути таким, как ты, открыты, растут ряды антисемитив”. Я бы не стал распространяться на эту тему, если бы поездка в Москву не заставила меня задуматься о парадоксальности сегодняшней ситуации. Ленивая, вялотекущая неприязнь к евреям в бывшем СССР трансформировалась непостижимым образом. Самое неприятное заключается в том, что никто не в состоянии дать обьективную оценку. Если раньше все нормальные люди сходились на том, что юдофобство – удел люмпенов и номенклатурщиков и существует исключительно на бытовом уровне, не угрожая катаклизмами, то сегодня мнения людей (людей, а не шариковых) диаметрально противоположны. Одни уверяют, что антисемитизм в России практически издох. И приводят следующие доводы. Первое. Народу не до евреев. Выжить бы в новой реальности. Второе. Работодатель сегодня заинтересован в профессиональном уровне сотрудника, а на в его национальности. Третье. Каждый желающий покинуть страну не должен сидеть годы ”в отказе”, а абсолютно свободен в выборе места для жизни. Четвёртое. Открываются синагоги, горят в московском небе ханукальные свечи, продаётся маца, большие начальники говорят ”хорошие слова” о евреях. Пятое. Плодятся различные еврейские организации, курсы иврита, связи Израиля и России множатся и крепнут. Шестое. Популярные артисты еврейской национальности любимы народом, как и прежде. Седьмое. В коммерческих и властных структурах такое количество евреев, оказывающих серъёзнейшее влияние на жизнь страны, что об антисемитизме не может быть и речи. Да и вообще родилась шутка: ”Меняю лицо кавказской национальности на жидовскую морду”. Это, как вы понимаете, означает, что сегодня быть армянином или грузином в России намного хуже, чем евреем. Когда такое было? Но есть и другая точка зрения. Гораздо менее приятная. И высказывают её тоже весьма интеллигентные и умные люди. В двух словах она сводится к следующему: в самое ближайшее время Россию ждёт жуткий всплеск антисемитизма. Замордованный, потерявший все ориентиры, уже никому не верящий народ неизбежно найдёт для себя виновника всех своих бед и страданий. Находящиеся у власти и у денег ”обладатели пятого пункта” способствуют тому, чтобы не было никаких сомнений, кто именно ”разворовал страну” и довёл их ”до ручки”. Фашиствующей молодёжи становится всё больше. Российская глубинка голосует за коммунистов, на прилавках лежат откровенно антисемитские издания. Начинает срабатывать тот самый механизм: ”До чего же нас довели сионисты-суки”! Как будто бы нарочно не находится на роль нового премьер-министра России человека, в жилах которого не течёт еврейская кровь, и вся страна с упоением обсуждает этот факт и смачно произносит фамилию его отца…Еврейские бизнесмены и банкиры вызывают ненависть не только потому, что им ”хорошо”, когда друим ”плохо”, но и потому, что некоторые из них имеют наряду с российским и израильское гражданство. Неумолимо приближается тот час, когда в России полыхнёт, и первые, кого опалит огнём, будут евреи. Причём не те, кто сегодня ворочает миллионами и определяет политику, а тётя Роза, которая живёт на нищенскую пенсию и отказывает себе в самом необходимом. (Из книги ”Полный шалом”, Нью-Йорк 2003 – А.З.)

Источник:  www.zelikm.com   << Евреи глазами именитых друзей и недругов>>
http://evreimir.com/85458/ya-nikogda-ne-skryval-svoej-natsionaln/

Анатолий Глазунов (Блокадник). Коммент.
Для неразвитых, тёмных, зомбированных читателей (таких, увы, много) вынужден сделать пояснение. Жиды принуждали и принуждают русских употреблять термины "антисемиты", "антисемит"  и "антисемитизм". Уверяют, что антисемиты - это те кто не любит евреев, кто против евреев.
И тысячи русских находятся в позорном ЯЗЫКОВОМ РАБСТВЕ у жидов. На самом деле в России  и на всём Земном шаре никогда не было и нет ни одного антисемита. Ибо антисемиты - это те, кто против семитов. А жиды - составляют  лишь ничтожную часть  огромной СЕМИТСКОЙ группы  древних и современных народов.   Семиты - потомки  библейского Сима.  Это ассирийцы, вавилоняне и многие другие. Ныне более 350 миллионов  семитов  - арабы.  А жидов на Земном шаре - обитает всего около 14  миллионов человек...
Мы не антисемиты . Мы не против семитов. Мы противники жидовской экспансии, жидовского шовинизма и фашизма. 
Основы жидовского фашизма изложены в Торе, Талмуде, Шулхан-Арухе, в сочинениях Маймонида...  Читайте эти жидовские книги. 

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Михаил Шац
« Ответ #535 : 20/12/16 , 21:38:47 »

Телеведущий, шоумен,  юморист, киноактер
Михаил Шац:  «Я хочу разочаровать ряд присутствующих здесь людей, но я еврей». 

В переводе на русский язык Михаил Шац признался сам, что он  – жидовин.

Шац Михаил Григорьевич родился в 1965  в Ленинграде (Петербург).
По данным из Википедии и других биографических справочников, по национальности  он жидовин по матери и отцу.  Мать  — жидовинка Сарра Брониславовна Милявская (врач-педиатр), отец — жидовин Григорий Соломонович Шац (военнослужащий, офицер ВВС, затем — преподаватель). Бабушка и дедушка со стороны отца погибли во время блокады Ленинграда. Отца, Григория Соломоновича Шаца, вывезли по «Дороге жизни». Он стал военнослужащим. Когда его командировали на службу в Казахстан, познакомился со своей будущей супругой-жидовинкой, сосланной туда  при  Сталине в связи с «Делом врачей». 

Цитирую  фрагмент из заметки на встрече "оппозиционеров" в Центре Гумилёва.

- Но первым делом Станислав Воробьев  (лидер Русского Имперского Движения Станислав Воробьев) задал Михаилу Шацу вопрос: «Вы ко всем националистам плохо относитесь или только к русским? В частности, как вы относитесь к тем националистам, которые создали государство Израиль?»
«Я хочу разочаровать ряд присутствующих здесь людей, но я еврей», – признался в ответ Михаил Шац.

Центр Гумилёва 13 октября 2012
http://www.gumilev-center.ru/ehkonomikojj-dolzhny-zanyatsya-ehkonomisty-medicinojj-vrachi-a-nacionalnostyami-ne-nacionalisty/   

Цитирую из заметки  «Разгульная молодость Шаца».

В своих немногочисленных интервью Шац признавался, что, несмотря на прочный союз с Татьяной Лазаревой, главной женщиной в его жизни все же остается мама. Именно она первой поздравляет сына с днем рождения - такая у них в семье традиция. Только, к сожалению, не в этот раз.
- Сарра Брониславовна умерла в апреле, - ошарашила Татьяна Николаевна, питерская соседка Шаца. - Она болела и в последнее время совсем не выходила из дома. Миша заезжал периодически, но в основном за ней сиделка приглядывала, от которой мы все и узнали трагическую весть. Не знаю, как Миша пережил эту утрату. Они с мамой очень близки были. Сарра Брониславовна работала врачом - у нее везде связи были, поэтому даже во времена дефицита семья жила хорошо. Миша рос упитанным мальчиком. Ребята во дворе его даже жиромясокомбинатом дразнили. Один раз он парнишку поколотил за это, так Сарре пришлось перед родителями пацана извиняться, а иначе те грозились выгнать Шаца из детского сада. Вообще Мишка - парень интеллигентный, но с характером. У нас в соседнем доме раньше секция бокса была. Шац в ней тренировался, а потом удары на обидчиках своих отрабатывал. Помню, однокласснику так зарядил, что тот сотрясение мозга заработал. Тренер Мишу тогда с позором из секции выпер.

- Обычно еврейские мамы ни с кем не желают делить своих чад, очень ревнуют их. Сарра Брониславовна была из таких женщин?

- Она была жуткой собственницей! Но Миша ей в этом плане поначалу хлопот не доставлял: до института ни с одной девушкой под ручку она его не видела, домой тоже никого не водил. Сарра очень хотела, чтобы сын по ее стопам пошел и выучился на врача. Говорила: «Сначала пусть профессию получит, а потом уж о всяких глупостях думает». Правда, Миша поступил в медицинский лишь со второго раза, но всё же отучился на анестезиолога-реаниматолога. Сарра хвасталась, что ее сынок принимал участие в первой в СССР операции по пересадке легких, - очень им гордилась! А когда тот увлекся кавээном и решил завязать с медициной, ее чуть удар не хватил. Одно время она Лазареву в этом винила - мол, это из-за неё он все бросил и в Москву сбежал. Говорят, не ладила она с невесткой. Но Сарру понять можно: столько сил в сына вложила, а тот к Татьяне рванул, да еще и ребенка ее усыновил! (Лазарева родила старшего сына Степана от режиссера Романа Фокина).
(Опубликована заметка  07 Июль 2015).
http://boshsoz.com/obshchestvo/34896-lyubveobilnaya-molodost-mikhaila-shatsa

Поскольку отец был военным, его часто переводили из одного места службы в другое, однако впоследствии семья всё-таки окончательно осела в Ленинграде.   Это отметим. Мать–жидовинку, привлекали в связи с «Делом врачей, отец – жидовин, а жиды  легко поселились в Ленинграде. А говорят жиды  часто и много о  сильном «государственном антисемитизме»  (антижидизме)  при КПСС.

По окончании школы Миша Шац поступил на лечебный факультет  Первого Ленинградского медицинского института. Получил специальность «анестезиолог-реаниматолог». Там же окончил ординатуру. По окончании обучения в 1989  проработал по специальности шесть лет. Тогда же, в институте,  жидовин увлёкся игрой КВН и восемь лет был членом институтской команды. В 1991—1994  — участник сборной КВН СНГ.
Потом в середине 1990-х переехал  в Москву.  Пытался устроиться по своей медицинской специальности — врачом анестезиологом-реаниматологом, но не получалось.  Но тянуло его, сильно тянуло  быть   артистом.  И вот он    придумывал с «коллегами» по КВН проект новой юмористический передачи — «О. С. П.-Студии». С 1995  энергичный жидовин Шац  уже работал на канале ТВ-6 Москва. В 1995—1996  принимал участие в работе над развлекательной телепередачей «Раз в неделю». С 1996 по 2004  принимал участие в работе над юмористической программой «О. С. П.-Студия», выходившей на телеканалах ТВ-6 Москва и СТС. 

В бывших советских  республиках  в это время продолжалось    массовое  уничтожение   русских, убиты десятки тысяч русских людей, изнасилованы тысячи русских  девочек и женщин, миллионы русских вынуждены были бежать в Россию, а жидовин  Миша Шац со своими  юмористами  скрывает  геноцид русского народа и развлекает  слепоглазых  и зомбированных русских.   

И вот  жидовин Шац  - уже  руководитель  и ведущий «О. С. П.-Студии» в 2003—2004 годах. Когда первые выпуски «О. С. П.-Студии» вышли на ТВ-6 в 1996  и  пошли первые  высокие  (среди обывателей)   рейтинги,  Миша Шац    принял решение окончательно оставить врачебную карьеру и заняться  только  работой на телевидении. С 1996 по 1998  он  — участник спортивно-юмористической программы «Назло рекордам!» (ТВ-6 Москва).  Миша исполнял роли футбольного болельщика Мишгана, спортивного доктора Шанса, тренера футбольной команды. В 1997 и  с 1999—2000 (второй сезон) Шац снимался в юмористическом телевизионном сериале под брендом «О. С. П.-Студии» «33 квадратных метра». В 1999—2001  Шац — актёр и ведущий («Пан Ведущий») проекта «О. С. П.-студии» «Кабачок ОСП-стулья» (юмористическая эстрадная программа по мотивам «Кабачка „13 стульев“», вышло 15 выпусков) (ТВ-6 Москва). В 1999—2000  — участник юмористического музыкального проекта О. С. П.-Студии «О. С. Песня-1999» и «О. С. Песня-2000» (ТВ-6 Москва). В 2000  снялся в пародийном музыкальном телевизионном 90-минутном фильме «О. С. П.-Студии» «Сестра-3» (ТВ-6 Москва).  В тяжёлое для русского народа время дурил и дурил  русский народ и на этом деньги хорошие зарабатывал.
С 2004   энергичный жидовин Шац — ведущий программы «Хорошие шутки» (СТС) совместно с Татьяной Лазаревой и Александром Пушным. Передача представляла  собой юмористическое противостояние двух команд, состоящих из известных  персон. Но потом  съёмки шоу  были приостановлены.
В 2004  принял участие в съёмках телевизионной игры «Форт Боярд» (телеканал Россия), в составе одной из команд.

С 2006  по 2010 Шац  — ведущий юмористического импровизационного шоу «Слава Богу, ты пришёл!» (СТС, повторы на ДТВ). В Новогоднем спецвыпуске шоу «Слава Богу, Новый год!» (вышедшим в ночь с 31 декабря 2006 года на 1 января 2007 года)   Шац принимал участие в праздничной импровизации, выступив в образе Шерлока Холмса, а в спецвыпуске «Слава Богу, первое апреля!» (1 апреля 2007 года) — в специальной праздничной импровизации в образе Дон Кихота совместно  с жидовином  Александром Цекало в роли Санчо Панса. В 2010  шоу стартовало с видоизменёнными декорациями, новым судьёй  жидовином Андреем Ургантом и живым музыкальным сопровождением — «Хоронько-оркестром» под управлением  укрожидовина Дмитрия Хоронько.  Потом  и этот  проект  был закрыт и съёмки шоу прекращены.
14 января 2007  Михаил Шац принял участие в программе «Кто хочет стать миллионером?», вместе со своей  Татьяной Лазаревой. В 2008  принял участие в интеллектуальном шоу «50 блондинок» (телеканал Россия). В 2009 году (с 14 апреля по 4 июня 2009 года) жидовин Шац  — ведущий ежедневной информационно-юмористической программы «Песня Дня» (СТС) совместно с Татьяной Лазаревой и Александром Пушным. Но осенью 2009  эта года программа  в эфир не вышла.

В 2009  (декабрь) в качестве специального гостя  жидовин Шац принял участие в новом юмористическом проекте «Убойный вечер» (ТНТ). В 2010  жидовин Шац был назначен на должность продюсера спецпроектов телеканала СТС. Осенью 2010  стал ведущим юмористического импровизационного интерактивного шоу «Случайные связи» на СТС. Но потом  съёмки  этого шоу прекращены.
В начале 2011  Шац  начал работу над новым тревел-шоу с рабочим названием «Из России с детьми». Миша Шац  совместно со своей  супругой телеведущей Татьяной Лазаревой и тремя детьми под прицелом телекамер путешествуют по  России и также  в других странах.  Отснято несколько выпусков, но в эфир программа не вышла  и  по инициативе руководства канала СТС, работа над шоу прекращёна.
С апреля 2011  Миша Шац — продюсер русской  (!)  версии музыкально-развлекательного шоу «Спой!» (СТС). Потом  съёмки шоу  были прекращёны. С мая 2011 года  Миша Шац — ведущий совместно с Татьяной Лазаревой шоу «Моя семья против всех».  Но потом   съёмки шоу  были прекращёны. С июля 2011 Миша Шац  — продюсер комедийного реалити-шоу с рабочим названием «Знакомство с родителями» (СТС). Участники – молодые пары -  должны были знакомиться с родителями партнёра, которые должны будут устраивать несчастному парню или девушке различные испытания. Но по инициативе руководства телеканала СТС  и работа над  этим шоу прекращёна.
28 декабря 2012 года стало известно, что руководство телеканала СТС не продлило контракт с Михаилом Шацем и Татьяной Лазаревой  на следующий год. Уволили  их  «в связи с истечением срока трудового договора».

Попросту говоря,  жидовина Мишу Шаца   вместе с его женой  Лазаревой выгнали  из телеканала СТС. И здесь не было никакого антижидизма (по жидовской терминологии – не было никакого антисемитизма). Или очень мало антижидизма (по жидовской терминологии   - мало антисемитизма).   Во власти и СМИ, Телеящике жидов было, как и ныне,  в большом избытке. Просто  ещё часть жидов  России сами ушли в открытую оппозицию,  о чём многие потом очень  горевали.  Хотели заменить Путина на жида Ходорковского  (жид этот  был  ещё   в трудовой колонии, Путин  подписал указ о  помиловании жида Ходорковского  20 декабря 2013), или  заменить Путина на Навального, или   на Касьянова, или  на кого-нибудь другого деятеля,   и лучше, конечно,  всё же на жида-либераста.
http://evgeniy-efremov.livejournal.com/15202.htmlа   

К «протестному  движению»  жидовин Миша Шац и его супруга присоединились в декабре 2011 года. Участвовали  в выборах в Координационный Совет российской оппозиции.  Шац был избран, как и его супруга, в этот Координационный Совет российской оппозиции.

Отметим, что  в марте 2013  жидовин Миша Шац  записал для проекта «Против гомофобии» видеообращение в поддержку ЛГБТ-сообщества, в котором выступил против закона о запрете так называемой «пропаганды гомосексуализма».  Жидовин Миша Шац   выступал  за  полную свободу для педерастов в России. И понятно, что педерасты тоже участвовали  в «протестном движении».

Жидовин Миша Шац  был ещё и  член общественного совета Российского еврейского конгресса.

Итак, из  канала СТС жида Мишу Шац и его супругу выгнали,  дегенеративный  Координационный Совет российской оппозиции, естественно, скоро развалился.  Крым Украине не отдали, Юго-Восток Украине не отдали, педерастию  ещё не запретили, но и полной свободы не дали.     И Миша Шац со своей супругой оказались на бобах…  Лазарева жаловалась, что приходится  им и детям  ихним иногда ездить даже в общественно транспорте…  Но надеялись, что жиды им помогут жить  «достойно»…
— Вы покинули СТС в конце 2012 года и с тех пор почти не появляетесь в эфире федеральных каналов. Чем вы сейчас занимаетесь?

Миша Шац: «Я, по большому счету, ничем не занимаюсь. Нахожусь в состоянии между чем-то и чем-то. Какой-то определенной работы ни в каких средствах массовой информации у меня нет. Тот частный бизнес, которым я занимаюсь со своей супругой (Татьяной Лазаревой)  при нас и остался. Кроме того, мы с Татьяной работаем в попечительском совете благотворительного фонда «Созидание», сотрудничаем с ними уже больше десяти лет, помогаем другим фондам по мере сил.

- Кое-кто даже обратился в интернете к «московским либеральным евреям», ездившим в Киев, обвинив их в сотрудничестве с «фашистской хунтой» и пособничестве кровопролитию. Как вы реагируете на подобные заявления? Это тревожный сигнал, по-вашему?

— Конечно, это тревожный сигнал. Но это стало заметно ещё раньше. В середине марта в Москве прошел «Марш мира» (шествия и митинги против российского вмешательства в события на Украине), в котором участвовал в том числе Андрей Макаревич. И на Андрея потом обрушилась волна совершенно отвратительных, грязных нападок и оскорблений. В одной из газет тогда вышел обличительный материал с тем же самым тезисом: вот, посмотрите, евреи выходят и поддерживают фашистов, которые их резали и убивали. Но это, к сожалению, один из неприятных моментов этого времени. Там, где такая разнузданная, оголтелая пропаганда поднимает муть слепого патриотизма, вместе с этой мутью всегда всплывает и антисемитизм (повторим:  Миша Шац  по недомыслию или по жидовской  хитрости  употребляет не термин  «антижидизм»,  а термин «антисемитизм»). 

Миша Шац: «Антисемитизм является просто одной из строчек рецепта похлебки, которой нас всех сейчас кормят. Да, его стало больше, но напрямую он не ощущается, кроме тех случаев политических выступлений, о которых мы только что говорили. Вообще в своей обычной жизни, в быту я редко когда ощущал прямой антисемитизм, даже в советские времена. Это всегда была такая история, о которой говорили шепотом и редко когда говорили в лицо, а если и говорили, то в совсем уж особых ситуациях. То же самое происходит и сейчас. Я не склонен считать, что ведется какая-то специальная антисемитская обработка населения, это все происходит гораздо сложнее, не так открыто».

— Нет опасений, что вас, как и Андрея Макаревича, вот-вот причислят к «пятой колонне»?
— Я побывал уже на сайте «Предатель.нет» в начале всей этой украинской истории. С одной стороны, это неприятно, а с другой — ну что же, если ты говоришь вещи, которые, на твой взгляд, являются абсолютно понятными, ясными и недвусмысленными и если кто-то их трактует с точки зрения, любишь ты свою родину или нет, то это проблема тех людей. Так что я на это стараюсь смотреть спокойно, чему, кстати, научился у Макаревича. Это человек просто героической выдержки, абсолютно точно понимающий, где важные вещи, а где неважные. И он просто отфильтровал эту историю как неважную для него. Он все равно остался Андреем Макаревичем, и совсем скоро мы отметим 45-летие «Машины времени» концертом, на который придет большое количество людей… 
Я  надеюсь, что и эта муть антисемитская постепенно тоже уляжется».
(Михаил Шац: «Мы живем здесь и сейчас», 30.05.2014).
http://www.jewish.ru/culture/events/2014/05/news994324727.php

Неверно прогнозируете, Миша Шац. Сопротивление против жидовской экспансии, против жидовского  верховодства, против дискриминации русского народа,  за Закон о национальных пропорциях (жидам – о,16%)  - по мере развития русского народа -   будет возрастать.

Жена и потомство

Михаил  Шац и Татьяна Лазарева

Михаил Шац  женат на телеведущей, актрисе и певице Татьяне Лазаревой.  Дети: дочь Софья Шац (1998), дочь Антонина Шац (5 июля 2006 года). Воспитывает ещё сына Лазаревой   - Степана  Лазарева  (1995)  рожденного  от режиссёра Романа Фокина.  Так что жидовские корни  Шаца разрастаются.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **

Актриса, телеведущая, певица Татьяна Лазарева  - кто по национальности?

Лазарева Татьяна Юрьевна  родилась в 1966 в Новосибирске. Отец — Юрий Станиславович Лазарев (род. 1934), работал учителем истории в физико-математической школе Новосибирского государственного университета. Мать — Валерия Алексеевна Лазарева (род. 1939), учительница литературы.

Татьяна Лазарева о  своих родителях:
«Познакомились мои родители во время учебы в пединституте. Мама была девушкой яркой, эмоциональной, да она и сейчас такая же. Отец это сразу прочувствовал и как-то привлек ее внимание — это он при его харизме и веселом нраве умеет. Вообще-то папа — инвалид по зрению. Ослеп после войны, когда ему было 14 лет. Они жили под Воронежем, а в те годы в местах, где проходили бои, естественно, оставалось много снарядов, гранат, патронов. И мальчишки по дури развлекались киданием их в костер — отбегали и смотрели, как взрываются. В результате у него была оторвана рука и сильно повреждены глаза. Пытались лечить, но восстановить зрение не удалось — оно быстро угасало, и к 16 годам он ослеп окончательно. Но, слава Богу, всегда был и до сих пор остается активным человеком, абсолютно самостоятельным».   Окончил пединститут. Стал преподавать.
Но родители потом всё же  расстались.

Кто Лазарева по национальности?  Некоторые  в комментах,  в  списках  утверждают, что она жидовинка (по их терминологии – еврейка), но  не приводят никаких доказательств.

Ответ: здесь не всё  ясно, эта  дама  не из тех, кто ясно, подробно  и честно отвечает на вопрос о национальности  своих предков. Она сама дала два разных ответа. Такой у неё мозг и язык.

Цитирую фрагмент из интервью  из того  периода  жизни Лазаревой, когда  она  уже стала женой за жида Михаила Шаца замуж выходила.

— Как родственники Михаила  Шаца восприняли ваш союз?

Татьяна Лазарева: «Папа Мишин умер довольно давно, а мама знала меня прекрасно — вместе со всей кавээновской толпой я не раз приезжала к ним в гости. Ну а когда мы с Мишей решили оформить отношения, состоялось официальное знакомство со всей семьей. Приняли меня достаточно холодно. Неудивительно. Михаил — человек глубоко еврейский, ногами и руками уходящий в это своё  еврейство, и, видимо, ему прочили в жены даму, соответствующую во всех отношениях. И тут явилась я — русская баба, легкомысленная сибирячка, да еще с ребенком. Немудрено, что они были ошарашены и от радости не заплясали. Будучи теперь сама матерью, я их прекрасно понимаю. Но когда выяснилось, что я ни на что не посягаю, все немного успокоились. А мне и правда ничего не было нужно. Кроме Мишки.
(Интервью с известной телеведущей. 09.10.2013, Татьяна Зайцева).
http://www.tele.ru/stars/interview/tatyana-lazareva-ya-dolgo-ne-lyubila-mishu-a-potom-tak-polyubila-chto-on-sam-ispugalsya/

Значит, здесь Лазарева уверяет, что  Миша Шац  -  жидовин (еврей по её терминологии), а она – «русская баба».  Она лишь жидовинка по мужу.   

Но потом жидовина Шаца  выгоняют из телевидения (не продлевают контракт),   Лазареву – тоже выгоняют.  Она,  как и её муж, сообщила новость об увольнении через социальную сеть. В свойственной  ей  юморной  манере, она написала на своей странице в Facebook:
"Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощённые тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем".

http://www.1tvnet.ru/content/show/tatyana-lazareva-i-mihail-shac-zanyalis-poiskom-novoi-raboti.html
http://www.pro-goroda.ru/news/televedushchie-mihail-shac-tatyana-lazareva-stali-bezrabotnymi

Что же получается?
То Лазарева  утверждает, что она  -  «русская баба», то Лазарева  утверждает, что она  -  «наполовину еврейка». Дополним:   Если она все же «русская баба» по генам, то по  духу Лазарева - не очень развитая русская баба.   Она жидовствующая русская баба. В России обостряются русско-жидовские отношения, в России – верховодят жиды,  в России дискриминация русских.   А  она ложится под жида  на 15 лет для удовлетворения его похоти и  сама  счастлива.    И рожает  от этого жида  двух детенышей. И вместе с этим жидом   входит в Координационный Совет оппозиции. Вместе с этим жидом осуждает  Россию за отношение к Украине.  «Мне стыдно за Россию!» Нежно называет весьма вредного для России жида Немцова «Боренькой»… Она ни слова против верховодства жидов  в «высшем классе»

Биография.

Лазарева: «После школы я попыталась поступить в театральный: самостоятельно поехала в Москву, поселилась у подружки, побегала по вузам, посуетилась и отовсюду меня выгнали на фиг. Вернулась в Новосибирск, там сделала попытку поступить в музыкальное училище по классу вокала, но меня снова послали подальше. Год проработала в университете — машинисткой в газете «Университетская жизнь», и на следующий сумела поступить в педагогический институт на факультет иностранных языков. Днём как-то училась, а вечерами работала гардеробщицей в Доме учёных — хотелось себе на расходы что-то иметь, к тому же это было весело: там же всякие концерты проходили. Но до диплома я не дотянула. Так  получилось, что с восьмого класса я выступала с университетским студенческим ансамблем политической песни «Амиго». Он гремел, мы ездили по фестивалям, были популярны, и я имела в нём какую-то известность. Сначала мы пели патриотические песни о том, как здорово живется у нас и как ужасно в капстранах у проклятых империалистов (то есть была верноподданная, просоветская), но к концу 1980-х направленность как-то сама собой поменялась, и мы стали ковать перестройку. И вот, когда я училась на втором курсе, нас должны были отправить за границу — в так называемый «Караван мира». Для поездки следовало предоставить характеристику из вуза. Но мне давать ее отказались. Советский подход был такой: мол, не дадим, потому что ты плохо учишься».  Потом всё же дали, но Таня  взбрыкнула и ушла из института.

«Порвав с педагогикой, я поступила на заочное отделение Кемеровского института культуры — сначала училась на отделении режиссуры массовых мероприятий, а потом перешла на музыкальное — по классу саксофона. И все ради того, чтобы успокоить родителей. Слишком уж сильным был стереотип, что у девушки из приличной семьи непременно должно быть высшее образование. Но все-таки я его так и не получила. На этот раз меня увёл КВН.

(На всём постсоветском пространстве  усиливается страшный геноцид русских,  миллионы русских  бегут в Россию, да и из Чечни  были выгнаны около 250 тысяч, В Чечне изнасиловано более 6 тысяч русских девочек и женщин (по данным комиссии Говорухина),  а эта «тёлочка» -  скачет и поёт в КВН.  Явно не Зоя Космодемьянская).

Лазарева: «Роковую роль сыграла обрушившаяся звездная болезнь, которая, слава Богу, задержалась ненадолго и быстро закончилась. После того как меня, студентку четвертого курса, показали по  Первому каналу, я почувствовала себя на седьмом небе от счастья и гордости. Проснувшись на следующее утро, реально думала: «Так я же теперь звезда! Меня все узнавать будут!» После чего почему-то бросила институт. До сих пор не понимаю, какая связь была между этими событиями. Но тогда, видимо, я эту связь нашла…   Ну а потом меня взяли в университетскую кавээновскую команду, и я начала колесить по стране».
В 1991  Татьяна вошла в состав команды КВН Новосибирского государственного университета, до 1994 года выступала с женской командой НГУ «В джазе только девушки». Была дважды названа «Мисс КВН». Входила в сборную команду КВН СНГ.

В 1994  вместе со своими  «коллегами» по КВН Татьяна Лазарева получила приглашение работать на телевидении в юмористической передаче «Раз в неделю» на телеканале «ТВ-6 Москва».  Она с радостью приняла  предложение и упорхнула  в Москву. В 1995  Лазарева  вела программу «Титры и спецэффекты» на канале РТР. В 1996 году Лазарева стала ведущей юмористической программы «Назло рекордам» на «ТВ-6 Москва». В том же  1996   компания из бывших кавээнщиков придумывает  программу «О.С.П.-Студия». Шоу выходило в эфир с декабря 1996  по 2001 год. Одновременно  до 1998  Лазарева  вела кулинарную программу «Пальчики оближешь». В 1998  на телевидении начал выходить очередной  проект оспшников – сериал об обычной российской семье Звездуновых  «33 квадратных метра». В этом шоу  Лазарева сыграла мать  семейства – Танюську   Звездунову. С 2004    Лазарева – ведущая  в  программе «Хорошие шутки».  Очередная программа для обывателей. 
Серые фильмы с участием  Татьяны Лазаревой:  «Южное Бутово (сериал)», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», «Европа – Азия», «Ночь в стиле детства», «Не родись красивой» (сериал), «Моя прекрасная няня» (сериал), «Что нужно женщине», «33 квадратных метра» (сериал), «Таня Звездунова», «Кризис среднего возраста», «Цветение одуванчика», «Воронины», «Коллектор», КВН (1991-1993).

Общественная деятельность 

С 2004 Татьяна Лазарева и Михаил Шац участвуют  в деятельности благотворительного фонда «Созидание», вошли в число членов Попечительского совета фонда.  Результаты  «Созидания» – не опубликованы.

И тут им вдруг показалось, что  их  единомышленники  могут захватить власть, вокруг будет так, как им  хочется,  она с мужем даже будут иметь больше силы на телевидении. И Татьяна Лазарева и её муж  жидовин  Михаил Шац   ринулись    в  открытые  оппозиционеры.   Татьяна Лазарева  и её муж  были  избраны  даже в Координационный совет оппозиции.  Подружилась с Навальным. Примкнула, конечно,  к той  «оппозиции»,  где  преобладают либерасты и  жиды.  Отметим, что более умная и хитрая часть  жидов  (в масках и без масок) осталась, конечно,  на стороне  власти. 

Но оппозиция опозорилась.   Был лишь пшик и ничего кроме пшика.   В народе к этой оппозиции полное отвращение. Но так как  Лазарева  с мужем себя скомпрометировали  в глазах  власти,  то с  января 2011 контракт с ними    не был продлен руководством телеканала СТС.  От неё  и её мужа,  как от  наивных дураков,     телеруководство  избавилось,   идите  к своему  Навальному.   

Осталось тупо и безобидно тявкать против власти. В сентябре 2014  Лазарева подписала заявление врагов русского народа и дураков с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»…  С её уровнем развития  дама полезла в большую политику.

Цитирую фрагмент из интервью.

- Вы никогда не жалели с Михаилом о том, что выступали на митинге оппозиции на Болотной площади?

Лазарева: «Конечно,  жалели. Мало того что выступали, так ещё и в координационный совет вошли. И это, конечно, сыграло решающую роль в выдавливании нас из медийного пространства. Жалели. Но тогда было ощущение, что мы способны что-то изменить. Все были так воодушевлены. Из этого протестного движения у нас осталось много новых знакомств — очень интересных. В тот момент нам казалось, что началась новая жизнь, появилась возможность увидеть вокруг себя небезразличных людей, которые чувствуют ответственность за всё, что происходит в стране».

Лазарева:
«Мы никогда не скрывали от детей  своей позиции и мыслей. Фамилии Навальный и Путин у нас в квартире звучат регулярно, что иногда приводит к смешным ситуациям. Как-то мы ехали в такси, услышав фамилию Путина по радио, дочка Антонина громко воскликнула: "У-ух, ненавижу!"».

Жить стало немного беднее.  Лазарева: «Например, мы продали машину и уволили водителей, которые занимались развозом детей по школам-садикам-кружкам».  Но статус безработных затянулся не очень надолго.  В трудовой лагерь их прокуроры и судьи не отправили и не отправят. Кругом ещё «свои».  Супруги работают на радио. Участвуют  и зарабатывают деньги в  мюзикле «Поющие под дождем»…

Самцы  и потомство

Татьяна Лазарева сама призналась, что  часть жизни  прожила без ограничений, была беспутной и распутной. 

Лазарева:
«Всегда одно и то же. Я была этаким спринтером: если мне кто-то нравился, практически всегда, в 90 случаях из 100, добивалась его, а потом бросала. Надоедал быстро, обязательно находилось в нём что-то не то. Короче, метало меня. Ну, это и естественно, жизнь-то какая была — беззаботная, бесшабашная, дурная: КВН, бесконечные встречи, посиделки, поездки, пьянки-гулянки. А все молодые, вот и получалось: сегодня с одним, завтра с другим, и всё в каком-то веселом угаре. Я была разбитной, веселой, хохотала постоянно, в манере общения — легкой, в поведении — раскованной, и конечно, все мужики западали на меня со страшной силой. Ну, меня и бросало в разные стороны». То есть  -  свободный половые отношения-сношения. Она была перешпокана, перемята со всех сторон разными самцами. Количество и список самцев, с которыми имела сношения десяток лет, их национальность, количество половых актов  Лазарева  даже своим поклонникам  и поклонницам не сообщает.

Лазарева:
«Следующим пунктом в обязательном к исполнению реестре жизненных установок было замужество. В 1991 году мне уже 25 лет, все подружки постепенно становятся замужними, ну и я задумалась о том, чтобы найти человека для семейной жизни. Нашла. И сама сделала ему предложение, так и сказала: «Другов, давай поженимся!» С Сашкой мы были давно знакомы, когда-то он учился у моих родителей. Бизнесмен, деловой, состоятельный человек. Да что там, богатеем считался, почти миллионером. Он открыл в Новосибирске один из первых банков, какое-то время являлся даже спонсором нашей новосибирской команды КВН. Но при всём при этом был весёлым парнем. Невероятной активности, очень интересным, харизматичным. На моё предложение откликнулся радостным согласием и закатил роскошную, пышную свадьбу на 250 человек. Собрался, кажется, весь академгородок. Дня три гуляли, веселились по полной. У Другова денег было много, и я этим с удовольствием воспользовалась: платьев себе каких-то шикарных накупила, украшений. Вот только куда потом все это делось, представления не имею. В общем, не пригодились мне его деньги, хотя наш союз запросто можно назвать браком по расчету. Потому что не было у нас никакой любви. Да по сути и брака не получилось — пожили рядом недолго и разошлись». О национальности своего мужа Другова  Лазарева ничего не сообщает.   

Лазарева:
«Другов оказался одним из тех мужчин, которые мне явно не подходили. Почему я все-таки решила пойти с ним в ЗАГС, надежды какие-то ему дала? Не знаю. Дурочкой была. Видела, что ему кажется, будто я ему подхожу, вот и подумала: когда в наших паспортах будут стоять штампы, мое отношение к нему волшебным образом изменится. Но ничего не изменилось, никакой новой вспышки не возникло. А что может вспыхнуть без любви?
Короче, сошлись в одной квартире два таких веселых гуся и немножко пожили рядом друг с другом. И ничего-то между ними так и не случилось. Кроме попытки изобразить из себя семейную пару, что при моей душевной пустоте сделать было проблематично».
«Наконец я проявила инициативу — ушла. Стала жить отдельно, на съемной квартире. Совсем мало мы с Друговым побыли вместе, месяца два всего. Развод оформили потом, когда я жила уже в Москве и собиралась рожать Степана».

— А рождение ребёнка чем обусловлено: тоже по реестру, дескать, пришла пора родить?

— Детей я всегда хотела. Очень. Но, очевидно, были какие-то проблемы с организмом, потому что, несмотря на довольно-таки распутный образ жизни, впервые в жизни забеременела только в 28 лет. Но дан мне был ребенок в сложной ситуации. В том смысле, что человек, от которого я зачала, узнав о моей беременности, отреагировал так: «Все ясно: ты хочешь заполучить московскую прописку и квартиру в Москве. Не получишь…»
Непередаваемые ощущения я тогда испытывала. С одной стороны, невероятное счастье, немыслимый позитив, а с другой — такой плевок в душу, такой мощный удар по самолюбию. Стресс был сильнейший… Потому Степан и рождался очень трудно».

(В другом  месте она сказала злее:: «Я родила сына от одного подонка — папаша испарился сразу же после зачатия»).

«Я переживала дико, но это дало мне силы — взяла себя в та-а-акие тиски. Хотя, естественно, были и слезы. Но никто об этом не знал, если не считать бедного ребенка в животе. Потому что плакала я одна, дома, а на людях, сжав зубы, как всегда, весело общалась, хохотала. Более того, продолжала ещё и на телевидении работать вместе с виновником моей беременности — он телевизионщик, бывший кавээнщик, который, кстати, надеялся на то, что я вернусь в Новосибирск. А я почему-то не хотела. Окажись я в такой ситуации сейчас, точно уехала бы куда-нибудь, потому что Москва все-таки требует гигантских сил, задора и в какой-то степени жесткости. А тогда у меня как раз всего этого было в избытке — Степка спас. Ради него я работала на износ, чего-то достигала, училась держать ровно спину и высоко голову. Такая бешеная энергия открылась — вкалывала со страшной силой!»

Лазарева о  жидовине Михаиле Шаце:
«Он  года четыре ходил вокруг меня. Все ждал, когда я наконец всерьез обращу на него внимание. А я продолжала его не замечать. Потом мы встретились на телевидении, и Миша оказался свидетелем того моего судьбоносного романа, завершившегося рождением Степки. Помогал мне во всем. Он ещё работал в фармацевтической компании и постоянно привозил Степе какие-то присыпки, кремы, масла для младенцев, как врач меня консультировал. Параллельно мы вместе много ездили на гастроли (со Степой в это время сидела моя сестра, которая специально приехала из Новосибирска), и везде Миша как-то покорно таскался за мной. Иногда я притягивала его, иногда отталкивала — надоедал порой ужасно. И мои подруги тогда орали на меня: «Как ты можешь так себя вести?! Он же тебя любит!» А я отмахивалась: «Ну и что? Я-то не люблю…» Но поди ж ты, в какой-то момент так полюбила, что он потом сам испугался. Я тоже. И мы оба от этого офигели».
(Татьяна Лазарева: «Стало не до смеха»).
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 20/07/2016
http://www.aif.ru/culture/person/tatyana_lazareva_stalo_ne_do_smeha

С жидовином Шацем Лазарева прожила более 15 лет. Зачала от него, а потом родила дочку -  жидовинку Соню, а потом  зачала и родила от него  вторую дочку  - жидовинку Антонину (Тосю).  Приумножила, как видим,  число жидовинов в России. И дочки, конечно,  в продавщицы  или доярки не  хотят. 

-А как ваше подрастающее поколение, они в творчество не идут?
Михаил Шац:  - Младшая пока ни о чем не задумывается, у нее юбилей в этом году – десятка! Средняя дочка задумывается о режиссуре, нечто близкое к кино. Старший сын учится на компьютерного графиста.
(Национальная служба новостей)
http://nsn.fm/hots/lazareva-i-shats-na-radio-chuvstvuesh-sebya-polnym-idiotom-no-otlichnym-rabotnikom.php

Фрагменты из  интервью с Лазаревой.

- Не рассматривали вариант уехать за границу?
- Наши дети могут легко это сделать. По счастью, у нас пока получается оплачивать учебу старших в Англии: Степы — в университете, Сони — в школе. Оба они нацелились на жизнь там. И я довольна.
Что касается нас с Мишей, то в России у нас хотя бы есть надежда, что когда-то мы станем нужными, а за границей мы точно никому не нужны. Мы ведь носители русского языка и культуры, а потому — вынужденно патриотичны. Уедем лишь, если настанет полный край, когда напрямую станет опасно…
Сейчас такого ощущения нет?

- Был момент. Смерть Боречки ( жида Немцова) стала для нас ужасным событием. Помню, как-то рано утром мы куда-то вышли с Мишей: пустые улицы, и вдруг — из подворотни на всех парах вылетает черная машина. Мы, не сговариваясь, тесно прижались друг к другу. Пронесло.
В целом же, стараемся не брать всё это в голову. Как ни странно, спасают шутки и ирония. Ведь если посмотреть на нашу ситуацию со стороны, то уход из большого телевизионного плавания дал нам возможность сперва поработать на радио, потом — в мюзикле, а закончить мы всегда сможем аниматорами в турецкой гостинице… 
(Татьяна Лазарева: «Мы вынуждено патриотичны», 3 ноября 2015)
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/televeduschaya-tatyana-lazareva-my-vynuzhdenno-patriotichny.d?id=46657167 

Да, добровольно из России  "оппозиционеры" этого вида,  конечно, не уедут.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить. Шалевич
« Ответ #537 : 27/12/16 , 20:35:22 »

Актёр  Вячеслав  Шалевич:
я не еврей, хоть  большинство моих хороших друзей  - евреи

Возникает вопрос: почему, если сам не еврей,  большинство его  хороших друзей – евреи? Правильнее: если сам не жид, почему большинство его хороших друзей – жиды? Сам артист на эту тему упорно помалкивал всю жизнь.

Шалевич Вячеслав  Анатольевич  родился в 1934 в Москве. Кто он по национальности?   Многие считали, что он жид,  ибо фамилия  нерусская, похожа на жидовскую.  Волосы чёрные, дружит с жидами.   Сам  он долго избегал говорить о своей национальности.

Лишь   в одном из  поздних интервью  заявил: «Я не еврей».

Фрагмент из Интервью.

- Многие актеры жалуются, что в Советский период нерусская фамилия мешала им получить хорошую роль. У вас такие проблемы не возникали?

Шалевич:  « Дело в том, что я не еврей, хоть и большинство моих хороших друзей - евреи. Есть некоторая разница между фамилиями Шалевич и Шаевич - одна буква превращает белорусскую фамилию в еврейскую. Честно говоря, однажды с этой проблемой я столкнулся. Мы с Любшиным пробовались в фильм "Вечный зов" на роли среднего и младшего брата. Меня не утвердили. А потом я узнал, что Анатолий Иванов - автор сценария, категорически заявил, что в его картине человек с такой фамилией играть не будет. Когда это услышал Любшин, он от своей роли отказался. Позже был ещё один эпизод - меня пробовали на роль Фрунзе: в гриме я был здорово на него похож. Снова отказали из-за фамилии, но позвали на озвучку. Тогда я зашел к директору и сказал: "Так значит, играть Фрунзе я не могу, а озвучивать могу? Если хотите знать, Фрунзе был немецким евреем". Директор бегал за мной по всей студии и уговаривал озвучить роль. Больше подобных проблем у меня не было. Я работал в театре Вахтангова, где проверяли каждого, где красовалась "царская ложа" и посещение власть имущих не было редкостью. Время было жуткое, в совершенно невинном спектакле могли найти такой подтекст, который его автору и в голову не приходил. Каких только указов не было: например, по министерству кинематографии вышел приказ - не снимать уродов, и в списке из пяти фамилий назывались: Кашпур, Кочетков, Чурикова: А вы говорите, фамилия».
(«Люди»).
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/shalevich/

То есть  Шалевич  утверждал, что  у него белорусская фамилия.  Но белорус ли он? И почему у него много друзей жидов? Почему он не на стороне «русской партии» в Кинематографе и Театре, а на стороне «жидовской партии»? Если белорус, то немного понятно.    Белорусы  столетия  покорно жили под ляхами и жидами. И даже после  присоединения этого региона к России  при Екатерине 2 там верховодили жиды. Почти все  владельцы кабаков были жиды. Об этом можно почитать в сочинении  знаменитого поэта Державина, который одно время  был сенатором  и ездил в деловую командировку  в  Белоруссию изучать причины голода  и разорения крестьян в этом регионе.

Так кто же по национальности его отец?  Белорус  Анатолий Иванович Шалевич?  Кто по национальности  его мать? 
Данных  о девичьей фамилии  матери и  национальности её предков нет.  Зовут – Елена Ивановна. В некоторых справочниках указано, что  она из Минска (Белоруссия).  Родилась в 1905, умерла в 1986.  Работала в Минске машинисткой  в министерстве обороны. Может по матери  он  белорус?

Информации об отце  тоже  мало,  но кое-то есть.  В  десятках справочников  сказано, что  он служил офицером в  Белой Армии, потом переметнулся к красным, стал генералом  НКВД,  в конце 30-х арестован.  Но документов, что генерал НКВД не предоставлено.
Известно, что  отец любил другую женщину, но  она на его предложение не соглашалась и он в отместку женился  на Елене.  А когда Елена об этом узнала, она на восьмом месяце беременности,  с Вячеславом в животе, уехала в Москву к родственникам. 

Отец и сын встретились только через 38 лет, когда  сын приехал  на гастроли в Бийск в 1972 году. Отец  остался жить в этом городе  после лагеря. Он работал   в Бийске  директором  таксопарка.

Вячеслав Шалевич: `С отцом я познакомился случайно.`

- Вячеслав Анатольевич, встреча с отцом в зрелом возрасте была для вас неожиданной?

- В нашей семье тема отца всегда была запретной. Я знал только, что мама разошлась с ним еще до моего рождения, и по её подсказке в анкетах всегда писал:  «Отец погиб в финскую войну». Конечно, я втайне мечтал об отце, особенно когда меня обижали мальчишки: «Вот был бы у меня отец-генерал, он бы всем им показал...».  Поэтому, когда незнакомый человек представился моим отцом, я буквально оторопел. Потом мы поехали к нему домой, он сбегал в магазин, накрыл стол, и мы долго сидели, разговаривали... Оказалось, что в свое время отец, белый офицер, перешел на сторону красных, получил два боевых ордена Красного знамени, дослужился до генерала НКВД (все-таки генерал!), в конце тридцатых оказался репрессирован. Выйдя на свободу, он остался жить в Бийске, работал в таксомоторном парке. Как-то в журнале увидел мою фотографию и решил меня разыскать...

Я спросил:  «А почему ты нам с матерью раньше не писал?» «Сначала, - говорит, - думал, что вас тоже посадили, а потом время прошло, вроде бы все осталось в прошлом...» О матери отец вспоминал с благодарностью, но рассказал, что вообще-то любил другую женщину, а, поссорившись с ней, решил жениться - назло. И так все перепуталось в его жизни - женился на маме, а продолжал любить ту, первую... Мама, измучившись от всего этого, будучи уже беременной, уехала из Минска в Москву, к своей сестре Паше, которая с дочкой Татой жила в огромной коммунальной квартире на Арбате. Когда родился я, отец приехал, хотел помириться, но мама в дом его не пустила».   
(Вячеслав Шалевич: `С отцом я познакомился случайно. О4  августа 2004).
http://viperson.ru/articles/vyacheslav-shalevich-s-ottsom-ya-poznakomilsya-sluchayno

Из другого интервью.

- Насколько известно, ваш отец был генералом НКВД, попал под репрессии и был выслан в Бийск. Вам довелось его увидеть?

– Да, случайно. Мама о нем ничего не рассказывала, думая, что отец погиб в финскую войну. Я даже ордер на ботинки получал, поскольку рос без отца. Я уже стал довольно известным артистом и приехал в Бийск. И мне в гостинице говорят, что меня ищет отец. Я догоняю этого человека и спрашиваю: «Вы кто?» – «Я – Шалевич Анатолий Иванович». – «Вы что, мой отец?» Он говорит: «И я так подумал». Он сбегал в гастроном. Мы посидели. Он, оказывается, любил другую женщину и женился на моей маме в отместку ей. Когда это обнаружилось, мама обиделась, села в поезд и уехала. Отец был в команде Ежова, у него было два ордена Красного Знамени. «Почему ты нам не писал?» – спросил я его. «Я вообще сам сажал, думал, что и вас посадили». Он дал мне фотографию. Я маме показал, она на нее посмотрела и сказала: «Вот сейчас была бы золотая свадьба».
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/shalevich/interview2.html

Сам  артист Шалевич  ни слова  не сказал о национальности отца. Довольствовался  фразой,  что фамилия Шалевич – не жидовская,  а белорусская.  Это тоже не  есть факт, ибо очень много жидов   имеют  фамилию Шалевич.  В некоторых справочниках написано даже, что  Шалевич — еврейская и белорусская фамилия.

Отец был всё же не белорус, а поляк.

Вот   в сборнике  «Кадровый состав органов  государственной безопасности 1935 – 1939»  я нашёл такую справку:
Шалевич, Анатолий Иванович. Национальность — поляк. Родился в 1901 году .  Член ВКП(б) c 1921. Подвергался репрессиям. Арестован 22.09.1937. Осужден 04.06.1938. Орган, вынесший решение — ОСО при НКВД СССР.
http://nkvd.memo.ru/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Вот ещё данные  о Шалевиче  из Приказа НКВД №184 от 23 Марта 1936 года.

Шалевич Анатолий Иванович, старший лейтенант…  …  уроженец Польши, поляк…
член партии с 1921…
http://www.nkvdgugb.ru/prikazy?type=nkvd&nomer=184&date=1936-03-23

Значит по отцу артист Шалевич – не белорус, а поляк.  И отец артиста  действительно  был  работник НКВД.  Сколько этот поляк   умертвил и отправил в  исправительные лагеря – неизвестно.  Но ныне  хорошо известно, что после 1917  (есть много специальной литературы) в органах власти, в органах НКВД  действительно было навалом  жидов и поляков.
За что его отца арестовали и отправили в  исправительный лагерь,  артист Шалевич  не рассказал.

Итак,  отец был  арестован  22 сентября 1937 года в должности помощника начальника 11-го отдела УГБ УНКВД по Архангельской области, осуждён 4 июня 1938 года на 5 лет ИТЛ.
http://www.nkvdgugb.ru/prikazy?type=nkvd&nomer=184&date=1936-03-23

Умер отец   в 1984 году в Бийске. 

Карьера.

Несмотря на то, что отец был судим,  сын сделал хорошую карьеру, прежде чем умер. Возможно,  и  фамилия помогла,  и дружба с жидами.
Шалевич: «С мамой и ее сестрой мы жили в коммуналке на Старом Арбате. Наша единственная комната была перегорожена: на одной половине ютились мы, на другой — тетя Паша».  «Во время войны  я был в эвакуации в Саратовской области…  Я задержался в детском доме на три с половиной года. Мама, работавшая машинисткой в наркомате обороны, была эвакуирована на Урал. Деятельная женщина, общественница, член партии, она считала невозможным просить о переводе, отдавала на своем посту все силы для фронта, для победы. Елена Ивановна была жестким, властным человеком, в нашей коммуналке её  все слушались. Один только раз в своей жизни слышал мамин даже не плач, а вой — в день, когда умер Сталин. В общем, мама за мной все не ехала, из эвакуированных остался я один и, не выдержав, решился на побег. Неделю жил в каком-то полуразрушенном доме, ел то, что находил на заброшенных огородах. Потом меня поймали и вернули обратно. Директор детдома сообщила обо всем матери и написала, что Шалевича отдадут в ремесленное училище, если за ним не приедут. И мама меня, наконец, забрала. Так я снова очутился  (в Москве) на Арбате». 
http://stuki-druki.com/authors/Shalevich-Vyacheslav.php

После школы поступил  в Щукинское  училище.  Учился под руководством  жида  Иосифа Матвеевича Раппопорта. В 1958  окончил  училище и был принят  в труппу Театра имени  Вахтангова. В 1979  окончил Высшие режиссёрские курсы при ГИТИСе.   В  1979  вступил в КПСС. С 1998 по 2011  возглавлял Московский драматический театр имени  (армянина) Рубена Симонова, одновременно  продолжая играть  роли в Театре имени Вахтангова.  Сыграл роли  в 70 фильмах. Наиболее известные: «Три тополя на Плющихе», «Хоккеисты», «Семнадцать мгновений весны».
На телевидении играл пана Поэта  в Кабачке «13 стульев»).
 Заслуженный артист РСФСР (11 ноября 1971 года).   Народный артист РСФСР (30 ноября 1979 года).

Помер     в декабре 2016  на 83 году жизни. Физическое тело его  закопали  на Ваганьковском кладбище в Москве

Жены и потомство

Шалевич был женат четыре раза.  В восьмом классе я влюбился в девочку Лену из женской школы.  Хотя любовь  потом  стала улетучиваться, после окончания школы, когда был на первом курсе, «на остаточных «парах» мы добрались до ЗАГСа. Когда шёл туда, ловил себя на мысли: зачем иду?»  Прожили  вместе  две недели.  http://www.liveinternet.ru/users/3561375/post363102552/
Потом  увидел в Щукинском первокурсницу, красавицу Наташу Упеник,  влюбился без памяти.  Поженились,  родился сын Володя. «Наташа  меня любила, я это чувствовал, но она хотела быть актрисой, а не только сидеть дома с ребенком. У меня все складывалось просто отлично, а у нее ролей не было совсем. Актеры — особые люди: ревность к успеху даже близкого человека разъедает душу. Мы были молоды и не умели сглаживать углы, договариваться. Стали возникать скандалы на пустом месте, совершенно беспочвенные. Я выдержал пять лет».  Сын Владимир Шалевич остался с  матерью.  Позднее у сына Владимира родилась дочь — Шалевич Елена Владимировна.

Добавочная причина  разрыва -  любовь к актрисе Валентине Титовой, актрисе БДТ им. Горького в Ленинграде. Она была красавица, и  на неё многие артисты и режиссеры  пускали слюни.  У Титовой и Шалевича  возникли даже романические отношения, но потом  Шалевич отдал  Титову  режиссеру Басову.   Это интересно для понимания нравов среди артистов и режиссеров.
Шалевич: « Валентина жила и училась в Ленинграде, а я играл в Москве в театре Вахтангова. Когда со мной случилась эта сумасшедшая любовь, я не мог без неё и дня прожить: вечером после спектакля садился в Ленинградский поезд, утром преподносил ей розу и улетал назад, в Москву, чтобы успеть на репетицию. Однажды я опоздал. Меня должны были отчислить из театра, но Рубен Николаевич Симонов (настоящая фамилия — Симонянц), наш руководитель взял меня на поруки. Он сказал: "Ты мужчина, возьми себя в руки, когда любовь закончится - с тобой останется твоя профессия". Но тогда-то я и мысли не допускал, что такое божественное чувство может когда-нибудь угаснуть. Валя была невероятно красива! Когда она училась в студии Товстоногова, он специально для нее придумал мизансцену в спектакле "Горе от ума": девушки на балу получают записки от кавалеров, и героиня Валентины выбегает на авансцену читать свою записку. В этот момент в зрительном зале раздавалось восторженное "Ах!". Вот такой ослепительной красоты она была. Первый раз я её увидел на гастролях в Свердловске и сразу "сошёл с ума", даже стихи писать начал. Из Свердловска я уехал в Венгрию - как проходили эти гастроли даже не помню, был словно в тумане, все время думал только о Валентине. Когда я вернулся домой, поставил в коридоре чемодан с заграничными подарками жене и сыну, а сам, пока домашние разбирали вещи, вышел из дома, незаметно для себя дошел до Ленинградского вокзала, сел на поезд и уехал: Домой я больше не вернулся.

- Но между тем, Валентина Титова стала женой Владимира Басова, а не вашей?

- Я сам виноват, собственноручно "подарил" её Басову: Меня утвердили на фильм "Хоккеисты", который курировал Басов, параллельно он начинал снимать "Метель", но никак не мог найти главную героиню. Я по доброте душевной посоветовал ему попробовать Валю. Сразу же, на кинопробах Басов ей сказал: "Вы выйдете за меня замуж, и все у вас будет в порядке. Это я вам обещаю". Валентина попыталась возразить, что любит меня, но Басов резко добавил: "Хорошенько подумайте, что для вас лучше: любовь актера или брак с режиссером, который будет вас снимать?". Что ей оставалось делать?»
«Так собственными руками я устроил не только Валину карьеру, но и личную жизнь. Однажды приехал в Питер, стал искать её — не нашёл. Позвонил Басову в гостиницу, к телефону подошла Валя. Состоялось тяжелое объяснение, оба плакали: «Мне лучше остаться с Басовым. Он не только зовет замуж, но и обещает снимать в каждом своем фильме. Ты же понимаешь, как это для меня важно».

http://www.liveinternet.ru/users/3561375/post363102552/

Артистка Титова

Романтические отношения между  Шалевичем и Титовой  закончились в 1964 году — Валентина Титова стала третьей женой  режиссёра Владимира Басова.

Многие тогда считали  режиссера Басова за жида, и он не возражал.  Полагал, что   ему даже выгодно, что его считают жидом.  Ведь жиды часто помогают «своим». В трудное время жиды могут  помочь. И Шалевич, наверное, считал Басова  за жида. Может,  и Титова   считала его за жида. На самом деле  отец  Басова был  красный командир - финн Басултайнен. Басов была его кличка. Позднее он сменил в целях лучшего приспособления фамилию на кличку Басов.  А жена  финна  Басултайена - дочка православного священника.

Шалевич:
«Третья жена  Галя работала продавцом в цветочном магазине, составляла потрясающе красивые букеты. Она оказалась лёгким, весёлым человеком, нравилась всем моим друзьям. Ей было двадцать лет, мне — уже тридцать два. Водил Галю в театр, приглашал в компании, словом, ухаживал. Сам жил в общежитии театра, но поженившись, мы купили кооператив. Из цветочного магазина я Галю забрал, поскольку она была талантливым художником, прекрасно рисовала, устроил преподавателем в школу».  Но Галя потянулась к алкоголю.   «Масштаб проблемы обнажился, когда меня пригласила к себе директор школы: «Вячеслав Анатольевич, простите, я очень вас уважаю, но мне придется уволить вашу жену. Она приходит на занятия пьяной».
Галя стала домохозяйкой, и ситуация только ухудшилась. Я не мог быть при ней неотлучно, много снимался, играл в театре. Делал, что мог: клал жену в больницу, кодировал, обращался к экстрасенсам, обещавшим за огромные деньги решить проблему раз и навсегда. Надеялся: что-то изменится с рождением нашего сына Ивана, но нет — Галя продолжала выпивать.
В итоге врачи поставили ей страшный диагноз — «цирроз печени». Галя уходила тяжело, я был рядом до последней минуты, поддерживал, как мог. Мы прожили вместе тридцать один год, их просто так из жизни не вычеркнешь...» От неё остался сын Иван.

Четвёртая жена Шалевича (с 1998 года) — Виноградова Татьяна Викторовна (от   предыдущего брака у неё  сын Олег и дочка  Елизавета), врач-гинеколог, потом  перешла на работу в театр.   Шалевич считал семейственность в театре нормальным делом. Национальность  жены не выяснена.  Она на 35 лет младше  мужа.  В 2001  родилась дочь — Анна.  Шалевич:  «Анечка появилась на свет, когда мне стукнуло шестьдесят семь».
http://newsyou.info/umer-vyacheslav-shalevich-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-prichina-smerti

Отметим, что для Шалевича  было нормально  иметь много друзей-жидов в то время, когда жиды в России верховодили и верховодят в  Театре и Кинематографе, когда в  стране была и есть  жидовская цензура.  Шалевич, как и большинство такого рода артистов,   абсолютно не понимал, что такое геноцид русского народа.  Я абсолютно уверен, что  лях Шалевич, который намекал, что он белорус,   не читал совсем исторических книг о взаимоотношении ляхов, жидов и русских в старой Польше.  Не читал о  «золотом веке»  для жидов в Польше.  Не читал  ничего  о  Великой  Освободительной войне   под руководством Богдана Хмельницкого  против ляхов и жидов. Не читал даже  сочинение Державина  о том, как жиды спаивали белорусов,   опускали их  в  покорность   и весьма способствовали их обнищанию.  Абсолютно уверен, что Шалевич не  читал даже  о том, как жиды планировали убить Державина.  А ведь на эту тему можно было сделать хорошее, интересное  кино.  А  пока в России  не сделано  ни одного фильма по  тысячелетней русско-жидовской истории.   Дико, позор для русских, но факт.

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #538 : 30/12/16 , 17:34:39 »
Сборник "Жидовский телеящик". Составители Анатолий Глазунов  (Блокадник) и др.

Раззаков Федор Ибатович

Другой Аркадий Райкин. Темная сторона биографии знаменитого сатирика 

Фрагмент из книги.

Между тем среди сталинских хулителей больше всего евреев. Почему? Он для них оказался самым неуправляемым советским руководителем из всех существовавших – в равной степени мог как миловать, так и беспощадно рубить головы, невзирая на заслуги. Евреи ведь народ практичный. Они и в революции 1917 года приняли активное участие исходя из этой своей практичности: понимали, что, объединившись с русской беднотой, могут достичь лучшей для себя жизни, чем это было при царизме. Так, собственно, и произошло. Но Сталин «испортил всю малину»: в 30-е годы оттеснил евреев от власти, сделав ставку на славян. Видимо, вождь хорошо знал натуру евреев, проведя со многими из них немало времени – ведь в революционном движении, в котором он обретался с молодости, евреи были представлены в большом количестве. Сталин ценил евреев за их ум и бунтарскую натуру, но в то же время понимал, что в этих же качествах может скрываться и опасность для его власти. В его личной библиотеке в Кремле была книга немецкого журналиста К. Гейдена «История национал-социализма» (1932), в которой Сталин подчеркнул следующие слова, прозвучавшие из уст Гитлера в 1922 году:

«В правом лагере евреи стараются так резко выразить все имеющиеся недостатки, чтобы как можно больше раздразнить человека из народа; они культивируют жажду денег, цинизм, жестокосердие, отвратительный снобизм. Все больше евреев пробираются в лучшие семьи, в результате ведущий слой нации стал по существу чужд собственному народу».

Устраняя евреев из политики как опасных бунтарей, Сталин в то же время оставил их в других сферах жизнедеятельности советского общества, в том числе и в юмористике. Он понимал, что только евреи с их вечным бунтарством могут стать тем клапаном, с помощью которого из «котла» народного недовольства можно будет выпускать пар. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Главным Шутом при его троне стал Аркадий Райкин. Еврей, бунтарский дух которого был направлен в позитивное русло – на благо государства.

Обратим внимание на следующий факт: в отличие от большинства своих соплеменников, которые после смерти Сталина вылили на него в своих мемуарах ушаты грязи, Райкин поступил иначе: вообще не стал обсуждать его деяния. А ведь мог это сделать, учитывая, что его мемуары
писались в горбачевскую перестройку, когда страна была уже другой и многие соплеменники великого сатирика принялись с удвоенной энергией сводить счеты с покойным вождем. Но герой нашего повествования поступил иначе. Вот как это выглядит в его мемуарной книге:

«Вспоминая прошлое, я, конечно, не беру на себя смелость оценивать одну из самых сложных и темных фигур нашей истории. Политика кнута и пряника, страха и личной преданности составляла основу его взаимоотношений с теми «винтиками», которыми мы все тогда были…»

Теперь сравните эти «разоблачения» с теми проклятиями, которые обрушили на голову Сталина соплеменники Райкина в годы хрущевской «оттепели», а также горбачевской перестройки. Речь идет о Михаиле Ромме (он за одну ночь вырезал из своих фильмов 660 метров пленки, где был запечатлен Сталин), Григории Козинцеве, Евгении Габриловиче, Александре Галиче, Виталии Коротиче, Марке Захарове, Марке Розовском и т. д. и т. п. Все это лишний раз подтверждает факт того, что Аркадий Райкин относился к Сталину гораздо объективнее и мудрее, чем многие из его соплеменников, сделавших из вождя народов жупел для своих узкокорыстных целей.

http://www.rulit.me/books/drugoj-arkadij-rajkin-temnaya-storona-biografii-znamenitogo-satirika-read-231148-25.html

Онлайн Анатолий Глазунов

• Модератор
  • **
Сборник "Жидовский телеящик". Составители Анатолий Глазунов  (Блокадник) и др.

Клан Назаровых

Композитор,  певец, актёр, кинорежиссер Владимир Назаров – жид по матери и жене

Назаров Владимир Васильевич родился в 1952, Новомосковск, Днепропетровская область, Украинская ССР.
Отец – шофер, русский. Мать – работала  в больнице. По национальности – жидовинка. Сам Назаров стесняется говорить, что он полужид,  говорить подробности о  своих нерусских предках. Лишь  сказал  публично,  что он – "полурусский". В семье у него было ещё два  "полурусских" брата.

Цитирую из сайта генерала Иванова:

«Папа Назарова - русский, мать, супруга – евреи».
http://general-ivanoff.livejournal.com/269180.html

По убеждениям, по поведению –  активно  жидовствующий.

При КПСС  окончил  среднюю школу и музыкальную школу по классу баяна. Потом  поступил в Днепропетровское культурно-просветительское училище по специальности «Руководитель оркестра народных инструментов». Окончил Московский институт культуры (Московский государственный университет культуры и искусств). После службы в армии в 1972 поселился в Москве.

В 1975 Назаров уже  создал на базе Института Культуры ансамбль духовых народных инструментов «Жалейка», в составе семи человек: Александр Григорьев, Василий Порфирьев, Анатолий Тормосин, Сергей Молашенко, Александр Агеев, Юрий Воробьев и сам Назаров.  Несколько лет работал подпольно, много выступал в ресторанах.  29 сентября 1975   состоялось первое выступление ансамбля в Колонном зале Дома Союзов. Очень скоро «Жалейку» приняли в Москонцерт. В 1977 ансамбль  поехал на гастроли во Францию в составе участников театрализованного представления «Песни и танцы русских революций» (постановка  жида Иосифа Туманова). В это время  ансамбль сотрудничает  с Надеждой Бабкиной и коллективом «Русская песня». Всё идёт как по маслу.

В 1978  Назаров окончил Московский государственный институт культуры (факультет «Оркестровое дирижирование»). В 1982  произошло преобразование «Жалейки» в Ансамбль фольклорной музыки. В 1983  Назаров и его ансамбль побеждают на 7  Всесоюзном конкурсе артистов Эстрады.

С 1984  Назаров и ансамбль участвует в создании многих мультфильмов («Зачем. Верблюду. Апельсин», «Обратная сторона луны», «Кот и Ко», и многие другие).

В 1984  Назаров выпускает русскоязычный вариант швейцарской детской песенки Танец маленьких утят. Русский текст написал  для русских слушателей  жид Юрий Энтин. На следующий день после написания текста песня выходит в эфир на телевидении из Концертной студии Телецентра Останкино. В том же году  жидовин Назаров  сделал    песню «Ах, карнавал».  В 1985 песня «Ах, карнавал» исполняется на закрытии 12  Всемирного Фестиваля молодёжи и студентов в Москве. С этого момента песня становится визитной карточкой Ансамбля фольклорной музыки и композитора  во многих странах. В 1988  Назарову присвоено звание  - Заслуженный  артист РСФСР. Назаров назначен художественным руководителем  музыкального театра Национального искусства. Он  профессор Российской академии музыки имени Гнесиных. 
То есть при КПСС  Назаров сдедал хорошую карьеру,  с жидами дружил и сотрудничал, с  властью не конфликтовал, держал нос по ветру. В 1989  его ансамбль становится Государственным ансамблем фольклорной музыки Союза ССР.

После развала СССР почти десять лет Назаров гастролировал со своим коллективом по другим странам.  Потом вернулся в Россию и жизнь стала много  лучше.   Он укрепил дружбу   с Михаилом Касьяновым.  В 1995 Михаил Касьянов  был назначен заместителем министра финансов РФ, Михаила Задорнова. С ноября 1997 по май 1999  Касьянов уже  - министр финансов России (в правительствах Черномырдина, жида  Кириенко, жида Примакова).  25 мая 1999  он занял пост министра финансов.  А  с 17 мая 2000 по 24 февраля 2004  он уже   Председатель Правительства России.    В  правителььстве  и в народе Михаила Касьянова   звали   «Миша Два Процента» предположительно  за  то, что Миша брал  откаты  за свою подпись. 

Покровитель Назарова  Михаил Касьянов

С 1998  Назаров начал самостоятельную певческую карьеру и в 2000  выпустил дебютный клип на новый текстовый вариант песни «Ах, карнавал» и одноимённый авторский альбом. Параллельно Назаров  набирает целевой курс в Российской академии музыки имени Гнесиных. Многие студенты этого курса потом  вошли в состав его ансамбля.

В 2001 выходит второй сольный альбом композитора «Сероглазый король». Заглавную композицию, на стихи Анны Ахматовой,  Назаров исполнил в дуэте со  своей дочкой  Ксенией. Клип на песню «Попугай»  из этого альбома  постоянно можно было слышать  в программе Доброе утро, страна!
Дальше  совсем  прекрасно для жидовина.   22 февраля 2002-го министр культуры  жид Швыдкой распорядился о создании на основе назаровского Государственного ансамбля фольклорной музыки Государственного музыкального театра национального искусства (Театра Владимира Назарова). Министр распорядился  также  о передаче  театру Назарова  здания Концертного зала в Олимпийской деревне площадью 18 тысяч квадратных метров. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 1, Большой зал - 1070 мест, Малый зал - 175 мест, Камерный зал - 230 мест. В том же месяце Назаров получил  от Швыдкова разрешение на проведение в стенах театра (под эгидой Министерства культуры РФ) 1-го Международного фестиваля национального искусства стран СНГ. В 2002-м  Назаров  получает и  премию "Овация" за особый вклад в развитие эстрадного искусства…

Покровитель Назарова министр культуры жид Швыдкой.

Назаров: "...Я никогда не скрывал своей дружбы с Михаилом Михайловичем Касьяновым, я с ним дружил задолго до того, как он сделал политическую и чиновничью карьеру, стал премьер-министром. Я никогда не скрывал, что именно благодаря ему в 2002 году мы получили это здание, в котором приказом министра культуры Швыдкого был создан Государственный музыкальный театр национального искусства».

В 2004 - постановка в ГМТНИ (ТВН) жидовского мюзикла "Поминальная молитва, или Скрипач на крыше" (пьеса жида Горина по мотивам рассказов жида Шолом-Алейхема) и исполнение в нём роли  жида Лейзера-Вольфа.

В 2004  Назаров  выступает в МЕОЦ (самая большая жидовская   община  в России).

Назаров:
« От встречи в МЕОЦ я получил колоссальное удовольствие. Выступать с еврейской музыкой перед носителями этой культуры всегда ответственно. И такие проверки нам очень нужны. Ведь в зале – много евреев среднего и старшего возраста, которые ещё помнят хорошую еврейскую народную музыку. Наверняка в их памяти – и свадьбы, и кляйзмерские капеллы…  По их лицам я видел, что они понимают, о чём идёт речь. Увы, современная еврейская молодёжь, так же, как и русская, и украинская, и грузинская уже более унифицирована, и в значительной мере отошла от традиций. Ну, где можно сейчас встретить носителей этой культуры? Наверно – в синагоге, или в библиотке, если там хранят какие-то записи. А так, в повседневной жизни настоящую народную музыку сейчас не услышишь. Её заменила попса…  Но сегодня, показав вам фрагменты нашего еврейского спектакля « Скрипач на крыше», мы получили хороший творческий заряд от общения с той умной публикой, которая приходит в МЕОЦ на творческие встречи. Здесь ощущаешь душевность и контакт с каждым сидящим перед тобой в зале. »
http://mjcc.ru/news/nazarov-vladimir/

В 2004  Назарову присвоено звание - Народный артист Российской Федерации.
С 2005 – преподаёт  в РАТИ-ГИТИС.
С 2012 - член в Совете по Общественному телевидению России. Кажется ему, что возможности для зомбирования русского народа  всё больше усиливаются.

Потомство

Из интервью сына Назарова Артёма (2004):

- В 2003-ем я закончил школу-студию МХАТ. В театре преподаю актёрское мастерство, снялся в нескольких сериалах и в фильме отца «Продаётся детектор лжи», в театре дебютировал в качестве режиссера-постановщика в музыкальной комедии «Ала-ад-Дин». Я окончательно понял, что моё место в театре. Денег мало, но миссия значимая. В России других национальных театров нет и наша цель – продолжить российские музыкальные традиции.

- Есть ли у тебя братья, сёстры. И кто твоя мама?
- Мама - Лидия Назарова (Лидия Архангельская). Хоть в активе у неё Московский авиационный институт, работает директором театра. С отцом они уже вместе 34 года! Она в театре его правая рука, да и левая тоже, занимается всем от реквизита до гастролей. В театре родители с утра и до ночи. У нас в семье четверо детей: двое родных -я и Ксения и двое младших приёмные- Лера(!!лет) и Кузьма(7лет), внучка Василиса (9лет) и три внука 5 лет, 2,5-годика и 11 месяцев – Тихон, Владимир и Кирилл. Ксения - артистка-вокалистка нашего театра, она заканчивала Академию музыки им. Гнесиных, сейчас сидит в декретном отпуске. И, если младшие дети только готовятся стать артистами, то  Василиса в прошлом году уже дебютировала в театре.
http://www.margarita-popova.de/index-Dateien/3/326.htm

В театре Владимира Назарова, своего папы,  его сын Артём Назаров ставит  пьесу «Мать Иисуса»  советского драматурга жида Александра  Моисеевича Володина (настоящая фамилия этого  жида – Лившиц).  Потребность жидов задеть русских православных!
То есть   в  театре Назарова, как видим,    тоже   расширяющийся жидовский клан  - клан жидов Назаровых.

Очень процветал, но заворовался 

Но вдруг  Путин дал пинка  Касьянову -  другу и покровителю  Назарова.  Касьянов был Председателем Правительства Российской Федерации с 17 мая 2000  по 24 февраля 2004.    Но  в 2003  Касьянов сделал заявление о том, что считает арест главы МФО «Менатеп», одного из совладельцев компании «ЮКОС» Платона Лебедева «чрезмерной мерой».    Бизнесмен  Лебедев был обвинен в хищениях, неуплате налогов, легализации похищенных средств и отправлен в трудовую колонию. Но  Касьянов  с его ворами явно  преувеличил  свои силы. Касьянов был  обвинен  в том, что  в бытность премьером, приватизировал в 2003 году по заниженной цене бывшую государственную дачу члена Политбюро ЦК КПСС Михаила Суслова «Сосновка-1». Опубликованные материалы были использованы Генеральной прокуратурой.    А в феврале 2004  — незадолго до президентских выборов  Касьянов  был отправлен  пинком  Путина  в отставку с поста Председателя Правительства Российской Федерации,  вместе с Правительством.  Главной причиной отставки,  многие предполагают,  послужил сигнал президенту  о  готовящемся заговоре Касьянова и   жида Бориса Немцова против переизбрания Владимира Путина. В 2007 решением суда даже  дачу Суслова Касьянову пришлось отдать государству… 

Понятно, что  присваивать деньги, не имея сильного покровителя,  Назарову стало   трудно. К тому и жид Швыдкой  уже не   был министром культуры.  С Мединским же отношения не сложились.  И нашлись  госработники, которые, заметив, что Назаров оказался без  влиятельного  покровителя, решили проверить степень вороватости  самого Назарова. Узнать сколько украл этот эстрадник. Ведь театр-то был государственный. Большая приманка для воров. И вот  Минкульт затеял  проверку. «И было выявлено невыполнение государственного задания за 2012 год на общую сумму 6 млн 884,2 тыс. рублей. В 2013 году театр не выпустил 1 концертную программу, не провел 11 фестивалей, выставок, смотров, конкурсов, конференций. На их проведение было выделено из средств федерального бюджета и неправомерно истрачено театром 41 млн 332 тыс. рублей. В театре отсутствует свыше тысячи единиц объектов основных средств, материальные ценности неправомерно списывались. Материальный ущерб составляет около 1 млн 500 тыс. рублей. Выявлены неправомерные выплаты из фонда оплаты труда на сумму 59 млн 764,8 тыс. рублей (в том числе директору, главному режиссеру театра и главному бухгалтеру), серьезные нарушения трудового законодательства и законодательства об охране труда».
http://general-ivanoff.livejournal.com/269180.html

Попался  – и стал  «оппозиционером-демократом»

Назаров вступил в партию «Парнас». Парнас – с греческого - священная гора в Греции, связанная, подобно Олимпу, Геликону, Китерону, с мифическими сказаниями и известная  тем, что  на её южном склоне -  местонахождение дельфийского оракула. Вот такое громкое название у  этой партии. Вот такие претензии, вот такое самомнение. Парнас - партия народного спасения". Лидер  партии – Миша Касьянов.  В партии этой навалом жидов-демократов. В русском народе таких демократов называют с 1991  «дерьмократами», ибо они за права человека, за свободу  только для таких, как они, за криминальный, воровской -   жидовский капитализм.

В 2014 Назаров  «покинул» и пост Художественного руководителя Государственного музыкального театра национального искусства. 16 декабря 2015 года он вышел из Совета по Общественному телевидению России (ОТР).  А так как понимал, что его могут и посадить за растрату бюджетных средств,  в 2016 жид  Назаров драпанул на Украину.

И эта шавка  стала  постоянно и усердно лаять на Россию.   Лаяла за  присоединение Крыма к России,   за   отделение   Донецкой и Луганской областей от Украины.  Лаяла  шавка на русских воинов, которые были посланы в Сирию,  лаяла за создание  русской военной базы в Сирии, лаяла за освобождение  Алепо…  Лаяла шавка  на народ России, на русских прежде всего:  «Как вообще к вам могут докричаться Люди?! Вы же не люди!!! Вы РОССИЯНЕ!!!».

Этот идиот уверен: «Пройдет какое-то время, Украина победит, станет свободной европейской державой и будет свысока смотреть, что будут творить всякие проходимцы вроде Путина. Вы знаете, коллеги все, что могли получить от нашего Путина и его холуя министра культуры, уже получили: Министерство произвело типичный рейдерский захват здания нашего театра в пользу директора Московской филармонии…  Сейчас театр уничтожен, говорить даже не о чем».
https://mpsh.ru/15988-esche-odin-predatel-zasluzhennyy-artist-rf-vladimir-nazarov-anneksiya-kryma-tragediya-dlya-rossii.html

Обиженная, раздраженная, глупая шавка.

Назаров: «Вы знаете, в тонкостях политики я не очень разбираюсь. Я скорее говорю на эмоциональном уровне, как режиссер, как композитор. Моя профессия — это эмоции, они не всегда могут быть точными».
(Если не разбираешься в политике, геополитике, истории, футурологии и т. д., так и не лезь туда, но  шавка  лезет).

— Как  вы считаете, смогут ли народы Украины и России найти общий язык? Что для этого необходимо?

Назаров: «Для начала Россия должна отозвать все свои бандитские группировки, вернуть Крым, прекратить войну на Донбассе и в Луганске и перестать лезть в Украину. Компенсировать все материальные потери Украины, и после этого долго-долго, потупив глаза, извиняться. И вот когда Украина захочет, она сделает жест к примирению. А до этого — не лезь!»
https://mpsh.ru/15988-esche-odin-predatel-zasluzhennyy-artist-rf-vladimir-nazarov-anneksiya-kryma-tragediya-dlya-rossii.html

И он никак не может успокоиться, что власть посмела отобрать    ЕГО  театр у него, «слишком  талантливого и умного» (его слова)   и его  «слишком умной и талантливой» семьи.  Полицейское государство Путина, по его убеждению,  решило уничтожить (жидовскую) «династию слишком  талантливых  и умных Назаровых»,  «члены которой являются высококвалифицированными театральными деятелями с профессиональным образованием и неустанными помощниками художественного руководителя, слишком талантливыми и умными". За это последует неизбежная  жестокая расплата.

Разве не идиот?

И конечно, ни слова не сказал  зомбарь  Назаров за всю жизнь по русско-жидовской теме, ни слова о дискриминации русского народа за  последние 100 лет.