Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 807368 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
«Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение

Киноактриса  Наталья Гундарева:  «Леня, моя мама - еврейка,
она не сможет тебя воспринять, слишком уж ты «русопятый»

Наталья Георгиевна Гундарева родилась в Москве в  1948, в коммунальной квартире на Таганке.  Почти во  всех биографиях  артистки   либо ничего о родителях, либо  кратко сказано, что  отец  — Гундарев Георгий Макарович,  работал инженером на заводе малолитражных автомобилей. Мать,  Гундарева Елена Михайловна, работала инженером-проектировщиком — руководителем группы — в проектно-конструкторском бюро ЦНИИ строительства торговых и промышленных зданий. Фамилия матери до замужества  не  указанна. О национальности  родителей – данных нет, сама Гундарева  на тему о своей национальности помалкивала  в разных  интервью всю жизнь в тряпочку.

Но вот набрёл я  на заметку  одного жида – Красильщикова Аркадия  Львовича. Он ссылается на своего приятеля, который собирает данные о  «тайных жидах», то есть   о  жидах, которые  старались  и  стараются скрывать свою национальность. А приятель ссылается на  известного кинорежиссёра  и артиста Леонида Нечаева, который хорошо знал Гундареву и был даже в неё влюблён. Леонид Нечаев вместе с несколькими жидами  сделал «Приключение Буратино», «Про Красную Шапочку» и другие  развлекательные  фильмы для детей.

Аркадий  Красильщиков

9 февраля 2014.

Наталья Гундарева  и  «тайные евреи»

Есть у меня приятель, у которого странное хобби: он разоблачает «тайных» евреев. Необъятное, как известно, объять невозможно, так что он специализируется на одних актёрах кино. Вот живёт себе или жил человек совершенно спокойно, какой-нибудь Джек Смит или Иван Иванов, а копнешь – еврей. Этим «копанием» и занимается мой приятель, а при каждом неожиданном открытии-разоблачении звонит мне  с восторгом. Помню, началось всё с Евгения Урбанского: «Старик! Я балдею! Русский мужик, богатырь, краса и гордость коренного народа, а еврей. Фантастика!» Или: «Старик, ты представляешь Анук Эмэ, моя любовь, оказывается и не Эмэ вовсе, а Дрейфус,  еврейка по папе и маме. Фантастика! Кто бы подумал». Вчера звонит, на ночь глядя, опять с очередным открытием: « Старик! Нет, ты не спи, слушай. Я вот читаю у Леонида Нечаева. Помнишь, замечательный был режиссер: «Буратино» и про рыжего, влюбленного. Классик. Но ты только послушай: «Наташу Гундареву я знал еще с детской театральной студии. При поступлении строгий педагог спросила: «Что же вы толстенькая такая?» Девочка ответила: «А что, толстые актрисы не нужны?» Она ведь и погибла из-за того, что захотела стать другой. Я был влюблен в Наташу, она для меня - Боженька. Но Наташенька мне говорила: «Леня, моя мама - еврейка, она не сможет тебя воспринять, слишком уж ты «русопятый». Наташенька Гундарева, Боже мой, ты себе мог представить? Фантастика!»
 http://a.kras.cc/2014/02/blog-post_1841.html

Значит,  есть всё же признание самой Гундаревой: «Лёня, моя мама еврейка!»

Я стал искать  рассказ  самого  режиссера Леонида Нечаева.  Нашёл по адресу  http://www.eg.ru/daily/cadr/12630/

Главный сказочник российского кино

Оказался слишком «русопятым»

Леонид Алексеевич достал из холодильника бутылку водки, наполнил рюмку до краев и, спросив у нас разрешения, выпил. А затем продолжил свой рассказ:

- Наташу Гундареву я знал еще с детской театральной студии. При поступлении строгий педагог спросила: «Что же вы толстенькая такая?» Девочка ответила: «А что, толстые актрисы не нужны?» Она ведь и погибла из-за того, что захотела стать другой. Я был влюблен в Наташу, она для меня - Боженька. Но Наташенька мне говорила: «Леня, моя мама - еврейка, она не сможет тебя воспринять, слишком уж ты «русопятый».

Наташу я снимал во Львове в «Мнимом больном». В свободное время она ходила на рынок, закупалась продуктами и готовила в моем номере офигенный обед. Это был один из самых шикарных моментов в моей жизни. Выпиваем мы как-то в воскресенье, выходим на балкон и вдруг видим
- Миша Козаков идет под ручку с дамой.
 - Миша, заходи к нам, родной! Чекалдыкнем с тобой бокальчик.
- Нет, Леня, я не пью!
- Что это с тобой случилось?
- Ты что, не знаешь? Я уезжаю в Израиль.
- Мишка, зачем тебе это нужно?! Ты же наш, родной, заслуженный еврей Советского Союза!
А Наташка вдруг говорит ему: «Да иди ты в ж...пу, идиот!» Повернулась и ушла.
Когда Миша вернулся в Россию, я напомнил ему эту историю. Он вдруг погрустнел и говорит: «Леня, когда мне Наташка такое сказала, я понял, что ехать мне никуда не надо было».
http://www.eg.ru/daily/cadr/12630/

Значит, действительно,  актриса Наталья Гундарева – жидовинка по матери
.

Биография

Играть на театральной сцене  Гундарева начала в семилетнем возрасте, в школьном драмкружке, потом  записалась в театр юных москвичей при городском Дворце пионеров.  После 10-го класса, в 1964 году, Наталья перешла заниматься в вечернюю школу и начала работать чертежницей в конструкторском бюро,  занималась  там  реконструкцией керамических комбинатов. Через два года она стала помощницей главного инженера проекта.  В 1967  Гундарева пошла на подготовительные курсы технического ВУЗа - Московского инженерно-строительного института. Успешно сдала первые вступительные экзамены…   Но когда мать была в отпуске, Гундарева подала документы в Щукинское училище  и блестяще сдала экзамены.
В 1971  окончила училище и  стала работать в Театре  им. Маяковского.

В кино  начала сниматься с 1971, сначала в эпизодических ролях.  Снялась в 66 фильмах. Наиболее известные роли - в  фильмах  «Осенний марафон», «Одиноким предоставляется общежитие», «Хозяйка детского дома», «Сладкая женщина», «Однажды двадцать лет спустя».   В 1977  по опросу журнала «Советский экран» Гундарева  была признана лучшей актрисой.  Пишут в биографиях, что в  начале 80-х Наталья Гундарева «уже стала всенародно любимой и популярной актрисой».

Народная артистка РСФСР (1986). Лауреат Государственной премии СССР (1984).

Она даже была  депутатом Госдумы.

Мужья 

Как  и у  многих артисток  у Гундаревой   было много  «мужиков». В 1973  во время съёмок телевизионного спектакля «Обрыв» она познакомилась с Леонидом Ефимовичем Хейфецем, известный режиссёр, жид по национальности. Он был на 14 лет старше молоденькой  актрисы. Он был женат, но бросил жену ради молоденькой.  Хейфиц  не имел до женитьбы  даже своего жилья, жил в  театре, после женитьбы он получил, кроме юной соблазнительной актрисы,  ещё и  квартиру.   Через шесть  супруги лет  развелись.

В 1979 году во время работы над звёздным спектаклем «Леди Макбет Мценского уезда» Гундарева  «сблизилась» со сценическим партнёром по роли Виктором Корешковым.  На это раз она  была   старше  мужа на  четыре года.    Но потом  и этот брак  распался.
Третий муж Гундаревой  -   актёр  в театре Маяковского  и киноактер Михаил Филиппов.  Они были давно знакомы и в 1986   решили пожениться.     До брака с Гундаревой Филиппов был женат на дочери  жидовина Андропова, руководителя КГБ, а потом и  генерального секретаря ЦК КПСС     — Ирине.  Гундарева и Филиппов прожили вместе 19 лет, до самой смерти Гундаревой.  О национальности Михаила Филиппова данных нет. Известно лишь о его дружбе и сотрудничестве с жидами.

Детей у Натальи Гундаревой не было. Сама она говорила, что детей ей заменил театр. Но  у Натальи Гундаревой в 40 лет появилась так называемая «приёмная дочь» Ирина Дегтева.  Филиппов писал: «Жили-были старик со старухой. И не было у них детей. И послал им Бог дочку…»   Вот и нам послал Господь дочку. Не Снегурочку, не Дюймовочку, а как Маугли — Человеческого детеныша — Ирку! Мы оба привязались к ней, а она к нам. Когда мы обрели этого Подкидыша, ребёнку было лет тридцать, так что многие заботы от нас отпадали — она умела читать, плавать, и в школу нас никто не вызывал за неуспеваемость и проказы». О национальности Ирины Дёгтевой   данных нет.

Смерть

Но  старение  физического тела неизбежно.  Гундарева  потолстела и подурнела. В 1999  хирурги сделали несколько пластических  операций.   Писали, что Гундарева   похудела с 56-го до 48-го размера.  Она гордилась новой фигурой, да и лицо стало  глаже,   но мышцы  лица  плохо подчинялись.   Она очень по этому поводу переживала.  Да и понимала, что  резкое  изменение  тела  и  часы,  проведенные под наркозом во время операций,  когда удаляли жир, не могут не навредить здоровью.
«17 июля 2001 года на даче в подмосковном Дедовске Наталья Гундарева долго загорала на жарком солнце, купалась в холодной Истре, занималась на тренажерах в медпункте. А вечером муж нашел её  лежащей на кухне. Диагноз: нарушение мозгового кровообращения». Она ещё 4 года промаялась, но так и не восстановилась полностью.
Цитирую: «15 мая 2005 года жизнь актрисы оборвалась из-за тромбоэмболии легочной артерии, которую закупорил сгусток крови, образовавшийся где-то в венах ног. У больных, долго находившихся без движения, это не редкость. Отрыв тромба – практически мгновенная смерть, медицина тут бессильна…Ей ещё   не было 57 лет». Физическое тело Натальи Гундаревой закопано  на Троекуровском кладбище в Москве.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
«Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение.

Актер театра и кино Эммануил  Виторган:
«А я чистокровнейший  еврей» 

Эммануил Гедеонович  Виторган  был зачат в 1938, родился  в 1939 в Баку (Азербайджан, СССР)
Родители Эммануила – из Одессы. Отец, Гедеон Абрамович, окончил Одесский мукомольный институт, инженер, по распределению был направлен в Баку. Всю жизнь был  крупным советским хозяйственником, работавшим в мукомольной промышленности.  Коммунист и атеист. Мать — Хая Залмановна (Клара Захаровна) Блехман (1910—1998) не работала, вела дом, растила сыновей: старшего Владимира и младшего (на три года) Эммануила.  Потом семья  переехала в Баку.  Здесь и родился Эммануил. Своё имя Эммануил получил в честь родного дяди — брата матери, которого убили в Одессе в годы гражданской войны во время еврейского погрома.

http://web.archive.org/web/20111125065042/http://www.biograph.ru/bank/vitorgan.htm

Кто по национальности Эммануил Виторган?

Уже по ФИО  родителей можно предполагать, что  отец и мать Эммануила Виторгана –  жидовины (по их терминологии – евреи).

Эммануил  Виторган и сам признался  в том, что  он - жид  (по его  терминологии -  еврей).

Цитирую  из международного жидовского журнала «Алеф» (24 июля 2007)

— Как вы относитесь к еврейской традиции, отмечаете ли еврейские праздники?

— Знаете, я плохой еврей. Во-первых, не знаю своего языка, да и не мог его знать, потому что всю жизнь прожил в России. Да, мои родители евреи, но они тоже не говорили ни на идише, ни на иврите. Отец был упертым коммунистом. Только в самом конце жизни он начал понимать, что существуют иная реальность и другие модели жизни общества. А вот хороший я еврей потому, что не считаю наш народ сверхнацией. В нашем народе, как и в любом другом, есть подонки и мерзавцы, которые позорят нас. Но мы подарили миру много талантов, которые прославили еврейский народ в самых разных сферах.

До совсем недавнего времени я ни разу в жизни не переступал порог синагоги, хотя несколько раз бывал с театром в Израиле. Даже мысли такой не возникало, и было непонятно, что такое синагога. В детские и юношеские годы я не общался с людьми, которые были знакомы с традицией. А у моей жены Ирины была прямо противоположная ситуация. Она выросла в Юрмале. С детских лет она с друзьями довольно часто ездила в рижскую синагогу. Так что мое появление в синагоге — полностью ее заслуга. Она взяла и отвела меня за руку к братьям-евреям. С огромным уважением отношусь к тем моим собратьям, кто соблюдает традицию. Сам я не молюсь и ничего не соблюдаю, но с удовольствием принимаю участие в самых разных еврейских мероприятиях.
(Даниил Тунин. «Плохой хороший  еврей» Эммануил Виторган).
http://www.alefmagazine.com/pub429.html

Эммануил Виторган в передаче Дмитрия Гордона:

«На творческих вечерах часто спрашивают, откуда у меня такая непонятная фамилия: "Вы прибалт?", "Немец?" Но никто ни разу не спросил, еврей ли я. А я чистокровнейший».
http://gordonua.com/interview/tv_full/emmanuil-vitorgan-uzhe-18-let-proshlo-posle-raka-legkih-a-ya-kuryu-i-nichego-zhena-plachet-a-mne-horosho-97572.html

Сам  Эммануил Виторган  под старость  даже заинтересовался  своими  предками, посетил архивы и  стал одним из участников фильма  «Моя родословная".
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5762/fi3952

Значит, жид по матери и  по отцу – это абсолютно доказано!

Биография

Ходил  в драмкружок во дворце пионеров.  После окончания астраханской школы в 1957  поступил в Ленинградский государственный театральный институт имени  Островского на курс  жидовина Бориса Вульфовича Зона. В 1961  Виторган окончил институт и с группой актеров и режиссером уехал в Псков – играть в Театре имени Пушкина.  В 1963   Виторган уехал с супругой в Ленинград, там их пригласили работать в Театр драмы и комедии. Потом работал  в Ленинградском театре имени Ленинского комсомола. В 1971  Эммануил Виторган переехал в Москву и начал работать в Драматическом театре имени  Станиславского. В 1982 Виторган перешел в Театр драмы и комедии на Таганке,  в 1984  – в Театр имени Маяковского и стал одним из его ведущих актеров.  Работал и в жидовском  театре Гешер (Яффа, Израиль).
В 2006 году Эммануил Виторган ушел из театра.  «Я ушел из Театра Маяковского, в котором прожил 24 года, после того как спектакль "Женитьба" был сыгран на свадьбе у какого-то олигарха, а жених с невестой принимали участие в постановке». Не  сработался с новым начальством.  Но  продолжал  играть в спектаклях, в которых был занят ранее. Участвует в антрепризных постановках.

С  1968  Виторган начал сниматься в кино. Снялся  в  сотне   фильмов и потому знаком  десяткам миллионов  телезрителей. Снялся в нескольких телеспектаклях. Работал и на радио.

Пострадал   при КПСС  только  один раз. Его не пустили на съёмки в Индию. «На просьбу объяснить, почему я в Индию на съёмки лететь не могу, мне ответили: "Потому что еврей!"»  (из интервью в передаче Дмитрия Гордона). 

Заслуженный артист РФ (1990). Народный артист России (1998). Имя этого жидовина  увековечено на Аллее Звезд в Москве. Виторган написал книгу о своей жизни  «Как много, и как мало». В  2005 году на  13-ом   Российском государственном кинофестивале «Виват, кино России!» Виторгана  наградили почетным призом «Признание» «за создание выдающихся образов на отечественном экране».

Он также преподавал во ВГИКе, выпустил экспериментальный курс по типу восточно-европейской киношколы.

Вместе  Аллой Балтер  создал проект под названием «Виторган-клуб», «так как всегда считал, что общение – лучший способ прожить эту жизнь». «Зал был человек на семьдесят, со столиками и экраном… Я часто приглашал своих звездных коллег и вёл эти вечера. Было тепло, интересно и забавно. Люди не хотели расходиться до утра».  У жены Ирины есть      театрально-концертное агентство «Ир — сервис».   Агентство работает в нескольких направлениях.  Это  организация праздников, презентаций и творческих вечеров с участием известных актеров. Также в агентстве можно приобрести театрально-концертные билеты. Есть визовый отдел, который занимается оформлением виз и загранпаспортов.   Супруги-жиды  имеют  также  сеть  химчисток в Москве.

Жёны и дети

Первая жена — актриса Тамара Румянцева (род. 1936), брак распался в 1970,  Виторган ушёл от жены к Алле Балтер.   От Тамары Румянцевой   -   дочь  Ксения.    Внуки — Александра Румянцева (воспитатель детского сада) и Никита Иванов (военнослужащий ВДВ). Правнуки — Марк и Алиса (от Александры).

Вторая жена —  жидовинка, артистка Алла Давидовна  Балтер.  Родилась  в  1939 года в Киеве в еврейской семье (Википедия). Играла в театре имени Ленинского комсомола в Ленинграде. Была ведущей актрисой Театра имени Маяковского в Москве. Сыграла в 50 фильмах. Первый муж — жидовин  Эммануил Абрамович Анброх (родился в 1935), вратарь футбольного клуба «Таврия». 
Эммануил Виторган  прожил с Аллой  Балтер больше 30 лет  ( она умерла от рака в 2000).  От неё -  сын Максим Виторган (родился в 1972),  тоже актёр театра и кино. Внуки — Полина и Даниил.  Новая жена Максима  Виторгана – жидовинка Ксения Собчак.

Актриса-жидовинка Алла Балтер

Третья жена  Эммануила Виторгана —  жидовинка Ирина Млодик  (родилась  в  1962). 
Племянники — жидовины - дирижёр Марк Борисович Горенштейн и театральный художник Александр Борисович Горенштейн.

Как видим, небольшой клан есть.

Родословное древо
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/vitorgan-sobchak-teatr-rozyi-i-krolik-v-smetane/

Почти 20 лет назад у Виторгана обнаружили рак легких. Жена не сообщила ему о болезни. Ему  сказали, что это туберкулез. О настоящем диагнозе узнал уже после операции.  «Если бы знал сначала, не выжил бы». «Но продолжаю курить, не могу бросить».

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
«Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение.

Актёр, режиссёр и телеведущий Максим Виторган:   "Когда меня спрашивали «Ты еврей?», отвечал: «Да, а что?!»

Максим Эммануилович   Виторган родился  в 1972.  Отец – актёр Эммануил  Гедеонович Виторган. Мать – Алла Давидовна  Баллтер. 

Кто по национальности? По национальности -  жидовин.
 Отец – жидовин,  отец  сам признался публично, что   он  - чистокровнейший жидовин (по его терминологии  –  чистокровнейший еврей).

Эммануил Виторган в передаче Дмитрия Гордона:

«На творческих вечерах часто спрашивают, откуда у меня такая непонятная фамилия: "Вы прибалт?", "Немец?" Но никто ни разу не спросил, еврей ли я. А я чистокровнейший».
http://gordonua.com/interview/tv_full/emmanuil-vitorgan-uzhe-18-let-proshlo-posle-raka-legkih-a-ya-kuryu-i-nichego-zhena-plachet-a-mne-horosho-97572.html

Сам  Эммануил Виторган  под старость  даже заинтересовался  своими  предками, посетил архивы и  стал одним из участников фильма  «Моя родословная.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5762/fi3952

Мать  - Алла Балтер родилась  в  1939 года в Киеве в еврейской семье (Википедия).
Играла в театре имени Ленинского комсомола в Ленинграде. Была ведущей актрисой Театра имени Маяковского в Москве. Сыграла в 50 фильмах. Первый муж — Эммануил Абрамович Анброх (родился в 1935), вратарь футбольного клуба «Таврия».   Ныне проживает в  Израиле. Умерла  Алла Балтер в 2000  из-за проблем с позвоночником и от рака в Москве.  Физическое тело закопано  на Ваганьковском кладбище.  Второй муж – Эммануил Виторган.

Биография

В 1993  Максим  был принят в МТЮЗ.  В 1999  перешёл в театр Ленком.  Через два года его приняли в труппу МХАТа им. Чехова.
 В 2004  он  режиссёр телевизионной  программы — «НеГолубой огонёк» на телеканале РЕН ТВ.  В 2005 он   режиссёр — программы  «Неголубой огонёк-2».  В 2005  режиссер телепрограммы «Первая ночь с Олегом Меньшиковым».  В 2006 — актёр  в  «Дальние родственники». 2007 — «Дальние родственники» — актёр, режиссёр. 2008 — «Женская лига» (четвёртый сезон) — режиссёр. 2009 — «Хочу знать» (Первый Канал) — соведущий. 2010 — «Здравствуйте, девочки!» (Первый Канал) — ведущий. 2011 — «Прогнозы» (ТВЦ) — ведущий. 2013 — «Устами младенца» (Disney) — ведущий.

Снялся почти в 50 фильмах.

Жидовин Виторган  - один из активистов «Болотной».

Жёны и дети

Первый брак - с актрисой ТЮЗа  жидовкой  Викторией Верберг.  Дочка — Полина, актриса. Сын — Даниил.
Второй брак с маркетологом Натальей Виторган (национальность - ?).  Третий брак с 1 февраля 2013 года - с Ксенией Собчак (по матери – жидовка).

Максим Виторган:

"А я на два вопроса всегда отвечал с вызовом. Когда меня спрашивали «Ты еврей?», отвечал: «Да, а что?!» И когда спрашивали: «Где комсомольский значок?» Ну, я и ответил: « Я не комсомолец. А что?"

— Вы сами упомянули тему национальности. Часто сталкивались с проявлениями антисемитизма?

Максим Виторган: "Нечасто, но сталкивался. Смешной случай был в военкомате. Сидит прапорщик, заполняет анкету: фамилия, имя, отчество. Доходит до пятого пункта, спрашивает: «Национальность?» Я говорю: «Еврей!» Он так замирает и, не поднимая глаз, говорит: «Ну, это ничего, это нестрашно...» (Смеется.) Ощущаю, что я еврей, только когда мне об этом напоминают. Я этого не стесняюсь, особо не горжусь. Я не сионист и вообще считаю, что национальность по большому счету не имеет никакого значения. Социальная среда, в которой ты вырос, имеет гораздо больше значения. У меня язык, образ мыслей и культурный базис российские".
 http://www.vokrug.tv/article/show/Maksim_Vitorgan_My_s_Ksyushei_hotim_detei_37981/

«Национальность по большому счёту  не имеет никакого значения!» Почему же тогда процент жидов  в Телеящике во много раз больше, чем процент жидов в населении России (0,16%)? 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Актриса Юлия  Рутберг:  «Поэтому для всех русскоговорящих людей я жид города Питера» 

Родилась Юлия   Рутберг  в 1965 в Москве. Её отец – Илья  Григорьевич Рутберг  – артист кино, мим, заведующий кафедрой пантомимы. Мать -  Ирина Суворова -  работала преподавателем музыки по классу фортепиано. Бабушка с дедушкой по материнской линии в свое время работали в танцевальном ансамбле при НКВД "Остров танца".

Кто Юлия по национальности?  Ответ виден  на  лице  и на  фамилии.  По лицу и по фамилии  - явно есть жидовские корни.  Так  это и есть. Её отец жидовин  Илья  Григорьевич Рутберг.
Есть и признание самой артистки. Это самое главное доказательство. Она призналась, что по отцу  жидовинка (по её терминологии – еврейка)  в интервью   «жидовскому»  «Эхо» 17 февраля  2012 года.

Цитирую  фрагмент:

- Как часто в твоей жизни были столкновения антисемитизмом, когда тебе указывали на твою национальность в качестве, скажем, последнего или первого  аргумента в споре. Или ты научилась с этим справляться?
– Ты заешь, просто этого было мало.

- Но было?
- Да, это было в школе. У меня была замечательная  совершенно ситуация, знаешь, вот как к этому отнестись? Вот ты свежий зритель. Я прихожу домой, говорю пап, как странно, сегодня  у нас на уроке математики (у нас была учительница Клавдия Васильевна, которая в детстве застала Колчака, ходила на кривых ногах с чайником всё время алюминиевым, вот такой нонсенс, но преподавала математику), и вдруг моя фамилия на  «Р», у на в классе было много разных фамилий «Галевич» и т. д. , по национальному  определению все знали про меня, что я еврейка. Как говорил мой сын с детства  мам, ты еврей?

- Ну это, собственно говоря, косили под  «кондуит Швамбрания»: «Папа, а наша кошка тоже еврей?»
- Да. Значит, Клавдия Васильевна начала выяснять вместо математики, у кого где работают  папа и мама, партийную и национальную принадлежность. И всё это комментировала.  Предположим Петров, член партии очень хорошо, заведующий труппой какого-то театра замечательно. Дошло до меня.  Я начала с мамы: Суворова  Ирина Николаевна, беспартийная молчание, никаких комментариев, педагог по классу фортепиано, хорошо, русская хорошо. Рутберг Илья Григорьевич, беспартийный молчание, режиссёр педагог  молчание, еврей. Вдруг возникает пауза, Клавдия Васильевна снимает очки и с  абсолютно с ласковым демократичным лицом, смотрит на весь класс и говорит, ну и что? У нас все равны.  И вот я говорю папа, это что?  Он говорит это замечательно, это прекрасно! У нас действительно все равны. Абсолютно! Вот так. Бывали, конечно, более печальные вещи. Но я могу сказать, что  вот такая странная вещь. Я вообще сижу между двух стульев у меня русская мама , поэтому для евреев я пожизненно русский человек, но у меня папа Рутберг, и посмотрите как я на него похожа!
Поэтому для всех русскоговорящих людей я жид города Питера. Тем более, что  мой папа родом их Питера. Я никогда в жизни об этом не задумывалась до тех пор,  пока меня прицельно не спрашивали мою национальность. Как только меня прицельно спрашивали, при  том, что у меня в паспорте  стоит  русская, я всегда говорила еврейка.

(17 февраля 2012 года.  В прямом  эфире радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Рутберг. Ведущая эфира Ксения  Ларина).
http://echo.msk.ru/programs/beseda/17631/   

Юлия Рутберг:  «Я вообще сижу между двух стульев у меня русская мама, поэтому для евреев я пожизненно русский человек, но у меня папа Рутберг, и посмотрите как я на него похожа!»

Биография

«Её мечтой было Щукинское училище. Первая попытка поступления оказалась неудачной, поэтому Юля подала документы в ГИТИС и успешно сдала экзамены. Рутберг, будучи верной мечте, ежегодно продолжала попытки поступить в училище имени Щукина. Попытки вновь и вновь проваливались. Только после телефонного звонка  (жидовина) отца   (жидовину)  Владимиру Шлезингеру, заведующему кафедрой этого училища, целеустремлённую студентку прослушали ещё раз и приняли на курс А. Казанской».
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-yuliya-rutberg.html

Вот такая жидовзаимопомощь. 

Сразу после окончания театрального училища Юлия Рутберг  начала работать в театре имени Вахтангова. Имела успех.

Потом начала сниматься в кино. У  жидовина  Евгения Гинзбурга в 1989 она сыграла одну из ролей в мюзикле «Руанская дева по прозвищу Пышка» вместе с Леонидом Ярмольником, Валентиной Талызиной, Арменом Джигарханяном и Константином Райкиным. Снова  вокруг много жидовинов и нацменов и мало русских. Через год  сыграла роль в драме   сильно жидовствущего Евгения Евтушенко  (при рождении – Гангнус, отец  Гангнус - полунемец-полуприбалт)) «Похороны Сталина». Юлия Рутберг   снялась более чем в пятидесяти фильмах.

Начиная с 2000-го года, актриса  начала сниматься   в телесериалах. Сериалы с её участием – «Каменская. Не мешайте палачу», «Империя под ударом. Хлыст», «Московские окна», «Не родись красивой», «Затмение»… 

Работает на  радио и  телевидении. Соавтор и ведущая цикла телепередач о театре «Субботний вечер со звездой» (1996—1997). Диктор цикла телепередач «Гений Места» с Петром Вайлем (отец - московский  жид,  мать – из русских молокан).

2016 — Народная артистка Российской Федерации.

Мужья и потомство

Первый муж -  актер Александр Кузнецов  («Джек Восьмёркин — американец»), с которым актриса вместе училась в Щукинском училище, известный ловелас.   От этого актера Юлия зачала и родила сына  Григория. Потом  Кузнецов   улетел в США и там поселился.
Второй муж  (официально  не зарегистрировались) - солист группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев.  Потом были слухи, что он  в 1998 закрутил  роман  с гимнасткой Ариной Зариповой и по этой причине  разошёлся с Юлией Рутберг.
Писали потом, что  в жизни Рутберг появился режиссер и актер Игорь Минаев. Но и этот роман  был недолгим.

Следующий муж   - тоже актёр  Анатолий Лобоцкий,  немного известный по фильмам "Жихарка" и "Зависть богов".  Но потом писали, что 54-летний Лобоцкий  уже закрутил роман с 34-летней  Ириной Пеговой…

Дальше шансов  по части мужей всё меньше. Актрисе пошёл шестой десяток.
Актриса надеется, что её сын от Кузнецова  Григорий тоже станет  в России  актёром.

Ещё фрагмент из интервью:

Юлия  Рутберг:  «И  это была чудовищная ситуация. Я очень сильно болела, причем два года у меня было заражение крови, в общем,   очень нехорошие вещи были. И мой очень близкий друг, крестник моего сына, Игорь Минаев, который сейчас отец Исидор, и на Валааме настоятель монастыря уже стал, это мой потрясающий совершенно друг, любимый человек, который сказал  я считаю, что ты должна  покреститься.
И я с абсолютной верой, с абсолютным желанием, выучив молитвы, я пошла.
Крестил меня како1то чудовищный поп  с катарактой на глазу. Т. е. просто вот чеховские рассказы, как там, с гайкой.  А «Хирургия»! Вот это  вот такой же дьячёк.  И потом, когда нам выдали свидетельства, там, такой то такой Рутберг, и вдруг говорит из жидовок.
Он говорит ну иди, жидовочка, спасайся!»

- Кошмар!
- Когда я вышла, на мне не было лица. Ко мне бросился Игорь, который был уже одет в рясу. И я фактически упала к нему на руки.  И когда я рассказала, он сказал не сметь, немедленное первое испытание, не смей. Это ему грех,  это ужасно, ты всё сделала правильно.  И душа твоя светла.  Я  плакала, меня так унизили,  причём я не поняла, за что?  Ну,  это вообще риторический вопрос за что? А за что поляков, а за что угодно,  цыган и т. д.? Но помню, что это было что-то страшное. Это было страшное,  потому что тогда мне хотелось встать за весь народ.  Понимаешь, это был какой-то Холокост в   виде одного человека.  Поэтому я, сколько буду жить, сколько бы меня не спрашивали, почему я не уезжаю в Израиль, в США  и т. д., исповедую  ли я еврейскую культуру, представитель, носитель, я всегда говорю, что  я говорю на русском языке,  я представитель русской культуры,  что я выросла в России,  что я с детства читаю русских писателей.  И для меня  в одинаковой степени  Лев Толстой, Горький, Шолом-Алейхем,  они равны.  И я обожаю Тевье…
(17 февраля 2012 года.  В прямом  эфире радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Рутберг. Ведущая эфира Ксения  Ларина).
http://echo.msk.ru/programs/beseda/17631/   

Эта дама,   Юлия Рутберг,  говорит, конечно, искренне. Даже можно её  пожалеть.  И какой противный  русский «чудовищный поп с катарактой в глазу». И она  «действительно, представитель русской культуры». Но она искренно не понимает, что лишь в частичном объёме.  Задел её чувства поп,  и ей уже «захотелось  встать  за весь  народ» - за весь жидовский народ.  И нигде никогда ей не захотелось стать за русский народ.  А ведь в тот период истории, когда она играла в театре  и кино,  произошла Большая Катастрофа, развалился русский народ, развалилась держава.  На всём постсоветском пространстве, в бывших советских республиках  - геноцид и дискриминация русского народа, везде Холокост  русского народа.  Десятки тысяч русских были зверски убиты, дома их разграблены, изнасилованы десятки тысяч русских девочек и женщин, миллионы русских бежали в Россию. Только в маленькой Чечне,  по данным Комиссии Говорухина,   изнасилованы более  6 тысяч русских девочек и женщин.  Только в маленькой Чечне погибли около 25 тысяч  русских людей,  только из маленькой Чечни бежало около 250 тысяч русских людей…  Захотелось ли этой дамочке  встать за весь русский народ?  Хоть бы одну слезу проронила  эта жидодамочка, которая русская по паспорту и  русская по матери?

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Киноартист Илья Рутберг, конечно, - жидовин

Рутберг Илья Григорьевич родился в Ленинграде в 1932.  Подробностей о том,  как  его предки-жиды  добрались до города  Петра Великого, Рутберг не рассказал.  Нашёл вот только краткое сообщение.  Один дед  Ильи Рутберга был управляющим табачной монополией при царе, другой - кузнецом-оружейником в Виннице.
http://rusakters.ru/rutberg-ilya.html

Немного о родителях он  всё же  рассказал в конце жизни.

Цитирую  из его интервью  Оксане Ширкиной   на жидовском ресурсе   jewish.ru  (25.01.2008).

— Илья Григорьевич, у Вашей семьи довольно интересная история. Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем происхождении.
— Я родился в семье аристократки и пролетария. Отец, Григорий Борисович Рутберг, был инженером, классово-сознательным человеком, рано вступил в партию. Кроме того, мы с ним подсчитали, он прошел все войны: гражданскую, о. Хасан, Халкингол, Финскую, Великую Отечественную, Японскую. Он воевал и руководил крупными специальными техническими частями под командой генерала Черняховского на Северо-Западном фронте. Они воевали почти все время вместе и дружили. Когда Черняховского убили — шальной осколок от мины, отец стоял рядом с ним и получил только легкое ранение в ногу. У него много орденов.
В мирное время он строил. Сталинградская ГЭС, Волго-Донской канал, шоссе Симферополь-Москва, дача Сталина на озере Рица и так далее. В конце жизни был главным механиком Министерства энергетики и электрификации СССР.

А мама, Мария Ильинична (девичья фамилия Рабинович), педагог по английскому языку и известный переводчик
. Когда кончилась Великая Отечественная, маму посылали от советской стороны главным переводчиком с английского на Нюрнбергский процесс, но в то время ее сыночек заболел туберкулезом, и о работе пришлось на время забыть.

Жена, Ирина Николаевна Суворова, окончила Гнесинский институт по профессии хормейстер. Была актрисой в студии «Наш дом», где мы познакомились. Преподавала музыку детям, очень успешно. Могла находить с ними общий язык. После свадьбы родилась будущая артистка Юлия Рутберг, и Ире пришлось оставить работу. Юля от меня унаследовала алкоголизм в работе, так что дома мы ее практически не видим.

— Поддерживались ли в семье национальные традиции?

— Как ни странно, еврейские традиции в большей степени поддерживались даже не дедом по отцу, который был синагогальным старостой и кузнецом-оружейником, а дедушкой Рабиновичем, аристократом и прекрасно образованным человеком. Он не был верующим, но блистательно знал еврейскую культуру, и поэтому поддержание традиций было не фактом веры, а скорее фактом культуры. Я очень мало помню, потому что деда Рабиновича я практически не застал, его арестовали в 37–м, сослали, и он умер по дороге в Сибирь. Но и папа, и мама поддерживали традиции этой семьи. Отец прекрасно знал идиш и с бабушкой, со своей мамой, разговаривал практически только на идиш. Кроме того, у деда Рабиновича была библиотека свыше 10 000 томов, в которой я вырос и которая практически вся погибла в блокаду Ленинграда, вместе с великолепным роялем и вообще квартирой. Сейчас у нас интернациональная семья, и вопросы национальной культуры максимально уважают. Национальных противоречий не существует.
http://www.jewish.ru/culture/events/2008/01/news994258354.php

Биография 

В 1956 окончил Московский энергетический институт, получив квалификацию электроэнергетика. Но какой жидовин не хочет стать   русским режиссером и артистом, то есть зомбарем  «Семь раз я сдавал вступительные экзамены и был принят в разные театральные вузы Москвы, во ВГИК, и семь раз меня вышибали  («за капустники»).  В 1966 всё же  окончил режиссёрский факультет Государственного института театрального искусства (курс жидовинки Марии Осиповны  Кнебель).

Из Википедии: «Илья Рутберг — мастер пантомимы, один из основателей Студенческого театра МГУ. Основатель и заведующий единственной в мире кафедрой пантомимы и пластической культуры в Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма, профессор».
Исполнитель  эпизодических   ролей в фильмах «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён», «Айболит-66», «Ты — мне, я — тебе», «Безымянная звезда», «Жил-был настройщик» и других. Всего он снялся в 70 фильмах.

Автор первых в СССР монографий (1972, 1976, 1977 и 1981)  и учебника по искусству пантомимы (1989, 1997), научных и популярных работ в этой области.

Заслуженный деятель искусств России (2002).
Умерло  физическое тело  Руберга от инфаркта в  2014  на 83-м году жизни.  Закопано  его физическое  тело  на Троекуровском кладбище.

Дочь — жидовинка по отцу - актриса театра и кино Юлия Рутберг.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить. Нина Шацкая
« Ответ #500 : 28/08/16 , 12:44:40 »

Певица, актриса   Нина Шацкая – жидовинка

Нина (Нинэль)  Аркадьевна  Шацкая  родилась в городе Рыбинске.  (По одним данным в   1966, по другим в 1970, по другим в  1972).  Отец – музыкант и режиссер Аркадий  Исаакович Шацкий.
По национальности – жидовинка.

Процитирую  заметку, написанную жидовином В. Лебедевым  из жидовской общины города Рыбинска по поводу  приезда певицы  Шацкой в родной город Рыбинск и  помещенной на жидовском ресурсе  «Агентство  еврейских новостей».

Продолжательница славной еврейской династии в Рыбинске

О8.02.2010

В этот день стояла на редкость тёплая погода, шёл снег. Перед драматическим театром толпился народ.

Многие члены рыбинской еврейской общины во главе с её бывшим председателем Леонидом Берковским, а также многие почитатели и поклонники Аркадия Шацкого, бывшего члена общины, знаменитого рыбинского музыканта, композитора и руководителя оркестра "Радуга" пришли послушать песни и романсы в исполнении его дочери заслуженной артистки России Нины Шацкой.

Помнится, что на концерты самого Аркадия Шацкого просто невозможно было достать билета, а так хотелось. Вот и теперь многим членам еврейской общины достались билеты только на балкон. Зал был полон, что называется, яблоку некуда было упасть.
Концерт был в двух отделениях, Нина Шацкая песни исполняла в разных жанрах и на разную музыку, пела даже без аккомпанемента на стихи Анны Ахматовой.
Голос у нее мощный, сильный, с потрясающей энергетикой и в то же время нежный с небольшой грустинкой, "изумрудный", как выразилась одна активистка общины.
Нина исполнила также небольшой фрагмент из своей новой программы.
Прозвучало и несколько песен, как дань памяти ее родителям. В своих песнях она хотела высказать, что надо жить с надеждой, что всегда должно побеждать светлое и доброе.
Зал встречал громкими аплодисментами, даже кричали "Браво!". И, конечно, дарили цветы.

От имени еврейской общины, большой красивый букет цветов подарила певице Тамара Израилевна Пантух.

Нина Шацкая сказала, что она помнит Рыбинск, помнит, как бегала на берег Волги, помнит как ходила в "Радугу" и как первые уроки пения получала в коллективе отца.
А сейчас она приезжает из Москвы с концертами в родной Рыбинск, как бы с творческим отчетом перед памятью папы – своим музыкальным наставником Аркадием Шацким, безвременно ушедшим, почти восемь лет тому назад.

Концерт в родном городе – это большое испытание для нее. Нина Шацкая благодарила зрителей за теплый и радушный прием, за добрую память об Аркадии Исааковиче Шацком.

Вспоминается, как Аркадий Исаакович вывел на сцену Дворца культуры "Авиатор" свою дочь – молодую, красивую, жизнерадостную, и они запели на два голоса. Эта была потрясающая энергетика, что-то необыкновенное. Тогда она сказала: вы аплодируете мне авансом.

Так и сейчас Нина Шацкая благодарила зрителей за теплый и радушный прием и снова сказала, что аплодисменты зритель дает ей авансом, как бы в память о ее знаменитом папе.

"Я понимаю, – сказала она, – ваше теплое отношение ко мне – это аванс, это заслуга моих родителей, которые очень много сделали для Рыбинска".

Члены еврейской общины, расходясь по домам, после этого прекрасного вечера, проведенного в городском театре, были преисполнены гордости за то, что у замечательного сына еврейского народа Аркадия Шацкого есть такая достойная продолжательница дела его жизни. http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=245090&SECTIONID=396093&IID=719046
Итак,  Нина Шацкая – жидовинка.
Бабушка Нины Муся Абрамовна Шацкая, живёт сейчас в Израиле.

Биография

Первые музыкальные шаги  Нина Шацкая делала в коллективе отца джаз-оркестре Радуга. Училась  потом  в Санкт-Петербурге, где одновременно окончила Школу-студию мюзик-холла и Гуманитарный Университет. После переезда в Москву вокальное мастерство развивала в классе профессора академии им. Гнесиных  Наталии Зиновьевны Андриановой.
Потом работала в студии ленинградского мюзик-холла, а потом в московском. Принимала участие в конкурсах, концертах. Некоторое время Нина Шацкая работала в Ленконцерте, записывалась с оркестрами на радио и ТВ. В репертуаре певицы Нины Шацкой есть и романсы, и джаз, и ретро, и русские песни. Также в репертуаре  Шацкой появилась программа романсов на стихи Анны Ахматовой. Цикл баллад под названием «Колдунья».
Сначала выступала как Нинель Шацкая, потом как Нина Шацкая.
«Родители (настоящие коммунисты, как и все в то время) назвали меня Нинель — Ленин напротив. Мой папа, у которого был свой джазовый оркестр в Рыбинске, постоянно говорил: имя должно раздаваться на сцене. Нинель Шацкая — звучит! Но, когда я выросла и начала распевать, мне только ленивый не сказал: «Слушай, на что тебе тот самый глупый псевдоним? Какой декаданс! Вычурно! Пошлятина!» Могу решительно сказать: с переменой имени впрямь меняется существование. С тех пор, как я бесповоротно и бесповоротно стала другой, в моем характере меньше вычурности и манерности. И на сцене я  по иному стала себя  вести. Больше трансформировать в имени ничего не буду, а то последствия могут быть непредсказуемыми».
http://persones.ru/biography-26296.html

Она также сыграла две  эпизодические роли в телесериалах «На углу, у Патриарших» и «В круге первом». 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #501 : 01/09/16 , 16:20:13 »

Певец и актёр Яков Явно, конечно,  -  жидовин

Явно Яков Израилевич   родился в   1947 в Минске. Минск – это хороший город, но какой жидовин не хочет жить в Москве.  И Явно Израилевич уже в 15 лет  сумел перебраться  в Москву. Он окончил Музыкальную Академию им. Гнесиных (факультет актеров музыкального театра, его педагогом был  тогда солист Большого театра  жид Соломон Хромченко). В 1976-м он начал работать  солистом в Камерном еврейском музыкальном театре под руководством  жидовина Юрия Шерлинга, где  пел  до 1990-го. Снимался также в кино.

Пишут некоторые аналитики-критики, что большое  влияние на творчество  жидовина Якова Израилевича Явно оказал  режиссер   Сергей Иосифович Параджанов. Тот самый Параджанов, который был  в 1974  был   осужден и отправлен в трудовой лагерь за педерастию и  распространение порнографии.   На следствии и на суде  Параджанов признал свою  вину.

В 1980-м Яков Израилевич, ведущий актер  жидовского театра,  получил звание Заслуженного  артиста РСФСР.   

В 1990-м родители Якова Израилевича перебрались в  Америку. Мать болела. Вероятно,  по этой причине, а может не только по этой причине    он, как и тысячи жидов,   тоже  перебрался  в США.  Начал почти  сначала. Обучался в Еврейской теологической семинарии.   Но по религиозному пути не пошёл.  Стал  петь   с известными исполнителями. На сегодняшний день Яков Израилевич проживает в Нью-Йорке.  Он обожает Нью-Йорк и Израиль. Поскольку пел  и поёт на идиш  для жидов,  русским, живущим в России,  не знаком.  Правда он пел  также с русскоязычной  жидовинкой Долиной и даже  с  Гурченко.  Она считала нормальным сотрудничать  с жидами и даже вступать в брак с жидами.  Но я поместил  в этом сборнике  краткую заметку об этом жидовине по той  причине, чтобы  показать и такую разновидность жидов.  Они же не все одинаковые. И не  каждый жидовин в России скажет то, что  наговорил   Яков  Израилевич.

Цитирую некоторые его высказывания из блога  жидовина  Анатолия Заликмана  «Евреи глазами именитых друзей и недругов».

«В Израиле я увидел новый тип евреев, гордых тем, что они – евреи, что они – граждане мира. Только благодаря таким людям, в окружении таких людей мы сможем обрести национальную гордость, избавиться от наших комплексов, встать во весь рост. Американские евреи – тоже независимые, уверенные в себе люди, они тоже процветают и достигают больших высот в любой сфере жизни. Но здешние евреи – это ещё и американцы, а израильтяне – это евреи и только. Они меняют многовековый имидж иудея, ломают стереотипы, не оправдываясь, не навязывая себя, а просто будучи такими, как они есть – свободными, гордыми, полными достоинства».

«Мы выросли в стране (в Российской империи, в СССР), где всё, связанное с еврейством, было ущербным – черта оседлости, нищета, унижения, погромы, пресмыкательство перед ”хозяевами”, подчёркивание, что мы у них в гостях…»

Здесь жидовин   не знает, или   врёт. Он   даёт только немного правды.  Ведь уже при царях началась интеграция  части жидов  с  правящим классом  Российской империи. С финансистами,  промышленниками, торговцами,  чиновниками… Жиды появились даже  в правительстве. Став политиками, издателями, журналистами, писателями, артистами, художниками,  жиды стали, естественно,  усердно  зомбировать русский народ.  А после  февраля 1917 –  уже Первый Большой Прыжок жидов во власть... А после 1991 позиции  жидов снова   усилились... 

Яков Израилевич: «Мы не заявляем о себе, мы не кричим о наших несчастьях,   не выпячиваем на передний план наши достоинства. Мы, евреи, вообще – народ интровертный, мы устремлены вовнутрь, в себя, у нас всё внутри – в душе, в семье, в синагоге… Израильтяне всецело поглощены возведением своего государства, своего еврейского дома, и у них нет времени, да и желания трубить по всему миру о своих бедах и достижениях. Наши же ”двоюродные братья”, наводнившие все страны мира, - полная нам противоположность. Они видят, как строится наш дом, как он становится всё краше и прочнее, и это их раздражает и шокирует. Они пытаются внушить мировому сообществу, что являются жертвами этой наступающей силы, что их ущемляют, что ”проклятые сионисты” не дают им возможности создавать и строить. На самом деле арабы не строят, не хотят строить. Зато на весь мир они охотно кричат в полный голос обо всех своих бедах и демонстрируют свои раны. Но, по большому счёту, причина антиизраильских настроений в мире – неискоренимый антисемитизм. Мне кажется, что если бы в Израиле жили не евреи, а какой-то другой народ, мир отнёсся бы к ближневосточному конфликту совсем по-иному. И совсем по-иному отнёсся бы к палестинцам. Ведь, в сущности, всем понятно: если они не принимают условий страны, в которой живут, а подрывают её изнутри, им не место в такой стране. Интересно, как бы европейские защитники палестинцев отреагировали, если бы постоянные теракты происходили в их странах?»

«Мы не кричим о наших несчастьях». Как же вы не кричите?  Больше 50 лет кричите о Холокосте. О шести  миллионах погубленных Гитлером евреев. Хотя уже в Израиле появились научные книги, написанные жидами-историками,  что   умерли в годы Второй Мировой  не более  1, 5 миллиона  жидов.

«Мы не выпячиваем на передний план наши достоинства». Как же вы не впячиваете «ваши достоинства»? А сколько написано статей  жидами о  том, что «евреи – двигатель прогресса, двигатель человечества». О вкладе жидов в Русскую культуру, в Мировую Культуру…

Яков Израилевич: «Увы, в странах, подобных США, евреи растворяются и говорят на других языках. Глобально мы, евреи, никому не нужны. И не надо тешить себя иллюзиями, что нашим домом может стать Америка, Россия, Италия или Германия. Наступает момент, когда нам просто говорят: “Катитесь отсюда!” Это в лучшем случае. В худшем – просто уничтожат».

Вот  это правильно!  «Глобально  жиды  никому не нужны». И не станет также и Россия  жидовским домом.   Не станет жидовским домом ни одна страна в Европе. Но  от усиления  своей власти в разных странах, в России  в том числе, жиды, конечно,   не хотят отказываться и не отказываются.  Миллионы жидов хотят, чтобы  Мировой Жидовский      центр был в  был в Израиле,  в Иерусалиме. А другие страны, народы других стран  были подчинены  Иерусалиму и жидовскму народу.  

Но не сбудется, конечно,  эта жидовская мечта полностью.  По жидовскому плану развитие Человечества не пойдёт.     Израиль  даже исчезнет  с политической карты Земного шара.  Отодвинуты жиды будут  от верховодства  в России и Западной Европе проснувшимися, прозревшими   и преодолевшими страх народами.   Но потребуется   ещё время, просветительская работа, организаторская работа  развитых русских, развитых европейцев, и колокола, и звонари…    И герои, которых пока  кот наплакал.

Яков Израилевич: «Мне потрясающе хорошо в Израиле. Но сказать, что это мой дом, я не могу. Видать, судьба наша такая. Мы родились на полустанке, на полустанке и умрем. Чтобы дом стал родным, в нем должно быть уютно все обитателям. Пока же нас, русскоязычных евреев, считают этакими “двоюродными” братьями. Нет контакта между “русскими” – и американцами, между “русскими” – и израильтянами. Нет его! Мы говорим: “Все мы – евреи”! Да, мы – евреи. Но мы – евреи, живущие в Америке; мы – евреи, живущие в Израиле; мы – евреи, которые не имеют ни рода, ни племени. Мы пытаемся найти себя в этой жизни и бежим от каких-то проблем, спасая себя и своих детей. Мы стали некой формацией людей, блуждающих по этому миру».

Яков Израилевич: «Я обожаю эту страну. Сегодня был в Яффо, стоял и смотрел, как волны накатывают на Тель-Авив, и думал: Б-же ты мой, как же несправедливо, при таком фантастическом воздухе, при этой атмосфере в любую момент может случиться теракт, могут погибнуть люди. И все потому, что рядом живут те, кто тебя ненавидят. Как сказал Эйнштейн: ”Антисемитизм – это тень еврейства. Сколько будут существовать евреи, столько будет существовать и антисемитизм”…Я еврей не потому, что люблю фаршированную рыбу, а потому что я – еврей. Такой вопрос вы никогда не зададите русскому, французу, англичанину. Когда люди знакомятся, человек говорит: “Я – Франческо”. И ты понимаешь, что он – итальянец. И он выглядит, как итальянец. Ты же не будешь его спрашивать: скажите, а ваша бабушка была тоже итальянка? У тебя даже мысли такой не возникнет! Но когда встречаешь еврея, обязательно возникает огромная гамма чувств и вопросов. Потому что это уже традиция. И нееврей, попадая в еврейскую компанию, обязательно должен рассказать, что кто-то у него в роду был евреем, чтобы показать, что он относится хорошо к евреям! И невозможно объяснить, как чувствует себя еврей. Ты просто чувствуешь себя евреем каждую секунду, каждое мгновение… Кстати, в Америке дела обстоят несколько иначе, чем в России или Израиле. Когда мы бываем с женой на вечеринках, меня часто спрашивают: кто ты? Я говорю: еврей. А жена поправляет: он русский. Почему? Потому что все евреи в Америке – это американцы, а еврейство – это вероисповедание. Такой национальности в Америке нет. В России мы были евреями, а в Америке – мы все русские».

Да,  в России  вы  - евреи, точнее - жиды. Хотя, например, телеведущий Владимир Соловьёв часто говорит с экрана,   что он еврей, и часто говорит, что «мы русские»,  «я русский», в глазах даже   недоразвитого русского он –  только еврей,  никакой он не русский, а  в глазах  нормально развитого русского, который не находится в языковом рабстве у жидов,  он – жид (в значении национальность). 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Кинорежиссер  Кира Муратова  - тоже  жидовинка

Она не очень известный режиссер. И лет ей уже много. И уже объявила, что больше не будет делать  фильмы.  Но она сделала за 50 лет 15 фильмов. Значит,  какую-то  работу  в зомбировании  русского народа  Кира Муратовна проделала.  И потому краткую заметку об этой даме  в этом сборнике «Жидовский телеящик»  мы  должны дать.

Кира Георгиевна  Муратова  (урожденная Короткова) родилась в 1934  в городе Сороки,  в Бессарабии. Бессарабия входила тогда  в состав королевской Румынии.  Её  родитель -  секретарь подпольного уездного комитета румынской компартии Юрий Александрович Коротков (1907–1941). Он пропал без вести предположительно осенью 1941 года под Одессой.

Её родительница  — Наталья Исааковна Короткова-Скурту (рум. Natalia Corotcov-Scurtu, 18 октября 1906 — 28 июля 1981) — еврейского происхождения, родом из Сорок. Родительница  - член компартии Румынии с 1928 года.   В 1934 году была арестована в Черновицах.   В  годы войны — секретарь Анны Паукер, директора базировавшегося в Уфе под эгидой Коминтерна радио «Rom?nia Liber?» (Свободная Румыния).  Потом  работала в министерстве культуры СРР, врачом родильного дома «Polizu», а потом  заместителем министра здравоохранения СРР. (Данные  приведены в Википедии из румынских источников).

Итак, по матери  - жидовинка. По отцу - ?

Кира с отцом и матерью ещё перед войной  переселились  в Бухарест, где родители находились на нелегальной работе.
В Бухаресте хорошо, но в Москве лучше.  И вот жидовинка Кира  (тогда ещё Короткова)  уже изучает  филологию в МГУ. В  1959  окончила режиссёрский факультет ВГИКа, где училась в мастерской жидовина Сергея Герасимова (фамилия матери - Эстерович)  и Тамары Макаровой. В 1961  Кира Муратова стала режиссёром на Одесской киностудии.  После конфликта  с руководством Одесской  киностудии перебралась в Ленинград. Стала работать на Ленфильме. Сняла  за 50 лет  15 полнометражных фильмов (Наш честный хлеб, Познавая белый свет, Перемена  участи, Астенический синдром… ). В фильмах Киры Муратовой снимались Владимир Высоцкий, Георгий Делиев, Олег Табаков, Зинаида Шарко, Нина Русланова, Рената Литвинова, Алла Демидова, Наталья Бузько.  Сама сыграла несколько ролей. После премьеры фильма  «Вечное возвращение»  (2012) заявила, что уходит из кинематографа.

Мужья и дочка
Первый муж — режиссёр и сценарист Александр Муратов (говорит, что украинец). Родился в 1952. Он тоже ученик жида Сергея Герасимова. Потом он переженился на поэтессе и барде Веронике Долиной (тоже жидовинка по национальности). Любит  этот режиссер  жидовинок.
Второй муж — одесский живописец, художник-постановщик и соавтор её сценариев Евгений  Иванович Голубенко (национальность не выяснена). Родился в 1956. Напомню, что Кира Муратова родилась в  1934.  Мужья много моложе.
Дочь  Марианна от первого брака -  погибла.

Для лучшего понимания  Киры Муратовой и подобных по взглядам  жидовинов   ещё фрагмент.

«Подруга Натальи Исааковны,  жидовинка Анна Паукер/Ханна Рабинсон (1893–1960), вместе с мужем  - тоже румынским жидом  Марчелом Паукером (1896–1938),  начиная с 1920-х годов, были лидерами компартии Румынии, тесно сотрудничали  с Коминтерном. В 1945-1952  Анна Паукер была членом Политбюро и секретарем ЦК. Одновременно в 1947-1952  занимала пост министра иностранных дел Румынии.
В 1952-1953  жидовинка  Паукер находилась под арестом по обвинению в сионизме и космополитизме. Спасло её заступничество В.М. Молотова,  который вступился за неё  по просьбе своей жены  жидовинки Перл Семёновны Жемчужиной/Карповской, подруги  жидовинки  Голды Меир.
«Среди близких родственников Анны Паукер были: начальник охраны Сталина, комиссар госбезопасности 2-го ранга Карл Викторович Паукер (1893–1937) и резидентка ИНО ОГПУ Елизавета Юльевна Розенцвейг (1900–1987), в замужестве Зарубина. К нелегальной работе Елизавету Розенцвейг  привлекла в 1923  именно ее родственница – Анна Паукер. Профессиональным же премудростям обучал её уже любовник – весьма известный в 20-е годы   чекист, работник ОГПУ  Яков Блюмкин». Недовольный политикой Сталина,  он наладил  тайные связи с Троцким.  В 1929 Блюмкин был расстрелян.

http://sergey-v-fomin.livejournal.com/125876.html

«Вспомним, кстати, ту же Анну Паукер, во время правления которой была развязана травля старых румынских интеллектуалов.
Не щадила она и русскую культуру, приказав все книги по русской истории из румынских библиотек выбросить, а заодно уж и русских классиков…
Особо ненавидела она Достоевского…
Что до действий Анны Паукер, то речь тут вовсе не шла о подавлении национализма во имя  интернационализма.
Борьба с румынским и русским началом соседствовала с режимом особого благоприятствования евреям.
Именно Анна Паукер способствовала выезду в 1950-1952 гг. из Румынии в Израиль ста тысяч евреев. За это она, собственно, и была отстранена от власти.
Всё ее коминтерновское прошлое, как видно, перевесил факт рождения в весьма религиозной еврейской семье, принадлежность ее младшего брата к сионистскому движению.

Ситуацию объясняют слова французского философа румынского происхождения Эмиля Чорана: «Каждый раз, когда у народа пробуждается самосознание, он неизбежно вступает в конфликт с евреями. Этот конфликт, всегда существовавший между евреями и соответствующим народом в скрытой форме, становится явным в решающий исторический момент, на скрещении путей, выводящих евреев за сферу жизни нации. Более того, существуют исторические моменты, когда евреи неизбежно становятся предателями... Причина их непременного сопротивления пробуждению национального самосознания кроется в специфической структуре их духа и в естественных политических ориентациях».
http://sergey-v-fomin.livejournal.com/125876.html

В Русско-жидовском вопросе Кира Муратова, естественно, на стороне жидов. Ни слова  никогда не сказала против привилегированного положения жидов и дискриминации русских в России.   Ни слова о засилье жидов в Кинематографе и Телеящике.
Кира Муратова    ни слова  не сказала против   украинских сепаратистов  – сторонников отделения Украины от России.  Ни слова против разделения русского и украинского народов. Но она, как и многие жиды, выступила  против  действий России на Украине. Я за Украину, заявила онаОна высказалась в поддержку Евромайданa,  утверждала, что  Янукович  -  выразитель  великорусского шовинизма в отношении украинцев и молдаван.
Но в отношении Крыма  эта жидовинка  смирилась.  «Отдать Крым — пусть успокоятся! Невозможно противостоять такой сильной армии. Но насколько же мне противны эти территориальные конфликты! Мне непонятно, кому из людей от искусства они могут нравиться, как можно поддерживать идею завоевания территорий».
http://www.colta.ru/articles/society/2458

- И что же теперь война?
- Мне трудно поверить. Всегда думала, что Путин умный человек. Но кто-то  недавно написал, - должно быть, он испытывает фантомные боли по империи.

Оторванная от реальности старая жидотётка. Не понимает элементарного:  на исторической дороге шла, идёт и будет идти   столетия  жестокая Борьба народов за Существование.  И вероятно, она не против плана жидов создать  на (в) Украине  Новый Иерусалим.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить. Юлий Ким
« Ответ #503 : 09/09/16 , 13:16:15 »

Бард Юлий  Ким  - свирепо   жидовствующий 

Он так ретиво  и даже свирепо выступал в пользу жидов,  поносил «антисемитов», восхвалял Израиль, что  многие   говорили;  «Это такой же жид, только узкоглазый!» Другие, знающие, что его отчество  - Черсанович,  полагали, что он   казах или узбек. Другие повторяли старинный  афоризм: «Хуже жидов только жидовствующие!»

Родился  Юлий  Черсанович Ким   в 1936  в Москве.  Отец – переводчик  с корейского и японского языков  Ким Чер Сан  (1904—1938). Мать -  учительница русского языка и литературы Нина Валентиновна Всесвятская (1907—1974). Отец – кореец, мать - предположительно русская.

Биография

В 1938 при Сталине   его отец был расстрелян, мать до 1946 года была в ссылке.  За что наказали родителей?   Некоторые биографы пишут, что за шпионаж в пользу Японии.  Сам Ким помалкивал и помалкивает в тряпочку. Помалкивает и о том,  как его  родственники-корейцы  вообще оказались  в России.   После ареста родителей  Ким  жил   в Калужской области   у бабушки и дедушки. Потом жил  несколько лет   у тёток в Туркмении.  После войны из ссылки  вернулась мать.  

Хотя отец был  расстрелян,  учиться Киму власть не мешала.  Корейская примесь тоже не мешала. Ким  окончил историко-филологический факультет Московского государственного педагогического института (1959). Этот институт   был один из престижных высших учебных заведений Москвы.  До 1963  по распределению работал учителем в школе на Камчатке.  Потом  несколько лет в Москве  преподавал литературу, историю и обществоведение. По этим предметам, естественно,  врал ученикам, как и все тогдашние учителя. В эти годы стал  сочинять и петь  под гитару песни. В  начале 1960-х – первые концерты в Москве.  Стал популярным бардом среди  тысяч   нетребовательных любителей его  песен.

В 1965—1968  Юлий Ким -  один из активистов  «Правозащитного движения»,  Движения   «За вашу и нашу  свободу!».  Название неправильное, конечно, даже очень лживое. Члены этого движения  были  не за права всех  людей   в СССР.    Например, они не были за права всех тех,  кто хотел  знать  Полную Правду, они были против  Полной Правды о жидах, против Правды о Русско-жидовском вопросе, против Правды о привилегированном положении жидов, против  Правды о дискриминации русского народа…  В основном  это было движение за права жидов  уезжать  в другие страны. И за право открыто показывать жидовский кукиш   против Системы.  Многие члены движения были с кукишами в кармане.  Ким  тогда подписал несколько писем  в защиту прав  жидов, устремленных уехать.

Понятно, Ким был взят на учёт в КГБ.  Он  в оперативных сводках КГБ  проходил под  смешным кодовым именем «Гитарист».  «Меня вызвал для беседы сам Филипп Бобков, начальник Пятого управления КГБ. Он был правой рукой Андропова, курировал искусство и диссидентов». Но КГБ, конечно,    не восприняло  «Гитариста»  как опасного врага  Коммунистической Системы.  Изолировать  в трудовой лагерь или  психушку его не стали.   Но его «вытурили» (его слова)   из школы, попросили меньше петь нехорошие песни и  разрешили  сочинять  «нормальные»  песни и пьесы для театра и кино. Ему, конечно,  посоветовали взять псевдоним.  И он, естественно,  не ушёл в подполье, не рыпался, не бежал за границу и, держа кукиш в кармане,   стал приспосабливаться, отошёл от  «диссидентства».   Он послушно придумал себе в 1969 псевдоним  Юлий  Михайлов. В 1974  он вступает в Московский профком драматургов и начинает работу над собственными пьесами. В 1985  он исполнил главную роль в спектакле по своей пьесе «Ной и его сыновья»…

«Моя аудитория - это, конечно, интеллигенция. Образованное сословие. И все мои фиги в кармане, имеющие культурное название "эзопов язык", находили отклик именно в образованном сословии.  (Уточним,  находили отклик в жидовской части этого сословия, среди  носителей кукиша в кармане, среди  «западников»).  Я понимал, что в ПТУ или воинскую часть с этим приходить не надо. Я был всего лишь соредактором "Хроники текущих событий", двух ее номеров - 11-го и 18-го. Стилистически подправил поступивший материал, расположил его по рубрикам - и всё. Я занимался этим, уже отказавшись гласно выражать свое отношение к режиму».

В 1985, при Горбачёве,  когда  жидам и жидовствующим с кукишем в кармане   стало посвободнее,    Ким  осмелел,  отказался от использования псевдонима и начал публиковаться под собственным именем. Тогда же вышел первый диск с его песнями — «Рыба-кит». Фирма грамзаписи «Мелодия» выпустила  в 1988 пластинку с песнями Кима. В  титрах кинофильмов появляется его фамилия. Ким – автор  около пятисот песен, его песни в 50 фильмах,  он автор  трёх десятков пьес и десятка книг.  То есть   небольшой вклад  в зомбирование  русского народа  жидовствующий  Ким,   конечно,  внёс. Ну,  а  песен,  способствующих пробуждению  и развитию русского народа – ни одной.

Каким образом Ким  оказался в стане жидов

Ну,  во-первых, он помесь,   а помеси в России  (как и нацмены) не необратимо, не обязательно, но часто двигаются  на сторону жидов.   И не надо здесь на меня лаять.  Это правда.    Не обязательно, но часто  на  сторону жидов.  А Ким помесь. Он  полукореец-полурус. 
Во-вторых, у него совсем  внутри нет корейца.  Отца-корейца  арестовали, когда ему было два года. Ему ничего не рассказывали про Корею и корейцев.  И ему нет дела до судьбы корейского народа и Кореи.  Не проснулся в нём кореец. 

В-третьих,  у него совсем  нет внутри русского  человека  по духу. Он полурус по генам.   Он воспитывался на русской культуре.  Но русский  человек в нём  не проснулся.  Он воспитывался  на Русской культуре,  но на такой Русской культуре, которую исказили и обкорнали жиды.     Воспитывался на русской культуре, пропущенной через жидовскую цензуру.      Он учитель истории, но он абсолютно ничего не знал  по русско-жидовской истории.  Он даже не знал, что есть такая тема: Русско-жидовский вопрос.  Он даже не знал, что есть такая тема: Жидовский фашизм…
В-четвёртых, с ранних лет и во время учёбы  он оказался в окружении жидов и жидовствующих.  По  духу он формировался как  жид и как  жидовствующий.  Он формировался  в окружении жидов и жидовствующих,  недовольных Ком. Системой. Учтём, что и он  сам имел  кукиш в кармане  против Системы за то, что был расстрелян его отец и отправлена в ссылку  его  мать.

В 1963  Ким сблизился с  жидовским  «правозащитником и диссидентом»   Петром Якиром.
  Отцом Петра Якира был  известный  жид Иона  Якир. Этот жид  Иона Якир родился в Кишинёве в семье  состоятельного фармацевта  жида  Менделя (Эммануила Абрамовича) Якира и его жены,   жидовки Хаи Меерзон.  Когда началась война с немцами и австрийцами в 1914,  от  мобилизации на фронт жидовин уклонился, устроился на военный завод.   После февраля 1917 становится  революционером и быстро, как тысячи жидов,  делает карьеру. Якир был первым организатором китайских частей в Красной Армии. Не все знают, что в  разгар Гражданской войны в Красной Армии числилось более 40 000 китайских наемников. Первым командиром самого первого китайского батальона был Иона Якир. 
В  1924 - 1925  жид Иона Якир — начальник Главного управления военно-учебных заведений РККА.  В 1925 – 1935 - командующий войсками Украинского военного округа.  В 1935  приказом Народного комиссара обороны СССР  назначен командующим войсками Киевского военного округа.  Якир - член Военного Совета при наркоме обороны СССР (1935—1937), с  1934 — член ЦК ВКП(б)…  Но дальше не повезло. 28 мая 1937 года  Якир арестован и через несколько месяцев расстрелян.  Репрессированы и многие  его   родственники.  Его сын Пётр Ионович  Якир  был арестован в 14 лет и  пробыл в  трудовых лагерях  17 лет.   Понятно, что  Пётр Якир  ненавидел Ком. Систему.  Вот с этим жидом  Ким  весьма  сблизился и сотрудничал.   

А потом, в 1966 году,   Ким ещё  женился на дочке Петра Якира – на 18-летней жидовинке
Ирине, которая  тоже была ретивой  активисткой  в жидовском «правозащитном» движении, участвовала в издании «Хроники текущих событий»,  была «главным человеком по связи с Украиной»…  Ким:  «За участие в диссидентском движении её вытурили с третьего курса историко-архивного, не говоря там про комсомол». Ким называл её «принцессой-революционеркой».  «Её высочество в хрустальных башмачках». После совокуплений  эта жидовинка   родила Киму  ребенка.   Ким  стал  жидом не только по жене, но и по  дочке.

В таком окружении  Ким, конечно,  скоро стал  жидом по духу.  Он стал смотреть на мир жидовскими глазами.  Он даже впал в жидовское языковое рабство. Он даже стал тупо обзывать «антисемитами» тех русских, которых жиды  называли «антисемитами». Он, хренов историк, даже не знал историю  термина «антисемитизм». Он, как попка, повторял то, что долдонили жиды.

В 1990  Ким    слетал  в Израиль,   влюбился навсегда в эту страну жидов. Стал часто там жить. Он - член редколлегии «Иерусалимского журнала».  Участвовал в записи «Иерусалимского альбома» — первого диска из серии «Авторская песня в Израиле».

Из интервью:

- А Иерусалим, где вы теперь подолгу живете, - он  что для вас?
- Я там бываю два, а то и три раза в году и живу по месяцу, по два. Там у меня и круг друзей, и некоторые литературные занятия. Например, русскоязычный альманах, в котором я публикуюсь.
- У вас в Иерусалиме квартира?
- Да, небольшая трехкомнатная.
- Своим домом вы считаете Иерусалим?
- Дом для меня - Москва. Но, приезжая в Иерусалим, я говорю: "Приехал домой". Таким образом, можно сказать, что у меня два дома. Основной - в Москве.
https://rg.ru/2010/11/17/kim.html

Фрагменты их  статьи жида Макса Марголина «Еврейская тема в творчестве Юлия Кима».
http://berkovich-zametki.com/2015/Zametki/Nomer2_3/MaMargolin1.php
(В скобках я даю свой комментарий – А. Глазунов (Блокадник).

Макс Марголин:
«В предлагаемых заметках рассматриваются  более двадцати песен и стихов Кима, которые можно отнести к «еврейским». «Песни Юлия Кима, затрагивающие еврейскую тему, можно разделить на песни ПРОТЕСТА  и песни ЛЮБВИ».
«Созданные до середины 70-х годов «еврейские» песни были песнями ПРОТЕСТА против политики советской власти, политики провоцирования и поощрения антисемитизма.  (уточним, это были  песни ПРОТЕСТА жидов и жидовствующих). Эти песни порождены гражданской позицией Юлия Кима, его правозащитной, диссидентской деятельностью. Протест против антисемитизма – одна из граней его участия в демократическом движении. И когда ему пришлось (под угрозой серьёзных репрессий) отойти от активного, открытого участия в этом движении, перестали появляться и кимовские еврейские песни протеста. Но затем уже в 1989 году Ким написал «Открытое письмо» российским писателям, не скрывавшим своего антисемитизма. Позже, в 1999 году он резко ответил отрицателям Холокоста стихотворением «Роже Гароди», а в 2014 году спел песню «Моя борьба».

О национальных корнях

«Часто можно услышать вопрос о национальности Кима, есть ли у него еврейские корни. Более двадцати лет тому назад на вопрос «Не еврей ли Вы?» он отвечал: «Да, я – еврей по жене и дочери».
Вот ещё цитаты из разных интервью:
«По всем историческим и культурным корням я – русский человек».
«Я коренной русский бард с корейским уклоном и израильским гражданством»
«Я с детства терпеть не могу антисемитов – так меня воспитала моя русская мама Нина Валентиновна Всесвятская».

(Привираешь, Ким. Так тебя в основном воспитали жиды. Не мешало бы  и объяснить, почему твоя мама  любила жидов).

«Мама была, по словам Юлия Черсановича, из старого разночинного рода, происходящего от образованных священников. Это были люди — плоть от плоти самых что ни на есть чеховских земских интеллигентов, с их подвижническим служением народу. 

(Вопрос: откуда у земских чеховских интеллигентов  -  симпатии к жидам?   Многие  русские интеллигенты уже понимали, что прав Достоевский, предостерегавший:  «ЖИД ИДЁТ!»  Почему мама Кима оказалась подслеповатой и не увидела, что ЖИД ПРИШЁЛ?).

Нина Валентиновна работала учительницей в Хабаровске, там вышла замуж за корейца Ким Чер Сана. Потом они жили в Москве, где он был переводчиком с корейского и с японского языков и учился в ГИТИСе. В 1937 году все корейцы в Москве были объявлены японскими шпионами. Чер Сан был расстрелян. Мама, как жена «врага народа», оказалась в печально известном лагере АЛЖИР – Акмолинский Лагерь Жён Изменников Родины (Казахстан). Юлика (1,5 года) и его сестру Алину (5 лет) приютили родственники. Детям сказали, что папа умер, а мама в долгой, далёкой командировке. Она вернулась в 1946, и они уехали в Малоярославец (ей разрешалось жить не ближе 100  км от Москвы), потом в Туркмению.

В 1968 году после ввода советских войск в Чехословакию, после сидячей демонстрации протеста на Лобном месте на Красной площади с лозунгом «За вашу и нашу свободу», Ким пишет «антибрежневскую» песню «Я сам себе Ильич». Монолог  представляет собой монолог  пьяного Брежнева. Только последние строки – от имени автора. Про эту песню Ким сказал «Там точно было, за что посадить». Вот концовка этой песни.

Брежнев: Мои брови жаждут крови,  подпевай, не прекословь,
Распевайте на здоровье, пока я не хмурю бровь.
Доставай бандуру, Юра, конфискуй у Галича.
А где ты там, цензура-дура? Ну-ка, спой, как давеча.
Эх, раз, ещё раз,  ещё много-много раз,
Ещё Пашку, и Наташку, и Ларису Богораз!
От автора: Негде яблоку упасть среди родного блядства.
Эх, советская власть, Равенство и Братство!

Марголин: «Как мне кажется, главный смысл этой песни в последнем предложении. Внимательный слушатель (читатель), привыкший к формуле «Свобода, Равенство и Братство» сразу спросит: «А почему нет Свободы?». Это и есть та реакция, на которую рассчитывал автор: А где СВОБОДА? Ради этого шестидесятники и вышли на площадь: «За вашу и нашу СВОБОДУ!»
(Не ври, Макс Марголин.  Они  выходили на площадь только за свободу для себя, для западников и жидов. И знал ли жидовин Макс Марголини и   этот хренов историк,  певун Ким, что при освобождении Чехославакии погибло около 140 тысяч  советских  солдат и офицеров, подавляющее большинство русские?)

«Отпусти народ мой»

(«Народ мой»  – это жидовский народ. Сам Ким открыто признаёт этот факт. Не русский, не корейский, а жидовский. И он просит КПСС отпустить   «мой народ», жидовский народ в Израиль).

Жид Марголин:
  «Юлий Ким, как уже говорилось, неоднократно выступал против антисемитов. В стихотворении «Разговор 1967 года» Ким рисует встречу двух профессиональных провокаторов «ЦК-шника и КГБ-шника» — один «с красной книжечкой, шел на заседание», другой – с «площади Дзержинского, шел на задание». Автор показывает, как они, не зная один другого, пытаются спровоцировать собеседника, рассказывая, что творится в стране: о том, что начали сажать за анекдоты, о том, что задумали убрать Твардовского из «Нового Мира», о том, что за чтение Солженицына можно «семичастным» образом накрыться на много лет (Владимир Семичастный был тогда Председателем КГБ). Затрагивается и еврейская проблема:

— А как вам эти клятвы-заверения,
Что вымерли у нас антисемиты?
А Бабий Яр заброшен тем не менее,
Как будто они все там зарыты!..

Это было написано тогда, когда в Бабьем Яре была просто свалка. А памятник был поставлен только в 1976 году. Но какой памятник?
Ким возмущается: «Бабий Яр – это катастрофа еврейства. Это в первую очередь часть Холокоста. А они там поставили интернациональный памятник. Чтобы подчеркнуть, что здесь, дескать, «не только евреи». Власть умудрилась даже с помощью интернационализма выразить свой антисемитизм. То есть: «Не хотим ставить памятник евреям!».

(Здесь хорошо видно, как  пропитался жидовским духом Ким.  У него и вопроса нет в голове: хорошо ли ставить памятник жидам на обшей могиле?  На первое место Ким  ставит  интересы и желания жидов).

«В 60-е годы в Советском Союзе в связи с разгулом  государственного антисемитизма развернулось движение евреев за выезд в Израиль – «Отпусти народ мой». В поддержку этого движения на Западе проводились конференции и демонстрации, собирались подписи под петициями»
(Какой разгул государственного антисемитизма в 60-е годы в СССР?!  Сколько  тысяч жидов  в эти годы  убили В СССР, сколько тысяч жидов выгнали  с работы, сколько тысяч жидов  отправили в трудовые лагеря и психушки? Да ни одной тысячи, ни одной сотни жидов… Ни одного жида не убили. По дурости  власти  жидов не пускали за границу некоторое время, но какой же это государственный антисемитизм? Ведь русских тоже не пускали!).

«В 1968 году Политбюро ЦК КПСС рассматривало вопрос о возобновлении «ограниченной эмиграции для воссоединения семей». Ограничения касались, прежде всего, тех, кто по роду своей работы имел допуск к так называемым секретным документам.  Кроме того, нужно было получить вызов от членов семьи из Израиля. Поскольку доказательств родства не требовалось, то вызовы часто посылались от незнакомых людей, называвших себя тётями или дядями. Это были минимальные требования, которые расширялись по прихоти любого чиновника как угодно».

(Ныне известны документы на  тему об этой  Первой массовой эмиграции из СССР.  В целом за 1970-1988 годы примерно 291 тысяча жидов  и членов их семей покинули СССР. В 1989—1990 годах в Израиль прибыло более 200 тысяч жидов). А всего за период «Большой Алии» в Израиль до 2004 прибыло более 1,6 млн  жидов  из России  и  остального «постсоветского пространства».
(Марк Тольц. Постсоветские евреи в современном мире)
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0303/tema01.php 

(Как видим, жидов выпускали    из СССР  уже до «перестройки» почти 300 тысяч, а русским свободы выезда за границу не давали никакой. Какой же  это государственный  антисемитизм?!  В СССР в это время продолжала работать  даже жидовская цензура на учебники истории и литературы,  в СМИ, в Телеящике. На Русско-жидовский вопрос был поставлен  запрет. Какой же это государственный антисемитизм?!  В СССР  сохранялось привилегированное положение жидов. Процент жидов в верхах был во много раз больше процента жидов в составе населения СССР).

Макс Марголин: «Юлий Ким был защитником еврейской команды!»

Ким:  «Я был антисоветчиком и весьма махровым. Я был в славном отряде наших  (жидовских) диссидентов. И настолько активно в этом поучаствовал, что в 1968 году мне запретили заниматься моей профессиональной учительской деятельностью. Меня вышибли за свободомыслие и вольнодумство в 1968 году». (Какие красивые слова употребляет жидовствущий певун?  «Свободомыслие».  «Вольнодумство». А на самом деле  он дешёвый, жидовствующий западник).
«Произошедшее отразилось на его творчестве. И несмотря на весь свой оптимизм, он всегда чувствовал пасть цепного пса, ждущего только команды «фас». 
(Трусоват был Юлий Ким.  «Вот и чувствовал пасть цепного пса».  Хотя  этого цепного пса никто не  собирался на него натравливать.  Мелковат был  Ким, чтобы, чтобы  его арестовывать).

«Русский или русскоязычный»
Марголин: В 1989 году состоялся Съезд Народных депутатов. Было много замечательных выступлений. Известный писатель Валентин Распутин предъявил претензии к советским руководителям и предложил: «Россия должна выйти из состава СССР, где обижают русских, у которых даже нет своего Союза Советских Писателей!» Был создан Союз Писателей РСФСР во главе с Ю.Бондаревым и С.Михалковым. Основной вопрос, который обсуждался на пленуме вновь созданной организации, был: «Кого считать русским писателем, а кого русскоязычным?». Выступают Распутин, Куняев, Личутин... Обсуждение идёт с таким злым антисемитским акцентом, что пришлось вмешаться «прорабу перестройки» Александру Яковлеву, который потребовал прекратить этот шабаш.
Юлий Ким, который уже много лет не писал об антисемитизме, не выдержал и откликнулся на эту дискуссию песней протеста «Открытое письмо Пленуму ССП РСФСР», которую позже назвал песней против антисемитов.

Позвольте, братцы, обратиться робко:
Пришла пора почистить наш народ,
А я простой советский полукровка
И попадаю в страшный переплёт.
Отчасти я вполне чистопородный:
Всесвятский, из калужских христиан.
Но по отцу - чучмек я инородный
И должен убираться в свой Пхеньян.
Куда же мне по вашему закону?
Мой край теперь отчасти только мой.
Пойти на Волгу, побродить по Пскову
Имею право лишь одной ногой.
Во мне кошмар национальной розни!
С утра я слышу брань своих кровей:
Одна вопит, что я кацап безмозгий,
Другая - почему-то - что еврей.
Спаси меня, Личутин и Распутин!
Куда ни плюнь - повсюду мне афронт.
Я думал, что я чистый в пятом пункте,
И вот, как Пушкин, порчу генофонд... 
(Вот даже Пушкина подтащил сюда. Любят жиды и «дворняги» Пушкина подтаскивать, когда обсуждается Русский вопрос,  когда хотят доказать, что «русских -  нет!»).   
Отрицателям Холокоста

Жид Марголин
: «Среди тех, кто утверждал, что Холокоста не было, что евреи специально это придумали, чтобы оправдать создание государства Израиль, что 11 сентября устроили американские и израильские спецслужбы и т.п., большую активность в конце 90-х годов проявил французский писатель Роже Гароди, принявший ислам в возрасте 70 лет. Возмущённый его антисемитскими выступлениями и публикациями Юлий Ким в 1999 году пишет стихотворение «Роже Гароди – ниспровергателю Холокоста».

(Роже Гароди, год рождения -  1913, своеобразный  французский философ, писатель и политик. Сначала активист компарии, участвовал в  Сопротивлении, член Политбюро,  потом христиан, потом в 1982 мусульманин. Жидовина Кима  возмутило, перекрутило, что Гароди -  «враг Израиля и отрицатель Холокоста». Но  поправим  Кима и жидов. Гароди – враг Израиля, как большинство мусульман,  но  он отрицатель жидовского  утверждения, что Гитлер уничтожил  6 миллионов евреев. Он  потребовал  доказательств. А доказательств   историки-жиды, жиды-счетоводы   предоставить не в состоянии. Забавно, что сначала жиды выдвинули цифру 13 миллионов, потом 11, потом 10, потом 9, потом 8, потом 7, потом 6 миллионов. И вот  большинство жидов  остановилось на цифре 6 миллионов.  Но даже в Израиле некоторые исследователи-жиды   уже насчитали не больше 1, 5 миллиона жидов. А некоторые исследователи уже утверждают, что во время войны  погибло менее одного миллиона жидов.

Но через СМИ, через Телеящик  жиды  упорно навязывали и навязывают человечеству, что Гитлер погубил 6 миллионов евреев.  Набрав власти,  жиды вдалбливает эту цифру в сотни  миллионов голов. Запрещают книги,  где сомнение и отрицание этой цифры. Учёных, которые не согласны,  штрафуют и изолируют в тюрьму.  Подвергают травле. И это  в  «свободной» Западной Европе. Дико, но факт. Запрещено обсуждение этой темы и в российском  Телеящике на всех каналах.  В России цифру  6 миллионов евреев  упорно вдалбливают в головы миллионов школьников.  Мракобесие в чистом виде.

Гароди утверждал, что жиды  специально придумали Холокост  в 6 миллионов для собственных финансовых и политических выгод, и прежде всего для создания  государства  Израиль. Человечество ужаснется, пожалеет жидов  и жидам будет предоставлено государство Израиль, хотя особого вклада жидов в победу над Гитлером не было.

За книгу «Основополагающие мифы израильской политики»  жиды и ожидовленные  власти  Франции привлекли  и Гароди  к уголовной ответственности.  Суд пришёл к выводу о наличии в книге отрицания преступлений нацистов и расовой диффамации, направленной против евреев. Гароди был оштрафован на 120 тысяч франков. Вместе с Гароди в «соучастии в оспаривании преступлений против человечности» был признан виновным издатель книги Пьер Гийом. В ходе судебного разбирательства Гароди получил поддержку из ряда арабских и мусульманских стран. Супруга президента Объединённых Арабских Эмиратов шейха Зайда ибн Султан ан-Нахайяна подарила Гароди 50 тысяч долларов (около 300 тысяч франков).  Но Европейский суд по правам человека, естественно,  не поддержал Гароди.

Тысячи жидов  впали  в состояние невменяемости от книги Гароди.  Обезумил и  Юлий Ким.  В состоянии невменяемости он   бросился писать стихотворение.  Жид Марголин:  «Это стихотворение направлено не только и не столько Роже Гароди, сколько  всем «жидофобам», которых, к сожалению, немало».

Разыщу я Роже Гароди, голой жопой протащу по стерне,
И размажу я его по стене, и заплачу у него на груди:
– Ах ты, гадина, старое мудило!
Как могила тебя не поглотила?
Как хамсин тебя в море не сдунул? (Хамсин – это знойный изнуряющий  ветер, почти шторм)
Как ты мог? Как ты смел? Как ты вздумал?
Почесал-таки свой сморщенный анус,
Таки вздел себе очёчечки на нос
И полез в пожелтелые страницы:
«Как же так, господа сионисты?
Приблизительны ваши расчеты.
Подозрительны ваши документы.
В них количество заявленных трупов
Больше суммы предъявленных бирок».
Ах ты, гадина, старое мудило!
Ну, чего, чего тебе не хватило?
Славы? Денег? Мирового скандала?
Нет, всё мало тебе, всё тебе мало!
О, не знающие Божия страха
Геростраты, осквернители праха!
А особенно вы, жидофобы,
Отвратительные, как трупоёбы!..
И пойдем мы с Роже Гароди
По Европе всей земли посреди.
И по Витебскому краю пойдем,
По Литве и Украине пойдем,
И по Северной Европе пойдем,
И по Западной Европе пойдем.
Наклоняйся, брат Роже, не чинись,
Да очёчки хорошенько прочисть
И читай – вслух читай! по складам!
Что написано вон там и вон там.
«Здесь расстреляны 5 тысяч евреев…»
«Здесь расстреляны 7 тысяч евреев…»
«Здесь лежат три тысячи триста…»
«Здесь – две тысячи двести семнадцать…»
«Здесь убита вся семья Абрамович:
Роза, Ицик, Моисей и Нехама…»
Что, сошлось твое сальдо, Роже?

Здесь совсем невменяемый этот Ким. Параноик слепо поверил в цифру 6 миллионов и  требует, чтобы все  7 миллиардов  людей на Земном шаре в эту цифру поверили. А кто не верит – мерзкие  гады, который надо  зверски казнить.  Доказать бессилен, но  зомби требует чтобы все поверили.   Злоба от того,  что есть  такие, кто не верит. Злоба от того, что доказать не может, ни один жид доказать не может.   Злоба от бессилия, что вместе с жидами не может зверски истребить всех, кто не верит...

«Ах ты, гадина, старое мудило!»    «Голой  жопой протащу по стерне!»   Стерна –  это острые крепкие остатки стеблей злаков  после уборки урожая.   Ким старика Гароди  готов приказать жидам  раздеть  и голого  старика философа сам потащил бы  по стерне. Крепкие,  острые остатки стеблей будут сдирать  кожу и рвать мясо.   Старик от боли  будет кричать, пока не потеряет сознание, а Ким с жидами  тащит и тащит окровавленное голое тело старика, пока весь труп не развалится  на мелки куски мяса и остатки органов.    Ким готов сварить старика Гароди в кипятке, разрубить на куски  пропустить через мясорубку,  содрать с голого  старика-философа  Гароди кожу… Отпилить ему ножовкой голову… И так надо поступать со всеми «антисемитами». Вот такое  безумное жидило-мудило этот Юлий Ким…

Марголин:  «Летом 2014  года после известных событий Юлий Ким написал песню с символическим названием «Моя борьба» - монолог Вождя. Песня впервые была исполнена на концерте в поддержку  узников совести на Болотной (забавное выражение – «узники совести» применительно к либералам и сепаратистам – сторонникам развала  державы, противникам восстановления  державы и воссоединения Русского народа и русского Суперэтноса  (русские, малорусы, белорусы, русины).

Вот отрывок из этой песни:

... Мне вчера сказали, будто Киев - это мать русских городов.
Значит, так и понимать надо цель мою,
Будем воссоединять маму и семью.
И ты тоже, Эрдоган, думай вот над чем,
Ты, в натуре, мой друган или в НАТО член?
Но, уж, мать твою едрить, не забудь и сам,
Кто прибил давно уж щит к вашим воротам.
И наконец,
Дальше, мать твою едрить, глянем за Босфор:
Где сейчас Моген Давид, будет Триколор;
 Где на четверть наш народ, будет семь восьмых.
Вот какой у нас пойдёт блиц-едрёныть-криг!

Ещё фрагменты  из статьи жида Марголина.

Песни ЛЮБВИ к Израилю и к евреям

1990 год – год, открывший новую страницу в еврейской теме у Юлия Кима. В заметках, опубликованных в 2008 году, Ким написал: «Дорога моей жизни заранее имела в виду пройти через Израиль. ... В Израиле поселилось много нашего народу, а особенно нашего брата шестидесятника. В горбачёвские времена оттуда так и посыпались звонки, приветы и приглашения. А что я знал об Израиле? Ничего. И вот он предо мною».
Последние годы Юлий Ким проводит в Израиле почти половину своего времени, здесь он член редколлегии «Иерусалимского журнала», где также  публикует свои стихи и песни.

(В 1996 году у  жены Ирины обнаружилась тяжёлая болезнь, была операция. Но болезнь не отступала. В 1998 году Юлий повёз Ирину к израильским врачам. Её еврейское происхождение помогло ей получить израильское гражданство и попасть в госпиталь, где врачи пытались продлить ей жизнь. Проводилось активное лечение, но она умерла.  Ким был жидовин по жене и по дочке, теперь он жидовин по дочке и внукам.  Жидовинка  дочка  Наталья  со своими тремя детьми много времени проводит в их фамильном домике в Шишаках. Она — журналист, редактор, пишет стихи и короткие рассказы и  тоже публикует их в «Иерусалимском журнале»).

Юлий Черсанович ещё в 1998  получил гражданство Израиля. У него два паспорта.

Ерушалаим, сердце моё ...

Хоть ты убей, я – не еврей, я – русский шансонье
С гитарой верною своей кочую по земле.
Но каждый день, хоть ты убей, в любом чужом краю,
Закрыв глаза, забыв про всё, тихонько я пою:
Ерушалаим, сердце моё ...

(Какой  он, Ким,   русский шансонье.  Ни одной песни о  дискриминации русского народа. Ни одной песни о тысячах зарезанных русских на постсоветском пространстве.  Ни одной песни о миллионах русских, которые были изгнаны из бывших советских республик.    Ни одной песни о верховодстве жидов.  Какой он русский шансонье.   Он - русскоязычная   жидовствующая «дворняжка».
Вопрос: В  случае Большой Войны,  когда  Израиль окажется неизбежно на стороне  НАТО,  на чьё стороне будут  жиды, обитающие в России,  и  примкнувший к ним  жидовствующий Юлий Ким?)

(Кто бы отправил  этого жидовствующего корейца  в Северную Корею).

Онлайн Ashar1

• Политсовет
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #504 : 10/09/16 , 09:35:56 »
По поводу Кима скажу: тварь изрядная, гнусная и подлая.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Кто по национальности  певец Валерий Леонтьев?

Этот вопрос задают часто. В  официальных биографиях  - ответа нет. В неофициальных  одни говорят – коми-пермяк или хант, так как родился в республике Коми.  Другие говорят, что цыган. Третьи говорят, что имеет жидовскую примесь…  Сам певун о своей национальности упорно помалкивал десятилетия.

Также раньше он говорил, что он не педераст. Потом перестал отвечать на этот неприятный для него вопрос. Потом сказал, что не против существования педерастов в России и на Земном шаре.

Родился  он  в 1949  в поселке Усть-Уса, Коми АССР, Россия.  По официальной  биографии,  его отец – зоотехник, оленевод,  Леонтьев  Яков Степанович, родом  из Архангельской области.  Мать ? Леонтьева Екатерина Ивановна (в девичестве Клюц) ? из Украины. Также  у Валерия Леонтьева  была  старшая сестра  Майя.

Но опубликованы и другие данные. Вышеупомянутый отец вовсе не его биологический отец,  а вышеупомянутая мать –  не  есть  его  биологическая мать. Его биологический отец – точно неизвестен.  По одной версии биологический отец  Валерия Леонтьева  - цыган  Яша. Его биологическая  мать  - «его старшая сестра» Майя.  Привожу заметку на эту тему.

Тайна происхождения Валерия Леонтьева
Путь Леонтьева к Олимпу был тернист и многотруден. Начинался в далекой республике Коми, где прошло его детство. Мать певца оказалась в Заполярье после окончания воркутинского торгово-кулинарного училища. Ее распределили в деревню Усть-Уса. Молва о красоте Майи вмиг облетела всю округу. За ней ухлёстывали многие деревенские мужики, но чернобровая смуглянка была неприступна. Однажды в деревне объявился цыган по имени Яша. Красавец, о котором воздыхало все местное "бабье царство". Огонь Яшиных глаз спалил и сердце матери будущей звезды.
Родился Валерка, но... цыган исчез так же внезапно, как и появился. Оставшись с младенцем на руках, девушка воротилась в отчий дом. Пытаясь скрыть семейный стыд, Леонтьевы утаили от сельчан происхождение малыша и сказали всем, что Валера - это младший братик своей юной мамы. Однако шила в мешке не утаишь...

Достигнув совершеннолетия, девушка вышла замуж за мужчину по фамилии Рудая и родила еще одного сына. Зажили вчетвером. Соседи жаловались, что младшенький Игорь палит из отцовского ружья по кошкам и голубям. Не в пример своему сводному братцу Валера отличался мягким и спокойным характером. Но очень болезненно переносил насмешки соседских пацанов по поводу количества железных зубов во рту. "Выплюнь металлолом", - дразнили они.

Брак со вторым мужем матери Валерия тоже не принес счастья. Старшего внука на воспитание взяла бабушка, которая жила в Нижнем Новгороде.

После школы Валера поступил в Горный техникум. Затем, как по ступенькам,- в Горный институт. Но тут будто споткнулся. После второго курса покидает стены альма матер и всерьез занимается вокалом, параллельно работая чертежником в "ПечорНИИпроекте".
Победив на одном из песенных конкурсов, Леонтьев заявил о себе в Москве, где многие поначалу приняли его за "мартышку". Так вкратце можно изложить судьбу Валерия Леонтьева. Дальнейшее изучение биографии  певца привело меня к женщине, которая поведала поистине сенсационную новость. Действительно, оказывается, всю жизнь певец считал своей матерью родную бабушку, а мать - сестрой…

Анна Власовна Москалева живет в поселке Загорянка Московской области. "Познакомилась" с будущей звездой, когда тому было... шесть месяцев отроду.
Впрочем, все по порядку:

- Я окончила Сухонский молочно-консервный техникум Вологодской области в г. Соколе. По распределению попала в Тресткомимаслопром. Вначале работала технологом в Прилужском районе, затем в Усть-Усинском районе. Здесь находился единственный завод в СССР, который перерабатывал мясо оленя в консервы.
Однажды - это был сентябрь 1950 года - я пришла в сельмаг и там познакомилась с Майей, матерью Валерия. Она пригласила меня в гости. Их дом стоял в самом конце села. Жили небогато. Там-то я впервые увидела маму Майи - Екатерину Ивановну, которую Валерий Леонтьев всю жизнь считал своей родной матерью. Ей в ту было 46 лет. Шестимесячный Валера копошился в пеленках.
Между прочим, Екатерина Ивановна сыграла немаловажную роль в моей судьбе. Майе тогда было около 16 лет. Мать и дочь, надо сказать, не похожи совершенно, хотя обе красивы по-своему.

Майя небольшого росточка, ладная, спортивная, с живым блеском под дугами смоляных бровей. Екатерина Ивановна сложена была изумительно - точеная фигура, стремительная в движениях, и хозяйка отменная. По национальности - украинка, родом из Запорожской области.
Придя однажды к ним, я застала мужа Екатерины Ивановны - Якова Степановича Леонтьева. Он был оленеводом. Осенью стада своим ходом приходили на эту станцию, где их сортировали, избавляясь от слабых животных. Дома хозяин запасался продуктами и вместе со стадом снова удалялся в направлении к Северному Ледовитому океану. Как он выглядел? Худенький блондин небольшого роста, ниже супруги на полголовы.
Спустя несколько месяцев Майя уехала учиться в Воркуту. Екатерина Ивановна осталась с маленьким Валерой. Я была как бы членом их семьи, и они никогда не скрывали от меня, что Валера - сын Майи. Я вместе с Екатериной Ивановной пестовала кроху. Кто знал, что качала будущую звезду эстрады.

...Я не однажды спрашивала у Екатерины Ивановны, как они попали в Усть-Усу. И вот она мне поведала.
- Мы приехали из г. Паранайска с Южного Сахалина. На Дальнем Востоке находилось много военных, и очень мало было девушек. Жена военачальника Хетагурова Валентина, приехав в Москву, обратилась с призывом к молодым соотечественницам взять курс на Дальний Восток. Это было в годах 1935-1936. Именно в то же время вышел на экраны фильм "Девушка с характером". Екатерина Ивановна оказалась в числе тысячи "хетагуровок" поехали на Дальний Восток. Причем с маленькой Майей на руках. Я спросила однажды: "А где же отец Майи?"
- Он умер, - ответила Ивановна. Но я мало в это верю. Думаю, что Майя, так же как и Валера, родилась без отца. А удочерил её оленевод Леонтьев. Так что фамилия Леонтьевы идет именно от Якова Степановича.
Когда я впервые увидела на экране Валерия Леонтьева, он не понравился. Странные прическа и одежда... Никогда не думала, что это тот самый малыш, которого я проносила на руках почти полгода. Как-то услышала по телевидению его интервью: "Усть-Уса... Отец - зоотехник..." Насторожилась: уж не тот ли это Леонтьев? Не находила себе покоя. Спустя полвека!
Потом я случайно услышала от соседей, что якобы рядом с нами строится дача Леонтьева, и что он там живет с матерью. Подумала, что он там с Майей. Помчалась в Валентиновку. Это очень близко, пройти проселок и все. Спросила у ребятишек, они меня и привели к даче. Огромный дом, обнесенный двухметровым бетонным забором. Я не застала там никого. Не успокоилась, пошла еще раз... В четвертый раз повезло. Из соседнего дома вышла женщина. Она мне сказала, что Валера бывает очень поздно. Приезжает со своим балетом, музыка гремит до утра. Я спросила: "А мама?"
- Она недавно умерла, ведь она была старой женщиной.
- Как старой? - изумилась я, но потом поняла, что речь идет не о Майе, настоящей матери Валерия, а о Екатерине Ивановне...
(Подробности, 14 ноября 2003)
http://podrobnosti.ua/87532-tajna-proishozhdenija-valerija-leonteva.html

Семейная тайна
В жизни Валерия Леонтьева опять случилось несчастье. В Анапе на 82-м году жизни внезапно умер от инфаркта Георгий Рудой – человек, с которым с самого детства артиста связывали отношения, свойственные отцу и сыну.
Семейная тайна долгие годы скрывала правду о рождении Валерия Леонтьева не только от его поклонников, но и от самого певца.
До зрелых лет артист дожил с уверенностью в том, что он поздний сын Екатерины и Якова Леонтьевых, но, ещё будучи школьником, переехал жить к Майе и Георгию Рудым. Супруги заботились о мальчике и любили не меньше, чем собственных двоих сыновей. Для всех вокруг, включая самого Валерика, Майя была его старшей сестрой… В 2005 году Майи не стало. И теперь невозможно узнать – кто же на самом деле были его отец и мать, что заставило Леонтьевых-старших скрывать правду о рождении певца. Но семейная тайна по-прежнему будоражит бесчисленных поклонников артиста. Журналисты «Жизни» побывали в родительском доме артиста и узнали, что Георгий Рудой вполне мог быть отцом знаменитого певца.

Давняя подруга и соседка семьи Рудых Валентина Семёновна Бумакова до сих пор оплакивает Георгия как родного.
– Прекрасный был человек, - с искренней теплотой в голосе начинает пенсионерка. – Георгий для Валерочки всегда как родной отец был. Все удивлялись, насколько трепетно они относились друг к другу. Не каждый отец так к родному ребёнку тянется, как Жора к Валерочке. Пока Майя жива была, они жили очень счастливо и дружно. А как Майи не стало, я по-соседски присматривала за Жорой. Помогала - чем могла, да и просто общались. Однажды я не удержалась и всё-таки спросила его: «А правда, что Майя была настоящей матерью Валеры, а не сестрой, как все думали?». Жора замолчал. А потом сказал: «Много чего говорят. Я одно тебе скажу – Валеру я считаю родным – и всё! Но раз Катя сказала, что он её сын, значит, так надо. И пусть так думают всегда…».
(2011-10-02)
http://fantasy-valeriy.ru/pressa/post/semejnaya-tajna/

Вот ещё приведу фрагмент из интервью.

Говорят, меня родила не мама, а какая-то другая женщина

Леонтьев:
«Я однажды находился дома, и у меня работал телевизор. Вдруг слышу: "Оставайтесь с нами, если вы хотите узнать тайну смерти Гитлера и тайну рождения Валерия Леонтьева". Ну, я "остался с ними". Думаю, интересно, каким образом связана моя судьба с судьбой фюрера? Оказалось - никаким. Просто для повышения рейтинга программы слепили такой анонс. А на деле сначала обсудили самостоятельную историю о Гитлере, а уже потом - отдельно о моем рождении. В студии передачи "Пусть говорят" появились тетеньки, клявшиеся, что меня родила не мать, а какая-то другая женщина. Я с такими подробностями своего рождения не знаком. Как знал всю  жизнь, что мою маму зовут Катерина Ивановна, так и сейчас знаю.  Вообще такие сплетни могут кого-то нервировать, но меня уже нет…  Но вообще, конечно, нужно иметь крепкое здоровье, чтобы не "съехала башня" от всех историй, которые обо мне рассказывают».
(Михаил Марголис)
http://www.peoples.ru/art/music/stage/leontiev/interview6.html

Итак, несколько версий.  Валерий Леонтьев   - сын  Екатерины Ивановны  (в девичестве Клюц)  и оленевода Леонтьева  Якова Степановича (национальность неизвестна).   Валерий Леонтьев  - сын Екатерины  Ивановны и  неизвестного  мужика. Сын Майи и цыгана  по имени Яша.  Сын Майи  и неизвестного мужика. Сын  Майи и мастера по ремонту  бытовой техники, которого звали Георгий Рудой  (фамилия  странная, кто  Рудой по национальности?)…   Казалось бы,  миллионов  рублей и долларов   за пение  на сцене, в телевизоре, за диски – Леонтьев много,   не бедняк. Ну, так   заплати   исследователям,  и они   накопают в архивах  много интересного   о  предках Валерия Леонтьева.   Но певун не хочет иметь подробную и доказательную биографию  о  своих  предках.  Вероятно, всё  же опасается, что  вдруг докажут архивариусы, что «меня родила не мать, а какая-то другая женщина». А  биологический  отец  вовсе не  зоотехник и  оленевод.  Вдруг, правда, что  половина генов   у певца – от  цыгана Яши…  Помесь украинской, цыганской и, может,  какой другой крови…  Не хочет копать.

А по духу,  вся жизнь Леонтьева -  в дружбе и сотрудничестве   с жидами.  И ни  слова, конечно,  не сказал  Леонтьев за десятилетия  по Русско-жидовскому вопросу. Ни слова о дискриминации русского народа.

Биография
Часть  его детства прошла в Архангельской области. В 1961  семья  переехала в город Юрьевец Ивановской области.  Занимался рисованием, танцами, был в  драматическом  кружке,  был солистом в школьном хоре. После окончания 8-го класса  поехал поступать в Муромский радиотехнический техникум, но не поступил. В 1966   окончил школу, хотел  поступить на факультет океанологии в Дальневосточный университет (Владивосток). Но  в семье  не было денег на такую дальнюю поездку. Тогда он   отправился в Москву и подал документу в ГИТИС, на актерский факультет, но  потом забрал документы  и вернулся в Юрьевец.  Потом был рабочим на кирпичном заводе,  работал тесемщиком-смазчиком на льнопрядильной фабрике,  почтальоном, электриком, портным и модельером.  Потом поехал в  Воркуту и там поступил на вечернее отделение воркутинского филиала Ленинградского горного института.  Одновременно  работал лаборантом в Научно-исследовательском институте оснований и подземных сооружений, а так же чертёжником в проектном институте. Везде пел в самодеятельности. Интереса к горному делу совсем не было, и   на третьем курсе ушёл из вуза. 

Первый выход на большую сцену -  в 1971.  В Воркуте проводился местный  конкурс «Песня-71». Там  Леонтьев занял с песней «Карнавал» второе место. Первый концерт  дал  9 апреля 1972  на сцене воркутинского Дома культуры шахтёров и строителей.  С 1972  и начинается  его карьера  как певца. В 1972  он отправляется в Сыктывкар на фестиваль-конкурс среди самодеятельной творческой молодежи «Мы ищем таланты» и выигрывает этот  конкурс.  После этого Леонтьева – как лучшего из пятнадцати конкурсантов – направляют в Москву на учёбу во Всесоюзную творческую мастерскую эстрадного искусства Георгия Виноградова. Но учёбу здесь он не окончил,  через год директор Сыктывкарской филармонии Александр Стрельченко увёз группу в Сыктывкар. 
В Сыктывкаре  Леонтьев работает в ансамбле «Мечтатели». В 1974  (ещё при  КПСС)  он выпускает свою первую программу под названием «Радость в пути» и получает свой первый  почётный знак - «Отличник работы на селе». 

С 1975 Леонтьев  -  солист  в группе «Эхо». Дальше  помогла  пробивная Люда Исакович. Судя по фамилии – жидовинка.     Цитирую: «С 1972  она  руководила  местным ансамблем «Эхо», где и познакомилась с молодым, но очень перспективным, по её мнению,  молодым Леонтьевым. Людмила Исакович  решила, что Сыктывкар – это мелко для такой «рыбы», как она, поэтому, испытывая симпатию к Валере Леонтьеву,  предложила  ему вместе поискать счастья в Москве.  Леонтьев  согласился. Их приютил  «старший друг Люды»  Батак,   предоставил жильё. Карьера молодого Леонтьева сразу пошла вверх, а Людмила Исакович, став его верной спутницей по группе (она долгое время работала бас-гитаристкой) и музой по совместительству, стала чувствовать себя тенью, его вторым Я. Она переживала его творческие кризисы и неудачи, радовалась его достижениям».  Потом она уехала в Америку. Они были в браке около  40 лет, но  встречались  редко.

Первая программа коллектива получила название «Карнавал на севере» и вышла в 1976 году. Далее была выпущена программа «Улыбка северной земли». С ней  Леонтьев и группа «Эхо» объехала весь Советский Союз.  Но  выступления в основном проходили в провинциальных домах культуры.

В 1978  певец впервые спел на сцене Большого Концертного зала «Октябрьский». 

Некоторым чиновникам  выступления  Леонтьева не нравятся, «слишком выпендривается», этим отличается от других певцов. В   1980  выступление Леонтьева даже снимают с новогоднего «Огонька», но  жидовинка  Людмила Исаакович берёт инициативу в свои руки: она подключает все  свои связи, звонит и просит «нужных людей» о помощи и  Леонтьева  всё же  показывают в ночь под Новый год.

Через год  Леонтьев стал работать в Горьковской филармонии.
В этом же году  принял участие в Первом Всесоюзном конкурсе на лучшее исполнение песен стран социалистического содружества. Фестиваль проходил в Ялте. Леонтьев  получил  первую премию за исполнение композиции «Памяти гитариста» на музыку Давида Тухманова (армянин по национальности)  и стихи Роберта Рождественского  (настоящее ФИО – Роберт Станиславович Петкевич, его родной  отец  -  Станислав Никодимович Петкевич, по национальности - поляк).

Летом 1980  завоевал главную премию 16-го Международного фестиваля эстрадной песни «Золотой Орфей», которая проходила в Сопоте. Получил и  специальный приз Болгарского журнала мод «Лада» за лучший сценический костюм. Костюм придумал  и шил сам. В 1980  пел в разных  сборных концертах,  в Театре Эстрады, «Октябрьском» и «Лужниках».  В 1981  завоевал приз популярности  среди нетребовательной публики на «престижном» музыкальном фестивале «Ереван-81».

В 1982  у  Леонтьева  - серьезная операция. Ему удалили опухоль из горла. Стал думать, как жить, если петь не сможет. Поступил в ленинградский институт Культуры имени Н.К. Крупской. Начал осваивать  специальность «режиссер массовых представлений».  Но вскоре выяснилось, что  он может продолжать петь  и Леонтьев продолжил  давать концерты.  Но продолжил и учёбу.

В 1983 году певец переходит на работу в Ворошиловградскую филармонию в Украинской ССР. Через год  ему отдали целое отделение в авторском вечере «Святая к музыке любовь» композитора Раймонда Паулса, который прошел в московском КЗ «Россия». В 1985 Леонтьев  получил премию Ленинского комсомола. Потом с группой артистов ездил в Афганистан и  Чернобыль.  В 1987  стал Заслуженным артистом Украины. Окончил вуз.   

«Его кoнцepты - это cупepшoу - cплaв эcтpaды, мюзик-xoллa, бaлeтa, циpкa, cвeтoвыx и лaзepныx эффeктoв»  И у него были и есть  много  поклонников  и поклонниц, даже среди   русских  девиц  и женщин   невысокого  качества.    Которые выросли  во время нехватки информации и мощного жидовского зомбирования.   

Всего  Леонтьев выпустил  около  25 студийных альбомов.  Несколько раз сыграл в кино.

Появился  на экранах  Телеяшика  как герой документальных фильмов о своей жизни и творчестве.  В  эфир  вышли «Я с тобой не прощаюсь», «Валерий Леонтьев» и «По дороге на Олимп: Валерий Леонтьев».

После скидки КПСС и Второго Большого Прыжка жидов во власть существенно улучшилось  материальное положение Леонтьева.  Стали много больше платить эстраде. И стало посвободнее.

Цитирую фрагмент из интервью.
- Дело в том, что я никогда не существовал в социалистической эстетике. Она всегда была мне чуждой. Даже в те годы, когда эта песня звучала восемнадцать раз на день, а сейчас - и подавно.

- Хотите сказать, что далеки от политики?

- Мне это неинтересно и не нужно. Я бы никогда не стал работать на этом поприще. Хотя... в 96-м я все-таки был втянут в политическую игру. Как раз тогда вся страна выбирала президента. Был тур, и нам, артистам, пришлось ездить по стране и агитировать за Ельцина...

- Что значит пришлось - вас заставляли?

- Надо было спасть Россию от Зюганова. Не знаю, правда, насколько наше участие помогло. Кто-то насчитал пять процентов, кто-то десять... Но то был отдельный случай. С тех пор я к политике так близко не приближался. Я порой даже жалею политиков... Они по-своему несчастные люди. С утра до вечера на работе... Непонятно, когда они спят, едят, когда занимаются любовью?
(Московский Комсомолец": Интервью Валерия Леонтьева. 2002 год).
http://www.liveinternet.ru/community/1803340/post345264936/

Он не понимал и не понимает, что быть  вне политики  нельзя.   Верховодили жиды при КПСС,   и он был  в дружбе с жидами и не огорчал особо чиновников  КПСС.  Он был типичный конформист. Потом он стал на сторону Бориса Ельцина.  Сам в этом признался. Он  хоть и не соображал хорошо  в политике, но жил и пел во время Второго Большого Прыжка жидов во власть после 1991,  и понятно был на стороне Ельцина   и жидов.    Он видел усиление жидов  в Телеящике, но не возражал против усиления жидов.  Он «не  заметил», как миллионы русских при Ельцине бежали  из бывших советских республик.  Десятки тысяч русских были зверски  убиты. Тысячи русских женщин и девочек были  изнасилованы,  а сколько тысяч замучены до смерти…    А певец  Леонтьев  пел и пел   во всё горло,  деньги зарабатывал. Как и  вся  современная эстрада.  Ни  одной песни о страданиях, о дискриминации русских. И если бы хоть одну песню  он спел на эту тему,  его жиды пинком выгнали бы с эстрады.  Отметим, что он не трусил петь на эту тему, он  просто  не видел  дискриминацию русского народа. Такая у него голова, такие глаза.
В 1996  ему далии звание  «Народный артист России».  В 1998  на Площади Звезд у здания ГКЗ «Россия» в Москве был заложен именной знак Валерия Леонтьева. В 2005  он награждён орденом «За заслуги перед Отечеством"  IV степени». В 2007 он  получил Орден «Петра Великого I степени» от академии проблем безопасности обороны и правопорядка, а так же орден Михаила Ломоносова. Смешно, но факт.

Валерий Леонтьев, Израиль и жиды

Жена Валерия Леонтьева

Его жена – Людмила Исакович.  Судя по фамилии – жидовинка. «Людмила Исакович  была родом из Сыктывкара, она родилась в 1953  в семье, где чтили традиции предков».  Чтили  традиции предков – это значит  чтили  жидовские традиции.  Людмила Исакович помогала Леонтьеву в Сыктывкаре, перетащила его в Москву, помогала в Москве.  Детей у неё от  Леонтьева нет.  Потом улетела  в США,  Валерий дал ей   денег, на которые купили виллу в Майами  («ЭГ» № 19, 1997 г.).   Она с детства любила собак и хотела в США заниматься их выгулом, при этом зарабатывая приличные деньги. Но, поскольку такой работы  невозможно было найти, она стала модным собачьим парикмахером.
 «С официальным супругом Исакович просто подружки, а сожительствует она с бывшей танцовщицей из кордебалета Леонтьева («ЭГ», №11, 2004 г.).

Цитирую по теме  "Леонтьев и жиды"
.

19-21 ноября 2009 года Валерий Леонтьев покажет в Израиле юбилейную программу "Люблю, скучаю, жду", с огромным успехом прошедшую в США и во многих городах СНГ.
http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=245090&SECTIONID=244675&IID=623494

И Валерий Леонтьев показал.  Ну ладно, показал свою программу жидам в Израиле, деньги надо зарабатывать, деньги не пахнут. Где платят, там и показывает. Но откуда  любовь к  Израилю?
Вот  ещё цитирую фрагмент.
Так, еще до вечерних аншлагов, я узнаю, что Валерий Леонтьев - народный артист Израиля. Здесь у него влюбленный, благодарный, горячий зритель - на четверть бывший наш народ. С характерным еврейским акцентом они зовут его Валэра - с протяжным оборотным "е". У Леонтьева - концертный тур по Израилю, у меня - один день со звездой. Один день, два, три, четыре. Короче, пока не надоем.

Гастрольная команда, состоящая из администрации, музыкантов, артистов балета, обслуги, разбавленная для остроты вкуса репортером "МК", летит из Москвы. Леонтьев - нам навстречу, из Майами, куда сбежал от своих 55 лет. "Чего юбилей-то зажали?" - спрошу я двумя днями позже, и он ответит, как обычно, легко и остроумно: "Ну их, натащат венков! А зрителям я свое отдал - как обычно, в Питере".
В Израиле Леонтьев - образец легкости бытия: он напоен солнцем и удивительно раскрепощен.

- Нравится Израиль?
С оттенком мечтательности в голосе он отвечает:
- Я не сразу проникся ощущением этого места. Знаешь, как обычно бывает: попал в какую-то страну - или полюбил, или не полюбил. Попал в Индию - и она сразу меня сбила с ног. Уже много лет прошло, - после паузы продолжает он, - а я все помню эти ароматы базаров, улиц, городов, листья на дорогах, горы, восходы и закаты... - он опять замолкает.
- А Израиль с первого приезда не произвел такого яркого впечатления. Только где-то после 3-4-го приезда, весной, я вдруг поймал себя на мысли: пора в Израиль. Захотелось...
Подожди, сигарету возьму, - перебивает он сам себя и, закуривая, продолжает: - Я проникся своеобразной архитектурой, всей этой культурой на полоске земли шириной всего 10  километров вдоль моря. Из-за которой столько шума во всей человеческой истории...
- Почему не сходили к Стене Плача? - спрашиваю я напоследок. - Не в чем повиниться, не о чем попросить?
- Почему, есть, - говорит он, - просто времени не хватило. За меня балетные поплакали...
(Татьяна Федоткина. МК-Воскресенье, 18 апреля 2004).
http://www.erectrofon.gay.ru/news/2004/04_april/00-55.htm

Вот ещё заметка о Леонтьеве и жидах.

Валерия Леонтьева сделали почётным евреем

26 ноября 2005

Признания собственных заслуг перед чужой родиной неожиданно для себя дождался Валерий Леонтьев
Во время концертного тура по Израилю живой легенде из России как снег на голову свалилась награда, присуждаемая каждый год самым выдающимся людям из разных стран мира, — “за вклад в культуру развития Израиля”. Как объяснили артисту, он теперь в числе самых почетных граждан, в кои веки потрудившихся на благо Земли обетованной, и может чувствовать себя в Израиле как дома.
Награда вручалась на специальной церемонии, ради которой почётные гости надели фраки и бальные платья, а улицы Тель-Авива заполнили дополнительно пригнанные в город войска, в чью задачу входило обеспечить безопасность сего действа. Физическим воплощением признания вклада стал увесистый памятный знак, выполненный из драгоценных металлов.
— Поздравляю вас почетным евреем, — в духе старосветских времен расшаркался репортер “МК”, — израильское гражданство еще не подарили?
— Нет, да мне вроде и без надобности, — нашёлся Леонтьев.

Кстати говоря, полученная награда не освободила артиста от необходимости проходить досмотр при отбытии из израильского аэропорта. А памятный знак наравне с остальными гастрольными вещами был самым тщательным образом изучен таможенниками».
(Татьяна Федоткина.  Интервью опубликовано в газете "Московский комсомолец" №1927 от 26 ноября 2005). 

Валерий Леонтьев исполнил оду жидовскому народу
11 июля 2013
К ежегодному фестивалю, который проходит в Израиле, Валерий Леонтьев записал новую песню. Несмотря на то что текст написан на русском языке, композиция содержит вполне определенный смысл - это ода великому и мудрому народу.
Называется она «О народ древний». Когда Валерий Яковлевич впервые исполнил эту песню, произошла невероятная реакция со стороны местных жителей, сообщает "Жизнь».

Представляете, присутствующие на празднике евреи настолько растрогались, что не смогли сдержать слез благодарности, - рассказывает Леонтьев. - Признаюсь вам, мне была очень приятна такая реакция.
 http://centerclub.ru/news/1907

Валерий Леонтьев   и педерасты

Мы разобрали кратко тему «Валерий Леонтьев и жиды», теперь кратко  о теме «Валерий Леонтьев и педерасты».

Об изобилии педерастов на эстраде в России  писали уже многие. Вот, например,  певец  Александр Новиков  открыто  заявил,  что "Российский шоу-бизнес состоит из евреев и педерастов.", и требуется мощный асионизатор, чтобы вычистить шоу-бизнес от потоков музыкоподобной безвусицы, выпускаемой различными буйновыми, алллегровыми, леонидовыми, газмановыми и им подобным.
http://holeclub.ru/news/evrei_v_shou_biznese/2013-03-22-1563

А Никита Джигурда прямо заявил, что Валерий Леонтьев,  Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев   и Сергей Пенкин –  педерасты. И посоветовал  им набраться смелости и открыто признаться народу России, что они педерасты. Ведь нет ничего плохого в том, что они педерасты (на его языке – геи). И он, Джигурда,  сам готов участвовать в параде педерастов.
http://mediananny.com/novosti/2299130

И педерасты относились  с момента  Валерия Леонтьева на сцене   явно с  интересом,  любовью и почтением.

И многие  журналисты очень часто обращаются к Леонтьеву с вопросом  на тему -  «как он относиться к геям», «гей ли он сам?».

И в прессе много написано на  тему, что уж очень  по внешнему виду,  по одежде на сцене,  по  повадкам, по манерам,   по  разговору, по высказываниям, по терминам    Валерий  Леонтьев похож на педераста. 

И что очень важно. Ведь нормально развитый русский человек, да и развитый татарин, например,  не употребляют  слова «геи», «голубые» и «гомосексуалисты», а употребляют слово «педерасты». Ведь слова «геи», «голубые»  и «гомосексуалисты» введены в широкий обиход педерастами. Зачем же заискивать перед педерастами? А Валерий Леонтьев  употребляет  педерастический  термин «геи» и никогда не употребляет научный, медицинский, литературный термин «педерасты».

Он  почти атлет, развитая мышечная масса, но женоподобен был  с детства.

Вот  немного  процитирую о его детстве: «Оказавшись в школе (после пастбищ с оленями), он повёл себя, как настоящий дикарь. Мальчик не знал даже элементарных правил поведения в обществе. Тогда-то у него появился лучший друг – самый главный силач в классе Сергей. Всех удивляло, что связывает хрупкого и женственного Валерия со спортивным Сергеем. Уже тогда Леонтьев любил рядиться в женские вещи и с удовольствием играл девушек в школьных спектаклях. Отправляясь в школу, он покрывал лицо кремом «Снежинка», красил ресницы, губы. В общем, гримировался, как настоящий артист… Один раз такой внешний вид чуть не стал причиной трагедии. Валерий не снял грим и вечером отправился со школьного спектакля домой. В темном переулке к нему пристал мужик с недвусмысленной целью. Если бы не подоспевший друг Сережа, беды было бы не миновать.

– Потом Сергей уехал из города и женился, – вспоминает один из одноклассников певца, Анатолий Егоров. – Но незадолго до отъезда общаться они перестали. Почему? Никто не знает. Правда, ходили слухи, что дружбы Валере в конце концов стало мало и он предложил другу более близкие отношения, а тот с негодованием отказался. Валера, правда, Серегу очень любил, не просто как друг».
http://natali.biz/dazhe-interesno/valerij-leontev-uznal-kto-ego-nastoyashhij-otec.html

Ещё цитирую.
«В  интервью "АиФ"   Валерий Леонтьев в очередной раз попытался опровергнуть слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации: "Раньше заявлял: «Я не гей!», а сейчас решил оставить этот вопрос открытым. Думайте, что хотите… - говорит артист. - Я не опровергаю эти слухи, поскольку надоело, и не декларирую, как, например, Боря Моисеев. А что касается пропаганды гей-культуры в нашей стране, то, думаю, это скоро пройдет. Во всем мире живут гомосексуальные люди и никакой пафосной шумихи вокруг себя не устраивают (разве что раз в году проводят гей-карнавалы). У нас только недавно статью за мужеложество отменили, и, естественно, народ этой сексуальной свободой еще не надышался".
http://nov-volna.sitecity.ru/ltext_3107014320.phtml?p_ident=ltext_3107014320.p_2805184037

Ещё цитирую.

- Как вы реагируете на "желтую" прессу, которая называет вас "голубым"?..

- Плетут всякую х...ню из номера в номер. Но я никогда не буду с ними судиться. Еще не хватало поднимать им тираж! Вот, мол, мы судимся с Валерием Леонтьевым. Читайте только у нас! А люди ведь верят всему этому: "Ты представляешь, а Леонтьев-то... того!" - "Да не может быть!" - "Вот же написано!!!" - "А-а-а... Ну раз написано... Выходит, правда. Неправду же писать не будут!" А я, между прочим, при любой возможности лечу в Майами. К своей любимой жене, без которой очень скучаю...

Валерий Леонтьев, демонстрируя на сцене образ стильного молодого мужчины в 1980-е годы, еще во времена СССР, всегда привлекал внимание гомосексуальной аудитории.
Это не первое подобное заявление Валерия Леонтьева. Еще в 2003 году он признался, что ему "надоело опровергать слухи о своей гомосексуальности".
http://axashka.com/news/2008/2008-0225-01.html

Валерий Леонтьев о педерастах 

Леонтьев:  «А что касается пропаганды гей-культуры в нашей стране, то, думаю, это скоро пройдет. Во всем мире живут гомосексуальные люди и никакой пафосной шумихи вокруг себя не устраивают (разве что раз в году проводят гей-карнавалы). У нас только недавно статью за мужеложество отменили, и, естественно, народ этой сексуальной свободой еще не надышался".
http://nov-volna.sitecity.ru/ltext_3107014320.phtml?p_ident=ltext_3107014320.p_2805184037

Еще цитирую заметку.

Народный артист России и Заслуженный артист Украины певец Валерий Леонтьев признался, что "абсолютно нормально" относится к однополой любви. "Как показывают исследования последнего времени - это предопределено на генетическом уровне". "А вообще мне кажется - всё, что создано Богом и природой, имеет право быть", - добавил популярный артист.
На уточняющую реплику журналиста "Вы думаете, что это не грех, не болезнь?" Валерий Леонтьев отреагировал однозначно: "Но если это грех - тогда, значит, Бог согрешил против самого себя...".

http://axashka.com/news/2008/2008-0225-01.html

Вот такой уровень развития у певца Леонтьева. Утверждает, что педерастия не болезнь и не порок, а  «предопределена на генетическом уровне».  Но побоялся сказать, что тогда и педофилия  тоже генетически предопределена и потому должна быть разрешена.
И многие паразиты тоже предопределены на генетическом уровне. Что же бороться с паразитами, глистами разными, не надо?!  Педерасты  педофилы, конечно,   имеют право  существовать,  ибо на Земном шаре права не дают, права берут.  Но и сторонники искоренения педерастии и педофилии, сторонники Прогресса  Человечества   тоже имеют  право искоренять педерастов и педофилов, ибо права не дают, права берут. Ныне губительные для Человечества педерасты и педофилы наступают, цивилизация на Земном шаре гниёт, Россия в отдельных местах тоже гниёт, большая часть человеков дефективна  (с точки зрения сторонников Прогресса).

А  прогноз Леонтьева  «Что касается пропаганды гей-кульуры, то она скоро пройдет…»,  обозначает, что он  знаком лишь с простыми,  примитивными  педерастами  и не  знаком с трудами  пропагандистов педерастического фашизма. Ведь цель идеологов  педерастии  – захват власти, захват Системы образования и СМИ (Телевизора, прежде всего)  во всех странах педерастами и педофилами, дискриминация  нормальных людей и  особенно дискриминация женщин.  Метод захвата власти такой же, как у жидов. Интеграция  с интеллигенцией, с управленческим классом...

Но пока есть ещё  здоровые  силы, которые  способны возрождать и дальше развивать Россию  и  Цивилизацию. Придёт,  вероятно, время, когда педерастия  будет запрещена и в России, и на всём Земном шаре.

Фото с интернета

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить. Маргулис
« Ответ #506 : 25/09/16 , 17:55:10 »

Певец, автор песен и музыки  Евгений  Маргулис,  конечно,  -  жидовин

Евгений Шулимович Маргулис родился в  1955 года в Москве. Ну,  уже по отчеству  видно, что  жидовин.  Да и  по физиономии видно, что жидовин. Так оно  и есть. По национальности  он  действительно  жидовин. Отец — инженер  Шулим Залманович Маргулис (1918—1990) – жидовин.  Мать — учительница русского языка и литературы Бронислава Марковна Маргулис (1918—2003) — жидовинка.

На жидовском сайте sem40  фамилия  певца   выделена синим цветом («Знай наших!»). 

Евгений Маргулис  и сам признался  на жидовских сайтах, что он жидовин (по его терминологии – еврей).

Цитирую фрагмент из  его интервью  ежемесячному журналу московских жидов  «Москва Ерушалаим».

Ш. П.: А давайте вернемся к  (вашему) детству. Я понял, что хорошей музыки в нем было выше крыши. А что было еврейского?

— Бабушка. Именно она в нашей семье соблюдала какие-то традиции. Белла Баруховна ходила в синагогу на Архипова, а мы, конечно, уже были рожденные в Москве и совсем светские. Я помню историю, какой же это был год? Наверное, где-то начало 60-х. В Москву приезжала израильская команда играть то ли в баскетбол, то ли в волейбол, и наши братья евреи выиграли. Бабушка вскочила и орала как резаная: «Наши! Наши!»

Ш. П.: Я вот знаю, что некоторых из «наших» в те времена смущало их происхождение, другие считали, что оно им мешает. Лично мне мое еврейство не делало ни тепло, ни холодно. Ваше отношение каким было?
— Я никогда не скрывал, что я еврей. Тем более что у меня это написано на лице. Украшайся длинными волосами не украшайся, стригись наголо — породу не скроешь.

О. Е.: И ваше отношение к своему еврейству не менялось со временем?

— Я как был евреем, так им и остаюсь. Как к этому может меняться отношение? Это данность.

Ш. П.: А как вы понимаете свое еврейство?

— Просто я всегда чувствовал принадлежность к нашей замечательной еврейской нации, к народу.

О. Е.: Но что-то отличает нас от остальных?

— Сейчас, с высоты своего возраста, я могу ответить: очень хороший ум, хорошая аналитика. Но надо сказать, что если среди нас попадаются идиоты, то идиоты тоже самые выдающиеся.

Ш. П.: Как мне сказал один раввин, если еврей сволочь, то он исключительная сволочь
.
О. Е.: То есть троечников-середнячков нет?
— Вот именно. Моя бабушка шутила, что таких евреев обычно называют «одиннадцатый». Десять нормальных, а одиннадцатый — ну полный идиот.

О. Е.: Сейчас в Москве еврейская жизнь проходит очень активно. Вы частый гость еврейских тусовок?

— Нет, далеко не везде появляюсь. На самом деле, по мере возможностей. Если я в Москве, ничем не занят, то почему бы не прийти, не повидаться со своими друзьями, которых я давно не видел? Каждый же занят своим делом, у всех не хватает времени.

Ш. П.: Мероприятия, на которые вы ходите, больше культурные или вас на религиозные тоже приглашают?

— На религиозные, по-моему, меня не звали еще ни разу. Хотя, подождите, вроде были…

О. Е.: Это такие мероприятия, где много мужчин, похожих на коллегу Полонского.

— Да, да, звали, звали. Но не довелось.

Ш. П.: Я продолжу свой вопрос. Итак, вы — часть еврейского народа…
— Да, часть нашего еврейского умного народа. И красивого.

О. Е.: А ваша супруга еврейка?

— Да, конечно. Но это как-то само так получилось. Опять же, гениальное слово — location. Она тоже аэропортовская. Даже провожая ее до дома в другой стороне от моего, я до ее квартиры доходил за 10 минут.
(№ 28. Дата выпуска  05 07 2016)
 http://www.moscow-jerusalem.ru/intervyu/evgenij-margulis-razgovor-o-b-ge-dolzhen-vestis-lyudmi-kotorye-ponimayut-o-chem-govoryat/

Фрагмент из интервью другому жидовскому сайту.

— В вашей концертной афише указано, что в конце апреля вы приедете с гастролями в Израиль. Как относитесь к израильской русскоязычной публике?
— Это совсем другая история. В Израиль я приезжаю как к себе домой — даже визу делать не надо. Израиль — это отдельный формат. Как раньше говорили, 16-я республика Советского Союза. Там я чувствую себя вольготно, правда, немного тяжеловато — уж очень много друзей и родственников хотят со мной встретиться. Обычно я приезжаю в Израиль на несколько дней. Отыгрываю концерты и сразу сваливаю. Евреи — существа обидчивые! Если я зашел в гости к одному своему другу, а к другому заглянуть не успел, то все, обида на всю жизнь! Что поделаешь — люди пожилые, нервные...

— Вам никогда не хотелось остаться жить в Израиле?

— Нет! Там слишком много евреев. Или нет, пусть будет так: там слишком много арабов.

— Многие артисты параллельно с музыкой занимаются бизнесом. Вам никогда не хотелось открыть свое дело? Или вы зарабатываете на жизнь исключительно творчеством?
 — Вы знаете, это, опять же, чисто совковая история. В нашей стране искусство денег не приносит, поэтому люди начинают торговать своим лицом. Я в этом отношении — абсолютный западник. Если я занимаюсь музыкой, то занимаюсь ей всерьёз. В России музыканты занимаются не тем, чем надо, именно поэтому у нас и музыка такая поганая. Возьмем, к примеру, Америку или Англию. Уж если ты решил встать на путь музыканта, то и занимайся музыкой. Остальные заботы оставь своим представителям.

— Знаю, что ваши родители очень хотели, чтобы вы занимались музыкой, в частности, играли на скрипке. Классическая история: мальчик из еврейской семьи непременно должен играть на скрипочке...

— Да, именно так и было, хотя жил я у бабушки, которую музыка очень раздражала. Она была настоящей еврейской бабушкой... Мою скрипку, кстати говоря, она выкинула в окно. Уж очень ей не нравились извлекаемые мною из этого инструмента звуки. И до пятнадцати лет интереса к музыке не было — как отрезало. Уже потом я понял, что молодые люди, играющие на гитаре, больше нравятся девушкам.

— Какие воспоминания связывают вас с детством? Какой была ваша еврейская семья?

— Все были из очень хороших семей. Тетка была заместителем директора Государственного музея Пушкина, мама преподавала русский язык и литературу, ее родная тетка заведовала кафедрой немецкого языка, дядька — авиаконструктор, закончивший с отличием Академию имени Жуковского, отец — инженер, двоюродная сестра — преподаватель музыки. Стать негодяем в такой компании у меня, как вы понимаете, не получилось!

— Отмечались ли в вашей семье еврейские праздники?

— Еврейские — скорее нет. Время для этого было неподходящее. Были субботне-воскресные посиделки. Мы все жили рядом, в районе метро «Аэропорт», и часто бывали друг у друга в гостях.

— Коснулись ли вашей семьи кампания по борьбе с космополитизмом, Дело врачей? Если не ошибаюсь, одна из ваших теток была медиком, заместителем главврача одной из московских больниц.
 — Из моих никого не тронули. В основном, потрепало инженеров, строителей. Отца посадили, но ненадолго. Когда сдох Сталин, его выпустили.

— А лично у вас проблем с «пятым пунктом» никогда не было?
 — Крайне мало и редко. Наш район «Аэропорт» всегда был «рассадником» культуры: там жили и актеры, и режиссеры. Не знаю, я с антисемитизмом никогда не сталкивался. Жидовской мордой меня никто не называл.

— По поводу «Машины времени», где собрались одни евреи, никогда не было подобных разговоров?

— В Росконцерте нас называли «Машиной с евреями». Хотя и в самом Росконцерте евреев было процентов 90-95.

— Как вы думаете, почему?

— Потому, что евреи талантливы!

— Евгений Шулимович, чем занимается ваш сын?

— Детеныш мой к музыке не имеет никакого отношения. Закончил механико-математический факультет МГУ, сейчас возглавляет отдел в банке. Недавно прислал мне в смс-сообщении описание того, чем же он занимается. Должность состоит из кучи слов, так вот: я ни в одно не въехал. Занимается Б-г знает чем!

— В повседневной жизни вы общаетесь с коллегами-музыкантами, например, с участниками «Машины Времени»? Не устаете ли друг от друга?

— Общаюсь, но в Москве — сравнительно редко. У каждого из нас своя жизнь, семья, круг интересов. Кроме того, вокруг немало других интересных людей, а этих-то я знаю уже двести лет…

— В этом году «Машине времени» исполняется 41 год. Каково работать с одними и теми же людьми на протяжении такого долгого времени?

— В свое время я оттуда свалил — на 11 лет — поэтому чувствую себя прекрасно!

— Как часто выступает сегодня «Машина времени»?

— Уже не так часто, как раньше. Если когда-то мы могли на несколько месяцев уехать на гастроли, то сегодня даем от силы пять-шесть совместных концертов в месяц. Этого достаточно. На гастролях видимся, в Москве перезваниваемся, иногда встречаемся. Такой дружбы взахлеб, как это было раньше, когда мы не могли друг без друг обходиться, уже, разумеется, нет. Мы были холостяками и у нас были другие интересы.
(Беседовала Соня Бакулина).
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=216425
Источник: Jewish.ru

Краткая биографическая справка.

Евгений Маргулис — рок-музыкант,  композитор, гитарист, певец,  автор песен, «участник таких культовых групп», как «Машина времени», «Воскресенье», «Шанхай».  Поклонники  считают его  «одним из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке».  Заслуженный артист Российской Федерации (1999).

Жена и потомство

Жена – жидовинка  Анна Борисовна Маргулис (1961).  По  профессии  семейный психотерапевт. Но последние годы она всерьёз увлеклась ещё и керамикой.  Делает копии из керамики с картин знаменитых художников.  Сын – жидовин Даниил Маргулис (1986) окончил мехмат МГУ. Тоже не сантехник. Работает начальником отдела управления текущей ликвидностью ОАО АКБ «Руссобанке», где занимается финансовой аналитикой. Консультирует также родителей по вопросам финансов.

А. Глазунов (Блокадник). Коммент.

Жид Маргулис в  интервью жидам  высказал то,  что многие жиды не рискуют высказывать русским, хотя и очень хочется. 
На вопрос  «Но что-то отличает нас (жидов) от остальных?» Маргулис ответил; «Сейчас, с высоты своего возраста, я могу ответить: очень хороший ум, хорошая аналитика». Жид  Маргулис полагает,  что жиды умнее других народов.  В  «Машине времени», например,  – все жиды.
Маргулис: «В Росконцерте нас называли «Машиной с евреями». Хотя и в самом Росконцерте евреев было процентов 90-95».  Посему там так много евреев? «Потому, что евреи талантливы!»  То есть  жид Маргулис утверждает,  что жиды умнее,  талантливее русских и других народов. А это, хотя и тупой, но жидофашизм. Не такой жидофашизм, который изложен в Торе, Талмуде, Шулхан-Арухе,  сочинениях жида Маймонида, а тупой жидофашизм.  Когда  русские говорят и пишут о засилье жидов   на эстраде, в Телеящике, многие тупые жидофашисты  долдонят высокомерно: «Это вы от зависти так говорите и пишете».

Вопросик: Если   вы, жиды,   такие умные и талантливые, почему  вы лишились государства?  Почему ассирийский царь Саргон и вавилонский царь  Навуходоносор ликвидировали ваши государства? Почему жидов выселяли из многих стран Европы? Почему Богдан Хмельницкий зачистил  огромные территории от жидов?   Почему Гитлер  сумел зачистить  почти полностью  Германию от жидов?
О Сталине жид  Маргулис говорит: «Сталин сдох». Это тоже слова тупого, наглого жидофашиста. Сталин – сложная, противоречивая историческая фигура. Жидофаши его ненавидят. Почему?  В СССР после 1917 жиды рванули к власти,  но неограниченной жидовской диктатуры не было.  А потом Сталин  жестко расправился с жидами Троцким, Зиновьевым, Каменевыми и их сторонниками. В СССР могла утвердиться жесткая,  страшная жидовская диктатура. Сталин  помешал жидам  установить такую диктатуру.  Он не смог, не успел  полностью решить Жидовский Вопрос,  покончить с привилегированным положением жидов в СССР, но установить неограниченную жидовскую диктатуру помешал. За это  многие  жиды Сталина  и  ненавидят. 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
«Жидовский Телеящик». Сборник.  Составители  Анатолий Глазунов (Блокадник) и др. Продолжение

Певец, музыкант Александр Серов:  Я русский. А на телевидении появились евреи. Которые меня не любят. И перекрыли мне мои фильмы на центральных каналах.

Мне понравились эти слова  талантливого русского певца и музыканта Александра Серова. Редко от русских  артистов,   певцов и режиссеров услышишь  про жидов на телевидении.   Может ещё что сказал или скажет на эту тему. Неужели  Серов расширит  сказанное  на  актуальную  тему «Русские и жиды?» Может его можно  даже  причислить  к «русской партии»  среди певцов и музыкантов?  Может что-то интересное конкретное расскажет? Может он участник Русского освободительного движения? 

Вот фрагмент интервью, откуда  я взял эти слова певца Серова.

-  Причем, заметь-ка на секундочку – меня ведь нет в телевизоре. А когда тебя там нет, то о-очень тяжело, я тебе скажу, бороться с какими-то модными сегодня артистами. Но меня в нем, повторюсь, нету. (Улыбаясь.) А я еще езжу. Собираю тысячники. Больше, наверное, не соберу, но тысячник – точно пока еще мой.
– Естественно, сразу возникает вопрос: а в телевизоре-то вас почему нет?
– Я тебе отвечу. Ты русский?
– Русский.
– И я русский. А на телевидении появились евреи. Которые меня не любят. И перекрыли мне мои фильмы на центральных каналах. А ведь у меня отснято два ломовых фильма!
– Это какие?
– Концерты. Двухчасовой – супер. И часовой концерт инструментальной музыки, где я только играю. Ломовая съемка, старик. Без дураков. Но не пропускают. Я готов заплатить лавэ, большие деньги – 20, 25, 30 тысяч, без проблем, но… все равно не пускают! Причина? Я не выгоден. Объясняю. Я настоящий. А настоящих не любят. Любят сделанных, понимаешь? А я настоящий. Так получилось исторически, извини. (Смеясь.) Вон, смотри, даже прическу не менял.

– Ну, уж если Серов ничего сделать не может…
– Понимаешь, я сейчас не нужен им. В стране – дурдом, пир во время чумы. Повторюсь, а я настоящий. Певец, музыкант – настоящий. В большом, объемном, нормальном человеческом смысле слова. А это – не в пиаре, не в формате сегодня. Знаешь, как меня называют? Сбитый летчик. (Общий смех.) Нормально, да? Если честно, я действительно смеюсь. Если ты думаешь, что я омрачен тем, что происходит – нет, мне их жалко. Ведь это они ведут нечестную игру…
Хочешь пари? Вот, скажем, завтра я выступлю на «Первом канале» в 19:00 и дам свой двухчасовой фильм. Что будет послезавтра, ты знаешь? А я знаю. Мои цены на билеты взлетят сразу же, а востребованность будет еще больше. А теперь пусть хоть кто-нибудь из моих коллег исчезнет также на пять-шесть лет – я хочу это видеть!..
(27 февраля 2008).
http://afisha.ufa1.ru/text/afisha/66614.html

Но дальше  стал читать это интервью, знакомиться с биографией певца  и  -  увы. Оказалось, что Серов -   в дружбе и сотрудничестве с жидами.  Не  понимает даже термины «евреи» и «жиды». Портит мозги своим поклонницам и поклонникам. Ему перевалило за 60, а он не пропел ни одной песни  про дискриминацию русского народа  в России… Он немного продвинулся   по теме "Русские и жиды" вперёд, но потом  застрял.

Биография
Певец Александр Николаевич Серов родился  в 1951 в селе Ковалёвка, Николаевская область, УССР, СССР.  Отец, Николай Серов, работал начальником автобазы. Он ушёл из семьи, когда сын был ещё маленьким. Мать работала в Николаеве, на заводе — начальником цеха парфюмерно-стекольного комбината.
По национальности – русский.

Закончил музыкальное училище.  Служил в морском флоте. С 1977  по 1978  пел и играл в ВИА «Поющие юнги» в Николаеве. В Николаеве  познакомился с жидовином Крутым. Они подружились и вместе поехали покорять Москву. В  1982 Серов впервые появился на телевидении в передаче «Шире круг», в которой исполнил песню Евгения Мартынова «Эхо первой любви».
Жидовин Крутой  сочинил  для Серова музыку  к песне  "Мадонна" (слова полужидовинки Риммы Козаковой).  На телевидении  в 1987 появился видеоклип Серова «Мадонна» (режиссёр А. Александров). Серого теперь  узнавали в магазинах, на улице,  в метро…  Все головы  поворачивались  в   его сторону. Серов   в  1988 занял  первое место на «Pop song festival» в Венгрии. «Ехал я туда неизвестным человеком. И вдруг моя «Мадонна» взорвала СССР!»    («Мадонна» была не совсем  твоя.   «Мадонна» была также  и жидовина Крутого, и полужидовинки Риммы Козаковой). Карьера Серова  и Крутого пошла в гору. Они даже вместе жили в Москве на съёмной квартире. 

Потом  жидовин  Крутой признается: «С Сашей Серовым мы, как родственники».  http://www.jewish.ru/culture/press/2009/10/news994279039.php

В 1989 Серов  за  концертные  программы  получил звание -   Лауреат премии Ленинского комсомола.

Во время Второго Большого  Прыжка  жидов во власть,   во время перед Катастрофой  и во время Катастрофы,  во    время раскола на куски русского народа,  во время уничтожения большой части русского народа, во время усиления дискриминации русского народа  певец   Серов  с 1988 по 1993 гастролирует  по России,  выступает с концертами  в Германии,  Израиле, Канаде и США. В 1989  снялся в художественном фильме Александра Косарева «Сувенир для прокурора» в роли певца Александра. Пел  в этом фильме песни жида Игоря Крутого на стихи Александра Косарева «Миг удачи» и "Как мне быть («А может ночь не торопить и всё сначала повторить»).   Ни одной песни  про геноцид и дискриминацию  русского народа. В 1991  Серову  присвоено звание Заслуженный артист РСФСР. 

В 2004 году вышел видеоклип в исполнении  Серова «Давай друг друга украдём», автор музыки  -  Игорь Крутой.

В 2004 Серову  присвоено звание Народный артист Российской Федерации. 

В октябре 2005 в Государственном Кремлёвском дворце прошёл новый концерт певца под названием «Бесконечная любовь». 9 октября 2008 — в Центральном Доме музыки прошла первая часть юбилейного концерта певца. 8 марта 2009  в «Лужниках» прошёл большой праздничный концерт, приуроченный к юбилею певца и Международному женскому дню. 31 мая 2009  на центральной площади Донецка прошло чествование футбольного клуба «Шахтёр»  -  обладателя Кубка УЕФА. В данном мероприятии  Серов исполнил гимн «Шахтёра», музыку к которому сочинил   жидовин Игорь Крутой.  2 июля 2009  певец принял участие в съёмках девятичасовой программы «Бенефис А. Серова». В записи участвовала его дочь Мишель, студентка МГИМО. 

5 марта 2010  «Бенефис А. Серова» вышел в эфир на телеканале НТВ. 5 марта 2010  — специальный выпуск телепередачи «Пусть говорят»  на 1 канале (ведущий – жидовин Малахов), посвящённый Александру Серову.  Жиды ласкают Серова, чтобы этот русский певец был послушным. И он послушный.    8 марта 2010  — сольный концерт в концертном зале «Крокус Сити Холл», Москва.  2 декабря 2010 года — сольный концерт в Театре киноактёра. 4 декабря 2011 года у Александра Серова был большой сольный концерт  в Кремле.   24 марта 2015 года — большой сольный концерт в Кремле. Концерт «В день рождения».

Как видим жиды не ограничивали  и не ограничивают  его выступления.  Нет ни одной песни, которую запретили жиды и пытались привлечь певца  к уголовной ответственности, скажем  - за экстремизм.  В  телевизоре  ограничения есть, певца Серова мало на телеканалах, но в целом  Серов  -  преуспевающий, а не преследуемый  певец.

Жена и дочки
Жена – Елена Серова  (в девичестве Стебенёва). Прожили в браке около 20 лет. От этой жены –  дочка  Мишель Серова (1993). Названа так в честь  французской актрисы Мишель Мерсье и  американской актрисы Мишель Пфайффер.
Серов: «Лена меня предала. Корыстная женщина! Дождалась, когда я поднимусь. А потом «хлопнула» на деньги. Только теперь понял, что она меня никогда не любила. Оставил ей три дома на сумму почти в три миллиона долларов». 
Есть еще внебрачная дочка от Надежды Тилер. Эта Надежда Тилер  стала совокупляться с певцом Серовым, когда была студенткой и  была ещё  замужем. Муж  -    немец   Йоахим.     Надежда Тилер:  «Я училась в Ленинградском университете на факультете телевизионной журналистики. После третьего  курса студентов  отправили в Краснодар для стажировки. Туда же приехал с гастролями безумно популярный Серов. Я выловила его у гримерной и начала говорить, что мне, молодому специалисту, позарез нужно сделать с ним материал. Он дал телефон и попросил вечером обязательно зайти к нему в гостиницу… Тут-то у нас и случилось».  Она имеет ввиду, что посовокуплялась  в Краснодаре  с   популярным певцом. В результате  этих совокуплений и родилась девочка Крис.  Потом Надежда Тиллер подала  на певца в суд,  и суд после генетической экспертизы   обязал Серова платить алименты.
http://www.eg.ru/daily/stars/25062/

Ещё один фрагмент  из  интервью

– Позвольте, но тогда каким же образом в телевизор умудряется попадать куча ваших коллег? Тоже… не евреев, между прочим. 
– Ну, когда я говорил про евреев, я ведь имел в виду не нацию как таковую. У меня и среди евреев немало друзей…
– Нет, я прекрасно понял, что вы хотели этим сказать.
– Да, просто есть такие… масонские какие-то, жидовские штуки, которые неприятны даже самим евреям. Тут глубже надо смотреть, что ты! Правильно меня только поймите, это очень важно… А что касается твоего вопроса… Формат. Они – в формате. Теперь это так называется. (Улыбаясь.) Например, Буйнов в формате. А я нет. Есть просто антагонизм ко мне у этих людей. Знаешь, почему? Потому что я автономен. И никому ничего не должен. Потому что не похож на них. Потому что я не как все.
(Афиша, 27 февраля 2008)
Оригинал материала: http://afisha.ufa1.ru/text/afisha/66614.html

Здесь совсем  не внятно  изъясняется певец.  «Когда я говорил про евреев, я ведь имел в виду не нацию как таковую». Как это понимать?   Он имел  в виду  лишь вредную и опасную часть этой нации?  Есть такая дурацкая теория, что  жиды – это не национальность, а худшая,   вредная часть евреев.  В России по инициативе жидов  среди неразвитых русских распространено такое понимание термина «жиды». Рекомендую таким неразвитым и трусоватым русским, которые в языковом рабстве у жидов,  прочитать мою книжку «Жидовская лапша на русских ушах. К вопросу о значении слова «жид» и Толковый словарь русского языка к слову  «жид» Анатолия Глазунова (Блокадника)  и Владимира Романова.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **

Джазовый пианист, композитор, педагог, продюсер Даниил Крамер:
То, что я – «жид пархатый», я знал с первого класса.

Даниил  Борисович Крамер родился в Харькове (Украинская ССР,  СССР)  в 1960.  Мать – учительница, отец врач.  По национальности – жидовин.  Доказательство – собственное признание (Независимая   ежемесячная   газета «Еврейская Панорама»,  июль 29, 2016).

Учился  в Харьковской  средней специальной музыкальной школе (класс фортепиано Елены Владимировны  Иолис, потом она драпанула в Германию, в  Мюнхен). Потом  учился  в московской Академии имени Гнесиных как пианист академического направления. Учитель  Крамера  - профессор   Е. Я. Либерман, жидовин по национальности.  Параллельно занимался джазом  и  в 1982  получил  Первую премию на конкурсе фортепианных джазовых импровизаторов в Вильнюсе (Литва).

При КПСС (многие жиды говорят, что был сильный государственный антисемитизм),   в 1985 — 1986 годах Даниил Крамер становится солистом Московской Государственной филармонии и солистом Москонцерта. Крамер участвует во всех отечественных джазовых фестивалях и гастролирует по европейским странам (Австрия, Венгрия, Германия, Италия, Испания, Польша, Чехословакия, Финляндия, Франция, Швеция),  по США и  по странам Центральной и Южной Америки, Африки, побывал даже в Австралии и в Китае.
Даниил Крамер избран  Почетным членом Сиднейского Профессионального джазового клуба.
В 1983 окончил  Академию  имени Гнесиных. Преподавал в училище имени Гнесиных.

В 1997  на канале ОРТ была показана серия уроков джазовой музыки. Была  выпущена видеокассета «Уроки джаза с Даниилом Крамером» под общим названием «Современный джаз России».
Заслуженный артист  Российской Федерации (1997).   Народный артист Российской федерации (2012).

Цитирую фрагмент  из интервью Даниила Крамера, которое он дал  «Независимой ежемесячной   газете  «Еврейская Панорама»  (июль 29, 2016):

-  Мама  – очень талантливый музыкант, но не состоявшийся из-за войны. Она уже в семь лет давала концерты, и её природные данные были очень большие. Она родилась в 1929 году,  так что к началу войны ей было 12 лет. Это тот самый возраст, когда уже идет гормональное развитие и начинает меняться аппарат пианиста, а моя мама вместо занятий в самый горящий период эвакуировалась в Ташкент, и ей нужно было не заниматься, а просто выжить. Норма – 125 грамм  хлеба в день, попробуйте себе это представить! Она вернулась в Харьков в 1946 году, но, как говорится, «поезд уже ушел».

(Насчёт того, что в Ташкенте жиды  во время войны умирали от голода – это, конечно, враньё).

– Мой папа – великолепный учитель глухонемых. Он сурдопедагог и был одним из лучших в Украине, удостоен звания, я точно не помню, заслуженный учитель или народный учитель. Он – создатель первого и, видимо, единственного в тогдашнем Советском Союзе музея методик для глухонемых, который прекратил свое существование в тот момент, когда отца отправили на пенсию. Эта комната в харьковской школе-интернате для глухонемых, где он работал, срочно понадобилась под кладовку, а все материалы были выброшены на улицу. Папа с мамой уехали в Германию. Мамы уже нет, а отец по-прежнему живет в Любеке.

- В детстве вы испытывали на себе какие-либо проявления бытового антисемитизма?

– Первые три года моей учебы я совмещал обучение в общеобразовательной 106-й школе на улице Клочковской и в  Первой («бетховенской») музыкальной школе. Что касается музыкальной школы, то никакого антисемитизма там не было и в помине, а вот  в общеобразовательной его вполне хватало.

– Дело в том, что я, как бывший харьковчанин, знаю, какой контингент был в этой школе, да и район имел сомнительную репутацию.

– Да, сейчас он считается центром Харькова, а в конце 1960-х этот район, несмотря на близость к центру, был фактически трущобным – с одноэтажными домиками, с маленькими, практически не заасфальтированными улочками, с какими-то дворами. Как мне потом рассказывали, там были «хазы» и «малины». Тем не менее 106-ю школу я сейчас, по зрелым размышлениям, плохой бы не назвал: учителя там были очень хорошие, хотя, конечно, контингент учеников оставлял желать лучшего. Я рос тогда с полным осознанием того, что я – «жид пархатый, говном напхатый». Это я с самого первого класса слышал в школе регулярно наряду с «профессором-очкариком». Естественно, не от учителей, а от детей. Но дети это же не берут из воздуха. Хуже было другое: меня регулярно били. Видимо, считалось нормой, что меня нужно время от времени побить. Самое интересное, что я тогда сдружился с так называемыми нацменьшинствами: я дружил с армянским мальчиком. Но я стоял особняком, а били меня для острастки. Знаете, дети бывают жестокими, и эта жестокость вспыхивает у них спонтанно. Дети бывают жестоки во всем мире. Жестокость у нас в крови, что делать… Я понимаю, откуда это: ведь мы – потомки тех, кто выжил, а наши предки, начиная с древности, выживали в этом мире самыми разными способами – за счет физической силы, храбрости, честности, хитрости или подлости. Они выживали, а мы – их потомки, поэтому мы – такие разные.

– Это вас закалило?

– Да, это меня закалило, но однажды все чуть не кончилось очень плохо. Один раз я кому-то что-то не уступил. Я сталкивался с тем, что мне в трамвае могли сказать: «Куда прёшь, жиденок? Жди, пока люди выйдут!» А как-то я получил удар сапогом на улице. Но в этот момент я шёл с моим другом-украинцем, и он – пятиклассник – врезал портфелем тому, кто меня ударил ногой. Тут не все так просто… Я не могу сказать, что Украина – антисемитская страна. Хотя антисемитизма хватало, но в то же время среди моих знакомых находились украинцы, русские, для которых было все равно: еврей – не еврей, я был их другом. Когда я перешел в специальную музыкальную школу-десятилетку, то снова забыл о том, что такое антисемитизм: ни разу этого там не было. Потом я уехал в Москву, и больше не сталкивался с антисемитизмом. В общем, он закончился тогда, когда я перешел в харьковскую школу-десятилетку на улице Карла Маркса: с этого момента мои столкновения с украинским антисемитизмом закончились, и возобновлять их я не желаю.
(Независимая ежемесячная   газета «Еврейская Панорама», июль 29, 2016).
 http://evrejskaja-panorama.de/to-cto-ja-zhyd-parhatyj-ja-znal-spervogo-klassa-13585226/

Крамер, хотя и профессор,   понимает  термин «антисемитизм», как обычный «тёмный жид» или обычный   «тёмный русский».  На самом деде в России не было и нет враждебного отношения к  семитской группе народов, например, к  арабам, палестинцам. Нелюбовь к жидам – это антижидизм, а не антисемитизм.  Антижидизм – это и отрицательное отношение к жидовскому фашизму.  На термин «антисемитизм» в толковании жидов и дураков надо не обращать  внимания. Если есть возможность, в словарях,  которые изданы при жидовской цензуре, – зачеркивайте.

Крамер:  «Также я считаю недопустимым то, что сейчас делается с финансовым обеспечением образования. На словах во всей вертикали власти все очень уважают профессию учителя. Но, уверен, многие даже не понимают, насколько учителя должны быть оплачиваемы. Чтобы учитель не хотел брать взятки, двоедушничать из-за вынужденной бедности, чтобы целые поколения детей, видя это и живя в этом, не вырастали бездушными, лжецами, готовыми коррупционерами и преступниками, чтобы учитель не думал о том, что у него у самого дети голодные, а он еще должен этих оглоедов учить. Где тут любви-то взяться?! И в таком случае тестовое образование и превращение его в платную менеджерскую услугу – самое оно! Все это в комплексе – чистой воды саботаж, на мой взгляд, который приведет к тому, что лет через 20–30 нам будет нечем защищаться в плане мозгов. А культура – это точно такая же часть физической защиты нации. Отдайте себе отчет, как вы идентифицируете свою нацию?

Всего два параметра: язык и культура. Убейте эту культуру, сделайте ее поверхностной, и вы получите ничего глубоко не чувствующих людей, которые только умеют под водку рвать на себе рубашки.

Вспомните столичных таксистов после взрыва на станции «Парк культуры». А теперь вспомните, как вели себя японцы в подобных обстоятельствах. Практически ни одного случая мародерства. Во всяком случае, мне такие инциденты неизвестны. Зато известно, что они орали по Интернету: «Я нашел вещи, деньги! Люди, владельцы, приходите, забирайте!» А наши таксисты раз в шесть подняли цены, да еще, как мне рассказывали, некоторые из них избивали тех, кто бесплатно хотел подвезти, помочь. А в «Домодедово», по словам очевидцев и по информации с форумов, после взрыва таксисты требовали до 20 тысяч рублей, чтобы довезти до города. Очень патриотично... Любая нация, когда вокруг начинает пахнуть жареным, собирается, концентрируется, люди стараются помогать друг другу, это же элементарный инстинкт выживания… У нас почему-то в последнее время не так, и это тревожит. Ведь патриотизм – это не когда ты кричишь: «Ура, Россия!»

– Это вообще тонкая материя – патриотизм.

– Да, я думаю, истинные патриоты – это те, кто понимает: дал ты взятку чиновнику или гаишнику – значит, предал страну, разрушаешь ее основы, взял он – то же самое. И тогда, если вдуматься, по сути, у нас получается нация, которая сама себя гробит. Гробят поставщики и продавцы, продавая некачественные продукты собственному народу. А для меня это означает, что они даже не воспринимают граждан собственной страны как «своих» и не задумываются, что, имея прибыль на вреде своей же нации, пилят сук, на котором сидят... Гробит глобальная коррупция, а коррупция – это не какое-то там чудовище, это вполне конкретные люди, берущие, дающие и не желающие понимать, что этим убивают и свою душу, и свою страну. Гробят СМИ и медиаресурсы, приучая нас к желтизне, «менталитету замочной скважины», убивают в нас воплями и истериками на разных ток-шоу умение слушать друг друга, понимать друг друга, искать и находить (!) возможность взаимопонимания; превращая низкопробную попсу и неумеренный юмор в основную «пищу», которую скармливают людям, разрушая наши чувства рекламой внутри спектаклей и фильмов, убивая души самой сутью рейтингового телевидения. Гробят суды и полиция, в которых мы сейчас не верим... Где тут быть патриотизму?! Патриотизм – это когда человек, по-настоящему любя свою страну и свою нацию, ощущает себя хирургом, он видит болезнь и не столько кричит о ней, сколько лечит. И начинать надо, как бы это тривиально не звучало, с самого себя.
(«То, что делают с нашим образованием, – диверсия против страны»,
 «НОВЫЕ  ИЗВЕСТИЯ», 12 апреля 2016).
http://www.newizv.ru/culture/2016-04-12/237765-muzykant-daniil-kramer.html

Как видим,  Даниил Крамер  отличается от многих жидов в России.  Он  за патриотизм.   Он любит Россию.   Он протии коррупции. Он против «низкопробной попсы». Он против «убивающего душу «рейтингового телевидения».

Но интересно  устроены голова, мозг, глаза этого «хорошего жидовина» Крамера, других  «хороших жидов»   и   ожидовленных  русских зомби. Они   не делят  жителей России по  национальности. И  требуют, чтобы никто не  делил жителей России по национальности.  Долдонят:  «Причем здесь национальность?»  Какое значение имеет национальность?»   Дебат с таковыми  человеками  вести не надо.  Ведь всех человеков можно различать, а часто и должно по  многим  признакам. По половым признаком (человек мужского пола, самец и человек женского пола, самка),  по возрасту,  по профессии, по  способности, по гражданству, по степени патриотизма  и др.

Различаются человеки и по  национальности.  Под национальностью в России и во многих странах разумеют этническое происхождение человека.   К какому народу он принадлежит.  Русские,  белорусы,  малорусы, татары,  чечены, осетины, жиды,   чукчи,  самоеды (лопари)…  У них общие интересы и свои  национальные интересы. Естественно  возникали и возникают противоречия между народами. Человечества – это не только  борьба  классов (Манифест жида Маркса), не только  борьба государств, но и  борьба народов за существование,  за право быть на Земном шаре,  за достойное развитие.  Все народы хотят жить лучше.  Зачем скрывать противоречия между народами России и борьбу между ними? Зачем скрывать противоречия и борьбу  между русскими и жидами? Кому выгодно скрывать? Скрывать выгодно жидам.

Многие  утверждают, что есть «жиды плохие, вредные», а есть «хорошие жиды».  А вы поговорите  с «хорошим жидом»  на тему об антисемтизме и увидите,  как он  мгновенно  превратиться в «нехорошего жида».    А вы поговорите с жидом, которого вы считаете «хорошим жидом», по Русско-жидовской теме. Спросите, как он относится к тому, чтобы в России был принят Закон о национальных пропорциях в органах власти, в СМИ, в жидовском Телеящике…  Спросите о том,  против он или не против отмены  жидовской цензуры в России… И вы увидите, как на ваших глазах «хороший жид» превратится в  «типичного  жида»…

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Леонид Филатов об антисемитизме
« Ответ #509 : 18/10/16 , 14:21:54 »

Актёр Леонид Филатов: Я убежден, что русскому народу чужд антисемитизм – он искусственно насаждался и насаждается.

Грустно,  тоскливо, даже жутко  читать  такие слова. До какого   рабского состояния опушен жидами   был этот  талантливый русский актёр и  поэт. Словно жиды операции провели  на  его глазах,  в его голове и на его сердце. Ведь если перевести с его, а по сути  с жидовского языка,  слова эти значат, что русский народ -  раб жидовский, даже лишенный способности осознать, что он подмят жидами, лишенный  желания освободиться от позора – от верховодства жидов,  лишённый способности к сопротивлению.

Леонид Филатов  был за  преобразование СССР, но с отвращением  смотрел на победителей,  на ворьё, которое  рвало  и заглатывало   куски за кусками общенародную собственность.  С отвращением смотрел на казнокрадов. С отвращением смотрел на гнилую интеллигенцию, лживую  и подлую, которая скрывала террор против русских в бывших советских  республиках после развала СССР… Но Леонид Филатов был  до гроба  слепой, увы,   по очень важной  - русско-жидовской теме.  Он абсолютно не видел никакого вреда от жидов  для России и русского народа за последние 100 лет.

И, увы, заявив, что  антисемитизм искусственно  насаждался и насаждается в России, Филатов ни слова не сказал, кто  в России антисемитизм насаждал и насаждает.   Так  сказать  об антисемитизме, как сказал Филатов, мог  сказать только очень  невежественный      в русско-жидовской теме,  очень  зомбированный  жидами  русский интеллигент.  Он не прочитал ни одной книги по этой теме. Филатов   даже не знал, что  в России никогда не было,  нет и не может быть ни одного антисемита.

Вот  фрагмент из жидовского сайта, откуда взяты  слова Леонида  Филатова об антисемитизме.

Филатов: Мне вот слово ”еврей” объяснили в Москве. Живя в Ашхабаде, я это плохо понимал, ну еврей и еврей. И чем плох еврей, объяснила ”великодушная” Москва. Здесь в пору моей юности, уже на излёте, правда, но оставались осколки государственной идеологии антисемитизма. Антисемитизм, как известно, придуман интеллигенцией. Не народом. Потому что бабушка за 300  километров от Москвы не поймёт, о чём речь, если её спросят: вы евреев любите или не любите? И там про это даже не думали… Скажи, как можно сегодня отделить русских евреев от русской культуры? Куда девать Маршака, Пастернака, Райкина? Что делать, если у еврея Бродского русский язык чище и прозрачней, чем у любого рвущего на себе рубаху русофила? Да и почему надо отделять?! Я убежден, что русскому народу чужд антисемитизм – он искусственно насаждался и насаждается.
(Евреи глазами именитых друзей и недругов.  Блог Анатолия Зеликмана. Март 2010)
http://zelikm.com/news/2010/03/03/%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bb%d0%b5%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b4-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87-1946-2003-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81/

Как и почему  появляются  такие русские человеки с такими  рассуждениями  об антисемитизме?   Филатов ведь ни один такой. На примере Филатова    хорошо видно, как получаются слепые  по русско-жидовской теме русские человеки.

Родился  в  1946 в Казани. Казань - столица Татарской республики.  Русско-жидовский вопрос  там не был  совсем виден.   Его отец – Алексей Еремеевич (1910)  был геологом-радистом, мама – Клавдия Николаевна (1924) – сменила несколько профессий. Оба супруга носили фамилию Филатовы.  Отец-геолог постоянно находился в экспедициях, лишь периодически приезжая домой.  Отец и мать были абсолютно тёмные в русско-жидовской теме.
Семья просуществовала почти десять лет. В 1953 - распад семьи.  Клавдия Николаевна  собрала свои  вещи, взяла  шестилетнего Леню и уехала  в столицу солнечной Туркмении - город Ашхабад. Там и прошли его школьные годы. Новое место  - Туркмения - тоже не способствовало развитию  русского национального самосознания. В школе  историю  русско-жидовских  отношений  в те времена, как и ныне, не изучали, не полагалось  и не полагается на эту тему ничего знать школьникам.  Из радио говорили и  пели  дружбе народов.  Толковых  книг   по истории народов  СССР  Лёня не читал по причине их отсутствия.   Мать работала на трёх работах и заочно училась в Московском экономическом институте.  И даже если бы было время, она  просветить сына не могла бы, поскольку сама по этой теме была совсем не просвещенная. По Ашхабаду не ходили жиды с плётками и не  били русских.

Вспоминает Л. Филатов: «Ашхабад в годы моей юности не сказать чтоб уголовный, но… южный город, смешение национальностей, темпераментов. Там и армяне, и украинцы, и евреи, и грузины, и туркмены, разумеется. И понятно, что проводить девочку вечером было мероприятие небезопасное. В этих республиках надо рождаться аборигеном. Однако тогда время все равно было иное, чем теперь. Мне вот слово «еврей» объяснили в Москве. Живя в Ашхабаде, я это плохо понимал, ну еврей и еврей. А чем плох еврей, объяснила «великодушная» Москва».
(Федор Раззаков. Леонид Филатов).
http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/razzakov/0/j9.html 

«В начале 60-х Филатовы вновь сменили место жительства. Тяжелая жизнь (работа в нескольких местах, заочная учеба в институте) подорвала здоровье Клавдии Николаевны, и она решила уехать из Средней Азии к себе на родину, в Пензу, где у неё жили мама и родной брат. Филатов, который  полюбил  Ашхабад,  уезжать никуда не хотел. Однако вынужден был смириться, поскольку здоровье мамы для него было важнее.  Позже  мама асё же согласилась, чтобы сын жил на два дома: учился в Ашхабаде, где  жил  его отец, а летом приезжал к матери».  (Там же)

В 1963 влюбился  в девушку, звали  её Люба Сидорит  (национальность невыяснена). 

«Посещал полупрофессиональную студию при городском Доме учителя, которой руководил Ренат Хусмулович  Исмаилов, ставший для Филатова настоящим другом».

Летом 1965 года Филатов закончил десятилетку и в компании с несколькими своими одноклассниками отправился покорять Москву. Поступил в Театральное училище имени Щукина.  Здесь процент жидов  среди  студентов преподавателей был  уже значительный. Среди  артистов, режиссеров процент жидов было явно много выше, чем процент жидов в населении СССР, но на этой теме  Леня Филатов не  заострял своё внимание.  Руководителем   актерского курса  была Вера Константиновна Львова (урожденная — Лизерсон).
На 3-ем курсе (1967), Филатов сильно влюбился. Его избранницей стала  первокурсница «Щуки»,   уже  суперизвестная.  Наталья Варлей (мать чистокровная жидовинка). Она прославилась ролью Нины в комедии «Кавказская пленница». Но Наталья Варлей,  не пожелала сходиться со студентом Филатовым и рожать ему детей-жидов.

Летом 1969 года Филатов  закончил «Щуку» и был принят в Театр на Таганке, где главным режиссером вот уже пять лет был Юрий Любимов. Не жидовин по крови, но усердно, ретиво  жидовствующий и любимый жидами. Цитирую немного  из жидовского ресурса:  «За вклад в сближение культур двух стран РЕК  (Российский Еврейский Конгресс) подарил режиссеру Театра на Таганке именную оливковую рощу в Израиле.  28 февраля 2011 года  в московском Театре на Таганке его основателю, легендарному режиссеру Юрию Любимову, был торжественно вручен почетный сертификат на 18 оливковых деревьев, посаженных в Израиле в его честь Российским еврейским конгрессом. Эта роща стала знаком уважения со стороны еврейской общины таланта Юрия Любимова и символом признания его вклада в сближение культур России и Израиля. В 1982 году, после лишения советского гражданства, Юрий Любимов принял приглашение израильского театра «Габима» и остался жить и работать в Иерусалиме. Вместе со своей женой он, в отличие от неё, не имевший еврейских корней, получил израильское гражданство и до сих пор ежегодно приезжает в Иерусалим».

«Филатов попал в  театр Любимова  с первого захода, поскольку его преподаватель в «Щуке» Альберт Буров в то время ставил там спектакль «Час пик» и замолвил за Филатова  слово перед Юрием Любимовым.
http://sv-scena.ru/Buki/Lyeonid-Filatov-golgofa-russkogo-intyelligyenta.html

Настоящее имя  Бурова  - Альберт Герцианович Беренштейн.
Как не быть благодарным жидам за помощь.

В это же время состоялся дебют Филатова в большом кинематографе. Речь идет о фильме Маноса  Захариаса  (грек по национальности) и Бориса Яшина (родился в Баку, Азербайджан)  «Город первой любви».  Но никакой популярности Филатову это фильм не принёс.

В театре  Любимова ему  сначала не давали  главных ролей.  Он подумывал  уже уйти.  И здесь жиды были готовы ему помочь. Филатова  согласился  принять  в свой театр  в Петербурге  знаменитый тогда жидовин  Аркадий Райкин по просьбе своего сына Константина Райкина, с которым Филатов был  знаком  по Щуке.  Райкин обещал квартиру,  освобождение от воинской повинности и гастроли за границу.
Но дали  крупную роль,  и  Филатов  остался в Москве.

В театре  на Таганке у Филатова были приятельские отношения не только  со  Смеховым  (жидовин по матери и по отцу), но также с  другими жидами.  «Естественно, сам он инстинктивно тянулся к более маститым, поскольку эта дружба открывала перед ним реальные перспективы роста» (Федор Раззаков).

Потом он  сблизился и бракосочетался с актрисой Лидией Савченко.  Она тоже не способствовала его развитию по русско-жидовской теме, ибо сама  была, хотя и старше (ей 28, ему 23 года),  но  ноль по этой теме.  Она зачала, но он заявил, что ребенок будет мешать карьере.  Савченко  обиделась, но делать нечего, пошла на операцию, ребенка вырезали и выбросили.
Она писала: «Леня был полной противоположностью моему мужу – худенький, ножки тоненькие, нос уточкой, с вечной сигаретой во рту. Я его иногда Пепельницей называла: «Ну сколько можно курить? Вся одежда дымом пропиталась, и пальцы от табака желтые!» Леня скитался по общежитиям, ходил в застиранных джинсах с пузырями на острых коленках и в одной и той же линялой рубашке. Я терпеть не могла запах табака, мне так хотелось его отмыть, одеть… Даже неприятно было, что за мной такой неопрятный молодой человек ухаживает!.. Я была влюблена в его мозги! А внешность его мне скорее мешала. Не могу сказать, что в моменты интимной близости у нас было полное совпадение. Но мне бы не хотелось говорить об этом». 

Он не верил, что в кино у него что-нибудь получится.  «Зато именно тогда у Филатова начали складываться рабочие отношения с телевидением. И помог ему в этом его коллега по «Таганке» Вениамин Смехов (жидовин), который некогда не захотел взять Филатова в свои соавторы. Смехов совмещал работу в театре с режиссурой на ТВ (в отделе литературной драмы) и в 1968–1973 годах снял пять-шесть телепостановок, в основном на поэтическом материале. Филатов сыграл в них главные роли – и за Маяковского, и за Н. Некрасова, и Фредерика Моро в двухсерийной версии по Флоберу (по «Воспитанию чувств»). В последнем он заменил Владимира Высоцкого, которому телечиновники в главной роли отказали». (Фёдор Раззаков).
http://7days.ru/caravan/2009/4/lidiya-savchenkofilatova-mne-nado-bylo-eto-perezhit/4.htm

Он подружится также  с  Владимиром  Высоцким (жидовин по отцу). Вместе  с   Высоцким (и по его просьбе) Филатов  написал и стихи к песням для фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Туфли с золотыми пряжками.
Жидовин Высоцкий  помог  Филатову  выступить на большой сцене со своими  пародиями.   «В 1975 году  Высоцкий  впервые почитал мои пародии, и в этом же году в Ленинграде на гастролях был вечер театра в ленинградском ВТО. Он меня вытащил, выкинул на сцену с этими пародиями, просто выволок. Я говорю: «Да я не могу, я не привык ещё… Я могу это так, в застолье. Да потом – претензия на смешное…  Это страшно читать, а вдруг это будет не смешно…» Но Владимир взял и просто объявил: «Я хочу вам представить совсем молодого актера, вы, может быть, еще не знаете его, но, наверно, узнаете… Я представляю… Леонида…» – и замешкался. Из-за кулис ему подсказали: «Филатов…» Он так застеснялся и говорит: «Филатов. Ну, конечно. Простите. Леонид Филатов!» Я вышел совершенно оглушенный, потому что когда действительно твое, авторское, то это очень страшно. И когда я прочитал и был настоящий успех, и были аплодисменты, Володя говорит: «Ну вот, понял, что я тебе говорил? Слушай меня всегда, Володя тебе никогда плохого не пожелает». Он всё время делал так – это для него характерно…».  (Фёдор Раззаков).

По просьбе  жидовина  Леонида Утесова Филатов  написал несколько песен для его оркестра.

Как видим, Филатов  и дружил,  и сотрудничал с жидами.

Но в кино сначала не ладилось. «Где-то лет в 27 я махнул рукой. Понял, что кино - не судьба. Ну не сложилось. Бывает такое. И тут меня Митта приглашает в "Экипаж" на роль Скворцова». «Этот  фильм сделает тебя знаменитым», - сказал Митта.  Так и  получилось.  В 1980  фильм занял 3 место проката   — более 70 миллионов  зрителей. Филатова стали часто  приглашать и другие режиссеры. Митта по национальности  был  жидовин, так что у Филатова были   основания быть благодарным этому жидовину.

Брак с жидовинкой
Он стал   изменять жене. Всё чаще  встречался с артисткой  Ниной Шацкой.  По национальности она – жидовинка.  Он положил глаз на неё давно, но она выбрала своего сокурсника по «Щуке» Валерия Золотухина и в 1963 году вышла за него замуж. В июне 1969 года у них родился сын Денис.
Савченко: «В последние годы у нас вообще прекратились сексуальные отношения. Откатывались каждый на свой край кровати — благо, что большая, и спали. А поскольку все разговоры о сексе были табу, я ничего и не спрашивала. Тем более что подруги, делясь своей семейной жизнью, говорили, что на седьмом году брака — это нормально, мол, все так живут».
Из книги Шацкой «Биография Любви. Леонид Филатов»: «В 1982 году Леня пришёл насовсем к нам в дом, и мы стали жить вчетвером: он, я, моя мама и сын Денис».
То есть и жена жидовинка, и приёмный сын жидовин. Понятно, что это  тоже не способствовало  у Филатова развитию русского национального самосознания и не пробуждало интереса к русско-жидовской теме.

Шацкая:  «От первого брака у Филатова не было детей, но после женитьбы он энергично взялся за воспитание моего сына Дениса. Леня заставлял его заниматься спортом, научил подтягиваться, отжиматься. Одновременно привил ему любовь к чтению. Причем аргументировал тем, что если он не станет читать, то будет не интересен девочкам. В итоге только благодаря Лене Денис поступил во ВГИК. Но, проучившись два года на режиссерском факультете, Денис неожиданно поступил в духовную семинарию. В 1997 году, перед операцией, он, уже будучи священником, обвенчал нас».

А в это время произошла Большая Катастрофа, разваливалась великая держава, разваливался на куски русский народ, миллионы русских оказались  в разных государствах…  Филатов многое  видел, многое душа не принимала,  но  многое (по русско-жидовской теме) упорно не видел.  Он видел  Большой Прыжок во власть  наглой сволочи, но он абсолютно не видел Большой Прыжок во власть жидов и жидовствующих.    Он был за перемены, но дружил с Горбачевым и был против Ельцина. Он так и не понял, что оба  эти деятели способствовали развалу страны и достойны виселицы на Красной площади. Но он правильно  сказал в 1999  в интервью, что    «одна из главных причин нынешнего кризиса -  предательство интеллигенции, которая в очередной раз показала, что печется лишь о своих интересах, отнюдь не об общем благе».
«Увы, нация деградирует. С русским языком хуже, с образованием хуже. Да еще примитивщина и похабщина, которые людям сплошь и рядом навязываются под видом «культуры». В первую очередь сам народ, конечно, тянется к этому, но и навязывают ему. Порочный круг. Богатые люди оплачивают то, что им самим нравится, то, что они считают культурой, и всю эту «культуру» хлебают и спиваются…».
«Если человек не уважает и не любит себя, как он может уважать и любить другого? Бога в душах не стало, исчезло понятие греха, исчезло понятие «это плохо». Сегодня думают не о том, что плохо или хорошо, а что наказуемо или ненаказуемо. А такой «мелкий» грех, как вранье, – это как бы и не грех. И то, до чего страну довели, – не грех…».
http://sv-scena.ru/Buki/Lyeonid-Filatov-golgofa-russkogo-intyelligyenta.html

В 1993  Филатов выступил в «Правде» со статьей «Как мерзко быть интеллигентом», где, по сути, выступил против той политики Ельцина и K°, которая ведёт к деградации России.   Испортились отношения с  жидовином Михаилом Казаковым, с жидовином  Смеховым, с  Любимовым. Он с отвращением смотрел на  интеллигенцию, которая  драпала в Израиль, Америку и в Западную Европу.  Он  видел бедственное положение русских  на территориях  бывших советских республик, сочувствовал, но ничем помочь не мог. И его раздражало  равнодушное отношение новой элиты,  равнодушное отношение интеллигенции к бедственному положению русских.

Но  он  ни  разу  ни слова не  сказал о том сколько вреда принесли  жиды русскому народу, России   за последние сто лет.  Он  не увидел  Второй  Большой Прыжок  жидов во власть после 1991.  Он обвинял в предательстве интеллигенцию,  но не увидел, что главное  предательство – ожидовление интеллигенции.  Он сам  настолько был зомбирован  по этой теме, что  абсолютно  ничего не видел   по этой теме.   
Понятно, что  не было  совсем понимания,  что необходима   дежидизация России, необходимо освобождение русского народа. Необходим  Закон о равноправии народов России, необходим   Закон о национальных пропорциях.  Необходимо, чтобы русский народ  обладал большой цементирующей силой, скрепляющей  народы России и  «Русский мир».   Русский народ при верховодстве жидов цементирующей силой обладать не может. Русский народ  при верховодстве жидов и  сам не будет сплочен, и другие народы  России не  сплотит. Отсюда опасность дальнейшего развала России.

Болезни и смерть

Здоровье Филатова  уже  в конце 70-х стало давать серьезные сбои. Слабый от рождения, он ещё  выкуривал  по  несколько пачек сигарет в день…  «И вдруг Любимов предлагает сыграть Раскольникова. Представляете мою радость. Думал: вот он, мой звездный час! Но тут у меня внезапно пропадает голос. Обращаюсь в больницу. Врачи в ужасе, моя болезнь запущена до такой степени, что больше медлить нельзя. Приходится в пожарном порядке делать операцию на голосовых связках. В результате роль Раскольникова уплыла.
Через пару лет меня Соловьев приглашает в "Чайку" на роль Тригорина. Он очень своеобразно ставил Чехова. Роль невероятно интересная. И вот на репетиции сижу я в лодке, произношу монолог... И чувствую: моя левая нога немеет. Мне нужно выйти из лодки, а нога не шевелится. Я начинаю руками вынимать её из лодки, а Соловьев мне говорит: "Леня, это перебор! Тригорин не такой уж и старый. Ему всего 44". "Да при чем здесь Тригорин, - разозлился я. - У меня самого нога не вылезает". После этого я начал ощущать, как по спине нет-нет да пробежит какой-то холодок. Ощущение не из приятных. Сразу накатывают дурные предчувствия, в голову лезут нехорошие мысли. Я осознавал, что нужно заняться своим здоровьем, но времени на это у меня никогда не было».
Снимая "Сукиных детей", я перенес инсульт на ногах. Следовало чуть-чуть отлежаться. Куда там! Когда я прилетел в Париж, где уже находилась съемочная группа, меня немного покачивало. Чувствовал, что координация движений нарушена. Французы за моей спиной спрашивали у актеров: "Этот ваш режиссер? Он что, пьет?" Друзья мне говорили: "Леня, остановись, так работать нельзя". Но я пропускал все это мимо ушей».
Несколько раз попадал в больницу с разными диагнозами: лимфаденитом, мнимым параличом. Во время  событий 1993   Филатов попадает в больницу с инсультом.  Потом непонятная болезнь, врачи  не лечат, а калечат.  Потом привезли и положили на койку   в НИИ трансплантологии к директору - академику Валерию Ивановичу Шумакову. Точный диагноз: почечная недостаточность и как следствие - токсикоз всего организма. Спасти почки не удалось.  5 февраля 1997 года Филатову удалил  почки.   Он долгое время жил без почек, через день ложился на диализ – аппаратный метод очистки  организма.  Пережил клиническую смерть.  Потом  пересадили чью-то почку.  С чужой почкой прожил шесть лет…  То на койке  одна кожа да кости, то разбухал в  огромное тело 54 размера…  Но старался работать…

«Но Нина (Шацкая), видимо, была мне ниспослана свыше. Хотя об этом грешно говорить: она все-таки была чужой женой. Но благодаря Нине я живу до сих пор. Первая жена не стала бы так со мной нянчиться, поэтому провидение меня и передало в руки Нины. Откровенно говоря, я не ожидал от неё такого подвига. Красивые актрисы взбалмошные и беспечные, случись что со мной, они не будут возиться. Но произошло все наоборот. Нина оказалась решительной женщиной. Она единственная взяла на себя ответственность за операцию, которую врачи не решались делать. А до этого на протяжении нескольких лет она каждые два часа просыпалась ночью, чтобы перевернуть меня с боку на бок. Не проснись она хотя бы раз, и мы бы сейчас не беседовали. Но она принесла мне счастье. Только с ней сбылась моя мечта. Меня стали снимать в кино. Доходило до того, что я одновременно снимался в трех фильмах сразу. Если бы не болезнь, сбылась бы моя юношеская мечта: я бы стал режиссером. Сейчас вот вынужден в одиночестве трудиться за столом».

«Болезнь имеет свойство отсеивать друзей. Вот Ярмольник (по национальности жидовин), с которым у меня сначала не было близкой дружбы, со мной до сих пор. Ему я многим обязан. Когда я лежал в подмосковном санатории, Нине сказали, что мои дни сочтены. Приехал Ярмольник и, не раздумывая, запихнул меня в машину и повез в какой-то НИИ. Там-то и определили, что дело у меня не в инсульте, а в почках. Меня положили на искусственную почку и поставили в очередь на донорскую. И стоять бы мне в очереди на донорскую почку до сегодняшнего дня, если бы опять не Ярмольник».
http://www.peoples.ru/art/theatre/actor/filatov/history2.html

Потом двухстороннее  воспаление легких, умер   в 2003, физическое тело Филатова закопано  на Ваганьковском кладбище в Москве.  Он так и не убил в себе  послушного  русского интеллигента, так и не уяснив, что в России  жиды занимают привилегированное положение, жиды верховодят, в России – жидовская цензура.  Он так и не понял, что позорно для русского употреблять слова «антисемиты» и «антисемитизм».  Это признак языкового  рабства. 
Конечно, русскому жёстко  запрограммированному,   зомбированному  интеллигенту трудно отказаться от терминов   «антисемиты» и антисемитизм.  Попробуй начать объяснить  русскому  интеллигенту, что в России никогда не было и  нет ни одного антисемита. Для многих  эти  разъяснения   –  как об стенку горох.

Цитирую из моей  заметки   «Мужик с канистрой у синагоги» (2016):
Даже мужик  с канистрой у синагоги в  Москве, когда жиды праздновали новый год,   значение слова  «семиты» вряд ли  знал.  Да и миллионы  дураков  и зомби  русской национальности  значение слова «семиты»  не знают. Да и откуда в нашей тёмной стране  с жидовской цензурой народу о семитах знать? Да и почти все   13 миллионов школьников и школьниц,   да и почти все  500  тысяч студентов  и студенток  не знают,  кто такие  эти «семиты».   Зомбированы  жидами и жидовствующими  и тупо полагают, что антисемиты  - это те, «кто не любит евреев, кто против евреев».

Казалось бы,  просто понять, что те, кто  ненавидит  жидов -  это  жидофобы.  Кто  против жидовских фашистов – антифашисты.   Кто не любит жидов, тот просто человек, который не любит жидов, почему он должен любить жидов?  Те, кто  против привилегированного положения жидов, за Закон о национальных пропорциях   в органы власти, в СМИ это  – сторонники равноправия народов России, сторонники равноправия русского народа… Но дураки и зомби даже когда напрягают мозги,  понять  это никак не могут.

А ведь напечатано  в разных научных книжках, словарях и энциклопедиях, что семиты – это большая группа  многих древних и современных народов,  говорящих  на языках, входящих в семью семитских языков. Семиты  — термин, введённый в науку немецкими учёными А. Л. Шлёцером  (работал в России) и И. Г. Эйхгорном в 80-х годах  18 века для обозначения древних народов, характеризовавшихся принадлежностью к особой семье языков, общим ареалом расселения, общими чертами культа, сходством материальной культуры и быта. Термин взят  из Ветхого завета, где  много  народов  объединёны под общим названием «сыны Сима». Авраам  (от него арабы и жиды)  вёл свой род от Сима, старшего сына Ноя. Из-за этого в библейскую эпоху все народы, которые считали  себя последователями и потомками Авраама, назывались «сыновьями Сима».
К семитам относят аморитов, финикийцев,  древних жидов, арамеев,  халдеев, маинцев, хадрамаутцев,  сабейцев, катабанцнв и др. К числу современных семитских народов ученые  относят арабов,  жидов,  мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, а также ассирийцев.
Таким образом, современные жиды – это ничтожная часть из Большой группы древних и современных  семитских народов.  Большая часть  современных семитов – арабы. Численность арабов -  около 430-450 миллионов  человек. Более 90 % арабов исповедуют ислам, часть — христианство.

Согласно исследованию  демографов  из Еврейского университета в Иерусалиме, численность мирового  жидовского  населения в  2012 году  -   13,75 млн человек. Исходя из данных, полученных учеными, получается, что жидом  является  всего лишь каждый 514-й человек на Земном шаре, то есть жиды  составляют  всего 0,2 процента всего населения Земного шара.

Итак,   семиты-жиды – около 14 миллионов  человек  на  Земном шаре, а  семиты-арабы -  около 450 миллионов человек. А есть ещё и другие семитские народы.  Всего семитов – более 500 миллионов человек на Земном шаре.  То есть  жиды – ничтожная часть семитов. То есть жиды  сильно брешут, когда  отождествляют  термины  «жид» и  «семит».  Мания величия у жидов.
Да и вряд ли на Земном шаре  живёт хоть один  антисемит,  то есть человек, который враждебно относится ко всем семитским народам.

Поэтому, если жиды  обзывают  русского  антисемитом,  это  наглая клевета, и  надо обращаться в суд.   В Уголовном кодексе есть статья против клеветы.  Жида оштрафуют  или жида – в  трудовой лагерь.

Ещё цитирую из своей книги «Три преступления жидов против В. И. Даля, изданной в Петербурге в 2007 году:

«Что надо знать русскому  человеку? Слово «антисемиты»  впервые запустил в употребление    немецкий публицист В. Марр.  В 1880 он начал издавать в Германии «Свободный антисемитский журнал». Это было тяжелое время для немцев…  Словам «антисемиты» и «антисемитизм»  Марр придавал, конечно,  положительное значение…».  Антисемитизм – это борьба с жидовским засильем в Германии в органах власти и в СМИ.  Но потом по просьбе арабов  немцы отказались от слова «антисемитизм», а жиды взяли этот термин на вооружение, «вцепились в этот термин», отказались от неприятного термина «жидофобия». И стали навязывать этот термин  отсталой части  всех народов Земного шара. И сумели навязать.
На самом деле ни одного антисемита на Земном шаре никогда не было и нет.  Никогда не было и нет ни одного антисемита   в России.  Были и есть те, кто против жидовской экспансии, против привилегированного положения жидов, против жидовского фашизма… 

Выбросим, люди русские,  этот любимый жидами термин  «антисемитизм» из употребления.