Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 807363 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #330 : 16/11/15 , 19:35:37 »
Объединение для чего?
При татаро-монг. иге надо было объединятся  чтобы скинуть татаро-монг. иго.
При Святославе и Мономахе объединяться надо было против жидов.
 Во время Второй мировой войны  в СССР надо было объединяться против немцев. Объединялись коммунисты-сталинисты, коммунисты других идей, РУССКИЕ ХРИСТИАНЕ,  МНОГИЕ МУСУЛЬМАНЕ (НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОТИВ), СТОРОННИКИ КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ И РАСКУЛАЧЕННЫЕ И ТАК ДАЛЕЕ...

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #331 : 16/11/15 , 19:42:40 »
Вы не ответили на конкретный двойной вопрос. Дублирую его ещё раз: "Не правильнее ли было бы призвать к объединению на лучших традициях Советского Союза и Советского же Народа?
Или Вы принципиально не желаете замечать массы таких примеров хотя бы в блокаду Ленинграда?"

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #332 : 16/11/15 , 21:33:17 »
Истина всегда конкретна. Что такое лучшие традиции? ???  Какого периода?

Сталин в последние годы находился в  ПРОБЛЕМАХ
Кто должен править страной? Руководство партии или руководство  государства?
Мучил всё больше "ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ НАЦИОНАЛьный  ВОПРОС". Слияние наций, как обещал Маркс - не получилось Это доказали потом 1989 - 1990-е годы.  Зверства по отношению к русским  на всём постсоветском пространстве.Миллионы русских беженцев...
Что делать с жидами? Жиды обманули с Израилем и поддерживают Израиль Явный избыток жидов в Телеящике, Кинематографе,эстраде, в Театре. в писателях и газетах... Последовала критика жидов-историков, которые идеализировали Хазарию...

Что делать с христианством. Давить или  дать полную свободу...
Что делать с традициями? В 1943 он потребовал издать книгу История Византии...
Проблема Правды и пропаганды стала мучить. На  сокрытии ПРАВДЫ  далеко не уедешь...
Понимал, что русский народ вымотался в  Большой войне... Может ли он сплачивать народы СССР  Увеличить или нет его роль в СССР  (дело Кузнецова и др.) или усилить борьбу с русским шовинизмом. Могут  ли  русские быть ведущим народом?  Иди ведущая роль будет принадлежать  более многочисленным народам Азии..

Как быть с Китаем?  "Мао как редиска. Сверху - красный, а потри немного - белый!" Там явно китайский шовинизм...

Где искать новых ученых и идеологов с новой Концепцией 
Что и через миллионы лет будем учиться по Марксу и Энгельсу  ..

"Нечего на небо смотреть,  - говорил Сталин научным фантастам. - На Земле работы много"
Но  вот появились даже во время войны с Германией баллистические  ракеты.. Явно скоро выход человечества в Космос... Нужны философы с новыми идеями, а где они..

Что такое КОНКРЕТНО  лучшие традиции Советского Союза?

Ещё .  Сталин   никогда  и нигде ни разу не говорил и не писал, что жиды - это плохие люди всех национальностей. Он употреблял  жиды в  значении национальность, в значении еврей. А теорию, что есть еврей, а есть жиды - это пропагандировали жиды. Мне старшая двоюродная  сестра Лида  (она работала в конструкторском  бюро) рассказывала , что их начальник-жид так им говорил  и добавлял "мы, евреи ,сами жидов не любим".
Кто дополнил  учение Сталина новой теорией конкретно?
Кто здесь дополнил  и почему Сталина? ???

Вопросы должны быть конкретные, тогда и ответы будут конкретные

Насчёт блокады Ленинграда.  В этом городе тогда  почти все  (и я) были объединены против НЕмЦЕВ, объединены  желанием  прорыва блокады и желанием освобождения от немцев,  желанием победы над немцами..

А ВЫ почему-то пишете что  " невозможно объединение на примерах любого негатива".
Мы были против немцев и за освобождение от немцев.И мы освободились!

Мы  ныне - за освобождение от жидига.
И мы освободимся,  если объединимся.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #333 : 17/11/15 , 10:58:39 »
1. Истина всегда конкретна. Что такое лучшие традиции? ???  Какого периода?

2. Что такое КОНКРЕТНО  лучшие традиции Советского Союза?

3.Вопросы должны быть конкретные, тогда и ответы будут конкретные

4.Насчёт блокады Ленинграда.  В этом городе тогда  почти все  (и я) были объединены против НЕмЦЕВ, объединены  желанием  прорыва блокады и желанием освобождения от немцев,  желанием победы над немцами..

А ВЫ почему-то пишете что  " невозможно объединение на примерах любого негатива".
Мы были против немцев и за освобождение от немцев.И мы освободились!

5. Мы  ныне - за освобождение от жидига.
И мы освободимся,  если объединимся.

1. Лучшие традиции СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА. Вы их не помните?
2. Лучшие традиции Советского Союза. Вы о них не знаете?
3. Вопросы КОНКРЕТНЫЕ. Ответы туманные.
4. Освободиться от немцев во имя чего? Не во имя ли СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ? Не коммунисты ли и комсомольцы были в первых рядах борцов с фашизмом? И порядочные евреи, вопреки тем, кто был на "ташкентском фронте", тоже сражались и гибли за СССР.
5. А мы за освобождение от от любых форм капиталистической эксплуатации. А Вы за неё или против?

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #334 : 17/11/15 , 13:04:41 »
Общие слова.  Конкретно какие традиции
Прежде всего прогнать врага с родной Земли - вот традиция
За это воевали русские  против жидов и хазар, половцев, татар,  ляхов, немцев, французов, шведов, японцев, немцев Гитлера .   Вот это и есть  народная традиция
Сначала изгнать врага, потом решать другие проблемы

----------
Ну вы против эксплуатации, ну и я против эксплуатации... Дальше что?
Я ещё против педерастов...  За смертную казнь для педофилов.. Я много могу написать я за что и против чего...

Жиды воевали против немцев Ну некоторые воевали Многие в Ташкенте, в газетах,  песни пели...   Другие воевали в окопах Были и такие
Но после войны  Сталин почему-то взялся за жидовский вопрос!!!! Вы считаете, что Сталин  ошибался, Сталина надо осудить? ???
Воевали на фронте крымские татары.. Но в конце войны Сталин взялся за крымско-татарский вопрос... Вы считаете, что Сталин  ошибался? Что Сталина надо осудить???

Вы считаете, что в России ныне нет жидовской цензуры (по вашей терминологии - еврейской) ??? ?
Вот Душенов из Петербурга  несколько лет пробыл за проволокой за книгу (диск) РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ!  Вы считаете, что жиды (евреи по вашей терминологии) правильно его туда посадили?

Вы осуждаете Владимира Мономаха за Закон о депортации всех жидов (евреев по вашей терминологии)?
Вы осуждаете поход Святослава против жидов  и подмятых жидами хазар в 965?

И вы не ответили на вопрос, кто дополнил учение Сталина теорией о том, что  есть евреи, а  есть жиды,  Что жиды - это плохие евреи и вообще плохие люди, паразиты... Как фамилия автора этой теории?  Где она изложена?  Где и когда опубликована? Как Сталин к этой теории относился? Или она появилась после Сталина... Не есть ли эта  теория -  антисталинский ревизионизм? Ещё раз; КТО АВТОР ЭТОЙ ТЕОРИИ?
Ведь эта теория - полный разрыв с 2000 -летней русской народной традицией и русской классикой.
Кто конкретно автор этой  теории?
Или автор засекречен?

И еще раз. Я против  любой эксплуатации народа русского... 
Я не эксплуататор.. Живу на рядовую пенсию плюс   несколько тысяч рублей  блокадная добавка 
Живу в хрущовке с подругой. Две комнаты.  Окны - на Смоленское кладбище. Имущества за границей не имею. Ни разу не ездил за границу.
Дачи не имею. Машины не имею. Имею только сумку с колесиками возить картошку и пр. продукты из магазина.
Вот скоро зима. Достал из-под шкафа зимние ботинки.  Я их ношу уже 19 лет. Наверное буду носить до смерти.
Я не эксплуататор.
Вот подруга купила мне две пары домашних штанов. Спасибо ей, а то  мои домашние штаны сильно рваные, в дырках.
Я правда не эксплуататор.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #335 : 17/11/15 , 19:48:35 »
Общие слова.  Конкретно какие традиции
Прежде всего прогнать врага с родной Земли - вот традиция
1. Сначала изгнать врага, потом решать другие проблемы

----------

2. Но после войны  Сталин почему-то взялся за жидовский вопрос!!!! Вы считаете, что Сталин  ошибался, Сталина надо осудить? ???
Воевали на фронте крымские татары.. Но в конце войны Сталин взялся за крымско-татарский вопрос... Вы считаете, что Сталин  ошибался? Что Сталина надо осудить???

3. Вы считаете, что в России ныне нет жидовской цензуры (по вашей терминологии - еврейской) ??? ?
Вот Душенов из Петербурга  несколько лет пробыл за проволокой за книгу (диск) РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ!  Вы считаете, что жиды (евреи по вашей терминологии) правильно его туда посадили?

4.Вы осуждаете Владимира Мономаха за Закон о депортации всех жидов (евреев по вашей терминологии)?
Вы осуждаете поход Святослава против жидов  и подмятых жидами хазар в 965?

5 .И вы не ответили на вопрос, кто дополнил учение Сталина теорией о том, что  есть евреи, а  есть жиды,  Что жиды - это плохие евреи и вообще плохие люди, паразиты... Как фамилия автора этой теории?  Где она изложена?  Где и когда опубликована? Как Сталин к этой теории относился? Или она появилась после Сталина... Не есть ли эта  теория -  антисталинский ревизионизм? Ещё раз; КТО АВТОР ЭТОЙ ТЕОРИИ?
Ведь эта теория - полный разрыв с 2000 -летней русской народной традицией и русской классикой.
Кто конкретно автор этой  теории?
Или автор засекречен?

6.И еще раз. Я против  любой эксплуатации народа русского... 

1. Если иметь ввиду врага - фашиста, нациста, сиониста, паразита - олигарха - капиталиста, то да!
2. Он взялся за сионистскую прокапиталистическую и изначально антисовесткую проблему, а отнюдь на за проблему всей еврейской нации. О т. н. "жидовской" проблеме, за которую будто бы взялся Сталин, нет НИ ОДНОГО исторического факта и документа.
3. В России есть сионистская цензура, которая крышуется гарантом русской национальности... И внука еврейской бабушки - Душенова посадили туда этнические русские президентские блюстители - служители буржуазной Фемиды, пока он же по истечении срока не вписался в их запрограммированный либерально - демократический реестр.
4. Не осуждаю, а приветствую и Владимира, и Святослава, ибо они отстаивали интересы Киевской Державы, опять же в отличие от Вашего нынешнего кремлёвского кумира, отстаивающего интересы либерально - сионистского капиталистического истеблишмента.
5. А вот здесь и дополнять ничего не требуется, потому что товарищ Сталин всегда и везде отличал трудящихся и экплуатируемых любых национальности от паразитов и эксплуататоров этих же и иных национальностей. И в условиях СОЦИАЛИЗМА до "еврейско - жидовской", как Вы выражаетесь "теории" дело просто не дошло. Не было в этом необходимости.
6. Так почему же Вы все шишки валите на т. н. "жидов", а не на русских (в подавляющем своём большинстве!) членов президентского совета, Гос. Думы и каб. мина?

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #336 : 17/11/15 , 21:59:29 »

Пишите, что  я все шишки валю  на жидов"
Это вымысел.

Может Сталин и за крымских татар не взялся и др.  А занялся отделением трудящихся, отделением хороших татар  от плохих? 

Есть специализация. Одно из моих дел - это изучение жидовской истории и истории  взаимоотношений русского народа  и жидовского народа  Меня интересует также история  русского и китайского народа   и ещё кое-какие темы...   
Но почему-то многие не хотят , чтобы занимались русско-жидовской историей... и жидовским фашизмом
Забавно

Меня просто интересует и тема, могут  русские  договориться и объединиться  или  конец русскому народу или история пойдет только по воле правителя как при Петре и др. .
Конечно это беда, что русские не могут договориться и проводить совместные акции   Злобы много у  разных видов русских  друг к другу  Тысячи язычников, десятки миллионов христиан,  тысячи монархистов, тысячи коммунистов разных видов ,   есть русские  космисты,  есть просто националисты..., даже  тысячи буддистов  и йогов...Идет собачий лай  друг на друга    Даже приличный русский марш организовать 25 лет русские  не могут ни по  какой теме...
 Много бессильной злобы...

Зря мы не по теме здесь страницы заполняем  . Тем раздела: Жиды и жидовская цензура в Телеящике

Оффлайн краснопузый

• Участник
  • *
« Ответ #337 : 17/11/15 , 22:15:54 »
это беда, что русские не могут договориться и проводить совместные акции   Злобы много у  разных видов русских  друг к другу  Тысячи язычников, десятки миллионов христиан,  тысячи монархистов, тысячи коммунистов разных видов ,   есть русские  космисты,  есть просто националисты..., даже  тысячи буддистов  и йогов...Идет собачий лай  друг на друга    Даже приличный русский марш организовать 25 лет русские  не могут ни по  какой теме... Много бессильной злобы...

то что единый некогда русский народ превратился в толпу неповторимых личностей виновен в значительной степени русский 
Путин.Или он всё таки тоже жид?

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #338 : 17/11/15 , 23:05:01 »
Нет, Путин не жид.  Проверял его предков. У меня есть статья по этой теме.
А вы, гражданин краснопузый,  кто по национальности?
Вы предлагаете дебат по теме, которая не соответствует разделу. Раздел:  Жидовский телеящик. Те, кто интересуется этой темой, будут недовольны.
Это в другом месте где-нибудь

Оффлайн краснопузый

• Участник
  • *
« Ответ #339 : 18/11/15 , 10:45:35 »
Нет, Путин не жид.  Проверял его предков. У меня есть статья по этой теме.
почему же он ведёт себя как жид?

[/size][size=0px]Вы предлагаете дебат по теме, которая не соответствует разделу. Раздел:  Жидовский телеящик.[/size]

и в телеящике в основном о нём.

А вы, гражданин краснопузый,  кто по национальности?
Воспитан в русской культуре,русским отцом и русской матерью.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #340 : 18/11/15 , 12:10:35 »
гражданину Краснопузому. ЭТО НЕПРАВДА , что в Телеящике в основном о Путине. Проведите сами эксперимент с часами и вы убедитесь, что вы не есть правы.. Вот жидов на всех каналах - навалом. Процент жидов в Телеящике  не соответствует проценту жидов в составе  населения России (жиды в составе населения России - О,11% в 2010).  Вот это  огромный недодел Путина, Он убрал  жидов Гусинского и Березовского  (отнял каналы у них -  НТВ и Первый канал), выгнал с экрана часть жидов, которые ныне в Пятой колонне,  но дальше застопорился. А ведь надо ввести 0,11 % для жидов в Телеящике. Беда в том, что давления русского народа снизу здесь нет. Вот Глазунов (Блокадник) и ещё  немного  русских здесь работают , но сил мало.  Вот помогайте, чтобы жидов осталось в Телеящике 0,11%.

А вы гражданин Краснопузый, каким делом на пользу русского народа занимаетесь?

Асхару. Вы  написали, что у Душенова мать жидовка. Не можете ли привести доказательства?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
« Ответ #341 : 18/11/15 , 12:49:52 »

Асхару. Вы  написали, что у Душенова мать жидовка. Не можете ли привести доказательства?
Именно такого я не писал. А узнать, кем являлась жена троцкиста (что соответствует практически понятию "сионист") и ком. Северного флота Константина Ивановича Душенова, расстрелянного 4 февраля 1940 года за принадлежность к военно-фашистскому заговору, доверяю Вам лично. Только если она окажется по метрикам "русской", не обольщайтесь, ибо ведь и Владимира Ильича Ленина, не имеющего на самом деле ни капли еврейской крови, Вы причисляете к т. н. "жидам"

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #342 : 18/11/15 , 13:05:14 »
Асхару. Ошибочка с моей стороны, склероз. Вы написали, что К. Душенов - "внук еврейской бабушки".

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #343 : 18/11/15 , 17:58:08 »
гражданину Краснопузому. ЭТО НЕПРАВДА , что в Телеящике в основном о Путине. Проведите сами эксперимент с часами и вы убедитесь, что вы не есть правы..
Вы правы,иногда показывают фильмы,иногда не смешно шутят его жидовские ставленники,но соскучиться по себе любимому он всё ж-таки не даёт

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #344 : 18/11/15 , 18:04:24 »
Асхару. Ошибочка с моей стороны, склероз. Вы написали, что К. Душенов - "внук еврейской бабушки".
даже если бы сегодня нашлись письма из 1-го века в которых его далёкие пращуры на талмуде поклялись ,что в них ни капли жидовской крови,всё равно не исчез бы вопрос:"почему душенов после тюрьмы показал себя конченым жидом?"