Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 657896 раз)

Онлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Жиды учат русских жить
« Ответ #30 : 13/01/12 , 14:04:55 »
Жидовин   Антон  Красовский 

Красовский Антон  Вячеславович родился в 1975 года в городе Подольске Московской области. По отцу – жидовин.
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=73.msg39491#msg39491

Национальность  не афиширует.

Будучи студентом в Литературном институтетим. Горького, в 1996 году начал работать на НТВ шеф-редактором программы «Книжные новости».

В 1997 году Красовский становится театральным обозревателем журнала «Вечерняя Москва». Работал в издательском доме «КоммерсантЪ», интернет-портале «Яндекс», издательском доме Independent Media, так же был театральным обозревателем «Независимой газеты» и редактором культуры журнала Vogue[4].
В 2003 году возглавил службу специальных проектов журнала Harper's Bazaar, в 2005 становится издателем журнала Wallpaper, позже 2 года возглавляет медиа-отдел консалтинговой компании Pynes&Moerner.
Постоянный автор мужского журнала GQ. 

Из блогосферных откровений  Антоши  Красовского:

"Может, вы и гей (вот уж словечко отвратительное). А я - пидорас"
"Речь вообще не о сексе. О сексе мы даже не говорим. Речь, конечно, обо мне. И не передёргивайте. Не общеизвестном. А общеизвестно, что пидорасе. Речь не о широкой известности, а о том, что всем знающим меня давно понятно, что я - педик"
"Отчего у меня никогда не было никаких проблем - от того, что все знали, что я пидорас. Товарищи, пидорас и всё"
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=73.msg39491#msg39491 

Соавтор справочника «100 лучших ресторанов Москвы».

С 2009 года по настоящее время работает руководителем и соведущим программ НТВшники и Музыкальный ринг НТВ на канале НТВ.

28 декабря 2011 года  жидовин  Красовский возглавил предвыборный штаб  миллиардера-самовыдвиженца Михаила Прохорова.

http://www.1tvnet.ru/

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Жиды учат русских жить
« Ответ #31 : 28/01/12 , 14:54:58 »
Жиды  на эстраде. Сборник. Составитель Глазунов (Блокадник) и др.

Юмористка-жидовинка  Клара   Новикова  (Герцер)

Из Википедии: «Клара Новикова родилась 12 декабря 1946 года в Киеве, в семье  директора обувного магазина на Подоле, Бориса Зиновьевича Герцера (1914—2004) и домохозяйки (ум. 1997)».

Отец – жидовин, сама  юмористка этот факт  не скрывает. Скрывает  она  лишь  национальность  и фио матери. Мать была домохозяйка, а потом на кондитерской фабрике  клеила коробки.   И сначала   Клара  жила под  жидовской фамилий Герцер – Клара Герцер – и лишь потом, когда вышла замуж за  барабанщика Виктора Новикова, сокурсника по цирковому училищу, она стала выступать  - как Клара Новикова.  А когда развелась с мужем-барабанщиком,  естественно сохранила  его  фамилию, не вернулась к своей девичьей жидовской фамилии.

В театральный институт её сразу не приняли из-за длинного носа, в чём она и призналась в одном из интервью.  Тогда она пошла в эстрадницы.  Там  чем длиннее нос, тем смешнее.  Окончила  в Киеве  студию эстрадно-циркового искусства, потом  московский Государственный институт театрального искусства. В 1974 году стала лауреатом всесоюзного конкурса артистов эстрады, председателем жюри которого был  жидовин Аркадий Райкин. В 1976 году  её пригласил  в Москонцерт  его начальник  Павел  Леонидов  (настоящая фамилия Рабинович), и она поселилась в Москве.

Создала на эстраде сотни  смешных образов, самый известный из которых  жидовинка «Тётя Соня». В 2008 году на набережной Ялты у дворца «Юбилейный»  жиды планировали  открыть памятник «Тёте Соне». Однако, памятник,  к раздражению жидов, так и не был установлен.

Потом  Клара Новикова работает в Московском театре эстрадных миниатюр, которым руководит  жидовин  Михаил Жванецкий.  Из Википедии:  «В 2010 году, совместно с  (жидовским) театром «Гешер», Клара Новикова впервые пробует свои силы в амплуа драматической актрисы, сыграв главную женскую роль в спектакле «Поздняя любовь» (постановка режиссёра Евгения Арье по пьесе Валерия Мухарьямова «В тени виноградника», написанной по мотивам рассказа лауреата Нобелевской премии Исаака Башевиса-Зингера).

Клару Новикову    часто, очень часто показывали и показывают  в телеящиках для  того, чтобы посмешить русских,  для отвлечения внимания миллионов русских от актуальных проблем.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #32 : 12/04/12 , 11:24:39 »
Тёти Дуня и Таня  тоже  учат русских жить

Тётя Дуня  - Смирнова  Авдотья.   Тётя Таня – Татьяна Толстая (она же – «царь-пушка»  и «Крысь»). Ведут    разговорную  телепередачу  «Школа Злословия» давно, со 2 октября 2002. В течение 2-х лет   передача  выходила в эфир на  телеканале «Культура» (с октября 2002 по май 2004, отснято  72 выпуска, в эфир вышли  68). С 30 августа 2004 года и по сей день выходит в эфир на телеканале НТВ. Гости  передачи  - существа   из различных областей науки, творчества, социальной сферы, политики, шоу-бизнеса.
По национальности эти тёти или тётки – не есть  отчётливо,  полно   и  окончательно  изученные.  Но по духу  их передачи  идут   в указанных жидами рамках. Вопрос о геноциде и дискриминации русского народа и привилегированном положении жидов, конечно, эти тётки   за 10 лет ни разу не поднимали со своими гостями.

Татьяна Толстая

Из Википедии: Татьяна Толстая родилась 3 мая 1951 года в Ленинграде,  Её отец -  доктор физико-математических наук, профессор физики Никита Алексеевич Толстой -   старший сын  известного советского писателя  Алексея Толстого.  По отцовской  Татьяна  внучка   писателя   Алексея Толстого и поэтессы Наталии Крандиевской.   И вот здесь первые трудности.  По части родословной  известного советского писателя Алексея Толстого  нет единодушного мнения.   Например, некоторые биографы приписывают отцовство его неофициальному отчиму — Алексею Аполлоновичу Бострому… Интересно немного  также, что   жидовинка, художница   Софья Исааковна  Дымшиц   несколько лет сожительствовала  с Алексеем Толстым,  приняла даже православие, чтобы вступить с ним в законный брак, но свадьба не состоялась.  Дочь  Софьи – Марьяна (1911 – 1988), муж – Е. А. Шкловский (1889—1952).   Наталья Крандиевская была уже  третьей  женой Алексея Толстого.
Часто пишут в биографии Татьяны Толстой, что  по материнской линии   она    внучка    литературного  переводчика и поэта Лозинского  Михаила Леонидовича.  Но не пишут, кто   бабушка по материнской линии.   Дочка этого Лозинского – Наталья Михайловна Лозинская  -  жена  его отца – её мать.

Никита Алексеевич Толстой, отец Татьяны Толстой.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biography/124111/Толстой

«В трудный момент для страны  в  1990   Татьяна Никитична уезжает  в США, где проводит по несколько месяцев в году почти все последующие десять лет.  Преподаёт  русскую литературу и художественное письмо в колледже Скидмор (город Саратога-Спрингс) и Принстоне, сотрудничает  с New York review of books, The New Yorker, TLS и другими журналами, читает  лекции в других университетах».
В Россию возвращается из Америки  в конце 1990-х. Занимается  литературой, публицистикой и преподаёт.  В 2002   Толстая принимала участие в телепередаче  на тему секса  -  "Основной инстинкт".

Биографию  «звезды» -  тёти,  или тётки  Дуни -   тоже  давать трудно. Слишком много разного наворочено в жёлтой прессе,  а честной  полной биографии  нет.   Сама Дуня о  своей родословной  и о национальности предков  предпочитает помалкивать.  Мать – артистка Наталия Рудная. Отец – режиссер и актёр Андрей Смирнов.  Была замужем за искусствоведом  Аркадием Ипполитовым. Потом, как пишут в  некоторых изданиях,  он  поменял Дуню на мужчину.  Не будем проверять.  Есть один точный факт из её биографии,  красноречиво характеризующий  тётю Дуню, степень её  ожидовелости.  В 2012 году  тётя Дуня  вышла замуж  за главного начальника  ОАО «Роснано»  -  за рыжего жидовина Чубайса. Редко найдется русский человек, который бы не относился  к этому персонажу   с отвращением.  А у  тётки Дуни к нему «любовь».

Тётя Дуня  недавно (зима 2012) не постеснялась  публично сказать  в своей телепередаче, что  она голосовала за Прохорова (внука бабушки Исааковны).

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #33 : 13/04/12 , 14:33:33 »
Продюссер-жидовин   Иосиф Пригожин

Иосиф  Пригожин  -  продюссер  Вахтанга Кикабидзе, Николая Носкова, Александра Маршала, Авраама Руссо, Валерия Дидюли и т. д . Продюсер и муж певицы Валерии. В  2007  — продюсер и идейный вдохновитель программы «Ты — суперстар» на канале «НТВ». Пригожин  не  только продюсер. Его часто приглашают на разные  телешоу, чтобы высказал своё  мнение.

Из Википедии:  Иосиф Игоревич Пригожин родился  в  1969  в Махачкале. Смешанного горского и ашкеназского  еврейского происхождения.  Отец — Игорь Матвеевич Пригожин, мать — Динара Якубовна Пригожина.
То есть отец и мать жидовского происхождения.

Иосиф Пригожин  очень  похож на мультипликационного орка Шрека и потому его часто и называют Шреком.

Но как будто  Иосиф Пригожин  из тех жидов, которые  не одобряют педерастию. В ноябре 2008  Иосиф Пригожин  обрушился с критикой на молодую группу "БиС" в составе Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева. У молодого коллектива в последнее время растет количество поклонников среди  педерастов. Именно это вызвало недовольство Иосифа Пригожина.

"...Они выглядят педиками, очень уж слащаво...", - заявил он в эфире "Авторадио", а позже повторил свои мысли в интервью проекту "Шоу-бизнес". Он призвал коллег по цеху "сделать выводы" и высказал пожелание, чтобы в следующий раз Бикбаева и Соколовского "показали либо мужчинами, либо голубыми". "А то непонятно, кто их аудитория. Я понимаю, что продюсеры, может быть, уже были не в состоянии изменить то, что уже отсняли. Но у нас дефицит мужчин, дефицит нормальных женщин на сцене: все превратилось в один сплошной клубок...", - сказал Пригожин.
А вот  супруга  жидовина  Пригожина Валерия для продвижения своего нового альбома в Европе активно использовала  педерастов, раздавая интервью  педерастическим СМИ. Но в России  певица отказывалась говорить  с журналистами о своем отношении к  педерастам,   что вызвало, естественно, раздражение педерастов.
http://gay.ru/news/rainbow/2008/11/02-14097.htm

Иосиф Пригожин и его супруга Валерия

Хор  жидовина  Турецкого

Турецкий   Михаил Борисович  —  певец и дирижёр. Основатель, художественный руководитель и арт-директор арт-группы «Хор Турецкого».

Родился  в  1962 еврейской  в жидовской  семье выходцев из Белоруссии. Отец — Борис Борисович Эпштейн.  Фамилия матери -  Турецкая.   С Турцией фамилия никак не связана, происходит от названия польского города Турец. Родители познакомились  за 11 месяцев до войны. Потом переехали в Москву. «Поскольку все родственники по маминой линии погибли,  - из разъяснения Турецкого, - я ношу её фамилию».  Но в каком году  он сменил фамилию на Турецкого,  он скрывает.  Наше предположение:  он сменил фамилию  в интересах  карьеры.   Представьте  название  ансамбля –  «Хор Эпштейна»

Турецкий: «Я чувствовал себя евреем с детства. Мне было 8 лет, когда наш сосед  по   коммунальной квартире - семидесятилетний мужчина, коммунист, имеющий орден Ленина   (возмущёенный тем, что жидёнок не даёт покоя своей «музыкой») бегал за мной по квартире и кричал: "Черт, жидовская морда!", а я запирался от него в туалете. Вот тогда я почувствовал: что-то не то. Это называется бытовой антисемитизм».
http://www.sem40.ru/arts/touretsky1.shtml

В 1989 Максим  Турецкий начал набор солистов «Мужского камерного еврейского хора» Московской хоральной синагоги. Среди набранных участников были выпускники высших учебных заведений, студенты и учащиеся. На первом этапе хор финансировала благотворительная американская  жидовская  организация «Джойнт».  Потом  хор стал поддерживать «Логоваз» и его хозяин -  известный и влиятельный тогда жидовин  Борис  Березовский   

Существенно поддерживал  хор Турецкого и жидовин   Иосиф  Кобзон. С Кобзоном  хор объездил многие страны бывшего Союза, был в Чечне и, конечно, в   Израиле.  «Иосиф Давыдович Кобзон, -  писал Турецкий)  - это наш папа, который дал нам в этом государстве стартовый бензин. Он вывел нас на сцену и сказал: "Эти ребята в порядке, я за них ручаюсь, они должны работать".

В 1991-1992  Хор выступает  в США, Канаде, Великобритании, Франции, Израиле. Хор под управлением Михаила Турецкого участвовал в фестивале «Por Me Espiritu» в Толедо (Испания), посвященном 500-летию изгнания  жидов из Испании. 

Этот хор очень понравился  президенту туристической компании «People Travel Club» Марине Ковалёвой.   И вот эта компания в течение нескольких лет  тоже  была спонсором хора. С помощью Марины Ковалёвой в 1995—1996  одна часть хора работает  по контракту  - поёт  в    синагоге «Temple Emmanu-El», в Майами. Часть участников хора осталась  петь  в США.

В 1998 году хор Турецкого получил  от Лужкова статус государственного коллектива.  Потом хор   начал поддерживать «МОСТ-банк» и президент Российского  жидовского  конгресса  миллиардер  Владимир Гусинский.   Потом  хор стал поддерживать  Московский государственный театр эстрады во главе с жидовином   Геннадием Хазановым.

В 2003 году хор приобретает современное имя — «Арт-группа Хор Турецкого».

Жидовская    литургия (например, «Кадиш» или «Кол нидрей»), песни на идише и иврите составляли сначала   основную часть программы.  Но потом  Турецкий расширил репертуар, понимая, что на одних жидовских песнях   широкой популярности в России, где не очень почитавют жидов,  не достигнешь.  Появляются произведения западной и российской эстрады, городского фольклора (например, «Мурка»), оперные арии и даже   православная литургия (например, молитва «Отче наш»). В своей книге «Хормейстер» Михаил Турецкий писал, что он не сразу нашёл понимание этих перемен у своих коллег-жидов   по коллективу, но постепенно все солисты согласились с изменением репертуара.
http://www.sem40.ru/arts/touretsky2.shtml

«Сейчас мы работаем сами по себе, под эгидой Комитета по культуре правительства Москвы…  С новым президентом РЕК Леонидом Борисовичем Невзлиным  (после бегства из России  жида Гусинского), -  у нас складывается позитивное сотрудничество»

Хор жидовина Турецкого

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #34 : 21/04/12 , 18:46:28 »

«Грек» Александр  Архангельский  тоже  учит русских жить

Родился  он  в 1962 в Москве. О национальности родителей  высказался  немного лишь в жидовском международном  ежемесячном журнале  АЛЕФ. Так как  по внешности  его многие считали и считают жидом, надо бы высказаться  поподробнее.  Но он   не назвал   журналисту жидовского журнала  даже фамилии родителей.

А кто ваши родители?
— Маму зовут Людмила Тихоновна, она меня одна растила. С отцом разошлась, когда я был совсем маленький. Мама работала машинисткой на радио в том самом здании, где сейчас расположен телеканал «Культура».

Хорошо, ну а как насчет национальных еврейских традиций?

— Я вас разочарую: я не еврей. Моя внешность — в греческую родню со стороны мамы. Правда, греческой крови во мне всего-то одна восьмая. А вот у моей второй жены — да, есть еврейские корни. Фамилия ее дедушки — Бронштейн…
Правда, и я успел пострадать за великий еврейский народ. Помню, когда пришел поступать в аспирантуру Ленинского педагогического, начальница отдела посмотрела на меня внимательно и заявила: «А вам лучше не поступать». Я удивился: «Почему?» Она подумала и ответила: «А потому…»
Но, судя по передаче «Тем временем», вам и по работе приходится общаться с представителями, как вы говорите, великого еврейского народа.
Конечно, это ведь интеллектуальная передача. Евреи на протяжении всей  истории определяли свою идентичность посредствам интеллекта. Интеллект нельзя потерять, это то, что всегда остается с тобой. В интеллектуальных сферах почти все представители именно этой национальности. У них с одной стороны аналитический склад ума, а с другой — эмоциональность.

В Израиле бывали?
— Да. Ну что тут скажешь — великая, фантастическая страна. Кстати, я  немножко занимался историей Палестины, читал описания путешественников XIX века. Конечно, то, что можно увидеть сегодня в Израиле, совсем не похоже на картинки из жизни прошлого. В наши дни это зелёная, обжитая страна… Еврейские кварталы от арабских легко отличить по наличию зелени и отсутствию грязи. Странно, вроде бы одни и те же исторические корни и природно-географические условия, а жизнь совершенно иная. Что до политики, думаю, евреев губит упрямство. Последние двадцать лет на политической сцене просто сплошная череда ошибок. С арабами нужно было договариваться раньше: давать в 70-е годы даже больше, чем они хотели, автономию, либо уже потом не отдавать ничего. В истории нельзя демонстрировать слабость. И то, что происходит сейчас, — очень большая ошибка. Боюсь, дело может кончиться потерей Восточного Иерусалима. Но за этим может последовать гибель Израиля. Надеюсь, до этого не дойдет…
(Бася ГРИНБЕРГ.  Александр Архангельский: “Я пострадал за великий еврейский народ”).
http://www.alefmagazine.com/pub944.html

Как видим,   даже  журналист  жидовского журнала  полагал, что Архангельский - жидовин. Делаем предположение, что похожесть на жида, симпатии к жидам и  наличие жены-жидовинки  весьма  помогли «греку» Архангельскому  делать карьеру на  телевидении.
С 1992 по 1993 год  он — автор и ведущий программы «Против течения» (телеканал «РТР»). С 1993 по 1994 год — автор программы «Писатели у микрофона» (радиостанция «Свобода»). В 2002 году — ведущий программы «Хронограф» (телеканал «Россия»). С 2002 года — автор, ведущий и руководитель программы «Тем временем» (телеканал «Культура»).  До мая 2007 года — постоянный гость еженедельной программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы». Архангельский  - автор и ведущий цикла документальных фильмов «Фабрики памяти: Библиотеки мира» на телеканале «Культура»… 

И за 20 лет работы на телевидении Архангельский, конечно,  ни  разу  ни коснулся темы о дискриминации русского народа  и привилегированном  положении жидов в России.

Примечание: требуется уточнить национальность Архангельского.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #35 : 18/05/12 , 20:53:14 »
Леонид Закошанский

Свою национальность  не афиширует, точнее помалкивает.
Мама по профессии: юрист. Папа по профессии: «Налоговаяавтобратваинспекция»
По  образованию Леонид Закошанский  — юрист..

С 2001 года выступал в экстрим-шоу «Urbans», параллельно работал в ресторанном и клубном бизнесе. C 2003 года — лицо телеканала «Муз-ТВ», ведущий нескольких программ. Создатель и ведущий авторской программы «Next Cilebreties» на радио. Участвовал  в организации и был ведущим многих крупных мероприятий. Продюсер и ведущий юмористического «2fresh Show». Один из авторов пародийной программы «ЧП. Юмор» на канале НТВ.

С ноября 2007 года — ведущий программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.
Рассказывает и показывает  бедным русским людям   и бедным русским людям других национальностей про жизнь самых богатых и "знаменитых людей" России.

Сравните   это и верхнее фото
---------------- 

http://www.moizvezdi.ru/novosti/glavnye_novosti/v_moskve_prezentovali_zharu_152561

С 2011 года Закошанский - ведущий в ток-шоу «Говорим и показываем». Это тоже на НТВ.
Закошанский: у нас не будет никаких ограничений касаемо тем для обсуждения – в центр внимания зрителей попадет абсолютно все. Слоган программы звучит так: «Пусть все говорят, а на НТВ будут говорить и показывать!».
Не надо обманывать русских людей, Ври, но знай меру. Леня. Будут у вас ограничения. Обязательно будут. И очень много. И прежде всего, по Русско-жидовскому вопросу, о котором вы не посмеете никогда говорить и показывать.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #36 : 04/06/12 , 14:21:19 »
Регина Дубовицкая, ведущая программы «Аншлаг»,
уже 20 лет организует смефуёчки для «русских дураков»

Программа «Аншлаг» рассчитана для дебилизации русских людей. Спросите тех, кто постоянно смотрит эту программу про Русско-жидовский вопрос, про жидовскую цензуру, про дискриминацию Русского народа… И посмотрите на физиономию того существа, которому вы задали вопрос. Послушайте, что он замычит в ответ. Регина Дубовицкая уже более 20 лет успешно работает по дебилизации, «дубизации» Русского народа.

Краткая биография.
Родилась эта Регина Дубовицкая 31 декабря 1948 года в г. Шадринске Курганской области. Мать — биолог, отец — профессор древнерусской литературы. Кто она по национальности? Кто ее папа и мама, бабушки и дедушки по национальности. Об этом молчат справочники, об этом молчит сама Регина Дубовицкая.
Всё же как-то её в 2001 году вытащили на разговор на эту тему сами жиды.
Цитирую фрагмент из интервью «Меня с детства считают еврейкой»:
http://www.jewish.ru/culture/cinema/2001/05/news8617.php

- Почему в юмористическом жанре так много евреев?

- Во-первых, помогает обостренное чувство юмора, которое помогает людям этой национальности, смотреть на жизнь, как-то по особенному. Во-вторых, они являются продолжателями традиций Бабеля, Ильфа, Шолом-Алейхема, в творчестве которых юмор занимал, не самое последнее место. (Понятно, что о необходимости жидовскими смефуёчками дебилизировать русских она умолчала).

- Часто ли в жизни вам приходилась ощущать себя еврейкой?

- Знаете, меня с детства считают еврейкой, не знаю почему. Во мне течет еврейская кровь, но наравне с польской и армянской. Первый раз я ощутила это в Кишиневе, где училась в школе. Там слово "жид" было совершенно обыденным и не носило агрессивный оттенок. Но национальная разобщенность чувствовалась. Потом после переезда в Кострому, ситуация была прямо противоположенная, и ощущение какой-либо национальной неприязни меня не преследовало.

- Что, по-вашему, является показательным в еврейском менталитете?

- Главное это чувство сплоченности. Там где другие пытаются справиться по одиночке - евреи всегда решают проблемы вместе. Видимо это сложилось в силу исторической ситуации, когда люди этой национальности подвергались преследованиям и гонениям.

- Как часто вы гастролируете в Израиле и как вас встречает местная публика из наших бывших сограждан?

- В Израиле мы бываем ежегодно, вот, например, и сейчас получили приглашения. А что касается публики, то встречают восторженно, порой даже чересчур. Люди подходят на улицу буквально хватают за рукав и громко кричат: "Вот Регина Дубовицкая!»
Итак, Регина Дубовицкая – помесь с жидовской примесью. Но о подробностях она умолчала даже в интервью с жидовским журналистом.
---------------------
Как началась «творческая деятельность» Регины Дубовицкой в жанре «сатиры и юмора» для «дубизации» русских?

Сначала она начала работать младшим редактором в редакции сатиры и юмора Всесоюзного радио (СССР), в отделе писем. В редакцию часто приходили писатели-сатирики, юмористы и полагающие себя таковыми, часто именно жиды, «И мы устраивали посиделки, которые длились часами». Потом у меня появилась возможность делать программу "С добрым утром", в которой звучали сюжеты тогда еще мало известных сатириков. У меня состоялся, например дебют (жида) Ефима Шифрина на радио, удалось поставить миниатюры (жида) Карцева и Ильченко». «Так постепенно сложился круг авторов и исполнителей, с которым я уже работаю много лет». Большинство жидов.

Я попала в мир юмора! Сидела за столом, где за много лет до меня сидел (жид) Войнович, а затем (жид) Розовский. В этой редакции были традиции, особая атмосфера, там меня (жиды) воспитали и вышколили. Туда запросто приходили, как это сейчас принято говорить, потусоваться (жиды) Горин, Хайт, Курляндский, Миронов, Папанов и пр. Когда меня спрашивают, какой вуз я закончила, отвечаю: отдел сатиры и юмора. Но оттуда я ушла. В 1987 Горбачев объявил гласность. На ТВ многое стали разрешать, но почему-то на радио оставались старенькие цензоры, которые буквально с лупой проверяли все тексты. Видимо, по инерции. На радио отдел сатиры и юмора всегда был под прицелом. Стало невыносимо скучно. Поэтому ушла.

Первый выпуск «Аншлага» появился на телеэкранах в октябре 1987 года.
Из интервью:
- Регина Игоревна, кому первому пришло в голову назвать передачу "Аншлаг"?
- Сначала нужно сказать, как она возникла. Родом "Аншлаг" из радиопередачи "С добрым утром!". Именно там у меня в радиопрограммах стали появляться эстрадные артисты, которые впоследствии стали известными. В то же время на телевидении выходила популярная программа "Вокруг смеха". Ее главными героями были писатели-сатирики. У меня же возникла идея сделать героями моей телепередачи именно артистов эстрады. На телевидении меня поддержали, и все закрутилось - завертелось... Сначала названия у нашей передачи не было, и мы объявили конкурс. Предложений поступило море, и из этого множества мне больше всего понравился "Аншлаг". На нем и решили остановиться.
http://www.informacia.ru/facts/dubovickaya.htm
С того времени насмешники обзывают её Региной АншлаГовной.
Однажды Регина Дубовицкая удостоилась 'награды' "Серебряная калоша"- это награда за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Даже жиды многие к ней относятся иронически. В первой номинации "Оно не тонет!" пальму первенства оспаривали Валерий Комиссаров, Маша Распутина, Максим Галкин и Регина Дубовицкая. Объявить "счастливчика" предстояло Алексею Кортневу, выступающему в роли "деда Мазая". К сцене он приплыл на лодке, от солнца голову прикрывал шапкой-ушанкой... "Повезло" Регине Дубовицкой, но за почетной статуэткой она не пришла.

Цитирую о семье: «Регина Дубовицкая познакомилась с мужем-армянином Юрием Айвазяном, физиком по профессии, в поезде Пятигорск - Сочи. Будущая артистка ехала к бабушке, а соседом оказался молодой аспирант. На настоящее время они живут в научном поселке под Зеленоградом и в столицу перебираться не собираются. У супругов взрослая дочь - Илона. Она прикладной математик, окончила энергетический институт, но, несмотря на это, сейчас работает ассистентом режиссера в "Аншлаге" и воспитывает дочку – Регину».
«В ЖИЗНИ Регина Игоревна оказалась не такой веселой женщиной, какой мы видим ее на экране. В собственном огромном офисе в центре Москвы она была больше похожа на 'современно-деловую-бизнес-вумен-хозяйку', которая зашивается от потока срочных дел».

«Я дама небедная».
http://www.informacia.ru/facts/dubovickaya.htm

Жидовин Арлазоров Ян Майорович

В интересах карьеры данный персонаж всю жизнь в России скрывал от русских своё настоящее ФИО. А настоящее его ФИО такое:
Яков Маерович (Меерович) Шульруфер.

Краткая биография:
Родился 26 августа 1947 года в Москве. По национальности – жид.
Отец — жид Маер Шмульевич Шульруфер, адвокат. Мать — жидовинка Раиса Яковлевна Арлазорова, врач-хирург. Его родной брат Леонид Маерович Шульруфер — математик.

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/star/5360/bio/

С 1969-го по 1974-й год — актёр Московского Центрального детского театра.
С 1974-го по 1989-й год — актёр театра имени "Моссовета". С 1989 года — артист эстрады. В конце 1990-х годов стал вести собственное шоу на одной из радиостанций. Понятно, что заслуженный артист России (1997). Арлазоров (Шульруфер) умер в 2009 на 62-ом году жизни в Берлине. Похоронен в Москве на Востряковском кладбище.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/star/5360/bio/

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #37 : 05/06/12 , 14:06:41 »
Телеведущий и телепродюсер Миша Ширвиндт

Михаил Ширвиндт в  автобиографии  написал:  «Я, Ширвиндт Михаил Александрович, родился 14 августа 1958 года в московском роддоме (в каком точно – не помню). Мать Белоусова Наталья Николаевна – архитектор, отец Ширвиндт Александр Анатольевич – артист. Первые семь лет прожил в девятикомнатной квартире в Скатертном переулке. Кроме меня в этой квартире проживало еще девять семей. И ни одной собаки».
http://www.1tv.ru/person/6182

Да, действительно, его отец  -  актёр Александр Анатольевич Ширвиндт. Мать - архитектор Наталья Николаевна Белоусова.  Но о  своей национальности в  автобиографии Михаил Ширвиндт  почему-то  – ни слова. В большинстве справочниках –  тоже ни слова.  Ай-я-яй, Миша, почему вы такой неоткровенный, стесняетесь что ли своей национальности?

Но  в  Википедии  в биографии его отца  есть  полезные данные. Цитирую:

(Отец Михаила Ширвиндта)  Александр Ширвиндт родился в Москве 19 июля 1934 года в семье скрипача, музыкального педагога Анатолия Густавовича (Теодора Гдальевича) Ширвиндта (1896, Одесса — 1961, Москва) и редактора Московской филармонии Раисы Самойловны Ширвиндт (1896, Одесса — 1985, Москва).. Отец играл в оркестре Большого театра, затем преподавал в Музыкальном техникуме имени А. А. Ярошевского; дед, Густав (Гдаль) Моисеевич Ширвиндт (выпускник Виленской 1-й гимназии 1881 года), был врачом..
И на  жидовском сайте sem40 ФИО Михаила Ширвиндта отмечено синим цветом, что обозначает, что Михаил Ширвиндт – жид.

В школе, пишут биографы,  Миша учился из рук вон плохо. Двойки по всем предметам, кроме труда и физкультуры. «Любимое занятие Миши  в те годы — взрывать унитазы в туалетах. Делалось это так: Миша «тибрил» с урока химии реактивы, заворачивал их в газеты и спускал во все унитазы. Через несколько минут мощный взрыв сотрясал школу, и туалет выходил из строя минимум на месяц».  Его выгоняли из двух школ, но папа был знаменит,  со связями, потому сильно не наказывали.

В 1975 году  Миша поступил в Театральное училище им. Щукина, но в 1977 году  его выгнали  «за поступок, несовместимый со званием комсомольца». Комсомолец-жидовин  Миша  надругался над государственным флагом СССР.  7 ноября 1977 года он забрался в компании других студентов на крышу архитектурного института и они сорвали советский красный флаг.  Кого бы другого  за это отправили в трудовой лагерь, но Мишу отмазали.  А через два года его даже восстановили,  и в 1981 году   он закончил обучение. Потом работал   до  1989 в театре «Сатирикон» под руководством  жида Аркадия Райкина. С 1989  по 1995  он  - кинопродюсер  («Русский регтайм», «Летние люди», «Священный груз» (США).

В 1992  начал работать на телевидение как автор и ведущий передачи «Лотто Миллион». В 1992  вместе с А. И. Коняшовым создал студию «Весы», позже телекомпания «Живые новости». Начал вести «Дог-шоу. Я и моя собака».

Как телепродюсер выпускал передачи: «Живые новости с Татьяной Морозовой», «Путешествия натуралиста с Павлом Любимцевым», «Растительная жизнь с Павлом Лобковым», «Охотники за рецептами с Любовью Полищук и Сергеем Цигалем», «Музыкальная история», «Хоббиты с Василием Уткиным», «От смешного до великого». Документальные фильмы «Роберт Стуруа репетирует Гамлета», «Процесс Синявского и Даниэля», «Великий Октябрь: голая правда» и др.

Ведёт передачу вместе со своим отцом «Браво, артист!», и ведёт также передачу «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом».

Вторая жена Татьяна Павловна Морозова была актрисой в Театре миниатюр  жида Аркадия Райкина («Сатирикон»), потом танцевала с  жидом Борисом Моисеевым в трио «Экспрессия». Сейчас работает на телевидении в телекомпании «Живые новости». Дочь Александра Михайловна Ширвиндт (1986) тоже не доярка, она  искусствовед.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #38 : 07/06/12 , 19:59:47 »

Марианна Максимовская   тоже  учит русских жить

Родилась  Марианна Максимовская  7 апреля 1970  в Москве. О своей национальности, о национальности мамы и папы, дедушек и бабушек, об их ФИО упорно умалчивает. В телеящиках    для русских  20 лет  появлялась и появляется в виде блондинки или рыжей.

Из жидовского журнала «Лихоим»:
5  декабря  2010 в Государственном Кремлевском дворце в восьмой раз состоялась торжественная церемония вручения премий Федерации еврейских общин России «Человек года». Традиционно награждение лауреатов проходило в дни празднования Хануки. Журналисты Марианна Максимовская и Леонид Парфенов  ведущие на этой церемонии. Чужих на такие церемонии не приглашают.
http://www.lechaim.ru/ARHIV/225/alexeeva.htm

В  1992  окончила факультет журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, После окончания   университета работала редактором,  потом  старшим редактором на телеканале "Останкино". С  1993  - корреспондент службы информации НТВ.  С 1996  - ведущая программы "Сегодня" телеканала НТВ. В 2000 году руководство канала  предложило ей вести выпуски новостей и, одновременно, быть ведущей программы "Герой дня". Но спустя год Максимовская вместе с большой частью журналистов ушла на ТВ-6.
С  2001  - ведущая информационной программы "Сейчас" на канале ТВ-6. В 2002 году ТВ-6 прекратил свое существование (его место занял телеканал ТВС).  Максимовская стала работать на ТВС ведущей основных выпусков новостей.
«Моим учителем был  (жидовин) Михаил Осокин. В программе ТСН я начала работать 10 лет назад именно с ним, это сейчас мы практически не работаем вместе. Корреспондент утром привозил нам отличный материал, мы с Осокиным решали, когда его выпустим в эфир». 
 http://tvradio.biz/celebrity/10998-marianna-maksimovskaya.html

В 2003 она приняла предложение  жидовинки  Ирены Лесневской (основательницы РЕН-ТВ, возглавлявшей тогда телекомпанию) создать на канале РЕН-ТВ свою аналитическую программу. Эта программа получила название "Неделя с Марианной Максимовской" (или просто «Неделя»).  Одновременно Максимовская стала заместителем главного редактора Службы информации этого  телеканала. «Выбор телеканала сама Максимовская объяснила тем, что РЕН-ТВ остался единственным крупным телеканалом, неподконтрольным государству».

М. Максимовская: «Муж у меня в прошлом журналист-информационщик, сейчас занимается связями с общественностью».

Марианна Максимовская  (справа).
http://max-pix.com/img-Марианна-Максимовская-фото-8-11920.htm?l=russian

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #39 : 10/06/12 , 18:48:42 »
Леонид Каневский

Советский, российский и израильский актер, телевизионный ведущий,   жидовин Каневский Леонид Семенович   родился  2 мая 1939 в  Киеве (Украинская ССР, СССР).   Свою национальность не афиширует. Многие думают, что он кавказец.

Его мама в юности училась в Киевской консерватории, но в семнадцать лет вышла замуж, и с консерваторией  распрощалась. Отец  по профессии был технологом-фруктовщиком. Он очень любил свою профессию и хотел, чтобы и сын пошел по его стопам.  Но Леня не захотел стать фруктовщиком, а хотел стать артистом. Окончив школу,  он отправился  в  Москву.

Но поступить в театральное не получалось.  В Школу-студию МХАТ Лёню  не приняли. «Знаменитый»  Масальский, сложив пальцы трубочкой и приставив  трубочку к глазу, сказал пренебрежимтельно: «Не наша фактура!». По той же причине   не приняли и в  Щепкинское  училище. Но почему-то  приняли в Театральное училище им. Б.В. Щукина. Зачислили на  курс Веры  Львовой. Здесь же ему довелось учиться у  педагогов Цецилии Львовны Мансуровой и Владимира Георгиевича Шлезингера. Педагогом по художественному слову был знаменитый чтец Яков Михайлович Смоленский. Вместе с Леонидом Каневским учились: Василий Ливанов, Андрей Миронов, Зиновий Високовский и Ольга Яковлева. Много, как видим, здесь  его единоплеменников.

С 1961 года играл в Московском театре имени Ленинского комсомола, у режиссёра жида Эфроса. Затем играл в  Московском театре на Малой Бронной.

Но известен стал, когда сыграл  роль майора Александра Томина в телесериале «Следствие ведут знатоки». В 1970-х годах был режиссёром новогодних обращений Брежнева.

Из Википедии: В 1991 году  Леонид Семенович репатриировался в Израиль.  В Израиле  совместно с режиссёром  жидом Евгением Арье создал в Тель-Авиве драматический театр «Гешер» (в переводе с иврита — «мост»).  Основу его труппы составляют российские актёры,  игравшие на сценах московских и ленинградских театров.

В Израиле Каневский, когда открылся русскоязычный телеканал,  был приглашен вести передачу «Хочу все съесть». Снялся  также в нескольких жидовских фильмах.

С января 2006 года по настоящее время Леонид  Каневский — ведущий документального сериала «Следствие вели…» на «НТВ». Параллельно Леонид Семенович  продолжает играть в Израиле в театре «Гешер».  В 2009 году снялся в сериале «Семин».

Каневский сыграл роли в более чем семидесяти фильмах и много ролей в театральных спектаклях. Конечно, заслуженный артист России. Награжден почетным знаком «За содействие МВД России» (2002) Награждён…   орденом Дружбы (20 апреля 2010).
Женат на дочери Ефима Березина Анне Березиной. Она окончила театральный факультет Тель-Авивского университета. По специальности Наталья - театральный дизайнер, работает на израильском телевидении. http://www.mega-stars.ru/actors/kanevsky.php  Брат — писатель- «сатирик» Александр Каневский.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #40 : 05/07/12 , 10:45:17 »
Жидовин  Миша Грушевский  тоже нашёл себе дело.
Тоже  20 лет смешит русский народ.

Миша Грушевский (Грушевский Михаил Яковлевич)  родился в Москве  в 1964 года. По  линии  матери  его  предки родом с Украины, бабушка жила в Киеве, а дедушка в Одессе.  По национальности  - жид. Об этом призналась в частности его бывшая жена  Ирина Миронова  на  шоу  жида Малахова «Пусть говорят» 4 июля 2012.

В 1988 после окончания  института стали и сплавов  Миша  Грушевский   работал в НИИ, но эта работа  ему не понравилась,  он перешёл  работать  в театр-студию «Гротеск». Потом  благодаря  участию  жида  Владимира Винокура, «творческая карьера Миши  Грушевского явно пошла вверх». В 1996 году ему позвонила  жидовинка Регина Дубовицкая, сказала, что слышала один из его номеров, после чего решила его снять в своей программе  «Аншлаг».

Миша  Грушевский  также принимал участие и в других юмористических   передачах. Принимал участие  в  жидовской телепередаче  жида Вити Шендеровича  «Куклы». Миша пародировал   разных политических деятелей (Брежнев, Горбачев, Борис Ельцин,  Сталин, Жириновский и др. ),  а также разных актёров. 

Миша Грушевский  вёл  также ток-шоу «Бабий бунт» на телеканале РЕН ТВ.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #41 : 06/07/12 , 22:57:47 »
Частый гость на ТВ     
жидовин Олег Митволь

Родился  Митволь Олег Львович, политик, бизнесмен и медиа-магнат,   в 1966.  В жидовской «Ежевике» сказано ясно, что он – «еврейского происхождения».  В Википедии сказано ясно, что он  «вырос    в еврейской семье».  Но сам  Олег Львович  Митволь своё жидовское происхождение не афиширует.

Окончил Московский электротехнический институт связи. Но электротехником  данный жидовин  быть не пожелал.   Это его не прельщало. Из «Ежевикии»: «В ноябре 1989 Митволь  открывает частную бизнес-деятельность… В начале 1990-х годов, как утверждали СМИ, занимался оптовой торговлей, госзаказами и поставками авиатехники за рубеж. Кроме того, занимался оптовой торговлей, участвовал в контракте на поставку авиатехники в Малайзию, приобрел пивзавод в Ставропольском крае. В январе 1994 года стал заместителем председателя совета банка «Нефтяной Альянс». В 1997 году возглавил совет директоров ОАО «Информационно-издательская группа „Новые Известия“» (ежедневная газета «Новые Известия» и еженедельник «Московская комсомолка»). СМИ утверждали, что Митволь был держателем контрольного пакета (76 процентов) акций «Новых Известий». В то  время владельцем и инвестором проекта  был известный влиятельный жидовин  Борис Абрамович Березовский (ныне «скрывается « от ареста и суда в Англии).

В апреле 2004 года Митволь был назначен заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор). 13 апреля 2009 Митволь подал заявление на увольнение из Росприроднадзор.   

1 июля 2009 года назначен мэром Москвы Ю. М. Лужковым  (ныне данный персонаж - под следствием) на пост префекта Северного административного округа. В должность вступил 7 июля 2009 года. Потом  рассорился с молодёжным движением «Наши».

Цитирую: «4 октября 2010 около 4:50 в здание префектуры бросили торт, два презерватива наполненных чернилами и оклеили несколько домов листовками, с текстом: «Пациент Митволь: панические атаки, мания преследования, немотивированная агрессия, клептомания, раздвоение личности, мания величия. Псих пархатый, мы тебя усмирим!» и подобными. На листовках был логотип движения «Наши».
 4 октября 2010 и. о. мэра Москвы Владимир Ресин освободил Митволя от занимаемой должности.. Сам Митволь назвал решение о своем увольнении незаконным.

Митволь – частый гость  в разных шоу  на разных программах ТВ.
  Жиды очень любят  его приглашать, чтобы послушать его мнение по десяткам разных вопросов.  Он умеет отвлекать русский народ от самой главной  проблемы – дискриминации русского народа.

В 2009 Митволь попытался войти в руководство жидовской партии «Яблоко». Но его проект переустройства этой партии был отвергнут. Тогда в этом же, 2009 голу  Митволь объявил  на всю Россию  о создании собственного общественного экологического движения «В защиту конституционного права граждан на благоприятную окружающую среду „Зеленая альтернатива“».  В конце марта 2009 года оно было официально зарегистрировано в Минюсте.  Пытался в этом году стать через выборы  главой Одинцовского района Московской области.

21 марта 2012 жидовин  Олег Митволь заявил о создании политической партии, новая партия будет называться «Альянс Зелёных — Народная партия».  Учредительный съезд новой экологической партии состоялся 24 апреля этого года в Можайске. 29 мая партия была официально зарегистрирована Минюстом России. Еще одна партия с жидовином   во главе. Понятно, что в программе  этой партии нет ни слова  о том, чтобы покончить с дискриминацией русского народа в России.

Из жидовской «Ежевики»: «Супруга Митволя Людмила — бывшая ведущая утренних программ на ОРТ и издатель журнала для девушек-подростков «Поколение девчонок». Помимо пакета акций «Новых Известий» Людмиле Митволь, по данным СМИ, принадлежит бывшее здание газеты на Долгоруковской улице площадью примерно 1400 квадратных метров, которое она сдает в аренду. По оценкам экспертов, в 2005 году потенциальный доход арендодателя до налогообложения составлял около 700 тысяч долларов в год. Кроме того, Людмила в качестве хобби занимается эстрадной деятельностью».

---------------------- 

Цитирую  фрагмент  из  материала Яна Савельева:
http://www.jewish.ru/theme/cis/2009/10/news994279073.php

На встрече в Московском еврейском общинном центре, состоявшейся 14 октября 2009, префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь рассказал о своей деятельности по благоустройству вверенного ему округа, поговорил о проблемах, волнующих горожан, и рассказал о своей жизни.

— Олег Львович, ощущаете ли вы себя евреем? — спросили гостя.

Префект ответил, что по происхождению он действительно стопроцентный еврей, однако чувствовал себя таковым только в школьные годы — «благодаря» антисемитизму.

«Я ходил в 207-ю школу, которая находилась рядом с детским домом. В то время я очень хорошо ощущал, что я еврей», — мрачно пошутил Митволь. Впрочем, добавил он, мама, вопреки традиции, отправила его не в музыкальную школу по классу скрипки, а в секцию баскетбола — поэтому дворовые хулиганы очень скоро прекратили свои нападки. Сейчас, поделился префект, он искренне ощущает себя патриотом страны, в которой живет: «Нужно еще поискать русского, сделавшего для России столько, сколько сделал я».

Вот такой нахальный, самодовольный  жидовин.

Жидовин Павел Любимцев (Либерман)

Павел Евгеньевич  Любимцев  родился   в 1957 в Москве. По национальности – жидовин. Настоящая фамилия  - Либерман.  Родители – педагоги  Государственного училища им. Гнесиных.   Мать -  Берта Львовна Кременштейн (1923—2008). Отец -  Евгений  Яковлевич Либермана (род. 1925). Псевдоним «Любимцев» придумал, чтобы обмануть русских,  для Павла Евгеньевича  Либермана   Петр Фоменко.

Окончил Щукинское театральное училище. В 1996 году  его пригласил  жидовин  Михаил  Ширвиндт (сын  жидовина А. А. Ширвиндта), который учился на один курс позже Любимцева, в программу «Живые новости» на телеканале «НТВ». Сначала в качестве автора текстов, а потом — в качестве ведущего рубрики «А вы знаете, что…». Он был ведущим в этой программе  с 1996 по 1998.

С 12 сентября 1999 года начала выходить программа «Путешествия натуралиста», ведущим которой стал Павел Любимцев. Программа выходила в разные года на телеканалах: «НТВ», «Первом канале» и телеканале «Культура». 28 августа 2007 года на телеканале «Культура» в эфир вышел последний выпуск программы «Путешествия натуралиста».  Программа просуществовала ещё 2 года с разными ведущими, а 2 ноября 2009 года была окончательно закрыта.

С 6 марта 2005 года на телеканале «Домашний» начала выходить программа «Городское путешествие», ведущим которой стал Павел Любимцев (Либерман).

В том же году, на том же канале, был показан 8-серийный цикл передач «Старая афиша», Ведущий  - Павел Евгеньевич. Любимцев (Либерман).
В 2010 год — ведущий программы «Занимательные истории с Павлом Любимцевым» («Домашний»).

С 6 ноября 2011 года — ведущий возобновлённой программы «Городское путешествие» («Домашний»).

Любимцев (Либерман)  также - заведующий кафедрой Мастерства Актёра в театральном институте им. Б. В. Щукина   и  актёр театра им. Евг. Вахтангова

(Из Википедии)

Любимцев (Либерман)

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #42 : 28/07/12 , 13:43:30 »
«Профессор» Беляев  ежедневно рассказывает русским,
 какая завтра будет погода

На самом деле он никакой не профессор.

Беляев Александр Вадимович родился в  1949 года в Москве. Национальность скрывает. В 1972 году окончил географический факультет МГУ.  КПСС отнюдь не препятствовала его карьере. С начала 70-х годов работает в Институте географии Российской Академии наук.  Заместитель директора Института географии РАН. Гидролог. «Специалист по воде суши».
Помог ли он  хоть немного воде или суше?  На это ответа нет.

Уже около  15 лет  «профессор» Беляев  работает  также ведущим  прогноза погоды  на НТВ. Зачем  «специалист по воде суши» пошёл  работать по совместительству на телевидение? На это толкового ответа нет.  Лишние деньги и популярность среди обывателей не помешает. Он как-то намекнул, что видит в своей работе…   «просветительскую деятельность».   «Просвещает» русский народ. «Профессор» А. Беляев, конечно,  и член Академии Российского телевидения.

А. Беляев:  «Я не верю в точные прогнозы погоды за пределами 3-х дней».
А в прогнозы на завтра?
А. Беляев: «Естественно, мы стараемся давать как можно более точный прогноз, но я всегда смягчаю формулировки, говорю: «Скорее всего, произойдет то-то и то-то», избегая категорических утверждений».

На самом деле «профессор» Беляев – никакой не профессор.  Научное звание  «профессор»  ему подарил  жидовин Леонид Парфёнов, когда пригласил Александра Вадимовича работать в программе "Страна и мир"  (Московский комсомолец, 2 июля, 2007).
«Профессор» - это  прозвище, кликуха.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #43 : 14/10/12 , 12:50:56 »

Марина Голуб

10 октября  2012 погибла  в дорожной аварии актриса  и телеведущая Марина Голуб.  Жидовские СМИ об этом  долдонили непрерывно несколько дней. О цунами в Индонезии, когда погибло 150 тысяч людей,  говорили  меньше.  О суде над полковником Квачковым ни слова.  Мне задали вопрос: если к ней такое внимание, не жидовка ли Марина Голуб?

Ответ:  Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве.  Один дед Марины   — Ефим Самойлович Голуб, одно время был наркомом финансов Украинской ССР, арестован   в 1937 году. Его сын, отец Марины Голуб – Григорий Ефимович Голуб - родился в 1923. Когда  деда Ефима  арестовали,  сына его, отца Марины, отправили в детский дом. Из детдома  его отправили в специальную авиационную школу (директор детдома скрыл, что его  отец был арестован).  Григорий  Ефимович  Голуб  стал военным разведчиком, дослужился до  полковника ГРУ. Служил консулом в Финляндии.
http://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?t=page&num=375

Мать — актриса Людмила Голуб. Работала в театре Гоголя, потом – эстрадница.

Теперь о национальности Марины Голуб. Цитирую с жидовского сайта:
http://www.jewish.ru/tags/index.php?key_id=10971&page=1

— Марина Григорьевна, ваш отец родом из Харькова. У вас много родни в Украине?

— Почти все уже ушли в мир иной. Только в Киеве остались папины родственники, очень пожилые люди. Папа (он живет со мной) иногда с ними перезванивается.

Во мне безумные корни. У меня русская мама. Есть предание, что моя прапрабабка была крепостной во дворе Льва Николаевича Толстого, его любимицей. Но это предание старины глубокой. На самом деле во мне течет польская кровь, еврейская, украинская — очень много намешано.

=====

Марина Голуб  по окончании школы-студии, в 1979—1981 годах  работала в Москонцерте,  потом  с 1981 по 1987 годы  работала  в Театре миниатюр  жида Аркадия Райкина. В  1987  перешла в труппу  жидовского Московского театра «Шалом», а в 2002 — в Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.

-А это правда, что в Еврейском театре работают одни русские?

-Это теперь правда, хотя, когда я туда пришла, такого не было. Туда только пришли Аркаша Хайт и Алик Ливенбук, который давно знал мою маму. Как-то ночью он позвонил ей: «Видел в  «Лицах»  твою дочь. Если у меня что-нибудь будет, я ей предложу работу». И вдруг ему дают театр «Шалом». А это было время потепления. Всем стали нужны еврейские театры, их стали вывозить за границу, показать, что и у нас демократия. И я туда пришла. Со спектаклем  «Поезд за счастьем»  мы объездили полмира, колесили по лучшим городам нашей страны. Какие это были зрители! Какой успех! Но для этого театра очень была важна оригинальная драматургия. Ее становилось все меньше и меньше. И как-то всё постепенно-постепенно ушло.
http://www.peoples.ru/tv/golub/interview1.html

Марина Голуб - ведущая телепередач «Утренняя почта», «Доброй утро!»
«И вдруг мне позвонил Анатолий Малкин  и предложил вести программу "Семёновна"».
Так она стала ведущей  программы  «Эх, Семёновна!»
С 2010 года  Марина Голуб   стала   ведущей программы "Девчата" на канале "Россия 1".

— Считаете себя обеспеченной дамой? 
— Не считаю, но мне много не надо. У меня есть загородный дом с огромной территорией. Даже не один, а два — ещё для гостей. Есть хорошая машина, квартира в Испании. И всё это я заработала своим трудом.

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #44 : 05/11/12 , 19:22:43 »

Анатолий Глазунов (Блокадник)

Жиды  захватывают  печать

Жиды на Земном шаре уже давно поняли значение газет и журналов для зомбирования гоев. Печать жиды начали захватывать в России уже при царях. При Александре 2, Александре 3 и Николае 2. Потом после 1917  последовал  большой скачок  жидов  во власть и  захват газет и журналов.

После 1991  снова большой скачок жидов во власть и захват средств массовой информации. Нужны  факты? Пожалуйста -  про захват газет.

Главный редактор «Известий» - жид Игорь Голембиовский.
Главный редактор «Общей газеты» - жид  Егор Яковлев.
Главный редактор газеты «Коммерсант-Дейли» - жид Владимир Яковлев, сын Егора Яковлева.
Главный редактор газеты «Московские новости» - жид Виктор Лошак.
Главный редактор газеты «Сегодня» - жид  Дмитрий Остальский.
Главный редактор  еженедельника  «Новое время» - жид Александр Пумпянский.
Главный редактор газеты «Московский комсомолец» - жид Павел Гусев.
Главный редактор «Литературной газеты» - жид Аркадий Удальцов.
Главный редактор газеты «Вечерняя Москва» - жид Александр Лисин.
И ещё  главные редакторы многих газет -  жиды.

(Борис Миронов. Битва с игом иудейским. Предисловие Геннадия Бузмакова. Москва, Алгоритм, 2012, стр. 7).

Усилилось  мощное зомбирование русских в жидовском духе.

Жидовин Голембиовский.

1983 по 1986 годы — ответственный секретарь редакции газеты "Известия" (орган Верховного Совета), в 1986 -  заместитель главного редактора газеты. Потом быстро "трансформировался" из коммуниста в либераста.

23 августа 1991 года коллективом редакции был избран главным редактором. Газета объявила о своей независимости от партийных инстанций и перестала быть органом Верховного Совета СССР.

С 1993 -  генеральным директор газетно-издательского комплекса «Известия», Президент ОАО «Редакция газеты „Известия“». Газета ретиво  поддерживала либеральные реформы.

После  начала  первой чеченской войны устроил пресс-конференцию "правозащитника" Сергея Ковалёва, направленную против военных действий  русских в Чечне. 

В августе 1997 года после ухода из газеты, Голембиовский вместе со своими коллегами  при финансовой поддержке структур Бориса Березовского образовал «Новые Известия».

В 2003 году Голембиовский был смещен с поста главного редактора газеты председателем совета директоров издания Олегом Митволем после публикации материала о культе личности Путина. 

После этого  побитый жидовин  Голембиовский создал газету «Русский курьер». Забавно, но типично: жид создает газету "Русский курьер".
Но дело  не пошло. Весной 2005 года из-за финансовых проблем  выпуск  этой газеты был приостановлен. 2 октября 2009 года  данный персонаж скапутился  в Москве на 75-м году жизни.

Жидовин Егор Яковлев

Сначала делал карьеру при коммунистах.  С 1956 года работал в центральных советских газетах.  В 1967 – 1968  - Организатор и главный редактор журнала «Журналист». С 1968 -  спецкорреспондент газеты «Известия». В 1985—1986 . Яковлев снова работал собственным корреспондентом «Известий» в Чехословакии.
В 1986  жидовин Яковлев  -  заместитель председателя правления Агентства печати «Новости» (АПН) и главным редактором «Московских новостей». Потом трансформировался из коммуниста в либераста.

Осенью 1990  этот жидовин  (пришло их время)  добился независимости газеты от АПН. Газета «Московские новости»  стала одним из ведущих  изданий либерастов, одним из ведущих жидовских изданий   в годы перестройки. В  1991—1992   Яковлев занимал  важный пост председателя Всесоюзной телерадиокомпании (ВТРК), которая во время его работы была переименована в Российскую телерадиовещательную компанию «Останкино».

В декабре 1992 года  жидовин  Яковлев был назначен генеральным директором издательского объединения «РТВ-Пресс». С  весны 1993  по 2002 начал  издавать  «Общую  газету». В 2002 году Яковлев продал «Общую газету» петербургскому бизнесмену  - жидовину Вячеславу Лейбману.
 В 2003—2005 Яковлев был председателем наблюдательного совета еженедельника «Московские новости». Вёл авторские программы на «Радио Свобода». Умер  в 2005.

Жидовин Владимир Яковлев, сын Егора Яковлева

Сначала  работал журналистов при КПСС.  Потом трансформировался  в либераста. С  1988 — основатель и председатель правления информационного кооператива «Факт». (создан совместно с  жидовином Глебом  Павловским). В 1989 Яковлев вместе с Глебом Павловским запускает независимое информационное агентство и газету «Коммерсантъ».

С 1989  по 1999  жидовин Владимир Яковлев — основной владелец и руководитель газеты «Коммерсантъ». «Коммерсантъ»  стал  основной одноименного Издательского дома. С 1992  Яковлев -  владелец контрольного пакета акций и занимает  пост председателя правления ЗАО «КоммерсантЪ». До 1992 года  жидовин Яковлев  занимал пост главного редактора  этой газеты. 

Создает ещё журнал «Домовой».
В 1999 году 100 % акций издательского дома «Коммерсантъ»  приобре5тают  жиды-миллиардеры   Борисом Березовским и Бадри Патаркацишвили. Среди активов издательского дома были газета «Коммерсантъ», журналы «Деньги», «Власть», «Огонёк», «Автопилот», «Секрет фирмы», Weekend, Citizen K, радиостанция «Коммерсантъ FM» и телеканал «Коммерсантъ ТВ».
В 2007 году Виктор Яковлев стал генеральным директором компании «Стрим-контент», которая занималась производством контента для кабельного телевидения (входила в АФК Систему, сейчас ЗАО "Телекомпания «СТРИМ»). С 2007 года — член Совета директоров «Системы массмедиа», входящей в АФК Система. В  этом же году основал компанию «Контент-бюро».

В 2008 году  вместе  с  жидом-миллиардером Михаилом  Прохоровым создал медиагруппу «Живи!». Основными проектами компании стали журнал и интернет-проект «Сноб», проект о здоровом образе жизни «Живи!», включающий одноименные телеканал, сайт и клуб; газета и сайт F5, а также журнал «Русский пионер».  В конце 2011 года Владимир Яковлев ушел с поста главного редактора проекта «Сноб» и президента медиагруппы «Живи!». В мае 2012 года  жидовин Яковлев  запустил новый проект под названием «Возраст счастья». Проект посвящен... активной старости.

Жидовин  Виктор Лошак

Работал журналистом при КПСС. Потом стал либерастом. С 1993 года по сентябрь 2003 года — главный редактор «Московских новостей», председатель Совета директоров АО «Московские новости». Но потом отправлен в отставку владельцами издания, чтобы освободить место главного редактора для Евгения Киселёва.

С сентября 2003   по ноябрь 2004  жидовин Лошак  — главный редактор журнала «Огонёк». Потом отправлен в  отставку, но   в июне 2005  снова занял этот пост. Он ещё и профессор МГИМО.

Жидовин Дмитрий Остальский

Работал журналистом при КПСС. Потом стал либерастом. В 1988-1990 - корреспондент еженедельника "Московские новости". С 1990  - заведующий отделом политики, с 1992  - заместитель главного редактора "Независимой газеты".  В 1993  вместе с группой  журналистов ушел из  этой газеты и стал одним из создателей новой газеты "Сегодня". Сегодня» — российская ежедневная газета, учреждённая в 1993 году консорциумом из трёх банков, в том числе «Мост-Банком»  жида-миллиардера Владимира Гусинского. Вторая после «Коммерсанта» частная  газета в России. Объём — 16-24 полос, периодичность выхода — ежедневно, кроме воскресенья.

С 1993  по октябрь 1996  жидовин Остальский был главным редактором газеты "Сегодня".  В октябре 1996  был смещен с поста главного редактора.  Редактором стал  тоже жидовин Бергер Михаил Львович. С 1996  Остальский – советник   генерального директора холдинга "Медиа-МОСТ"  Гусинского по связям со средствами массовой информации.

А в  2001  газета Сегодня» году прекратила существование в связи с финансовыми и политическими проблемами  жида-миллиардера Владимира Гусинского и его группы «Медиа-Мост». После  возбуждением против  Гусинского него уголовного дела и бегства  жида-миллиардера  Гусинского за границу.

(продолжение следует)

Кто может подбросить инфу по этой теме - подбрасывайте. Жидовских газет - завались.