Автор Тема: Жиды учат русских жить  (Прочитано 659764 раз)

Оффлайн Evgeniy Kharchikov

• Администратор форума
Re: Жиды учат русских жить
« Ответ #15 : 05/04/11 , 14:16:13 »
Миша   Зеленский тоже   учит  русских    жить

Миша  Зеленский родился  07  сентября  1975 года в Москве. «Моя мама – тренер-хореограф, папа – врач».  Свою национальность Миша Зеленский скрывал и скрывает.

Папа был военный врач,  поэтому семья постоянно переезжала с места на место.
Школу Миша  заканчивал в Хабаровске.  В 1992 году стал студентом  Хабаровского  медицинского института, факультета педиатрии. Параллельно он получал высшее образование в Хабаровском институте физкультуры, но после четырех лет учебы отказался получать диплом.

«Первые два учебных заведения — это желание родителей. Моя мама — тренер-хореограф, папа — врач. Они решили попробовать объединить во мне эти две профессии и сделать из меня спортивного доктора. Я поступил параллельно в два института. Поучился, не понравилось. Поехал поступать в театральный».

В 1996 году  жидовин  Миша  Зеленский переехал в  Москву.  Миша решил стать  знаменитым актёром.    Но в  училище им. Щукина и  в училище  им. Щепкина его не приняли.  Тогда  Миша  Зеленский  в 1997 поступил в Московский институт работников телевидения и радиовещания.  А через три года  Миша  стал студентом факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова,   по специальности «телевизионная журналистика».

Карьера  жидовина  Миши   Зеленского   на телевидении

Свою карьеру телеведущего  Миша  начал ещё в Хабаровске. Он работал  диджеем  на местной радиостанции  РАДИЛ – А.  «Это было еще до поступления в Институт работников ТВ и радио. А уже там ко мне подошел Илья Ефимович Прудовский, известнейший радийный мастер, ученик Левитана, и спросил: «Не хочешь ли ты, Миша, новости почитать?» Отказываться я не стал. Попробовал, получил предложение поработать на радио уже в роли сотрудника информационной службы».  Потом стал работать  и   в телевизионном шоу «Лабиринт».

В 1997  - 1999  Миша  Зеленский  -   ведущий информационных программ на радиостанции «Ностальжи». В это же время   Миша - сотрудник службы информации телеканала ТВ-Центр.  С февраля 2001 года Миша  уже ведёт  передачу «Вести-Москва».  В 2006 году  Миша уже ведущий   дневных выпусков   программы «Вести»  на телеканале Россия».

4 апреля   2011  в 19 часов 55 минут на федеральном канале «Россия»  стартовала   программа (так писали  с восторгом  жидовские журналисты)    –  новое  ток-шоу  «Прямой Эфир».  Главный ведущий-зомбировщик  -  Миша Зеленский.   Некоторые  жиды  в  Останкино  его ток-шоу называют главным конкурентом программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.
«В том, что наша программа будет отличаться от всего того, что уже выходит на других каналах, ни я, ни продюсер Наташа Никонова не сомневаемся».

Семья. Первой  женой   Миши Зеленского   стала его одноклассница по имени Ольга. Они поженились   спустя двенадцать лет после окончания школы, случайно встретившись в Москве.  Потом они развелись и  Миша  бракосочетался с   Еленой Эдуардовной  Грушиной, спортсменкой по конькам.   До этого  она жила  с  Русланом  Гончаровым, они жили в США в штате Коннектикут. Выступали в различных ледовых шоу и турах в США, России и на Украине. В 2007 году  Миша  Зеленский принял участие в шоу канала Россия «Танцы на льду», в финале которого занял второе место в паре с фигуристкой Еленой Грушиной. Она потом бросила мужа и  стала женой более перспективного и богатого  Миши Зеленского.  В декабре 2008 они   родили дочку.
http://17m.forum24.ru/?1-2-0-00000041-000-0-0-1301992093

Оффлайн Evgeniy Kharchikov

• Администратор форума
« Ответ #16 : 06/04/11 , 20:03:38 »
Жидовин  Виталий  Вульф  18 лет  учил нас  жить

Вульф Виталий  Яковлевич родился 23 мая  1930 года в Баку (Азербайджанская ССР). По национальности – жидовин. Отец Вульфа — Яков Сергеевич  был известным адвокатом в Баку (умер в январе 1956 года). Мать Вульфа — Елена Львовна Беленькая окончила Бакинский университет и была преподавателем русского языка. Она умерла в 1974 году.  (По  данным Википедии). То есть родители  Виталия Вульфа были вполне благополучными   жидами при  Сталине.  Не подвергались никаким репрессиям.

Виталий мечтал поступить в ГИТИС, но  его отец настаивал, чтобы  сын  получил серьезное образование. Поэтому после окончания школы Виталий Вульф поступил в Московский государственный университет на юридический факультет и закончил его.
Цитирую из Википедии: «Когда Виталий Вульф окончил университет, из-за своего еврейского происхождения он не мог найти работу по специальности. Виталий Вульф четыре раза пытался поступить в аспирантуру. В 1955 году он сдал все вступительные экзамены в аспирантуру на пятёрки,  но тем не менее не был принят».

Цитирую из  театрального   интервью Вульфа 3 сентября 2009 года:

http://www.kino-teatr.ru/teatr/person/125   

- По окончании учебы, несмотря на все пятёрки, вас не приняли в аспирантуру, так как в это время в стране шла борьба с «космополитами».
- Вы знаете, как ни странно – это время уже кончилось, потому что я поступал в аспирантуру в 1952 или 53 году. 
- Так в то время был разгар этой борьбы?
- Нет, разгар борьбы с космополитизмом пришелся на 1946-47-49 годы.

- Но вас все равно не приняли в аспирантуру

- Меня не приняли даже в 1955 году. Я четыре раза сдавал экзамены, и только после этого в 1957 году стал аспирантом. Я не мог учиться в очной аспирантуре, так как к тому времени у меня умер отец, и мне нужно было кормить семью.

Как видим, почтенный Вульф и  журналист, которому Вульф плачутся   на былые трудности для жидов,  сильно привирают.  Они пытаются показать, что в СССР была дискриминация жидов.  На самом деле была дискриминация  русских.  Жидов  среди юристов-практиков  и  в юридической науке  был избыток.  Процент жидов здесь был  много больше, чем процент жидов в населении СССР.  И тем не менее  жида  Вульфа  всё же приняли в аспирантуру, хотя он не блистал талантами в этой области  и сам признавал это.
Интервью Виталия Вульфа газете «Европеец» (Голландия) на сайте www.kino-teatr.ru

Итак,   в  1957 году  Вульф всё-таки стал аспирантом. Работал в адвокатуре. В 1961 году  в Коммунистической системе  Вульф  защитил диссертацию на соискание степени кандидата юридических наук.  С 1967 по 1997 год Виталий Вульф работал в Институте международного рабочего движения АН СССР (с 1992 года – Институт сравнительной политологии РАН) сначала младшим, затем старшим, позже ведущим научным сотрудником.    Изучал молодёжное сознание в странах Запада. В 1967 году он опубликовал книгу о движении хиппи. В это же время он начал заниматься американским театром. В 1989  в Коммунистической системе  он защитил диссертацию на соискание степени доктора исторических наук на тему «Американский театр 70-х годов и общественно-политическая реальность».

Вульф:   « Институт международного рабочего движения – это очень странное заведение. Дело в том, что директор этого института Тимур Тимофеевич Тимофеев (он жив, к счастью, и сейчас) – очень своеобразный человек. Он – американец, его отец был генеральным секретарем компартии Америки, а его мать – еврейка по национальности – знаменитой американской коммунисткой, которая сидела в тюрьмах, и когда Тимуру было три годика, его перевезли в Россию. В этот период существовала большая мода на иностранных специалистов, и американцы ездили в Советский Союз, потому что были надежды на то, что тут есть идеалы, идеи и т.д. Они жили в СССР, Тимофеев работал переводчиком у Хрущева, и ему удалось открыть институт, который первоначально должен был называться «Институтом по изучению общественного сознания Запада», но Суслов такое название не утвердил. И тогда Тимур Тимофеевич придумал другое название – «Институт международного рабочего движения». Это было очень смешно, так как к рабочему движению он не имел никакого отношения, так существовал какой-то сектор, который занимался изучением истории рабочего движения, но, в общем, этот институт представлял собой собрание интеллектуалов. Там работал знаменитый философ Мераб Мамардашвили, социолог Юрий Замошкин, литератор и литературовед Самарий Великовский, история Майя Новинская, философ и социолог Владимир Шубкин и знаток немецкого фашизма профессор Александр Галкин». 

- А как вы оказались в этой компании?
- Мне на тот момент было уже за тридцать, меня никто не печатал, я подрабатывал «левыми» переводами, и в один прекрасный день я открыл «Вечернюю Москву» и увидел, что Институт международного рабочего движения принимает на должность младших научных сотрудников кандидатов наук. И я решил туда направиться, не зная ни одного человека в этом институте. Я пришел, меня принял замдиректора Евгений Амбарцумов – известный в Москве историк, элегантный молодой человек. Он мне сказал: «У Вас будет замечательное место младшего научного сотрудника в отделе права». Я попал в этот отдел, проработал там несколько месяцев, и заведующий сектором мне однажды сказал: «Вы знаете, Виталий, нам надо с вами расстаться, так как я вижу, что вы безо всякого удовольствия выполняете свою работу, так как вы мало знаете и понимаете в этом деле». Я попросил дать мне еще месяц, чтобы получить зарплату, а затем уйти. И после этого довольно печального для меня разговора я стоял в коридоре, и мимо меня проходил Мераб Мамардашвили, а я к тому времени уже подружился со многими людьми. Мы сидели в буфете – люди из разных секторов, и там я как раз и подружился с Мерабом. Он мне говорит: «Что случилось, почему ты такой мрачный?», я отвечаю: «Ты знаешь, произошла вот такая история, и я ухожу». Мераб мне отвечает: «Ты сошел с ума! Переходи к нам в отдел». А его отдел занимался изучением общественного сознания.
- А что я там буду делать? Я кроме театра ничего не знаю!
- Занимайся американским театром.
- С удовольствием, я в нем хорошо разбираюсь, но я не могу в научном плане написать тему «Изучение американского театра».
- Не можешь, но у тебя же есть голова на плечах, напиши так: «Изучение американского театра и общественно-политическая реальность».
И я перешел к ним в отдел младшим научным сотрудником, там работало 32 человека – самых талантливых интеллектуалов Москвы тех лет. Это произошло в 1967 году.

«Я стал заведующим сектором, защитил докторскую диссертацию…   

Цитирую из Википедии:   «Всё это время Виталий Вульф продолжал любить и интересоваться театром, он почти ежедневно посещал спектакли во МХАТе, в Малом театре, в театре Вахтангова, в театре имени Маяковского.
С 1962 года у Виталия Вульфа сложились дружеские отношения со многими деятелями театра «Современник». Он общался с Олегом Ефремовым, Галиной Волчек, а с директором театра Леонидом Эрманом они стали близкими друзьями (все жиды). Именно впечатления от встреч со многими деятелями театра использовал Вульф в своих книгах, статьях, эссе и в телевизионных передачах.

С 1972  Вульф начал заниматься переводами  англо-американской драматургии.   «Мне все время хотелось быть поближе к театру. Я не оканчивал театрального института, я – не актер, не режиссер, не критик, хотя и писал довольно много рецензий. Я, скорее, – историк театра. Как-то  (жидовин) Олег Ефремов, с которым я подружился в 60-хх годах, мне сказал: «Переведи какую-нибудь пьесу». И я начал переводить. Никто, конечно, мои переводы никуда не брал, потому что я был никем, и не имел имени, пока не произошло случайное стечение обстоятельств. Ефремов перешел во МХАТ, и ему обязательно нужно было поставить пьесу для выдающейся актрисы МХАТа   (жидовинки) Ангелины Иосифовны Степановой. Я предложил Олегу свой перевод пьесы Теннеси Уильямса «Сладкоголосая птица юности». Ей пьеса очень понравилась, Ефремов обрадовался, вызвал маленького в то время режиссерика   (жидовина) Севу Шиловского, и начались репетиции. В июне 1975 года был показ, а осенью состоялась премьера этого спектакля со Степановой в главной роли. Спектакль, ставший впоследствии знаменитым, шел семь лет. И после этого я очень много переводил и, в общей сложности, сделал около тридцати переводов.   В 1970-е годы    Виталий Вульф начал публиковать в прессе свои статьи и книги о театре и деятелях театра...». То есть  жидовин  Виталий Вульф  вполне  благополучно приспособился жить в Коммунистической системе.

После переворота 1991 года, когда жиды рванули к власти,  когда  в России утвердился жидовский  криминальный капитализм,  жить  Виталию Вульфу стало, конечно,  лучше.  «Я стал заведующим сектором, защитил докторскую диссертацию, ездил в Америку от института в командировку, а после неё декан театрального отделения нью-йоркского университета прислал мне рабочую визу, и 15 января 1992 года я уехал преподавать в нью-йоркский университет. Я там преподавал ровно два года четыре предмета: «Историю русской драматургии», «Сталин и театр», «Теннеси Уильямс на советской сцене» и «Чехов и МХАТ».

С 1994  по 2011  Виталий  Вульф  - автор и телеведущий  телепрограммы  «Мой серебряный шар».  Возможности для зомбирования русского народа стало  больше. 

Из интервью: «На телевидение я пришёл в 1990 году, и два года я работал на договорах, потом уехал в Америку. В 1994 году после возвращения в Россию Влад Листьев  (снова жидовин помогает жидовину)  пригласил меня в телекомпанию «ВИД», и в сентябре этого же года я выпустил первую программу, под названием «Серебряный шар», посвященную творчеству Сергея Мартинсона. А в 2003 году я ушёл с Первого канала.  Он рассказывает  в своей телепрограмме    об актерах, поэтах, писателях, режиссерах, общественных деятелях…  Преобладает процент, естественно, жидов.  С 1994 по 2011 ни одного слова о русско-жидовском вопросе.  Ни слова о дискриминации русского народа в России.  Какое ему дело до русского народа?! 

Из интервью: «Свободного времени у меня практически нет, а если оно и есть, то я уезжаю за границу».
- В какие страны?
- Я побывал почти везде, но езжу в свой любимый город Париж, а отдыхаю обычно в Ницце. Но в последнее время там много русских, так что уединиться не удается, ведь после стольких лет, проведенных на экране, меня обязательно все узнают. Недавно я отметил юбилей – 200 передач за 18 лет работы на телевидении!

С ноября 2007 года  Виталий  Вульф  ещё и  главный редактор  радио «Культура» (ВГТРК).   Виталий Вульф  был, естественно,  членом Союза писателей России и членом   Союза театральных деятелей России.

13 марта 2011 года Виталий Вульф скончался.

Понятно, что   жидовина Виталия Вульфа   ласкали, поощряли и награждали.   Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (14 марта 2010 года). Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (27 ноября 2006 года). Орден Почёта (19 мая 2003 года). Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (26 января 1998 года).  Национальная премия   ТЭФИ.

http://17m.forum24.ru/?1-2-0-00000041-000-0-0

Онлайн Анатолий Глазунов

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #17 : 01/10/11 , 23:12:33 »
 Они на телевидении. Сборник. Составитель Анатолий Глазунов и др.

Адвокат  Андрей Макаров  тоже учит русских жить

Известный адвокат, депутат «Единой России» Андрей Макаров  в 2011 снова  появился в телеящике перед миллионами русских людей.  На «Первом (ГОСУДАРСТВЕННОМ) канале» начало  выходить  его новое общественно-политическое ток-шоу «Свобода и справедливость». Выходит несколько раз в неделю, начиная с июня  2011. Жидовин  начал  рассуждать перед русским народом о свободе  и справедливости.  Сначала утвердили порядок, где нет для русских ни свободы, ни справедливости, а  теперь решили базарить на эту тему.  Будет «максимально остро», – обещал адвокат Макаров. Но, конечно,  острой не было ни одной передачи.
Ни в одной передаче не затронут Русско-жидовский вопрос.
Ни в одной передаче адвоката  ничего о геноциде и дискриминации Русского народа в России.

Привожу фрагменты из статьи  Александра Сорокина  «Андрей Макаров. «Как ты вышел в ферзи, адвокат удалой?»

Андрей МАКАРОВ 
Газета "Край", август 2003.

"Как ты вышел в ферзи, адвокат удалой?.."

Помню, как бывало,
против тёмных сил
адвокат Макаров
в поле выходил!
(Владимир Вишневский. Песнь о народном защитнике)

1. Звезда экрана

Удивительное дело, на интернет-сайтах, посвященных делам и лицам российской адвокатуры, отыскать информацию об Андрее Макарове нелегко. Если и встречаются упоминания, то чаще всего в таком роде: "Адвокат Макаров, подлетев к микрофону, заставил всех остаться на местах совершенно неожиданным заявлением..." (из отчета об учредительной конференции столичной Адвокатской палаты).

Зато Макарова много в интернет-версиях массовых периодических изданий и эфирных программ. Шутка ли - только лишь в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" за последние пять лет он побывал, по моим подсчетам (до момента написания статьи)  не менее тринадцати раз. В том числе уже и в качестве заместителя кемеровского губернатора. При этом обсуждать Макаров готов широчайший спектр сюжетов - от налоговой реформы (в которой он общепризнанный авторитет) до  критической ситуации с "ЮКОСом" и положения Русской православной церкви.

В реестрах и рейтингах "звезд" ТВ Андрей Макаров занимает полноправное место между популярными телеведущими, королевами красоты и героями политических скандалов. Он, кстати, и киноартист - снялся в фильме "Цирк сгорел, а клоуны разбежались".
Забавная деталь: на одной из "телезвездных" страниц Интернета сообщают с некоторым огорчением, что Макаров "был одним из самых импозантных адвокатов России, но в 2001 году сбросил более 70 килограммов".

Биография у Андрея Макарова богатая.
Макаров Андрей Михайлович родился 22 июля 1954 г. на маленькой станции Сходня близ Москвы. Потомственный юрист: мать много лет работала народным судьей, а завершила карьеру председателем Мособлсуда. (По национальности – жидовин). Андрей Михайлович окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. В 1979 г. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук на тему "Применение научно-технических средств при рассмотрении судами уголовных дел". В 1979-1980 гг. работал преподавателем на юридическом факультете МГУ, в 1980-1983 гг. - старшим научным сотрудником, затем заместителем начальника отдела ВНИИ МВД СССР. Занимался там проблемами совершенствования законодательства и предварительного расследования.

Занявшись адвокатской практикой, участвовал в нескольких очень заметных процессах конца 80-х и начала 90-х годов. Например, защищал Владимира Сушкова, замминистра внешней торговли СССР (взятки); Юрия Чурбанова, замминистра внутренних дел (зять Брежнева, взятки); руководителя "Восток-Хандельсбанка" Юрия Карнауха (хищения и злоупотребление служебным положением). Участвовал в качестве адвоката в процессе о политической забастовке ногинской газеты "Знамя коммунизма". Был общественным обвинителем по делу Константина Смирнова-Осташвили, активиста общества "Память" (погром в писательском клубе "Апрель"). В 1992 г. выступал обвинителем в заседаниях Конституционного суда РФ, рассматривавшего так называемое "Дело КПСС".
В 1990-92 гг. Макаров, не прекращая адвокатскую практику, работал в Фонде Сороса, причем, некоторое время даже возглавлял этот Фонд.

С июня по ноябрь 1993 года был руководителем Управления обеспечения деятельности Межведомственной комиссии Совета безопасности РФ по борьбе с преступностью и коррупцией (МВК). Принимал активное участие в попытках дискредитировать и обвинить в коррупции "антиельцинскую" оппозицию - в первую очередь вице-президента Александра Руцкого.

В марте-ноябре 1993 г. Макаров входил в рабочую группу по подготовке проекта новой Конституции РФ. В декабре 1993 г., на волне своей популярности, был избран в Государственную Думу по списку блока "Выбор России" в Шереметьевском одномандатном избирательном округе № 203 (Северный округ Москвы и г. Зеленоград - это неподалеку от родной ему Сходни). В октябре 1995 г. был вновь избран в Госдуму теми же избирателями. На выборах выступал в качестве независимого кандидата…
 Думские полномочия Макарова прекратились в конце 1999 г.

В октябре 1998 г. был назначен членом коллегии Госналогслужбы РФ. В июле 1999 г. утвержден членом коллегии Министерства РФ по налогам и сборам. С марта 2000 г. - председатель Экспертного совета по налоговому законодательству при Комитете Госдумы по бюджету и налогам. Активно участвует в разработке налоговой реформы. В 2001 г. работал юридическим консультантом компании "ICN Россия".

Является одним из учредителей московского адвокатского бюро "Андрей Макаров, Александр Тобак и партнеры", сотрудники которого в последнее время предоставляют эффективную юридическую поддержку кузбасским структурам "ЕвразХолдинга".

Международный мастер по шахматам. Друг Гарри Каспарова. Некоторое время (с апреля 1994 г. до апреля 1998 г.) возглавлял Российскую шахматную федерацию. Кстати, избрание Макарова на этот пост не признавалось его оппонентами (которых поддерживал президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов) в течение трех лет. В 1997 году президентство Макарова в РШФ всё же было признано под давлением Олимпийского комитета России, однако вскоре Макаров по собственному почину оставил президентский пост в РШФ. Этот конфликт не помешал дальнейшему сотрудничеству Илюмжинова с Макаровым. Например, в 2002 г. пресса сообщала, что Андрей Макаров состоит в числе адвокатов Илюмжинова и помогает ему в кампании по переизбранию на пост главы Калмыкии.

2. Вехи большого пути

Сухая информация о делах, в которых участвовал Макаров, не по всем позициям понятна нынешнему читателю. Ведь мало кто помнит подробности 10-15-летней давности. Поэтому вкратце прокомментируем читателям некоторые яркие эпизоды из юридической практики нашего героя.

Дела Сушкова и Чурбанова.

14 января 1987 года в кабинете начальника следственной части Прокуратуры СССР Германа Каракозова был арестован заместитель Министра внутренних дел СССР генерал-полковник Юрий Чурбанов, зять покойного Леонида Брежнева. Арест был подготовлен тогдашними популярнейшими "народными героями" - следователями Гдляном и Ивановым. К тому времени они основательно "перепахали" Узбекистан, многие высшие партийные и государственные чиновники этой среднеазиатской республики были арестованы. Арест Юрия Чурбанова был знаковым явлением, поскольку впервые затронул столь крупную столичную "птицу". "Добро" на арест следователям пришлось добывать на самом верху, в Политбюро ЦК КПСС.

Как член Московской коллегии адвокатов, Макаров защищал в суде Чурбанова, обвиняемого в коррупции и взяточничестве. В своей книге "Я расскажу всё, как было" (изд-во "Независимая газета") зять Брежнева характеризует Макарова как "верткого человека", от которого он не ждал помощи. Чурбанов не сомневался в том, что Макаров ведет линию защиты так, как ему велят в ЦК КПСС, то есть именно в той инстанции, которая благословила атаку на Чурбанова. Усилия адвоката завершились тем, что Юрий Чурбанов был приговорен к 12 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

По всплывшим много лет спустя воспоминаниям участников "дела Сушкова", арестован он был просто потому, что с самого "верха" поступило указание устроить показательный процесс против какого-нибудь замминистра. Сначала оперативники разрабатывали другого заместителя министра внешней торговли - Юрия Брежнева, но его прегрешения "не тянули" на яркий процесс. Поэтому выбор пал на другого зама, близкого к сыну бывшего генсека, Владимира Сушкова. В его окружение внедрили агента, который скрупулезно фиксировал все подарки, полученные Сушковым. К примеру, однажды в Италии в рейсовый самолет грузили целых три тонны личного груза Сушкова. В 1987 году Сушкова (защищал его адвокат Андрей Макаров) осудили на 13 лет.

Судебные процессы широко освещались в прессе. Трудно сказать, следует считать эти 12 и 13 лет адвокатскими победами или, наоборот, поражениями. Судя по последующим событиям, организаторы показательных процессов не были настроены жестоко к Чурбанову и Сушкову и отнюдь не стремились непременно довести дело, скажем, до растрела, от которого адвокат Макаров неимоверными усилиями их спасал бы. После отбытия почти 5 лет в лагере (менее половины срока) Чурбанов был освобожден и в октябре 1993 года стал вице-президентом строительной компании "Росштерн". Сушкова отпустили в 1992 году.

"Апрель" против "Памяти"

В феврале 1990 г. группа активистов общества "Память" под руководством Константина Смирнова-Осташвили ворвалась с антисемитскими угрозами  (с антижидовскими угрозами)  в Центральный Дом литераторов (г. Москва), где проходило заседание «демократического» писательского объединения "Апрель". По требованию членов "Апреля" было проведено многомесячное судебное расследование. 24 июля 1990 г. Смирнов-Осташвили предстал перед судом в Москве и в итоге был осужден на 2 года лишения свободы. Андрей Макаров был в этом процессе общественным обвинителем. Макаров в ходе процесса подчеркивал, что на скамье подсудимых оказался лишь один Смирнов-Осташвили, при том, что в дебоше участвовали десятки его соратников. В результате подсудимый отвечал за совершенное не как организатор - тогда к ответу пришлось бы привлечь и "организованных" им  «дебоширов», а как хулиган-единоличник. Убедить суд в обоснованности своей позиции общественный обвинитель  Макаров не смог. Не было выдано даже частного определения о деятельности "Союза за национально-пропорциональное представительство" (одна из ветвей "Памяти"), возглавлявшегося Осташвили.

Судебный процесс, помимо широкого освещения в прессе, получил отражение в литературе (книги ""Память" как она есть" и ""Апрель" против "Памяти""). Повышенное внимание к процессу породило даже миф о том, что осуждение обвиняемого по статье 74 УК РСФСР - за разжигание национальной розни - до той поры не имело прецедентов в советской судебной практике (хотя прежде уже был осужден на полтора года исправительных работ некто  (жидовин-провокатор) Аркадий Норинский). При этом аналитики отмечали в прессе, что полноценное осуждение по сути не состоялось, а Осташвили даже обрел в глазах своих сподвижников ореол мученика...

Дело КПСС

В мае-ноябре 1992 года адвокат Макаров представлял в Конституционном Суде РФ группу депутатов, требовавших признать антиконституционной деятельность КПСС и КП РСФСР. Рассмотрение этого требования было присоединено Конституционным Судом в качестве "сопутствующего вопроса" к другому делу - о проверке конституционности указов Бориса Ельцина, принятых после путча ГКЧП и нацеленных против организаций коммунистов.

Судебный процесс чрезвычайно широко освещался в российской и зарубежной прессе. По его итогам написано несколько объемистых книг. Поведение Андрея Макарова в суде авторы (не только оппоненты) характеризовали как "искусственно-театральное", "оскорбительное", "вызывающее". К примеру, профессор Феликс Рудинский, который защищал в процессе интересы коммунистов, пишет о Макарове в своей книге ("Дело КПСС в Конституционном Суде. Записки участника процесса", М., 1999. С.49): "В ходе процесса он перешел к грубым выпадам против Суда. Президентская сторона использовала Макарова как таран, как средство давления на судей. После одного из его обычных телевизионных выступлений, где он порочил членов Суда, КС оштрафовал его за неуважение к суду и предупредил, что он будет удален из процесса, если повторит подобные выходки... Раздражая Суд своим непрофессиональным поведением, он фактически играл в нашу пользу."

30 ноября судебное производство по делу (в части требований, поддерживаемых Макаровым) было прекращено, так как суд счел, что КПСС и КП РСФСР "утратили свой организационный статус", поскольку распались в 1991 году. Признавать их неконституционными КС не посчитал нужным.

"Малый НКВД"

Многим памятен скандал вокруг "траста Руцкого". Именно это обвинение стало для Бориса Ельцина поводом отправить вице-президента Александра Руцкого в отставку. В августе 1993 года Межведомственная комиссия по борьбе с коррупцией Совета Безопасности РФ (в составе Ильюшенко, Макарова, Котенкова, Калмыкова и еще ряда лиц) "потрясла" страну существованием некоего швейцарского счета N62299М. На этом счету, по утверждению борцов с коррупцией, находились 3,5 млн. долларов, и принадлежали они Руцкому. Дело Руцкого (который незадолго до этого заявлял, что Президент Ельцин чуть ли не лично покровительствует коррупционерам, что, дескать, подтверждается собранными Руцким "11-ю чемоданами компромата") было передано на расследование в Генпрокуратуру. В 1995 году оно было прекращено за отсутствием состава преступления. Выяснилось, что ни к этому счету, ни к деньгам Руцкой никакого отношения не имел.

С подачи МВК (она вскоре получила у политиков и журналистов прозвание "Малый НКВД") по обвинению в коррупции были отставлены от должностей некоторые заметные лица (министры, заместители министров и др.). Однако в большинстве случаев даже до суда дело не дошло. Заявлено было обвинение в адрес бывшего генпрокурора РФ Валентина Степанкова в подготовке убийства Андрея Макарова, но дело против Степанкова прокуратура Москвы возбудить отказалась (как стало известно из передач канадского телевидения, Макаров был организатором провоцирующего Степанкова разговора, который и был записан на магнитофон). Не удалась комиссии и попытка дискредитировать министра внешнеэкономических связей Глазьева, который взял курс на упорядочение экспорта…

Сообщение об упразднении МВК появилось в начале ноября 1993 г. Видимо, потому, что те, против кого она была нацелена, потерпели полное поражение в ходе октябрьских трагических событий (расстрел Белого дома) и угодили в тюрьму. Надобность в "борьбе с коррупцией" у Бориса Ельцина отпала.
Александр СОРОКИН     
http://alex40.narod.ru/Makarov-01.html                   
  http://alex40.narod.ru/Makarov-02.html

27 июня 2003 г. был назначен заместителем губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Отвечает за правовое обеспечение экономической деятельности в регионе.

В сентябре 2003 г. выдвинут кандидатом в депутаты ГД РФ 4 созыва от "Единой России" по Ленинск-Кузнецкому одномандатному избирательному округу №90 (Кемеровская область). Выборы 7 декабря 2003 г. выиграл, за него проголосовали 239 тысяч 466 избирателей (72.19%). Вошёл во фракцию "Единая Россия". Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам.

Макаров давно частый гость  на ТВ.  Приглашали и приглашают  на многие передачи.   Вел он  на канале РЕН ТВ  и  своё ток-шоу «Справедливость», которое, по мнению  жидовской прессы, было признано «одним из самых смелых и профессиональных телепроектов»

В сентябре 2010 года без объяснения причин тогдашнее руководство РЕН ТВ запретило к показу двухчасовую программу с темой «Закон о полиции: путь к правовому государству или концлагерь?». Спустя месяц ток-шоу «Справедливость» прекратило свой выход на канале РЕН ТВ.

И вот теперь адвокат  учит русских жить  на Первом канале.

До скидки веса.

Оффлайн В.Конев

• **
« Ответ #18 : 02/10/11 , 20:04:14 »

100 самых авторитетных людей России 2011

Ну и рожи! Будто бы 100 самых авторитетных деятелей Израиля, ей-Богу!

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #19 : 26/10/11 , 14:16:54 »
О дискриминации русских на телевидении.
Сборник.  Составитель  Анатолий Глазунов (Блокадник)  и др.

Еженедельная   телепередача  «На ночь глядя»
Телеведущие  Борис Берман и Ильдар  Жандарёв

Ильдар Жандарёв (слева)   и   Борис Берман (справа)

Борис Берман. Возглавлял дирекцию «РТР-фильм» Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), был автором и соведущим программ «Сериальный отдел» («Первый канал») и «Без протокола» (ТВ-6).  В  1991 году, пришёл  на Российское государственное телевидение, стал одним из создателей Студии К-2 («Команда-2»). Вместе с Ильдаром Жандарeвым был автором, режиссером и ведущим программ «Абзац», «Сюжет» и «Поцелуй в диафрагму». В 1999 . перешел на НТВ,  вместе с И. Жандарeвым стал делать цикл фильмов «Интересное кино». В 2001 . — Борис Берман уже на ТВ-6 —  делает  «Интересное  кино»  и  программу «Без протокола».  В 2002 . — 2003. — работал на канале ТВС.

С 2003  по настоящее время — на Первом канале. Автор и ведущий программы «На ночь глядя» (совместно с Жандарёвым).

Борис  Берман (слева) и Ильдар  Жандарёв (справа)
http://www.tvcenter.ru/news-tv/Na-noch-gljadja-budut-drugie-veduwie/ 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #20 : 31/10/11 , 19:07:48 »
Они на ТВ. Сборник. Составитель А. Глазунов (Блокадник) и др.

Певец-эстрадник    Михаил Шуфутинский.

Родился 13 апреля 1948 в Москве, в СССР. По генам – жидовин, что хорошо видно и по его внешнему облику.  Жиды называют его королем  «русского  шансона», преёмником   педераста Вадима  Козина и Леонид Утесова.

Из Википедии: 
«Родился в еврейской   семье врача Захара Давидовича». «Когда Михаилу было пять лет, его мама погибла, поэтому его воспитывали бабушка Берта Давидовна и дедушка Давид Яковлевич».   Это бабушка и дедушка со стороны отца.
В другом месте  есть уточнение о профессии отца.   Захар Давидович Шуфутинский  был стоматологом. http://www.chanson.ru/person/8587.html

В Википедии нет  ничего о национальности матери и нет её фамилии. Но из  текста  к одной фотографии из «Семейного альбома Михаила  Шуфутинского»  можно узнать, что  дедушка по материнской линии был Моисей, а бабушка Поля.  Русские по имени Моисей – исключение.  Значит, вероятно, и мать Михаила Шуфутинского – тоже жидовского происхождения.  Родилась в городе Нежин.
http://www.shansonprofi.ru/archiv/notes/paper63/   

Миша  Шуфутинский  и его отец стоматолог Захар Давидович. 

Миша Шуфутинский   окончил музыкальное училище  им. Ипполитова-Иванова.   Работал  несколько месяцев в оркестре, которым руководил эстрадный дирижер Л.Олах. Попытался  поступать в Институт имени Гнесиных, но не прошел вступительного собеседования. Продолжал работать в ресторане "Варшава". Выступал  с различными ансамблями в Москве в ресторанах  «Варшава»  и  «'Метрополь».
Перед визитом в Москву президента Р.Никсона  Михаила Шуфутинского  вызвали в КГБ и предложили покинуть  столицу.  Он не стал дожидаться, пока его принудительно вышлют и с группой музыкантов и  «любимой женщиной»  в 1971 поехал в Магадан. Там комфортно устроился.  Зарабатывал 1500 рублей в месяц. По тем временам хорошие деньги. В ресторане «Северный» стал не только играть, но и петь. Репертуар состоял из песен Александра Вертинского, Петра Лещенко, из популярных в этой среде  «блатных» песен:  «Моряк вразвалочку»,  «Трасса»,  «Калымская трасса»,  «Корабли постоят» и др. «Привычка к хорошим гонорарам уже тогда впитывалась в кровь Михаила Шуфутинского». Тогда-то и зародилась любовь к шансону.   «Там они проработали три года, выступали в различных ресторанах и сформировали собственный репертуар. Там же, в Магадане, он впервые запел».

В 1973 году Шуфутинский с  приятелями  уехал из Магадана. Некоторое время работал  в Петропавловске-Камчатском, потом  снова  вернулся в Москву Несколько лет проработал в Москонцерте, вначале руководителем оркестра в квартете «Аккорд», затем в ансамбле «Лейся, песня».  С этим ансамблем Шуфутинский много ездил  петь по стране.  Но власти все ещё тормозили джаз. И все больше  созревало желание – надо делать ноги из этой страны.
В те времена жиды продолжали занимать привилегированное положение в СССР, но  фрондирующих жидов и жидов с ярко  выраженной жидовской внешностью власти  не любили.  Таких  не пускали на телевидение.  Не пускали на зарубежные гастроли.  Вот в  то время  жиды стали  требовать права на выезд  из СССР на  «свою историческую родину».  Стали давить на КПСС правительства США  и Западной Европы.  КПСС слабела, а жиды становились всё более смелыми.   Миша Шуфутинский тоже  написал заявление, чтобы разрешили выехать в Израиль.  Ему разрешили. Но, понятно,  на «свою историческую родину»  он не поехал.  В1981 году вместе с женой и двумя сыновьями  он  вылетел в Вену, а  оттуда  переехал в Италию. Но и Италия – не то. Здесь деньги  пением   русскоязычный жид  заработать хорошие деньги не  может.   И вот с помощью своих знакомых  жидов  Миша  Шуфутинский перелетает   в  Нью-Йорк.
Здесь  он  выступает в составе разных ансамблей в разных ресторанах.   
Потом гастроли по  США и Канаде.  Первую поездку он совершил вместе с эстрадной певицей Любой Успенской, затем проехал с турне по Канаде, где выступал вместе с певицей  жидовинкой Ниной Бродской.  Потом осмелев,  Шуфутинский решил выступить с сольными концертами. Он  сколотил  собственный оркестр «Атаман» с балетной и вокальной труппами и  в 1983 году  Миша Шуфутинский  совершил концертное турне в Торонто.

В США,  жидовин  Шуфутинский продолжает  работать в ресторане «Русская изба», но потом решил:  чтобы иметь больше денег, надо организовать собственное дело.  Вместе с несколькими компаньонами он стал владельцем ресторана «Жемчужина». Скоро  это весьма известный ресторан в Нью-Йорке.  Потекли деньги, но радовался  Шуфутинский недолго.  Конкуренты  сожгли  его ресторан. В 1986 году Шуфутинский переехал в Лос-Анджелес, где начал выступать в ресторане «Арбат». В Лос-Анжелесе  он  проработал несколько лет,  организовал снова  собственный оркестр. Постоянно выступал в различных городах США.
В 1990    старый  знакомый  жидовин  Александр Пульвер  предложил Шуфутинскому  совершить гастрольное турне по России.  Денег обещал маловато, но Шуфутинский согласился.  Надо было попробовать  попеть в этой России.
http://www.chanson.ru/person/8587.html
Скоро  понял, что работать в России   в условиях  жидовского криминального капитализма   очень прибыльно.  Стал постоянно приезжать на гастроли в Россию.   В 2003   певец Шуфутинский, уже весьма разбогатевший на пении,  построил в России  богатый  загородный дом.

Загородный дом   жидовина Шуфутинского около Москвы.

Цитирую из «Комсомольской правды»  (№49, 2008):

«Загородный дом певца расположен недалеко от аэропорта «Внуково».
«Роскошную виллу площадью в 850 квадратных метров Михаил Захарович строил три года. Дизайн и интерьер загородного дома  певца потрясают дорогим убранством. Ручные гобелены, мебель от Версаче, золотые инкрустации, лепнина.  К примеру, только мебель для кухни Шуфутинского делали на заказ аж восемь месяцев. А когда её привезли, певец ужаснулся: там оказалось в три раза больше золота, чем он ожидал. В загородном доме Шуфутинского множество комнат: столовая, кухня, гостиная, прихожая, гостевая на первом этаже, бассейн, гостевой туалет, три спальни на втором этаже».    http://vesti70.ru/stats/full/?id=14981   

Разыгрывает  там «барина», слуги – русские.

Из  семейного  альбома Шуфутинского:

«99-й год. Девушки из "Вкуса меда" выкатывают меня на сцену - я пел в инвалидной коляске. И это не было приколом. Тогда я прилетел из Монако, и у меня болели суставы. Но должен был обязательно участвовать в концерте на ТВ-6 в программе "Наша музыка". Уже были проданы все билеты. Если бы я не пришел - был бы страшный скандал. Я быстро выдумал легенду - что играл с принцем Монако в крикет и упал с лошади. Народ скушал. На самом деле ноги очень болели. Что делать? Отменять нельзя. "Вкус меда" вывез меня на коляске. Все решили, что это шутка. И только потом поняли, когда я стал возвращаться за кулисы своим ходом, с палкой, чуть не упал - просто не мог идти... Сейчас все нормально - тем более что я недавно похудел на двадцать килограммов. И ходить стало легче». http://www.shansonprofi.ru/archiv/notes/paper63/   

«Это, не пугайтесь, тоже я - на съемках клипа песни "Женский остров". По сюжету мы с автором песни - Грегори Спектором - переодеваемся в женские платья, чтобы проникнуть в женский клуб на конкурс манекенщиц. Там мы встречаем забавных девчонок. А в моего партнера влюбился председатель жюри, и клип основан на том, как он за ним бегал и хватал за эрогенные зоны». 

«Это мы с внуком Димитрием купаемся в нашем бассейне. Димитрий любит плавать. Тем более есть где. Дом  у нас новый, мы его сами построили не так давно. После землетрясения 94-го года мы отреставрировали прежний дом, но два с половиной года назад ещё купили землю с домиком в Лос-Анджелесе. Домик снесли и отстроили новый. Там теперь и живем. Но я бываю в Штатах лишь дважды в год - в январе и июле. Последние восемь лет живу и работаю в России».

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #21 : 02/11/11 , 14:58:46 »
Из сборника. Они на ТВ.

Юморист  Михаил Жванецкий

Его называют часто   - «известный сатирик». Ну,  какой же он сатирик?  Сатирик – Салтыков-Щедрин, например.  А господин Жванецкий – просто  юморист.

Жванецкий Михаил Михайлович (Михаил Маньевич) родился  6 марта 1934 в Одессе (Украина).   По национальности – жидовин.   Родился в семье врачей Мане (Эммануила) Моисеевича Жванецкого и Раисы Яковлевны Жванецкой  (Википедия).

В 1956 окончил Одесский институт инженеров морского флота по специальности "Инженер-механик подъемно-транспортного оборудования портов". Некоторое время работал в Одесском порту   механиком по кранам.  (1956-1960). Потом инженером по подъемно-транспортным механизмам на одесском заводе "Продмаш". В 1960 году перешел на работу в Центральное проектно-конструкторское бюро. Работа полегче и почище.  Но работа не нравилась.

Ещё в студенческие годы  он участвовал  усердно  в самодеятельности, писал миниатюры и монологи, всякую мелкую юмористику, сам часто и исполнял. В 1963, когда на гастроли в Одессу приехал  жидовин  Аркадий Райкин из Ленинграда, Жванецкий  познакомился  с этим  юмористом.  Райкин  сначала взял    сочинения Жванецкого в репертуар театра, а в 1964 пригласил  его в свой театр на должность  завлита.  Жванецкий сотрудничал  с жидовином Романом  Карцевым и Виктором Ильченко. Написал для них около 300 миниатюр.

Потом ушёл из театра Райкина и стал работать самостоятельно. Артистом-юмористом  разговорного жанра. Он очень подходил по внешности. Маленький, толстый, смешной жидовин. Работал в Одесской филармонии  и московском театре «Эрмитаж».  В 1981-1983 годах Михаил Жванецкий работал литературным сотрудником в издательстве ЦК ВЛКСМ "Молодая гвардия".

В 1988  господин Жванецкий создал Московский театр миниатюр и стал его  бессменным художественным руководителем. В театре по его произведениям были созданы спектакли "Птичий полет" (1987), "Избранное" (1988), "Политическое кабаре" (1989), "Моя Одесса" (1994), "Престарелый сорванец" (1999). Опубликовал несколько книг. В 1991 году снялся в эпизоде фильма «Гений».

С 2002 года  жидовин  Жванецкий    постоянный ведущий в ежемесячной телепередаче «Дежурный по стране»  на канале Россия 1.  Один из тех, кто  зомбирует  лишённых иммунитета русских.

Господин Жванецкий - Президент Всемирного клуба одесситов,  награжден орденом "Дружбы народов" (1994), лауреат  лауреатом независимой премии "Триумф" (1994), член Союза писателей СССР (1978-1991),  член Союза писателей (1992),  почетный гражданин города Одессы - Украина (1994 г.),  Народный артист Украины (1999), Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2001).

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #22 : 06/11/11 , 12:05:32 »
Они на ТВ. Сборник.

Эстрадник-юморист   Владимир Винокур   

Винокур Владимир Натанович -  известный советский и российский юморист, певец и телеведущий.  Родился   31 марта 1948 в Курске. По национальности – жидовин. Отец –  жидовин  Натан Львович Винокур.  Мать Анна Юльевна – учительница Русского языка и литературы (Википедия)

В  1963—1967  учился в Курском монтажном техникуме, но быть монтажником передумал.  Он ещё во Дворце пионеров, по воспоминаниям своей мамы,   хорошо играл заднюю часть осла. Он  решил стать юмористом и стал таковым. И всю жизнь юмористничает.

В 1989  он  создал  даже свой Театр пародий Владимира Винокура, которым руководит по сей день.

Владимир Винокур  очень рано проник на телевидение. Участвовал во многих телепередачах, в том числе «Голубой огонек» и «Вокруг смеха». Совместно с Татьяной Веденеевой вёл  телепередачу «Однажды зимой». Владимир Винокур – постоянный участник телепередачи  «Аншлаг». Был членом жюри фестиваля «Голосящий КиВиН» (2003, 2004 годы).

Владимир Винокур: «Не было телевизионной программы, в которой бы я не участвовал. Я снимался во всех программах, участвовал во всех концертах».
http://www.beststars.org/yumoristy/vladimir_vinokur.html

Понятно заслуги его были в России отмечены властью.  В 1984 Владимир Винокур - Заслуженный артист РСФСР.   « 1988 - Народный артист РСФСР.  В 1990  получил  Орден «Знак Почёта». 27 июля 2000  получил  Орден Почёта — «за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства». 29 ноября 2003  получил  орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени  — «за большой вклад в развитие эстрадного искусства». 22 марта 2008 — Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени —«за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность».

Цитирую почитателя Винокура: «В Москве перед государственным концертным залом "Россия" расположилась Аллея звезд. Здесь увековечены имена великих артистов нашего времени: Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Вадима Козина, Марка Бернеса. В 1998 году, к пятидесятилетию Народного артиста России - Владимира Винокура, заложена звезда его имени». 
http://www.beststars.org/yumoristy/vladimir_vinokur.html

26 ноября  1991   Владимир Винокур  был назначен  даже советником вице-президента РСФС  по делам культуры. Понятно, что отменить, например,  жидовскую цензуру он не  советовал.

Старший брат —  жидовин Борис Винокур   (1944 – 2010)   - предприниматель.   Жена — Тамара Викторовна Первакова (1953), актриса, в прошлом  балерина. Дочка  —  жидовинка  Анастасия Винокур (1985) тоже не работает монтажницей.  Она  закончила Московскую государственную академию хореографии в 2003 году, она — балерина. Зачислена в труппу Государственного Академического Большого Театра России.
 Близкий друг — Лев Лещенко, образует с  Владимиром Винокуром ним эстрадный дуэт «Вовчик и Лёвчик»
Из интервью с Владимиром Винокуром:

- Многие звезды эстрады сейчас вкладывают деньги в бизнес. Вы тоже занялись торговлей. Насколько эффективно вы освоили эту область?

- Я не занимаюсь собственно торговлей. Просто зарегистрировал торговую марку "Винокур" и ее продаю, то есть на различные продукты - хлебобулочные,
мясные изделия, минеральную воду наклеивается этикетка с моим именем. Но пока что бизнес нулевой. Говорят, нужно время - от года и до трех лет, чтобы раскрутить любой проект.

Винокур и жидовинка-юмористка Елена Воробей

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #23 : 09/11/11 , 01:39:54 »
Они на ТВ. Сборник. Сост. Анатолий Глазунов (Блокадник) и  др.

Юморист Геннадий Хазанов

Весьма  частый  персонаж  на ТВ  -  юморист Хазанов Геннадий Викторович.   Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РФ, художественный руководитель Московского государственного Театра эстрады. Член жюри Высшей лиги КВН. Имеет, естественно, за юмористику, много разных орденов. Например, пару орденов за Заслуги перед Отечеством.

Родился 1 декабря 1945 года в Москве.  По национальности жидовин. «О своём отце — Викторе Григорьевиче Лукачере, инженере в области радиосвязи и звукозаписи — он узнал лишь будучи взрослым. Рос без отца в большой коммунальной квартире.  Как оказалось, он жил с отцом в одном доме на улице Димитрова. Имеет сестру и двух братьев по отцу. Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (1913—1999) — уроженка города Сковородино Амурской области, куда её мать и отец были высланы из Бессарабской и Черниговской губерний за участие в революционной деятельности». Бабушка преподавала историю.
http://www.upmonitor.ru/news/russia/867670a/

Мать  мечтала быть артисткой, но не получилось.   Играла в самодеятельности и  приучила  к самодеятельности  сына Гену. Был поклонник  жидовина–юмориста Аркадия Исааковича Райкина. «По теле- и радиопередачам он запоминал тексты его спектаклей, перенимал интонации, жесты и  мимику». 
Супруга – Эльбаум Злата Иосифовна, менеджер.  Дочь – Алиса, окончила Московское хореографическое училище и школу танца «Модерн» в США, работает в Большом театре. Балерина и хореограф.

------------------------ 

Цитирую из интервью:  http://www.allabout.ru/a10662.html 

Когда-то "студента кулинарного техникума" на телевидение не пускали. А теперь наш домашний экран без него и представить трудно: концерты, фильмы, монологи, интервью. Теперь новый телесериал - "Геннадий ХАЗАНОВ: жил-был я".   

- Геннадий Викторович, как возник этот сериал?
  - Его предложил сделать Леонид Парфенов. Предполагалось нечто похожее на сериал "Весь Жванецкий" - такое издание "полного собрания сочинений". Но я сказал Лене, что не вправе утомлять зрителей миниатюрами, написанными и исполненными четверть века назад. А взамен предложил проект, название которого изложил полностью: "Жил-был я, стоит ли об этом?". Эта строчка из стихотворения Семена Кирсанова предполагала некую иронию в рассказе о своей жизни. Но Парфенов как человек абсолютно телевизионный оставил от оригинала только "Жил-был я".

- В сериале о вас рассказывают ваши близкие?

- Рассказывает и показывает только Хазанов..

Автор: Алена Фадеева

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #24 : 09/11/11 , 14:16:44 »
О дискриминации русских на ТВ. Сборник.
Составитель Анатолий Глазунов (Блокадник) и другие.

Михаил Барщевский  тоже часто учит русских жить

Очень частый персонаж   в телеящиках.  По национальности жидовин.

Цитирую:
Михаил Барщевский  родился 27 декабря 1955 года в Москве. Отец - Барщевский Юрий Дмитриевич, юрист. Мать – Барщевская Эрика Залмановна, юрист (в Википедии – актриса).
Бабушка Михаила Барщевского по материнской линии, немка, имела дворянское происхождение. Ее отец - потомок тевтонских рыцарей, был тайным советником, попечителем учебных заведений Балтии. Во время гражданской войны она оказалась со своим первым мужем, белогвардейским офицером, в Крыму. Здесь она познакомилась со своим вторым мужем – дедушкой Михаила Барщевского Соломоном Гутмановичем. Владея сапожным делом, он в то время имел три обувные фабрики в Крыму. После переезда в Москву создал (ирония судьбы!) обувную мастерскую при НКВД.

Михаил Барщевский - юрист в четвертом поколении. Его прадед по отцовской линии, Яков Давыдович Барщевский, занимался адвокатской деятельностью в Харькове. Бабушка Татьяна Яковлевна Барщевская - крупный революционный деятель, была членом ВЧК Украины, затем работала заместителем прокурора Москвы. У нее в роду было несколько поколений государственных раввинов Украины.
Ее муж Алексей Селивановский был создателем "Литературной газеты" и ее первым главным редактором. В 1936 году был расстрелян. Татьяна Яковлевна также была репрессирована, сослана за 101-й километр. После реабилитации в 1956 году она занялась адвокатской практикой.
Отцу Михаила Барщевского как сыну "врага народа" адвокатская карьера была заказана. Получив юридическое образование, он был следователем Рузской районной прокуратуры, а с 1950 года работал юрисконсультом… Михаил Барщевский продолжил семейную традицию
http://www.biograph.ru/bank/barschevski.htm

Из Википедии:
В 1973—1979 годах  Михаил Барщевский работал юрисконсультом на Московском  МАРГАРИНОВОМ  заводе. В 1978 году окончил Всесоюзный заочный юридический институт. В 1980 году стал адвокатом Московской городской коллегии адвокатов, в 1982 году защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права АН СССР.

Проходил стажировку в западных юридических фирмах «Milbank, Tweed, Hadley & McCloy» (США) и «Bureau Ricchi» (Франция).

В 1990 году создал и возглавил первую в России частную адвокатскую юридическую фирму — «Московские юристы», которая в 1993 году была преобразована в адвокатское бюро «Барщевский и Партнеры». В 1997 году стал доктором юридических наук. В 2000 году присвоено учёное звание профессора Московской государственной юридической академии.

В 2001 году добровольно отказался от статуса адвоката в связи с переходом на государственную службу, исключен из реестра адвокатов. 12 марта 2001 года назначен полномочным представителем правительства России в Конституционном суде Российской Федерации. 26 июля 2001 года стал полномочным представителем правительства России в Конституционном суде Российской Федерации, Верховном суде Российской Федерации и Высшем Арбитражном суде Российской Федерации.

С декабря 2006 года член партии «Гражданская сила». 23 сентября 2007 года на её VIII съезде был избран Председателем Высшего совета партии и оставался на этом посту до октября 2008 года, когда он объявил об уходе из политики и уступил свой пост председателю генсовета общественной организации «Деловая Россия» Борису Титову.

В настоящее время является ведущим передачи Dura Lex на радиостанции Эхо Москвы, где также появляется в передаче Особое мнение».

Имеет высокий чин: Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2002). Естественно, имеет  награды:  Орден Почёта (29 июня 2010 года) — за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу.  Заслуженный юрист Российской Федерации (2007 год).  Лауреат высшей награды адвокатского сословия — золотой медали им. Ф. Н. Плевако.

Господин Барщевский  - активный участник игр «Что? Где? Когда?». Также до 2010 года  - «хранитель традиций» клуба «Что? Где? Когда?». Участвовал в создании ООО «Игра», которому принадлежат права на передачу.

С 12 января до весны 2004 года  господин Барщевский  вёл телепередачу «Час суда» параллельно с Павлом Астаховым.  Но вынужден был уйти после крайне низких рейтингов. Преемником в «Часе суда» стала Татьяна Устинова.

Понятно, что ни разу русско-жидовский вопрос господин Барщевский  в своих выступлениях не затрагивал. О  геноциде и дискриминации русского народа в России - ни слова.

Пописывает  и издает книжки. 

Женат. Супруга - Баркалова Ольга Имануиловна, окончила Институт иностранных языков, затем юридический факультет МГУ, кандидат филологических наук, доктор исторических наук, преподаватель Московской государственной юридической академии. Дочь - Барщевская Наталия (1977 г. рожд.), выпускница юридического факультета МГУ, кандидат юридических наук, работает в адвокатском бюро "Барщевский и Партнеры". Внуки: Александр (2000 г. рожд.) и Леонид (2003 г. рожд.).
Дочери: Дарья и Наталия (адвокат). Сын: Максим.
http://www.biograph.ru/bank/barschevski.htm
------------------------ 

Обстрел машины дочери и жены Барщевского

Обстрел машины своей дочери в Москве Михаил Барщевский, являющийся полномочным представителем правительства России в высших судебных инстанциях, связывает либо со своей профессиональной деятельностью, либо с работой своего зятя.

"Те, кто совершил это преступление, сделали очень большую ошибку, возможно, самую большую ошибку в своей жизни", - заявил Михаил Барщевский ИТАР-ТАСС.

По факту обстрела автомобиля супругов Натальи Барщевской и Кирилла Мещерякова уже подано заявление в правоохранительные органы.

Неизвестные обстреляли автомобиль Барщевской и Мещерякова на пересечении Садово-Кудринской и Баррикадной улиц около 16 часов 30 минут 6 июля. По данным правоохранительных органов, обстрел вёлся из травматического оружия. Наталья Барщевская и Кирилл Мещеряков не пострадали.

Наталья Барщевская, которая сама занимается бизнесом и является заместителем председателя финансовой компании "Открытие", заявила, что обстрел может быть связан с деятельностью её мужа. Кирилл Мещеряков занимается девелоперским и строительным бизнесом.

Вместе с тем, в правоохранительных органах не исключают, что причиной стрельбы по машине Натальи Барщевской мог стать дорожный конфликт.
http://guardmag.com/news/show/id/577#1

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #25 : 10/11/11 , 15:35:57 »
Дискриминация русских на ТВ. Сборник.

Обозреватель НТВ  Вадим Глускер

Директор-обозреватель представительства НТВ во Франции.   Глускер Вадим Борисович  родился в Ленинграде 17 января 1971.   Национальность свою не афиширует.   Полных данных о родственниках  в Интернете  пока нет.

Почти всё,  что НТВ рассказывает о Франции – под его контролем (ну, и понятно, под контролем руководства НТВ).  Понятно, полной правды о Франции русские получить не могут.  Нет  темы  в полном объёме  об экспансии мусульман во Франции, о  французских националистах,  нет темы  «Французско-жидовский вопрос во Франции», нет  темы об экспансии жидов во Франции …

Краткая биография: 
После окончания французской спецшколы в Москве поступил в Московский государственный университет на географический факультет. Параллельно учился   во французском университетском колледже (при МГУ) и работал  на телевидении — редактором-международником в ТСН и «Телеутре» на ОРТ. Временно расстался с телевидением, когда защищал диплом, а затем и диссертацию по специальности «Геополитика» в Парижской высшей школе общественных и политических наук.

С 1993-го по 1998-й — кремлёвский корреспондент НТВ, с 1998-го — корреспондент, шеф парижского бюро НТВ. Прошёл весь путь с командой Киселёва, приглашался Константином Эрнстом на работу на Первый канал, но не пошёл. В конце концов вернулся на НТВ.

Закончил Science-Po, высшую школу политических наук; шеф  парижского бюро НТВ, пострадал во время съемок погромов в Афинах в 2008-м, в 2010-м выпустил 5-серийный фильм и книгу «В поисках Франции». Скоро выйдет передача про Италию.

Окончив в 1993 году учебу во Франции, вернулся в Москву и приступил к работе корреспондента информационной службы на только что созданном канале НТВ. Будучи официальным корреспондентом премьерского и президентского пулов (кремлевский корреспондент НТВ)  занимался «освещением»  политической жизни России. Подготовливая репортажи для программ «Сегодня» и «Итоги», объездил почти всю Россию и ближнее зарубежье.

С 1998 года стал работать за  границей, сначала в качестве корреспондента, а затем — директора и обозревателя представительства НТВ во Франции. В 2007 году был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Автор многосерийных документальных проектов «В поисках Франции»  (2010 г.) и «Настоящий итальянец» (2011 г.), а также книги «В поисках Франции».
http://itogi.ntv.ru/team/3454/

--------------------- 

В декабре 2008  был избит, когда с оператором Ковалёвым снимал репортаж о беспорядках в Греции.   Бить перестали, когда  закричал, что «мы русские, из России». 
Подростки  удивились  ("не очень похож на русского"),   но успокоились: «А вы русские.  Тогда  другое дело, русские наши братья навек».

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #26 : 10/11/11 , 21:40:57 »
Дискриминация русских на ТВ. Сборник.
Составитель Анатолий Глазунов (Блокадник) и другие.

Команда НТВ –
команда  жидовина-миллиардера  Гусинского

Жидовин Гусинский

В начале 1993 года была создана телекомпания НТВ. Деньги в неё вложили  жидбанки «Столичный» и «Национальный кредит». В октябре 1993 года НТВ начало вещание на пятом канале Санкт-Петербурга. В январе 1994 года НТВ перешло на четвертый общероссийский канал. Жидовин  Гусинский  выстроил эффективную систему управления телеканалом НТВ.
Гусинский первым в России  начал платить журналистам большие оклады — $1-2 тысячи по сравнению с прежними $100

В 1994  жидовину  Гусинскому вручён орден Дружбы народов.

13 июня  2000 года  (при Путине)  жидовин Гусинский был арестован по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах и  помещён в Бутырскую тюрьму. 16 июня был освобождён под подписку о невыезде.   13 ноября  2000 года Генпрокуратура объявила о том, что жидовину  Гусинскому вновь назначена мера пресечения — «заключение под стражу». Жидовин Гусинский  поспешно  сбежал  за границу.

14 апреля 2001 года  НТВ им. Олигарха-Жидовина Гусинского – разогнали.

Далее  - перепечатка:
http://www.besttoday.ru/daypublics/560.html

Май 1998-го. Команда НТВ  после вручения премии ТЭФИ —
журналисты тогда получили 8 статуэток.

Снизу слева направо, первый ряд:
неизвестный сотрудник; Тимофей Баженов, корреспондент; Марианна Максимовская, ведущая; Борис Кольцов, корреспондент; Ашот Насибов, корреспондент; Александр Герасимов, корреспондент; Андрей Черкасов, корреспондент; Павел Лобков, специальный корреспондент; Семен Левин, главный дизайнер; Василий Борисов, корреспондент; Эрнест Мацкявичюс, корреспондент; неизвестный сотрудник

Второй ряд:

неизвестный сотрудник; Владимир Чернышев, корреспондент; Алексей Пивоваров, корреспондент; Сергей Дедух, корреспондент; Иван Волонихин, корреспондент; Владимир Лусканов, корреспондент; Ирина Зайцева, корреспондент; Елена Масюк, военный корреспондент; Михаил Осокин, ведущий; Владимир Кулистиков, заместитель генерального директора; Татьяна Миткова, ведущая; Алим Юсупов, корреспондент; Елизавета Листова, корреспондент; неизвестный сотрудник;?неизвестный сотрудник

Третий ряд:

неизвестный сотрудник; Елена Савина, шеф-редактор; Елена Томашевская, режиссер; Олег Добродеев, генеральный директор; Владимир Гусинский, владелец НТВ; Евгений Киселев, председатель совета директоров

Четвертый ряд:

Михаил Котов, звукорежиссер; неизвестный сотрудник; Мария Шахова, пресс-секретарь.
http://www.besttoday.ru/daypublics/560.html

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #27 : 13/11/11 , 23:12:47 »
Они на ТВ. Сборник.

Алексей  Шахматов

Шахматов Алексей Викторович  Родился 30 апреля 1964 года. По происхождению не чистый жидовин. По его  публичному признанию  в ток-шоу  «Слово за слово» – «помесь», жидовские, армянские  и пр. гены. Первая жена, по его признанию, - жидовинка.

В 1986 году окончил сценарно-киноведческое отделение Института кинематографии.
В 1991 году состоялся дебют на телевидении в роли ведущего телепрограммы "Телелоция" (ОРТ). 1992 - 1993 годы - ведущий и продюсер программы "Экспресс-камера" (телеканал "2 х 2" - 3 -я кнопка).
С 1994 год - продюсер программы "А-Эротика" телеканала "Телеэкспо"; главный режиссер и ведущий компании "BIZ - TV", продюсер и ведущий телепрограммы "Частный канал" телеканала "2 х 2"...

ТВ

"Частный канал" (2x2)
"Экспресс-камера" (2x2)
"А-Эротика" ( Телеэкспо)
"Телелоция" (ОРТ)
"Злоба дня" (Телеэкспо)
"Дата" (ТВ Центр).
"Аллё, народ!" ( ТВ-6 ) - вместе с Тиной Канделаки
"Времечко" (ТВ Центр)
"Новое Времечко" (ТВ Центр)
"Слово за слово" (МТРК "Мир")_
"Пёстрая лента" (ТВ Центр )
"Ва -Банк" (ТНТ-Телесеть)
"Ночной канал : Для тех ,кому за полночь" (ТНТ-Телесеть ) - вместе с Ольгой Иванцовой
"Шар удачи" (НТВ)

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
« Ответ #28 : 21/12/11 , 16:34:52 »
Дополнительный  сборник   ОНИ НА  ТЕЛЕВИДЕНИИ

Иван

Stefani Joanne Elisa Maria Germanotta (Lady Gaga) - еврейка итало-американского происхождения,
Стоит отметить, что появление новой звезды Lady Gaga начинается в момент плавного ухода со сцены другой еврейской певицы итало-американского происхождения - Мадонны. Невольно можно прийти к заключению, что акулами шоу-бизнеса создается клон и замена одного раскрученного бренда на другой.
http://music.day.az/artist_bio=21306

у нас эстрада также загажена
Настя Жмур (Каменски), Таня Либерман (Кароль), Надя Мейхер-Грановская, Наталья Могилевская,
Потап очень похоже с прожидью.

http://my.mail.ru/community/yu.ra/101D977CADF5ED8C.html 

Онлайн Анатолий Глазунов

• **
Жиды учат русских жить
« Ответ #29 : 12/01/12 , 19:33:57 »
Ирина Слуцкая (1979 год рождения)

Фото Галерея СЛУЦКАЯ Ирина.
    http://persona.rin.ru/photo/34360/sluckaja-irina

В октябре 2011 года Ирина Эдуардовна Слуцкая  (бывшая спортсменка-чемпионка, "ближневосточной  национальности")  дебютировала как ведущая спортивного обзора в вечерних новостях Первого Канала