Автор Тема: КПРФ  (Прочитано 163972 раз)

Оффлайн Трезвенник

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: КПРФ
« Ответ #525 : 05/07/16 , 14:33:16 »
И вообще, понимаете что пишите, или думаете, растекаясь мысью по древу, вы доказали, что Мозговой был коммунистом? Вы понимаете значение слова КОММУНИСТ?
Для меня настоящий коммунист тот. Кто на деле заботится о трудовом народе, о калеках со старыми и малыми. Мозговой же жизнь положил за нас!
«ПолитНавигатор»: А что скажете про коммунистов?Алексей Мозговой: А что можно сказать о партии, которая была 70 лет при власти и допустила развал государства? Которая была при власти в течении 23 лет – они были в парламенте, у них была возможность что-либо исправить и построить в социалистическом направлении. Разве это было? Нет. Поэтому эта партия тоже существует только ради самой себя.

здесь Мозговой прав,КПРФ превратилась в филиал "Единой России" и от "коммунистической "у неё осталось только название.И вообще,любому здравомыслящему трудяге Мозговой ближе и понятней ,чем Зюганов с его дармоедами.

Вот с этим вашими словами, уважаемый MALIK54, согласен целиком и полностью!

Оффлайн Трезвенник

• **
« Ответ #526 : 05/07/16 , 14:37:35 »
Речь идёт о том, был ли Мозговой коммунистом или не был. Мозговой коммунистом не был! А всё остальное бла-бла непонятно для чего. Что касается КПРФ, там тоже нет коммунистов.
Обратите внимание на то, что изображено на аватарке сайта бригады Мозгового?
Подсказка: аватарку видно, если добавить сайт в закладки слева от названия и над адресной строкой тоже слева от названия закладки.

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #527 : 05/07/16 , 15:16:29 »
  Так Путин, на мой взгляд, лучше трёх предшествующих правителей: Ельцина, Горбачёва и Черненко. Главное же, а заслуживаем ли мы лучших правителей? 
на этом форуме в сортах говна не разбираются.

Ведь нашу склонность ко греховной жизни вряд ли можно объяснить только вражескими происками.
грешите меньше,если думаете ,что ВАМ ЛИЧНО это в чём-то поможет.

Оффлайн Alex1984

• Участник
  • *
« Ответ #528 : 05/07/16 , 17:06:20 »
Всем почитателям Вячеслава Мальцева либераст останется либерастом под любой фамилией.Кто из вас верил ,что он ярый патриот противник Путина?Так вот любуйтесь с кем идёт на выборы этот Пустобрёх!Опубликовано: 2. 07. 2016 г. Тройка лидеров ПАРНАСа на выборах определилась. Партию в Думу поведут Михаил Касьянов, профессор Андрей Зубов и блогер Вячеслав Мальцев.      https://youtu.be/7Qv3rjMw1XI

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #529 : 05/07/16 , 21:03:46 »
Для меня настоящий коммунист тот. Кто на деле заботится о трудовом народе, о калеках со старыми и малыми. Мозговой же жизнь положил за нас!

Не кощунствуйте и не спекулируйте понятиями! Совсем уже крыша съехала!

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #530 : 05/07/16 , 21:05:49 »
Может выделите нашу ветку дискуссии в отдельную тему во избежание оффтопа?

Может, вообще спрятать, чтобы никто не видел ваши глупости? Думать надо, прежде чем писать всякую галиматью.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #531 : 05/07/16 , 21:08:39 »
Речь идёт о том, был ли Мозговой коммунистом или не был. Мозговой коммунистом не был! А всё остальное бла-бла непонятно для чего. Что касается КПРФ, там тоже нет коммунистов.
Обратите внимание на то, что изображено на аватарке сайта бригады Мозгового?
Подсказка: аватарку видно, если добавить сайт в закладки слева от названия и над адресной строкой тоже слева от названия закладки.

Сейчас, буду я в закладки ставить непотребное мне. И не надо здесь рекламой заниматься, пиаря всякое...
Мозговой коммунистом не был!

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #532 : 05/07/16 , 21:13:12 »
Так Путин, на мой взгляд, лучше трёх предшествующих правителей: Ельцина, Горбачёва и Черненко.

Вот и вылезло истинное мурло Трезвенника. :)
Вангую, недолго вам придётся здесь разводить политес.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #533 : 05/07/16 , 23:16:34 »
Всем почитателям Вячеслава Мальцева либераст останется либерастом под любой фамилией.Кто из вас верил ,что он ярый патриот противник Путина?Так вот любуйтесь с кем идёт на выборы этот Пустобрёх!Опубликовано: 2. 07. 2016 г. Тройка лидеров ПАРНАСа на выборах определилась. Партию в Думу поведут Михаил Касьянов, профессор Андрей Зубов и блогер Вячеслав Мальцев.      https://youtu.be/7Qv3rjMw1XI

Мне его хитрая морда сразу не понравилась.

Оффлайн Трезвенник

• **
« Ответ #534 : 06/07/16 , 06:25:29 »

Мне затруднительно отвечать вам в таком тоне и как женщине, и как администратору данного форума. Поэтому вынужден завершить данную дискуссию. Лишь спросив напоследок в вашем понимании, кто настоящий коммунист?!

Оффлайн Трезвенник

• **
« Ответ #535 : 06/07/16 , 07:49:12 »
MALIK54, Alex1984, если хотите продолжить со мною данную дискуссию. Пишите в личку.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #536 : 06/07/16 , 08:41:25 »

Мне затруднительно отвечать вам в таком тоне и как женщине, и как администратору данного форума. Поэтому вынужден завершить данную дискуссию. Лишь спросив напоследок в вашем понимании, кто настоящий коммунист?!

<a href="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B7wcl0B3vni8B161c&amp;t=green" target="_blank" class="new_win">http://embed.pleer.com/normal/track?id=B7wcl0B3vni8B161c&amp;t=green</a>

Настоящий коммунист

Настоящий коммунист перед Родиною чист,
Перед памятью былых поколений.
Ни себе и ни стране, ни тебе, мой друг, ни мне
Настоящий коммунист не изменит.
Ни своей родной стране, ни тебе, мой друг, ни мне

Знай, в 17-ом году всем буржуям на беду
Разбудили, раскачали державу,
И разутые полки повели большевики
В бой решительный, кровавый и правый!
Мировой орде на страх, поднимая красный флаг
Над шестою частью земного шара.

41-й грозный год не забыл еще народ:
Был силен тевтон, коварен, неистов,
Но за Родину свою на переднем на краю
Принимали смерть бойцы-коммунисты,
С партбилетами в строю шли за Родину свою
Воины ВКП(б) - коммунисты!

Он у виселицы в миг испытаний
У народа на виду верил в красную звезду
И бросал в толпу: "Да здравствует Сталин!".
Он своих не предавал, он в лицо врагам плевал
И кричал хрипя: "Да здравствует Сталин!".

Настоящий коммунист не масон, не сионист,
Не наемник межвалютного фонда,
Не послушник и слуга Кремль занявшего врага,
Не предателя похабная морда.
Настоящие сыны нашей Родине верны
Навсегда и в убеждениях тверды!

Перед партиею чист настоящий коммунист,
Не бежал он из нее в час суровый;
Ошибался и искал, но себя не опускал,
Не сжигал мостов до отчего дома.
Перед плесенью не сник настоящий большевик,
Он возьмет свое, я верую, снова!

Перед памятью былых поколений.
Ни себе и ни стране, ни тебе, мой друг, ни мне
Ни своей родной стране, ни тебе, мой друг, ни мне

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #537 : 26/07/16 , 14:21:50 »

велик вождь у россиянских коммунистов.Не удержался и присоединился к хору славославов вождя.
Стих посвящён неповторимому.

Куда ты ведёшь нас,
Не видно ни зги,
Ты,видно,Зюсанин
Ебъошь нам мозги

Идите вы на х-й
Я сам заблудился
Ответил Зюсанин
И в Кремль удалился.

Онлайн Людмила

• Администратор форума
« Ответ #538 : 10/08/16 , 12:04:36 »
КПРФ и СправРо - чисто электоральный проект для поддержки Тысячелетнего Государства Российского и его Императора

Иван Бурцев, исследовательская группа РФ-541, 09.08.2016

В « матушке-России» 18 сентября  - выборы в Госдуму России. Сайт ВЦИО открыл сайт ТОТАЛИЗАТОР -  2016.wciom.ru   . Делайте Ваши  ставки, господарищи эксПЕРДЫ!

1.РЕЙТИНГИ ТОТАЛИЗАТОР -  2016.wciom.ru 

За какую из следующих партий Вы бы, скорее всего, проголосовали, если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Государственную Думу России?
 (Закрытый вопрос, 1 ответ, представлены партии, набравшие 2%)
Новый опрос: 24 июля 2016 г.

Единая Россия - 44 %
Не стал бы участвовать в выборах-16
ЛДПР -11%
КПРФ -10%
Затрудняюсь ответить -7
Справедливая Россия- 6
Приду и испорчу бюллетень -1

http://images.vfl.ru/ii/1470819568/1b19cd5f/13684240.jpg

http://image.slidesharecdn.com/prognoznyerynki24052016-160525082306/95/-1-1024.jpg?cb=1470753413

2.Справедливая Россия - чисто электоральный проект

07 авг 2016 http://kireev.livejournal.com/1283776.html

Такое впечатление, что Справедливая Россия - это такой чисто электоральный проект. Партия существует во время выборов, а между выборами впадает в долгую "спячку". У нее быстро рос рейтинг перед выборами в Госдуму 2011 г. и сейчас перед выборами стабильный рост. Правда, это по данным ФОМ, по данным Левада-центра за июль у нее все еще низкий рейтинг, но это более старые данные.  Задолго до выборов казалось, что многочисленные непарламентские партии могут угробить СР, потому что за нее и голосуют просто по принципу "больше не за кого", что и является причиной роста ее рейтинга прямо перед выборами и снижения после выборов. Но все эти партии оказались явно неудачными проектами, никто из них даже близко не претендуен на прохождение в Думу, и избиратели не хотят тратить на них свой голос. Остается вся та же "Справедливая Россия".

http://images.vfl.ru/ii/1470819654/ba6e3a12/13684262.jpg

3. Рейтинги политиков

Опрос «ФОМнибус» 30–31 июля. 207 населенных пунктов,
73 субъекта РФ, 3000 респондентов.
Представьте себе, что в следующее воскресенье состоятся выборы президента России.
Скажите,пожалуйста, как, за кого из политиков Вы бы проголосовали?

(Карточка. Один ответ.

1.Путин - 65%,
2.Затрудняюсь ответить- 9,
3.Не пошел бы на выборы-8,
4. Жириновский - 8,
5.Зюганов - 5,
6 Миронов - 2
7.Прохоров -1,
8.Другой кандидат - 1,
9. Испортил бы бюллетень -1
Итого - 100%

РЕЗЮМЕ

У Путина рейтинг - 65% и выше, чем у его партии ЕдРо - 47%. Но Путин как паровоз.
У  Жириновского и ЛДПР рейтинг по 8 %. Хрен редьки не слаще.
У Зюганова рейтинг 5%, а у КПРФ - 9%, то-есть Зюганов как надежный ТОРМОЗ для своей Партии.
У Миронова  рейтинг 2%, а у партии социнтерновской СправРо - 8%, то-есть Миронов, как и Зюганов для КПРФ, - надёжный тормоз для своей партии.

«Нужные люди» Зюганов и Миронов в роли ТОРМОЗА как для левых парламентских партий КПРФ и СправРо стоят друг друга, так и левого и коммунистического движения в РФ в целом.

Их роль подпорки для Тысячелетнего Государства Российского и Русского Мира, возглавляемых Путиным и ЕдРо, - становится вполне очевидной и выполняют они её с исключительной эффективностью. А Жириновский с ЛДПР - в качестве надсмотрщика и погонщика.

Слава Тысячелетнему Государству Российскому! Героям Слава!

Оффлайн MALIK54

• **
« Ответ #539 : 12/08/16 , 13:49:54 »