Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 528334 раз)

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #225 : 23/08/10 , 15:50:18 »
Только что совершено случайно обнаружил в интернете отличный видеоряд (клип) на свою песню "СТАЛИН - НАШЕ ЗНАМЯ!". Из значительного количества клипов на другие мои песни этот выделяется, причём в лучшую сторону.
<a href="http://www.youtube.com/v/iQryxuASjp0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/iQryxuASjp0</a>

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #226 : 25/08/10 , 06:29:00 »
Александр Анатольевич! Горбо-Ельциновская команда вначале 90х создала единую партию воров под разными названиями (коммунисты в т.ч.). А сегодня уже из откровенных олухов и воров создают себе оппозицию, ни чего не стесняясь. Такие герои как Немцов, Шевчук (Путин рядом с собой другого бы и не посадил за стол) и пр. выдвигаются на первый план оппозиции. Их отвлекающие маневры по мелкому мошенничеству и заботе об экологии козлиных рож не прикрывают. Но плохо, что коммунистические ячейки уже откровенно заменяются «справедливыми» ворами без всякого сопротивления. Компартия не подает признаков жизни и сама сдает позиции. Хотелось бы видеть жесткую коммунистическую власть, а не слюнтяев из холуев. Сегодня они могут просто использовать ваши труд и усилия в своих целях. Ослам самим даже говорить не приходится. Включил магнитофон на митинге в защиту кошек и гласности рыб, вот и патриот. А далее опять осел во власти. Не попытаться ли вашей команде войти в руководство компартии, с последующей ее чисткой для плодотворной работы и какой-то надежды на загон козлов в стойло.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #227 : 25/08/10 , 20:51:05 »
Уже пытались. Пока безрезультатно. А вообще в первую голову я пытаюсь работать на русско - советскую идею и для НАШИХ людей.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #228 : 04/09/10 , 15:45:23 »
В стране народ возмущается и готов встать на свою защиту, нет лишь объединяющей организации, поэтому кто-то с попами сейчас общается. Борькина Ельцина компартия  всего лишь подуровень демо–олигархического уродца, или как у вас точно сказано ПЕдРоса и создана не для борьбы с собой. Кричат, как бляди нет, не надо (20 лет уже), а сами без штанов (точнее мы без штанов, а они только кричат с Рублевок).
    Не сказать, что случайно нашел в инете писанину от Фомы Неверующего http://kutyshev.narod.ru/pisanina/skazki.htm , а далее нашел его страничку http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?order=author&author_id=4460
Интересное там замечание к известному афоризму, процитирую – «М.В. Ломоносов ошибся по поводу Сибири и России. ... Богатства Европы, Америки, Китая "будут прирастать Сибирью". ... Богатства олигархов "будут прирастать Сибирью"».
    Думаю, Если не реанимировать ВКПБ (Сталина), «коммунисты» ПЕдРосов сделают из нас гальюн  для себя и своих выродков. Однако их без киля, инновационный пароход, держится лишь на гнилых веревках США. Правда, чувствую, что дальше трепа сам не могу сдвинуться с кровати, а козлы довольны, демократия существует. Правда в советское время ругался больше и треугольник поддерживал мою сторону. Сейчас же, как воду в ступе толчем, воры в одном месте (в Барнауле, это площадь Сахаревича), нас «коммунисты» водят к памятнику Ленина (20 лет с одними лозунгами), видимо статистику ведут сколько сдохло.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #229 : 04/09/10 , 22:30:11 »
Cегодня проходил мимо Медного всадника: позади Нева, слева Пётр, а справа рядом с Выставочным залом "Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина". Всё больше ублюдочных имён на карте города.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #230 : 12/09/10 , 15:06:11 »
Вот как по разному работают в КПРФ. Почти месяц назад звонил в аппарат С. П. Обухова, собщил о видеоклипе "Сталин - имя штурмовое!" Пообещали разобраться. В среду, 8 сентября, вечером звоню лично С. П., он мне диктует свой мэйл, говорит, что на два дня уезжает в командировку и в конце недели разберётся. Сегодня, 12 сентября, клип уже анонсируется на главной странице главного форума КПРФ.РУ. Меня такая РАБОТА, когда за словом следует дело, приятно удивляет и радует. А клип на самом деле хороший, только вот концовку я бы немного изменил на 1 - 2 секунды и закончил бы клип лозунгом "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!" и плакатом Б. М. Стародубцева "Трибун".

Оффлайн skinhead

• Участник
  • *
« Ответ #231 : 17/09/10 , 11:21:44 »
Так может уже в кпрф пора вступать и налаживать работу там? Я вот всё думал об этом...
Все же несмотря на всё кпрф патриоты и державники, в отличии от ркпр-рпк, где Тюлькин набрал откровенных махровых троцкистов.
Помочь компартии избавится от леваков, неотроцкистов и оппортунистов. Подлечить её изнутри. Побороться за идею. Повести за собой русский народ.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн иоанн

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #232 : 27/09/10 , 21:44:48 »
здравствуйте.
посчастливилось побывать на концерте Александра Харчикова в Луганске(Ворошиловграде).
спасибо за Ваше творчество.Удачи в Делах.воюйте и Побеждайте.
казак Иоанн

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #233 : 28/09/10 , 11:47:44 »
здравствуйте.
посчастливилось побывать на концерте Александра Харчикова в Луганске(Ворошиловграде).
спасибо за Ваше творчество.Удачи в Делах.воюйте и Побеждайте.
казак Иоанн
СПАСИБО, Иоанн. Мы - русские! За нами Родина! Открылся новый сайт http://www.harchikov.clan.su/ Заходите.

Оффлайн skinhead

• Участник
  • *
« Ответ #234 : 28/09/10 , 14:45:54 »
Потихоньку народ с регионов на форум приводим ,будем укреплять влияние партии на селе  :)
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #235 : 05/10/10 , 13:38:33 »
Александр Анатольевич, встречались ли вам отзывы о сообщении движения "За Советский Союз" под названием "Лживые изречения ренегата Зюганова" http://www.sovinform.ru/ , и на февральское 2008г. "ДВАДЦАТЬ ПУДОВ ЛЖИ МИЛЛИОНЕРА и РЕНЕГАТА ЗЮГАНОВА! КОНТРА ЦК КПРФ!"  http://sovinform.ru/razdels/authors/info.php?id=38%20&name_table=authors . Мне неизвестно, насколько Зюганов миллиардер, но факт его провокационной, антикоммунистической деятельности для меня очевиден, а что миллионеры местные коммбаи известно всем и чаще всего они этим, в силу своего "крестьянского" слабоумия, гордятся вслух.

MALIK54

• Гость
« Ответ #236 : 05/10/10 , 16:10:54 »
Мне неизвестно, насколько Зюганов миллиардер, но факт его провокационной, антикоммунистической деятельности для меня очевиден
куда делись РКРП,Ампиловцы и др.?Нет их.А Зюганов сохранил костяк партии,вокруг которого со временем возможно соберутся настоящие русские коммунисты.
миллионеры местные коммбаи известно всем и чаще всего они этим, в силу своего "крестьянского" слабоумия, гордятся вслух.
можно привести пример?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #237 : 05/10/10 , 18:13:19 »
В ОТВЕТ НА МАССОВУЮ КАМПАНИИЮ ШЕЛЬМОВАНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРЕЗИДЕНТА В СРЕСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РФ
Лукашенко, приди!
Честному белорусскому вождю. Дай Бог, чтобы нам в нём
не ошибиться.

Великороссы и белые россы -
Кровные братья навек.
Не потерпи же злобной угрозы
Русич - герой - Человек!

Лукашенко, приди в Россию,
Александр Григорич, приди!
Разбуди, подними, встряхни нас!
Через смуту нас проведи!

Тяжкому рабству не видится края,
Продана и преданА
Наша любимая, наша родная
Падает в пропасть страна.

От измены очисть Москву,
Будь вождём настоящим, сильным,
Утоли нашу боль, тоску!

Стыд поражения, горечь утраты
Жгут и тиранят нас.
Как избавителя - витязя - брата
Ждём мы сегодня Вас.

Светлым витязем к нам приди.
Александр Григорич, веди нас,
До Победы вперёд веди!

Ведь из одной же мы колыбели,
Вместе - из честной семьи,
Хоть ренегаты - выродки - звери
Нас по углам развели.

Александр, приди в Россию
Под фанфары и гром, приди,
Будь заступником нашим, спаси нас,
Через смуту Русь проведи!

В дни испытаний, бед и сомнений
Светоч нам- Белая Русь.
Русские с Вами, русские верят
В новый Советский Союз!
--------------------------------------------------------
Моя Родина - Советский Союз!
Никому не отменить кровеых уз!
Лукашенко, ты мой брат белорус!
НАША РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!
----------------------------------------------------------------------
Александр Григорич, приди.
За собою, братьев, веди нас
До Победы вперёд веди!

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #238 : 07/10/10 , 10:38:28 »
Для Mflik54, запоздалый ответ. Называть фамилии смысла нет и в рекламе они не нуждаются, а вот за это  -  http://kuznetsalex.na.by/evdok.html   (о Назарчуке и Сурикове) мне «коммунисты» говорили конкретно, что у меня ведь есть дети ……

MALIK54

• Гость
« Ответ #239 : 07/10/10 , 20:20:47 »
я не знаюназарчука и сурикова.возможно они воры-не буду спорить.Но как это доказывает ,что зюганов миллиардер