Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 425608 раз)

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #585 : 07/03/12 , 14:08:21 »
Сколько Вас не слушаю, не могу быть равнодушным, «Ода империи» - объективный взгляд и предвидение.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #586 : 07/03/12 , 18:41:27 »
"Оду Империи" (ещё в первоначальном гитарном варианте) отмечал Альберт Михайлович Макашов в 1997 году, а
сегодня по радио "Слово" услышал песню http://forum.17marta.ru/index.php?topic=4369.0 Она,  на мой взгляд, оказалась созвучной прошедшим выборам.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #587 : 14/03/12 , 11:51:28 »
Александр Анатольевич, я не писал пародию гимна Госсии, а переделанные навскидку строчки, так напрашивается, что-то подобное. То, что в оригинале весь танец в два притопа, три прихлопа, так  не о чем было в то время писать. Видно и это автор вымучивал. Думал, что вы напишите. А гордость за Советскую страну всегда останется.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #588 : 14/03/12 , 12:05:17 »
Александр Анатольевич, я не писал пародию гимна Госсии, а переделанные навскидку строчки, так напрашивается, что-то подобное. Думал, что вы напишите. А гордость за Советскую страну всегда останется.
Да я и не в претензии. И знаю, что Вы - НАШ человек. А у меня на всё времени не хватает, к тому же  и Гимн России (после Победы) уже написан.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #589 : 15/03/12 , 04:41:47 »
Вчера, бывший «Наш», подсказал хорошую тему – «Желтое правительство», вот что получилось.

Желтому правительству республик СНГ

Прошло уже немало лет,
Правительство все Желтое,
Желтее не было, и 30 лет иного нет.
Вначале Меченый и ЕБН
Нам прессу желтую внедрили.
Желтухой все правительство позаразили.
И ЛЛП не исключенье,
Он рода желтого творенье.
Да и Холуй с тех пор желтухой болен,
Поэтому страну и обескровил.
На свою выгоду работает Холуй.
Страна сгнила и чувствует,
Что на нее забили Х… .
Кто выведет ее из окруженья,
Желтоголового плебея поколенья.
Ни бог, ни царь и ни герой,
А только собственной рукой,
Повергнуть сможешь ты врага.
Забыл ты это Русский – Да?
Хотелось бы услышать  - Нет,
Но слышен только офицерский бред -
«Подайте мне с женой,
Икрой намятый хлеб,
Квартиру, дачу и кровать,
Что б желтых холуев вам нарожать
И воровской общак наш грудью защищать.
Бить русского Ивана промеж ног,
Что б Ванька и зачать детей не смог».
Как это слушать русскому противно,
Как русскому за армию обидно.
Но есть ведь совесть - свойство человека.
И офицер был не обижен знаком этим.
Бог всем дал от рождения жизнь,
Однако в человека совесть заложил.
Как возродить ее в холуе желтом, кто подскажет?
Возможно, Сколково наука нам покажет.
И лжеученых желтых в ученых красных перемажет.
Создаст проект – «Возврат из Холуя».
Вот это будет супер ИННОВАЦИЯ!
Междупланетной, а не СНГ ассоциации.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #590 : 15/03/12 , 10:50:43 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=278718#post278718

[info]kharchikov

2012-03-15 10:48 (местное) Выбрать: Edit Удалить Скрыть Заморозить Track This

(91.215.200.200)
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но как представился "революционер" Александр Харчиков, его агитационная (революционизирующая) продукция явно присутствует на сотнях сайтах, нескольких радио и в десятках газет, давала надежду на "скромный диалог", но не на "скромное" молчание... Возможно у человека очень заняты руки, держащие красное, "революционное" знамя, но диалог в том-то и состоит, что не сказал и... убежал, а в поиске каких-то решений. Итак, не дожидаясь ответа, хочу продолжить свои предложения по изменению (в будущем) организации наблюдателей на выборах. Увы! - расчитывать на "честные" выборы при БАНДИТСКОЙ власти не приходится: против народа мобилизуются все методы противостояния: армия, внутренние органы "порядка" и... преступный мир! Людей запугивают в массовом порядке: увольнениями, сокращениями по службе и даже... веб-камерами! Сейчас появляется все больше материалов о колоссальных подтасовках и вопиющих фактах нарушений, но все изложить - нет возможности. Попытаюсь предлагать с малого. Итак:
1) ВСЕ наблюдатели на избирательных участках, должны иметь на груди видный персональный нагрудный знак: №__, фото, Ф.И.О., представитель от какой партии.
2)От каждой партии - по ДВА представителя (для взаимозаменяемости).
3)Каждый должен иметь при себе средства связи с диктофоном и фото-камерой.
4)На период выборов мобилизовывать народные дружины, с правом задерживать подозрительных личностей (карусельщиков и т.д.) и передачи их органам правопорядка (с составлением протокола задержания).
5)Категорически запретить удаление наблюдателей от партий с избирательных участков под различными предлогами - только под протокол и указанием причины (форс-мажорные обстоятельства).
6)На КАЖДОМ избирательном участке должен висеть плакат с выписками из законодательства о последствиях для нарушителя проводимых мероприятий. (Номер статьи и последствия...)
Можно, конечно продолжать, но я хочу предупредить нашу аудиторию, что у нас могут появляться всякие "флюгеры" и "революционеры" со своей критикой - пожалуйста, но давайте и свои предложения, а не пролетел-прожужжал и ... исчез! Иначе мы все растворимся в бессистемной говорильне!

ОТВЕТ:
SANDER, я пытаюсь объяснить Вам о том, что в первую очередь не о выборах надо думать, а о РЕВОЛЮЦИИ в душах людей, КОТОРАЯ безмозглый электорат снова сможет обратить в НАРОД. Двадцать лет уже выборы, выборы, выборы... И что из этого?
На каждую гайку находится свой болт, а на каждый болт свой ключ и т. д.... до бесконечности. Ни в одной стране мира социализм не приходил к власти через буржуазные выборы. Было это в европейских странах т. н. "народной демократии", но там это происходило под ЯВНЫМ идейно - политическим и материальным давлением Советского Союза. Вы пытаетесь своими предложениями загнать обывателя в устоявшиеся рамки буржуазной выборной ДЕМОНОкратии, я же от насущных проблем (и не выборы сегодня насущная проблема!) никуда не убегаю, а своим творчеством дезомбирую попавшихся на капиталистическую удочку людей и в этом вижу свою основную задачу. И зачем я буду давать здесь какие - то предложения для приведения выборов в пристойное русло, если ТВЁРДО ЗНАЮ, что это совершенно бессмысленно? А времени действительно, не хватает и его нужно использовать для настоящего дела, а не для "выборной" галиматьи, мостящей России дорогу в в преисподнюю.

Онлайн Vuntean

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #591 : 15/03/12 , 13:55:15 »
Пишет Александр Цыплихин:
Здравствуйте! Только вчера первый раз Ваши песни услышал! За Советский Союз огромное спасибо! Моей маме 80 лет. И 23 февраля она меня поздравляет только с Днем Советской Армии! Тогда, говорит, была Армия! Здоровья Вам! Помним эти слова, А мы из Пензы!!!

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #592 : 16/03/12 , 07:01:39 »
Задела меня вчера свора пустоголовая попов у Малахова в защиту Путина, осуждающих осквернение, якобы Храма. Из всей кучи паразитов только честный отец девушки оказался без креста. И того больным назвали. А у него оказалось и ботинки подбить не на что. Пришлось написать ответ, но регистрироваться на сатанинском сайте не стал.   http://kuznetsalex.na.by/index4_18.html 

Онлайн В.Атаманова

• Активист Движения "17 марта"
  • **
« Ответ #593 : 17/03/12 , 20:40:01 »
Наверное год назад написала отзыв на поэму Гульнева
Иван Пчелкин. Она действительно похожа на Твордовскую.
Потом познакомилась с его стихами на Литзоне. Очень хорошие
стихи и главное он бывш.морской офицер и пишит о морских
делах. У него нет компа, или уже возраст не тот, чтобы осваивать
эту "трехомудию". Не знаю. Можно я буду потихоньку переносить
его стихи,если нужно расширить кол-во авторов. А то терзаюсь,
что послужила (правда по просьбе) продвиж.глупости.Вера

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #594 : 17/03/12 , 20:44:44 »
Вера, делайте всё, что считаете нужным. Гульнев - мой товарищ и один из лучших современных поэтов России. Главное, чтобы наша работа не повредила нашему общему делу.
С уважением Ал. Ан. Харчиков

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #595 : 18/03/12 , 19:59:59 »
Атамановой. Девушка, я долго искал в инете единомышленников , но нашел только Харчикова. Он хорошо бьет словом. Если и ваш человек, имеет компьютер или нет, но словом убивает  мерзость, вы должны писать его мысли, народ душой ответит. Но очень редко, когда человеку надо писать рецензию, является Человеком. Человек, это от природы. А на счет похожести кого-то сегодня на великих, я бы сказал так -
http://kuznetsalex.na.by/index4_19.html   

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #596 : 18/03/12 , 22:05:46 »
Случайно обнаружил в интернете видеоклип - мультик на свою песню "Про коня Савватея"
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/u5nxaPRZ2LA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #597 : 23/03/12 , 20:18:00 »
Хотелось бы вы сказать здесь главное: сайт "9 мая" младше сайта "17 марта" и по сути вырос на его костях.
ОДНАКО развивается он ГОРАЗДО УСПЕШНЕЕ, чем наш сайт. Почему? - Потому что технаря - пассионария нам КРАЙНЕ НЕ ХВАТАЕТ. То, что Сергуня поступил подло по отношению к Харчикову (да он и ко всем, кто хотя бы чуть - чуть не разделяет его особого мнения относится подло и низко) это понятно. Но НАДО ОТДАТЬ ЕМУ ДОЛЖНОЕ: ПАХАТЬ ОН УМЕЕТ. Несмотря ни на что в этом смысле я перед ним, как говорится, "шляпу снимаю". Что же у нас?.. - Поэты и куплетисты собрались, каждый хочет себя , любимого, пропиарить, а ДЕЛО - то, вообщем, находится в застое. Кто может предложить что - нибудь кроме трёпа на марксистскую тему и заклинаний на тему "вместе победим"? Основной заслугой нашего сайта считаю работу админа по разработке ЭНЦИКЛОПЕДИИ и размещению ПЕСЕН РУССКОГО И СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. Но ведь ВСЁ ЭТО надо проталкивать вглубь и вширь интернета. Но этого- то как раз все более- менее постоянные участники и не делают совсем; они, повторяю, в основном занимаются саморекламой и самовыражением, от которых врагам России ни жарко, ни холодно. Никто не удосужился за всё это время внести свою лепту именно в РАЗВИТИЕ сайта, в его конструктивное улучшение, в приводе сюда технически грамотной проверенной молодёжи, которая сумела бы заняться политической и организационной РАСКРУТКОЙ нашего сайта за счёт ЭНЦИКЛОПЕДИИ и ПЕСЕН СОПРОТИВЛЕНИЯ. Пропорции к сожалению такие (ни убавить, ни прибавить): "ОДИН С СОШКОЙ, А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ", а которые с ложкой тоже думают, что "мы пахали". И я УЖЕ предвижу, чего они здесь начнут говорить. Они с упоением дело начнут забалтывать и оправдывать свою бездеятельность громкими словами, никакого позитива не предлагая взамен. Хорошо было бы, если бы я на этот счёт ошибся и покаялся перед неправедно обличёнными. Аминь.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #598 : 04/04/12 , 21:25:45 »
По заказу прорежимного сообщества на наш сайт прошла очередная хакерская атака секты, именующей себя  "9мая".
Их задача - спровоцировать от нас исковое заявление в буржуазный суд с тем, чтобы выставить нас в неприглядном  свете в глазах власть имущей хунты и подвести наш сайт под ст. 282 капиталистического УК. Хочу сразу заявить здесь всем ноющим, воющим и стенающим: режим давит и терроризирует того, кто делает НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #599 : 06/04/12 , 07:07:25 »
Прослушав Мойшу Леонтьева, снова вылезшего на воровскую говорильную арену (со времен Березовского, хотя они и не кончались) и возникшее вдруг у Засранцев чувство Чести и Морали решил дописать -    http://kuznetsalex.na.by/index4_18.html