Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 463838 раз)

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #540 : 28/12/11 , 09:28:02 »
Наследникам воровского общака сегодня написал -  http://kuznetsalex.na.by/index4_15.html   

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #541 : 28/12/11 , 19:51:17 »
Обнаружил ещё  два новых клипа на песни "Нам Сталин отец" и "Слово Сталина" с хорошими кадрами прошлой кинохроники http://video.mail.ru/list/larisa.smirnova/1581/1747.html

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #542 : 29/12/11 , 18:33:04 »
Объективно так и должно быть, ведь мы ж не холуи, как и наши деды. У меня дед расстрелян , даже два. Один с Тухачевским в 38 (Комиссаренко). Второй преподаватель математики, мой родной дед (Кузнецов) в 38, похоронка в 42. Когда бабушка подавала заявление на квартиру, то вместе с медалью Сталина за труд в Советской школе и орденом Ленина она приложила и реабилитацию деда.  Следы от этой квартиры со мной.

Онлайн Vuntean

• Администратор форума
« Ответ #543 : 29/12/11 , 19:12:19 »
А похоронку приписали на 42 год, наверное, чтобы с жидов вину за расстрел снять, и на Сталина с Берией повесить. Так очень многим поменяли год смерти. Другую причину трудно найти.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #544 : 29/12/11 , 19:50:13 »
Самое страшное это откровение педерастов на ЭхоМосквы. Их слушают, поддерживают, рекламируют.  В другое время говорят обычные около Русские слова.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #545 : 06/01/12 , 19:38:09 »
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=20&t=33671&p=808245#p808245
trucker писал(а):
а по моему нельзя войти в одну и туже реку дважды прошлое не вернуть, надо двигаться в ногу со временем, а настоящих коммунистов уже практически нет ,да и может быть они не нужны ,времена не те да и люди другие . Да и как объяснить людям которые теперь свободно перемещаются по всему миру про загнивающий капитализм, если там угнетают рабочий класс то тогда я папа римский, там профсоюзы работают так что нам и не снилось не при какой власти Так что надо строить свой обновленный социализм, взять все лучшие что у нас было, посмотреть что есть хорошего у них , и отбросить все негативное, и без конкуренции в бизнесе тоже некуда ,много вопросов и мало ответов.
ОТВЕТ:
Любое "обновленчество" это ересь жидовствующих в коммунистическом движении. Сегодня Россию спасёт только четвёртая РУССКАЯ революция и мобилизационный СТАЛИНСКИЙ социализм.

Оффлайн Патриот1977

• Участник
  • *
« Ответ #546 : 13/01/12 , 19:09:08 »
Уважаемый Александр, я автор более 150 видеоклипов на разные песни(пионерские, военные, патриотические)
Недавно услышал чисто случайно ваши песни("Рабы сосите пиво", "Настоящий коммунист", "Колонна пятая", данные песни мне очень понравились, а прослушивая песню "колонна пятая", я даже прослезился, так как схожий по смыслу клип "Бухенвальдский набат" я уже делал, там тоже дети замученные в концлагерях!

Два клипа я уже сделал: "Рабы сосите пиво" и "Настоящий коммунист", а колонна пятая делаю сейчас!
Пожалуйста посмотрите мои видеоклипы сделанные мною на ваши песни и свяжитесь со мной пожалуйста!
Мой номер 8-904-515-32-44, Я тоже живу в Питере!
Готов делать для вас клипы на ваши песни!

"Рабы сосите Пиво" ссылка на просмотр клипа в ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=Za3eB9DI9Yc

"Настоящий коммунист" ссылка на просмотр клипа в ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KyJkccm3mpU

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #547 : 13/01/12 , 21:29:59 »
СПАСИБО, товарищ Патриот 1977!
Клипы ХОРОШИЕ и по качеству они лучше, чем те клипы, которые уже были сделаны на эти же песни ранее.
Работы впереди - непочатый край. Пришлите мне, пожалуйста, в личку ссылки на скачивание этих клипов.
Всего Вам доброго

Оффлайн Патриот1977

• Участник
  • *
« Ответ #548 : 14/01/12 , 19:06:38 »
СПАСИБО, товарищ Патриот 1977!
Клипы ХОРОШИЕ и по качеству они лучше, чем те клипы, которые уже были сделаны на эти же песни ранее.
Работы впереди - непочатый край. Пришлите мне, пожалуйста, в личку ссылки на скачивание этих клипов.
Всего Вам доброго
Александр, спасибо вам за отзыв и за то что со мной связались!
Вот ссылка на видеоклип "Колонна Пятая" http://www.youtube.com/watch?v=QYdxcqF6Dxs

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #549 : 17/01/12 , 21:10:12 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=257436#post257436 Сообщение -  Аврора:
Александр Харчиков,не примите за подхалимаж от монархистов, но Ваши песни очень нравятся. Моя родня в Гражданскую воевала за Белых по материнской линии,а по отцовской за красных. В итоге почти все погибли в Великую Отечественную. Последний из родни погиб 10 мая 1945-го. Уже после Победы. И фотка есть как перед ним стоит почетный караул.

Спасибо. По поводу бело - красного противостояния очень хорошо и пронзительно написано М. А. Шолоховым в романе "Тихий Дон". Я пишу в первую очередь для НАШИХ людей, и считаю самым лучшим общественным устройством КРАСНОЕ социалистическое единодержавие.
Никогда ещё наша Родина не была в таком жалком, униженном и бесправном положении, как сейчас. Во власти - антинациональные изменники и космополиты. Их цель - полная сдача страны и геноцид корневого народа
P/S
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_ ... r_embedded УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ АЛКОГОЛИЗАЦИЕЙ - СВЕРХСВОЕВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ!

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #550 : 18/01/12 , 12:24:26 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=257574#post257574
Rulf - СООБЩЕНИЕ:
При Николае втором народ жил наиболее плохо, иначе бы революция не состоялась!!! Это же надо было так довести народ, чтобы против него выступила большая часть населения!!! А церковь додумалась причислить его к святым, я это решение осуждаю!!!

Николая Второго свергло его ближнее окружение: генералы Рузский, Брусилов, Эверт, Николай Старший (дядя), думские депутаты Гучков, Милюков, Шульгин и т. д. Именно они ввели царя в заблуждение относительно бунта в стране и вынудили его отречься от престола будто бы во спасение России. На их спинах к власти в России пришло Временное правительство, основу которого составляли русскоязычные масоны. Большевики же свергли масонское Временное правительство и сохранили Россию от полного разрушения ещё тогда. Зверств иудейского крыла в партии большевиков (Троцкого, Р. Землячки и прочей мрази), как и убийства царской семьи я ни в коем не оправдываю. За годы правления Николая II население России увеличилось на сорок миллионов, концу его правления обстановка на фронте стабилизировалась в пользу России, а трезвость населения становилась абсолютной. Кстати, все уроды, которые убивали семью императора, были товарищем Сталиным совершено справедливо расстреляны. И кстати, народ в своей массе при царе жил не хуже, чем после него до самого 35 - го года. Тому свидетельства моих теперь уже покойных безграмотных бабушек и двоюродных дедов, которые к кулацкому сословию никакого отношения не имели. Да и не с царём большевики сражались в гражданскую войну, а с околоВременным триколорным сбродом, пускающим под откос Россию. Победили ценой неисчислимых жертв, выдвинули из своей среды Сталина и снова победили. Настоящие патриоты из дворян, освобождённые царём же от данной ему присяги, пошли сражаться за Советскую власть под Красным, истинно русским знаменем. Кому интересно почитайте подробнее о Красном знамени на сайте www.17marta.ru Имперский штандарт - наш союзник. Сталинская империя - социалистическая преемница Российской империи.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #551 : 18/01/12 , 21:17:32 »
Там же
----------
Сообщение - Svetoch: 
Когда-нибудь сойдутся горячие головы и тоже станут обсуждать миф о процветании России при лилиПуте и о несправедливом решении неразумного народа отменить мораторий и применить прилюдную казнь на лобном месте к этому благодетелю. Вот споров-то будет! Потомки чубайсов. дерипасок, абрамовичей, кацов, поцов повылезают из всех щелей и будут внушать неразумным, каков был властитель на Руси! Как богато жили при нём все вышеназванные! Вот где великие достижения!
Что касается канонизации последнего царя-батюшки, считаю, что первым деянием после взятия власти народом должны стать - деканонизация Николашки и предание анафеме еврея Патриарха Алексия за осуществлённое им деяние с возведение в ранг святых негодяя Николашки Кровавого, чтоб другим неповадно было корёжить нашу историю, переделывая её под хапуг и ворюг!

Первым деянием СПРАВЕДЛИВОЙ власти должна быть отмена моратория на смертную казнь для изменников родины, педофилов, фальсификаторов истории, наркоторговцев и взяточников. А попы сами сразу "шёлковыми" станут, и во имя народа сотворят анафему его врагам.

Оффлайн Волков Н.

• Участник
  • *
« Ответ #552 : 21/01/12 , 23:44:39 »
Здравия желаю, Александр Анатольевич!
Поздравляю вас с вашим днём рожденья!
Желаю вам выдержки, смелости и решительности, так редко встречающихся в наши дни и следования постулатам офицерской чести!
Желаю вам новых песен, успехов в политической деятельности и личной жизни!
Честь имею!
Николай Волков.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #553 : 23/01/12 , 15:00:43 »
ДЛЯ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ
-----------------------------------
ТОВАРИЩИ! В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА  В ГАЗЕТАХ "ЗАВТРА" И "СВОИМИ ИМЕНАМИ" ВЫШЛИ ДВЕ РАЗНЫХ СТАТЬИ  АЛЕКСЕЯ КАСМЫНИНА И АНАТОЛИЯ ПУГАЧЕНКОВА ПОД ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!". ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО АВТОРОМ ЭТОГО ЛОЗУНГА, КОТОРЫЙ ОШИБОЧНО ПРИПИСЫВАЕТСЯ МНЕ,  ЯВЛЯЕТСЯ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ САВЕЛЬЕВ. АВТОРОМ ЖЕ ПЕРВОЙ ПЕСНИ, В НАЗВАНИИИ КОТОРОЙ ИСПОЛЬЗОВАН ЛОЗУНГ ИГОРЯ САВЕЛЬЕВА И СТИХИ КОТОРОЙ НАПИСАНЫ МНОЙ В СОАВТОРСТВЕ С А. ПУГАЧЕНКОВЫМ, ЯВЛЯЮСЬ Я, АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ. ЛОЗУНГ ИМЕННО ИГОРЯ САВЕЛЬЕВА "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!" ВЫНЕСЕН И НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ НАШЕГО САЙТА.
АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ, 23 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА.

Онлайн Vuntean

• Администратор форума
« Ответ #554 : 25/01/12 , 09:02:06 »
Алексей Иванов
Друзья и поклонники моего творчества,
к сожалению, но "Партия Жуликов и Воров"
начала мне медленно перекрывать кислород, некоторые мои видеоклипы вчера были заблокированны и удалены в ютубе!
И я получил письменное предупреждение!!!
В связи с этим, мне пришлось сделать вторые варианты данных видеоклипов и выложить их повторно в ютуб, но к сожалению пришлось изменить в них видеоряд, убрать так сказать самое главное "изюм".Но в принципе суть осталась та же!
Так, что жизнь идёт и моя борьба против Путина и "Партии Жуликов и Воров" продолжается!!!
Просьба ко всем:
Скачивайте по возможности с ютуба мои видеоклипы и выкладывайте их под разными названиями в контакте итд
Чтобы не было у них возможности удалить все эти видеоклипы!

Скачать клипы с ютуба очень просто:
Заходите по данной ссылке
ru.savefrom.net/

Там всё подробно написано как скачивать!

С уважением к вам
"Клипмейкер-Патриот" Иванов Алексей!!!