Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 506745 раз)

Оффлайн Evgeniy Kharchikov

• Администратор форума
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #360 : 04/03/11 , 13:18:41 »
О том, что
Кстати коммунисты о национальности большевиков также стараются помалкивать

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #361 : 04/03/11 , 13:20:25 »
Ну вы-то видимо да, но абсолютное большинство других коммунистов об этом молчит и запрещает обсуждать.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

• Администратор форума
« Ответ #362 : 04/03/11 , 13:32:34 »
Только мы настоящие коммунисты и есть, все остальные подделка  :D

Вл.Ворсобин

• Гость
« Ответ #363 : 04/03/11 , 13:38:10 »
Уважаемый Админ!

К чему привел ПЛЮРАЛИЗМ Горбачева, - сегодня ясно всем. Речь идет о нашем сайте и в этой связи
есть четкое УКАЗАНИЕ ЕГО ЛИДЕРА И ЛИДЕРА ОБЩЕСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ 17 МАРТА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА ХАРЧИКОВА ПО ВОПРОСУ О ТОМ, КАК ИМЕННО АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ С ПРОПОВЕДНИКАМИ НЕСОВМЕСТИМЫХ с ИДЕОЛОГИЕЙ ДВИЖЕНИЯ ИДЕЙ.

Вот оно, это УКАЗАНИЕ: "А так, как этот сайт изначально заявлен СОВЕТСКИМ и СТАЛИНСКИМ, попытки катить бочку на основателя Советского государства товарища Ленина, которого товарищ Сталин называл своим учителем, администратору следует пресекать. "

Вы намерены его исполнять или нет?
                                               С уважением к Вам: Владимир.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #364 : 04/03/11 , 13:42:19 »

Уважаемый Админ!

К чему привел ПЛЮРАЛИЗМ Горбачева, - сегодня ясно всем. Речь идет о нашем сайте и в этой свяхи
есть четкое УКАЗАНИЯ ЕГО ЛИДЕРА И ЛИДЕРА ОБЩЕСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ 17 МАРТА ПО ВОПРОСУ О ТОМ, КАК ИМЕННО
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ С ПРОПОВЕДНИКАМИ НЕСОВМЕСТИМЫХ с ИДЕОЛОГИЕЙ ДВИЖЕНИЯ ИДЕЙ.
Вот оно, это УКАЗАНИЕ: "А так, как этот сайт изначально заявлен СОВЕТСКИМ и СТАЛИНСКИМ, попытки катить бочку на основателя Советского государства товарища Ленина, которого товарищ Сталин называл своим учителем, администратору следует пресекать. " Вы намерены его исполнять или нет?
                                               С уважением к Вам: Владимир.
Жёсткая цензура действует на федюковском форуме. А этот форум заявлен свободным для свободного творческого размышления. К чему приводит запрет мыслить мы прекрасно знаем, отмечу также то, что сейчас нам снова пытаются запретить мыслить.

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #365 : 04/03/11 , 14:05:50 »
Цель вытащить Ленина из Мавзолея, это снежно-лавинная линия ПЕдРосов.  Думаю, что Ленин и сам бы поднялся, если бы знал, что там замуруют все сегодняшнее жулье, кремлевское и не только. Да и Русский народ это решение Ленина поддержит. Давайте его будить!

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #366 : 04/03/11 , 14:15:24 »
Цель вытащить Ленина из Мавзолея, это снежно-лавинная линия ПЕдРосов.  Думаю, что Ленин и сам бы поднялся, если бы знал, что там замуруют все сегодняшнее жулье, кремлевское и не только. Да и Русский народ это решение Ленина поддержит. Давайте его будить!
Полагаю что русскому народу на решение едросов по Ленину в общем наплевать. Я сомневаюсь что из-за выноса будет вторая манежка.

• Администратор форума
« Ответ #367 : 04/03/11 , 14:16:57 »

Согласен, в том смысле, что надо закрывать исторические дискуссии, которые разделяют людей, и сосредоточиться на конкретике: как нам выйти из нынешнего положения?

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #368 : 04/03/11 , 14:27:52 »

Согласен, в том смысле, что надо закрывать исторические дискуссии, которые разделяют людей, и сосредоточиться на конкретике: как нам выйти из нынешнего положения?
Замечательно. Я выложил программу от СНС для обсуждения.
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=5690.0Никто не отреагировал. Вы даже не указали про эту тему в рассылке новостей форума. Раз нет реакции, значит будем продолжать споры на исторические темы.

• Администратор форума
« Ответ #369 : 04/03/11 , 14:38:28 »
Укажите на отличия от нашей организации, их и обсудим.
Я просмотрел программу СНС - всё как будто нормально.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #370 : 04/03/11 , 14:54:41 »
Укажите на отличия от нашей организации, их и обсудим.
Я просмотрел программу СНС - всё как будто нормально.
Вы счиаете что отличий от вашей программы нет? Вы я так понимаю СССР восстанавливать в первозданном состоянии хотите?

• Администратор форума
« Ответ #371 : 04/03/11 , 15:38:12 »
Два раза в одну реку войти нельзя.
Но естественно все мы против границ РФ.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #372 : 04/03/11 , 15:41:38 »
Само собой.
Я так понимаю вы в основном согласны с этой программой? Это только ваше мнение или у вас все в организации так считают? Особенно такие как ваше московское отделение или такие как plexo.

• Администратор форума
« Ответ #373 : 04/03/11 , 16:06:52 »
Здесь нужно понять суть нашей организации. Мы объединяемся вокруг нескольких ключевых пунктов, важных на данный момент. Это социализм, восстановление границ и равноправие русского народа. В остальном допускается какой угодно разброс мнений. Установилось общее согласие по ряду других вопросов (запрет педерастии, запрет абортов и т.д.), но это вопросы не основные. Поэтому уместно, чтобы не "17 марта" присоединялось к СНС, а СНС вошёл бы в состав "17 марта", как более широкой организации...

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #374 : 04/03/11 , 18:32:38 »
Здесь нужно понять суть нашей организации. Мы объединяемся вокруг нескольких ключевых пунктов, важных на данный момент. Это социализм, восстановление границ и равноправие русского народа. В остальном допускается какой угодно разброс мнений. Установилось общее согласие по ряду других вопросов (запрет педерастии, запрет абортов и т.д.), но это вопросы не основные. Поэтому уместно, чтобы не "17 марта" присоединялось к СНС, а СНС вошёл бы в состав "17 марта", как более широкой организации...
То что вы в последовательности вами озвученной равноправие народа ставите на последнее место вполне отражает то что пишут у вас на двух форумах, особенно на федюковском.
Я сам не в СНС не состою, просто симпатизирую их взглядам и той концепции на которой они строят идеологию. Суть концепции в н-с с чистого листа, причём с творческим подходом, безо всякого идеализировании прошлого что приводит к тому что политику прошлого пытаются перенести на настоящее, да и вовсе действительность искажают.
Наиболее трезво на жизнь у вас по-моему только Глазунов(Блокадник) смотрит, он ничего не идеализирует, но его проблема в том что он концентрируется исключительно на нацвопросе.(хотя в нацвопросе он верно рассуждает, тут надо отдать ему должное)
Опять-таки - кто кроме вас согласен с данной программой? Ваша проблема в масштабном леваческом уклоне в организации, в чрезмерном зацикливании на прошлом, вы к примеру пытаетесь цепляться за результаты референдума 20-летней давности, которые уже никому не интересны. Как следствие - к вам тянутся леваки всех мастей, о чём один тут писал говоря о ситуации в московском отделении...
Я бы предложил вам следующее. Написать чёткую программу, где последовательно расставить ваши приоритеты. И соответственно людей набирать на предмет согласия с такой программой.
Понятно что при таком подходе кто-то уйдёт. Но движ тогда сможет выйти из рамок кружка ностальгистов по совку и начать движение вперёд.