Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 521756 раз)

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #330 : 02/03/11 , 13:45:19 »
будет большой ошибкой превратить национал-сталинистский сайт в антисемитский.
Полностью согласен!
Сайт должен быть не антисемитским, а жидоборческим.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #331 : 02/03/11 , 20:08:23 »
Полностью согласен!
Антисионистским - антикапиталистическим - антипедерастическим. А так, как этот сайт изначально заявлен СОВЕТСКИМ и СТАЛИНСКИМ, попытки катить бочку на основателя Советского государства товарища Ленина, которого товарищ Сталин называл своим учителем, администратору следует пресекать. Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #332 : 02/03/11 , 23:20:43 »
Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.
Тогда логично вообще не пинать мёртвых особенно таких как Солженицына, ЕБНа, Гайдара, Троцкого и т.д... Однако я что-то не замечал чтобы это соблюдалось.

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #333 : 03/03/11 , 05:46:01 »
Интересный факт. В Барнауле в 90м, когда инета не было в стране, а я тогда входил в прокоммунистическое движение «Наши», «борцы» с жидами появившиеся в Барнауле, показывали нам жидовскую шестиконечную звезду на, видимо ими и отлитой чугунной крышке канализационного колодца по улице Советской в городе. Только вот сегодня «Наши» уже откровенно не наши и отливать эту звезду в инете стало проще. Сколько таких еще провокаторов и совсем не наших.

MALIK54

• Гость
« Ответ #334 : 03/03/11 , 07:55:42 »
Полностью согласен!
сайт должен остаться национал -сталинистским.

Оффлайн Близнец

• Участник
  • *
« Ответ #335 : 03/03/11 , 10:50:20 »
Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.
Тогда логично вообще не пинать мёртвых особенно таких как Солженицына, ЕБНа, Гайдара, Троцкого и т.д... Однако я что-то не замечал чтобы это соблюдалось.

Просто замечательная ремарка,товарищ skyline! Примите в знак  благодарности Почётную грамоту.  ;)

P.S.
Александр Анатольевич, а на вопрос насчёт книги, Вы так и не ответили....
Пускай олимпийцы завистливым оком
Глядят на борьбу непреклонных сердец.
Кто, ратуя, пал побежденный лишь Роком,
Тот вырвал из рук их победный венец.

MALIK54

• Гость
« Ответ #336 : 03/03/11 , 11:10:55 »
ХАРЧИКОВ ГОВОРИТ О СИМВОЛАХ,О СВЯТЫНЯХ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ И ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ЧИСЛА РУССКИХ СЕГОДНЯ,А ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ РУСОНЕНАВИСТНИКОВ И ЖИДОВ

Оффлайн Близнец

• Участник
  • *
« Ответ #337 : 03/03/11 , 11:32:54 »
2MALIK54
Во-первых,это не я перечисляю, а во-вторых просто-напросто пикантно-занимательно, чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?

"А ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ РУСОНЕНАВИСТНИКОВ И ЖИДОВ"

Скажите,а Валерия Николаевича Емельянова, Вы к какой из этих категорий относите??
Пускай олимпийцы завистливым оком
Глядят на борьбу непреклонных сердец.
Кто, ратуя, пал побежденный лишь Роком,
Тот вырвал из рук их победный венец.

MALIK54

• Гость
« Ответ #338 : 03/03/11 , 14:03:35 »
Скажите,а Валерия Николаевича Емельянова, Вы к какой из этих категорий относите??
для ВАС ОН СВЯТОЙ И ПОСЕМУ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ -НЕЙТРАЛЬНОЕ.ПРЕДПОЛОЖИТЕ.ЧТО И У МЕНЯ ЕСТЬ СВЯТЫНИ-И НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #339 : 03/03/11 , 14:07:16 »
MALIK54, ответьте на вопрос
чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?

MALIK54

• Гость
« Ответ #340 : 03/03/11 , 14:31:20 »
чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?
МЁРТВЫХ ПИНАТЬ НЕ СТОИТ,НО...ИНЫХ МЁРТВЫХ СТОИТ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПАМЯТИ ,ЛИБО ОСТАВИТЬ В СПИСКЕ ПРоКЛЯТЫХ.оТЫГРЫВАТЬСЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,СЛЕДУЕТ НА ПОТОМКАХ.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #341 : 03/03/11 , 14:34:04 »
МЁРТВЫХ ПИНАТЬ НЕ СТОИТ,НО...ИНЫХ МЁРТВЫХ СТОИТ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПАМЯТИ ,ЛИБО ОСТАВИТЬ В СПИСКЕ ПРоКЛЯТЫХ.оТЫГРЫВАТЬСЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,СЛЕДУЕТ НА ПОТОМКАХ.
Зачем вы всё под капс-локом пишете?
Т.е. вы считаете что кого-то стоит оставить в списке проклятых. Это разве не противоречит сказанному выше что мёртвых пинать не стоит? И кстати, потомки-то разве не за собственные дела должны отвечать?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #342 : 03/03/11 , 20:31:21 »
Уточняю: мёртвого ВЕЛИКАНА, который был основателем первого в мире социалистического государства, и которого чтут миллиарды людей. А перечисленные Вами иные мертвецы - мрази и пигмеи по сравнению с Лениным.

Оффлайн skyline

• Участник
  • *
« Ответ #343 : 03/03/11 , 21:00:50 »
Уточняю: мёртвого ВЕЛИКАНА, который был основателем первого в мире социалистического государства, и которого чтут миллиарды людей. А перечисленные Вами иные мертвецы - мрази и пигмеи по сравнению с Лениным.
Не по-христиански пинать мёртвого вообще. Оценка же Ленина весьма неоднозначна, абсолютное большинство русских националистов относятся к нему негативно.

MALIK54

• Гость
« Ответ #344 : 03/03/11 , 22:39:35 »
Не по-христиански пинать мёртвого вообще. Оценка же Ленина весьма неоднозначна, абсолютное большинство русских националистов относятся к нему негативно.
и по этой причине тоже националистов двухтысячных годов держат за умственноотсталых