Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 443761 раз)

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #210 : 17/06/10 , 21:47:33 »
Я никогда не отказывался от своих слов. Для меня "жиды - нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа".
Наши первоочередные лозунги:
1.ЗА ЕДИНУЮ,  СВОБОДНУЮ И НЕДЕЛИМУЮ РОДИНУ В ГРАНИЦАХ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 1985 ГОДА!

2. ЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ , САМОДОСТАТОЧНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ ЭКОНОМИКУ!

3.ЗА СТАЛИНСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ И РУССКО – СОВЕТСКУЮ, КОНСТИТУЦИОННО – ОТВЕТСТВЕННУЮ ПЕРЕД НАРОДОМ ВЛАСТЬ!
Воинствущий антижидоизм (жидофобия - в отношении к определённой национальности) на форуме присутствует, это на самом деле так. И, наверное - в чрезмерных количествах. Об этом следует задуматься. Но... не антисемитизм! Его здесь никогда не было!
На сегодня русский народ - самый бесправный народ России. Он не имеет права даже на свою национальную идентификацию и поэтому призыв: за равноправие (равные права) русского народа с другими народами России ни в искушение, ни в заблуждение живущих нынешними реалиями людей ввести не должен.

MALIK54

• Гость
« Ответ #211 : 17/06/10 , 23:14:06 »
На сегодня русский народ - самый бесправный народ России. Он не имеет права даже на свою национальную идентификацию и поэтому призыв: за равноправие (равные права) русского народа с другими народами России ни в искушение, ни в заблуждение живущих нынешними реалиями людей ввести не должен.
значит
будем бороться за пропорциональное представительство ЖИДОВ в жидовской думе!

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
  • Вегетарианцы по понедельникам
« Ответ #212 : 21/07/10 , 12:25:43 »
Александр Анатольевич! Какие сайты, форумы на сегодня вы считаете истинно патриотическими? Сейчас многие хотят, как раньше говорилось, и рыбку съесть и на хрен сесть, получая бабки от воров за создания их собственного «не Я» и контролируемого, регулируемого  «противостояния». Ваше мнение, как патриота Советской земли, можно было бы взять на вооружение многим, страдающим в дерьме. Я сам не нашел чего-то подходящего. Пришлось нарисовать г президенту на форум, точнее на монологи людей, там ответов и не предназначалось.  Предварительно просчитав прибыль их общака, которая по скромным расчетам получилась около 2х трлн $ в год. Попытался изложить все по фене - http://kuznetsalex.na.by/forum/announcements.php  . Решил, для себя, что так честнее, нежели месить слова черт знает с кем. Там конечно не напечатали, но эффект внутренний, все таки остался. Не затруднит, напишите адреса патриотических сайтов (до тем с вашим участием) здесь, либо прямо у меня на http://kuznetsalex.na.by/forum/topic.php?forum=1&topic=7  и желательно сайты провокаторов, а форум «9 мая» было видно по их экономической необразованности и отношению к Марксу, но, чтобы дойти до такого, нужно явно служить путинским демо-пидорам.  И где сейчас можно скачать полное собрание ваших песен? Кузнецов.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #213 : 21/07/10 , 18:20:21 »
Александр Анатольевич! Какие сайты, форумы на сегодня вы считаете истинно патриотическими? Сейчас многие хотят, как раньше говорилось, и рыбку съесть и на хрен сесть, получая бабки от воров за создания их собственного «не Я» и контролируемого, регулируемого  «противостояния». Ваше мнение, как патриота Советской земли, можно было бы взять на вооружение многим, страдающим в дерьме. Я сам не нашел чего-то подходящего. Пришлось нарисовать г президенту на форум, точнее на монологи людей, там ответов и не предназначалось.  Предварительно просчитав прибыль их общака, которая по скромным расчетам получилась около 2х трлн $ в год. Попытался изложить все по фене - http://kuznetsalex.na.by/forum/announcements.php  . Решил, для себя, что так честнее, нежели месить слова черт знает с кем. Там конечно не напечатали, но эффект внутренний, все таки остался. Не затруднит, напишите адреса патриотических сайтов (до тем с вашим участием) здесь, либо прямо у меня на http://kuznetsalex.na.by/forum/topic.php?forum=1&topic=7  и желательно сайты провокаторов, а форум «9 мая» было видно по их экономической необразованности и отношению к Марксу, но, чтобы дойти до такого, нужно явно служить путинским демо-пидорам.  И где сейчас можно скачать полное собрание ваших песен? Кузнецов.

Истинно патриотических сайтов и форумов, с которыми я и сам был бы на 100% согласен, не вижу. Есть отдельные темы, разделы на различных сайтах, но вот чтобы они моему мировоззрению полностью соответствовали, такого нет. Наверное, если бы так было, то человек, возглавляющий такой сайт, стал бы современным мессией, за которым люди массами пошли. Я с интернетом более - менее познакомился около трёх лет назад и кроме БФ, "ЛГ", "9МАЯ", кпрф.ру, "Чёрной сотни" и нашего "17МАРТА" на других сайтах не засвечивался. Провокаторы имеются на разных сайтах, причём сегодня они рядятся в одежды и русистов, и сталинистов, но служат так или иначе ворам во власти. И распознаются эти провокаторы, как и раньше, по своим низменным "делам".
В отношении песен, выпущенных на сегодняшний день, повторяюсь, что все они есть здесь, на нашем Первом форуме, где их можно и скачивать и слушать.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #214 : 26/07/10 , 14:40:48 »
У вас можно скачивать, но не все сообразят.  Прослушать и вытащить из истории IE.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #215 : 07/08/10 , 20:57:37 »
Нам пишут из Болгарии
------------------------
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ В ГАЗЕТЕ "СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" ПУБЛИКАЦИЮ "НУ ТЕПЕРЬ,
НАРОД, ДЕРЖИСЬ!" - Медведев предложил переименовать милицию в полицию
(http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=58161). Я
СЧИТАЮ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ -
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ: ПОД ДВУГЛАВЫМ ОРЛОМ И ВЛАСОВСКИМ ТРИКОЛОРОМ МОЖНО
БЫТЬ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ И ЖАНДАРМЕРИЯ. ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ ТАКИМ ОБРАЗОМ НАМ
ПОМОГАЕТ ИЗЪЯСНИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО. У НАС, В БОЛГАРИИ,
ТОЖЕ МИЛИЦЯ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ПОЛИЦИЮ. С ТЕХ ПОР НАЧАЛИСЬ ГРАБЕЖИ,
УБИЙСТВА, БЕЛЫЙ ТЕРРОР, УЗКИЕ СВЯЗИ ПОЛИЦИИ С ПОДЗЕМНЫМ МИРОМ. В
ПОЛИЦИИ (И ЖАНДАРМЕРИИ) ДАВНО ПРОЦВЕТАЮТ КОРУПЦИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ. У МЕНЯ
ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОРГАНАМ МВД, МОЯ МАМА РАБОТАЛА ПРОСТЫМ СОТРУДНИКОМ В
ПАСПОРТНОМ ОТДЕЛЕ МВД НАШЕГО ГОРОДА, В КОЛЛЕКТИВЕ БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
ТОВАРИЩЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОРЯДОК В РАБОТЕ, ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ
МИЛИЦИИ НАШЕГО ГОРОДА ОТНЕССЯ С БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ К НАШЕМ ГОРЕ - ПОТЕРЯ
ОТЦА, ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 46 ЛЕТ, И ПОМОГАЛИ НАМ ДОБРЫМ СОВЕТОМ, ВНИМАНИЕМ,
КОТОРЫЕ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. НО ЭТО БЫЛА МИЛИЦИЯ! У МЕНЯ ЕСТЬ
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И Я НЕ МОГУ ВЫСТУПИТЬ ПРЯМО НА ФОРУМЕ
"СР", ЕСЛИ КТО - ТО ОТРЕДАКТИРУЕТ И ПОМЕСТИТЬ, БУДУ ЕМУ ВЕСЬМА
ПРИЗНАТЕЛЕН. ДА, ПРАВ ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ - ПОЛИЦИЯ! И ЖАНДАРМЕРИЯ!

ЛЮБОМИР ИВАНОВ, г. РУСЕ, 57 ЛЕТ
ОТВЕТ:
Согласен с товарищем Любомиром: в воровском антирусском государстве под власовским предательским триколором должна быть и власовская ПОЛИЦИЯ. Триколор приняли? - Приняли с экстазом. Капитализм заглотили? - Заглотили со смаком.
Колония (Россия) живёт под диктатом метрополии (США). Извольте и с полицаями смириться тем более, что сатрапы режима ими уже стали по своей сути.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #216 : 09/08/10 , 06:35:29 »
У меня с первых мгновений были положительные эмоции по этому поводу, «милиция» и армия давно уже превратились в бандитскую группировку, охраняющую воров и преступников. На самом же деле сменят вывески и снимут с государственных средств пару трлн баксов.  Ведь все их программы нацелены только на отмывку бабок, это и программа катастроф 2000 года, и силиконовые долины и поиск энергии круче Солнца пр. А история, политика, наука России и все что с ней связано им по колено, этим запад занимается, секрета уже нет.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #217 : 09/08/10 , 11:34:35 »
У меня с первых мгновений были положительные эмоции по этому поводу, «милиция» и армия давно уже превратились в бандитскую группировку, охраняющую воров и преступников. На самом же деле сменят вывески и снимут с государственных средств пару трлн баксов.  Ведь все их программы нацелены только на отмывку бабок, это и программа катастроф 2000 года, и силиконовые долины и поиск энергии круче Солнца пр. А история, политика, наука России и все что с ней связано им по колено, этим запад занимается, секрета уже нет.
Главная их суть - нажива. И пожары, и иные стихийные катаклизмы, и всякого рода празднования и переименования в России
для них только источник меркантильной выгоды и наживы.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #218 : 14/08/10 , 14:52:28 »
                               ВНИМАНИЕ!
       Всем, кто любит и ценит русское искусство
                     и развитие его традиций.

ВЫСТАВКА "Земля Родная"
     произведений художников Петровской Академии
    Наук и Искусств,а так же приглашенных из других
                                      регионов.
     В программе:  творческие встречи с авторами работ,
  а так-же с артистами, музыкантами, литераторами и др.

Выставка открыта с 24 августа до 5 сентября 2010 г.
         в центральном выставочном зале С-Петербурга

Время работы с 11 ч. до 17 ч.

Отд. Изо. Иск. ПАНИ

Нивидимов

• Гость
« Ответ #219 : 17/08/10 , 00:41:44 »

Главная их суть - нажива. И пожары, и иные стихийные катаклизмы, и всякого рода празднования и переименования в России
для них только источник меркантильной выгоды и наживы.
Ну вот тут я с вами очень согласен. А что вы хотели ? Ведь близнецы-медлопуты выходцы из очень среднего совкового образования или это не так ? И вы и я учились при совке и прекрасно понимаем , что из не откуда с запада такие как медлопуты не взялись. Вы посмотрите, как точно они пытаются воссоздать эпоху бРежнева. А почему ? А потому что время их молодости было и знания их ограничены тем образованием. И еще хотел задать вам вопрос : В ваших песнях очень заметно вылезает ненависть к русским людям, почему так ?

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #220 : 17/08/10 , 06:11:36 »
Для верующего невидимого совка. Господин, поп, ворам и бандитам верующий или как вас там Нивидимый. Вы и совок и путинские грабли, короче помело бандитов и воров. Что-нибудь свое то у вас есть? Или вас в совке только молиться научили? Помню в школе мы только этим и занимались (в промежутках между спортивных секций в школах спортивного мастерства и ДСШ, драмкружков во Дворцах пионеров и обычных школах и тд).   Правда священниками раньше называли обычных учителей и веровали мы в свои силы и будущие своей страны. А вы я так понимаю, ученик с последней парты-двоечник и второгодник, мальчиш плохиш.

Нивидимов

• Гость
« Ответ #221 : 17/08/10 , 09:35:52 »
Kuznetsov
Сам то понял чего написал ? Читай http://www.endlessnight.org/viewtopic.php?f=96&t=19188&p=50592#p50592

MALIK54

• Гость
« Ответ #222 : 17/08/10 , 10:58:21 »
Админу:дискуссия с сумасшедшими непродуктивна,гражданин нивидимов-второе издание известного вам персонажа.Банить

Марина Чернова

• Гость
« Ответ #223 : 17/08/10 , 19:11:30 »
А модер Чернова стела мои посты в теме про кирилку-говоруна , о его содействии в исламизации России.
Я верующий человек , крещен в православии ныне здравствующим митрополитом петербуржским , дружу с митрополитами ИРПЦ , а секту рЕпЕцЕ медлопутовскую за церковь и тем более Русскую не считаю.
Георгий Невидимов, я предупредила, что знаю вас и вашу провокационную деятельность на ряде патриотических форумах, направленную на раздрай патр. сил.  Вы не вняли ни моим предупреждениям, ни предупреждениям моих соратников. От вас вновь прозвучали нелицеприятные выпады в адрес лидеров Харчикова А. и Штильмарка А, за что вы и были наказаны.
Впредь намерена подобным же образом поступать со всеми провокаторами-ушлепками.

Оффлайн Kuznetsov

• Участник
  • *
« Ответ #224 : 18/08/10 , 11:27:44 »
Невидимый точно ученик с последней парты. Мог бы закончить хорошими советскими детскими стихами. Немного процитирую для двоечника –
«Лисица блядь, пирог говно, котлеты из конины
 Отдайте шляпу и пальто – е.л я ваши именины…»
Чуть опоздал, вы его мат рано удалили.