Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 425584 раз)

Сергуня

• Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #195 : 10/06/10 , 14:47:52 »

Сегодня Илья Глазунов заявил в очередной раз, что история человечества это борьба народов и религий, а не борьба классов, как говорил Карл Маркс.
Какое открытие сделал на канале "Культура" живописец! Ведущий, правда, чуть не заржал.
ОТВЕТ:
Илья Глазунов - зажравшийся, антирусский, мнящий себя кондовым русским, "барин" из одной кучи с Ник. Михалковым. Махровый антисоветчик, как впрочем и почти всё нынешнее опроституированное мерседесно- дворцовое церковное начальство.
Ближе всего православная церковь стояла к народу при товарище Сталине, ибо каков поп (в государственном масштабе), таков и приход (и светский, и церковный)
---------------------------------------------------------------------
Да каким бы уродом не был И. Глазунов - но в тезисе:
история человечества это борьба народов и религий, а не борьба классов, как говорил Карл Маркс.
он абсолютно прав! Ибо надо классифицировать людей не по отношению к средствам производства и доходам - а по их СОЗНАНИЮ! А оно бывает "святое" и "поганое". ( http://9e-maya.ru/books/Dm_Nev_Religia_Deneg.rar )
Сознание же всегда мифологично, т.е. в корне своём религиозно. Базовые ценностные морально-нравственные установки, а с ними и мировоззрение и поведение людей зависят от их религий - которые им внушаются матрицей образования-воспитания - вот что главное!

Суть Христианства Истинного - дано здесь
Про попов и РПЦ согласен полностью - гниль и гниды!
Но ведь современная РПЦ и попы - это позор и дискредитация Русского Православного Христианства - они фарисеи. Они не имеют с Реальной Коммунистической анти-жидовской Сутью Христианства ничего общего.

Что касается равинского отпрыска К. Маркса (Мордехая Леви) и его "Учения" - то это гнилая замануха, призванная внедрить вирусы евроцентиризма и либерастии в умы людей - дезориентировать их, выхолостить Духовное, заменяя всё рациональным лохотроном экономизма,
встроить всех в хвост европы жидопы - и чтобы они на её интересы равнялись и ишачили. А "непрогрессивные народы" (а не классы вовсе!) должны исчезнуть со сцены! - эта тема ведь разобрана уже - здесь!

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #196 : 10/06/10 , 21:03:40 »
Cергей! Я этот свой ответ отправил именно на форуме кпрф.орг и именно вне всякого контекста с Мордехаем, а чтобы накатить вместе с "марксистами" на "великого русского" художника. У меня несколько отличный от вашего стиль полемического мышления, но мне известно также, что истмат, которым нас пичкали в университете - это учение, впервые в истории человеческой мысли наукоподобно обосновавшее право человека и общества на бессовестность и безнравственность. И Мордехай, и иже с ним раз и навсегда отказали сфере духа (включающей в себя идеалы совести, справедливости и нравственности) в праве считаться смыслообразующим стержнем жизни. Знание без веры - капкан для духа; вера без знания - заповедник для духа. И в капкане плохо, и в заповеднике долго не проживёшь. Ежели высвободимся из капкана, то совершенно по новому сумеем оценить природу хранящегося в заповеднике НАСЛЕДИЯ. Это Наследие и есть - "нравственные устои общества"

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #197 : 12/06/10 , 11:11:10 »
Пишет мне Борис Митрофанович Стародубцев. Приглашаю наших товарищей - оппонентов ответить на это письмо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                           ФЛАГ  ИЛИ    РЕБУС

Демонстрируемый на мероприятиях "движения 17 марта" флаг, выглядит как ребус
или лоскутное одеяло. Его элементы не очень-то совместимые, вызывают вопросы
 и нуждаются в толкованиях. И визуально и по смыслу.
    1. Как можно совмещать половинку советского флага (Союза Советских Социалис-
тических Ресвублик) с его антиподом (монархической империей) ? И нужно ли извле-
кать из архива флаг не прижившийся и в 19 веке? ( Чёрно-желто-белый триколор был
введён Александром 2 в 1858 году и просуществовал 25 лет до 1883 г.) Позже с 1905
до 1914 г. его использовала "чёрная сотня", стушевавшаяся с началом войны с Гер-
манией, ибо воевать пришлось, почему-то, с антисемитами-немцами, а не с евреями.
Воспринимать этот триколор как символ империи можно только с большими натяж-
ками и толкованиями. "Красная империя"? "Белая"? "Пятая"? и т. д.
   2. Не менее странным выглядит присутствие профиля Сталина, которого эта самая
монархия репрессировала тюрьмами и ссылками. И фигурирует он здесь как восьми-
гранная гайка или болт, соединяющий социализм с капитализмом. Это нонсенс. Ибо
 монархия это антисоветизм и капитализи по определению.
   3. Георгиевскую ленту давно уже мусолятт нынешние оккупанты России для ди-
скредитации подвигов Советской Армии и её Главнокомандующего. Мол в войне по-
бедил народ, вопреки Сталину с помощью святого Георгия, охотника на драконов.
(Да тот дракоша - жалкая ящерица по сравнению с вермахтом или НАТО.) По замеча-
нию Ю.И.Мухина - оранжево-чёрные цвета это похоронная символика у иудеев.
   4. Восьмиконечная "звезда Богородицы" также из арсенала православного антисо-
ветизма. Нечего, мол, бороться, напрягаться - Богородица, покровительница России,
всё устроит. "В 1941 году икону вокруг Москвы обнесли и Гитлер отступил. так что
покайтесь и терпите. Ибо всякая власть от бога. Аминь".

Б.Стародубцев

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #198 : 12/06/10 , 11:41:06 »
Ответ:

В отличие от троцкистов, неотроцкистов и т.п. мы - национал-коммунистическое движение. Мы не собираемся с распростёртыми руками встречать китайцев-освободителей. Мы не собираемся в России принимать миллионы прочих вселенцев, даже если они поднимут красное знамя. Мы не собираемся жить под властью жидов, даже если они вновь наденут красные маски. Мы русские люди и русские коммунисты.

Никакой самый рассоциалистический СССР под неграми и папуасами, где русские люди будут подвергаться дискриминации и геноциду, нам не нужен. А нам нужен социализм для русского народа.

Красное знамя означает коммунизм и оно интернациональное. Его используют маоисты Непала и партизаны Колумбии, баски-сепаратисты в Испании и негры-троцкисты в Южной Африке.

Чёрно-злато-белое знамя означает русский народ.

При монархии использовалось много знамён, и бело-сине-красное, и чёрно-злато-белое, и Андреевский флаг и т.д.
Но вот восстала Польша против русских. Её поддержали жиды. Её поддержали и разные леваки-космополиты (якобы "интернационалисты"). И тогда поляки и прочие антирусские силы вывешивали из окон бело-сине-красный флаг, а русские вывешивали чёрно-злато-белый флаг.
Когда жиды рвались к власти в 1980-90-х годах, снова они и их сторонники подняли бело-сине-красный флаг, а русские патриоты - чёрно-злато-белый флаг.

Чёрно-злато-белый флаг - не знак за восстановление монархии, а знак против сепаратистов и против жидовского засилья.

И мы ставим его на знамя "17 марта", чтобы все издалека видели наше отличие от троцкистов, неотроцкистов, пидормаоистов, от всех врагов русского народа в красных масках.
Чтобы у нас этой сволочи и духу не было, а русские коммунисты и все сторонники русского социализма к нам наоборот стекались.

Вот флаг ГДР. Почему немцам можно соединить социалистические и национальные символы, а русским нельзя?

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #199 : 12/06/10 , 19:24:42 »
кпрф.ру
------------
игорь316      
 Заголовок сообщения: Re: Песни русско-советского сопротивления. Кто против?!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 18:02

Добрый вечер Александр Анатольевич!Спасибо Вам,что Вы есть,что есть Ваши песни настоящие Советские,которые трогают душу и дают надежду,что Советская Власть обязательно вернется!
Надоело это Путинско-Медведевское вранье,они врут один раз но за то каждый день,развалили всю нашу страну,развели бомжей проституцию,коррупцию,безработицу,терроризм,бандитизм обрекли детей на не завидное будущее.БАНДИТ И ПЬЯНИЦА ЕЛЬЦИН РАССТРЕЛЯЛ ИЗ ТАНКОВ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ В 1993 С ТРАНСЛЯЦИЕЙ ЭТОГО ТЕРРОРИЗМА НА ВЕСЬ МИР. Не было в истории никогда и ни где чтобы исполнительная незаконная власть т.е.банда ельцина смогла расстрелять законодательную власть.Эта единственная власть которая ненавидет свой собственный народ.Власовский флаг над кремлем-это соответствует этому режиму.
Только Ваши песни дают возможность увидеть будущее нашей Великой страны.
ВПЕРЕД К СОЦИАЛИЗМУ В СССР!!!!
ОТВЕТ:
Спасибо, дорогой товарищ Игорь! В своих песнях я не о себе, "любимом", говорю, а о нашей великой Родине, которую угробили псевдодемократические поганые ублюдки. Кто против этих песен, тот враг Родины, под какой бы маской: "коммуниста", "националиста", "модератора", "регистратора", провокатора он (она) не скрывался (не скрывалась). Будущее всё равно за нами, а не за этими жидогомосексуальными, паразитирующими на нашем чистом и светлом, подонками и их изощрённо обработанными прихвостнями. СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!
Заходите на один из лучших патриотических сайтов России http://www.17marta.ru

Aleksandr

• Гость
« Ответ #200 : 12/06/10 , 20:43:36 »
Разговор, произошедший на ветках http://17marta.forum24.ru/?1-1-0-00000118-000-0-0-1276295662  и http://17marta.forum24.ru/?1-1-0-00000130-000-0-0 сорвал маски с многих важных активистов ОД 17 Марта и проявил их неприглядный вид, показал их истинное отношение к ОД 9 мая. И в связи с этим я  разочарован в ОД 17 марта. И поэтому ухожу из ПолитСовета ОД 17 Марта и из модераторов их форума.

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #201 : 12/06/10 , 21:52:18 »
Кто желает ещё уходить - так уходите, кто желает остаться - оставайтесь. На двух стульях никому сидеть не надо.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #202 : 13/06/10 , 00:22:50 »
Товарищ Александр! Давайте отринем абмиции и  будем  вместе работать. Мы - свои, мы - русские. А уж там как Бог даст.

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #203 : 13/06/10 , 11:57:15 »
МОЙ ОТВЕТ СЕРГУНЕ
---------------------
Cергей! На меня - то ты зачем катишь? Я ведь тебе никогда НЕ НАЧИНАЛ делать ничего плохого. Неужели так уж хочется выбить меня из равновесия? Вместо того, чтобы работать, пусть и критично (а иногда может быть по - русски и грубо) вы опять провоцируете разрыв. Я своим песням соответствую по натуре, и нет у меня никакой барской спеси, которую пытается навесить мне одна завуалированная жидовка. Её что ли в союзники будешь брать? Ты ведь на меня в самом начале вышел, а не я на тебя. Ну ладно, необходимо с меньшевиками, с буржуями, с контрами размежёвываться, а с русскими национал - коммунистами, представленными на сайте "17 марта" (пусть и не во всём согласными с вами - полное согласие бывает только на кладбище) ЗАЧЕМ? За всю свою жизнь никогда я не воровал, не предавал и никого не обгаживал. И делая достаточно много положительного и нужного, выше свой головы прыгнуть, увы, не могу.
"Как бы тебя не хулили, лишь бы совесть тебя хвалила" (Тихон Задонский)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ товарищу АЛЕКСАНДРУ
--------------------------------------
Александр! Давайте хотя бы продолжим работу по выкладке песен сопротивления. Это ведь НАШИМ РУССКИМ людям необходимо. Пусть будет Вам памятником их благодарность.

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #204 : 13/06/10 , 13:01:30 »
СЕРГУНЕ И ПР.
Решение об удалении с форума некоторых людей принял я, и беру на себя полную ответственность.
Александр Анатольевич ни при чём и донимать его не нужно.

MALIK54

• Гость
« Ответ #205 : 16/06/10 , 09:36:28 »
Кто желает ещё уходить - так уходите, кто желает остаться - оставайтесь. На двух стульях никому сидеть не надо.

кто желает остаться - оставайтесь-но недолго
Решение об удалении с форума некоторых людей принял я, и беру на себя полную ответственность.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
слишком много(патологически много) внимания уделяется еврейскому вопросу.Сталин свой тост "За здоровье русского народа"поднял после победы,а не в процессе борьбы

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #206 : 16/06/10 , 11:00:55 »
Почему недолго? Вы от себя это?

В 1941-45 "много внимания уделялось немецкому вопросу".

Оффлайн Аdmin

• Администратор форума
« Ответ #207 : 17/06/10 , 20:03:25 »
Обращение к активистам Движения
"9 МАЯ" и "Движения 17 МАРТА"

Товарищи! В свете последних событий, направленных на
разъединение наших и ваших активистов, а также разного видения
нами оппозиционно-патриотической работы и информационной борьбы, то
есть во вред нашему сотрудничеству, предлагаем
ОТКРЫТО И КРАТКО выразить коллективное мнение каждой из сторон, а
именно: "Движения 9 МАЯ" и "Движения "17 МАРТА". Что
вам в нас (нам в вас) не нравится по пунктам:

1. С чем вы (мы) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ (перечисление)
2. С чем мы (вы) СОГЛАСНЫ ПРИ УСЛОВИИ (перечисление)
3. В чём мы (вы) НЕ СОГЛАСНЫ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (перечисление)

Мы со своей стороны обязуемся НЕ НАРУШАТЬ Правил ВАШЕГО ФОРУМА, вы
обязуетесь не нарушать Правил форума "17 МАРТА".
Далее мы готовы работать рука об руку с вами, но ТОЛЬКО на
взаимоприемлемых, не ущемляющих друг друга началах. Готовы
спокойно выслушать все конструктивные, направленные на общую пользу, предложения.
Если мы сочтём нужным что-то поменять в программе нашего Движения
"17 МАРТА", то мы посовещаемся и примем решение сами. Всякие попытки говорить с нами в тоне шантажа теми, кто более года назад покинул наше Движение, мы отвергаем. Мы не вмешиваемся в ваши программы, и мы не хотим, чтобы кто-либо из членов Движения "9 МАЯ" навязывал нам свои мнения.

С надеждой на понимание и здравый смысл, по поручению ООД "17 МАРТА"
А. А. Харчиков

Онлайн Ashar1

• Политсовет
  • **
« Ответ #208 : 17/06/10 , 20:07:27 »
Товарищи из "9 МАЯ", пишущие мне в личку. Ссылка на ваши письма открывается у меня словами: "Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения". То есть я не вижу текстов, которые вы мне присылаете, а моя почта к вам блокируется вашей администрацией с 14 числа мая месяца, и я при всём желании не имею возможности лично вам ответить.

MALIK54

• Гость
« Ответ #209 : 17/06/10 , 21:24:52 »

на форуме он талдычит и талдычит вирус - "нац-пропорц представуительство!
форум-то не самоцель - а важно к чему он зовёт!
И куда он у вас теперь зовёт?!

И что Харчиков теперь пиарит? Это на его совести - и такую смену окраски ему не простят коммунисты! То было - убей В СЕБЕ жида! И Жиды это люди ВСЕХ национальностей грабящих Россию - а тут давайте будем бороться за пропорциональное представительство ЖИДОВ в жидовской думе! Вот ведь суть!

Пусть выкидывает этот вирус - и мы оставим вас в покое.
Это мне написал Сергуня в личку.И он прав,если вдуматься
Возможно как человек Сергуня и гондон,но он говорит правильные вещи.Воинствующий антисемитизм доведёт форум и Харчикова до цугундера